Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Апрель

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
ivushka_elena
ВСЕМ Добрый вечер, попрошу и я у ангела хранителя совет.В конце месяца отпишусь. Елена 13.05 1970.


заявки принимаются от участников, имеющих минимум 50 сообщений
Рысь
Спасибо за акцию sm47.gif
очень надо Совет на апрель!!!!


выполнено
Meggy
nuzi , Совет от Ангела на апрель:
Ангел советует вам больше проводить времени в спокойных раздумьях, сосредоточиться на своих ценностях и приоритетах.
Если что-то не получается, то не стоит изводить себя. Позвольте себе отдых, даже в том случае, если дела требуют к себе внимания. Во время отдыха старайтесь очищать разум - в этом состоянии вы можите получить подсказку от ангела, как справится с накопившимися делами.
Прислушайтесь к своему сердцу, подумайте о своих истинных желаниях. Возможно ваше внутреннее "Я" хочет вам сказать, чтобы вы занялись тем делом, которое гармонично отзывается в вашем сердце и приносит душевный комфорт.

Удачи Вам! sm47.gif
Meggy
Pirusha, , Совет от Ангела на апрель:

Ангелы советуют вам найти баланс между работой и отдыхом.
В ближайший месяц вы можете заметить, что вам не хватает времени и ваши графики( планы) ломаются. Когда одни дела приносятся в жертву другим, это приводит к тому, что вы попадаете в цейтнот, в следствии чего могут "опустится руки" и можете даже впасть в состояние депрессии.
Ангелы понимают, что у вас много забот, требующих времени, но не стоит пренебрегать отдыхом и общением с близкими людьми, которые тоже чувствуют недостаток вашего внимания. Если почувствуете, что в жизни у вас появилось много забот и обязанностей, без колебаний просите ангелов облегчить ваше бремя.

Удачи Вам! sm47.gif
Meggy
Баба Яга , Совет от Ангела на апрель:
В ваших отношениях с друзьями и знакомыми людьми происходят перемены. Постарайтесь быть честным перед собой и другими, и проанализируйте, кто действительно является вашим другом, а кто просто притворяется и использует вас.
Вы меняетесь не только внутренне; меняется также ваша социальная жизнь. Также, меняются также ваши отношения с друзьями и знакомыми. Возможно, вы переживаете из-за того, что у вас больше нет общих интересов со старыми приятелями. Или , может быть, вас волнует, встретите ли вы новых друзей, с которыми вас свяжут тесные узы.
Изменения в отношениях с друзьями естественны, и ангелы просят вас не беспокоится - они избавят вас от гнетущих связей и посодействуют в появлении людей, которые разделят ваши интересы.
Удачи Вам! sm47.gif
Lanochca
девочки, я вроде бы не опоздала sm47.gif
Прошу совет от ангелов.
Спасибо! (данные в профиле)
за март отчитаюсь обязательно


выполнено
~Аня~
А мне можно совет от ангела на апрель. Анна 15.08.78г.? Я знаю, что у меня меньше 50 сообщений, но до конца акциии- я добью до 50!!!!
optimistka
А у меня День рождения в апреле. Совет от Ангела не помешал бы. Татьяна 09.04.1960


выполнено
selenalic
Iriska Совет от Ангела на апрель

Ангелы просят вас обратить внимание на свою эмоциональность.Вы способны сопереживать другим людям, а так же вы имеете огромную внутреннюю силу, с которой надо умело справляться.Чтобы не навредить ни себе, ни другим, эта сила должна сочетаться с любовью.Позвольте себе сиять любовью, чтобы ваша истинная сила могла творить настоящие чудеса

Удачи! t1308.gif



rulik Совет от Ангела на апрель

Ангелы просят вас не цепляться за старое, хотя оно вам хорошо знакомо! Найдите новый подход к жизни, постарайтесь смотреть на вещи по другому.Перемены могут внушать страх, не переживайте, ангелы окружат вас дополнительной заботой и любовью.Радуйтесь всему новому в вашей жизни:возможностям, людям, работе…

Удачи! t1308.gif



Julonia Совет от Ангела на апрель

Вы талантливы во многих отношениях, ваше истинное Я-мощное и энергичное.Если ранее вы скрывали свои истинные чувства от других, то сейчас ангелы вам советуют уважать свои истинные чувства и не скрывать их ни перед собой, ни перед другими.Ангелы помогут вам, они никогда не побуждают вас делать и говорить что то такое, что может навредить вам или кому-то еще!С помощью ангелов вы сможете выйти на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии

Удачи! t1308.gif
бусинка
Добрый вечер! Девочки и мне можно получить совет на апрель? Данные мои у selenalic есть.


выполнено
selenalic
ira746 Совет от Ангела на апрель

Ангелы просят вас задуматься о своих истинных желаниях.Постарайтесь чтобы ваши мысли и чувства отражали ваши истинные намерения, пересмотрите свои ожидания, все ли они нужны?Тщательно выбирайте свои цели, и наполняйте их любовью.Обращайтесь к ангелам-и они вам помогут заменить негативные мышления на позитивные

Удачи! t1308.gif



nadezhda Совет от Ангела на апрель

Ангелы хотят вам сказать, что бы вы были спокойны.Сохраняйте безмятежность даже посреди моря проблем.Ошибкой было бы думать, что вы сможете успокоиться только после того, как все ваши вопросы будут решены.Как раз наоборот.Сначала вам надо будет обрести душевный покой, и тогда все проблемы исчезнут.Ангелы постараются вам помочь обрести глубокое внутреннее умиротворение

Удачи! t1308.gif



bermarina Совет от Ангела на апрель

Ангелы призывают вас оглядеться по сторонам.Внимательно отнеситесь к тому что видите, слышите, говорите, думаете.Не упустите ту помощь, которая спешит к вам, обязательно примите ее. Ваши молитвы услышаны.Бог поручает выполнить роль земных ангелов людям, которые помогают в ответ на ваши молитвы

Удачи! t1308.gif
Meggy
~Аня~ , данная тема рассчитана на 20 заявок. Если желающих, имеющих 50 сообщений, больше не будет, а вы за это время наберете недостающие количество сообщений, то мы включим вас в список участников! sm47.gif
Meggy
Darka , Совет от Ангела на апрель:
Ангел-Хранитель говорит, что Ваше сердце мечтает о большой любви и родственной душе, которая могла бы разделить ваши интересы и ваше мировоззрение. Ваши молитвы были услышаны, и теперь ангелы будут вас побуждать совершить шаги к осуществлению этой мечты.
Если у вас уже есть с кем-то близкие отношения, ангелы призывают вас не сопротивляться и позволить им решить, что вам с ними делать - попытаться развить до уровня единения душ или покончить с ними. Если отношения прекратятся, знайте - ангелы это делают для того, чтобы дать место новой любви.
Если же отношений сейчас нет, то в ближайший месяц вы будете совершать первые шаги навстречу к осуществлению мечты.
Следите внимательно за знаками , которые посылают вам ангелы, прислушайтесь к интуиции. Ангелы будут рядом с вами, помогая выбрать правильный путь.
Удачи Вам! sm47.gif
Ксюшенька
Цитата(Meggy @ 22.3.2012, 15:41) *
Ксюшенька , Совет от Ангела на апрель:

Возможно в вашем недавнем прошлом произошел конфликт, но теперь он улажен. Ангелы просят вас перестать смотреть на тревожащую ситуацию, как на проблему и впустить в вашу душу гармонию, ощущение счастья.
Посмотрите на других людей глазами ангелов и вы увидите в них много положительных качеств.
В вашей жизни начинается новая глава, ангелы подготавливают ваше сердце к приливу любви - в ближайшем будущем у вас появится либо новый партнер, либо восстановятся прежние отношения.
Будьте открыты для перемен в существующих взаимоотношениях и не слишком цепляйтесь за свои старые представления о них. Наступает время чудесных изменений в вашей жизни, поэтому доверьтесь своему Ангелу-Хранителю, попросите его о помощи и он устроит все наилучшим образом.

Удачи Вам! sm47.gif



Спасибо огромное за расклад!
обещаю отписаться в конце месяца
primorochka
Можно и мне получить совет от ангела-хранителя? Жанна 6.10.1962


выполнено
Julonia
Цитата(selenalic @ 22.3.2012, 20:50) *
Julonia Совет от Ангела на апрель
ангелы вам советуют уважать свои истинные чувства и не скрывать их ни перед собой, ни перед другими.Ангелы помогут вам, они никогда не побуждают вас делать и говорить что то такое, что может навредить вам или кому-то еще!С помощью ангелов вы сможете выйти на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии

selenalic, спасибо Вам за доброе послание от ангелов. Так мне сейчас её не хватает - внутренней гармонии и уверенности. Очень приятно это слышать))
anj
Цитата(Meggy @ 22.3.2012, 15:35) *
anj, Совет от Ангела на апрель

Ваш ангел-хранитель хочет сообщить о своей любви к вам! Он не осуждает вас за ошибки, которые вы совершаете и говорит вам, чтобы и вы себя также не осуждали.
В ближайший месяц ангелы помогут вам духовно расти и поддержат вас, если вы будете оказывать помощь другим. Если вдруг почувствуете, что эмоционально истощились, то в эти моменты ищите контакта с природой - гуляйте в парках, устраивайте пикники на природе, больше уделяйте времени на такое хобби, которые каким то образом связано с животными и растениями.
Удачи Вам! sm47.gif

Спасибо за совет! Прислушаюсь обязательно! t1308.gif
~Аня~
Девочки возьмите меня в акцию пожайлуйсту, ну очень нужен совет Ангела , ad.gif а осталось только 1 сообщение- я до вечера добью!!!!!


выполнено
Meggy
nearlyblonde, Совет от Ангела на апрель:
В апреле месяце вы можите почувствовать особую связь с Высшими Силами - это начнется этап стремительного духовного роста. От этого вы можите испытывать смешанные чувства: от восторга до удивления и растерянности. Вы можите испытать тягу к чтению литературы, которая бы способствовала духовному развитию и появится потребность к медитированию или особым практикам, которые бы способствовали успокоению разума.
Иногда у вас будут появляться тревоги, в отношении того, как ваши новые искания могут отразится на повседневной жизни, на семье, близких людях и т.д. Этот страх может помешать дальнейшему развитию, поэтому ангелы советуют отбросить тревогу, которая способна омрачить радость от изучения духовных вопросов. Положитесь на Высшие Силы и поверьте, если они привели вас к духовным исканиям, то они же позаботятся о вашем гармоничном течении дел в повседневной жизни. Но это при условии, что вы не будете проецировать страхи на свою жизнь.
Удачи Вам! sm47.gif
Meggy
Lanochca, Совет от Ангела на апрель:
Ангелы говорят о том, что вы слишком строги в отношении себя и предъявляете к себе слишком высокие требования. Порой это приводит к тому, что вы начинаете негативно думать о себе, если что-то не получается, тем самым вы утрачиваете духовные силы. Самосовершенствование невозможно без позитивных мыслеформ.
Ангелы призывают вас больше радоваться, позволить себе развлечения - это в вашем случае не роскошь, а необходимость. Ангелы понимают, что у вас много обязанностей и забот, которые требуют времени , денег и т.д., и у вас возможно нет сил и желания на забавы. Но они хотят вам сказать, что смеясь и забавляясь , вы начинаете расслабляться, а в этом состоянии вы становитесь более восприимчивы к новым идеям, заряжаетесь той необходимой энергией, которая поспособствует в осуществлении поставленных целей. Кроме того ваша жизнерадостность привлечет к вам тех людей, которые окажутся полезными и смогут оказать вам поддержку. Позитивное отношение к миру откроет перед вами новые возможности!
Удачи Вам!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека