Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Апрель

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
~Аня~
Цитата(Meggy @ 23.3.2012, 15:15) *
~Аня~ Совет от Ангела на апрель:
Ангелы просят вас почувствовать свою внутреннюю свободу
Возможно, вам кажется, что вы заложник своих жизненных обстоятельств. Ангелы просят понять, что вы сами себе придумали ограничения. Как только вы поймете, что в силах обрести свободу, сразу же ее получите. Все , что вы делаете в своей жизни, делается вами по собственному выбору. Все дело в мыслеформах, которыми мы привыкли думать. Попробуйте изменить ход мыслей и отношение к привычным делам ,ситуациям, людям и т.д.
В следующий раз, когда начнете очередную фразу словами "Я вынуждена...", остановитесь. Попросите ангелов показать вам какие-нибудь альтернативы. Они помогут вам либо закончить дело, которое вы начали, с более позитивным настроем, чтобы вы не чувствовали себя заложником обстоятельств, либо посоветуют заняться чем-нибудь другим - тем, что вам действительно будет нравиться.

Удачи Вам! sm47.gif

Отчитываюсь.... совет для меня дельный, но так тяжело было приминить в деле, вообщем не получилось у меня, так как по другому я воспитанна, я многое делаю ни как мне хочется, а по принципу- " Я вынуждена". В этом вся и проблема, это во мне заложено с детства.(((
Meggy
Цитата(selenalic @ 23.3.2012, 20:53) *
Meggy Совет от Ангела на апрель
Ангелы просят вас обратить свое внимание на своих детей, они видят потребность поиграть и позабавиться с ними, уделить им внимание.Так же обратите внимание на своего внутреннего ребенка.Распланируйте свое время, чтобы вы могли позабавиться с детьми и так же позволить проявиться детской стороне вашей души-повеселитесь вволю!

Действительно, в этом месяце много значимых событий происходило в жизни моего ребенка - выпускной в саду, подготовка документов к школе, посещение собрания для будущих первоклассников.Таким образом большая часть времени и внимания уделялось именно делам дочери. Спасибо за совет ангелу и за работу selenalic. sm47.gif
nadezhda
Цитата(selenalic @ 23.03.2012, 2:35) *
Ангелы хотят вам сказать, что бы вы были спокойны.Сохраняйте безмятежность даже посреди моря проблем.Ошибкой было бы думать, что вы сможете успокоиться только после того, как все ваши вопросы будут решены.Как раз наоборот.Сначала вам надо будет обрести душевный покой, и тогда все проблемы исчезнут.Ангелы постараются вам помочь обрести глубокое внутреннее умиротворение

Душевный покой удалось обрести лишь к концу месяца, хорошо когда ничего не тревожит. Я отпустила все свои проблемы, оставила их в прошлом. Было трудно, но получилось. Главное теперь не срываться и сохранять это умиротворение и далее по жизни.
selenalic
Цитата(Meggy @ 23.03.2012, 17:43) *
selenalic Совет от Ангела на апрель:
Ангелы хотят, чтобы ты знала, что прямо сейчас на тебя проливается благодать Божья .
После всех пройденных испытаний ангелы окружают тебя еще большей любовью, чем прежде.
Возможно ты просила о дополнительной помощи и защите, в ответ на эту просьбу у тебя появились новые ангелы, которые вносят в твою жизнь еще больше любви и света. Они избавят тебя от страхов и тревожных мыслей, если ты попросишь их об этом!

sm47.gif спасибо! да, большие праздники-Пасха и Поминальная неделя, очень тонко все чувствовалось, ангелы помогли в вопросе недвижимости, все так!
nuzi
Цитата(Meggy @ 22.3.2012, 15:05) *
Совет от Ангела на апрель:
Ангел советует вам больше проводить времени в спокойных раздумьях, сосредоточиться на своих ценностях и приоритетах.
Если что-то не получается, то не стоит изводить себя. Позвольте себе отдых, даже в том случае, если дела требуют к себе внимания. Во время отдыха старайтесь очищать разум - в этом состоянии вы можите получить подсказку от ангела, как справится с накопившимися делами.
Прислушайтесь к своему сердцу, подумайте о своих истинных желаниях. Возможно ваше внутреннее "Я" хочет вам сказать, чтобы вы занялись тем делом, которое гармонично отзывается в вашем сердце и приносит душевный комфорт.


Да, что-что, а изводить себя - это я умею))) а вот в апреле я прислушалась к себе.... и поняла, что эта работа не по мне, ну вот не мое - и все тут, как себя не уговаривай...и.....уволилась....мне понравилось это ощущение внутри - правильности этого решения относительно этой ситуации ay.gif

Спасибо Meggy и Ангелам!!!! sm47.gif
optimistka
Цитата(selenalic @ 23.3.2012, 19:45) *
Рысь Совет от Ангела на апрель

Ангелы просят вас остановится и прислушаться к себе.На данный момент вам будет помогать музыка.Ангелы призывают вас всей душой погрузиться в прекрасную музыку, она возвысит ваш дух над земными заботами наполнит ваши мысли Божественной любовью и идеями.Чем бы вы не занимались, включайте тихую музыку в качестве фона.И вообще, почаще пойте

Удачи! t1308.gif



optimistka Совет от Ангела на апрель

Ангелы просят вас освободиться и не пытаться упрямо держаться за то, что не приносит никакой пользы.Вы сами не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь.Не пытайтесь все контролировать, не хватайтесь за бесполезные аспекты вашей жизни.Расслабьтесь и отпустите-и Бог вам поможет!Все, от чего вы отказываетесь, будет заменено чем-то лучшим.

Удачи! t1308.gif



primorochka Совет от Ангела на апрель

Ангелы помогают вам удовлетворить ваши потребности, особенно это касается любви-семья, дети, близкие люди.Ангелы направляют вас, подсказывают путь к исполнению желаний.Просите их помочь вам и принимайте их помощь.Возможно вы почувствуете сильное внутреннее стремление отправиться в определенное место или встретится с кем то-следуйте своим стремлениям, вас ожидает прекрасное времяпровождение.Возможно вам захочется сесть на диету или заняться физкультурой

Удачи! t1308.gif

Selenalic Который раз убеждаюсь, что дуракам советы не дают! Они их не слушают и думают, что могут сами все решить. Это я про себя. Да, была возможность и был совет. Не послушала, теперь... и ведь опять не жалею. Баран упертый, что говорить. А за совет все-равно спасибо.
бусинка
Цитата(Meggy @ 23.03.2012, 17:02) *
В ближайший месяц вы можите в себе почувствовать необычайную внутреннюю силу. Энергия буквально будет вырываться наружу и вам будет необходимо найти нужное ей применение.


Не много не так получилось. Мне необходимо было много сил прилагать, а вот внутренних сил не было, поэтому тянулась как говориться из последних сил.

Цитата(Meggy @ 23.03.2012, 17:02) *
Ангелы советуют в предстоящем месяце контролировать свои эмоции и мысли, внутреннюю силу и природный интеллект


Спасибо совету Ангелов, да нужно было разумно распределить свою энергию, чтобы на все хватило.
nearlyblonde
Цитата(Meggy @ 23.3.2012, 16:03) *
nearlyblonde, Совет от Ангела на апрель:
В апреле месяце вы можите почувствовать особую связь с Высшими Силами - это начнется этап стремительного духовного роста. От этого вы можите испытывать смешанные чувства: от восторга до удивления и растерянности. Вы можите испытать тягу к чтению литературы, которая бы способствовала духовному развитию и появится потребность к медитированию или особым практикам, которые бы способствовали успокоению разума.
Иногда у вас будут появляться тревоги, в отношении того, как ваши новые искания могут отразится на повседневной жизни, на семье, близких людях и т.д. Этот страх может помешать дальнейшему развитию, поэтому ангелы советуют отбросить тревогу, которая способна омрачить радость от изучения духовных вопросов. Положитесь на Высшие Силы и поверьте, если они привели вас к духовным исканиям, то они же позаботятся о вашем гармоничном течении дел в повседневной жизни. Но это при условии, что вы не будете проецировать страхи на свою жизнь.
Удачи Вам! sm47.gif

Спасибо за совет) возможно, это проявилось в том, что я решила поститься, ходила в церковь. Искала для себя спокойствие именно там)
Ксюшенька
Цитата(Meggy @ 22.03.2012, 16:41) *
Ксюшенька , Совет от Ангела на апрель:

Возможно в вашем недавнем прошлом произошел конфликт, но теперь он улажен. Ангелы просят вас перестать смотреть на тревожащую ситуацию, как на проблему и впустить в вашу душу гармонию, ощущение счастья.
Посмотрите на других людей глазами ангелов и вы увидите в них много положительных качеств.
В вашей жизни начинается новая глава, ангелы подготавливают ваше сердце к приливу любви - в ближайшем будущем у вас появится либо новый партнер, либо восстановятся прежние отношения.
Будьте открыты для перемен в существующих взаимоотношениях и не слишком цепляйтесь за свои старые представления о них. Наступает время чудесных изменений в вашей жизни, поэтому доверьтесь своему Ангелу-Хранителю, попросите его о помощи и он устроит все наилучшим образом.

Действительно конфликт был. И не один. И обида на него осталась. Сложно отпустить.
По поводу ново йглавы абсолютно согласна. В моей жизни скоро начнется всё новое. Новая работа, новый человек.
Рысь
Цитата(selenalic @ 23.3.2012, 20:45) *
Рысь Совет от Ангела на апрель

Ангелы просят вас остановится и прислушаться к себе.На данный момент вам будет помогать музыка.Ангелы призывают вас всей душой погрузиться в прекрасную музыку, она возвысит ваш дух над земными заботами наполнит ваши мысли Божественной любовью и идеями.Чем бы вы не занимались, включайте тихую музыку в качестве фона.И вообще, почаще пойте

Удачи! t1308.gif

selenalic, в апреле было много забот и таких трудных моментов, когда на душе было тяжело и скребли кошки.
Помня совет Ангелов я начала петь t1318.gif Хотя с детства была установка, что у меня ни слуха ни голоса, и нечего даже пробовать....
Петь стала исключительно для себя, особенно нравится мне выводить мелодии романсов rolleyes.gif оказывается, это такая потрясающая энергетика, впадаешь в особое состояние, как бы отделяешься от этого мира и становится легче
Ангелам и вам огромное спасибо за такой совет sm47.gif
Lanochca
Цитата(Meggy @ 23.03.2012, 16:08) *
Ангелы говорят о том, что вы слишком строги в отношении себя и предъявляете к себе слишком высокие требования. Порой это приводит к тому, что вы начинаете негативно думать о себе, если что-то не получается, тем самым вы утрачиваете духовные силы. Самосовершенствование невозможно без позитивных мыслеформ.
Ангелы призывают вас больше радоваться, позволить себе развлечения - это в вашем случае не роскошь, а необходимость. Ангелы понимают, что у вас много обязанностей и забот, которые требуют времени , денег и т.д., и у вас возможно нет сил и желания на забавы. Но они хотят вам сказать, что смеясь и забавляясь , вы начинаете расслабляться, а в этом состоянии вы становитесь более восприимчивы к новым идеям, заряжаетесь той необходимой энергией, которая поспособствует в осуществлении поставленных целей. Кроме того ваша жизнерадостность привлечет к вам тех людей, которые окажутся полезными и смогут оказать вам поддержку. Позитивное отношение к миру откроет перед вами новые возможности!

Мой отчёт:
в апреле пришлось очень серьёзно и много поработать - почти две недели практически без перерывов, очень большой объём работы с постоянным контролем за исполнением и выдвижением всё меньших сроков на итоговый результат со стороны начальства. Честно говоря, не до развлечений было, домой приходила с работы выжатая, как лимон. и бросить никак нельзя было, потому что некому делать эту работу было. Потом, правда, когда всё было сделано, позволила себе немного расслабиться и (шёпотом :) позаниматься своими делами в рабочее время ad.gif )
Спасибо большое за совет sm47.gif ! пыталась всё-таки следовать ему, хоть немного выкраивая времени для отдыха
Darka
Цитата(Meggy @ 22.3.2012, 21:57) *
Darka , Совет от Ангела на апрель:
Ангел-Хранитель говорит, что Ваше сердце мечтает о большой любви и родственной душе, которая могла бы разделить ваши интересы и ваше мировоззрение. Ваши молитвы были услышаны, и теперь ангелы будут вас побуждать совершить шаги к осуществлению этой мечты.
Если у вас уже есть с кем-то близкие отношения, ангелы призывают вас не сопротивляться и позволить им решить, что вам с ними делать - попытаться развить до уровня единения душ или покончить с ними. Если отношения прекратятся, знайте - ангелы это делают для того, чтобы дать место новой любви.
Если же отношений сейчас нет, то в ближайший месяц вы будете совершать первые шаги навстречу к осуществлению мечты.
Следите внимательно за знаками , которые посылают вам ангелы, прислушайтесь к интуиции. Ангелы будут рядом с вами, помогая выбрать правильный путь.
Удачи Вам! sm47.gif

В апреле отношения с любимым человеком действительно стали еще крепче, больше еще стали общаться и уделять друг другу внимания. Спаисбо Ангелам!!!
rulik
selenalic,отчитываюсь по совету ангелов на апрель!
Цитата(selenalic @ 22.03.2012, 20:50) *
Ангелы просят вас не цепляться за старое, хотя оно вам хорошо знакомо! Найдите новый подход к жизни, постарайтесь смотреть на вещи по другому.Перемены могут внушать страх, не переживайте, ангелы окружат вас дополнительной заботой и любовью.Радуйтесь всему новому в вашей жизни:возможностям, людям, работе…

Пыталась весь месяц контролировать себя,чтобы именно не цепляться за старое!Хотя оно постоянно возникало на горизонте...просто так и должно было быть. Я старалась поменять свое отношение к нему. Может мне показалось,конечно, но я как-то более спокойно его стала воспринимать, не смотря на то, что это "старое" далеко не очень приятно.
Спасибо, Леночка большое, за твою работу!!!!!! cp.gif sm47.gif
Iriska
Цитата(selenalic @ 22.03.2012, 20:50) *
Ангелы просят вас обратить внимание на свою эмоциональность.Вы способны сопереживать другим людям, а так же вы имеете огромную внутреннюю силу, с которой надо умело справляться.Чтобы не навредить ни себе, ни другим, эта сила должна сочетаться с любовью.Позвольте себе сиять любовью, чтобы ваша истинная сила могла творить настоящие чудеса


Ой, девочки, милые, очень прошу меня простить за задержку!!!! Как-то закружилась да и приболела ah.gif
Честно говоря, я не знаю, удалось ли мне следовать советам Ангелов....Но хочу сказать, что когда мне было плохо, либо хотелось что-то сгоряча сделать и сказать, резко отреагировать, ответить, что называется, "тем же", я вспоминала совет и это помогало мне прийти в себя успокоииться, посмотреть на человека и ситуацию более спокойно. В общем, думаю, Ангелы помогли мне многое не испортить, кое-что окончательно не потерять, а главное - никому не навредить, действительно, себе в первую очередь все же db.gif

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! ax.gif
bermarina
Цитата(selenalic @ 22.03.2012, 20:35) *
bermarina Совет от Ангела на апрельАнгелы призывают вас оглядеться по сторонам.Внимательно отнеситесь к тому что видите, слышите, говорите, думаете.Не упустите ту помощь, которая спешит к вам, обязательно примите ее. Ваши молитвы услышаны.Бог поручает выполнить роль земных ангелов людям, которые помогают в ответ на ваши молитвы

Извиняюсь за опоздание, но почему постоянно были проблемы с писаниной здесь. Совет ангела очень помог, особенно в начале месяца. Очень была нужна помощь и физическая и моральная, нервы сдавали постоянно. В общем семья и друзья помогли, да и я сама успокоилась, спасибо за совет!
ученица Оля
Девочки, а вы какой колодой пользуетесь?
Meggy
ученица Оля , оракул "Магическая сила вашего Ангела - Хранителя"
primorochka
Цитата(selenalic @ 24.03.2012, 3:45) *
primorochka Совет от Ангела на апрель

Ангелы помогают вам удовлетворить ваши потребности, особенно это касается любви-семья, дети, близкие люди.Ангелы направляют вас, подсказывают путь к исполнению желаний.Просите их помочь вам и принимайте их помощь.Возможно вы почувствуете сильное внутреннее стремление отправиться в определенное место или встретится с кем то-следуйте своим стремлениям, вас ожидает прекрасное времяпровождение.Возможно вам захочется сесть на диету или заняться физкультурой

Удачи!

Прощу прощение за опоздание,Действительно был порыв,что-то изменить ,заняться собой,в первой половине было приятное семейное мероприятиено ,но в общем почти апрель проболела,сначала ОРВи,следом хондроз,захватила часть мая.
Спасибо за вашу работу.
Meggy
Тема будет удалена 18 мая
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека