Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Апрель

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Meggy
бусинка, Совет от Ангела на апрель:
В ближайший месяц вы можите в себе почувствовать необычайную внутреннюю силу. Энергия буквально будет вырываться наружу и вам будет необходимо найти нужное ей применение.
Ангелы говорят, что это состояние внутренней силы должно сочетаться с любовью и мудростью, чтобы не навредить ни себе , ни окружающим.
Если вы разумно и с добрыми намереньями распорядитесь внутренними ресурсами, то сможите помочь другим людям мудрым советом, делом или же , видя ваш позитивный настрой, они и сами смогут улучшить свое внутреннее состояние. Но , если же, в этот период вы вдруг негативно подумаете в отношении человека или ситуации, то есть вероятность , что негативными мыслеформами в сочетании с переполняющей энергией, вы сможите запустить "механизм разрушения". Ангелы советуют в предстоящем месяце контролировать свои эмоции и мысли, внутреннюю силу и природный интеллект направить на познание законов Вселенной и духовный рост - это позволит установить связь с ангелами, познать универсальную мудрость Божественного разума, развить способность видеть будущее.
Удачи Вам! sm47.gif
Meggy
~Аня~ Совет от Ангела на апрель:
Ангелы просят вас почувствовать свою внутреннюю свободу
Возможно, вам кажется, что вы заложник своих жизненных обстоятельств. Ангелы просят понять, что вы сами себе придумали ограничения. Как только вы поймете, что в силах обрести свободу, сразу же ее получите. Все , что вы делаете в своей жизни, делается вами по собственному выбору. Все дело в мыслеформах, которыми мы привыкли думать. Попробуйте изменить ход мыслей и отношение к привычным делам ,ситуациям, людям и т.д.
В следующий раз, когда начнете очередную фразу словами "Я вынуждена...", остановитесь. Попросите ангелов показать вам какие-нибудь альтернативы. Они помогут вам либо закончить дело, которое вы начали, с более позитивным настроем, чтобы вы не чувствовали себя заложником обстоятельств, либо посоветуют заняться чем-нибудь другим - тем, что вам действительно будет нравиться.

Удачи Вам! sm47.gif
Meggy
selenalic Совет от Ангела на апрель:
Ангелы хотят, чтобы ты знала, что прямо сейчас на тебя проливается благодать Божья .
После всех пройденных испытаний ангелы окружают тебя еще большей любовью, чем прежде.
Возможно ты просила о дополнительной помощи и защите, в ответ на эту просьбу у тебя появились новые ангелы, которые вносят в твою жизнь еще больше любви и света. Они избавят тебя от страхов и тревожных мыслей, если ты попросишь их об этом!
Удачи! sm47.gif
selenalic
Рысь Совет от Ангела на апрель

Ангелы просят вас остановится и прислушаться к себе.На данный момент вам будет помогать музыка.Ангелы призывают вас всей душой погрузиться в прекрасную музыку, она возвысит ваш дух над земными заботами наполнит ваши мысли Божественной любовью и идеями.Чем бы вы не занимались, включайте тихую музыку в качестве фона.И вообще, почаще пойте

Удачи! t1308.gif



optimistka Совет от Ангела на апрель

Ангелы просят вас освободиться и не пытаться упрямо держаться за то, что не приносит никакой пользы.Вы сами не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь.Не пытайтесь все контролировать, не хватайтесь за бесполезные аспекты вашей жизни.Расслабьтесь и отпустите-и Бог вам поможет!Все, от чего вы отказываетесь, будет заменено чем-то лучшим.

Удачи! t1308.gif



primorochka Совет от Ангела на апрель

Ангелы помогают вам удовлетворить ваши потребности, особенно это касается любви-семья, дети, близкие люди.Ангелы направляют вас, подсказывают путь к исполнению желаний.Просите их помочь вам и принимайте их помощь.Возможно вы почувствуете сильное внутреннее стремление отправиться в определенное место или встретится с кем то-следуйте своим стремлениям, вас ожидает прекрасное времяпровождение.Возможно вам захочется сесть на диету или заняться физкультурой

Удачи! t1308.gif
selenalic
Meggy Совет от Ангела на апрель

Ангелы просят вас обратить свое внимание на своих детей, они видят потребность поиграть и позабавиться с ними, уделить им внимание.Так же обратите внимание на своего внутреннего ребенка.Распланируйте свое время, чтобы вы могли позабавиться с детьми и так же позволить проявиться детской стороне вашей души-повеселитесь вволю!

Удачи! t1308.gif
Баба Яга
Цитата(Meggy @ 22.3.2012, 15:48) *
Баба Яга , Совет от Ангела на апрель:
В ваших отношениях с друзьями и знакомыми людьми происходят перемены. Постарайтесь быть честным перед собой и другими, и проанализируйте, кто действительно является вашим другом, а кто просто притворяется и использует вас.
Вы меняетесь не только внутренне; меняется также ваша социальная жизнь. Также, меняются также ваши отношения с друзьями и знакомыми. Возможно, вы переживаете из-за того, что у вас больше нет общих интересов со старыми приятелями. Или , может быть, вас волнует, встретите ли вы новых друзей, с которыми вас свяжут тесные узы.
Изменения в отношениях с друзьями естественны, и ангелы просят вас не беспокоится - они избавят вас от гнетущих связей и посодействуют в появлении людей, которые разделят ваши интересы.
Удачи Вам! sm47.gif

Спасибо! Все верно, ожидаются перемены в социальной жизни, а это влечет за собой смену людей с которыми происходит активное общение. Я на нынешней работе провожу 12 часов, без выходных. Меняю работу - меняю окружение. Дай Бог все к лучшему!
Спасибо Вам еще раз. sm47.gif
optimistka
Ангелы просят вас освободиться и не пытаться упрямо держаться за то, что не приносит никакой пользы.Вы сами не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь.Не пытайтесь все контролировать, не хватайтесь за бесполезные аспекты вашей жизни.Расслабьтесь и отпустите-и Бог вам поможет!Все, от чего вы отказываетесь, будет заменено чем-то лучшим.

Не в бровь, а в глаз! Спасибо! Будем избавляться.
Meggy
Прием заявок завершен! Спасибо всем участникам в проработке данной темы!

В конце апреля ждем от вас обратную связь в этой же теме, как вам помог совет от Ангела!


nuzi
Цитата
nuzi , Совет от Ангела на апрель:

Ангел советует вам больше проводить времени в спокойных раздумьях, сосредоточиться на своих ценностях и приоритетах.
Если что-то не получается, то не стоит изводить себя. Позвольте себе отдых, даже в том случае, если дела требуют к себе внимания. Во время отдыха старайтесь очищать разум - в этом состоянии вы можите получить подсказку от ангела, как справится с накопившимися делами.
Прислушайтесь к своему сердцу, подумайте о своих истинных желаниях. Возможно ваше внутреннее "Я" хочет вам сказать, чтобы вы занялись тем делом, которое гармонично отзывается в вашем сердце и приносит душевный комфорт.


Meggy. огромное спасибо camomile.gif

Совет, что называется в точку....!!!! Сейчас, на самом деле очень напряженный период и из-за этих метаний действительно сложно себя услышать....посмотрим, что принесет апрель.....
~Аня~
Очень дельный для меня совет, и очень похоже на меня, как я поступаю в жизни. А вот эти слова меня вообще наповал сбили- "В следующий раз, когда начнете очередную фразу словами "Я вынуждена...", остановитесь"- я всегда так себе говорю!!!!!

У меня вообще сложилось такое впечетление, что это совет мне не на апрель, а на всю жизнь!

Девочки спасибо за такую нужную акцию!!!

Lanochca
Meggy , большое спасибо!!!
пока я не могу ничего прокомментировать, потому что на сегодняшний день у меня всё уравновешенно. Я к себе критична конечно, но не считаю, что слишком. А там посмотрим,по своим раскладам на след. месяц, первые две недели будут как-то не слишком удачными (мягко говоря). Надеюсь, что ничего слишком серьёзного не произойдёт....
постараюсь следовать советам Ангелов.
sm47.gif
lascara
Если еще не закончился набор, то мне очень нужен совет от Ангела личностного характера - куда стремится дальше в своем развитии и правильным путем ли я иду сейчас. Людмила, 19.12.1984.
Meggy
lascara, в этой теме прием заявок завершен
lascara
Цитата(Meggy @ 13.4.2012, 23:24) *
lascara, в этой теме прием заявок завершен

Значит не судьба получить совет и нужно решать своими силами. Удачи Вам ax.gif
ira746
ira746 Совет от Ангела на апрель

Ангелы просят вас задуматься о своих истинных желаниях.Постарайтесь чтобы ваши мысли и чувства отражали ваши истинные намерения, пересмотрите свои ожидания, все ли они нужны?Тщательно выбирайте свои цели, и наполняйте их любовью.Обращайтесь к ангелам-и они вам помогут заменить негативные мышления на позитивные




Спасибо за совет! Мне пришлось задуматься о своих истинных желаниях, в результате чего я закончила ненужные мне отношения.
И о выборе цели я как раз сейчас думаю.
Pirusha
Цитата(Meggy @ 22.03.2012, 15:34) *
Pirusha, , Совет от Ангела на апрель:

Ангелы советуют вам найти баланс между работой и отдыхом.
В ближайший месяц вы можете заметить, что вам не хватает времени и ваши графики( планы) ломаются. Когда одни дела приносятся в жертву другим, это приводит к тому, что вы попадаете в цейтнот, в следствии чего могут "опустится руки" и можете даже впасть в состояние депрессии.
Ангелы понимают, что у вас много забот, требующих времени, но не стоит пренебрегать отдыхом и общением с близкими людьми, которые тоже чувствуют недостаток вашего внимания. Если почувствуете, что в жизни у вас появилось много забот и обязанностей, без колебаний просите ангелов облегчить ваше бремя.

Удачи Вам! sm47.gif


уже не первый раз участвую в акции, и хотела рассказать о своем наблюдении. Лично у меня то, что Вы описываете в совете всегда начинает действовать уже на следующий день, и длится примерно месяц. То есть не именно с 1 апреля, марта февраля и т.п, а с даты прогноза. Может это будет Вам интересно узнать bs.gif
Этот месяц был ОЧЕНЬ сложный. Сотрудницу подменяла, работы столько, что дышать некогда, постоянный недосып, сын болел.... действительно требовал все время моего внимания. Разрывалась на все стороны. Обращалась к Ангелам с просьбой разгрузить меня немного, и один раз совершенно неожиданно пришла помощь, я была очень-очень рада.

спасибо большое за Вашу работу!

Meggy
Цитата(Pirusha @ 22.04.2012, 15:32) *
уже не первый раз участвую в акции, и хотела рассказать о своем наблюдении.

Аня спасибо большое. Для нас с selenalic очень важно подобные наблюдения и комментарии. Чем подробнее отчет, тем нам легче изучить и понять данный оракул.
sm47.gif
anj
Цитата(Meggy @ 22.03.2012, 16:35) *
anj, Совет от Ангела на апрель

Ваш ангел-хранитель хочет сообщить о своей любви к вам! Он не осуждает вас за ошибки, которые вы совершаете и говорит вам, чтобы и вы себя также не осуждали.
В ближайший месяц ангелы помогут вам духовно расти и поддержат вас, если вы будете оказывать помощь другим. Если вдруг почувствуете, что эмоционально истощились, то в эти моменты ищите контакта с природой - гуляйте в парках, устраивайте пикники на природе, больше уделяйте времени на такое хобби, которые каким то образом связано с животными и растениями.
Удачи Вам!


Здравствуйте! Постараюсь отчитаться.
Я с благодарностью осознаю, что мой ангел-хранитель не осуждает меня за ошибки. Еще два дня назад для меня эта фраза была бы просто фразой-поддержкой. Сегодня я снова ее прочла - и поняла, о чем она и как она актуальна для меня. Во всеуслышание такие вещи не пишут, но надеюсь, что за вчерашний мой поступок мой Ангел-хранитель меня не очень сильно осудит. По крайней мере, я очень буду в это верить....
Осознанно помощь другим я не оказывала. Все шло своим чередом.
Эмоционально месяц был очень сложным. Очень. Ездила за город. Сейчас вот тоже не в городе, а ближе к природе :). Хобби с животными - у меня прямо в квартире: моя Китайская хохлатая такой замечательный антидепрессант!

Спасибо Ангелам!
Спасибо Meggy! sm47.gif
Julonia
Цитата(selenalic @ 22.03.2012, 21:50) *
Julonia Совет от Ангела на апрель

Вы талантливы во многих отношениях, ваше истинное Я-мощное и энергичное.Если ранее вы скрывали свои истинные чувства от других, то сейчас ангелы вам советуют уважать свои истинные чувства и не скрывать их ни перед собой, ни перед другими.Ангелы помогут вам, они никогда не побуждают вас делать и говорить что то такое, что может навредить вам или кому-то еще!С помощью ангелов вы сможете выйти на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии

Совет актуален по прежнему. Моё состояние таково, что ощущения гармонии пока нет, но к этому стремлюсь. А вот про "не навредить себе" - это ключ к пониманию причин моего состояния. Но есть только понимание необходимости перемен, остается работать над собой и верить. Благорадю ангелов за совет!
Баба Яга
Цитата(Meggy @ 22.3.2012, 15:48) *
Баба Яга , Совет от Ангела на апрель:
В ваших отношениях с друзьями и знакомыми людьми происходят перемены. Постарайтесь быть честным перед собой и другими, и проанализируйте, кто действительно является вашим другом, а кто просто притворяется и использует вас.
Вы меняетесь не только внутренне; меняется также ваша социальная жизнь. Также, меняются также ваши отношения с друзьями и знакомыми. Возможно, вы переживаете из-за того, что у вас больше нет общих интересов со старыми приятелями. Или , может быть, вас волнует, встретите ли вы новых друзей, с которыми вас свяжут тесные узы.
Изменения в отношениях с друзьями естественны, и ангелы просят вас не беспокоится - они избавят вас от гнетущих связей и посодействуют в появлении людей, которые разделят ваши интересы.
Удачи Вам! sm47.gif

Отчитываюсь: Действительно меняется социальная жизнь и отношения окружающих в связи с этими переменами, некоторые отношения привели к разочарованию, к сожалению, а может быть и к лучшему - все не нужное уходит. Зато другие проявились просто отлично и теперь в новой отрасли есть единомышленники и помощники. Спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека