Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Целительство

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Православное целительство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
N@t@ly
Меня очень впечатлил этот ритуал,хочу поделиться.Сохранила себе на крайний случай-ЧЁЁЁЁЁРНОЙ-ПРИЧЁЁЁЁРНОЙ полосы!!!

Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем, или Ритуал 15 свечей
Ритуал “15 свечей” – очень сильная техника для решения любой задачки из учебника Жизни. Его стоит проводить, когда “прижало” по-настоящему. В таких ситуациях, обычно, человек обращается к Богу, как к последней инстанции.

Ритуал “может”:

•решить любые ваши проблемы
•излечиться от тяжелого заболевания
•очистить душу от тоски
•обрести душевный покой
•освободиться от неразделенной любви

Техника ритуала
Покупаем 15 освященных свечей и наговариваем дома над каждой свечей молитву “Отче наш”, но не всю, а только до слов “…и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого”.

Ритуал продолжается в храме. Там нужно будет поставить свечи в определенном порядке. И очень важно делать это не механически, а “с чувством, с толком”, с молитвой. Найдите нужные молитвы заранее и возьмите с собой в храм.

1-я свеча – ставится за упокой всех умерших врагов в прошлой и этой жизнях.

2-я свеча – за упокой всех умерших родственников в прошлой и этой жизнях.

Если не знаете, обязательно спросите в храме, куда ставят свечи за упокой. Далее ставим свечи за здравие.

3-я свеча – за здравие врагов. Искренне пожелайте им здоровья, благополучия, успеха, простите за любые “гадости” в ваш адрес.

4-я свеча – за здравие родных.

5-я – за свое здравие.

6-я – за Иисуса Христа. Важно попросить его о прощении всех своих грехов и поблагодарить за все блага, которые вы имеете.

7-я свеча – за Божью Матерь. 5 раз прочитайте молитву “Богородица, Дево, радуйся…”

8-я свеча – Архангелу Михаилу. Попросите помощи и защиты для себя и своих близких. Хорошо прочитать молитву Архангелу Михаилу.

9-я свеча – Архангелу Рафаилу, целителю Вечности.

10-я свеча – своему ангелу-хранителю. Попросите его о помощи в решении ваших проблем, поддержки в делах.

11-я – свеча – Пантелеймону-целителю.

12-я – Николаю Чудотворцу.

13-я – Серафиму Саровскому.

14-я – Сергию Радонежскому.

15-ю свечу зажгите от лампадки. Подержите ее в руках и помолитесь. Попросите у Бога помощи в осознании всех своих грехов и возможности исправить ошибки.

Эту свечу зажгите дома в той комнате, в которой вы спите. Пока свеча будет гореть, вы читаете молитвы. Стараетесь сжечь в ее пламени все свои дурные мысли, обиды, горести, проблемы.

Вот такая простая и непростая одновременно техника. Что она дает?

Вы чистите свое подсознание от ненужного мысле-энергетического хлама, от негативной информации. И делаете это, обращаясь за помощью к высшим силам.
Буду рада ,если кому-нибудь пригодится...

Эффект от проведения такого ритуала наступает довольно быстро. Сначала в виде покоя и облегчения на душе. Через какое-то время и в жизни начинают происходить положительные перемены. Но злоупотреблять этой техникой тоже не стоит. Многие проблемы мы в состоянии решить самостоятельно.

blagovesta
N@t@ly
Спасибо, чудесный ритуал! Буду советовать всем! ab.gif
N@t@ly
Откыла для себя замечательный Храм Илии Пророка в Обыденском переулке.Москва(метро Кропоткинская).



Деревянный храм был построен около 1592 г. в один день - "обыдень" - отсюда и название. Каменный храм построен около 1702 г. (арх. И. Зарудный) на средства думного дьяка Феодора Деревнина. Храм не закрывался.

Святыни:
Чудотворная икона Божией Матери ''Нечаянная Радость''
Чтимая икона Божией Матери Владимирская
Чтимая икона Божией Матери Феодоровская
Икона Спас Нерукотворный
Икона ''Огненное восхождение пророка Илии''
Икона Божией Матери Казанская
Икона ''Усекновение главы Иоанна Предтечи''
Икона прп. Сергия Радонежского с частицей мощей
Икона сщмч. Ермогена с частицей мощей
Икона прп. Серафима Саровского с частицей мощей
Частица мощей священноисповедника свт. Афанасия Ковровского
Ковчег с частицами мощей святых.

Думаю,в немногих храмы сосредоточено столько святынь.Очень хотелось поделиться своим открытием.
skvor4onok
Здравствуйте всем! ab.gif Давненько не была на этом сайте,а здесь так много интересного появилось!
Не знаю,по теме или нет.Уже лет 6 мне снится почти один и тот же сон.Вижу женщину от 60 лет и совсем стаааренькую,когда она ко мне приближается,начинает что-то говорит,в этот момент меня парализовывает.Я не могу ни закричать,не пошевелиться.Такое ощущение,что тело ещё спит,но мозг проснулся.Ощущение ужаса.Проникает в область груди.Эта старушка иногда как-будто какой-то заговор произносит,иногда молчит,но неизменно при её приближении ко мне –парализация ,страх,ужас от того,что что-то в меня проникает и что не могу пошевелиться и проснуться.Это вроде как синдром старой ведьмы называется или как?что это происходит со мной?Это вообще сон?

Одна наша форумчанка сказала,что эта старушка хочет передать мне какие-то способности,дар.Я пыталась избавиться от этой ведьмы,проговаривала настройки,ложила иконку у изголовья,опять же по совету и указаниям нашей форумчанки.На какое –то время всё стихло,старуха мне не снилась.Потом опять началось.И до сих пор.Недавно один человек сказал моей маме ,что это может быть бабушка по маминой линии,но не знаю, какая именно.В роду,насколько мне известно не было необычных людей.Сама же я даже интуицией не обладаю))Не умею ни себе ни других лечить. Самая обычная.Ещё этот человек сказал,что я одна буду до тех пор, пока эта старуха мне дар свой не передаст.

Что вы думаете?Можно ли передать во сне?Может у кого-то похожий случай был?
ALINANIK
Цитата(skvor4onok @ 24.07.2013, 22:35) *
Что вы думаете?Можно ли передать во сне?Может у кого-то похожий случай был?

Однозначно, нет. Это великое заблуждение, что кто то дар передал и ты обладаешь сврехспособностью. Там другие механизмы действуют. Передать можно только что то не выполненное. Грубо говоря, грехи, которые не пускают. Вот именно их и надо сбросить на кого то.
Способности передаются по роду. И то, не все так просто , легко и безоблачно. За все надо платить.

А вот описаный случай- это явный переброс негатива, и не более.
Бояться не надо. Без Вашего согласия никто и ничего Вам навязать не сможет. Негативные эмоции делают Вас слабой и дают возможность чему то не нужному прицепиться. Поэтому самая лучшая нейтрализация- сходите в церковь и поставьте свечи за упокой, помяните . Не важно кого. Того, кто приснился.
Такие вещи случаются.И тут другие причины.
Отчего у Вас это , так вот сказать не могу. Множество вариантов может быть. Это смотреть надо. Возможно Вы обращались когда то к гадалкам, целителям, бабкам и т.д. Остался незакрытый канал.
Вам также надо бы сходить в церковь , заказать себе Сорокоуст. Этот канал надо закрывать. Происходит отток энергии.
Далее
Цитата(skvor4onok @ 24.07.2013, 22:35) *
что я одна буду до тех пор, пока эта старуха мне дар свой не передаст.

Это полная ерунда. Причина Вашего одиночества в другом. возможно просто уходит энергия с этой сферы.Эта бабка может передать только гадости, ничего более.Повторяю, просто так ничего не делается.Тем более, если нет никаких предпосылок в роду. И Вы сами ничем таким не занимаетесь. Поэтому вопрос передачи "дара" тут просто даже не рассматривается.
отток энергии. вот с этим надо работать. 6 лет- это большой срок. Своего рода вампиризм. чья то неприкаяная душа подпитывается и уйти не может. Повторяю: бояться не надо.Вы сильнее.Своими страхами Вы ее и держите возле себя. Нужна Церковь.
skvor4onok
ALINANIK,спасибо огромное за ответ!
Kiralova
На мой взгляд, самое целебное воздействие у любви. А руки любящего человека самые сильные в целебном плане. Вссегда вызывает улыбку, когда мама целует удареную коленку своему ребенку и боль проходит, или погладит животик и он перестает болеть. Нет, это не внушение. Я думаю, что желание убрать боль, исцелить своего ребенка, у мамы настолько сильное, что это всегда помогает. Поэтому, только люди с открытым чистым сердцем, способные полюбить и искренне поделиться своей любовью, могут исцелять других людей.
selenalic
aruba
Не знаю.. может кто то выскажет свое мнение относительно этой практики.



Соединение с Родом. Практика изменения судьбы.

Каждый человек совсем не случайно попадает в тот или иной род, семью, имеет именно таких папу и маму. Возможно, именно этих папу и маму, именно этот род выбирает душа человека для своего очередного воплощения, потому что они могут наилучшим образом помочь душе понять свои недостатки и исправить их. Приходя в Род, мы получаем уникальный опыт, продвигающий нас на пути к нашему предназначению.

Мы берем энергию у своих предков и отдаем их кармические долги. Всеми своими мыслями и поступками мы влияем не только на собственную судьбу, но и на своих предков, на весь свой Род.

Это возможно, потому что каждый человек тесно связан со своим Родом. Древние славяне считали, что все события в жизни человека и его родичей определяются богиней Карной, прядущей жизненные нити, сплетающей их в единое полотно Рода и Мира. Именно от ее имени произошло слово «карма». Мы имеем не только черты своих предков, мам, пап, бабушек, дедушек, но и совместную с ними судьбу, иначе говоря - карму. Именно так следует понимать древнюю истину: «Дети в ответе за своих отцов, и все потомки до седьмого колена искупают вину предков». Например, какое-то действие дедушки тяжким или, наоборот, легким бременем ложится на жизнь и судьбу внука.

Внуки дедушки Рокфеллера имеют хорошее образование, высокий уровень жизни и достаточно много комфорта в своей земной жизни. Говорят даже, что души дедушек Рокфеллеров стараются после смерти перевоплотиться в своих же внуков или правнуков, чтобы заработанные ими власть и деньги им же и достались. А вот внук дедушки богатого торговца наркотиками, который своим бизнесом отнял много человеческих жизней, может стать законченным наркоманом, только эти наркотики и употребляющим. Бывает, мы совершаем проступки, от которых, как говорят в народе, «предки в гробу переворачиваются». А бывает – творим что-то такое, что «предки с небес смотрят на нас и улыбаются».

Итак, все мы связаны друг с другом в нашей родовой системе. Каждый оступившийся предоставляет возможность своим потомкам «получить воздаяние», пройти уроки за себя и за своих предков, изменить, по мере своих сил, родовые программы, поведенческие сценарии. И, пройдя испытания, осознав свои уроки, выйти на новый уровень развития Души.

Современная наука о функционировании систем (кибернетика) утверждает то же самое, что и древнее учение о карме, только немного другим языком: «Все части системы взаимосвязаны. Изменение одной части неизбежно влекут за собой изменения других частей, а также меняют характеристики и возможности системы в целом».

Бывает, что мы, сами того не желая, а иногда и не ведая, повторяем жизненные сценарии своих предков. Изучая семейные легенды, предания, сравнивая факты, даты и перипетии судеб, всегда поражаешься тому количеству совпадений и повторений, которые проявляются в родовой системе на разных ее уровнях, в разных поколениях, срабатывая у самых разных людей. Иногда люди опускают руки, перестают бороться с судьбой, обреченно говоря: «Значит, не судьба…» или «Карма такая, что делать…»

Но, зная законы развития родовой системы, мы можем менять ее – меняясь сами. Русский чудотворец Серафим Саровский говорил: «Спасайтесь сами – и вокруг Вас спасутся тысячи». Беря силу и опыт своего Рода, мы, в свою очередь, тоже можем влиять на состояние тех душ, которые приходили в наш Род раньше нас – наших предков. Мы можем менять их и свою дальнейшую судьбу - карму.

Один из доступных всем способов – практика соединения с Родом и покаяния.

Отлично это сделать в один из родовых-кармических лунных дней: 4, 10, 12, 13, 28. Хорошо еще в 22, 27 и 30 начинать. В дни «смены мотивов» - дни Гекаты (9, 15, 23 и 29 лунные дни), а также в 19 (день Паука, разматывания кармических нитей) и 26 (день Жабы, осознания причинно-следственных связей) стоит начинать практику, если есть уверенность в своей энергии, в своих силах. Результат может получиться гораздо более впечатлющим, но сам процесс может оказаться болезненным, длительным, энергозатратным, и побочным эффектом будет множество жизненных уроков. Так что, если хотите этого избежать, перенесите начало практики на более легкие лунные дни.

Выполняется практика «Соединение с Родом» следующим образом:

Рано утром, на рассвете, зажечь восковую свечу, поставить ее перед собой на расстоянии полутора метров. Сесть на колени лицом на восток и помолиться. Молитва может быть любая – та, которая вспомнится в этот момент, или просто обращение ко Всевышнему с благодарностью и просьбой о благословении.
Представьте себя большим деревом, у которого очень крепкие корни. Они разветвляются на две ветви. Одна - материнская ветка Рода, вторая отцовская. У истока каждого корня, стоит Праотец и Праматерь - Хранители Рода. Ветви корней - это все Ваши предки, до седьмого колена. Почувствуйте, что Вы – часть этого рода, и все члены Вашего Рода, все Ваши предки – часть Вас. Медитируйте, представляя себя большим деревом с сильными корнями, ощущайте свое единение с Родом, - столько, сколько Вам это необходимо.

Произнесите из своего сердца:

«Я люблю себя» - 3 раза. «Я прощаю себя» - 3 раза.
«Мама, прости меня» - 3 раза, «Я люблю тебя, мама, и прощаю тебя» - 3 раза.
«Отец, прости меня» - 3 раза. «Я люблю тебя, отец, и прощаю тебя» - 3 раза.
«Все предки моего рода, простите меня, Хранители рода по материнской линии, простите меня. Хранители рода по отцовской линии, простите меня.» - 3 раза.
«Мы одной крови. Вы - это Я, Я - это Вы. Я Вас вижу. Я Вас знаю. Я всегда помню о Вас. Вы в смерти, Я в жизни. Вы в прошлом, Я в настоящем.» - 3 раза.
«Я люблю всех Вас. Я прощаю всех Вас. Я выказываю Вам свое уважение. Я выказываю Вам свою преданность. Я молю Бога за всех нас. Господи, спаси и сохрани мой род. Господи, умножь мой род, как звезды на небе, простри над ним ладонь свою, охрани его от проклятий, раскрой ему милость свою, Господи. Слава тебе Господи, слава Тебе!» - 3 раза.

Позвольте свече догореть до конца. Почувствуйте, как меняется Ваша душа.
selenalic
Программа очищения тонкого плана.

Все что окружает нас, является энергией. Структурированая энергия в которой существуют заранее заданные взаимодействия.Это ваш гороскоп и ДНК. Астролог нумеролог может рассчитать жизнь по циклам, а генетик-возраст когда включаются болезни.После смерти все программы сбрасываются на детей. И то что человек не успел проработвть при жизни, он частично дорабатывает в своих детях. Часто говорят, он похожь на отца или мать.А это по сути подселение, или проживанием чужой жизни, при этом на тонком плане стоят присоски. Такие присоски ставят не только родственники (живые или мертвые)но и любой человек, с которым вы взаимодействовали в социуме. До 30 лет это не замечается а после идет плавный но стабильный спад.
Составить список всех которых лично знали знаете , всех любовниц любовников, бывших жен мужей . Всех с кем общались в течении всей жизни(кого вспомните)Попросите ВЯ подсказать

- Проговаривать вслух. Выражаю намеренье, абсолютно прощаю 3 раза (Имя человека) из прошлого настоящего будущего, благодарю за все уроки и опыт, пространство закрываю, освободившееся место наполняю энергией всепрощения, понимания и безусловной любви. Вывожу вывожу вывожу (имя человека) из своей вибрации структуры поля , сам выхожу из его вибрации структуры поля. Прошу мать природу расплести наши тонкие тела, сделать взаимовозврат энергий и ресурсов. Все привязки идущие от меня к(имя человека) прошу Мать Земля пережечь Фиолетовым огнем. Пережигаю пережигаю пережигаю .Очищаюсь очищаюсь очищаюсь. Да будет так ! На то моя воля!!\

Когда читаете держите образ человека в голове, как бы обращаясь к нему. После прочтения закрываете глаза и просматриваете картинку- ушел или не ушел.Если не ушел повторяете. Это делается все не за один день.Обязательно отследите могут быть сны, звонки, случ встречи.
Эта практика поможет вам самостоятельно очистить свои тонкие тела.

инет
maxima
Даже прослушивание мантр изменяют цвета ауры чедовека. smile81.gif
selenalic
Исцеление верой

! Данная информация является практическим опытом и субъективным мнением
автора, так что прошу воспринимать данную информацию сугубо для
ознакомления

Насколько забавный и невероятный этот мир. Сегодня я постараюсь передать практический опыт в ситуациях, которые казались бы
абсурдными и не мыслимыми для обычного человека и с другой стороны
глубокими и осмысленными со стороны нашего Высшего Я. Написание данной
статьи сподвиг один случай из жизни. Так случается, что мы проходим
каждый свои уроки, иногда не осознание уроков или не прохождение их
создают кармические петли – например от ситуаций, которая предрешена по
судьбе от летального исхода, можно минимизировать до обычного ушиба и
наоборот.

По законам дуальности все возможно, но самое невероятное, что
мы настолько вовлечены в иллюзию своим сознанием, что у нас нет времени
даже на анализ и понимание данных подсказок. Получив данную подсказку о
предвещающем событии мы можем во сне, от людей, от наших ангелов
хранителей в виде предчувствия или интуиции. Но если мы не поняли всего
этого, тогда по закону свободы Воли получаем очередной урок. Так вот
представим себе, что человек попадает в критическую ситуацию, но она
была запланирована 40 дней тому назад или еще раньше, вопрос даже не в
том, как Вы ее пройдете, а в том как быстро сможете осознать урок в
реальном времени и исправить или пройти его. Наша современная медицина
пока еще под властью эгрегоров, которые вообще не работают с
первопричиной, а лишь с следствием. А давайте представим, что Вы
попадаете к врачу или больницу, и Вам помогают пройти и осознать уроки
на всех уровнях, и лечение, которое назначается основывается не только
на постом протокольном анализе, а еще и анализе данных о прошлом
пациента и то почему данная ситуация произошла с учетом всех факторов:
нумерологических, энергетических, кармических, эзотерических,
механических, астрологических,космо-энергетических,…

Задача современного
общества преобразовать систему здравоохранения из той, в которой сами
врачи болеют, курят, пьют, имеют плохое зрение, сами страдают ожирением и
рассказывают о том, как нужно лечиться, а сами показывают пример, не
говоря уже о том что их тонкоматериальные структуры будут способствовать
уже исцелению людей. Так как же понять, как лечат на данный момент люди
не имея всех этих навыков, но тем не менее при понимании квантового
перехода и знаний о Высшем Я и нашей многомерной Душе. Человек попадая в
такую структуру обычно отрабатывает опыт прошлых жизней, нанося вред
людям или людям из родовой системы, таким образом отрабатывая карму даже
на уровне подсознания. Процессы сворачивания контрактов и
энергетические привязки и нитки постоянно то собираются, то разбираются в
таких учреждениях и сущности, которые там обитают по мимо ангелов,
являются своего рода санитарами, помогающими как обучиться, так и
вознестись, но в наших реалиях, наоборот остаться и расшириться.
Низковибрационная энергетика таких учреждений сама сподвигает человека
находиться в состоянии приговора и думая только о своем теле и модулируя
сознанием себе приговор, не думая о своем Бессмертном разуме и Сознании
которое бессмертно. Так вот, места которые преобразуются должны
способствовать развитию и осознанности людей и первыми шагами к
исправлению таких ситуаций.

Вы думаете это нереально, давайте вспомним
опыт великих целителей, как Иешуа (Радамир), который с помощью
безусловной любви(а это первичные материи человека), просто мог силой
намерения и веры менять матрицу человека смещая точку сборки больного на
исцеление после чего происходило мгновенное исцеление. Он не просто мог
зациклить веру в то, что человек исцелиться благодаря любви он думал,
мыслил и представлял это, таким образом представляя золотое пространство
света это приводило к заполнение светлыми энергиями поврежденных
участков и заменой их на новые клеточные структуры и формирования. Он
делал трансмутацию и трансформацию одновременно. Но не все могли
фиксировать свои точки сборки и осознавать и раскаяться в своих уроках и
со временем болезни могли возвращаться, но пока находясь в поле
исчезали. Вопрос не только в личном потенциале великого Сананда, а еще и
в Сознании каждого человека. Таким образом, он не только делал
диагностики, но и лечил и давал советы, как не повторять
данного(благодаря созданию своего атмического двойника). Вы думаете это
нереально, давайте возьмем ситуации по проще к примеру случай Эдгара
Кейси, который опытно умел сканировать заходя в индивидуальные хроники
Акаши человека и с помощью учительской системы и ангелов лишь мог
рекомендовал лекарство. Которое по совместимости подходило к лечению
данного заболевания.

Великая Вангелия могла управлять с казуальным
двойником и это так же помогало ей видеть процессы во времени,
основываясь на данных знаниях её Высшее Я могло с точность определять
чего нужно данному человеку, так же и другие целители как Авиценна,
которые не смотря на взгляд современной медицины условиях развития с
помощью своих ментальных конструкций и доводов смог достичь великих
достижений. Можно проводить много примеров, но самое главное что
объединяет всех и каждого это вера.

Все они как любили так и внушали
веру, кого лечили. Не важно, какими методами и техниками они владели, а я
напомню, что это не только опыт личности, а и коллективный опыт
наработанный из Родомой системы + учительская система, которая
заинтересована дать тот или иной инструмент человеку для выполнения его
предназначения и эволюции, а так же ангельская система и многие другие.
Взаимодействие с союзниками местности или эгрегорами, позволяло
некоторым находиться на местах силы и проводить энергетику данных мест,
что тоже влияло процессам исцеления и многое другое, но процесс
включения осознания или смещения точки сборки человека к своим высшим
аспектам, а именно: исцеление ради веры,выполнения предназначения,
желаний и любви помогало достичь данного результата. Как Мы знаем законы
исцеления так и не поменялись за многие тысячелетия:

ЗАКОНЫ ИСЦЕЛЕНИЯ

1. У вас всегда есть силы, чтобы исцелить себя.
В физическом теле заложены механизмы самоисцеления, оно снабжено защитной
системой, которая не пропускает внешних и внутренних возбудителей
болезней. Устройство тела предусматривает процесс саморегенерации путем
ежедневного создания новых клеток. Мы можем остановить этот процесс,
только если не верим в эту способность и не даем телу то, что ему нужно:
отдых, должное питание и нагрузку.

2. Только вы можете исцелить себя.
Никто другой не сделает это вместо вас. Создать команду, помогающую в
исцелении, очень важно — ее участники могут предложить свои знания,
идеи, различные взгляды и, что самое ценное, — свою поддержку. Однако
эти люди не могут исцелить вас — лишь вам это под силу. Это личное
путешествие самопознания и духовной эволюции. Никто не может испытать
ваши эмоции, понять, как работает ваш ум или породить ваши мысли. Другие
могут помочь вам отследить нездоровые модели, но изменить их можете вы,
и только вы.

3. Вначале исцелите душу; за ней последует исцеление ума и тела.
Душа, ум и тело имеют различные потребности, и если все получат необходимое,
то все будут здоровы. Но если хоть чем-то пренебречь, появится
разобщенность и болезнь атакует все. Исцеление восстанавливает связь
души, ума и тела. В то время как медицина работает прежде всего с телом,
божественное искусство исцеления напоминает нам о необходимости
начинать с души, ибо она — источник нашего существования, вдыхающий
жизнь как в ум, так и в тело. Если мы начнем отсюда, то все остальное
подтянется автоматически. А каковы потребности души? Жить в радости и со
смыслом, развиваться, расти и выражать свои побуждения посредством
мыслей, слов и поступков.

4. Исцеляет только любовь.
Энергия любви исполнена невероятной целительной силы. Посылаемая вами в любую
часть тела, где есть боль или сбой в работе, любовь наполнена
обновляющей силой души и ума. В уме происходит перемещение внимания от
обнаружения проблемы к поиску решения, а душа «видит» больное место и
напитывает его безусловной любовью. Это чувство живет в настоящем,
именно там, где и происходит исцеление, — не в прошлом и не в будущем.

5. Прощение освобождает в сердце место для любви.
Когда наше сердце полно страха, гнева, грусти или отчаяния, в нем нет места
для теплых чувств, без которых трудно оставаться здоровым. Любовь
связана с душой, а прощение — с умом; оно высвобождает эмоциональный
заряд, наполняющий болезненные мысли — те, которые вызывают поведение
жертвы и заставляют нас вести жизнь «на птичьих правах» вместо
нормальной и полнокровной. Прощение устраняет застои в энергетическом
теле, чтобы содержащаяся в нем информация могла течь свободно,
обеспечивая связь с душой, умом и телом для поддержания здоровья. С
помощью правильных вибраций оно устраняет нездоровые установки и страхи,
залегающие в позвоночнике, отравляющие эмоциональные заряды в органах,
железах и мышцах. Оно запускает целительный процесс и усиливает
иммунитет, а мы становимся менее восприимчивыми к болезням.

6. Изменения — вот единственный план действий.
Эволюционное путешествие — это одна из перемен, иного выбора в жизни нет. Это то,
что происходит от мысли к мысли. Изменения преобразуют наше мышление и
помогают продвигаться из прошлого в настоящее и из настоящего в будущее.
Первый шаг в трансформации — прощение, следующий за ним — любовь. Когда
мы прощаем себя и своих обидчиков, мы увеличиваем пространство своего
ума для новых мыслей и расширяем сердце, чтобы оно могло вместить больше
любви. Когда мы болеем, наша душа, ум и тело требуют перемен. Они шлют
сигналы тревоги о том, что что-то не так, что между ними утратилось
единство — и все это влияет на наше состояние. Модель психо духовного
исцеления, предложенная душой, напоминает нам: если больны мысли, то
заболевает и тело. Единственный способ исцелить их — изменить мышление.
«Жить — значит меняться; меняться — значит взрослеть; взрослеть — значит
всякий раз бесконечно творить себя заново».

7. Сосредоточьтесь на том, чего вы хотите, а не на том чего вы не хотите.
Исцеление согласуется с Законом Привлечения: О чем ты думаешь, тем и становишься.
Чем становишься, о том и думаешь. Лучший способ проверить, здоровы ли
ваши мысли, — проанализировать свой образ жизни, отношения с другими
людьми и состояние здоровья. Если то, что вы обнаружите в результате, не
есть то, чего вы хотите, тогда меняйте что-то. Есть один общий для всех
нас недуг, рано или поздно атакующий каждого в жизни: мы начинаем
притягивать к себе то, чего не желаем, вместо того, что хотим.
Единственный способ остановить этот процесс — изменить его.

Посему целители не только работают с физическим телом, верой, любовью, но и
сознанием, установками, целимы системами, комплексами, фобиями,
страхами, заблокированной энергией, чакральной системой, сферами,
кристаллами, меридианами, привязками, а так же астральными паразитами. И
весь процесс исцеления, который сопровождается целителем, будь то
частичное его участие или полное, заключается в поиске методов,
подходов, решений, как взаемодействия и донесения основных закнов
Творца, так и законов Исцеления, так и работа с эфирными,
астральными,ментальными паразитами, которые в некоторых случаях дают
очень сильный отпор(об этом мы поговорим в последующих статьях). А все
это делается от великой Души и жажды служения, а так же истинной сути
своего предназначения.

Хочу выразить огромную благодарность великим целителям:
Иешуа(Радамир), Авиценна, Николай Левашов, Джасмахин, Дорин Верче, Виана Стайбл, Луиза
Хей, Мать Тереза, Нинель Кулагина, Владимир Сафонов, Аббат Фариа,
Франц-Антон Месмер, Порфирий Иванов, Анатолий Кашпировский, Алан Чумак,
Жуан Тейшейра, Адам Дримхиллер, Юлия Воробьева, Асклепий, Эмпедокл,
Гиппократ, Герофил, Гален, Парацельс, Рабле, Кардано, Везалий, Паре,
Гарвей, Сиденгам, Мальпиги, Гоффман, Шталь, Бургав, Ван Свитен, Гаен ,
Линней, Галлер, Ламетри, Ауэнбруггер, Джуна, Штерк, Браун, Гийотен,
Марат, Франк, Пинель, Дженнер, Ганеманн, Корвизар, Кабанис, Галль,
Деженетт, Гуфеланд, Ларрей, Биша, Бруссе, Эскироль, Велланский, Мудров,
Дюпюитрен, Лаэннек, Пуркине, Пирогов, Бернар, Гризингер, Броун-Секар,
Дюбуа-Реймон, Земмельвейс, Петтенкофер, Брюкке, Уэллс, Мортон,
Гельмгольц, Вирхов, Льебо, Эсмарх, Брока, Шарко, Листер, Сеченов,
Захарьин, Бильрот, Боткин, Вундт, Мейнерт, Ломброзо, Склифосовский,
Лесгафт, Крафт-Эбинг, Нотнагель, Манассеин, Брёйер, Кох, Мечников,
Тарханов, Кандинский, Павлов, Рише, Данилевский, Корсаков, Эрлих, Фрейд,
Крепелин, Бехтерев, Сербский, Адлер, Ференци, Ганнушкин, Юнг, Филатов,
Швейцер, Бурденко, Джонс, Бантинг, Селье, Амосов, Федоров и другие.
Христианские целители: Священномученик Антипа, Алексий Московский , Праведный отрок
Артемий, Агапит Печерский, Преподобный Александр Свирский, Преподобный
Алипий Печерский, Мученик Аникит, Андрей Первозванный, Блаженный Андрей,
Преподобный Антоний, Мученики Антоний, Евстафий и Иоанн Виленские,
Великомученица Анастасия Узорешительница, Мученица Агриппина,
Преподобная Афанасия-игуменья, Мученики благоверные князья Борис и Глеб,
Блаженный Василий, Равноапостольный князь Владимир, Василий
Новгородский, Преподобный Василий Новый, Преподобный Василий-исповедник,
Священномученик Василий Севастийский, Преподобный Виталий, Мученик Вит,
Великомученица Варвара, Мученик Вонифатий, Великомученик Георгий
Победоносец, Святитель Гурий Казанский, Великомученик Димитрий
Солунский, Царевич Дмитрий Угличский и Московский, Святитель Димитрий
Ростовский, Мученик Диомид, Преподобный Дамиан, Мученицы Домнина,
Виринея и Проскудия, Преподобная Евдокия, княгиня Московская,
Преподобный Ефимий Великий, Первомученица Евдокия, Великомученица
Екатерина, Преподобный Зотик, Праведные Захария и Елизавета, Святитель
Иона, митрополит Московский и всея Руси, Иоанн Предтеча, Иаков
Железноборовский, Преподобный Иоанн Дамаскин, Святитель Иулиан
Кепоманийский, Преподобный Ипатий Печерский, Преподобный Иоанн Рыльский,
Иоанн Киево-Печерский, Апостол и Евангелист Иоанн Богослов, Преподобный
Иринарх, Праведные Иоаким и Анна, Преподобный Ипатий Руфианский,
Бессребреники и чудотворцы Косма и Дамиан, Мученик Конон Исаврийский,
Бессребреники мученики Кир и Иоанн, Блаженная Ксения Петербургская,
Мученик Лаврентий Римский, Апостол и евангелист Лука, Мученик Лонгин
Сотник, Преподобный Марон Сирийский, Мученик Мина, Преподобному Маруфу,
епископу Месопотамскому, Преподобный Моисей Мурин, Преподобный Моисей
Угрин, Преподобный Мартиниан, Преподобная Мелания Римлянка, Святитель
Николай Чудотворец, Великомученик Никита, Святитель Никита,
Великомученик и целитель Пантелеймон, Преподобный Пимен Печорский
Многоболезненный. Благоверный князь Петр и княгиня Феврония, Мученик
Прокл, Мученица Параскева Пятница, Преподобный Роман, Праведный Симеон
Верхотурский, Праведный Симеон Богоприимец, Преподобный Симеон Столпник,
Преподобный Серафим Саровский, Преподобный Сергий Радонежский,
Преподобный Сампсон, Святитель Спиридон-чудотворец, Мученик Сисиний,
Святитель Тарасий, епископ Константинопольский, Мученик Трифон,
Преподобная Таисия, Преподобный Федор Студит, Святой великомученик Федор
Стратилат, Преподобный Ферапонт Моизенский, Мученики Флор и Лавр,
Мученица Фомаида Египетская, Священномученик Харлампий, Мученики Хрисанф
и Дария, Матушка Алипия.

Славянским целителям: Ведамир, Живарад, Яснозор, Светадар, Вездеслав, Живадар, Даросвет, Ясномир, Миросвет,
Светолад, Жаросвет, ВераЛад, ЛадаВеста, ВерноМира, ЖиваСвета,
Светламира, Яромира, Миросвета, Дарилада, Велесвета, Тарамира, Живадара,
Яромир, Радогощ, Рунасвет, Силалад, Добросвета, Всемира, Миролад, Спас,
Ярослав, Дана, Ведана, Верамира, Весналада,Варнамира и другие

Целители Лемурии, Атлантиды,Пацифиды,Хиттиды, Пандоры и Архангелы: Арианда,
Варий, Пантакор, Каркси, Алаэ, Атена, Сарнами, Сен-Жармен, Архангел
Рафаил, Архангел Ариил, Архангел Уриил, Архангел Селафиил, Архангел
Задкиил и другие

Благодарю всех 144.000 целителей планеты Земля и всю Учительскую и Ангельскую систему за работу, которые они осуществляют
каждый миг нашего существования. Благодарю Землю Матушку и Творца за
безграничную Любовь, свет и Веру в нас.

С уважением и Любовью
Александр Жарков
https://vk.com/feed?w=wall3180790_16985
selenalic
Намерение на защиту.

Предлагаю вам произвести и реализовать систему защиты для себя и своих близких. Предлагаю вам не церемониться с Силами Сдерживания и не заниматься себя-жалением, а расставить все точки над i

Намерение на защиту

Призовите:

ВСЕ Высшие Силы, своё Высшее Я,

группы тонкоматериальной поддержки,

Единое Христосознание планеты,

Свою Духовную команду,

Единую Коллективную Сущность Света человечества Земли и

Коллективную Сущность Света всех форм жизни планеты Гайю, и

Центральное Кристаллическое Ядро Земли,

Единое Галактическое Христосознание Единого Творца всего сущего -

Великое Присутствие Отца-Матери Всего, Что Есть,

Призовите вашу Врачебную Команду Вознесения и Хранителей Кристального Хоста,

Призовите Солнце Аквалайн и Аврору,

Призовите Сознание Любви и Света Алмазного Тела Солнечного Света,

Призовите Сознание Любви и Света Радужного Тела

Вселенского Поля Единого Галактического Христа-Мелхиседека;

Мать Мира и Великую Мать из самого Сердца Великого Центрального Солнца,

Призовите Единый Источник Всех Истоков,

Призовите Мать-Пустоту и чёрный Луч Чистого Непроявленного Потенциала Единого,

Призовите к сотворчеству все живущие на планете Священные Огни и Во́ды.

Посылаем свою любовь Матери-Земле и просим Её Благословения и поддержки.

Выразите чистое намерение на объединение вашего Сакрального Сердца

с Единым Сакральным Сердцем Семьи Света, выше Света,

и всех призванных вами здесь и сейчас.

Затем:

- Я выражаю чистое намерение и прошу Семью Света,

моё Высшее Я и Единое Сакральное Сердце

усилить мои намерения МНОГОКРАТНО МНОГОКРАТНО МНОГОКРАТНО

на всех планах реальности:

сознательном, подсознательном, бессознательном и сверхсознательном.

Для наивысшего и всеобщего блага всех и блага моего, как Единого Целого.

Да будет так.

Аминь.

- Я выражаю чистое намерение:

- Всё, что Я прошу для себя,

Я прошу для каждой личности и формы жизни Земли,

глобусов Земли и Малдены,

и всех призванных Сутей Света,

в исключительной со-настройке с его или её Божественным Планом и

НАИВЫСШИМ БЛАГОМ, для наивысшего и всеобщего блага всех,

и блага моего, как Единого Целого.

Да будет так.

Аминь.

- НА ВСЁ ЕСТЬ БОЖЕСТВЕННАЯ ВОЛЯ!

И ЭТА БОЖЕСТВЕННАЯ ВОЛЯ ЕСТЬ МОЯ ВОЛЯ!

МОЯ ВОЛЯ И ВОЛЯ ЕДИНОГО ТВОРЦА ЕДИНА!

- Во имя Я Есмь то, что Я Есмь,

Именем всей Святости, Могущества, Силы и Воли Единого,

Циклов, движения Жизни, Эволюции,

Вечного Вознесения и Развития всех Вдохов и Выдохов Единого,

я выражаю чистое намерение,

чтобы все Силы Света и Единый,

выделили всем формам жизни и каждому человеку,

идущему путём Духовного Вознесения и развития на Земле и глобусах Земли,

персональную Духовную команду защиты, охранения и спасения.

Я выражаю чистое намерение, и прошу здесь и сейчас,

чтобы Все призванные, выделили мне

ПЕРСОНАЛЬНУЮ ДУХОВНУЮ КОМАНДУ ВОЗНЕСЕНИЯ,

которая будет защищать и оберегать меня как зеницу своего ОКА.

Я выражаю намерение, чтобы Вы помогли мне,

и сотворили вокруг меня ФОТОННЫЙ, ПРОТОННО-ЭЛЕКТРОННЫЙ ЩИТ,

многоуровневый ФОТОННЫЙ, ПРОТОННО-ЭЛЕКТРОННЫЙ КОКОН,

через который не смогут проходить:

деструктивные энергии/эмоции/мысли,

инопланетные программы,

симпатическая связь с моими фотографиями/личными вещами,

паразитические каналы подключки,

наговоры/заговоры, порчи, болезни, хула, боль, нападения, испуг, страхи,

причинение вреда, злой заказ на смерть и порчу, ритуалы черной магии дьявола,

ВСЁ ДЕСТРУКТИВНОЕ, - ЧТО ДЕЛАЛИ, ДЕЛАЮТ,

ИЛИ ХОТЯТ, НАМЕРЕВАЮТСЯ, И ДУМАЮТ какое-либо причинение вреда

СДЕЛАТЬ В МОЙ АДРЕС ДРУГИЕ: люди, сущности, тёмные,

колдуны, колдуньи, ведьмы, ведьмаки, и ВСЕ другие.

- Во имя Я Есмь то, что Я Есмь,

Именем всей Святости, Могущества, Силы и Воли Единого,

Циклов, движения Жизни, Эволюции, Вечного Вознесения и

Развития всех Вдохов и Выдохов Единого, Я ЕСМЬ

как Один голос, Одно дыхание, Одно сердцебиение,

и Единая манифестация и реализация на всех планах реальности:

сознательном, подсознательном, бессознательном, сверхсознательном,

осознательном, Едином и невыразимом Изначально,

- ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ:

ЛЮБЫЕ ЭНЕРГИИ, КОТОРЫЕ НЕ ОТ ЛЮБВИ И СВЕТА,

НЕ МОГУТ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ФОТОННЫЙ, ПРОТОННО-ЭЛЕКТРОННЫЙ ЩИТ,

многоуровневый ФОТОННЫЙ, ПРОТОННО-ЭЛЕКТРОННЫЙ КОКОН!

Во Истину да будет так!

«Я ЕСМЬ (Имя),

окруженный(ая) Могущественным, Фотонным, Протонно-Электронным Щитом и

многоуровневым, Фотонным, Протонно-Электронным Щитом

Единого Источника Всех Истоков,

и получаю Его Безграничную Защиту, Мудрость, Любовь, Свет,

Здоровье, Красоту, Вечность, Юность, Изобилие и Совершенство.

Всем Аминам - АМИНЬ!

Далее, - Установка:

- Я выражаю чистое намерение и

взываю к могущественному ЗАКОНУ ПРОЩЕНИЯ и

к ЕДИНОМУ САКРАЛЬНОМУ СЕРДЦУ!

Я ВЗЫВАЮ К СВОЕМУ БОЖЕСТВЕННОМУ «Я ЕСМЬ» ПРИСУТСТВИЮ И

АНГЕЛЬСКИМ ПОМОЩНИКАМ,

Я ВЗЫВАЮ К СВОЕМУ БОЖЕСТВЕННОМУ «Я ЕСМЬ» ИСТОЧНИКУ

И К СВОЕЙ ДУХОВНОЙ КОМАНДЕ,

чтобы вы помогли мне простить, высвободить, успокоить, уравновесить,

преобразовать, исцелить, очистить, и превратить в Изначальный Свет Творца,

в энергии Вечного Вознесения, и в перво-Любовь-Свет-Истину,

- всю мою правомерную карму, дисгармоничные энергии,

или энергии, испущенные мною, любые энергии, которые не от Любви и Света,

- ПРОСТИТЬ, ВЫСВОБОДИТЬ, УСПОКОИТЬ, УРАВНОВЕСИТЬ И ПРЕОБРАЗОВАТЬ

ДЛЯ МОЕГО И ВСЕОБЩЕГО НАИВЫСШЕГО БЛАГА ВСЕХ!

Здесь и сейчас, я выражаю чистое намерение и

полностью прощаю себя и всех других на всех планах реальности,

высвобождаю эти энергии, благодарю и благословляю эти энергии,

и превращаю их в Изначальный Свет Творца, в энергии Вечного Вознесения,

и в перво-Любовь-Свет-Истину на всех планах реальности:

сознательном, подсознательном, бессознательном и сверхсознательном.

Во Истину Да Будет Так!

Для Наивысшего и Всеобщего Блага Всех и Блага моего, как Единого Целого!

Аминь.

СЛЕДУЮЩЕЕ НАМЕРЕНИЕ ПРОГОВАРИВАЕМ 16 РАЗ:

- Я выражаю намерение:

Прощаю, благословляю, высвобождаю, благодарю и

превращаю в Изначальный Свет Творца,

в Перво-Любовь-Свет-Истину,

в энергии Вечного Вознесения!

Для Наивысшего и Всеобщего Блага Всех и Блага моего, как Единого Целого!

Аминь.

Следующая Установка:

- Я выражаю чистое намерение и

взываю к могущественному ЗАКОНУ ПРОЩЕНИЯ и

к ЕДИНОМУ САКРАЛЬНОМУ СЕРДЦУ!

Я ВЗЫВАЮ К СВОЕМУ БОЖЕСТВЕННОМУ «Я ЕСМЬ» ПРИСУТСТВИЮ И

АНГЕЛЬСКИМ ПОМОЩНИКАМ,

Я ВЗЫВАЮ К СВОЕМУ БОЖЕСТВЕННОМУ «Я ЕСМЬ» ИСТОЧНИКУ И

К СВОЕЙ ДУХОВНОЙ КОМАНДЕ,

чтобы вы помогли мне простить, высвободить и ВЕРНУТЬ

ВСЕМ РОДОВЫМ ЛИНИЯМ И СУЩНОСТЯМ,

которые изначально породили и несут ответственность

за образование кармы и долгов,

я выражаю чистое намерение

ВЕРНУТЬ ИМ ВСЕ ЭТИ ЭНЕРГИИ ЛОЖНЫХ ДОЛГОВ И КАРМУ.

Я выражаю чистое намерение

ПРОСТИТЬ, ВЫСВОБОДИТЬ, И ПОЛНОСТЬЮ ОТПРАВИТЬ

ВСЕ ЛОЖНЫЕ ДОЛГИ, ЧУЖУЮ КАРМУ, дисгармоничные энергии,

или энергии, испущенные отправителями,

любые энергии, которые не от Любви и Света

- НАЗАД, ИСТОЧНИКАМ, КОТОРЫЕ ИХ ПОРОДИЛИ на всех планах реальности:

сознательном, подсознательном, бессознательном, сверхсознательном,

осознательном, Едином и невыразимом Изначально.

Да Будет Так.

Аминь.

Здесь и сейчас, я выражаю чистое намерение и

полностью прощаю себя и всех других на всех планах реальности,

высвобождаю эти энергии, благодарю и благословляю эти энергии,

и возвращаю все эти энергии Отправителям на всех планах реальности:

сознательном, подсознательном, бессознательном и сверхсознательном,

осознательном, Едином и невыразимом Изначально.

Во Истину Да Будет Так!

Для Наивысшего и Всеобщего Блага Всех и Блага моего, как Единого Целого!

Аминь.

СЛЕДУЮЩЕЕ НАМЕРЕНИЕ ПРОГОВАРИВАЕМ 16 РАЗ:

- Я выражаю намерение:

Прощаю, благословляю, высвобождаю, благодарю и возвращаю отправителям

все энергии ложных долгов и карму на всех планах реальности:

сознательном, подсознательном, бессознательном и сверхсознательном,

осознательном, Едином и невыразимом Изначально.

Во Истину Да Будет Так!

Для Наивысшего и Всеобщего Блага Всех и Блага моего, как Единого Целого!

Аминь.

После этого, необходимо встать или удобно сесть,

визуализировать, вообразить, представить и почувствовать,

как широкая линия кристаллической, платиновой энергии,

испускающая сущность Любви-Света из самого центра Великого Центрального Солнца и

центра Космического Сердца Вселенной

в виде Луча круглой колонны Яркого Платинового Белого Света над вами,

спускается в вашу головную коронную чакру из Космоса,

движется через горло и позвоночник,

выходит между ног и движется вглубь Земли,

достигая Центрального Кристаллического Ядра Земли.

Этот Луч имеет сочетание ВСЕХ Лучей, хотя и в разных пропорциях.

Затем этот Кристаллический Луч начинает исходить

из центра Центрального Кристаллического Ядра Земли,

и движется через всю толщу Земли прямо к вам.

Он входит в вас из Земли,

проходит в ваш позвоночник между ног,

и движется по позвоночнику в горло,

а оттуда в голову и выходит через вашу коронную чакру,

уходя в Космос и достигая центра Великого Центрального Солнца.

Вы замечаете, что

круглая колонна Яркого, Платинового, Белого Света также находится вокруг вас,

очищая всё пространство вокруг, и покрывая ваше тело,

каждую клетку и пору Вашей энергетической системы.

Вы соединяетесь с кристаллическим светом Бога.

Это защищает Вас, поддержит Вас, это Ваша основа, и Ваша безопасность.

С каждым вдохом Вы чувствуете, что Ваше тело соединяется с этой частотой,

с более большей амплитудой, и смещается в высокие энергии Огня Любви,

который чувствуется, как ментоловый или эвкалиптовый холодок.

Запомните это ощущение.

Оно имеет истинное кристаллическое происхождение

Вашей связи с силой Бога.

Поскольку Вы воплощаете эту Силу,

Вы воплощаете в себе всё человечество,

и если ваши намерения чисты и совпадают с многогранной Истиной Единого Бога,

и все составляющие резонируют вместе в полной гармонии,

- вы можете выражать намерения от лица ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,

ВСЕХ ПЛАНЕТАРНЫХ И ЗВЁЗДНЫХ ФОРМ ЖИЗНИ И ВСЕГО КОСМОСА.

Ваше собственное энергетическое поле

становится более сбалансированным и уравновешенным.

Вся Ваша аура, все тело, насыщается и защищено этим сильным столбом

ЛучА Яркого, Платинового, Белого Света.

Во время вдохов и выдохов язык необходимо загибать вверх,

касаясь им нёба над верхними зубами.

Это область сбора саттвической жизненной энергии.

Языком вы замкнёте энергию первого меридиана

на Сушумну НАДИ (крупный биоэнергетический канал) и

пустите прану по внутренней круговой орбите,

тем самым энергии Золотой Праны, Чи (Ци) и другие энергии,

будут накапливаться а не рассеиваться.

Начинаем вдыхать Луч Яркого, Платинового, Белого Света следующим образом:

Делаем глубочайший вдох животом, насколько это возможно.

Вдох делаем исключительно через нос.

В момент вдоха визуализируем, воображаем, представляем и чувствуем,

как широкая линия кристаллической платиновой энергии,

испускающая сущность Любви-Света из самого центра Великого Центрального Солнца и

центра Космического Сердца Вселенной

в виде Луча круглой колонны Яркого Платинового Белого Света над вами,

спускается в вашу головную коронную чакру из Космоса,

движется через горло и позвоночник, выходит между ног и движется вглубь Земли,

достигая Центрального Кристаллического Ядра Земли.

После того, как вы сделали глубокий вдох,

вы очень медленно выдыхаете, визуализируя и чувствуя,

как Кристаллический Луч начинает исходить

из Центрального Кристаллического Ядра Земли,

и движется через всю толщу Земли прямо в ваш позвоночник,

затем по позвоночнику в горло, а оттуда в голову,

и выходит через вашу коронную чакру,

уходя в Космос и достигая центра

Космического Сердца Великого Центрального Солнца Вселенной.

Когда вы выдохнули, то некоторое время (насколько это возможно) не дышите.

Здесь очень важен ваш настрой:

1) вы настраиваете себя на то, что дышите не воздухом,

а Лучом Яркого Платинового Белого Света,

2) в голове не должно быть никаких мыслей, а всё ваше внимание и сознание

настроены на ощущения от дыхательных упражнений.

В тот период времени, когда вы выдохнули и не дышите

на пределе ваших возможностей,

- весь ваш организм будет требовать вдох,

и вы, всё это огромное желание направляете на Луч Яркого Платинового Белого Света,

который спускается к вашей голове сверху

(представляете и визуализируете себе его).

Поднимаете руки вверх, и с шумом делаете глубочайший вдох через нос,

и тут же отправляете этот Луч через свой позвоночник

в Центральное Кристаллическое Ядро Земли.

На выдохе принимаем этот Луч из Центрального Кристаллического Ядра Земли,

пропускаем через свой позвоночник-горло-голову,

и отправляем Его в самое Сердце Великого Центрального Солнца Вселенной.

Затем цикл дыхания повторяется снова…

Таких дыхательных упражнений нужно сделать как можно больше.

В идеале от 21 раза и выше.

ДЛЯ НАИВЫСШЕГО БЛАГА ВСЕХ –

говорите себе, зная, что вы находитесь в руках Единого Бога.

Теперь вы находитесь в согласии с Вашей высшей свободой,

с Вашим самым высоким развитием и героическими возможностями,

поскольку Вы устанавливаете связь с Вашими возлюбленными,

с Вашей духовной семьей.

Вы знаете, что никогда не одиноки.

Вы знаете, что Вас поддерживают.

Поблагодарите своих Вознесенных руководителей,

поблагодарите Бога Единого,

и позвольте себе наполниться миром, гармонией, балансом, и интеграцией.

Знайте, что Вы на пути Вознесения, основы которого необходимо ЗНАТЬ.

И, поскольку, Вы доверяете,

Вы получите всё, в чем нуждаетесь в данный момент.

Учитесь доверять и слушать свой внутренний Дух.

Выпустите все свои беспокойства и сомнения.

Отдайте сейчас все свое бремя Богу Единому.

С глубокой любовью и благодарностью заканчивайте свою медитацию и

запечатайте Вашу связь и намерение.

Внимание! - делаем эти намерения каждый день:

первые два дня делаем точно так, как здесь написано,

затем делаем просто установки БЕЗ 16 разовых повторений.

Намасте.


http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776...logPost:1791365
selenalic
КАК БОЛЕЗНЬ ПЕРЕХОДИТ ИЗ НЕГАТИВА В ТОНКИЕ ТЕЛА, А ДАЛЕЕ БОЛЕЕ ПЛОТНЫЕ?

Каждое более тонкое тело содержит в себе план построения более плотного тела — его эталонную матрицу. Так, эфирное тело содержит образец построения физического тела — в нем заложена форма нашего тела, наш рост, цвет глаз, цвет волос. Астральное тело содержит образец построения эфирного тела, и так далее — на каждом уровне.
Более плотные уровни зависят от более тонких.

Что происходит у нас в течение жизни?

Мы живем, общаемся друг с другом, занимаемся различными делам и у нас возникают разные мысли и эмоции. Позитивные мысли и эмоции приносят нам радость жизни и придают сил.

А что же с негативными?

Негативные эмоции — тоже часть нашей жизни, и совершенно естественно, что мы можем и сердиться, и злиться, и раздражаться — мы все живые люди. Важно, что происходит дальше. Если мы «отходчивые» — быстро прощаем и себя, и других людей, не держим в себе различные переживания, относимся к жизни легко — то все в порядке. Но, к сожалению, так бывает не всегда. Да и жизнь порой подкидывает нам очень болезненные и проблемные ситуации. И если мы не простили обиду, если мы продолжаем переживать по поводу нашего прошлого, то все эти проблемы мы храним в себе, носим с собой, каждый день.
Как это отражается на нашем здоровье?

Наши тонкие тела должны быть идеально чистыми, чтобы энергия текла легко и свободно. Но, вместо этого, в них образуются темные сгустки из негативных эмоций и мыслей, в основном на уровне астрального и ментального тел. Конечно, сгустков гораздо больше, чем три — все свои неразрешенные проблемы мы носим с собой. Вы когда-нибудь ощущали эмоции — обиду, злость, гнев — когда вспоминали о неприятном событии, которое уже давно в прошлом?

Но стоит только подумать о нем — и тут же «из ниоткуда» приходят все эти ощущения, и в голове начинают крутиться мысли — «а как же так могло произойти, а надо было сделать это или ответить вот это…» Именно так и проявляются эти сгустки негатива, отголоски прошлых обид и разочарований, которые мы так до конца не отпустили и продолжаем носить с собой весь этот печальный багаж.
Что дальше?

Хотя человек — система достаточно прочная и может сама восстанавливаться, но если долго что-то ломать, то оно все-таки сломается. Также происходит и с нашим здоровьем. Негатив из тонких тел переходит на более плотные уровни и в конечном итоге доходит до физического тела, проявляясь как заболевание.1

Поэтому и говорят: «все болезни от нервов». Это очень близко к истине — своими переживаниями мы засоряем наши тонкие тела, и в конечном итоге нарушается нормальная работа физического тела.
Хотите пример? Пожалуйста.

Если у женщины проблемы с репродуктивной системой — нарушен гормональный фон, нарушен цикл, проблемы с яичниками или маткой, то хороший гинеколог всегда ее спросит: «А есть ли регулярная половая жизнь, есть ли постоянный партнер?» Гинекологи из опыта знают, что это напрямую отражается на состоянии репродуктивной системы. Если накоплено достаточно много негатива и обид по отношению к мужчинам, то в конечном итоге это выльется в проблемы с физическим телом.

Как начинаются проблемы со здоровьем?
1. В жизни есть много поводов для переживаний. И если человек часто нервничает, обижается или злится, или если происходят очень тяжелые события — то эти негативные эмоции и мысли накапливаются. Причем накапливаются они на тонких уровнях — в астральном (эмоции) и ментальном (мысли) телах.
2. Астральное и ментальное тела влияют на эфирное тело — потому что в них находится эталонная матрица, т.е. образец построения эфирного тела. И если работа астрального и ментального тел нарушена — со временем нарушается и работа эфирного тела.
3. Эфирное тело отвечает за течение энергии, за энергоснабжение органов и систем физического тела. И если оно получает сверху — от астрального и ментального тел — «неправильные данные», то оно тоже начинает работать со сбоями. И как результат — нарушается энергоснабжение физического тела.
4. Органы и системы физического тела недополучают энергию, или наоборот получают ее слишком много — а и то, и другое плохо, энергии должно быть ровно столько, сколько нужно. Как говорят даосы, «все болезни либо от недостатка, либо от переизбытка энергии». В результате, сбои в работе органов и систем физического тела также накапливаются.
5. На уровне физического тела начинается болезнь. Точнее — человек замечает, что он болен. А сама болезнь уже началась, некоторое время назад. Дальше человек идёт к врачам, чтобы эту болезнь вылечить.

Конечно, человек заболевает не моментально. Нужно определенное время, чтобы на более тонких уровнях накопились проблемы, и все это перешло на уровень физического тела. Да и физическое тело имеет довольно большой запас прочности, поэтому симптомы болезни становятся заметны далеко не сразу.

Что делает официальная медицина? Начинает лечить физическое тело. Получается ли? Не всегда. Можно сказать, что с переменным успехом.
Официальная медицина может хорошо диагностировать, снимать острые или неотложные состояния. Но этого не всегда бывает достаточно.

Например, травмы не всегда до конца заживают, часто они переходят в хроническую фазу — когда вроде бы уже и сильно не болит, но в тоже время и до конца здоровым назвать себя уже нельзя.

Почему так происходит с травмами?

Потому что в момент травмы происходит не только воздействие на физическое тело. Травма случается неожиданно, и мы тут же испытываем весь спектр негативных эмоций — испуг и недоумение от произошедшего, обиду и злость, что допустили такую оплошность и так далее. И если вернуться мыслями к моменту травмы, то, как правило, все эти эмоции тут же всплывают в памяти, как будто неприятность случилась вот только что.

Что это означает?

На уровне астрального и ментального тел — все те же сгустки негативных эмоций, которые нарушают нормальную работу эфирного тела и не дают выздороветь до конца нашему физическому телу. Наш организм и рад бы полностью восстановиться, но более тонкие уровни нашего существа его «не пускают».

То же самое происходит и в случае хронических заболеваний.
Если болезнь уже проявилась на уровне физического тела, то это означает, что человек копил проблемы годами. И чтобы физическое тело исцелилось, надо восстанавливать сначала более тонкие уровни.

Всегда ли болезни — следствие наших негативных эмоций?

Конечно, нет.
На нас влияет еще и наш образ жизни, экологическая обстановка, продукты, которые мы едим, вода, которую мы пьем. К сожалению, мы живем в условиях, далеких от идеала.
Воздух, которым мы дышим, насыщен вредными веществами… Продукты попадают на наш стол не сразу с грядки, а сначала проходят долгий жизненный путь через продуктовые базы и склады.

Мы ведем сидячий образ жизни, редко бываем на природе, а часто бывает, что трудно выбрать время даже для того, чтобы просто отдохнуть. Что делать в такой ситуации?
Можно принимать витамины и пищевые добавки, чтобы хоть как-то компенсировать вред и поддержать наше физическое тело, следовать различным системам питания, заниматься физическими упражнениями.

Но этот подход тоже не решает всех проблем, потому что наши возможности ограничены — мы не можем легко поменять место жительства, переехать в домик в деревне, где кристально чистые воздух и вода, и питаться натуральными продуктами, выращенными собственными руками.

Мы пользуемся всеми благами цивилизации, но у медали всегда есть две стороны, и в качестве «побочного эффекта» мы получаем и загрязненный воздух, и продукты питания, которые потеряли больше половины своей энергетической ценности, пока дошли до нашего стола.

Да и в любом случае, при таком подходе мы воздействуем только на физическое тело и упускаем из виду более тонкие уровни нашего существа.

Мы ухаживаем за своим физическим телом, стараемся его правильно кормить, заботимся о нем. Но наши тонкие тела тоже нуждаются в постоянной подпитке, поддержке и обновлении, им нужно энергетическое «питание» — чтобы у нас всегда было достаточно энергии и жизненных сил.

https://vk.com/al_feed.php?w=wall-74915026_1937
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека