Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Целительство

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Православное целительство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
blagovesta
Я никогда не была ни колдуньей, ни ведьмой, ни магом, я не знаю методик, как навести на человека порчу, как вызвать в доме скандал. Всё это - обращение к злым духам. И если кого-то это интересует, то вы обратились не по адресу.

Я работаю только на канале Светлых сил и всю свою энергию направляю на добро и любовь.

Дар целительства живёт в каждом из нас. Он не является подарком для избранных. Каждый человек может получить исцеление, и каждый человек может научиться исцелять себя и других.

Давайте поделимся техниками исцеления, практическими советами, расскажем интересные ситуации, связанные с оказанием помощи себе и другим.

Внимание! Все заговоры, привороты, практики, имеющие злой умысел, будут удаляться.
blagovesta
Вы всё еще не верите, что у вас есть дар исцеления. Так давайте проверим! Когда вы поранитесь, какое ваше первое действие, обычно, мы прикладываем руки к больному месту. Этот инстинкт нашей физиологии посылает целительную энергию к постарадавшему участку.А если мы расслабимся и дольше подержим руки на больном месте, то произойдёт более глубокое исцеление. Любая мать, когда её детям больно, дотрагивается до них, берёт на руки, гладит, целует. Понаблюдайте за этими простыми реакция. Дети успокаиваются, ушибленное место не так уже болит. Обратите внимание, что если мы касаемся людей, которых любим,то воздействие от нас сильнее, чем когда мы дотрагиваемся до незнакомого человека. Очевидно, мы пропитали наши прикосновения нектаром любви.

Когда мы весёлые, энергичные, счастливые наши прикосновения приятны для других, чем когда у нас плохое настроение. Энергия человека, находящегося в плохом настроении, отличается от радостно настроенного. Наше состояние в любом момент времени выражается через нашу энергию. Когда мы научится управлять колебаниями нашего настроения, природой нашей энергии, тогда и сможем её использовать для исцеления.
Шазура' Эль
Моя мама когда то по методикам Джуны лечила родных, снимала боли головные, зубные, тошноту, вообщем мелкие неприятные болячки. После ее лечения, руками, люди обычно засыпали, и боли проходили. Но потом у мамы начинало болеть то место, которое она лечила. Хотя по этим же методикам, она все сбрасывала, стряхивала с рук как-бы, и мыла руки холодной водой. Что она делала не так?
blagovesta
Цитата(Шазура' Эль @ 20.06.2008, 22:18) *
Но потом у мамы начинало болеть то место, которое она лечила. Хотя по этим же методикам, она все сбрасывала, стряхивала с рук как-бы, и мыла руки холодной водой. Что она делала не так?


Как и при работе с картами Таро, так и при целительстве необходимо соблюдать космические законы. При этих практиках человек становится каналом или проводником высшей энергии. И чем чище и высокодуховнее человек, тем эффективнее его исцеление. В противном случае целитель лечит своей энергией, а это очень опасно. Так что у вашей мамы происходило обесточивание того органа, какой она лечила, как бы перенос своей энергии на пациента.
Кострома-skopa
Есть такая методика целительства и самоисцеления " Нарисуй свою болезнь"
рисуете себя на бумаге - а как дальше - Благовеста , вы знакомы с такой методикой ? и как это правильно сделать ?

Хоть тут хозяйка и сказала о том что приворотная магия будет удаляться - но скажу все же один секрет !!
Чай из чабреца (даже в аптеке продают в пакетиках ) очень улучшает запах пота , тела , волос . По секрету - очень рекомендую - мужчинам очень нравится. .. И никаких духов !! Через неделю пития такого чая - ваш запах будет совсем другим ! Ну , Веста , коли в тему не попола - то и удаляй.. Хотя секретик - хороший , жалко будет !! У меня еще кое- что есть в заначке ay.gif
blagovesta
kostroma
Цитата(kostroma @ 21.06.2008, 14:42) *
Хоть тут хозяйка и сказала о том что приворотная магия будет удаляться - но скажу все же один секрет !!


Методику по рисунку я, к сожалению, не знаю.

Нее! Если всё это применять к своим мужьям, то я не против, а наоборот ещё сама поделюсь. А вот во зло - это точно удалю, его и без нас много.
Кострома-skopa
так. нет значит. Хорошо - пойду покопаюсь и найду у себя !! у меня где-то была , но я интуитивно это делать пыталась , надо бы по предложенному попробовать. пошла искать..
blagovesta
Первые шаги в целительстве.

Каждый из нас способен воспринимать ауру человека или энергетическое поле. Например, мы чувствуем на себе чужой пристальный взгляд, ощущаем на расстоянии, что с нашим близким человеком что-то случилось.

Всё это расширенные за обычные пределы чувства, которые называются и другими терминами: ясновидение, яснослышание, ясночувствование, яснознание. У многих из нас развита интуиция, то есть не ясное ощущение знания о том, что что-то может произойти. Всё это относится к высшим чувствам, т.е чувствам, развитие которых выходит за пределы обычных.

Одним из высших чувств является -- способность воспринимать наши собственные эмоции и эмоции других людей. Мы знаем, что чувствует каждый из нас, даже если с ним и не общаемся словесно.

И особое чувство- наша способность чувствовать любовь. Ощущение любви включает в себя осознание более глубокой связанности с другими людьми, чем та, которая устанавливается при восприятии эмоций других людей.
blagovesta
СЕМЬ УРОВНЕЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПОЛЯ ЧЕЛОВЕКА.

Энергетическое поле человека (аура) состоит из 7 уровней. Многие думают, что поле похоже на слои луковицы. Это не так. Каждый уровень пронизывает тело и простирается за пределы кожного покрова. Каждый последующий уровень имеет более высокую частоту или более высокую октаву. Каждый последующий уровень простирается за пределы тела на несколько дюймов дальше предыдущего.

Уровни с нечётными номерами являются структурированными полями неподвижного мерцающего цвета. Чётные уровни - заполнены бесформенной материей-энергией.

Первый уровень.На этом уровне мы чувствуем все физические ощущения, как болезненные, так и приятные.Существуют прямые соответствия между потоком энергии, пульсацией поля на первом уровне с тем, что мы ощущаем в своём физическом теле. Всякий раз, когда мы испытываем боль в теле, она напрямую связана с дисфункцией на первом уровне.

Второй уровень. Он связан с нашими чувствами или эмоциями к себе. Здесь каждое движение энергии соответствует чувству, которое человек испытывает к себе. Светлые цвета ассоцируют с хорошим к себе отношением. Более тёмные и грязные цвета говорят о плохом к себе отношении.

Третий уровень. Связан с нашим ментальным планом. Структурные линии на этом уровне очень тонкие.Они имеют лимонно-жёлтый цвет и пульсируюет с очень большой скоростью. Когда наши мысли негативны, пульсация в поле замедляется, линии становятся тёмными, искажёнными. Если первый и второй уровни слабые, а третий сильный, то человек больше склонен жить свои умом, чем чувствами или телесными ощущениями.

Четвёртый уровень. Это мир наших взаимоотношений. С этого уровня мы общаемся с другими людьми. Это уровень связи ТЫ и Я. Здесь находятся наши чувства о других. Энергия этого уровня менее плотная. Энергию четвёртого уровня можно передавать через пространство.

Пятый уровень. Уровень Божественной воли. Если этот уровень сильный, то вы один из тех людей, которые понимают и поддерживают порядок в своей жизни. Если энергия искажена, практически даже мысль о том, что всё это существует, будет для вас пустым звуком.

Шестой уровень. Это уровень чувств внутри мира нашего духа. Нахождение на этом уровне оказывает громадный успокоительный процесс.

Седьмой уровень. Уровень Божественного разума. Здесь лежит способность к созидательным энергиям, ясное представление о жизни.
moon
Я за собой замечала кое - что:

У многих развита интуиция, у мненя проявляется следующим образом, перед каким - то событием, если беспокоюсь очень, то точно проблематичное что - то будет, а если хоть и серьёзное событие и предвещает трудности, но на душе спокойно - всё нормально пройдёт..
что самое интересное, не обязательно внутренние ощущения связанны только с моими событиями, тоже чувствую по отношению просто к родным и любимым людям.

И два раза замечала такую странную вещь, прямо перед получением по электронной почте важного письма или перед важным звонком (причем о которых я не знала заранее), я прямо чувствую, что человек обо мне думает, два раза просто покраснела перед компьютером и участилось дыхание.

И ещё одно, страшноватое, правда. На моей памяти, последние три события, они произошли с людьми, которых очень - очень давно не видела и не вспоминала, вспомнила человека (соседка по дачи, она болела диабетом) и почему - то промелькнула мысль, что она умерла, вот не с чего было, а мысль промелькнула...и приехала на дачу, и мама сказала, что в мае она ушла.. тоже было и с двумя приятельницами, им вообще по 18 - 19 лет было, вспомнила про них с этой мыслью и потом узнала, что обеих не стало...

Простите, если в раздел форума не тот написала.
blagovesta
moon

Простите, если в раздел форума не тот написала.


Этот раздел как раз и посвящён раскрытию в себе дара целительства, которое начинается в отлеживании тех ситуаций, которые с вами происходят. У вас развито Высшее чувственное восприятие. Так как на тонком плане мы все едины, то вы и считываете ту информацию, которая потом произойдёт в реальности. Например, какой-то человек вам захотел позвонить, что он перед эти делает: закладывает НАМЕРЕНИЕ, затем начинает думать и только потом звонит. Так вот вы уже считываете о его звонке информацию с его ментального плана. Развивайте в себе это и дальше!
moon
Дорогая Веста!
Подскажите пожалуйста, какая есть практика по развитию этих способностей?
blagovesta
Цитата(moon @ 24.06.2008, 14:26) *
Дорогая Веста!
Подскажите пожалуйста, какая есть практика по развитию этих способностей?


Мы будем в этом разделе писать о практиках. Но прежде всего надо начать заниматься личностным ростом, научиться расслаблению и медитациям.
blagovesta
Как врачи должны знать анатомию человека, так и любой целитель должен знать, как устроена аура или энергетическое поле человека. Про поля мы сказали.

ЧАКРЫ.

Чакры - это конфигурации в структуре ауры, с которыми работают целители.Чакры больше похожи на вихри или воронки энергии. Они существуют на каждом из семи уровней поля, чакры со 2 по 6 располагаются как на передней части тела, так и со стороны спины.

Чакры функционируют как органы, которые воспринимают энергию из универсального энергетического поля.Энергия, воспринятая и усвоенная каждой чакрой, направляется в части тела, расположенные в области ближайшего к этой чакре главного нервного сплетения. Эта энергия очень важна для здороья.

Семь основных чакр.

У каждое воронки широкое отверстие ,оно расположено на внешней стороне тела, а узкое находится внутри тела.

Первая чакра (Муладхара) находится в промежности. Её узкое отверстие выходит прямо в сакральное сочленение копчика.Эта чакра связана с нашей волей к жизни, снабжает тело жизнестойкостью.

Вторая чакра (Свадхистана) находится непосредственно над лобковой костью и имеет переднюю и заднюю воронки. Их узкие воронки входят прямо в центр крестца, через который мы ощущаем эмоции. Эта чакра связана с нашей чувствительностью и сексуальностью.

Третья чакра (Манипура) - область солнечного сплетения. Связана с нашей интуицией, с ощущением того, кем мы являемся во Вселенной, определяет нашу заботу о самих себе.

Четвёртая чакра (Анахата) - область сердца, связана с любовью и волей. Через неё мы ощущаем любовь. Чтобы поддержать в хорошем состоянии эту чакру, необходимо находиться в равновесии между любовью и волей.

Пятая чакра (Вишудха) - область горла. Связана с отдачей и получением, а также с высказыванием правды.

Шестая чакра (Аджна) находится на лбу. Связана с концептуальным пониманием. Задняя часть ведает разработкой идей и процессом последовательного их воплощения.

Седьмая чакра (Сахасрара) - макушка головы.Восприятие непосредственного знания, выход человека в духовный мир.

Кого интересует более подробная информация о чакрах, читайте здесь http://www.angelreiki.ru/chakra.htm
blagovesta
УРОВЕНЬ ХАРА. УРОВЕНЬ ВАШЕГО НАМЕРЕНИЯ И ВАШЕЙ ЦЕЛИ.

Уровень хара - это то основание, на котором располагается уровень ауры. Хара- японское слово, означающее нижнюю часть живота. Если аура связана с нашей личностью, то уровень хара связан с нашими намерениями. Он соответствует нашей жизненной задаче, или нашей глубинной духовной цели. Это уровень глобальной цели нашего воплощения и нашей цели в любой данный момент. Именно здесь создаются и хранятся наши намерения.

Уровень хара намного проще, чем аурическое поле. Он состоит из трёх точек на узкой, словно луч лазера, линии, которая проходит в центре вашего тела . Линия выходит над головой, а внизу уходит глубоко в землю. Первая точка над головой по виду напоминает перевёрнутую воронку. Её широкое отверстие обращено вниз. Эта точка представляет наш первый опыт индивидуализации, когда мы впервые отделились от Бога, чтобы воплотиться. Она также предопределяет функционирование разума. Она приводит наше сознание к инкарнации. Именно через это место мы связаны с нашей высшей духовной реальностью. Это точка индивидуальности.

Если спустимся вниз по лазерной линии, то обнаружим вторую точку. Она представляет собой область рассеянного света. Соответствует нашим эмоциям. Здесь хранятся сильные духовные желания, которые ведут нас по жизни. Эта точка заставляет имеющуюся в нас страсть совершать великие дела. Это нечто такое, что мы хотим сделать больше всего на света. Именно за этим мы и пришли в этот мир. Это страстное желание позволяет нам ощущать то, зачем мы здесь.Это точка вместилище стремления души.

Следующей точкой на линии является точка дань-тянь, по-китайски. Из этой точки действуют все мастера боевых искусств, когда они показывают свои достижения. Именно из этого центра они черпают энергию, чтобы разбить кирпич.Эта точка представляет центр жизненной энергии.Расположена ниже пупка на 2 см. Окружена крепкой защитной оболочкой. По цвету она золотая. Дань-тянь- центр воли. Это наше желание жить в физическом теле. Она имеет один характерный признак, который удерживает наше физическое тело в проявленном физическом состоянии.

Именно из этого центра целители могут соединиться с громадным источником силы для восстановления тела, если они заземляет линию хара, направляя её в недра Земли. Когда подобное случается, целители ощущают сильный жар во всём теле, а точка становится красной.
blagovesta
УРОВЕНЬ ЗВЕЗДЫ ВНУТРЕННЕГО ЯДРА.

Этот уровень представляет ещё большую погружённость вглубь, чем уровень хара. Он связан с нашей Божественной сущностью.Если воспользоваться ясновидением, то на этом уровне человек выглядит как прекрасная звезда.. Каждая звезда не похожа на другие. Каждая звезда является источником жизни. Глубоко внутри каждый из нас - это центр Вселенной. Здесь , внутри каждого из нас помещается божественная индивидуальность. Это центр находится на центральной линии чуть выше пупка.
Когда человек раскрывает своё видение с этого уровня, то каждый человек ему представляется ввиде звезды.

Этот уровень - индивидуальный аспект Божественного в нас. Из этого места мы живём и имеем жизнь. В этом месте мы мудры, исполнены любви и мужества.

Внутренняя сущность не меняется со временем. Никакие отрицательные переживания не могут испортить её. Это святая святых каждого из нас. Это глубинная доброта. Это то, кем мы являемся на самом деле. Именно здесь находятся наши созидательные энергии. К сожалению, мы их блокируем, тем самым создаём себе в жизни боль.
blagovesta
Приватный текст
В этом блоке содержится скрытый текст, который вы сможете увидеть только после регистрации. Зарегистрироваться
blagovesta
Приватный текст
В этом блоке содержится скрытый текст, который вы сможете увидеть только после регистрации. Зарегистрироваться
blagovesta
Приватный текст
В этом блоке содержится скрытый текст, который вы сможете увидеть только после регистрации. Зарегистрироваться
софи
Веста, не знаю сюда написала или нет...
Хочу узнать было ли у кого-то такое и что это может быть?
Недавно случилось следующее: совершенно мне не знакомый человек - женщина, ее фотку не видела, начинаем общаться по сети, только короткие фразы и не долго. Но сразу отчетиво у меня возник ее образ - темноволосая, и смотрю на нее через оранжевато-коричневатое облако (кирпичный). Оказалось что я права, что у нее темные волосы, но что означает это облако? Еще замечаю, что на других людей у меня тоже возникает подобное цветовое видение прозрачного цветного облака. Что это аура человека? или отражение этого человека в моей ауре определенными цветами? Спасибо.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека