Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совместимость Пары.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Нумерология > Числа и их влияние
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
klivia
Furiya
Можно и нашу пару посмотреть?
Алла 27.07.1976
Андрей 19.11.1972
Обратная связь будет обязательно sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Furiya
HappyLife и klivia!

Только что увидела ваши запросы - не вовремя идет оповещение по теме.
Сейчас все просчитаю!
Furiya
HappyLife, для вас:

1. Сексуальная совместимость - много неожиданного и сюрпризов в отношениях, но Зарина и Константин хорошо дополняют друг друга.
2. Эмоциональная совместимость - много интриг в отношении, хотя Зарина помогает Косте легче относиться к работе, а Константин учит Зарину быть более дисциплинированной.
3. Интеллектуальная совместимость - понимают друг друга с полуслова, замечательный союз!
4. Общая совместимость - Зарине придется идти на компромиссы, но в целом отношения гармоничные.

Удачи!!!
Furiya
klivia, для вас:

1. Сексуальная совместимость - хорошие отношения, сочетаются интересы и желания.
2. Эмоциональная совместимость - много эмоций и порывов чувств - нужно очень стараться и прикладывать усилия для того, чтобы сбалансировать эти отношения!
3. Интеллектуальная совместимость - много сюрпризов в отношениях, но Алла и Андрей хорошо дополняют друг друга.
4. Общая совместимость - отношения интересны и нестандартны, союз может быть, и довольно-таки неплохой! Будет время притирок и выяснение отношений, но позже все наладится и будете очень хорошо чувствовать друг друга!
Хочу еще сказать, что Алла на целую ступень выше Андрея.

Удачи!!!
klivia
Furiya
Спасибо огроменное!!!
Даю Вам обратную связь.
Цитата
1. Сексуальная совместимость - хорошие отношения, сочетаются интересы и желания.

Было так, пока я себя не раскрывала, а жила просто по течению. А сейчас могу и выгнать вон за некомпетентность.))))))
Цитата
2. Эмоциональная совместимость - много эмоций и порывов чувств - нужно очень стараться и прикладывать усилия для того, чтобы сбалансировать эти отношения!

Тут все в точку. Нужно стараться. Эмоций хватает, даже слишком.
Цитата
3. Интеллектуальная совместимость - много сюрпризов в отношениях, но Алла и Андрей хорошо дополняют друг друга.

Да, сюрпризы есть. Но мы интеллектуалы оба. Поэтому тут все нормально. Поговорить есть о чем всегда.
Цитата
4. Общая совместимость - отношения интересны и нестандартны, союз может быть, и довольно-таки неплохой! Будет время притирок и выяснение отношений, но позже все наладится и будете очень хорошо чувствовать друг друга!

Время притирок и выяснений отношений еще не закончилось))))) с 1996 года притираемся. Некоторые грани и стерлись уж совсем)))))) Я серьезно настроена на прощание. Я с некоторых пор стараюсь реально смотреть на жизнь и понимаю, что мои жертвы совершенно неоправданы. Я надеюсь, как любая женщина, на лучшее, но с каждым годом все слабее. К сожалению.
Цитата
Хочу еще сказать, что Алла на целую ступень выше Андрея.

Это мне польстило, конечно. Но для меня это невероятное мучение. Я в действительности себя ощущаю больше мамой, чем женой. Очень трудно бывает, когда вещи очевидные, а он тупит неподеццки. bann.gif girl_cray2.gif

Skitalets
Добрый день sm47.gif
Можно посчитать и нам:
Андрей 13.05.1990 и Люда 17.09.1986 ?

БлагоДарю camomile.gif
Furiya
Цитата(Skitalets @ 30.11.2012, 15:59) *
Добрый день
Можно посчитать и нам:



Skitalets, для Вас:

1. Сексуальная совместимость - очень сильные эмоции в союзе, и зато этот союз приносит драйв и деньги.
2. Эмоциональная совместимость - нестабильные отношения, имеют место быть постоянные эмоциональные срывы.
3. Интеллектуальная совместимость - глубокие и позитивные отношения, но Людмила очень упряма в этом союзе.
4. Общая совместимость - много сюрпризов в отношениях, но партнеры очень хорошо дополняют друг друга!

Удачи!!!
Skitalets
Цитата(Furiya)
1. Сексуальная совместимость - очень сильные эмоции в союзе, и зато этот союз приносит драйв и деньги.
2. Эмоциональная совместимость - нестабильные отношения, имеют место быть постоянные эмоциональные срывы.

Эмоции действительно сильные, можно сказать мощьные. Есть проблемы в проявлении этих эмоций, как с одной так и с другой стороны.
Нестабильность и срывы в городских условиях практически отсутствуют (за год отношений была размолвка 1 раз, решилась очень быстро), а вот в спортивном походе на 20 с хвостиком дней (мы вместе занимаемся спортивным туризмом) имели место несколько срывов, все конечно объясняется сумашедшими нагрузками, как физическими, так и психологическими, но это не оправдание для ссор с близким человеком.
Цитата(Furiya)
3. Интеллектуальная совместимость - глубокие и позитивные отношения, но Людмила очень упряма в этом союзе.

Очень приятно общаться с человеком, который многим интересуется, делиться какими-то новинками, статьями и рассказами. Могу слушать часами о каких-то IT-шных прибамбасах с интересом. Но бывают моменты, когда хочется доказать свою точку зрения, правоту, очень упираюсь. Потом осекаю себя, ведь упрямостью ни чего не добьешься, и доказательством своей правоты ни чего не решишь. В итоге достигается компромисс в суждениях. Такая себе школа принятия чужого мнения, отличающегося от своего ab.gif
Цитата(Furiya)
4. Общая совместимость - много сюрпризов в отношениях, но партнеры очень хорошо дополняют друг друга!

Спасибо sm47.gif
Это первые отношения за несколько лет, которые действительно хочется продолжать, где интересно, к человеку хочется возвращаться после путешествий и встречать его с походов ba.gif

Еще раз спасибо Вам, что уделили время camomile.gif
Удачи!
sean
Добрый вечер)
Вика 26.02.1994 и Андрей 11.03.1990
Зарание благодарю)
Furiya
Цитата(sean @ 17.12.2012, 20:47) *
Добрый вечер)
Вика 26.02.1994 и Андрей 11.03.1990
Зарание благодарю)



sean, для вас:

1. Сексуальная совместимость - неплохая совместимость - согласие, Вика поддерживает Андрея, особенно хорошо в деловых отношениях.
2. Эмоциональная совместимость - мирный союз, то что надо.
3. Интеллектуальная совместимость - много сюрпризов в отношениях, но люди хорошо дополняют друг друга.
4. Общая совместимость - очень стабильные отношения, нет разнообразия. Нужны яркие события и эмоции. Нельзя пресыщаться скукой - чтобы не охладеть полностью друг к другу.

Удачи вам! sm47.gif
Aliena
Добрый день! Посмотрите пожалуйста и нас Алена 22.02.83. и Сергей 25.12.75 Спасибо!
arfa
cv.gif
Белая Лилия
Ох, можно я со своим новым поклонником влезу?:)

Я Лидия, 19 июля, 1979 года, он Вадим, 16 августа 1971 года.
Спасибо!
Severina
Здравствуйте.
Познакомилась с парнем, он вроде желает серьезных отношений, но я беспокоюсь за нашу совместимость... Если это можно и вам не трудно, то посчитайте, пожалуйста и мне.
Майя, 26.02.1983г.
Вячеслав, 31.01.1982г.
Спасибо))
AlisFrolova
Здравствуйте)
koshecka_12.gif я влюбилась в мужчину, он на 10 лет старше...
Алиса 12.03.1985
Денис 13.05.1976



P.s. Раньше не верила в нумерологию, но после некоторых печальных событий в отношениях с любимым мужчиной, поняла, что и держать нет смысла.. т.к. по числовой гамме так сказать мы вообще не совместимы..
вот почитала книгу и убедилась в своих убеждениях лишний раз
Danna
а есть какая то схема, как проверить совместимость ?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека