Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совместимость Пары.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Нумерология > Числа и их влияние
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Victoriya
[quote name='blagovesta' date='15.10.2012, 10:45' post='89514']
По просьбе Furiya открываю эту тему.

Для того, чтобы узнать совместимость пары, от вас требуется ИМЕНА, ДАТЫ РОЖДЕНИЯ.

Виктория 06.05.1986., Андрей 04.09.1984.. Пожалуйста)
ангел/
[quote name='Furiya' date='17.10.2012, 4:04' post='89631']
ангел, для вас:

1. Сексуальная совместимость - Николай немного сковывает порывы Анастасии, но отношения неплохие.
2. Эмоциональная совместимость - есть конструктив, и отношения близки к гармоничным. По крайней мере если ее (гармонии) нет вначале, то пара очень быстро приходит к этому.
3. Интеллектуальная совместимость - глубокие и позитивные отношения, но Николай бывает очень упрям в этом союзе.
4. Общая совместимость - много интриг в отношениях, хотя Анастасия помогает Николаю легче относиться к работе, а Николай учит Анастасию быть более дисциплинированной.

Удачи вам!!!
[/quote]

Спасибо Вам за труд! Возможно все и так, ну уж точно могу ответить: Насте не хватает дисциплинированности, а что Вы хотите, это же чистый - шут по Таро.
optimistka
[quote name='optimistka' date='17.10.2012, 15:16' post='89660']
[quote name='Furiya' date='16.10.2012, 22:25' post='89613']
optimistka, для вас:
Вау! Какое интересное сочетание и совпадение дат!!!

1. Сексуальная совместимость - по идее должно быть полное взаимопонимание, но бывают тааакие сильные эмоциональные всплески... разрушительные...
2. Эмоциональная совместимость - много интриг в отношении, хотя Рустем помогает Татьяне более легче относиться к работе, а Татьяна учит Рустема быть более дисциплинированным.
3. Интеллектуальная совместимость - это тяжелый кармический союз - вам нужно через это пройти!
4. Общая совместимость - Рустем подавляет Татьяну. Срывы, скандалы, выяснения отношений.

Удачи и всего самого наилучшего!!!

Огромное спасибо! Все в точку! Получается, что больше не совместимы, чем совместимы. ПРО СЕКСУАЛЬНУЮ И ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ТОЧНО, про карму немного непонятно. Про общую - очень похоже.
Furiya
Цитата(Marina-M @ 17.10.2012, 6:22) *
Не очень поняла , в чем заключается поддержка


Здесь поддержка состоит в том, что вы для внутренне и морально для ОЧЕНЬ важны! Может он вам такого и не говорит, но он без вас очень плохо себя чувствует! У вас с ним очень тонкая внутренняя связь.
Furiya
Цитата(nellykh @ 15.10.2012, 15:36) *
Нелли 29.01.1958
Корнелис ...04.1960 ( к сожалению знаю только что телец)



nellykh, для вас:

Разбивать по определенным сферам не буду - так как по системе высчитать не могу. Могу только сказать в прикидку - Корнелис очень сковывает Нелли. Но это вначале, потом возможно то, что отношения могут быть неплохими. Но все равно, после небольшого периода стабильности - нужно к отношениям относиться очень осторожно, так как отношения хрупкие. Вы должны друг к другу относиться с огромной терпеливостью и глубоким взаимоуважением! Нельзя будет просто так пускать слова на ветер.

Удачи и всего самого наилучшего!
Furiya
Цитата(Meluna @ 15.10.2012, 19:52) *
Дорый вечер! Я еще не опоздала с просьбой посмотреть совместимость пары. Если можно, дайте ответ про пару
Елена 11.05.1970
Илья 18.12.1967
Спасибо заранее!




Meluna, для вас:

1. Сексуальная совместимость - не всегда готовы идти на уступки, недопонимания, обиды.
2. Эмоциональная совместимость - а в этом плане - понимают друг друга с полуслова... очень близки!
3. Интеллектуальная совместимость - бывают частые трения, но союз может быть очень экспрессивным.
4. Общая совместимость - бывают бури и тайфуны! Иногда доходит до определенных пределов!

Удачи и всего самого наилучшего!
Furiya
Цитата(duim @ 15.10.2012, 20:52) *
Добрый вечер!
Можно и мне поучаствовать в акции.
Екатерина 09.12.1979 и Андрей 31.07.1975
Заранее спасибо



duim, для вас:

1. Сексуальная совместимость - очень яркие и контрастные отношения. Необходимо найти общие интересы.
2. Эмоциональная совместимость - очень хорошо и тепло вам вместе.
3. Интеллектуальная совместимость - очень сильные эмоции ! Внимание - этот союз может бать очень прочную финансовую стабильность и материальные блага! И брак может очень крепким!
4. Общая совместимость - довольно-таки хорошая совместимость. Опять говорит о том, что брак может быть крепким и счастливым!

Удачи и всего самого наилучшего!
Furiya
Цитата(bermarina @ 16.10.2012, 0:43) *
Добрый вечер, надеюсь, что ещё попадаю в акцию. Вот так поздно с работы приходить, постоянно везде опаздываю!
Марина 14,07,1961 и Паоло 07,04,1955.



bermarina, для вас:

1. Сексуальная совместимость - хрупкие отношения...
2. Эмоциональная совместимость - плодотворное деловое сотрудничество, хороший брак.
3. Интеллектуальная совместимость - согласие, Марина поддерживает Паоло, особенно хорошо в деловых отношениях.
4. Общая совместимость - если строгий Паоло привыкнет к капризности Марины, то союз будет крепким.

Удачи вам!
Furiya
Цитата(alinkak18 @ 16.10.2012, 2:52) *
Добрый день ! Большое спасибо за акцию . Если я не опоздала посмотрите совместимость -
- Алина07(м) 09(д)1989(г) Григорий- 11(м)23(д)1959(г)
Большое спасибо .



alinkak18, для вас:

1. Сексуальная совместимость - не очень стабильные отношения... нет открытости и доверия.
2. Эмоциональная совместимость - очень много эмоций и порывов чувств. Нужно прикладывать усилия для сохранения союза.
3. Интеллектуальная совместимость - этих людей притягивает как магнитом друг к другу! Бывает глубокое взаимопонимание.
4. Общая совместимость - если есть общая работа или дело, взаимные интересы - то со временем может быть и неплохой брак. Но придется многое пережить...

Удачи вам!
nellykh
Цитата(Furiya @ 19.10.2012, 0:10) *
nellykh, для вас:

Разбивать по определенным сферам не буду - так как по системе высчитать не могу. Могу только сказать в прикидку - Корнелис очень сковывает Нелли. Но это вначале, потом возможно то, что отношения могут быть неплохими. Но все равно, после небольшого периода стабильности - нужно к отношениям относиться очень осторожно, так как отношения хрупкие. Вы должны друг к другу относиться с огромной терпеливостью и глубоким взаимоуважением! Нельзя будет просто так пускать слова на ветер.

Удачи и всего самого наилучшего!

Спасибо за ответ, несмотря на не полную информацию о дате рождения, все очень похоже на правду. Все в самом деле не просто, хрупко. Но хочется надеяться на продолжение.
Спасибо вам огромное за работу!
bermarina
Цитата(Furiya @ 19.10.2012, 0:34) *
bermarina, для вас:1. Сексуальная совместимость - хрупкие отношения...
Здесь я не совсем согласна, в начале мы на этом только и держались.
2. Эмоциональная совместимость - плодотворное деловое сотрудничество, хороший брак.
Здесь всё верно, у нас постоянно какие-то идеи , которые мы или реализуем вместе или хотя обсудим, мы не женаты наверно никогда не будем.
3. Интеллектуальная совместимость - согласие, Марина поддерживает Паоло, особенно хорошо в деловых отношениях.
А что мне остается делать? Если он решил ( он же -овен) то обязательно начнет делать, а если я не проконтролирую, то может и не доделать.
4. Общая совместимость - если строгий Паоло привыкнет к капризности Марины, то союз будет крепким.

Я не капризная- я конкретная и реалистическая, хотя фантазии тоже хватает. В общем мы очень креативная пара, естественно каждый в своём.

Спасибо большое за расклад, хотела только добавить, что мы уже 14 лет вместе.
Marina-M
Furiya
Цитата(Furiya @ 19.10.2012, 1:58) *
Здесь поддержка состоит в том, что вы для внутренне и морально для ОЧЕНЬ важны! Может он вам такого и не говорит, но он без вас очень плохо себя чувствует! У вас с ним очень тонкая внутренняя связь.
Знаете, как ни странно, говорит. Но , честно говоря , я ему ни особенно верила... Теперь задумалась...
СПАСИБО ba.gif ba.gif ba.gif
Furiya
Всем огромное Благо Дарю за обратную связь и отзывы!!! cp.gif cp.gif cp.gif
taniko9
Цитата(Furiya @ 17.10.2012, 3:25) *
taniko9, для вас:

1. Сексуальная совместимость - много контрастов, но отношения очень страстные.
2. Эмоциональная совместимость - отличная совместимость и идеальный союз.
3. Интеллектуальная совместимость - крепкие отношения, очень верны друг другу.
4. Общая совместимость - могут быть частые трения, но союз может быть очень гармоничным!

Furiya, БлагоДарю! Видимо мы уже прошли все сложности в отношениях, т.к. знаем друг друга уже более 3 лет.
И постоянно приходили периоды расставаний и возобновления встреч - вот они "частные трения"... значит,
в итоге получается, что "очень верны друг другу"... и "союз может быть очень гармоничным"... t1308.gif sm47.gif

Еще раз СПАСИБО! Желаю Вам УДАЧИ!!!
stasik333
Цитата(Furiya @ 17.10.2012, 0:51) *
stasik333, для вас:

Анастасия, а ваш Максим отмечен Высшими Силами!!! Ничего себе! Очень редчайший экземплярчик! ohmy.gif

1. Сексуальная совместимость - в принципе отношения гармоничные. Здесь больше зависит от Максима.
2. Эмоциональная совместимость - иногда бывает сложно идти на уступки, хотя внешне союз выглядит очень гармонично.
3. Интеллектуальная совместимость - то же самое = иногда бывает сложно идти на уступки, хотя внешне союз выглядит очень гармонично.
4. Общая совместимость - для них нужны общие идеалы, чтобы эти отношения были прочными. А так отношения очень духовные отношения.

Удачи вам!!!


Спасибо а Ваш труд! Пока все вроде ничего,а там будем стараться. А вот чем отмечен, непонятно, мужчина достаточно обычный. В чем это должно проявляться?
stasik333
Цитата(Furiya @ 17.10.2012, 0:51) *
stasik333, для вас:

Анастасия, а ваш Максим отмечен Высшими Силами!!! Ничего себе! Очень редчайший экземплярчик! ohmy.gif

1. Сексуальная совместимость - в принципе отношения гармоничные. Здесь больше зависит от Максима.
2. Эмоциональная совместимость - иногда бывает сложно идти на уступки, хотя внешне союз выглядит очень гармонично.
3. Интеллектуальная совместимость - то же самое = иногда бывает сложно идти на уступки, хотя внешне союз выглядит очень гармонично.
4. Общая совместимость - для них нужны общие идеалы, чтобы эти отношения были прочными. А так отношения очень духовные отношения.

Удачи вам!!!


Спасибо а Ваш труд! Пока все вроде ничего,а там будем стараться. А вот чем отмечен, непонятно, мужчина достаточно обычный. В чем это должно проявляться?
Meluna
Цитата(Furiya @ 19.10.2012, 2:17) *
Meluna, для вас:

1. Сексуальная совместимость - не всегда готовы идти на уступки, недопонимания, обиды.
2. Эмоциональная совместимость - а в этом плане - понимают друг друга с полуслова... очень близки!
3. Интеллектуальная совместимость - бывают частые трения, но союз может быть очень экспрессивным.
4. Общая совместимость - бывают бури и тайфуны! Иногда доходит до определенных пределов!


Спасибо, за проделанную работу. Угадан общий фон отношений, но отдельно по каждой сфере не так. В сексуальной совместимости все хорошо. В эмоциональной, наборот, могут быть обиды и недопонимание. Да, наверное, про общую совместимость можно сказать "да, это так". Хотя эмоции все обычно сдерживаются со стороны Ильи, и есть уход от обсуждения любых проблем. А бури и тайфуны внутри у Елены.
Furiya
Цитата(фаина @ 16.10.2012, 14:12) *
Добрый вечер !посмотрите нас пожалуйста Фаина 23.12.1961 Виктор 20.09 1951


фаина, для вас:

1. Сексуальная совместимость - отношения нестабильны, им нелегко понять друг друга. Виктор более уравновешенный, Фаина - более проста и легка в общении.
2. Эмоциональная совместимость - в принципе, отношения гармоничны. И Виктор идет на компромиссы.
3. Интеллектуальная совместимость - много контрастов, но отношения очень страстные.
4. Общая совместимость - нужны общие идеалы, чтобы эти отношения были прочными. Очень духовные отношения.

Удачи вам!
Furiya
Цитата(ivushka_elena @ 16.10.2012, 17:46) *
Отличная акция, давно хочу узнать ответ на этот вопрос!
Равиль 03.02 1979
Елена 13.05. 1970
Спасибо за ответ!!!



ivushka_elena, для вас:

1. Сексуальная совместимость - много интриг в отношении, хотя Равиль помогает Елене легче относиться к работе, а Елена учит Равиля быть более дисциплинированным.
2. Эмоциональная совместимость - отношения нестабильны. Более спокойный и уравновешенный Равиль и более легкая Елена - им непросто понять друг друга.
3. Интеллектуальная совместимость - очень хорошая связь, можно достичь большого прогресса в делах.
4. Общая совместимость - сильные эмоции! И этот союз может приносить деньги.

Удачи вам!
Furiya
Цитата(maxima @ 16.10.2012, 21:38) *
Посмотрите пожалуйста и для меня
Татьяна 19.02.1971
Вячеслав 21. 05.1970
Благодарю



maxima, для вас:

1. Сексуальная совместимость - очень гармоничные отношения, много конструктивного.
2. Эмоциональная совместимость - отношения нестабильны. Партнеры очень разные - не всегда так просто понять друг друга.
3. Интеллектуальная совместимость - характеры дополняют друг друга, но постоянно возникают мелкие ссоры и недоразумения.
4. Общая совместимость - хорошо, просто хорошо!

Удачи вам!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека