Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Ноябрь.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ксюшенька
Цитата(SofyaRa @ 27.10.2012, 21:55) *
1 неделя –мужчина, аист, солнце – наконец то на этой неделе, наступает ясность в отношениях с мужчиной. Ваш ждет успех и благополучие. Но все таки ключевым моментом – это ясность))



Мужчины собственно в моей жизни нет пока, поэтому я думаю речь шла о начальнике. Много работы было, иногда допоздна пришлось трудиться. Была потеря крупной суммы денег (не вернули долг и не вернут).
Lielie
Цитата(Marina-M @ 31.10.2012, 4:38) *
1, 2, 3-первая неделя месяца
лиса-корабль-звезды=ключ
Найдется решение какой-то проблемы, связанной с поездкой, возможно придется проявить хитрость и смекалку.

всю неделю решала проблемы связанные с ремонтом.... пришлось и хитрить, и проявлять смекалку, и даже быть настороже.
Furiya
Цитата(pchelka @ 31.10.2012, 9:05) *
Первая неделя месяца - Гора - Рыбы - Башня = Клевер
Могут возникнуть трудности с финансами или с бумагами. В итоге всё должно разрешиться



Да, было такое - переживания по поводу документов, беготня... И на это ушла масса нервов и сил. Вчера как раз более менее разрешила этот вопрос.
Белая Лилия
Цитата(ricoplus @ 31.10.2012, 15:11) *
1 неделя- МЧ + всадник + гроб = всадник
Торопится к тебе приехать твой "Принц на белом коне" для начала новых отношений!))) Видимо приедет, сомневаюсь, что это просто разговор.


Нет, никто не приехал, и даже разговора не было. Вот Гроб и показал себя " по полной", как всегда. Одни мысли были, да стремления- уже не знаю, в его или в моей голове. Но не было даже намека на контакт....и очень грустно от этого.Он опять пропал...
AnnAnas
Цитата(Небожитель @ 23.10.2012, 19:58) *
1.2.3. -Всадник + Рыбы+ Кольцо = Сердце
Отличные новости, связанные с профессией, работой, получение хорошей прибыли, благодаря очень выгодной сделке. Прям прекраснейшее начало нового месяца можно сказать, старт что надо. Все это согреет твою душу, душевное состояние просто от того что все хорошего, все получилось!
Вторая неделя месяца

Новости были не очень. В первых числах ноября умер мой дядя. Не могу сказать, что это сильно пошатнуло мое душевное состояние. Во-первых, это было ожидаемо, во-вторых, мы не были сильно близки. Прибыль есть, но меньше, чем я рассчитывала.
Была еще, скажем так, приятная неожиданность, связанная с работой. Нашла сегодня информацию, которую считала безвозвратно потерянной.
SofyaRa
[quote name='Ксюшенька' date='27.10.2012, 12:16' post='90073']
Софья, Ваш ноябрь.

1 неделя –медведь, башня, сад – авторитетный друг или покровитель поможет в продвижении на работе, возможно даже получение новой работы с отличным коллективом. В эту неделю предстоит много общения и встреч.

Да, так и получилось. Авторитетный друг помог в продвижении на работе, много общения и встреч.
Спасибо!
Fox163
Цитата(selenalic @ 29.10.2012, 21:34) *
первая неделя месяца. –крысы-медведь-звезды=собака
вы ожидаете от некого процесса быстрого завершения или быстрых результатов, но процесс будет идти меделенно.В этом деле затрагиваются ваши интересы и некая выгода.Есть возможность, что появится предложение связанное с вложением средств для будущего обогащения.Да и поддержка будет от влиятельного человека

первая неделя прошла в ссорах, которые я же и организовывала, хотелось побыстрее потом примириться, но ситуация затянулась немного. о да выгоду я получила, и распложение к себе влиятельного человека, но немного стыдно за то, что пришлось говорить за глаза то чего не хотела
Белая Лилия
Цитата(ricoplus @ 31.10.2012, 15:11) *
2 неделя- метла + букет + змея = письмо
Приятное общение, в котором будешь проявлять всю свою мудрость! Получение новостей и обсуждение их!


Было и приятное общение, и работа спорилась, и по работе тоже было приятное общение- профессия такая. С подругой тоже много чего обсуждали, она мне всего позитивного нагадала на маятнике)
ricoplus
Цитата(Белая Лилия @ 30.10.2012, 18:47) *
2 неделя- Ключ Ребенок Клевер. Сумма Совы. А вот тут как раз разговоры и заботы о доке, возможно, с врачом. Тебя одолевают страхи и неуверенность в положительном резульатте, но хорошо, что ты не сидишь на месте, а двигаешься, решаешься эти дела.
Болела сама, просто мучительно долго. С дочкой все хорошо, Сейчас период хорошего общения!))))
pchelka
Цитата(Furiya @ 30.10.2012, 2:01) *
Вторая неделя месяца - Гора - Букет - Аисты = Метла
Ты считаешь, что на пути у тебя есть серьезные препятствия, возможно , что будешь выяснять отношения с мужчиной, говорить о переменах, но не придете к общему знаменателю.

Да, выяснения отношений были и не раз. Пока не знаю пришли мы к чему-то или нет. Время покажет, хотя я больше склоняюсь что не пришли и ничего так и не разрешится.
selenalic
Цитата(Fox163 @ 23.10.2012, 0:43) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца- Тучи, Коса, Солнце -/будут некоторые мелкие неприятности, но они будут незначительные для Вас, вы будите уверенны в себе, и ничто вам не помешает испортить настроение/

были неприятности, большие..но надеюсь, что сама еще того не осознаю, что это все к лучшему
Ксюшенька
Цитата(SofyaRa @ 27.10.2012, 20:55) *
2 неделя –гора, письмо, дерево –придется оформлять какие то бумаги, как правило официальные, это получится не очень быстро или нужная вам информация придет не очень быстро (похоже на какое то предложение от мужчины – официальное)


вся неделя была поглощена работой и возни с документами хватало. Было предложение от мужчины поехать с ним в командировку. Не рабочее конечно )))
Lielie
Цитата(Marina-M @ 31.10.2012, 4:38) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца.Крысы-всадник-сердце=совыМного общения по телефону, интернету. Очень беспокойная неделя, вся в каких-то хлопотах.

Да, вся неделя прошла в хлопотах.... приводила квартиру в порядок после ремонта.... плюс были моменты в общении с МЧ, которые меня огорчила, принесли расстройство...
AnnAnas
Цитата(Небожитель @ 23.10.2012, 19:58) *
4.5.6.-Звезды+Медведь+Корабль=Рыбы
Если следовать логической цепочки развития событий то просто вторая неделя продолжает успех начатой первой недели. Вдохновленная новыми и отличными результатами, очевидно, появятся новые проекты, связанные с денежными инвестициями. И тут же на ловца и зверь бежит, будет человек с конкретным предложением и готовностью его реализовать. Неделя пройдет под лозунгом» Вперед к светлому будущему!» Также просматриваю тут как ни странно но банальный шопинг и просто отдых в компании или поездка, которая опять же будет в душевной теплой атмосфере. Вообщем вторая неделя тоже принесет состояние эйфории от удачи.

Новых проектов не было, но прибыль на этой неделе получилась больше, чем обычно, что весьма неожиданно. Поездок море, но деловых.
Furiya
Цитата(pchelka @ 31.10.2012, 10:05) *
Вторая неделя месяца - Всадник - Собака - Звёзды = Якорь
Получишь известия, которые вселят надежды на исполнение задуманного, что должно привести к стабильности



Да, получила известия, связанные с моей скорой победой и стабильностью! Это точно!
Небожитель
1 неделя (с 1 по 9 число включительно). Дерево, Крест, Лиса = Башня.
На этой неделе тебе придется уделить больше внимания своему здоровью, самочувствие может резко ухудшится. Возможно посещение врача или поликлиники. Также вероятно, что из-за хитрости и непорядочности человека какие-то твои надежды не осуществятся, как, будто резко застопоривается что-то, что уже давало ростки.


В целом самочувствие было хорошее, визиты к врачу были, но не по обращению с проблемами со здоровьем, а правильней будет уточнить, что визит к косметологу, но она, прежде всего врач. Поэтому можно и так сказать. Ходила на косметические процедуры. Хитрых и непорядочных в первую неделю ноября было много, в разных ситуациях и обстоятельствах.. сильно на мне не отразилось, уже есть прививка от непорядочных товарищей. Поэтому иммунитет уже выработался.




2 неделя (с 10 по 16 включительно). Луна, Звезды, Гора = Ключ.
Перед тобой продолжают вставать препятствия в осуществлении задуманного, но, считаю, что все-таки это будет твое время, и ты найдешь способ решить вопрос в свою пользу. Возможно, подработка какая-то срочная вдруг нарисуется, или срочная работа появится.


Примерно так и было. Проблемы были..такие повседневные, чисто то, что уже подошло к своей очереди на решение. Время, и правда, пока еще мое для решение вопросов, и все текущие проблемы которые были, решила. Подработки не было, была обычная суета рабочих будней, мелкие проблемы и тут же решение по их устранению.

SofyaRa
[quote name='Ксюшенька' date='27.10.2012, 12:16' post=90073]
2 неделя –якорь, коса. Дама – будете искать ощущения стабильности, возможно, обращаться за помощью к женщине подруге или родственнице. Будьте аккуратны в эту неделю. Возможны травмы или болезнь.
[/quot
Да я обратилась за помощью к женщине, ищу не просто ощущение стабильности, а твердой стабильности.
Спасибо!
Marina-M
Цитата(Lielie @ 23.10.2012, 15:30) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца. Змея-Развилка-Башня=Совы

Такое впечатление, что информация, полученная от женщины, скорее всего родственницы, заставит тебя делать выбор. С какой-то женщиной может выйти ссора или размолвка, или может быть, вы разойдетесь во мнениях. Напряженное состояние.

Да , были проблемы именно с родственницей. Очень напряженная ситуация. И выбор, и ссора, и расхождение во мнениях ...
Цитата(Lielie @ 23.10.2012, 15:30) *
7, 8, 9-третья неделя месяца. Рыбы-Аисты-Якорь=Лиса

Ты будешь ждать и надеяться на новости по поводу работы, может каких-то изменений в плане работы. И скорее всего получишь какие-то известия по этому поводу, но они могут содержать подвох или не совсем правдивую или точную информацию.

Получила известия об изменениях на работе ))) Вроде все положительно для меня, поэтому пока на счет подвоха сказать ничего не могу...
Ксюшенька
Цитата(SofyaRa @ 27.10.2012, 20:55) *
3 неделя – дом, ключ, лиса- вам придется очень сильно потрудится, и открыть ключом какую то дверь, хитрость и изворотливость, или просто вспомнить, что лиса – это наша естественное женское качество – которым, многие не очень хорошо используют себе на благо. или возможно вы хотите сделать что =то раньше того, что требуется для хорошего формирования события.
По квиренту, все таки или вы пойдет на уловки, или вас в чем то обманут (возможно это связано с недвижемостью)


Ходила в гости к подруге, хитрая как лиса, всеми путями выдурит то, что ей нужно. И рыжая кстати она. Попросила помощи, я не отказала.
selenalic
Цитата(Fox163 @ 23.10.2012, 0:43) *
7, 8, 9-третья неделя месяца- Всадник, Ключ, Дерево - /Поступит интересное предложение по работе или новый проект за который вы возьметесь/

такого не было, скорее всего речь идет о том, что я искала народные методы лечения(заболела я)
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека