Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Ноябрь.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
AnnAnas
Цитата(Небожитель @ 23.10.2012, 19:58) *
10.11.12.-Башня+Лиса+Письмо=Сердце
Из лучших побуждений кое кто не станет говорить правду, но совершенно забудет о нравственной стороне того что лучше горькая но правда чем пусть и сладкая но ложь! Как веревочки не вится она всеравно заканчивается. Этот человек будет делать это оправдывая себя, только тем что хотел как лучше. Прощение будет, даже не смотря на то, что все прояснится..Чисто интуитивно, вижу здесь сугубо семейное и близкое окружение. Кто то свой..возможно это будет и твоя ложь , просто потому что порою боишься говорить правду. Правда ведь тоже разная бывает. От того и прощение будет. Потому-то как не крути но своя рубашка ближе к телу.
Здесь я не всю правду говорила. Язык не поворачивается добить морально человека этой правдой.

13.14. (Котел - дела домашние, семья дом) Ребенок + Карта бланка – Женщина Тучи
Переживание и беспокойство, попытка доверять тому кто это доверие подорвал. Я думаю здесь уместно будет вспомнить события четвертой недели ..отсюда и беспокойство. Но оно не беспричинное а корни уходят в ситуацию, которая уже давно назревала.
Переживаю из-за отца, ему все хуже..
15.16. Приворотное зелье, ( дела душевные , отношения любовь) Тучи+Клевер=Гроб
Все же доверие и близость как таковая не восстановится, будет разочарование. Простить то можно..а вот вернуть доверие не получится, но все что не делается все к лучшему. Отсюда вывод: и, у доверия тоже есть свой лимит.
Никак не волновал этот вопрос.
17.18. – Философский камень –( финансовая сфера ) Солнце + Лилии= Кольцо
Как говорила одна моя любимая учительница «Блестящий результат, просто блестящий!» Если вернуться к событиям первых двух недель, то прям можно сказать что все что было задумано с денежными средствами будет выполнено и в срок.
С одной стороны прибыль была, а с другой стороны затор.
19.20. Метла ( профессиональная сфера) Дом+Змея=Метла
Ох..и вижу тут аврал..вероятно работа будет проходить под лозунгом «Ну-ка, давайте-ка, все по шуренькому сделаем! А то время в туалет сходить, а мы еще и не ели!» Напряженно все будет. И естественно зависть от постоянно завидующих, разумеется, то есть доброжелателей. Но как говорится, не испортят нам обедни злые происки врагов.
Работы было больше, чем в прошлом месяце и это было неожиданно.
23.24 Талисман (духовное развитие) Карта бланка- Мужчина + Собака= Коса
Разочарование в мужчине, потеря доверия, разрыв отношений с этим человеком.
Как я уже писала, переживания из-за отца.
25- Белая кошка (приятная неожиданность месяца) Книга- информация которую ты так желала знать, будет в твоих руках.
Не то чтобы информация, просто получила все нужные документы, несмотря на препятствия.
26- Черный кот (неприятная неожиданность месяца) Аисты- Перемены, поменяется взгляд на многие вещи по отношению к близким людям, и новое будет восприниматься болезненно.
см. выше про отца.
27.-Совет. Коса , (доп Развилка) = Луна
В этом месяце некоторые решения возможно будут приняты на горячею руку, и мгновенно в состоянии эмоции, надо прислушаться к своей интуиции прежде чем принимать решение, или отсекать что то из своей жизни..Не руби с горяча. Можно наломать не тех совсем дров.
Я бы сказала, что закончила месяц именно в таком состоянии - хотелось рубануть с плеча и плевать на последствия, но я сдержалась.


Спасибо!
selenalic
25декабря тема будет удалена
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека