Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Ноябрь.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
pchelka
Цитата(Furiya @ 30.10.2012, 2:01) *
Третья неделя месяца - Женщина - Письмо - Крест = Сад
Ты получишь очень важное (даже судьбоносное) извести, предложение, возможно, касаемо работы или общества. Что потом приведет к развитию и приятному обществу.

В школе ещё в октябре дочке сделали манту. После проверки выписали направление к фтизиатру, чтобы сняться с учёта. Сразу к врачу попасть не смогли, потому что дочка заболела, потом заболела я и потом снова дочка. И вот в школе медичка сказала что если не принесём справку через 3 дня, дочку не допустят до занятий. Естественно за 3 дня мы не успели, потому что у нас теперь всё по записи и долго приходится ждать. Записались на сдачу крови за 10 дней. Дурдом. Ждём, когда подойдёт наш день, а потом снова нужно записаться к своему педиатру, чтоб забрать анализы. Медичка всю эту неделю прессует моего ребёнка. Написала докладную директору школы, чтоб не допускали до занятий.
ricoplus
Цитата(Белая Лилия @ 30.10.2012, 18:47) *
3 неделя- Солнце Парк Звезды. Сумма Солнце. Возможно, наметится новое движение в твоей работе или новом проекте. Переговоры пройдет успешно или вы найдете какой то новый вариант, устраивающий обоих. Много радостных эмоций, надеж и позитива, словно второе дыхание откроется.
В работе тишина!))) Дома решила провести полную разборку и уборку!!! Безумное удовольствие когда вырисовывается чистое свободное!!! пространство))) Докупаем мебель для удобства. А так мечтаем потихоньку о лучшем)))
Lielie
Цитата(Marina-M @ 31.10.2012, 4:38) *
7, 8, 9-третья неделя месяца.Рыбы-солнце-тучи=якорьЭта неделя должна принести прибыль ! Но попереживать из-за этого все таки придется.

Да, мне сделали подарок из раздела: "для дома, для семьи"...))
Белая Лилия
Цитата(ricoplus @ 31.10.2012, 15:11) *
3 неделя- корабль + развилка + ключ = развилка
Принятие решения о полном изменении жизни! Ключ - карта кармическая и очень хорошая! Так что изменения явно в лучшую сторону, но вот почему так долго принимаешь решение?, аж целую неделю!


Решений принимать не пришлось, зато пришлось решать много разных задач по работе( в этом месяце ее было много) а также ездить по всяким приятным делам и третить честно заработанные денежки).
Были некоторые сложности и сомнения в работе, но все разрешилось.
Fox163
Цитата(selenalic @ 29.10.2012, 21:34) *
-вторая неделя месяца.- книга-аисты-лиса=гора
Получение новых и особенных знаний,которые помогут вам с легкостью идти по жизни.Обратите внимание на людей, которые держатся у вас на заднем плане, могут быть интриги, проявите бдительность.На работе произойдут приятные изменения-поощрения, но будьте благорозумны, чтобы вам не подставили подножку
интриги больше плела я чем кто то из моего окружения, в данный момент у меня пока что нет работы, но помогал материально один мужчина

-третья неделя месяца. Всадник-дама-башня=ребенок
Неделя принесет вам новость, вам надо будет двигаться только вперед, от ваших действий и уменя быстро принимать решения-будет многое зависить.Возникунт ситуации, которые выматают вас и эмоционально и физически

новость была от подруги, она купила новую машину, вымотал немного ремонт дома это верно
Белая Лилия
selenalic, мы с Fox договорились в личке.

Работаем в паре!
Furiya
Цитата(pchelka @ 31.10.2012, 9:05) *
Третья неделя месяца - Гроб - Ключ - Ребёнок = Собака
Серьёзные судьбоносные перемены в жизни ребёнка или же эти перемены откроют для новый этап в жизни, в общении с другом. Новые планы. На моей практике сочетание Гроб + Ребёнок показали на заболевание ребёнка. Дочка тогда действительно заболела простудой.



Должны быть серьезные судьбоносные перемены - но они пока переносятся. И хорошо то, что переносятся на ближайшее время.
Ребенок здоров - и это прекрасно!
AnnAnas
Цитата(Небожитель @ 23.10.2012, 19:58) *
7.8.9. Метла+Ключ+Сердце=Луна
«Однако здравствуйте!» почему то хочется вот так начать крылатой фразой из известной телепередачи. Сдается мне, что восхитительное состояние души после двух недель душевной эйфории приведут к конструктивно выстроенным дебатам, которые, прежде всего будут обсуждать на конференции (утрирую конечно же) в очень близком семейном кругу. Можно сказать такой чисто банальный круглый стол переговоров для семьи. Атмосфера будет слегка разогрета спорами и диспутами, но все это приведет только к понимаю тех с кем вроде бы рядом много лет. А узнаешь вот только сейчас. И такое бывает как на странно.

Семейных дебатов не было, были конструктивные разговоры. "Однако здравствуйте" все же случилось. Меня подвел человек, которому я доверяла, и мне срочно пришлось искать другие пути. Слава Богу, все удалось.
Fox163
[quote name='selenalic' date='29.10.2012, 21:34' post='90161']



-четвертая неделя месяца.букет-луна-гора=книга

На этой недели у вас будет повышенная чувствительность,настроение будет резко меняться.. может поступит приглашение на торжество и вам надо будет выбрать подарок какому то близкому человеку..вас будет одолевать тоска и одиночество

о да! последняя неделя самая ужасная, сейчас делаю ремонт просто вымотана и устала, еще материалы привезли не те которые хотела, вопщем сейчас одни проблемы касаемо дома. Подарок хотела маме на днюху купить, но пока чего хочу нет, сказали в декабре будет завоз. Вопщем до нового года пока время есть выбрать подарок
ricoplus
Цитата(Белая Лилия @ 30.10.2012, 18:47) *
Оля, твой ноябрь!
4 неделя- Лилии Гроб Дама. Сумма: Солнце. А вот и долгожданный позитив! После довольно тяжелого и волнительного месяца ты все- таки выйдешь " из сумерек", не без помощи какого то мужчины. Иили это твой муж тебя поддержит, или скорее всего, специалист, лечащий дочку.
Даже не знаю, что сказать. Месяц был достаточно обычный. Дочка, Слава Богу!!!, особенно не болела. Сама немного приболела, после катания на лошади. Нас вывели в лес на 2 часа, с учетом того, что я второй раз в жизни сидела на лошади. Но это быстро забывается и теперь снова готова брать уроки, но только на манеже...
Дела домашние: Письмо- Сердце. Сумма Медведь. За близких ( дочь, думаю)придется поволноваться,будет какие то известия, вызывающие самые разные эмоции. С мужем будете на повышенных тонах говорить...
Да, ездили по институтам с дочкой, на собеседования. С мужем немного из-за этого ссорились (она у нас не особенно рвется к учебе).
Дела любовные: Аисты - Дом.Сумма Гора. Да, будет с мужем непросто тебе в этом месяце...Иногда тебе будет казаться, что он " бесчувственный чурбан", и тебя совсем не слышит.
Не совсем конечно так категорично, но немного претензий от меня послушал!)))
Дела финансовые- Башня- Букет.Итог Мужчина. Основной добытчик у вас в семье муж, возможно, он еще и какую то прибавку принесет или найдет подработку.
Да, добытчик у нас он, но у меня тоже есть прибыль. Он к сожалению пока никакой прибавки не принес...
Дела профессиональные- Рыбы Коса. Сумма Гроб. Ты заложила фундамент, идут переговоры, но все как то резко остановилось...Пока перемен ждать рано, хотя основа все крепнет, а не рушится)
А может я наоборот, ушла от работы?! Как-то мне очень понравилось заниматься домом и эзотерикой!)))
Здоровье- Собака- Тучи. Сумма Сердце. А тут только переживания из за близкого человека, это нервы немного подпортит. Постарайся запастись успокоительным.
Все в точку!!! Приятельницу увозили в реанимацию из-за сердца
Духовное развитие- Всадник Крест. Сумма Всадник. В том месяце тебе будет пока не до этого, много придется ездить и общаться по более важным вещам.
Ездила по магазинам, покупала составляющие, чтобы муж мне сделал стол для гадания! Отсюда были небольшие претензии, т.к. ему все некогда!!!
Приятная неожиданность месяца- Совы. Состоится какой то важный разговор. после которого вы успокоишься , перестанешь себя накручивать.
Конечно из-за этого стола и переживала))))
Неприятность месяца- Гора( Метла). Будет много непонимания в диалогах, скорее всего с мужчиной, мужем. Временами будет казаться, что он тебя не понимает, что не такой чувствительный и эмоциональный. Еще я вижу, что деловые партнеры как то не радуют, там у тебя словно " подзависло".
Вот и здесь про это же!!!
Совет- Крысы ( Корабль). Оля, не грызи себя сомнениями и дурными мыслями. Они материальны! Поэтому все фильтруем и только позитив! И постарайся не закрываться от близких, обсуждать все, что накопилось.
Вот здесь, крысы сказали, добиваться своего! Только после высказанных претензий, муж сделал на-половину стол)))
Удачи тебе!!

Огромное спасибо! Удачи!!!
selenalic
Цитата(Fox163 @ 23.10.2012, 0:43) *
10,11,12-четвертая неделя месяца-Луна, Метла, Рыбы -/Здесь мне кажется что будет какой то конфликт со знакомой женщиной из за денег/
нет.моя мама поломала ногу, если все сложить-дерево..наверно речь об этом

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) Дом, Башня- /в семье будет все стабильно без изменений/
все стабильно не очень хорошо (сумма крысы)

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) МЧ, Медведь - /будет хорошая поддержка либо от мужа, либо от вашего поклонника, с любовью можно не парится, все супер/
появились 2моих поклонника,которых я не видела и не слышала больше 2-х лет..звали на свидания

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) Корабль, Собака - /в работе в вашем продвижении поможет друг, или вам вернут какой то долг, либо перевод из далека вас ждет в финансовом плане/
я не работаю.так хобби, да-получила деньги за свою творч.работу-перевод из далека

19,20-Метла-(профессиональная сфера.) Якорь, Крест - /Мне почему то кажется что вы поменяете свою работу, или же в работе не согласитесь на какое то новое предложение/
предложений не было, пока работы нет

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) Кольцо, Аист - /хм… или беременность ждет, или выздоровление скоро наступит если болеете/
заболела,но пока еще болею

23,24-Талисман-(духовное развитие.) Сад, Ребенок - /вы открыты ко всему новому, проведете время в веселой компании друзей/
так и есть

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) Клевер - / вас ожидает выигрыш в каком то деле, сюрприз, приятная неожиданность, чего то добьетесь к чему долго шли/
это денежный перевод

27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) Букет -/ скорее всего неприятных неожиданностей не будет,вам стоит ждать неожиданного подарка/
да,более спокойный месяц
26-совет ,итог. Развилка - /будете действовать неуверенно и нерешительно весь месяц, сомневаться в правильности своего выбора, дополнительно вытянула 1 карту, выпала Лиса, нужно быть хитрее и изворотливее в принятии решений, идти напролом/
старалась быть нейтральной,без резких эмоций,искала золтую серединку

спасибо! sm47.gif
pchelka
Цитата
Четвертая неделя месяца - Метла - Мужчина - Солнце = Рыбы
После выяснения отношений с мужчиной, он принесет тебе радость и даже счастье. Получишь огромное моральное удовлетворение! И плюс прибыль, либо будет заложен фундамент начала новых отношений и жизни.

Выяснения отношений были. Потом действительно перемирие и налаживание отношений
Цитата
Котел - (дела домашние, семья, дом) - Книга - Луна = Развилка
Будешь много думать, переосмыслять, возвращаться в прошлое, заглядывать внутрь себя, чтобы что-то важное для себя понять. Ты очень хочешь что-то понять!

Всё так и было
Цитата
Приворотное зелье - (дела душевные, отношения, любовь) - Клевер - Лилии = Луна
Будет приятное и неожиданное событие для тебя! Опять погрузит тебя в раздумья и размышления. Будешь надеяться на перемены к лучшему!

Да, событие, вселяющее надежду было. Но так и осталось на уровне надежд.
Цитата
Философский камень - (финансовая сфера) - Тучи - Кольцо = Солнце
Да, финансовая сфера не радует совсем, даже наоборот, погружает в мрачные мысли. Но у тебя появится надежда - будет договоренность и соглашение, что в последствие приведет к большой радости и приятным переменам!

Туго было с финансами, очень туго. Единственное, что порадовало, купила всё-таки сапоги зимние.
Цитата
Метла - (профессиональная сфера) - Ключ - Дом = Всадник
Карты показывают, что ты занимаешься домом, у тебя будут вскорости известия и перемены.

Всё так, только вроде вестей не было. Может что-то и было, просто уже не помню.
Цитата
Зеркало - (физическое здоровье) - Корабль - Звезды = Башня
Есть большое стремление улучшить свое здоровье. Возможно, что ты активно этим и занимаешься. Карты указывают на то, что достигнешь желаемого, и со здоровьем будет все в полном порядке! Как итог по здоровью - Башня указывает на крепкое здоровье, и то, что человек проживет долгую жизнь.

Слава богу не болела.
Цитата
Талисман - (духовное развитие) - Сад - Рыбы = Собака
Общество тебя заставляет глубоко мыслить и копаться в себе... Есть друг, который подталкивает к этому. В дальнейшем приведет к хорошей материальной сфере.

Есть такой друг. Про материальную сферу пока ничего не было
Цитата
Белая кошка - (приятная неожиданность месяца) - Коса - Гроб = Собака
Что-то придется отсечь и убрать в своей жизни. И это к лучшему!

Много чего отсекала и убирала. К лучшему ли это пока не знаю
Цитата
Черный кот - (неприятная неожиданность месяца) - Крысы - Лиса = Всадник
Берегись обмана и потерь - будет что-то очень неожиданное.

Сделали для меня один расклад на отношения и он неожиданно для меня получился ну очень плохим. Меня это расстроило и внесло ощущение потери. Вот теперь сижу и думаю, может, этот расклад ну как бы обманчив и всё обстоит совсем не так, как нагадали.
Цитата
Совет, итог - Всадник
Все в движении... Все, что происходит - к переменам. Так что будь готова к ним!

Да, весь месяц был в каком-то движении. Постоянно что-то происходило. Много событий.

Юлечка, спасибо за расклад.
Белая Лилия
Цитата(ricoplus @ 31.10.2012, 15:11) *
4 неделя- звезды + письмо + совы = башня
Твои мечты об официальном предложении в учреждении, введут тебя в состояние сомнений. Как-то ты весь месяц переживаешь и принимаешь решение! Давай-ка успокаивайся и наслаждайся жизнью! Ведь все события на Благо!


На этой неделе сидела дома( приболела) занималась духовным развитем, много гадала. изучала карты, общалась с единомышленниками.

Цитата(ricoplus @ 31.10.2012, 15:11) *
Дела домашние- лиса + башня = ключ
Очень удачные дела!!! Красавица в учреждении! А не невеста ли?!!!



Красоту наводила, это факт! Маски, пилинги, волосы покрасила в рыжий))Но много времени проводила дома.Работала, строила планы

Цитата(ricoplus @ 31.10.2012, 15:11) *
Дела финансовые- крысы + луна = башня
Ну конечно же, откуда же быть деньгам! Понятно что много предстоит трат!!!

Денег получила в полном объеме, но уже нет ни копейки))) ПОтратила на красоту )
Как всегда. выручил папа, дал в долг
Цитата(ricoplus @ 31.10.2012, 15:11) *
Дела профессиональные- сад + Дама = ребенок
Очень много общения, новые темы для разговоров!!!


Да, у меня новая работа и много тем с коллегами)Оказались такие милые!

Цитата(ricoplus @ 31.10.2012, 15:11) *
Здоровье- ребенок + солнце = гроб
Со здоровьем все прекрасно! А не беременность ли это? и ребенок, и солнце и начало новой жизни!!!


Сначала все было прекрасно, а потом начались проблемы( Сначала простуда, потом цистит хронический вылез и теерь все перешло на почки., когда я простудила спину. Солнце- это наверное.воспаление. .Болею((( Лечусь активно((( навыписывали кучу лекарств.

Цитата(ricoplus @ 31.10.2012, 15:11) *
Духовное развитие- аисты + гора = клевер
В этом месяце конечно не до духовного развития! Перемены в твоей жизни создадут временные сложности (гадать будет некогда!), ну так это и на счастье!


Гадала много, хотя самочувствие подводило, и приходилось откладывать на потом, из за слабости.

Цитата(ricoplus @ 31.10.2012, 15:11) *
Приятная неожиданность месяца- клевер. Долгая и счастливая жизнь!

Скорее, новая надежда на нее) Шанс новый.
Цитата(ricoplus @ 31.10.2012, 15:11) *
Неприятность месяца- собака. А вот друзья как-то подкачают, неужели зависть их съест?!!! Не обращай внимание!

ЛЮбимый человек появился , но нам не удалось нормально пообщаться. Вот, сижу и преданно жду ))
Цитата(ricoplus @ 31.10.2012, 15:11) *
Совет- Кольцо!!! Ну что тут скажешь! Совет да Любовь!!!

Любви пока нет, надеюсь, намечается

Цитата(ricoplus @ 31.10.2012, 15:11) *
Дела любовные- коса + сердце = рыбы
Наконец-то пришло настоящее чувство! и вы вместе!

НЕ вместе, увы. Но стали ближе друг к другу.

Огромное спасибо))))
Furiya
Цитата(pchelka @ 31.10.2012, 9:05) *
Четвертая неделя месяца - Мужчина - Лиса - Якорь = Дерево
Мужчина хитрить будет. Очень уверенно. Может быть обман связанный с работой или про здоровье что-то.
Да, узнала об этом как раз на этой неделе! Блин... не ожидала такого! Обман связан с моим имуществом и деньгами.

Котел - (дела домашние, семья, дом) - Дом - Аист = Гора
В семье грядут перемены, которые вызовут определённые трудности.
Должен был решиться ОЧЕНЬ важный вопрос - немного оттягивается...

Приворотное зелье - (дела душевные, отношения, любовь) - Кольцо - Змея - Клевер = Рыбы
Возможно будешь думать что тебя обманут или....Может тебе будет сделано предложение, как говорится руки и сердца? Затруднясь с трактовкой......., но итог-то хороший, прибыльный. Может подарок?
Обман одного человека (связанно с работой), но все же добьюсь своего довольно-таки просто и быстро. И закончится материальными победами!

Философский камень - (финансовая сфера) - Сад - Тучи = Книга
Мне почему-то тут депрессия видится или что-то типа того. Вся в своих мыслях и переживаниях. Как это с финансам можно связать?
Это значит так - по работе будут неприятные и скользкие моменты - буду много думать и размышлять, искать выход из такой ситуации.

Метла - (профессиональная сфера) - Букет - Солнце = Дом
Могут поступить предложения, которые заложат хороший фундамент для дальнейшей профессиональной деятельности.
Похоже на то - ведутся переговоры с иностранными компаниями.

Зеркало - (физическое здоровье) - Коса - Метла = Гора
Ой, со здоровьем как-то не очень. Неожиданно "свалится" что-то, что поставит в тупик.
Со здоровьем все в порядке. Коса - отрезает, а Метла - все выметает. Это радует. А Гора - пока затрудняется быстрое выметание всякой нечисти.

Талисман - (духовное развитие) - Медведь - Развилка = Всадник
Возможно мужчина подтолкнёт к принятию какого-то решения. Будешь в раздумьях. Может быть даже прорабатывать разные варианты. И в итоге на чём-то определишься, что приведё к движению ситуации.
Да, верно.

Белая кошка - (приятная неожиданность месяца) - Дерево - Крест = Дерево
Приятно удивит что-то очень важное, что касается здоровья.
Нуууу... я думаю, что со здоровьем здесь не связано. Это можно связать с очень важным событием, связанным с семьей.

Черный кот - (неприятная неожиданность месяца) - Женщина - Книга = Башня
Женщина заставит задуматься. Или, может быть сама будешь обдумывать и размышлять. Возможно это будет связано с работой, в общем с чем-то казённым. Наверное, это будет давить на тебя.
Женщина явно задумала нехорошее - это точно.

Совет, итог - Луна
Месяц пройдё в иллюзиях и мечтах. Возможны грусть и подавленность. Будешь погружаться в воспоминания о прошлом. Не грусти, это всё временное и проходящее. Луна - ведь это ночное светило. Следом наступает день и выглядывает солнышко, а с ним радость и тепло.
Да, много приходилось думать и погружаться в себя.

Удачного месяца!!!



Благо Дарю за расклад!!!
Lielie
Цитата(Marina-M @ 31.10.2012, 4:38) *
10,11,12-четвертая неделя месяца.Змея-крест-аисты=сердцеОчень значимые перемены, надеюсь приятные,переживания из-за этого. Возможно придется принять непростое решение. Сомнения будут в правильности.
решений никаких не принимала.... неделя была статичной и немного грустной... плюс сердечные переживания...
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)якорь-букет=гробЧто-то нарушит стабильность, перевернет все с ног на голову.
я заканчивала ремонт.... плюс мама сломала руку....пришлось на ходу менять планы....
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)совы-развилка=рыбыЧто примечательно — все карты парные ! Видимо будете искать компромиссы и найдете, чувства от этого только укрепятся.
увы и ах, общения почти не было, взаимности тоже.... практически весь месяц провела одна.... из-за чего и возникли сердечные переживания...
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)мужчина-женщина=гораТоже интересное сочетание ! Вместе с МЧ будешь преодолевать проблемы. Видимо как-то так...
с финансами мне помогала мама и тетушка.... с мужчиной-рабочим возникли трудности по поводу оплаты...я настояла на своем и не заплатила ему за брак в работе....
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)дом-медведь=башняЯ бы сказала, что это профессиональный рост.
никакого роста.... одна рутина и завалы работы...
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)гора-башня=домОщущение, что придется обратиться к профессионалу и посидеть какое-то время дома. Может простуда ?
со здоровьем все было в полном порядке.... даже простуды не было!
23,24-Талисман-(духовное развитие.)письмо-ребенок=домМного времени уделишь дому, семье. В этом месяце это будет особенно важно.
да, все время уделяла именно дому, вернее квартире! ее ремонту! )))
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)ключЯ думаю, что это связано с первой неделей. Карта кармическая- это будет самым важным.
даже не знаю.... ничего такого не ощутила....
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)клевер Возможно то, на что ты расчитывала, окажется меньше... Как-то так.
думала, что будет общение, а его не было практически совсем.... очевидно об этом речь...
26-совет ,итог.Метла ( доп.книга)Очень энергичный месяц,хлопоты, разговоры, решение насущных проблем, в общем жизнь продолжается ! Может быть стоит подходить к некоторым вопросам более вдумчиво, а не импульсивно.
да, хлопот было много.... старалась не поддаваться эмоциям, но это не всегда удавалось.

Спасибо за приятное сотрудничество! camomile.gif
SofyaRa
Цитата(Ксюшенька @ 27.10.2012, 13:16) *
Софья, Ваш ноябрь.

1 неделя –медведь, башня, сад – авторитетный друг или покровитель поможет в продвижении на работе, возможно даже получение новой работы с отличным коллективом. В эту неделю предстоит много общения и встреч.
так именно и произошло, начальник помог в повышении.
2 неделя –якорь, коса. Дама – будете искать ощущения стабильности, возможно, обращаться за помощью к женщине подруге или родственнице. Будьте аккуратны в эту неделю. Возможны травмы или болезнь.
Да была немного болезнь резко подскочило давление, еле сбила. За помощью обращалась.
3 неделя - змея, Ключ, тучи – думаю вместе с кем-то из близких родственниц буде искать решение какой-то проблемы, тяжелые мысли будут крутиться в голове и тяготить Вас всю неделю.
Был проблема, и вместе с сестрой мы ее решили.Плюс был семинар по таро, и там с психологом очень много разбирали личностные проблемы
4 неделя – всадник, книга, гора – возможна поездка, связанная с работой или обучением. Возможно придется потрудиться, но оно того стоит.
была поездка на учебу, и оно того стоило.
Эмоциональная сфера – крысы, клевер – эмоциональные потери, которые тяготят душу. Постоянно будете надеяться на улучшение ситуации.

Потери и эмоциональные и материальные, надежда на лучшее есть.

Семейная сфера – башня, медведь – предположу, что у Вас будет поклонник либо покровитель на работе. Присмотритесь внимательней к своему окружению
в семье мне помогает сейчас в моих начинаниях муж
Профессиональная сфера – письмо, собака – известия от друзей, очень приятные и радостные.
нам подняли премию, плюс сделали акции - то есть покровительство и приятные известия были.
Финансовая сфера – сад, дом – постоянное нахождение в обществе людей поможет решить ряд финансовых вопросов, связанных с домом.
да получилось закрыть кредит вчера.
Общая атмосфера месяца – дама-дерево – в этом месяце стоит обратить внимание на себя и на здоровье. Относитесь к нему бережно и результат не заставит себя ждать.

Обратила внимание на здоровье - стала ходить в группу по занятию Цигун.

Спасибо!!!
Ксюшенька
Цитата(SofyaRa @ 27.10.2012, 20:55) *
4 неделя –кольцо, медведь, развилка – у вас есть надежный друг, иди партнер, и какой вы выбор не сделали – он будет для вас хороший (равноценны)
Это выпали мои поклонники на работе. Выбора не было, просто они ходят за мной и толку от них нет никакого.

Эмоциональная сфера –метла, башня – отсутствие устойчивой почвы под ногами, или же просто пришло время выметать все лишнее из вашей жизни. главное не переборщить

Да, почва гуляла. Часто было ощущение полного краха всего.

Семейная сфера –рыбы, книга-глубокое понимание, что хочется, как хочется, и для чего.
В семье все как обычно. Никаких изменений.


Профессиональная сфера –тучи, крысы –что то сгущается над вами, и какие ссоры мелкие, неприятные, когда ты вроде бы ничего не делал, но все ходят и смотрят так, как будто точно знают, что это дело твоих рук)

Да, коллектив у меня такой. Все думают, что я виновата во всех грехах.


Финансовая сфера –всадник, змея – понимание этих двух карт – злые языки, но если связать с деньгами, я думаю, что спешка в каком либо вопросе, и не хватает полного понимания (если куда то вкладываете) или что то хотите купить.

Денег не было совсем. Задержки по ЗП.

Общая атмосфера месяца – клевер, букет –но в общем и в целом, месяц очень значимый и благоприятный.Жизнь полна сюрпризов, и еели концентрировать внимание на удачах, и позитивных моментах – их станет еще больше (но мне кажется, это очень хорошее предложение от какого то или партнера, или мужчины . Но также приятные радости и флирт.

О да, флирта было выше крыши ))


Спасибо огромное за Ваш труд!
Небожитель
4 неделя (с 24 по 30 включительно). Аисты, Письмо, Развилка = Лилии.
Может возникнуть недоразумение с какими-то важными для тебя бумагами. Они или задержатся (но ты их получишь тем не менее), или придется даже переделывать бумаги, документы. Почему-то еще возникло ощущение, что будешь билеты какие-то покупать. То ли в поездку, то ли просто в театр.

Бумаги переделывала ..сама по себе неделя была сложной и психологически тяжелой.. В театр не ездила и билеты никуда не покупала…

Котел (семья, дом). Змея и Медведь = Развилка.
Мне кажется, что ты заподозришь своего мужчину в симпатии к другой женщине, будешь переживать. Навестишь родителей, или они навестят тебя.

К родителям не ездила. Они ко мне тоже не приезжали. Переживания из-за мужчины были..но по другому вопросу не из-за ревности..

Приворотное зелье (отношения, любовь). Башня и Якорь = Собака.
В отношениях все сложно будет. Вроде бы все вполне миролюбиво, дружелюбно, однако будет стойкое ощущение границы. Как стена дружелюбия, через которую не пробиться никак. Ощущение застоя в отношениях.

Да все действительно было сложно …..

Философский камень (финансы). Сердце и Совы = Крест.
С финансами сложновато будет в этом месяце. Не то чтобы совсем плохо, но впритык. Ты будешь нуждаться в большем количестве денег, чем будет у тебя на руках.

Да, именно так и прошел месяц относительно финансов.

Метла (профессиональная среда). Гроб и Коса = Собака.
Очень удивили меня эти карты. Либо ты не работаешь, либо на работе грядут кардинальные и не очень приятные перемены. Смотри как бы травму производственную не получить. Хотя может просто вас на работе переселят в другое место, не такое удобное, как сейчас.

Переезда не было, травм тоже не было, просто в этом месяце фортуна повернулась попой..вот как то так

Зеркало (здоровье). Тучи и Корабль = Букет.
Да, одевайся потеплее, потому что все же нестабильно будет твое здоровье в этом месяце. Возможна простуда, инфекция, реинфекция…

Простуда была на лице вернее на губах в народе еще говорят пузырьковый герпес..ну фигня которая обычно в холод вылазиет у всех это хоть раз в жизни но бывает..

Талисман (духовное развитие). Лилии и Дом = Рыбы.
Мне кажется, что твое духовное развитие будет идти через помощь близким, через корни, может быть через понимание и принятие семейных традиций, использование опыта более старших родственников.

Примерно так и было..с годами уже не хочется никаких разборок.. поэтому я как то забила на все несрастушки и нервы целее стали.

Белая кошка (приятная неожиданность месяца). Букет и Метла = Сад.
Я думаю, что состоится у тебя важный откровенный разговор, который поможет многое понять, решить, убрать ненужное из жизни. Расчистить свое пространство от ненужного хлама, даже если это какие-то отношения. Все же расцениваю это как приятный сюрприз, который поможет тебе в чем-то разобраться.

Важный разговор был.. и пространство от ненужного расчистила.

Черная кошка (неприятная неожиданность месяца). Клевер и Собака = Сад.
Человек, которому ты доверяешь, друг либо даст плохой совет, либо проявит равнодушие тогда, когда тебе нужна будет помощь.

Да был такой момент.. не смогли понять друг друга.. именно так и получилось.

Итог и совет. Солнце и Ключ = МЧ.
Ты найдешь ключик, открывающий дверь к радости. Возможно, это ключик к сердцу важного для тебя МЧ. Старайся всегда быть солнечной, что бы ни происходило, всегда говори себе, что безвыходных ситуаций не бывает и выход обязательно будет найден! Можешь в Церковь сходить.

Вот тут не совсем все радужно как в совете…месяц был сложный . местами тяжелый. И того самого ключа к сердцу МЧ, я не нашла. А быть солнечной, когда реально грустно..как то нелепо.. Мне вот тут как то одна знакомая сказала, оптимизм это все хорошо конечно..но суть оптимизма..если выразить лаконично то: Оптимизм это просто недостаток информации.. вот как то так..

Fox163
-Котел-(дела домашние,семья,дом.) тучи-крест
Ваш партнер-это ваша судьба, тяжело вам,у вас идет противоборство, столкновение интересов
У меня пока что нет парня, поэтому предположу что карты показали конфликт с отцом, раз карты указывают на дом

-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) дерево-клевер
В любви вы довольствуетесь маленькими радостями, и остаетесь с надеждой, что пусть и медленно-но вы прийдете к стабильности в этой сфере
ну да здесь все верно пока что в поиске своего счастья

камень-(финансовая сфера.) метла-звезды
Будут растраты финансов, да и к тому же вы откладываете деньги на что то
Растраты финансов были, не планировала совсем ничего покупать, но обсоятельства так с ремонтом сложились((

-Метла-(профессиональная сфера.) развилка-ключ

Много работы и командировки(или не большие поездки по работе) или вам предложат еще другую работу
Работу предложила одна родственица, которую я терпеть не могу,пришлось с ней посабачится немного и послать ее. пока подходящую еще не нашла, а поездок много было в соседней город

-Зеркало-(физическое здоровье.) дом-луна
Поберегите нервы! Иначе можно заработать долгоиграющую болячку.Скорее всего негативный настрой в вашем доме
ага было такое, маман с ума сходила везде искала виноватых

-Талисман-(духовное развитие.) аисты-совы
Вы пытаетесь понять и осмыслить саму жизнь, хотите что то изменить.Возможно вы займетесь медитацией
о нее я далека от этого всего я не умею)) да и о жизни не задумываюсь

-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) кольцо-корабль
Мужчина предложит вам увеселительную прогулку/поездку
поездок много было с отцом только((

-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)коса-солнце
Неожиданно для вас произойдет крупный скандал или ссора
это в начале месяца было по моей вине

-совет ,итог.-рыбы
Не медлите! У вас есть хороший шанс получение некой прибыли или большой удачи!ищите новые возможности
[/quote]
да была материальная помощь, хотя я ее совсем не ждала

Спасибо большое за ответ!
Marina-M
Цитата(Lielie @ 23.10.2012, 15:30) *
10,11,12-четвертая неделя месяца. Кольцо-Сад-Собака=Письмо

Из твоих знакомых случайно никто не собирается выходить замуж или может быть у кого-то юбилей свадьбы? Мне показалось, что ты получишь приглашение на это торжество. Будет много общения по интернету, бурная переписка с кем-то из подруг или хороших знакомых.
Ничего такого ... У моего мужчины была неделя отпуска и мы провели ее вдвоем ... По интернету общалась много ...
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) Дерево-Луна=Всадник

В семье все спокойно, может быть даже немного скучно. И либо гости, либо какое-то неожиданное известие могут оживить обстановку.
Я жду появления внучки в декабре и все события крутятся вокруг этого.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) Дама-МЧ=Гора

А вот в делах любовных тебе будет не хватать взаимопонимания с мужчиной. У вас с ним будут проблемы в общении. И пока что проблемы не разрешатся.
Это точно ! Взаимопонимания пока нам не хватает .
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) Звезды-Метла=Письмо

Такое впечатление, что ты будешь ждать поступления денег, надеяться на эти деньги. Но ты или их не получишь, или получишь намного позже, чем планировала.
Да , с деньгами были проблемы , очень много непредвиденных расходов... К концу месяца все нормализовалось.
19,20-Метла-(профессиональная сфера.) Корабль-Крысы=Книга

Ты не занята поисками работы? Тебя ждут на напрасные ожидания и подвешенное состояние. И еще нервоз по этому поводу.
С работой понервничала, но в итоге все решилось в положительную сторону.
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) Букет-Клевер=Метла

В сфере здоровья я особых проблем не вижу. Но думаю, что стоит поберечь нервную систему и еще горло и нос.
Все точно ! Очень нервный месяц получился и насморк замучил.
23,24-Талисман-(духовное развитие.) Всадник-Лиса=Медведь

Думаю, что в этом месяце ты будешь больше внимания уделять более земным проблемам, таким как работа и деньги. Возможно, не все будет получаться как тебе того хочется.
100 %
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) Ребенок

В этом месяце у тебя появятся новые планы и идеи, может быть они будут еще не совсем продуманы, но они подарят надежду на приятные перемены. Не исключено, что ты получишь приятный и неожиданный презент.
Да , презенты были и не один ))) Очень неожиданно !
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) Тучи

Омрачать месяц будут состояние тревоги и переживания. Возможно появится какой-то товарищ из твоего прошлого или с приставкой экс-, который может попортить тебе нервы.
Весь месяц портили настроение родственники... Так и не можем найти взаимопонимание.
26-совет ,итог. Ключ

Будь уверена в себе и действуй решительно! Многое будет зависеть от тебя и твоего настроя. Думаю, что в итоге тебе удастся решить если не все, то большую часть твоих проблем!
Да уж , проблем у меня сейчас предостаточно... Пытаюсь решать , есть небольшие сдвиги...

Спасибо огромное за работу sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека