Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Февраль. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ylesiya
Цитата(Nessa @ 28.1.2013, 0:23) *
1,2,3- Рыцарь Кубков, Жрец пер, 4Мечей- первая неделя будет не самой удачной. Ты столкнёшься с человеком, который будет неискренен с тобой, много болтовни , но мало сути. И это приведёт тебя к тому что тебе придётся на время остановиться в движении. В делах будет застой. На этой неделе может заболеть кто-нибудь из домашних. Наиболее важным на этой неделе будет решение проблем в общении


Проблемы в общении - в точку... Выяснение отношений, то отчуждение, то сближение - и по новой. Насчет неискренности подозреваю, но доказательств нет. В делах застой случился в хорошем смысле - на работе со всеми задачами справилась настолько, что часто было нечего делать, и приходилось изображать видимость деятельности. Из домашних, к счастью, никто не заболел!
Восточная славянка
Цитата(Таола @ 01.02.2013, 4:07) *
Первая неделя месяца (1-7 февраля)
10 Кубков – 4 Мечей – 8 Пентаклей
Первая неделя февраля принесет Вам некоторую передышку и баланс в семейной жизни и спадет немного напряжение на работе. В семье должно быть спокойно и радостно, совместное времяпрепровождение, согласие и мир. Неделя затишья
С другой стороны, Вас не будут покидать тревожные раздумья о Вашей семье.


что касается работы я не могу сказать что уменьшился объем самой работы. но было эмоционально комфортно. и у меня получалось даже то что казалось на первый взгяд труднодостижимым. находились люди которые помогали.
тут были не тяжелые раздумья. просто моя знакомая высказала мне что типа ничего кроме семьи тебе не важно. тебя невозможно куда то вытащить. ну и типа она была на меня обижена. я постоянно прокручивала это в голове. но поняла что мне действительно комфортно когда рядом близкие. тихо и надежно.
Meggy
Цитата(penek @ 27.01.2013, 23:45) *
17, 18,19 Первая неделяНе ждешь ли ты некого известия касаемо обучения,или получения новых навыков,знаний, опыта? Если есть дети, то я бы сказала, что это будет вопрос финансового характера, связанный с вот тем известием и касаемо детей (школа,садик, некие занятия). Я бы сказала ты спросишь и получишь ответ на этой неделе. Только вот кого это будет касаться либо детей, либо тебя и еще кого то. На нейтральной территории.

На этой неделе я оплачивала свое обучение и уточняла нюансы по обучению. Плюс учительница моей дочки сообщила, что мы задолжали оплату за школьный бассейн, поэтому и тут оплачивала. Так что все верно)
Елена Премудрая
ой, я так рада, так рада! Делаю себе пометочки... Потому что очень хочу видеть событийно через карты, а не только на уровне эмоций и ощущений от происходящего ).
Nessa
Цитата(Ylesiya @ 04.02.2013, 11:18) *
Первая неделя: Обусловленность, Проекции, Идти Вовнутрь. Такое ощущение, что эта неделя будет полна каких-то сравнений, возможно, вас придется себя вести не так, как хотелось бы на самом деле. Как совет воспринимаю карту Идти Вовнутрь - ответы на все вопросы - внутри нас.

Это, похоже, моя работа. Я всю неделю думала как же мне поступать- так как надо моему сердцу или так как надо разуму.
Ещё неделя такая, что невозможно выделить что-то галавное. Главное-ВСЁ. И работа, и дом, и сестра, и общение, и боль о любимом, и боль о себе, и дети, и дом, и работа и отдых. Наверное, продолжать можно бесконечно
Meluna
Цитата(helen-57 @ 01.02.2013, 2:16) *
1 неделя: 9 жезлов пер.+Повешенный пер.+Иерофант

Первая неделя февраля принесет вам освобождение от старых проблем. Но нового движения пока нет. В вашей жизни впереди предстоит очень скользкий участок. Важно пройти его не оступившись. Обстоятельства заставят что-то предпринимать. Будьте внимательны к происходящему, не проявляйте волнения в действиях и поведении, не сдерживайте свою инициативу.

Да, никакого движения на этой неделе не было. Все тих, спокойно, даже вяло.
SofyaRa
1, 2, 3 – Первая декада месяца.
3 мечей + 6 жезлов + Колесо Фортуны
Большая вероятность успеха. Вы получите вознаграждение за проделанную работу, или же вас ожидает повышение по службе. Вы достигните желаемой цели. Битва выиграна, однако это стоило больших усилий. Возможно переутомление, моральное или физическое.

По сути произошло следующее – было много огорчений и тревог, но мне пришлось взять себя в руки и стать выше того, что происходит на работе и в жизни и взять руль в свои руки, чтобы изменить не только ситуацию на работе, а вообще в жизни.
helen-57
Цитата(Meluna @ 30.01.2013, 22:10) *
Первая неделя – I Маг , 2 пентаклей, 3 мечейНа первой неделе месяца поищите возможность для воплощения своих талантов, опыта и творческих возможностей в жизнь. В решении каких-то вопросов на этой неделе вам придется опереться на свои внутренние силы, о которых вы, возможно, не думаете. Странная неделя – по нумерологии, все цифры начала (1, 2, 3), как-будто вас ожидает начало чего-то. Ощущение двойственности, касающееся практических дел и материального благополучия. От Вас потребуется принять решение в вышеперечисленной сфере, силы для этого у вас есть. На этой неделе нужно быть готовой к разочарованию в связи с разрывом отношений, может быть, злобной ссорой.

Решение пришлось принимать в отношении ремонта "аристона". Сначала не хотела связываться, потом все-таки впряглась.Вот то, что он сломался было неприятностью, разочарованием. Но, как говорится, предупрежден-вооружен. В панику не впадала, с мужем не ссорилась. Материально понесла убытки.
Баба Яга
Цитата(SofyaRa @ 28.1.2013, 14:50) *
Для Бабы - Яги. Ваш февраль.
1, 2, 3 – Первая декада месяца.
звезда (перевер.)+ 9 жезлов+ 9 пентаклей (перевер)
Трудно пока обрести уверенность в себе, когда приходится оборонятся, да при этом теряешь все то, что было дорого тебе. И чтобы перевернуть ситуацию, потребуется не оборона, а полностью трансформация личности. Ведь когда в душе нет надежды, трудно отстаивать свои права, некогда завоеванные территории. Но можно задать вопрос- а что мы боремся? Что мы отстаиваем сейчас, приносило это нам радость и удовольствие? А может нам ситуация дана, чтобы построить что то новое и лучшее? Ведь 9 пентаклей говорит, о том, что человеку надо все хорошо подумать, обрести ясность ума, а не в падать в пессимизм.
Ведь если смотреть по картам то они говорят – человек, который сбился с пути, с привычного пути, он знал куда шел, и теперь его жизнь заставляет остановиться и посмотреть вокруг, но у него нет сил, он из последних сил отстаивает то, что ему было дорого, вследствие чего может совершать необдуманные поступки, скоропалительные, продолжая игнорировать внутренний голос ( или ситуация вынуждает так поступать – так как квирент – 13 число). И вам предстоит (иди за вас кто то сделает это - безжалостно скосить в этой декаде все, что мешало вам. Но в любом случае вам карты говорят – начинайте внутреннюю работу, почему ваши мыли, поступки и действия привели к этому результату. Что такого вы делали? Займитесь самоанализом любой ситуации, любой мысли, любого убеждения.

Да, я в поиске себя. Отстаивать совершенно нечего, потому, что ничего не осталось, а вот найти новое пока не получается.
Баба Яга
Извините, что-то подвисло и сообщение ушло дважды...
Ксюшенька
Цитата(Lielie @ 23.01.2013, 13:55) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца. 9 мечей-3 мечей-6 мечей
На тебя будут пытаться оказать давление, но не напрямую, а как бы окольными путями. Скорее всего, какая-то женщина. Возможно, ты не будешь видеть выхода из сложившейся ситуации и решишь на какое-то время от всех отстраниться, подумать, побыть в одиночестве. Ты будешь заниматься сбором информации, для того чтобы оценить ситуацию и принять правильное решение. Может быть много общения по интернету.



Было дело, подруга оказывала давление, но в хорошем смысле, не плохом. Настроение постоянно менялось, сложно было поставить мозг на место. Ни видеть ни слышать никого не хотелось, но постоянно ситуации складывались так, что общалась с огромным количеством людей. Много занималась эзотерическими практиками. В основном была дома, почти никуда не выходила. Общения в интернете на самом деле было очень много. Иногда даже не успевала всем отвечать.
Елена Премудрая
Цитата(Meggy @ 28.01.2013, 12:21) *
2 неделя: 9 куб -- Жрица - 6 меч А вот на этой недели уже все по другому - внутренний настрой уже хороший, будешь довольна окружающими обстоятельствами , да и интуиция будет подсказывать, что ты на верном пути. Поиск необходимой тебе информации в интернете, общение он-лайн. Возможна поездка в незнакомое тебе место, где ты сможешь позволить себе расслабиться.

Да, настроение лучше было,чем в первую неделю. Интуиция мне много чего подсказывала, я буквально жила этим чувством. В и-нете я была много - здесь на форуме, читала книгу онлайн, ну и в конце второй недели с двумя подругами общалась онлайн (долго и плодотворно).
Жаль не случилось места незнакомого, чтобы расслабиться ). Устала.
Meggy
Цитата(penek @ 27.01.2013, 23:45) *
20,21,22 Вторая неделя опять дети ))))))))))), *либо у тебя их есть*, либо я тычу пальцем в небо ))))Будешь терзаться сомнениями и страхами относительно того что задумала связанное с детьми или не с детьми, а с двумя людьми, возможно некто будет наблюдать со стороны за тобой, как ты терзаешься. Но по итогу все задуманное получится, все облегченно вздохнут и похлопают ))

Терзаний вроде не было. Были "разборки" с дочкой, отказывается выполнять домашнее задание, пришлось организовывать "разбор полетов")))
Lielie
Цитата(Ксюшенька @ 24.01.2013, 11:36) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца. Рыцарь мечей, 5 кубков, Король пентаклей – неприятное состояние ан душе из-за расставания с мужчиной. Характеру него дай Боже, активный, целеустремленный, местами резковат. Но в то же время рядом останется мужчина постарше, вполне обеспеченный, устоявшийся, но по отношению к тебе держит себя сдержанно.

неделя была беспокойная.... пришлось попереживать по поводу здоровья.... ни с кем не расставалась, хотя расстройство из-за МЧ было.... даже из-за двух.... было одно странное знакомство с МЧ, которое ничем не закончилось, а просто рассосалось само собой...
Meluna
Цитата(helen-57 @ 01.02.2013, 2:16) *
2 неделя: 2 пентаклей+3 мечей пер.+Маг
На второй неделе произойдут какие-то перемены в вашей жизни. Возможно на работе. События неоднозначные и неопределенные, что вызовет внутреннее напряжение. Эти перемены могут вас огорчить. Что-то придется начинать сначала. Пробовать разные варианты, обучаться, приспосабливаться. Не бойтесь перемен и нововведений.

Перемен на работе не было. Пока не нужно ни к чему приспосабливаться. Я смотрела значения всех трех карт, пытаясь примерить к себе, но ничего не отзывается.
Nessa
Цитата(Ylesiya @ 04.02.2013, 11:18) *
Вторая неделя: Мечта, Одинокость, Дружелюбие. На этой неделе будет чувство одиночества, возможно ли, что кто-то из близких уедет куда-то на некоторое время? Но рядом все равно будет кто-то "свой", кто будет оказывать поддержку.

Да, отъезд был, но чувства одиночества не вызвал. Поддержка была, спасибо поддерживающим меня))
Таола
Цитата(Восточная славянка @ 27.01.2013, 17:27) *
вторая неделя месяца
бригитта (король жезлов)/ата (9 мечей)/ойя (паж жезлов)
думаю какие то ваши действия подвергнутся публичному рассмотрению. И вам будет неловка. Также может быть ситуация когда кто то со стороны критикует то что вы умеете делать. Влезает и дает советы. Делай вот так.

9 февраля ночью случился у меня приступ желчного, причем я была на работе в ночь и одна. Плохо было - жуть, я уже думала, "скорую" вызывать. Что явилось причиной - так и не поняла. Так и сижу сейчас на постной диете. Чувствую себя лучше, но не совсем хорошо.
Объявилась неприятная для меня дама.
Неплохой приток денег на этой неделе, тем не менее.
Критиковала меня одна моя клиентка, именно с "делай вот так", но это было вчера - это, наверное, уже вроде 3-я неделя.
helen-57
Цитата(Meluna @ 15.02.2013, 14:48) *
Перемен на работе не было. Пока не нужно ни к чему приспосабливаться. Я смотрела значения всех трех карт, пытаясь примерить к себе, но ничего не отзывается.

Что, вообще никакая карта не проигралась? А на этой неделе вам приходилось делать какой-либо выбор?
aruba
Цитата(nuzi @ 28.01.2013, 20:30) *
4, 5, 6 - вторая неделя месяцаВозможно получение некой новости, связанной с переменами на работе. Но здесь важно не спешить-подождать. Может быть на этой неделе Вам захочется подумать об отпуске

трудная неделя была в плане работы... очень много для меня нового, что я раньше не делала и эта работа дается с трудом... Начальство не очень довольно, что я все делаю медленно и не тороплюсь...Думаю назревает клнфликт...
helen-57
Цитата(Meluna @ 30.01.2013, 22:10) *
Вторая неделя – 4 кубков, XVI Башня, 4 мечейВторая неделя может эмоционально опустошить. Взаимоотношения с кем-то навевают на вас скуку, хочется перемен. Ожидания не оправдались, вы можете почувствовать обиду и разочарование, которые приведут к переменам, неожиданным переменам либо во взглядах, либо в отношениях, либо в жизни, откроется шанс начать что-то сначала. Возникнет потребность побыть в одиночестве, отдохнуть, восстановить силы. Одиночество может быть как желаемым, так и вынужденным.

Неделя относительно спокойная. Действительно не хочется никуда выходить, а хочется отдыхать, отдыхать, отдыхать... Если проанализировать неделю, то ваш прогноз оказался точным и в отношении ожиданий, и в отношении скуки и пр. Первое, что хотелось написать, да нет, вроде все нормально, но потом подумала, вспомнила и оказалось, что вы все правильно предсказали.Спасибо.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека