Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Февраль. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
aruba
Цитата(nuzi @ 28.01.2013, 20:30) *
7, 8, 9. - третья неделя месяца
Период расчета и построения планов. В этот момент охватят сильные просто гложущие сомнения. Необходимо быть рассудительным и разобраться в своих желаниях. Возможен некий застой, но, главное, что все временно и выход всегда найдется. А люди и события будут настроены в вашу сторону.
[b]
застой у меня уже лет 7... трудно вырваться.

10,11,12. - четвертая неделя месяца
Период, когда будут акцентированы процессы энергетического наполнения взаимоотношений или финансов. Не останавливаться в своих устремлениях. Охватит даже некое удовлетворение от своей работы, возможно окончание периода обучения ( sm33.gif ) Может произойти что-то внезапное, кардинально изменяющее ход вещей. События могут быть связаны с семьей или недвижимостью. Может быть решите затеять ремонт или переезд)

ремонта не было и переезда тоже. На этой неделе моя сестра родила дочку.. так что у нас было торжественное событие.

13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)
Чувство перемен будет вызывать легкую неуверенность, волнения из-за пустяков. Пустая трата энергии на банальные мелочи. Происходит некое подавление ч-то в самой себе, что называется "держим все под контролем"

да, сын из за него нервы и из за дочки тоже.

15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
Некая неудовлетворенность своим положением, любовь жертвенного свойства. Осмелюсь предположить (не знаю замужем ли Вы?) приятные встречи время от времени.

да, я любовница
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
Денег, как говорится, хватает) Возможно будет шанс вложить средства наиболее удачно. Но не надо торопить события. Необходимо проявить максимум терпения.

деньги никуда не вкладываю... собираю дочке на учебу.


19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
Упадок духа, ссоры, возможно обострение конфликта, интриги. Нужна пауза и отдых.

да, все так

21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
Со здоровьем все хорошо! Но режим дня все же соблюдайте)

здоровье так себе, но к врачам не обращалась.

23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
Вскоре придет конец заблуждениям, возможно разрушение или прекращение ч-то, воспринимаемого как субъективно значимое.

скорее любовный разрыв..


25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
В жизнь ворвется свежий ветер перемен. Результаты будут лучше, чем Вы ожидали.

увы................нет
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
Возможно предстоит поездка или учеба ( sm33.gif )

тоже нет

27. - совет, итог.
Идите в люди, радуйтесь жизни! Возможно, даже наметится веселая пирушка или Вас пригласят в гости на знаменательное событие. Хорошее настроение обеспечено!!! ab.gif

здесь - да.Праздновали 23 февраля всей фирмой...


спасибо.
SofyaRa
Цитата(Баба Яга @ 28.2.2013, 20:04) *

Сонечка, спасибо за сотрудничество.
З.Ы. Уже не первый раз замечаю, что в ваших раскладах (для меня) почти все карты перевернуты. Где-то на форуме читала, что в таких случаях перераскладыват. А вы как на это смотрите? Это только мне так выпадает? Просто хочу понять, что это и как на это реагировать... может знак какой?


Когда все до единой перевернутые это знак, что не стоит - информация закрыта (но это очень редко бывает). Не стоит обращать внимания на то, что они перевернутые с плохой стороны. Это все карты - значения которых ослаблены в данный момент времени, и на это надо обратить внимание. Это как просто подчеркнутая в книге фраза (выделение).
SofyaRa
Цитата(Баба Яга @ 28.02.2013, 20:04) *
22, 23 – Какие качества в вас нужно заново оценить (исправить, развить).
справедливость перевер+ 10 пентаклей перевер
Тут скорей всего исправить – неустойчивость характера, обидчивость, не умение в каких то моментах находить баланс, неоправданные риски финансовые (жизнь на широкую ногу). А иногда просто не умение слышать других людей(квирент – 21, за большим и толстым венком – мне хорошо, но я не слышу никого, и не замечаю). Я сам по себе. Возможно нужно развить в этом месяце – межличностные коммуникации.

Даже не знаю. Не знаю... не то...


Давай разберемся - справедливость - это когда есть баланс во всем. Качество по этой карте - это когда человек стремится к совершенству, все должно быть близко к идеальному. Перевернутая может говорить, что человек слишком много может обращать внимания на какие то мелочи, которые не влияют на жизнь, но сильно влияют на эмоциональный настрой, тем самым влияют на действия. 10 пентаклей - опять таки говорит о системе - ценности связанные с семьея, социум. То есть человек стремится быть таким как все. Перевернутые карты говорят - что энергия перекрыта - нет того - как должно быть (но это только твое - преставление , созданное убеждением -ч то именно так должно быть, а не иначе). Возможно такой подход мешает увидеть что-то новое. И квирент Мир - говорит о том, что хочется стабильности. гармонии и спокойствия, стремление к этому - но так как карты перевернутые - то на это желание уходит энергия (зачем думать о том, чего пока нет, но зато всегда можно подумать о том, что можно изменить, как это сделать или просто принять ту ситуацию -которая есть на данные момент и найти в ней положительные моменты).
Meggy
Тема будет удалена 22 апреля!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека