Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Февраль. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ylesiya
Цитата(Nessa @ 28.1.2013, 0:23) *
4,5,6- Солнце пер, Паж жезлов пер, Повешенный- на второй неделе на выполнение задуманного может быть потрачено гораздо больше энергии, чем хотелось бы. Неприятное известие, полученное издалека приведёт тебя в состояние «подвешенности» и переосмысления происходящего. Если у тебя есть ребёнок или дети, то на этой неделе могут быть проблемы в общении с ним. На этой неделе очень важны «детские» вопросы и расширение твоего мировоззрения.

Детский вопрос у меня всегда ребром :) но в целом было спокойно. Даже удачно, я бы сказала: удалось более-менее режим наладить. Неприятных известий издалека не было, единственное, что пришлось маме помочь материально, но это были приятные траты, и я была очень рада, что смогла помочь, "подвешенной" не была. А вообще неделя, как и весь месяц, видимо, посвящена мнжличностным отношениям.
nuzi
Цитата(aruba @ 31.1.2013, 20:09) *
1 неделя: 7 чаш, Императрица, рыцарь монет
Я думаю, что на этой неделе вам предстоит разговор с женщиной, очень сильной и волевой.... Разговор будет касаться откровенности и правды... Возможно она выскажет вам все, что у нее накипело.Возможно вопрос будет касаться денег , уплат чего то, долгов.....


Да, на этой неделе у меня был разговор с женщиной-моей мамой. (думаю, что по описанию это скорее она). Вопрос касался нашей общей недвижимости и был не совсем нам обеим приятен на тот момент. Могу сказать, что косвенно эта ситуация связана с некими долгами.

Цитата(aruba @ 31.1.2013, 20:09) *
2 неделя:туз булав, Дьявол, 9 булав.
На этой неделе будет такое чувство, что ваша работа проделанная до определенного этапа кому то не понравится, возможно что то произойдет из ряда вон выходящее... Может пойдете на поводу кого то... как результат, будете иметь головную боль и переживания.


Это точно! Моя работа, проделанная до определенного этапа, действительно не понравилась))) Это связано с получением документов, которые я очень ждала из Москвы и предоставление их в гос.организацию для проверки(они на самом деле сказали, что их придется переделать))) причем это уже не в первый раз...

Ксюшенька
Цитата(Lielie @ 23.01.2013, 13:55) *
7, 8, 9-третья неделя месяца. 5 кубков-9 жезлов-5 мечей
Возобновление каких-то прошлых неразрешенных проблем, которые вызывают негативные эмоции. Чувство безысходности, как будто сидишь перед закрытой дверью и ждешь у моря погоды. Ты будешь пытаться попросить кого-то о помощи, но все будет бесполезно. Возможно, что это будет касаться работы или твоей семьи.



Да, как-то все разом появилось, некоторые проблемы заставили еще раз попереживать, особенно те, которые касались прежней работы и денег.
Просила друзей помочь с поиском работы, но ответа пока ни от кого нет.
Елена Премудрая
Цитата(Meggy @ 28.01.2013, 12:21) *
3 неделя: 3 пент -Влюбленные - Король меч Вот тут мне кажется, что речь идет об накоплении опыта в эзотерической сфере, оттачивание мастерства в гадании, получение дельного совета от человека, который имеет стаж в этой сфере.

Да, все так! Я работала на форуме в акции, разбирала в паре с более опытным тарологом свой кармический расклад. И в последние дни уходящей третьей недели я так же открыла свою акцию для наработки опыта ).
Lielie
Цитата(Ксюшенька @ 24.01.2013, 11:36) *
7, 8, 9-третья неделя месяца. 7 мечей, Влюбленные, Дурак – тебе поступит интересное и неожиданное предложение, над которым ты задумаешься. С одной стороны тебе захочется его принять, с другой ты понимаешь, что не так все гладко, как кажется на первый взгляд. Возможно всю неделю голова будет занята обдумыванием и поиском решения.

насчет неожиданного и интересного предложения не знаю... ничего интересного не было.... голова была занята проблемами здоровья...скорее было обдумавание преспектив по поводу здоровья.... и поиск решения связанных с этим проблем....
Баба Яга
Цитата(SofyaRa @ 28.1.2013, 14:50) *
Для Бабы - Яги. Ваш февраль.
4, 5, 6 – Вторая декада месяца.
8 мечей (перевер)+дама жезлов перевер+башня перевер.
женщина ( скорей всего это вы) жертвующая ради призрачной идеи слишком многим, отсюда разлады или в семье, или в душе. Ведь башня перевернутая говорит скорей всего о психологического крахе ощущение безысходности и собственный вины.
Но возможно есть «деловая женщина» которая и мешает вам стать независимой, и обрести или построить то, что вы хотите. Квирент этих карт – двойка. Что говорит о следующем – на вас сильно повлияет женщина, которая очень завидует вам. Или же вы не слышите опять внутренний голос, не доверяете своей интуиции. Но я выложила дополнительные карты – и опять выпала дама кубков перевернутая, на вопрос - замешана ли тут женщина - карты сказали – показали даму. Итог – женщина, которая «хочет» как лучше – на самом деле помогает вам убрать из жизни лишнее (на что указывает башня) и дальнейшие карты. Как говорится, все наши враги – иногда нам помогают больше, чем наши друзья. Потому что друг нам не всегда скажет горькую правду, а враги нам не только ее скажут, но и покажут, и помогут ее убрать из нашей жизни – изменив ситуацию. Любите своих врагов - они наши лучшие помощники в улучшении качества жизни (просто не всегда это легко осознать).

Я не знаю о каких врагах идет речь... Я одиночка, общаюсь с людьми только при необходимости, в основном рабочей необходимости. Сейчас я без работы, сижу дома - я и интернет ))) немного мама, немного сын.
Башня перев. - скорее всего это неудачи в поиске работы
Дама жезлов перев. - была сорвана одна встреча из-за женщины, но это не критично, просто перенесли на другой день.
Meggy
Цитата(penek @ 27.01.2013, 23:45) *
23,24,25 Третья неделя
Я думаю это будет хорошая неделя. Легкая и с приятными событиями и эмоциями в твоем доме. Может быть начало нового романтического чувства, вот нахлынет вдруг )) или весть приятная о чем то новом и хорошем, или просто радостно все из шкафов выкинешь и будешь перебирать милые сердцу вещички.

тут даже не знаю . что написать. Неделя довольно напряженная вышла - заболела дочка, да и у самой настроение на "нуле". В воскресенье у дочери день рождение, закупаюсь продуктами для праздн.стола, но эти заботы как то удовольствие не доставляют, потому что хочется отдохнуть, а приходится таскаться по магазинам и рынкам
Елена Премудрая
Meggy, у меня такой конфуз случился, полезла смотреть - какие же карты были выложены и обнаружила, что я записала все позиции, кроме 1-2-3-4 недели )))))). Теперь теряюсь в догадках - что могло отразить это состояние.
Meggy
Цитата(penek @ 21.2.2013, 21:10) *
Meggy, у меня такой конфуз случился, полезла смотреть - какие же карты были выложены и обнаружила, что я записала все позиции, кроме 1-2-3-4 недели )))))). Теперь теряюсь в догадках - что могло отразить это состояние.

бывает)))
Nessa
Цитата(Ylesiya @ 04.02.2013, 11:18) *
Третья неделя: Новое Видение, Руководство, Сознание. Неделя осознания чего-то нового, придется взять себя в руки (Руководство), думаю, будет много работы, которая потребует "вложиться" душой

На этой неделе у меня была работа по дому, в которую надо было вложиться душой и много пришлось поработать на работе. Старалась успеть всё. Напряженность в личной жизни была к сожалению и на пустом месте((((
Meluna
Цитата(helen-57 @ 01.02.2013, 2:16) *
3 неделя: Туз пентаклей+6 пентаклей пер.+Королева пентаклей

Третья неделя принесет перспективу получения денег. Туз Пентаклей - очень хорошая, очень щедрая карта. Дар небес, дар ни за что. Эта карта всегда имеет материальное воплощение - наследство, выигрыш в лотерею и т.д. Чаще всего это все-таки деньги. Это материальное счастье, материальные блага, которые падают тебе на голову. Однако, не пускайте денег на ветер, об этом предупреждает вас перевернутая 6 пентаклей. Но в любом случае 3 неделя февраля будет у вас удачной. Возможно, вам окажет помощь женщина.

Да, на этой неделе у меня вдруг появилась подработка. И это исходило от женщин. Все точно. bs.gif
Meluna
Цитата(helen-57 @ 17.02.2013, 13:03) *
Что, вообще никакая карта не проигралась? А на этой неделе вам приходилось делать какой-либо выбор?

Да, выбор, конечно, был. Но не на работе, а по учебе: идти или не идти на супервизорскую группу. А так не было ни неоднозначности, ни напряжения.
nuzi
Цитата(aruba @ 31.1.2013, 20:09) *
3 неделя:Дама монет, Паж монет, туз мечей.
Какая то женщина появится на этой неделе. Женщина , которая имеет статус в обществе и деньги... Возможно вы будете одалживать у нее денежку или что то материальное... по тузу мечей думаю это будет не очень большая сумма....

По событиям ушедшей недели....женщина не появилась, денежку я лично не одалживала bt.gif Но, как мне думается, возможно, я сама и стала отчасти той самой Дамой пентаклей)), пытающейся по пажу пентаклей найти разрешение некой финансовой ситуации. (я попросила мужа одолжить для меня лично небольшую сумму денег у его знакомого...) bs.gif
helen-57
Цитата(Meluna @ 30.01.2013, 22:10) *
Третья неделя – 8 кубков, 10 пентаклей, 9 кубковИ снова игра цифр 8,9,10 – завершение чего-то ожидает на третьей неделе месяца, либо получение какого-то результата, удовлетворения. Изменения и переворот могут касаться завершения отношений. Не в вашей власти что-либо изменить, нужно принять ситуацию такой, какая она есть, надо идти дальше. И это все пройдет. Вы завершите какое-то дело, и будете чувствовать себя удовлетворенной и счастливой, эмоциональное или материальное благополучие. На этой неделе возможно исполнение желаний, удача в личных отношениях, гармония с самой собой.

Все верно. В самом конце недели случился этот самый переворот. И действительно не в моей власти что-либо изменить. Следуя вашему совету, я приняла это спокойно. Правильно говорят "предупрежден-вооружен".В остальном все тоже верно. Занималась своими делами, что доставило удовлетворение и удовольствие. Денежки тоже были в самом начале недели, в понедельник. Ну, а в отношении "переворота", очень надеялась, что пронесет, но вот в воскресение все же произошел. Ну что же, действительно "И это все пройдет". Спасибо.
helen-57
Цитата(Meluna @ 30.01.2013, 22:10) *
События в профессиональной сфере – 6 кубков, 10 посоховВозможна ностальгия по прошлой работе или встреча со старым коллегой. В феврале будете тяжело трудиться, все взвалите на свои плечи. Слишком много ответственности берете на себя, снизьте планку ваших ожиданий.

Это уже произошло, встреча со старыми коллегами. Приходили и просили помочь. Помогла.
helen-57
Цитата(Meluna @ 30.01.2013, 22:10) *
События в семейной сфере – 7 кубков, 2 посоховУ вас есть мечты, иллюзии, в которых нужно разобраться и понять, какие имеют под собой почву для воплощения, а какие только мешают нормальному общению с близкими. Но, главное, вы готовы к действиям, доверьтесь своей интуиции и проявите решительность.

Здесь тоже все верно.У вас есть мечты, иллюзии, в которых нужно разобраться и понять, какие имеют под собой почву для воплощения, а какие только мешают нормальному общению с близкими. Это очень правильно и действовать я уже начала как раз в феврале. Напишу в личку.
Елена Премудрая
До конца месяца два дня осталось и поскольку я лежу в постели лежмя, то и ничего не изменится уже. Потому напишу отчет:

Цитата(Meggy @ 28.01.2013, 12:21) *
Как месяц сложится в общем: Маг - Король пент. Успешный месяц, когда будешь гордится собой и выполненными делами. Возможно, что часть времени будешь уделять уверенному в себе мужчине, проведенное с ним время принесет удовлетворение.
Да, был мужчина, уверенный в себе, целеустремленный, занятый своим делом. Ну, не скажу что весь месяц - события с ним были в самом конце месяца, да ездили, да немного общались.
Собой гордилась )), оттачивая свое остроумие и показывая зубки мужчинам и порадовал месяц еще тем, что много опыта получила работая с Таро.


Цитата(Meggy @ 28.01.2013, 12:21) *
Что придет: Справедливость-6 пент. Заслуженная награда, неожиданная и приятная. После периода застоя, ты своими поступками и терпением заслужишь поощрение, которое будешь воспринимать не иначе, как подарок Судьбы.

Гыыы, очень ждала и надеялась... но ни финансовых каких то сюрпризов, ни событийных радостных не произошло. Все как то тухло-спокойно, обрадоваться было нечему.

Цитата(Meggy @ 28.01.2013, 12:21) *
Что уйдет: Туз меч - Паж пент. Возможно был конфликт или некая недоговоренность с человеком младше тебя. В этом месяце эта ситуация разрешится , оставив в прошлом все недомолвки, состоится разговор, который прояснит подвешенную ситуацию.

Да, такая ситуация неразрешенная имеет место быть, но она как была зависшей, так и осталась. Жаль )

Цитата(Meggy @ 28.01.2013, 12:21) *
Личная жизнь: Паж меч- Мир В этой сфере возможны ревность и подозрение. Получение информации, которая расставит все по своим места, удовлетворение любопытства. К концу месяца отношения перейдут на новый уровень, более гармоничный, когда сможешь вздохнуть с облегчением.

Было такое: меня ревновали и подозревали, но я видимо, смогла развеять сомнения, потому что напряженность спала. Именно к концу месяца. Особенно когда я слегла и осела дома на продолжительное время, то вообще ревность как рукой сняло.

Цитата(Meggy @ 28.01.2013, 12:21) *
Работа : КФ- 10 куб Удовлетворение от работы, успешное течение дел, совместная ( групповая) работа. которая обещает быть прибыльной. Возможно небольшое корпоративное мероприятие, поздравление кого-то из коллег.

Мальчиков поздравляли с 23 )), без посиделок. Денежки собирали на юбилей сотрудницы )). В конце месяца я на больничный ушла - много звонили с работы коллеги (я правда трубку не брала, но это уже нюансы)

Здоровье и финансы я уже говорила - все так и есть, не буду повторяться.


Цитата(Meggy @ 28.01.2013, 12:21) *
4 неделя: 6 жезл. - Туз пент. - Дама меч. Признание твоих заслуг перед остальными, ты сможешь чем-то выделится, скорее всего интеллектуально. Твоя дипломатичность в совокупности с расчетливостью и природной интуицией будет оценена по достоинству.

Вот тут я как раз заболела сильно. В этот период. Лежала дома, реально в полузабытьи, сон не сон, вялая, в трансе каком то несколько дней. И вспоминала и думала о том, почему же я такая балда не занялась раньше своей проблемой,а дождалась, пока она меня скосит вот так. В общем - ела себя, злилась на себя, но зато приняла четкое решение.

Цитата(Meggy @ 28.01.2013, 12:21) *
Итог: Паж куб Конец месяца будет наполнен приятными эмоциями, романтикой. Если есть дети, то возможно займешься с ними играми. Скорее всего будут прогулки, поиск мест, где можно отлично провести время, отдохнуть.

Дети есть, их было в этом месяце много )))), потому как болели и почти 20 дней сидели дома - вынесли мозг. Но, в этом месяце я очень надеялась на чувства, на определенные события, на то - чего так и не случилось )). Как раз по картинкам колоды - искала то, что есть где то там, но где именно никто не знает и не известно найдет ли - это про меня в этом месяце )))).

Спасибо за работу. В принципе много позиций совпало и отыграло sm47.gif
Ксюшенька
Цитата(Lielie @ 23.01.2013, 13:55) *
10,11,12-четвертая неделя месяца. Паж кубков-Колесо фортуны-3 жезлов
Ты будешь заниматься сбором информации на интересующую тебя тему. И думаю, что тебе подвернется счастливый случай, причем неожиданно и скорее всего через твоих друзей или знакомых из твоего окружения. Но надо будет действовать быстро и активно, чтобы тебя заметили.

Случай подвернулся случайно. Показывала себя как могла, информацию потом собирала. Но результата пока нет.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) Отшельник-Дьявол
Дома ты будешь чувствовать, что тебя все достали и все тебе надоело. Ты не будешь чувствовать свободы в действиях, будешь чувствовать себя связанной по рукам и ногам. Такое впечатление, что ты захочешь побыть одна, подумать. И еще может быть в какой-то момент ты почувствуешь себя одиноко и что тебя никто не понимает.

Ну да. Было дело. В основном дома и была все время. Редко выходила.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) Луна-2 пентаклей
Ты будешь много размышлять на тему личной жизни, но пока что ты одна и существенных изменений в данной ситуации нет. Возможно, есть или появится МЧ, который тебя заинтересует, но знакомства как такового я пока не вижу, скорее поглядывания в его сторону или даже друг на друга.

Появился бывший ухажер. Не более. Изменений действительно не было.

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) Умеренность-Правосудие
С финансами будет в общем и целом все стабильно. И думаю, что решится какой-то спорный момент по поводу выплаты денег.
Денег как-то не было много, но и хватало на все. Вопрос пока не решился.. Но и не страшно.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.) 5 жезлов-Паж мечей
Очень похоже на то, что твои усилия, направленные на поиски работы, могут увенчаться успехом. Появится какое-то предложение, но ты будешь занята сбором информации, чтобы все хорошо продумать, потому что тебя будет что-то сильно смущать или тревожить, ты не очень будешь доверять имеющимся у тебя данным.

Да, так и было. Но результат пока неизвестен.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) 6 кубков-2 жезлов
В вопросах здоровья я не сильна. Думаю стоит обратить внимание на горло (может быть легкая простуда или ангина) и глаза. Еще могут быть ушибы, постарайся не падать.

Простуда, ангина были.

23,24-Талисман-(духовное развитие.) Мир-5 пентаклей
Думаю, что в этом месяце будет не до духовного развития. Ты будешь думать о разрешении какой-то долгожданной и желанной для тебя ситуации. Но период ожидания затянется, что, конечно же, не будет способствовать улучшению твоего настроения.

Да, так и произошло. Разрывалась.

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) 3 кубков
Думаю, что в этом месяце приятно порадует приятное времяпрепровождения с друзьями или/и подругами, дружеские посиделки. А еще может быть появление того, с кем можно будет пофлиртовать, позаигрывать. т.е. появление нового объекта внимания.

Было очень много общения, выход в свет с сестрами..

27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) 4 мечей
Я бы сказала, что тебя будет расстраивать то, что ты не владеешь ситуацией, которая тебя волнует, и не можешь ей управлять. Может быть и даже то, что ты не можешь увидеть ситуацию, как она есть в истинном свете.
Да, именно так.

26-совет ,итог. Маг
Не осложняй ситуацию постоянными размышлениями о ней. Все будет хорошо. Дай себе больше свободы, избавься от прежних моделей поведения и мыслей. Не будь пассивна, возьми инициативу в свои руки, экспериментируй и у тебя все получится!

Ylesiya
Цитата(Nessa @ 28.1.2013, 0:23) *
7,8,9- Правосудие пер, Колесница, Туз кубков пер На третьей неделе будешь ссориться и выяснять отношения (скорее всего с супругом) В конце концов вы найдёте общий язык, но ты будешь чувствовать себя сильно расстроенной из-за всего происходящего.


И то верно. Было много переживаний, разговоров, недопонимания.
Ylesiya
Отчет по февралю:
Цитата(Nessa @ 28.1.2013, 0:23) *
10,11,12-Сила, 9Кубков, 8 Жезлов- На четвёртой неделе , после выяснения отношений предыдущей недели, будет примирение, ты почувствуешь душевный подъём и силы. Ситуация разрешиться. Будет радость с примесью «горчинки». События будут происходить очень быстро. И опять забота о детях и любовь выйдут для тебя на первый план.

Ну, в общем, обычное течение жизни. Только вот самого главного ты не увидела :( напишу ниже. Непонятно, как карты могли это не показать?

Цитата(Nessa @ 28.1.2013, 0:23) *
События в семейной сфере- 4Жезлов3 Монет пер- общая ситуация комфорта будет давать желание ничего не делать.

Все ровно и спокойно, без каких-либо особых скачков, взлетов или падений.

Цитата(Nessa @ 28.1.2013, 0:23) *
События в эмоциональной сфере- Маг пер, Дьявол- будет ощущение что ничего невозможно сделать, это даст страхи и комплексы. Будет чувствоваться эмоциональная зависимость (скорее всего от мужа или начальника)

Тут в точку. Страхи, комплексы пышным цветом, эмоциональная зависимость. И так весь месяц.

Цитата(Nessa @ 28.1.2013, 0:23) *
События в профессиональной сфере-Башня, Король жезлов Ты больше будешь думать о доме, чем о работе. Ощущение что на работе всё рушится. И , похоже, что от тебя в этой ситуации ничего не зависит.

Башня проигралась в самом что ни на есть классическом значении разрушения. Меня вчера уволили без объяснения причин на ровном фоне. Просто так вызвал в кабинет начальник и, грубо говоря, показал на дверь. Ничего не предвещало, совершенно. Это событие - полнейший шок.

Цитата(Nessa @ 28.1.2013, 0:23) *
Финансовая сфера- 10Жезлов, 3 Жезлов –с финансами в этом месяце «негусто», больше работы чем денег. Будет трудно сводить концы с концами, но всё-таки удастся

Тоже верно, особенно с учетом предыдущего комментария...

Цитата(Nessa @ 28.1.2013, 0:23) *
Общая атмосфера месяца-КФ пер, Император пер- месяц не принесёт особенных перемен, всё как всегда. Плохо то, что на мужа нельзя будет особо положиться.

Да, с ответственностью у всех мужчин в этом месяце прямо беда. Очень сильно не хватает мужского плеча надежного.

Цитата(Nessa @ 28.1.2013, 0:23) *
Совет месяца- Влюбленные пер- всё-таки придётся пересмотреть некоторые свои решения
Месяц не самый простой, Много забот о доме, семье. Много работы. Конфликты.Но со всем справишься сама. Удачи!

Месяц совершенно внезапный, особенно его окончание. Я просто в полном шоке :(
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека