Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Март. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Елена Премудрая
Цитата(Ксюшенька @ 27.02.2013, 13:15) *
17, 18,19 Первая неделя
Туз мечей, справедливость, император – судя по карте это события, связанные с делами официальными. Я не знаю твоего семейного положения, но я бы сказала, что это официальное оформление отношений. Либо же просто решение спорных вопросов, связанных с авторитетным мужчиной.

Да, я решала официальные дела. Мне нужно было найти хорошего врача, чтобы выбрать методы лечения и дальнейшую тактику. Я прошла несколько врачей в разных больницах и мед.центрах и все они были мужчины. В итоге нашла своего Императора, который поможет мне разрубить наконец то этот узел... Действовала и настроена была очень решительно.

********************************************************************************
********
Ксюша, девочки, с наступающим 8 Марта! Счастья, любви, хорошего настроения!
Баба Яга
Цитата(bermarina @ 27.2.2013, 9:54) *
Баба Яга- ваш март
Первая неделя -смерть+7пентаклей+10мечей
Складывается впечатление, что у вас большие проблемы с фин стороны и вам приходиться ломать голову, как выбраться из данной ситуации, и мне кажется, что после немалых усилий вы найдете способ разрешения этой проблемы.

Финансовые трудности наблюдаются уже около 3 месяцев. Голова ломается... На этой неделе есть сдвиги в лучшую сторону, но пока сложно.
Добромысла
Цитата(Meluna @ 02.03.2013, 13:51) *
1 неделя – 7 мечей, Королева мечей, 9 посоховПервую неделю марта вам предстоит общение с дамой, которая находится в ситуации развода или расставания. Она будет прибегать к хитрости, пытаться скрыть свои намерения, что-то недосказывать, недоговаривать. Вам нужно действовать крайне осмотрительно. Лучшая стратегия – анализ возможностей. На этой неделе может быть головная боль, бессонница, повышенная тревожность.


Если рассматривать Королеву Мечей как ситуационную карту, то она отыгралась в полной мере: я сделала некие шаги (о чем и сообщает 7 мечей), и теперь остается только идти вперед, не отступать и не бросать начатое, прилагая ко всему ум и сообразительность))). Это касается, скорее всего, моей работы: здесь столько проблем оказалось, что теперь мне поневоле приходится решать их по ходу, да и интересно уже стало, чем всё это может кончиться. И порою приходится действовать, и чтобы себя не подставить, и чтобы начальство было довольно. Ну, а 9 посохов - это как бы постоянный самоконтроль – не даю себе поблажек, должна быть всегда начеку. Тут анализ возможностей как раз – в самую точку. Тревожности хватало, но она не была повышенной, просто это чувство присутствует в жизни – ведь ребенок мой – бортпроводник, а это у же сама по себе – тревожная профессия.
Добромысла
Meluna, вот ещё сейчас пришло на ум - возможно, Королева Мечей - это не женщина, а мужчина, он пытается несколько манипулировать мной, и кое что скрывать (я всё про работу). Ну, а мне приходится его "выводить на чистую воду"))) А так как я не люблю конфликтов, приходится очень вежливо указывать ему на его "косяки"...
Turmalinka
Цитата(aruba @ 03.03.2013, 20:45) *
1 неделя:Паж булав, рыцарь мечей, 10 булав, туз булав.
На этой неделе не избежать вам склок и ссор.У вас будет желание двигаться вперед, завоевывать и доказывать свою правоту. Ситуация сложится так, что на этой неделе придется начать что то новое или с самого начала какое то дело.. Амбиции...... они превалируют..

Дело не в склоках, но в нервозной обстановке... так, что, да, верно... За эту неделю устали и я, и мама, и один из наших собак - кобель Мачо... (у двух девок течки и кобель не находит себе места, сам страдает и всем покоя не дает. Раньше такого не наблюдалось за ним). Невысыпания, привели к тому, что наши - мои и моей маман нервы на пределе, как, собственно и нервы кобеля. Живем в обнимку с корвалолом...
Ксюшенька
Цитата(penek @ 27.02.2013, 12:10) *
17, 18,19 Первая неделя Такое чувство, что тебя куда то пригласят и тебе придется быстро быстро принимать решение - идти\не идти, надо\ненадо. Но в итоге встреча пройдет хорошо. Вы будете как будто в каком то своем мирке, достаточно комфортное ощущение, теплые эмоции.



Да, именно так и случилось. Очень спонтанно и неожиданно. И решение пришлось принимать быстро. Буквально за 2 минуты. И по поводу обстановки очень в точку сказано.
aruba
Цитата(Turmalinka @ 28.02.2013, 13:07) *
С 1 по 8 марта:
Неделя не обделена неприятностями... всплывет нерешенный вопрос, который то забывался, то вновь проявлялся... вот сейчас он всплывет таким образом, что хорошо помотает нервы и без помощи чьей-либо будет сложно из него выпутаться... Но в силу того, что вы не привыкли на кого-либо полагаться, как мне показывают карты, вы и не ждете эту помощь, даже больше того, вполне можете ее отвергнуть, но человек, готовый протянуть вам руку помощи, появится. Ну и мечты... первая неделя марта - весна... грех не помечтать, а в вашем случае мечты будут о запланированном чем-то... возможно речь идет об отдыхе, возможно, что имеется какая-то связь с детьми, однако карты, указывают на финансовые осложнения, нелегко придется с воплощением задуманного, но все равно, цель достижима, хоть и с некоторыми ужимками.

относительно вопроса нерешенного - правда.....он всплыл..... финансы улучшились, но практически во всем себе отказываю....
Meluna
Цитата(Добромысла @ 02.03.2013, 15:16) *
S1 – внутреннее состояние на начало месяца – Королева воды (Восприимчивость) – на начало месяца вы будете пребывать в гармоничном и спокойном состоянии, вы адекватно воспринимаете действительность, реагируете спокойно на все, что с вами происходит. Корлева Воды несет с собой время безграничности и благодарности за все, что предлагает жизнь. Возможно, что это ваше состояние на начало месяца.

1 неделя – 6 радуги (Компромисс) + Существование (СА – II) + 10 облаков (Новое рождение)

Общий фон недели – предположу, что на этой неделе вы будете искать компромисс . Но вот нужен ли он вам лично? Карты советуют хорошенько обдумать эту сторону вопроса.

Положительный аспект недели – вы будете находиться в умиротворенном состоянии. Если же вы почувствовали, будто весь мир старается вывести вас из себя, настало время сделать перерыв.

Отрицательный аспект недели – карта Новое рождение – это отражение вашего отношения к окружающему вас. И ваша жизнь может казаться вам яркой и солнечной, либо темной и скучной – всё зависит от вас. Поэтому решите для себя – полон ли ваш стакан наполовину. Или же он пуст.


первая неделя грустная, депрессивная, ничего не хотелось. Сейчас мой стакан наполовину пуст. Такое ощущение, что "в нем вообще нет воды". На этой неделе закончился один период моей жизни, важный период. Грустно............
Nessa
Добрый день, Таола!
Цитата(Таола @ 28.02.2013, 22:39) *
Nessa, какой-то не очень утешительный март получился у меня на картах…

Ничего страшного "марты разные нужны")))
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
Цитата(Таола @ 28.02.2013, 22:39) *
3 Мечей – 6 Кубков – 9 Жезлов

Мне видится в этом раскладе сердечная боль по отношениям, полным любви, нежности и заботы. Так, как будто это прекратилось, и отношения для Вас сейчас – это большая тяжесть, которую Вы несете из последних сил.
Неделя будет сложной по эмоциональному фону. Будет хотеться всё бросить, будет ощущение нехватки сил. Будете вспоминать что-то приятное и эти воспоминания могут принести Вам как тепло, так и болезненные переживания.

Много воспоминаний, конечно, на этой неделе и сердечная боль моя не проходит никак. Нужно просто время)) Может тут скорее груз тех прервавшихся отношений, а не имеющихся?
Нехватка сил- очень напряженно на работе, и поэтому ничего не успеваю ни дома, ни на работе, хотя бегаю бегом.
SofyaRa
Цитата(Ylesiya @ 28.02.2013, 5:33) *
Софья, ваш март!
Первая неделя - Путешествие, Молчание, Политика
Складывается впечатление, что будет ссора с кем-то из близких, и этот кто-то будет недостаточно откровенен и честен с вами. Или же вам придется нацепить маску, чтобы скрыть свои истинные чувства.


что было: начало нового пути, новых откровений. Открывается новое в поведение - через молчание, через игру..
Ylesiya
Цитата(SofyaRa @ 5.3.2013, 15:03) *
расклад на месяц – для Юлии
1, 2,3 – первая декада месяца – туз жезлов, 5 кубков, 8 кубков
Очень эмоциональная декада, начало многообещающего какого то проекта, не привело ни к чему, много эмоций отдано, и что то потеряно, и то , что осталось не нравится, и вам предстоит путь, на поиски лучшего ( тут может быть и потеря работы и поиск лучшей, или связано с мужчиной, и показывает расставание). В любом случае – лучше в эту декаду месяца не спешить, всему свое время, контролируйте свои чувства и эмоции. Или это связано с поиском себя, как правило человек по 8 кубков, может еще идти не только на поиски лучшего но и духовного развития. Чтобы бы не планировали – девиз этой декады – 14 аркан (умеренность во всем). Если эмоции захватывают – проведите самоанализ ваших эмоций.

«У тебя есть право обвинять, но куда приведет тебя дорога?! Подумай и остановись. Обвинение – запрятанные чувства. Ты хотел сказать, что тебе больно, что тебе грустно и одиноко. И вместо того, чтобы выразить свои желания, ты начал обвинять. Остановись, пока не поздно. Найди в себе мужество рассказать о том, что на самом деле тебя волнует.»
Солеф Кера


Софья, во-первых, большое спасибо за расклад! вы все очень точно увидели...
Во-вторых, ОС:
да, очень много эмоций и сил было отдано работе, очень много надежд и души. И как гром среди ясного неба - сокращение, под которое я попала. Так что сижу пока без работы, совершенно внезапно, неожиданно. Это случилось в конце февраля как раз. Умеренность была очень важна, чтобы держать себя в руках, контролировать чувства и эмоции, как-то справиться с ситуацией внутри себя, найти силы идти дальше, понять, что же делать-то теперь. Обвинения тут действительно ни к чему, все есть как есть, и теперь надо двигаться по другому пути в другое будущее.

Полная перезагрузка как девиз месяца - это в точку.
Ylesiya
Цитата(SofyaRa @ 9.3.2013, 21:33) *
что было: начало нового пути, новых откровений. Открывается новое в поведение - через молчание, через игру..


Вот оно что! Спасибо большое за ОС :) прямо буквально отыгралось по значениям.
Таола
Цитата(Nessa @ 01.03.2013, 0:35) *
1,2,3- Паж Мечей пер, 4М, Король Пентаклей
- на первой неделе излишнее напряжение может подкосить физические силы организма и уложить с болезнью в постель. Придётся немного потратиться, проконтролировать финансы не получится.

Неделя была спокойной, размеренной. С заработком тоже всё нормально.
Немного притомила подруга, которая пыталась энергетически повиснуть на мне.
aruba
Цитата(Turmalinka @ 28.02.2013, 13:07) *
С 9 по 16 марта:и снова вы в каких-то целях и планах, но тут помимо грез понадобиться опыт и мудрость, дабы не упустить шанса своего, при это возможна поездка... возможно, что по работе?... Это также неделя надежд и планов, правда что-то грозит омрачить ваши чаяния - скорее сомнения какие-то... но это ближе к завершению недели...

поездки не было... честно говоря, даже не знаю как трактовать... На работе спокойно. шансов... даже не знаю...

хотя .. возможно... у меня и есть шанс.
Баба Яга
Цитата(bermarina @ 27.2.2013, 9:54) *
Баба Яга- ваш март
Вторая неделя -всадник пент+3пент+3меч.
Главное на неделе -это разрешение серьезных вопросов в которых присутствует обсуждение о крупных сумм денег. Что то связанное или с повышением зарплаты или найти доп.заработок м.б. речь будет о наследстве или недвижимости или об открытии бизнеса, а м.б. вам просто отдадут долг.

Долги, пока, не отдали. С наследством тоже. Но есть немного продвижений в работе, удалось немного заработать. Надеюсь, что дальше - больше.
Спасибо.
Елена Премудрая
Цитата(Ксюшенька @ 27.02.2013, 13:15) *
20,21,22 Вторая неделя
8 кубков, паж мечей, 6 жезлов – мне кажется, ты разорвешь отношения с молодым мужчиной. И это решение вселит в тебя какую-то уверенность в себе. Ты поймешь, что это следовало сделать давно. Возможно то, как это случится, покажет, что в данной ситуации ты осталась на коне, а остальные тобой восхищаются.

ну,есть такое... только тут про разрыв трудно говорить, мы только только познакомились, но поскольку у меня проблемы со здоровьем были, то и ничего толком не получилось. И он перестал звонить и писать, а я между тем вздохнула с облегчением. Что мне не придется выкручиваться, оправдываться... *Баба с возу - кобыле легче* - только тут мужик с возу был ))))))
Ксюшенька
Цитата(penek @ 27.02.2013, 12:10) *
20,21,22 Вторая неделя Вторая неделя разительно отличается... будут сомнения, будут тревоги, будут какие то размышления на тему что делать,как поступать. А что будет если вот так...а что будет если вот этак, а как я поступлю,а что я сделаю... При всем при этом придется заниматься делами, мелкими, нудными, текущими. Возможно воспринимать какой то опыт новый (в работе). Будешь раздражаться, где то срываться, где то впадать в прострацию с мыслями *а зачем это вообще надо* . ну вот какая то неделя такая, сложная эмоционально. Тягомотная. Благо,что это всего лишь 7 дней )))



Пошла на новую работу, долго мучилась, направление не мое, многому приходится учиться. Вначале выла, потом привыкла. Особенно достает директор.. Ну такой сложный мужчина.. Дотошный до безобразия.
Nessa
Цитата(Таола @ 28.02.2013, 22:39) *
Вторая неделя месяца (8-14)

7 Кубков – 10 Мечей – 10 Кубков

Эта неделя принесет Вам разъяснение каких-то болезненных иллюзий в лучшую сторону. Как видно по последней карте, в конце недели в Вашей семье, в Вашей душе и отношениях воцарится мир и согласие

Иллюзии скорее вновь появились к концу недели. И умом я понимаю что поддерживать эти болезненные иллюзии неправильно. Надо как раз разрубить и идти дальше, но я опять стала греть в сердце надежду, стала ждать и верить
Таола, расклад показал очень большие эмоции у меня в этом месяце. Так и есть . Пока две недели сплошные страдания))
Meluna
Цитата(Добромысла @ 02.03.2013, 15:16) *
2 неделя – Осознанность (СА – VII) + 2 огня(Возможности) + Мастер (СА)+доп.карта Завершенность (СА – XXI)

Общий фон недели – возможно, что на этой неделе к вам придет понимание чего-то очень важного для вас… Ещё, эта карта отыгрывается тем, что можно найти ответ на мучавшие вопросы, или удастся найти выход из трудной, либо затянувшейся, ситуации, понимание и осознание своих ошибок, либо правильности действий.



Положительный аспект недели – судя по карте, и позиции в которой она выпала, ваши возможности будут радовать вас. У вас всё получится на этой неделе. Предположу,что это будет касаться профессиональной сферы.

Отрицательный аспект недели – Обилие СА – знак судьбоносности происходящего в этот период. Карта Мастер в данной позиции – я трактую, как философское отношение к себе, окружающим,происходящему… возможно, всё что будет происходить на этой неделе, не очень будет радовать вас, но отрицательный опыт – тоже благо для нас, тоже опыт. Дополнительный СА ещё раз говорит, что в эту неделю у вас значимые события будут. Завершается некий этап в вашей жизни, вы подводите некий итог. Возможно, что вы не удовлетворены сейчас происходящим, но в дальнейшем (кто знает?) – это будет для вас благо.

Я ожидала, что на этой неделе произойдет важное для меня событие. В начале так и должно было быть. Моя сестра должна была родить, но перенесли на следующую неделю. Поэтому пока не нашла ответов на мучавшие долго меня вопросы о том, здоровый ребенок или нет. Всю зиму мы были в негативных эмоциях по этому поводу из-за медицинских прогнозов. Но, нужно еще немножко подождать, до следующей недели.
Да, на этой неделе у меня много возможностей, но я их так и не реализовала. Как написано в трактовке этой карты, привыкла довольствоваться малым.
Да, на этой неделе должен завершиться значимый этап в моей жизни. Завтра начнется новый этап- я стану крестной мамой. И на следующей неделе в нашем доме появиться лялечка.
SofyaRa
Цитата(Ylesiya @ 28.02.2013, 5:33) *
Вторая неделя - Молния, Щедрость, Дурак
Тут ощущение, что произойдет некое событие, которое повлечет за собой траты, вынудит, так сказать, быть щедрой. И вот вас в этом случае мало что зависеть будет.


я заболела, сижу на больничном Молния - это острая боль, щедрость - мне удалось бесплатно пройти обследование, дурак - это я думаю начало выздоровление, которое ни как не могло начаться - без точного диагноза.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека