Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Март. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Елена Премудрая
Цитата(Ксюшенька @ 27.02.2013, 13:15) *
1,2 Как этот месяц сложится в общем?
Туз мечей, 5 жезлов – тебя ждет прорыв в сфере, которой ты настойчиво занимаешься. Упорный труд и настойчивость помогут тебе. Девиз месяца – дано тебе будет по способностям твоим.
Этот месяц весь был посвящен борьбе с болезнью. Поитск путей выхода из этого состояния. По итогу - 28 числа легла в больниц, а вчера (29 меня прооперировали). Решился вопрос буквальном смысле с помощью ножа - туза мечей. Узлы были разрублены ))

3,4,5 Что придет в этом месяце?
6 пентаклей. Верховная жрица, Император – судя по картам ты зарабатываешь гаданием и в этом месяце у тебя будет шанс подзаработать в этой сфере. Хотя может быть просто кто-то из мужчин захочет сделать тебе подарок.
Да, в этом месяце было много клиентов желающих получить консултацию. Больше,чем обычно. И таки да, подарок был! Мне украшения уже лет 10 никто не дарил, а тут брат двоюродный привез браслет из крупного жемчуга, очень красивый, я просто обалдела )

6,7,8 Что уйдет в этом месяце?
Башня, Луна, Отшельник – редкое сочетание карт. По ним я предположу, что от тебя уходит все плохое, нервозы, депрессии, болезни, чувство одиночества. Идет просто как обнуление и очищение тебя.
Здесь действительно так, и болезни и неуверенность и сомнения по жизни, когда не знаешь куда двигаться дальше. У меня какой то план сложился, идея сфорировалась.Я перестала бояться.



9,10 Личная жизнь
Королева жезлов, 9 мечей – что-то мне кажется, что в этой сфере ты чувствуешь себя одинокой. Никто меня не любит, никому я не нужна.. Возможно просто не хватает романтики, все буднично. Пора расшевелить это болото ))

тут такое дело, я болела и поэтому чувствовала себя не настолько хорошо, чтоб можно было почувствовать себя в полной мере женщиной. Было с кем и было где, не было моих сил ) и мне было грустно от этого немного.

11,12 Работа
Дурак, 6 мечей – возможно появится новый шанс, которым ты сможешь воспользоваться и что-то изменить в этой сфере. Кардинальных перемен не вижу. Хотя мне почему-то кажется, что ты в декрете и присматриваешь за ребенком.

Я много думала о своей нынешней работе, анализировала, и пришла к определенным выводам. Хотя я точно знаю, что на работе будут крутить пальцем у виска, будут отговаривать. А я точно знаю чего я хочу. (пы сы. я не в декрете)

13,14 Здоровье
Королева кубков, Солнце – я не вижу особых проблем в этом месяце.
Здесь не знаю что сказать...болела весь месяц, очень и очень тяжело. В буквальном смысле слова 3 недели лежа на постели, с обезболивающими уколами и слезами.
Единственное к чему могу привязать - прошла множество врачей (в основном мужики) и вот единственная женщина хирург направила меня на операцию,причем быстренько так. Ну и вот я уже пишу тебе ответ после операции ))). Надеюсь что дальше будет все супер хорошо и быстро (в плане выздоровления)


15,16 Финансы
Паж пентаклей, 9 жезлов – деньги у тебя будут, но возможно тебе придется потрудиться, чтоб их заработать.
Особых трат нет. (трат особых не было, так... картами заработала немного,их же и потратила на пару шмоток. А так... ну лекарства немного и все в общем то.

26,27,28 Четвертая неделя
Паж жезлов, 4 пентаклей, 9 жезлов – решение вопросов, связанных с ребенком. Попросит что-то для него сделать или купить, а ты будешь искать деньги и возможности.

С детьми все тихо и без событий. С другом моим молодым немного была неприятная ситуация, но он постарался сохранить все то *шо нажито непосильным трудом* ))), было неприятно но разобрались. А вообще, готовилась к больнице, собирала последние копейки, волновалась, на работу вышла нам *порадовали* что за больничный дадут мизер и всем оказывается к 8 марта дали премию, а кто болел (я) - тем побоку, хотя нас на работе всего лишь 4 женщины...

29 Итог месяца.
5 жезлов, Рыцарь жезлов – сложный в чем-то месяц, ни минуты покоя, постоянное движение, суматоха. Ты захочешь что-то изменить, будешь много делать для этого. И в целом все твои действия увенчаются успехом.

Да, все так... носилась , боролась,добивалась,переживала, сомневалась, ругалась...но в итоге все сложилось как надо.


Ксюш, благодарю за работу, все получилось! )
Таола
Цитата(Nessa @ 01.03.2013, 0:35) *
10,11,12- Башня пер, 6П пер, 6К- на четвёртой неделе Вы поймёте что самое плохое уже позади, но будут финансовые проблемы, связанные с жильём, с домов в котором Вы живёте. Могут возникнуть долги. На этой неделе на первый план выйдут заботы о доме.

На этой неделе внезапно пошел навал знакомств с мужчинами.
И я сравнивала их с бывшим МЧ. И неожиданно он выиграл в интеллигентности, деликатности, культуре общения, тактичности, манере общения и прочем. Честно сказать, я расстроилась из-за этого. Очень.

Цитата(Nessa @ 01.03.2013, 0:35) *
События в семейной сфере- 6Ж, Дама Жезлов пер- Вы будете довольны результатом тех усилий, которые были приложены ранее. На семейные дела будет потрачено огромное количество собственных сил, много суеты бестолковой, не по делу.

В семье всё тихо.

Цитата(Nessa @ 01.03.2013, 0:35) *
События в эмоциональной сфере- Императрица пер, Король Жезлов пер.- Вас будут расстраивать действия мужчины, скорее всего начальника, он будет слишком давить на Вас, Вам будет от этого неуютно и некомфортно.

Расстроили действия "свата", о котором я писала выше. Он действительно пытался давить и продавливать. И еще одного мужчины, случившегося на последней неделе. Было неприятно.

Цитата(Nessa @ 01.03.2013, 0:35) *
События в профессиональной сфере- КФ, 8М пер- Периодически возникают проблемы, но все они очень быстротечны. Проблемы связаны скорее всего с деньгами.

В профессии моей все ровно и спокойно.

Цитата(Nessa @ 01.03.2013, 0:35) *
Финансовая сфера- Дама Пентаклей пер, Император пер- потери, затраты. Вообще месяц с деньгами и работой весьма напряжённый.
Скорее безденежье, чем денежье и безработица чем работа.

Работа как обычно, с деньгами так же. Все нормально.

Цитата(Nessa @ 01.03.2013, 0:35) *
Общая атмосфера месяца - Паж Кубков пер, 3Ж- очень сложно удержать свои эмоции под контролем. Далеко не всё будет получаться. Может быть Вы затеете ремонт.

Сумбурный месяц у меня был. Много общения с мужчинами и их интереса. Но также какого-то давления и попыток заставить меня сделать то, что я не хочу.

Цитата(Nessa @ 01.03.2013, 0:35) *
В целом по месяцу у меня ощущение очень финансово затратного месяца. И проблемного в профессиональной сфере. Большое количество людей с которыми будете общаться. Порадовала вторая неделя- вполне вероятно романтическое знакомство.

Большое количество людей - это даааа...)))
Увы..с романтикой не сложилось. Но были и есть попытки ухаживать.
Затратным м-ц был энергетически. Траты обычные. Ничего сверх моих финансовых возможностей.

Nessa, благодарю Вас за работу! Многое совпало!
Всего Вам доброго в апреле! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Meluna
[quote name='Добромысла' date='02.03.2013, 15:16' post=96866]
4 неделя – Молчание (CA– XVII) + доп.карта Прошлые жизни (СА – XVIII)+ Невинность (СА– XIX) + 9 воды (Лень)

Общий фон недели – «Здесь ничего нельзя сделать, некуда идти, и качество вашей внутренней тишины проникает во все, что вы делаете». Почему-то мысли пришли о погружении в себя, какие-то воспоминания, либо встреча с прошлым. Совет: Обратитесь к своему ангелу-хранителю, эта карта прямо указывает на Силы, поддерживающие вас. Помедитируйте, обратите взгляд внутрь себя, помолчите. Помните – молчание помогает набрать и сохранить энергию. Доверьтесь Космосу.


Опять же три СА в позиции – очень у вас месяц судьбоносный, знаковый! Вам нужно понять какой-то урок на вашем пути,и понять, чему он вас учил, и принять ситуацию, какой бы она ни была.

Положительный аспект недели – Невинность - означает, что вы – человек с жизненным опытом, как говорится, относитесь и к своим знаниям, и вообще, к окружающему миру очень спокойно, философски... из разряда "и это пройдет"... На бытовом уровне – возможна встреча с близкими или друзьями.

Отрицательный аспект недели – возможно, Леночка, вам необходимо будет встряхнуться, поменять что-то в своей жизни, Лень – это предупреждение: «Как бы ни были удобны ваши шлепанцы, каким бы ни был вкусным ваш мартини, заоблачные дали ждут своего исследования».
[/quote


Думала о СА Молчание, может это уход в себя, это бывает время от времени, когда не хочется ни с кем общаться из внешнего мира.
Я согласна, что месяц судьбоносный. Рождение племянницы - долгожданное событие. Я тоже хочу своих деток. И надеюсь, что осуществлю свое желание. А про урок мне тоже ясно - начинаешь понимать, что в жизни является более важным, а что нет.
О положительном аспекте неделе, СА Невинность, трудно что-либо сказать. Я не чувствую, что могу достичь такого состояния, отбросить все знания и почувствовать себя такой какая я есть. К этому нужно долго идти, может в конце жизни я буду чувствовать себя такой мудрой и невинной.
О Лени - да, у меня есть ощущение, что я уже в своей жизни все сделала, что могла. Но на самом деле это иллюзия. Я знаю куда двигаться дальше. Надеюсь, меня это будет поддерживать.
Meluna
Цитата(Добромысла @ 02.03.2013, 15:16) *
13 к. – работа – Одиночество (CA – IX) – по этой карте могу предположить, что вы, либо сама себе хозяйка, либо занимаете руководящую должность. И всё у вас в этой области достаточно неплохо. Ещё эта карта указывает на возможности роста, самосовершенствования и свободы действий, ну и совет:«Не ищите одобрения и любви других, любите сами, будьте светом для себя и других!»

14 к. – дом – Паж радуги (Приключение) – если рассматривать эту карту в данной позиции, то предположу, что вас ожидает нечто новое, некое приключение, возможно, вы будете радоваться этому, как ребенок. А может, это дети будут радовать вас (словом, молодежь) своими начинаниями.



15 к. – отношения – 7 облаков (Политика) – в этой сфере у вас просматривается какое-то раздвоение. Вам приходится надевать маску, чтобы не афишировать свои чувства кому-то. Либо, предположу, что вы общаетесь с человеком, который вводит вас в заблуждение.

16 к. – эмоции – 2 облаков (Шизофрения) – вы будете пытаться найти баланс, который даст вам гармонию чувств и разума, но это будет даваться вам с трудом.Поэтому эмоционально месяц будет не из легких. Вы справитесь с этим.

17 к. – здоровье – 4 облаков (Откладывать) – что-то вам нужно сделать в плане здоровья, но вы это всё время откладываете… может это какое-то обследование? Ещё эта карта может говорить о депрессии, не дайте ей завладеть вами…

S2 – внутреннее состояние в конце месяца – Дурак (СА – 0) – вы начинаете новый отсчет в жизни, новые проекты, новые чувства, новые ощущения, новые знакомства…


Про работу все точно сказано. Спасибо за совет. Постараюсь быть светом......... ab.gif

Дом - вы уже знаете, Леночка, что у меня дома появилась новая деточка, которая меня очень радует.

Про отношениям вы точно сказали, может быть и то, и то.

Да, месяц эмоционально не из легких.

И про здоровье, и про депрессию, тоже все верно.

Конечно, я начинаю новый отсчет в жизни. Со всем, что вы написали согласна и подписываюсь под этим. bs.gif

Ylesiya
Софья, еще раз спасибо за расклад! Даю ОС по месяцу!

Цитата(SofyaRa @ 5.3.2013, 15:03) *
7, 8, 9 - третья декада месяца – солнце перевернутая, 6 кубков, 8 жезлов
хоть ясности пока и нет, что дальше как дальше, и еще тянут назад прошлые воспоминания, надо двигаться дальше. Энергии хватает и дорога открыта. Девиз этой недели – справедливость. Зло будет наказано, добро побеждает)))

Верно: осознание того, что надо двигаться, хоть ясности никакой нет и НИГДЕ вообще :) Но вроде как пришла энергия, надеюсь, что получится двигаться дальше. Воспоминания тянут, но уже гораздо меньше, удается оставить их позади - там, где им и место.

Цитата(SofyaRa @ 5.3.2013, 15:03) *
10,11, 12 – движущая сила месяца (идеи и убеждения направляющие наши действия) - смерть, король кубков перевернутая, башня
пересмотрите все свои ценности, убеждения. Нет ничего не возможного. Но нужна всего лишь сила духа увидеть себя, без оболочки, без маски. Ненужное уйдет из вашей жизни. Не стоит обманываться, лучше посмотрите на себя с другой точки зрения, и обновляйтесь. Короче говоря – полная перезагрузка.

Полная перезагрузка во всех смыслах. Пришли новые чувства, новые мысли, работа над собой полным ходом. Смерть и Башня тут отыгрались в полной мере. Стала смотреть на многие вещи по-другому, по-другому реагировать, по-другому себя осознавать.

Цитата(SofyaRa @ 5.3.2013, 15:03) *
13, 14, 15 – ресурсы, которые способны Вам помочь (которые вы осознаете или даже не подозреваете, что они есть в наличии, для решения ситуаций в течение месяца) – двойка кубков перев, рыцарь жезлов, справедливость перевернутая
чуть -чуть хитрости не помешает, ловкость в лавировании, не надо идти на пролом, справедливость торжествует если умеешь читать между строк, учиться подстройке (НЛП), то есть уметь правильно взаимодействовать с людьми. умейте выстраивать отношения, не спешите думать – что вы поняли, о чем сказал другой человек – переспросите. Иначе может быть непонимание (подмена понятий).

Верно. Пришлось проявить женскую хитрость, наверно, это тут имелось в виду? Дипломатия, умение терпеть, необходимо было не пороть горячку, а спокойно выждать и прореагировать не так, как от тебя ждут. Но в то же время нужно было быть честной. Сложная задача, но я надеюсь, что справилась!

Цитата(SofyaRa @ 5.3.2013, 15:03) *
16, 17 – ваши подсознательные мотивы (эмоциональная сфера) -2 жезлов, маг перевернутый
вы иногда не знаете зачем вам что то дает вселенная (не важно что). Вы это держите в руках, но применить то, что вам дают – не можете. Научитесь понимать зачем пришел в вашу жизнь тот или иной человек. Что хочет он вам сказать (он ваше зеркало – смотрите на него и вы найдете ответы на свои вопросы). И почему вам изначально хочется сделать все не так как другие делают. Стройте. Творите. И наслаждайтесь плодами своего творчества (вы иногда их вообще не получаете, или когда видите не понимаете, а что с ними делать – то ли есть, то ли ждать когда еще дозреют))))

Вот как раз много думала, зачем в моей жизни те или иные люди в данный момент :) пыталась понять, почему все происходит так, как оно происходит, в чем высший смысл всех этих ситуаций, какой урок я должна вынести. Но в тот же момент старалась просто жить и быть счастливой. Надеюсь, что плоды того, что я посеяла в этом месяце (не без помощи вашего расклада!), скоро взойдут :)

Цитата(SofyaRa @ 5.3.2013, 15:03) *
18, 19 – влияние окружающих (тайное, то, что за кулисами) – белая карта, дама мечей
тут все скрыто, потому что))) Белая карта – отличная карта. Пишите сценарий. Вы сейчас режиссер своей жизни. Вам дали волшебную палочку – творите, как дама мечей, четко и ясно, зачем и куда. Каковы наши цели, и точно ли мы этого хотим?

И правда - влияние окружающих ушло, и у меня была практически полная свобода действий. Творила, надеюсь, что вышло!

Цитата(SofyaRa @ 5.3.2013, 15:03) *
20, 21 – финансовая сфера (материальные аспекты, влияющие на Вас) – 6 пентаклей, 4 мечей
не ссорите деньгами. А если уж тратите – не жалейте, то что потратили. Если отдаете – забудьте, что вам вернуть долг. А если ждете от кого то денег – не дождетесь, пока не сдвинетесь с места.

Деньгами не сорила, старалась экономить, но в некоторых вещах (мелочи по сути) не смогла себе отказать и не пожалела пока!

Цитата(SofyaRa @ 5.3.2013, 15:03) *

22, 23 – какие качества в вас нужно заново оценить (исправить, развить) – 6 мечей, 3 жезлов

не боятся перемен. Открывать новые берега, открывать новое видение, создавать и ждать. Значит – терпение, и выдержка , легкость на подъем, когда надо отправится дальше. Умение ждать)

Так и есть, все сделано, выдержка отработана, легкость на подъем тоже присутствовала, терпением запаслась с лихвой. Стала более понимающей, спокойной, легче относиться ко многим вещам, которые бы раньше меня вывели из себя.

Цитата(SofyaRa @ 5.3.2013, 15:03) *
24 – следующий шаг, который важно сделать сейчас (в этом месяце), чтобы улучшить качество жизни – туз пентаклей перевернутая
не спешите начинать что то новое. Сохраните то, что есть. Пересмотрите то, что есть у вас в жизни – пройдитесь по всем сферам вашей жизни. Практически сделайте инвентаризацию ваших жизненных условий. И тогда имея прочную платформу, у вас будет большой шанс – создать то, к чему стремитесь.

И правда - месяц был переломный, нужно было понять, что же со мной происходит. Не хотелосб бросаться с места в карьер и предпринимать очень активные действия. Был скорее период то ломки, то медитации, то вспышек, то просто спокойствия. Сейчас все более-менее выровнялось, надеюсь, с чем, чтобы вступить в следующий месяц уже обновленной.

Спасибо, Софья, Ваш расклад мне ОЧЕНЬ помог в этом месяце! Не раз его перечитывала, думала над ним, черпала силы и мудрость. Всех Вам благ!
SofyaRa
Цитата(Ylesiya @ 31.3.2013, 17:15) *
Софья, еще раз спасибо за расклад! Даю ОС по месяцу!


Верно: осознание того, что надо двигаться, хоть ясности никакой нет и НИГДЕ вообще :) Но вроде как пришла энергия, надеюсь, что получится двигаться дальше. Воспоминания тянут, но уже гораздо меньше, удается оставить их позади - там, где им и место.


Полная перезагрузка во всех смыслах. Пришли новые чувства, новые мысли, работа над собой полным ходом. Смерть и Башня тут отыгрались в полной мере. Стала смотреть на многие вещи по-другому, по-другому реагировать, по-другому себя осознавать.


Верно. Пришлось проявить женскую хитрость, наверно, это тут имелось в виду? Дипломатия, умение терпеть, необходимо было не пороть горячку, а спокойно выждать и прореагировать не так, как от тебя ждут. Но в то же время нужно было быть честной. Сложная задача, но я надеюсь, что справилась!


Вот как раз много думала, зачем в моей жизни те или иные люди в данный момент :) пыталась понять, почему все происходит так, как оно происходит, в чем высший смысл всех этих ситуаций, какой урок я должна вынести. Но в тот же момент старалась просто жить и быть счастливой. Надеюсь, что плоды того, что я посеяла в этом месяце (не без помощи вашего расклада!), скоро взойдут :)


И правда - влияние окружающих ушло, и у меня была практически полная свобода действий. Творила, надеюсь, что вышло!


Деньгами не сорила, старалась экономить, но в некоторых вещах (мелочи по сути) не смогла себе отказать и не пожалела пока!


Так и есть, все сделано, выдержка отработана, легкость на подъем тоже присутствовала, терпением запаслась с лихвой. Стала более понимающей, спокойной, легче относиться ко многим вещам, которые бы раньше меня вывели из себя.


И правда - месяц был переломный, нужно было понять, что же со мной происходит. Не хотелосб бросаться с места в карьер и предпринимать очень активные действия. Был скорее период то ломки, то медитации, то вспышек, то просто спокойствия. Сейчас все более-менее выровнялось, надеюсь, с чем, чтобы вступить в следующий месяц уже обновленной.

Спасибо, Софья, Ваш расклад мне ОЧЕНЬ помог в этом месяце! Не раз его перечитывала, думала над ним, черпала силы и мудрость. Всех Вам благ!

Я очеень рада, что информация для вас была ценной. Удачи Вам!!!
aruba
Цитата(Turmalinka @ 28.02.2013, 13:07) *
С 25 по 31 марта:Тут столкновение с самой собой... какой-то внутренний конфликт... Придется с удивлением обнаружить, что человек окажется прав, несмотря на то, что в его правоту вы не верили. С удачей, также будет сложновато, возможно, не успеете вовремя воспользоваться подвернувшимся случаем... И, конец месяца, принесет вам сомнения в каком-то человеке. Здесь надо быть осторожной, есть вероятность, что кто-то попытается вам навязать свое мнение против кого-то...
Конфликт внутренний был.... Я думала мириться со своим МЧ или нет... Стоит или не стоит?

Семья: отстранитесь, вам понадобится время побыть одной, чтобы решить какие-то вопросы, понять себя... Но на этой почве или почему-то еще, карты показывают возникновение конфликтной ситуации... м.б. вас не смогут понять?
Увы, в этом месяце у меня не получилось отстраниться.... Дети были все время рядом, помогала им как могла решать их проблемы, переживания. много разговоров было о духовном мире, о поведении и последствиях.

Отношения: по этой сфере будете себя в чем-то винить, глубоко переживать это. Но в то же время, подобное..... неудобство (?) станет своеобразным очищением для вас, после чего, вы сможете все изменить в лучшую сторону...
Скажем так, все вново вернулось на круги своя(((( Что для меня не есть хорошо, опять в это болото(((

Финансы: здесь совершенно ничего радужного не вижу... Остерегайтесь какой-то рискованной ситуации... она может возникнуть совершенно неожиданно, возможно, есть связь с вложением денег во что-то. Что-то нечестное, по отношению к вам - предвзятое.
Вложение денег было спонтанное и не запланированное, но другого варианта у меня не было, результата насколько неверен были вложения пока нет... будет ближе к концу апреля.


Профессиональная сфера: затруднительная ситуация, но на совет и чью-то помощь вполне можно рассчитывать.

Здесь пока не могу сказать, что хотели сказать карты... На работе я стала чувствоаать себя уверенноей, но вот гармонии нет, что плохо.

Здоровье: карты показывают, что приема у доктора избежать не получится... возможно, что-то простудное... однако, это обстоятельство будет держать вас в скованном состоянии... больничный, постельный режим (?)
Я думаю тут карты показали другое, я обращалась к целителю.... именно после ее процедур я стала чувствовать себя лучше.

Духовное развитие: не могу точно сказать, но ощущение, что речь идет о появлении проводника, который будет вести вас и помогать вам на ментальном уровне. От вас потребуется решительность на некоторых этапах.
пока такого не было...

Приятная неожиданность - тут мне рисуют таки изменения в духовном плане...

наверно, имелось ввиду мою близость к детям, как то у нас все мирно, безскандалов и криков

Неприятная неожиданность - вынужденность действовать против своей воли.

Да, и такое было. Когда дочке отказали в визе... пришлось искать решения, что мне не очень хотелось..

Совет:научиться полагаться и на других людей, научиться принимать помощь. Эта помощь извне своеобразное получение каких-то навыков и знаний, наработка опыта. Основными вашими помощниками будет ваша семья или кто-то из рода.


Именно семья и есть тот оплот, который я имею... а именно родители.. За что я им очень благодарна.

Спасибо вам за работу))
Добромысла
Цитата(Meluna @ 31.03.2013, 10:46) *
дом – Паж радуги (Приключение) - ....у меня дома появилась новая деточка, которая меня очень радует.

Лена, а ведь на карте маленький ребенок шагает сам себе по жизни, делает возможно первые самостоятельные шаги. Очень интересно, надо вписать в дневничок)))
Добромысла
Цитата(Meluna @ 02.03.2013, 13:51) *
4 неделя – 3 кубков, Рыцарь пентаклей, V ИерофантНа этой неделе, возможно, будет повод для радости, которую разделите в кругу своих близких и друзей. В каком-то деле в вашей жизни, на которое вы потратили немало сил физических и душевных, будет медленный, но верный прогресс. Возможна встреча с человеком, которому вы доверяете, он выполняет роль учителя по жизни. Либо вы будете выступать в качестве такого наставника для кого-то из ваших близких.

Неделя была самая трудная. Комиссия из Москвы должна была приехать на объект. Но, увы, только напугали... приехал один человек. Но нервов до этого потрепали изрядно. В качестве наставника выступала я. Учили, как нужно подавать своё изделие заказчику... Очень трудный попался поставщик((( До сих пор не знаем, чем закончится визит заказчика.

События в семейной сфере – Паж мечей, XIII Смерть (Допы 5 пентаклей, 5 мечей)В семейных отношениях наступила пора перемен (может быть эти перемены связаны с жизнью дочери и вам трудно с ними смериться). Пока все идет к худшему, но это неизбежный период, который нужно прожить. Вы можете почувствовать, что не на кого опереться. Зацикленность на своем бедственном положении может не давать возможности увидеть выхода. Главное не нужно падать духом и отчаиваться, выход всегда есть. Не тратьте силы на войну, споры с близкими. Лучше направить свои силы на их защиту.

Как ни странно у дочери дела идут отлично. Она вся в любви. Конечно, выбор мы не можем ни одобрить, ни отвернуть... Только советовать... Но кто слушает советы родителей в эпоху розовых очков и любовной эйфории. Поэтому пока ждем и наблюдаем. Смерть, думаю - это наши взгляды по поводу выбора дочери, их эволюция или революция ad.gif

События в эмоциональной сфере – 8 кубков, XXI МирЭмоциональное расставание с тем, что когда-то радовало, вдохновляло, было близким, привычным, составляло ваш мир. Вполне возможно, что нужно пережить грусть расставания, чтобы найти свое счастье и обрести мир в душе.

Уже выше писала про свои переживания. К концу месяца всё как-то стабилизировалось, я поуспокоилась немного... На сегодня буря стихла во мне)))

События в профессиональной сфере – III Императрица, VI ВлюбленныеВ этом месяце в профессиональной сфере для вас будут происходить значимые события, которые могут повлиять на дальнейшую работу. Возможно, рождение нового профессионального союза (Вы начнете работать вместе с человеком, который будет хорошим партнером). Возможно, перед вами встанет выбор, чем заниматься. Возможно, состояние беспокойства, не спешите принять правильное решение.

По этому поводу тоже отписалась уже. Теперь ждем реакции Москвы и результатов командировки представителя

События в финансовой сфере – 3 мечей, 10 кубковВ этом месяце будут и разочарования (поэтому будьте осторожны в решении финансовых вопросов, чтобы избежать болезненных переживаний), и радости.

Всё пока стабильно и спокойно.

Общая атмосфера месяца – 4 мечей, XVI Башня (допы Король кубков, 8 мечей)В этом месяце вы будете чувствовать наказание за что-то. Вполне вероятно, что сложившая ситуация лишит вас сил, вы устанете от перемен, нежелательных и внезапных. Перемены, скорее всего, связаны с каким-то мужчиной, с ограничениями, конфликтами, кризисом. Вы пока не в состоянии увидеть выхода, но он есть, нужно только прислушаться к своему внутреннему голосу.

Да такие моменты и мысли блуждали в моей головек. Типа: " за что мне это?" Но быстро я себя ставила на место - всё, что ни делается, всё - к лучшему. Сейчас я спкойна и живу в ладу с собой и окружающими


Спасибо, Леночка, за сотрудничество. Было очень приятно общаться с вами camomile.gif
Баба Яга
Цитата(bermarina @ 27.2.2013, 9:54) *
Баба Яга- ваш март
Четвертая неделя -туз пос.+шут+король кубков
Влиятельный покровитель, который протянет вам руку и поможет бескорыстно, но постарайтесь не очень много требовать, а лучше взять, что дадут, а то может случиться как в сказке о золотой рыбке.

Даров не было, но было доверие.

Личная жизнь -8кубк+4посх.
Совершенно не равномерный месяц, в перемешку с кризисными ситуациями и перемирием.

Как таковой личной жизни нет, но кризисных ситуаций точно не было.

Работа -император+9мечей
Недопонимания с начальством, ссоры на работе с коллегами. Чтобы выбраться из всей этой ситуации, вам придется взять себя в руки ,сделать над собой усилие, что бы начать жизнь с чистого листа.

Я проходила отборочный тур, не сразу все получилось и, действительно, надо было взять себя в руки. Это не ссоры и не недопонимание, скорей самореализация.

Здоровье -10кубк.+2пент.
Должна вернуться энергия и сила не только на физическом уровне , но и на моральном, но видимо все же придётся сходить к врачу или немного потратиться на лекарства.

Со здоровьем все отлично. Морально взбодрилась.

Финансы -валет посх.+умеренность
Намечаются заметные улучшения, новые инициативы приносят результаты и равновесие.

Новый этап только-только начался, в последние дни марта.

Итог месяца-9 пент.
Проблемы с деньгами которые вызывают у вас чувство незащищенности( будьте осторожнее с партнерами), должны постепенно исчезнуть благодаря четкому распланированию потребностей.

Денежный вопрос пока не закрыт, но появились хорошие шансы на успех.

Желаю благоприятного марта.

Nessa
Добрый день!
Цитата(Таола @ 28.02.2013, 22:39) *
Но на этой неделе у Вас есть шанс воздействовать на них и изменять.

Да, теперь точно понятно что шанс был.
Цитата(Таола @ 28.02.2013, 22:39) *
Четвертая неделя месяца (22-31)

Луна – Влюбленные – Король Мечей

Очень много грустных эмоций, связанных с отношениями с мужчиной. Слёзы, печаль, неясная ситуация.

Грустные эмоции, связанные с мужчиной были. И тут неясная ситуация с мужчиной, а вот слёзы и печаль уже по другому поводу. Слишком много работы и домашних дел, плюс болезнь никак не отпустит- отсюда бессилие, слёзы.
Цитата(Таола @ 28.02.2013, 22:39) *
Котел (дела домашние, семья, дом)
Император – 5 Кубков
По картам складывается впечатление, что в Вашем доме Вы много думаете и печалитесь о мужчине

Так и есть.
Цитата(Таола @ 28.02.2013, 22:39) *
Приворотное зелье (дела душевные, отношения, любовь)
Солнце – Колесница
Вы очень стараетесь держать себя в руках, быть полной энергии и сил. Источать свет, всех поддерживать и помогать.

Стараюсь, причём всегда. В этом месяце это очень сложно- подводит здоровье и погода
Цитата(Таола @ 28.02.2013, 22:39) *
Философский камень (финансовая сфера)
3 Мечей – Колесо Фортуны
Много переживаний из-за нестабильности финансового положения. В общем впечатление такое, как будто денег не хватает.

Не то чтобы не хватает, но экономлю отчаянно. Просто много затрат и назревает крупная выплата, а точно не наберу ((((
Цитата(Таола @ 28.02.2013, 22:39) *
Метла (профессиональная сфера)
Король Жезлов – Дама Пентаклей
Возможно, Вам сложно найти общий язык с Вашим начальником? Вроде и не война, но и весьма прохладные отношения

Нет, с начальником в порядке. Но на работе тихая война идёт (((((
Цитата(Таола @ 28.02.2013, 22:39) *
Зеркало (физическое здоровье)
Маг – 7 Жезлов
Состояние здоровья в общем и целом нормальное. Могут нагрянуть какие-то вирусы, но Вы либо очень быстро справитесь, либо вообще пару раз чихнете и организм сам справится.

Вирусы нагрянули и подкосили. Надо было бы отлежаться, но болезнь перенесла на ногах. До сих пор нездорова
Цитата(Таола @ 28.02.2013, 22:39) *
Талисман (духовное развитие)
Король Кубков – 2 Кубков
Есть мужчина в Вашей жизни, который помогает Вашей душе развиваться и наполняться любовью. Именно любовь, как духовная составляющая Вашей жизни – это то, где Ваша «зона роста».

Да, только воскорее он меня любит просто
Цитата(Таола @ 28.02.2013, 22:39) *
Черный кот (неприятная неожиданность месяца)
Отшельник – Луна
В какие-то минуты, Вы будете чувствовать себя одинокой, Вам, возможно, захочется плакать от бессилия и невозможности найти правильный путь.

Да, точно. В этом месяце нередко такие моменты. Бессилие, слёзы, и мысли как жить
Цитата(Таола @ 28.02.2013, 22:39) *
Совет, итог
Дьявол – 10 Кубков
По картам выходит, что в Ваши личные и любовные отношения Вам следует подпустить «чертовщинку». Чуть больше сексуальности, огня, игры. При этом не забывая про любовь и другие позитивные чувства.

Ух))))) !!!! "nj никогда не помешает, спасибо))))))
Спасибо, Таола, за расклад. Очень точный)) Может и тягостное сначала было ощущение от расклада, но не всё так плохо. Просто месяц такой))
Ксюшенька
Цитата(penek @ 27.2.2013, 12:10) *
Ксюшенька, твой март. 78 Дверей.

1,2 Как этот месяц сложится в общем? Ну события,как мне кажется, будут крутиться вокруг каких то партнерских отношений, будет попытка что то изменить, задать какое то новое направление, дать некий импульс...

Да, новая работа. И так и эдак и все никка не могла найти контакт с работодателями.


3,4,5 Что придет в этом месяце? Придет известие,новость или сам человек появится. Мужчина, из прошлого. Серьезный, суровый, очень такой целеустремленный, образованный.

Была новость,весь месяц меня терзала. Ничего важного, но в голове сидела.

6,7,8 Что уйдет в этом месяце? Уйдет некая ситуация или внутреннее ощущение своего бессилия, беспомощности, как будто делаешь что то, но внутренне понимаешь,что успеха ждать не стОит, уйдет непонимание ситуации и заблуждение в этой ситуации. Есть что то такое, что ты видишь не в том ключе как есть на самом деле. Вот это все прояснится.

Снова же, вышла на работу и успокоилась внутри.

9,10 Личная жизнь тебе кажется,что нет выхода, что ситуация тупиковая какая то,что ли...но тем не менее куда то ты будешь приглашена. Пойдешь с партнером в люди,в свет.

Весь месяц была сама по себе.

11,12 Работа С работой что то происходит... ты как будто всеми силами стараешься, делаешь все от тебя возможное, все зависящее. И стандартными путями и альтернативными методами. Но в конце концов почувствуешь усталость и аппатию, будет желание сесть, опустить руки и ничего не делать.
Это был кошмар.. Через силу туда ходила, скорее мучалась, чем работала. Хотела даже уйти.


13,14 Здоровье Со здоровьем я всегда как то затрудняюсь )). Ну мне кажется все нормально тут. Эмоции во всяком случае положительные. намерения добрые и позитивные. ты вообще не собиралась ничего делать? лечить что то народными методами,например? Или выбирать между методами лечения или выбрать : зубик вылечить или морщинку подколоть )))) Ну что в позитивном таком ключе, мне кажется.

Нормально все было. Отравление в конце месяца только.

15,16 Финансы денег будет достаточно. Мне кажется, будешь делать покупки в дом или откладывать на что то,для дома.

Ну так, приходилось экономить.


События



26,27,28 Четвертая неделя ну и соответственно некий переломный момент, переходный этап. Скорее всего связанный с отношениями семейными, с домом твоим. Будешь беседовать с кем то, кто поможет разобрать суть проблемы, даст какой то совет, поможет отвлечь голову или в целом разобраться в ситуации.

Праздновал свой ДР, много подарков и поздравлений получила.


29 Итог месяца: Планы, надежды, мечты, ожидания. Для всего этого придется приложить услилия, взять себя в руки, где то усмирять себя и свои эмоции и устремления.

удачного марта!


Спасибо за расклад!
SofyaRa
Цитата(Ylesiya @ 28.2.2013, 5:33) *
Софья, ваш март!

Третья неделя - Понимание, Одинокость, Прошлые Жизни
Неделя размышлений в одиночестве. Время подумать и проанализировать некую ситуацию, корни которой тянутся из прошлого.

Да так и есть, сидела дома на больничном, анализировала ситуации, которые действительно тянутся из прошлого.

Четвертая неделя - Зрелость, Лень, Храбрость
После этих размышлений вы будете готовы принять некое решение, хотя и с некими опасениями. Но в конце концов решитесь.
Приняла решение. Там-даже их было целых два. И опасения были.

Личная жизнь - Участие
Хорошая карта, говорит о помощи и поддержке близкого человека.
Поддержка была, от всех членов семьи.
Работа - Шизофрения
Такое чувство, что основная проблема месяца - на работе. Все встанет с ног на голову, придется много внимания уделять этому вопросу.
Там особо проблет нет, но действительно все встало с ног на голову

Здоровье - Внутренний Голос
Все будет в порядке, но будете прислушиваться к себе. Может, просто обычные недомогания на фоне весеннего авитаминоза.
Можно сказать, не все было в порядке, но верю, что все будет в поядке

Финансы - Привязанность к Прошлому
Трудновато будет с финансами, скорее всего, на фоне каких-то рабочих моментов.

Финансовые обязательства

Итог месяца - От Момента к Моменту
Это будет как прыжки от одного к другому: только одно кончилось - началось другое. Но со всем вы справитесь успешно и с улыбкой!
Тоько вышла из больничного, опять попала на больничный.
Желаю счастливого марта!


А так все верно, по сути Ошо очень хорошо говорят, что в жизни человека сейчас важно и на что обратить внимание. Большое спасибо.
bermarina
Цитата(Баба Яга @ 01.03.2013, 20:43) *
Как этот месяц сложится в общем? Туз мечей + 6 мечейВ вашем распоряжении большая сила. Большая вероятность начала нового проекта, который может возникнуть из неблагоприятной ситуации. Потребуется логика, уравновешенность и порядок. Позади останется период напряжения, беспокойства и волнений. Возможна поездка, которая поможет снять напряжение и восстановить равновесие и гармонию. Какое-то событие избавит вас от неприятностей.
Да, силы ещё хватает терпеть неблагоприятные ситуации,которые мне устраивают домашние и выкарабкиваться из них .
Поездка была, на д.р. моей свекровки 89л!

Что произойдет в этом месяце? Туз кубков + 7 жезлов + 7 мечейНовые начинания, либо новая любовь, либо эмоциональное обновление существующих отношений. Не исключены конфликты, в которых вы будете занимать выгодную позицию. У вас есть достаточно сил и упорства, чтобы принять участие в соревновании или дать достойный отпор конкуренции, подстерегающей вас как в жизни, так и на работе. Максимум дипломатии, ловкости, гибкости и тогда можно справиться с оппозицией и достигнуть своих целей. Возможно, вас ожидает великая «битва умов». Будьте осторожны.
Новой любви не было, но отношения были гармоничны весь месяц, конфликты были , решить их смогла, но не совсем довольна результатом. На работе тоже были новые ученики.

Что уйдет в этом месяце? Сила + 4 мечей + 5 жезловСсоры и раздоры можно обернуть в свою пользу. Расставьте приоритеты и научитесь более эффективно выходить из стрессовых ситуаций. Это отберет не мало сил и здоровья.
Так и старалась, но нервишки помотать успели.
Личная жизнь. 9 кубков + 3 кубковПолучите то, о чем мечтаете. Время праздника, рядом с вами человек, который может стать надежным другом. Но не забывайте, что вас еще ожидает работа.
Личные отношения были хорошими , были и праздничные моменты и работа(ремонт).
Работа. 8 кубков + 3 жезловСерьезные перемены. Что-то перестало вас удовлетворять и пришло время уходить. Перед вами откроются новые возможности. Может быть командировка.
Командировок не было, но очень захотелось написать картину, что я и сделала, очень хороший способ уйти в себя и отгородиться от внешней среды.

Здоровье. Туз жезлов + СправедливостьМного энергии, здоровье отменное. Однако, не переоцените свои силы.
Вот насчёт здоровья, несовсем так, очень плохо сплю и от этого постоянная усталость была.
Финансы. Дьявол + 6 жезловДаже если финансовое положение не простое – не стоит загонять себя в угол. Страхи и негативное мышление отравляют жизнь. Не все покупается за деньги. Присмотритесь к реальности. У вас есть все шансы на успех. Вы получите вознаграждение за проделанную работу, или же повышение по службе. Впереди хорошие новости.

Финансы меня несколько волновали т.к. работала, а зарплаты не давали, но в конце месяца все-таки выдали.
bermarina
Цитата(Баба Яга @ 01.03.2013, 20:43) *
Третья неделя. Отшельник + Иерофант + 8 пентаклейПохоже, что пауза затянется. Поиск истины не самое плохое занятие. Скорее всего, ответ находится внутри, но, если запутались, попросите совета у мудрого и более опытного человека. Будьте терпеливы. Возможно, кто-то из вышестоящих лиц посодействует в решении вопроса в вашу пользу. Успех в одной ситуации может привести к провалу в другой. Попробуйте повысить свой образовательный уровень, позанимайтесь дома или запишитесь на курсы, сходите на семинар, почитайте книги. Выход он всегда есть, надо бороться.
Вот на этой неделе мне и захотелось уединиться и пописать картину, хоть она и нелегко давалась, но результат получился отличным.
Четвертая неделя. 8 мечей + 8 жезлов + 6 кубковВы, по прежнему, в рутине собственного изготовления? Соберите все свое мужество и займитесь решением проблем, которые вас окружают. Полный вперед! Запускайте все системы! Период застоя и вынужденных задержек подходит к концу. Энергии много, пробудите ее, займитесь упражнениями для улучшения физической формы. Зеленый свет, вас ожидают радостные сообщения и перспективные возможности. Пора продвигаться вперед. Собирайтесь с силами и не оглядывайтесь назад. Возможно, предстоит возможность применить старые, долгое время не использовавшиеся навыки. В это период в вашей жизни большую роль будут играть дети.
Да, на этой неделе были больше дела затрагивающие детей, особенно младшую дочь, за которую я в данный момент больше волнуюсь.
Итог месяца. Рыцарь пентаклейМедленный, но верный прогресс приведет к успеху. Долговременный проект даст свои положительные результаты. Старательная и упорная работа будет хорошо оплачена. Верный друг придет на помощь в сложной ситуации. А в личной жизни серьезный и стабильный роман с верным возлюбленным.

Даже нечего и добовлять, всё так и было. Спасибо за расклад, практически все вышло верно.
Turmalinka
Цитата(aruba @ 3.3.2013, 20:45) *
4 неделя: туз чаш, паж чаш, Солнце, 3 булав.
Будет трудно, вам покажется. что ноше не по плчам, на помощь придет подруга или муж..и с помощью , которую вам окажут, станет все намного проще и яснее. Жизнь так скоротечна,.. используйте все, что можно будет..
последняя неделя марта это сплошная кутерьма... все в клубок... действительно на помощь пришли подруга и моя маман
Работа: 6 булав, 5 чаш, Умеренность.
На работе у вас будет непонятная ситуации, будете лавировать среди ситуаций, решений и будете руководствоваться интуицией...Захочется поэкспериментировать, посмотреть, что из этого может получиться ... на работе потребуется ваша забота и внимание...
У нас пополнение в семействе, появился еще один собакин в нашей стае, потому забот, хлопот и экспериментов действительно больше, нежели чем обычно
Финансы: 3 булав, 3 мечей, Дьявол
в этом месяце будет трудно без денег или возможно затраты будет непосильны...даже придется просить деньги у кого то (одалживать) .Думаю деньги вам подабятся для какой то покупки.....
в долг просить не пришлось, фактически, когда на зообазу ездили меня столько всего прельщало и манило, что коллега таки заставила меня взять у нее в долг ))) так что в должниках я оказалась совершенно не запланировано. Но с финансами было тяжеловато...
Дух. развитие: 7 булав, туз чаш, Император
в вашей дуще будет смятение и разные мысли... Поскольку выпал Император, предположу, что это ваш МЧ и думать будете о нем... ревновать я бы даже сказала... или делать вид , что ничего не происходит... Опять выпала чаша кубков.... наслаждайтесь каждым моментом жизни...
н-да... отношения с мч весьма странные... их и нет и в то же время они есть... потому был момент, когда этот товарисч вынес мне мозг по полной. О ревности речи не идет ни с моей, ни с его стороны, проблемы вроде бытовых-эзотерических )))
Неприятность:3 монет, повешенный, смерть...
Не хочу писать о том, что пришло мне в голову... подожду конца месяца, чтоб понять... о том ли я думала
Интересно, что у вас по картам вышло... Но приблизительно ситуацию прорисовали... у меня есть собака в возрасте и у него образовалась доброкачественная опухоль. Скорее всего, придется оперировать, но страшно... не знаем как наркоз переживет, а опухоль стала гноиться, потому время поджимает. Есть риск...
Приятность месяца: звезды, суд, Императрица.
много времени будете проводить с женщиной... разговоры, раскаяния, возможно признание ошибок...Общение пойдет на пользу..
у меня есть очень стройная подружка, но удивительно не то, что она стройная или не то, что я полная... а то, что она похудела с веса за сто кг. до 50... вдохновленная ей, я решилась сесть на диету, хотя не заморачивалась этим фактически никогда, разве что, в бытность мою восемнадцатилетней )))
Общий фон: Дама булав, Башня, 8 монет.
Все ваши наметки и идеи разрушатся и вам придется просить деньги у какой то женщины....
Ну тут сложно... не так чтобы рушилось, скорее давалось с трудом и действительно частое общение с женщинАМИ моими коллегами


Спасибо за расклад.
Приятно было работать с вами в паре vishenka_19.gif
aruba
Цитата(Turmalinka @ 08.04.2013, 20:50) *
Неприятность:3 монет, повешенный, смерть...
Не хочу писать о том, что пришло мне в голову... подожду конца месяца, чтоб понять... о том ли я думала
Интересно, что у вас по картам вышло... Но приблизительно ситуацию прорисовали... у меня есть собака в возрасте и у него образовалась доброкачественная опухоль. Скорее всего, придется оперировать, но страшно... не знаем как наркоз переживет, а опухоль стала гноиться, потому время поджимает. Есть риск...

у меня было такое предположение, что может кто то умрет.. Слава богу, что я не правильно подумала... Я буду знать, что такие карты могут давать серьезные отклонения в здоровье... Спасибо и Вам.
Meggy
Тема будет удалена 22 апреля!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека