Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Март. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
bermarina
Цитата(Баба Яга @ 01.03.2013, 20:43) *
Первая неделя. 9 мечей + Императрица + Туз пентаклейТяжелое начало. Переживаете по поводу исхода какого-то дела? Беспокойство не всегда обосновано, самым худшим предположениям не суждено материализоваться. Следует проявить творческие инстинкты и предпринять решительные действия. Ваш нелегкий труд будет вознагражден. Вам протянут руку помощи, можно смело браться за очередной проект.
Да, дело у меня тут одно не разрешённоё, и оно мне отравляет бытьё, но пока не нашла компромис, неделя была довольно обыденная.
Вторая неделя. 10 пентаклей + 4 кубков + Королева жезлов
С финансами все нормально, перемены принесут положительные плоды. Работа идет хорошо. Возможно участие родных или семейное событие. Иногда такая идиллия приводит к пресыщению. Гоните все недовольства, не завидуйте успехам других, у вас тоже все идет хорошо. А без проблем не бывает. Переоцените ценности. Сделайте паузу, что бы не делать ошибки. Уравновесьте интересы семьи и карьеры. Похоже, что вы получите помощь или совет от женщины, доброй и щедрой. Главное позитивное мышление и успех обеспечен.

Неделя была довольно приятная, праздновали д.р дочери. Надоела мотнотонная работа и я решила потворить- написала картину. Королева жезлов-это видимо выпала мама, опять пришлось за неё беспокоиться.
Turmalinka
Цитата(aruba @ 03.03.2013, 20:45) *
2 неделя: 6 монет, Башня, Верховная Жрица, 3 монет.
Мне кажется. что вы вложите на этой неделе рухнет из за какой то женщины и ваши действия будут уберечь то, что с таким трудом делали.


Да, целую неделю противостояла идеям мамы )))
Добромысла
Цитата(Meluna @ 02.03.2013, 13:51) *
2 неделя – 5 посохов, 9 пентаклей, 0 ШутНа этой неделе вам предстоит с кем-то решать проблему, высказывая свою точку зрения. Вы будете бороться за успех и возможность быть услышанной. Может, нужно будет защищаться от чьих-то нападок или недовольства. Но ситуация может разрешиться для вас положительно, что даст возможность чувствовать себя хорошо и благополучно. На этой неделе могут быть материальные расходы на детей.

Эта неделя была спокойной, даже несколько рутинной. Работа, работа... Пока всё идет, как надо. Надеюсь и дальше так будет. Расходы, действительно были и на детей, и на себя - побаловали себя чуть-чуть)))
Таола
Цитата(Nessa @ 01.03.2013, 0:35) *
4,5,6- Дама Кубков, Шут, Туз Кубков пер.- на второй неделе проблемы решатся самым приятным образом. На этой неделе будет новое приятное знакомство, очень эмоциональное и обещающее приятные (даже любовные) отношения. Но оно принесёт с собой также и страхи, колебания, неуверенность. На этой неделе очень важными для Вас будут вопросы собственной личности, индувидуальности.

Дело было так.
У меня есть очень неблизкий знакомый в скайпе, с которым мы когда-то познакомились по одному деловому вопросу, но общение и сотрудничество не сложились. Мы никогда с ним особо не общались и видели друг друга в скайпе минут 10-15 однажды. И всё.
И вдруг этот знакомый начинает усиленно мне сватать типа своего друга, хотя судя по некоторым насмешливым репликам, он ему вовсе и не друг.
Друг тоже со странностями. Я восприняла всю эту ситуацию как игру двух скучающих подвыпивших мужиков, если честно. Вообще не поняла, к чему это и интереса ситуация у меня не вызвала.
Вот я думаю - карты показали, что я восприняла ситуацию как "шутовскую" (и потому туз кубков перевернут), либо то, что она на самом деле такая? т.е. попытка пошутить с моими чувствами.
Nessa
Цитата(Таола @ 28.02.2013, 22:39) *
Вторая неделя месяца (8-14)

7 Кубков – 10 Мечей – 10 Кубков

Эта неделя принесет Вам разъяснение каких-то болезненных иллюзий в лучшую сторону. Как видно по последней карте, в конце недели в Вашей семье, в Вашей душе и отношениях воцарится мир и согласие

Добрый день!
Похоже что разъяснение болезненных иллюзий было у меня вчера
Говорили с сестрой о ситуации в моей личной жизни. Она мне озвучивала то что я и сама знаю, но во что не очень то хочется верить.
Только болезненное разъяснение всегда очень неприятно. Будем надеяться что всё-таки к лучшему))
Ylesiya
Цитата(SofyaRa @ 5.3.2013, 15:03) *
4, 5, 6 – вторая декада месяца – 10 пентаклей, 5 мечей перевернутая, 5 пентаклей перевернутая
обман в деньгах, но появится надежда, что справедливость восторжествует. Девиз месяца – суд.
Кто то попытается обмануть, и будет радоваться, что победил, но вы найдете в себе силы возродится и остоять то. что отняли. Главное не теряйте надежды, и поднимите выше голову, иначе можно пройти мимо шанса.


Тут карты, думаю, явно показали проблемы с деньгами в семье и отчаяние. Мужа попросили уволиться с работы по собственному желанию, поэтому я некоторое время пребывала в полном отчаянии, переживала за деньги и то, как мы выберемся, в общем, полное поражение по всем фронтам, депрессия, провал, упадок. Про обман - да, его буквально "выпихнули" с работы, не дав оправдаться и т.д. Но сейчас мы уже на взлете :)
Ylesiya
Цитата(SofyaRa @ 15.3.2013, 17:45) *
я заболела, сижу на больничном Молния - это острая боль, щедрость - мне удалось бесплатно пройти обследование, дурак - это я думаю начало выздоровление, которое ни как не могло начаться - без точного диагноза.


Спасибо большое за ОС! Мда, пожалуй, больше не буду выкладывать Ошо на месяц - конкретику почти нереально выцепить...
Баба Яга
Цитата(bermarina @ 27.2.2013, 9:54) *
Баба Яга- ваш март
Третья неделя - валет чаш+5 пос+4 пент.
Неделя эмоциональная, интуиция обостренная, будут приятные разговоры с МЖ? или помиритесь с близким вам человеком? В общем будут некоторые новости, которым не нужно сразу сильно радоваться т.к. они могут оказаться "отравленным подарком", но удача идёт вам навстречу.


Неделя эмоциональная, точно. Мужчина появился, но в качестве работодателя. 5 посохов вижу как потребность в самоутверждении и здоровая конкуренция - это было. 4 пентаклей - шанс заработать, да именно так, в моем случае.
Спасибо, по картам все сошлось.
Ксюшенька
Цитата(penek @ 27.02.2013, 12:10) *
23,24,25 Третья неделя тут намечается по видимому разрешение ситуации. Придет кто то, принесет что то с собой - ты как будто ожидаешь этого прихода и этого разрешения. Возможно что это будет в виде подарка или сюрприза для тебя (путешествие небольшое,прогулка, поход на концерт...)



Очень сложная рабочая неделя. Некогда было в гору глянуть. Поэтому только дом-работа..
Елена Премудрая
Ксюш, а гостей не было дома? Ну, а по итогу? Разрешился аврал к концу недели как то?
Туз Мечей,Паж Жезлов, Колесница - такие яркие карты, странно что никаких впечатлений особых ))


Цитата(Ксюшенька @ 27.02.2013, 13:15) *
23,24,25 Третья неделя
Королева жезлов, Мир, Верховный жрец – к тебе могут приехать гости издалека. Женщина и мужчина и это больше похоже на родителей или родственников.

Тут да, мама моя приходила в гости (она это делает только по боооооольшим праздникам, либо в случае ЧП)... она пришла дабы научить меня жизни семейной, дать советов касаемо морали и контроля над собой, какие то соц. нормы и *а что люди скажут* - короче, Иерофант отыграл по полной! Это нотации и какие то каноны, которые не все считают догмой и правильным решением (у меня в частности свои взгляды, своя мораль и своя шкала правильности жизни).
Цель беседы,цель прихода - вернуть все в моей семье в правильное состояние, заключить мир и согласие ...и не важно,что это хождение по кругу замкнутому ))))
Ксюшенька
Цитата(penek @ 21.03.2013, 21:55) *
Ксюш, а гостей не было дома? Ну, а по итогу? Разрешился аврал к концу недели как то?
Туз Мечей,Паж Жезлов, Колесница - такие яркие карты, странно что никаких впечатлений особых ))


Гостей был полон дом, но не у меня, а у соседки по квартире. Прям достали меня.
Туз мечей отыгрался как прорыв в работе. Очень многому пришлось учиться,загруженность была даже ен 100%.
Паж жезлов-звонил мой одноклассник,он же бывший шеф. И вот именно как на карте вроде и сюрприз хотел сделать,но цветы так и оставил за спиной,не отдал (хотел что-то предложить по работе,но передумал почему-то).
А от колесница показала.что к концу недели я поняла,что нравлюсь работодателям,они даже не побоялись вслух сказать об этом.
Аврал разрулился,но он так пожизненный. К такому темпу нужно привыкнуть.
Nessa
Цитата(Таола @ 28.02.2013, 22:39) *
Третья неделя месяца (15-21)

Дьявол – 7 Пентаклей – Императрица

По Дьяволу мне видится, что у Вас есть какая-то болезненная привязанность, вроде вместе тесно и врозь невозможно. Отношения развиваются как-то не так, как хотелось бы. Но на этой неделе у Вас есть шанс воздействовать на них и изменять

Привязанность есть, к сожалению. Но отношения прервались по его инициативе. Я не стала виснуть на рукаве.
Мне сложно сказать был ли шанс на прервавшиеся отношения воздействовать. Наверное, такой шанс есть иногда. Но только я точно знаю, что даже если шанс был, то я не стала его использовать.
7П- тяжёлые отношения- может быть это как-то к Дьяволу-я никак не могу изменить своё отношение к нему, всё что-то жду , надеюсь и мне тяжело. Стараюсь что-то изменить в себе. И вот я уже написала, что разговор был с сестрой , тоже на эту тему- как жить дальше.
Очень мне сложно эту неделю прокомментировать. Разве что Императрица- забота об уюте, жилье (ремонт)
В целом ситуация - на этой неделе было много домашних дел, ремонт полным ходом. От работы немного отошла. Заболела на неделе, но позволить себе полежать не могу, слишком много забот.
Meluna
Цитата(Добромысла @ 02.03.2013, 15:16) *
3 неделя –Творчество (СА – III) + 4 Радуги(Скряга) + 10 Радуги (Мы это мир) + доп.карта 9 огня (Истощение)

Общий фон недели – ну, эта карта –замечательный знак – неделя пройдет под знаком позитива, творческого подъема, радостного ощущения от жизни.


Положительный аспект недели – вот в этой позиции карта Скряга меня затруднила… У меня всегда при виде этой карты всплывают слова: «Есть ценности, которым нет цены: Клочок бумаги с пушкинским рисунком, учебник первый в первой школьной сумке, И письма, не вернувшихся с войны…» . Возможно, что карты указывают на то, что вы несколько закрыты для общения будете в эти дни, и как совет – открыться миру,порадоваться простым обыденным вещам и поступкам. А может быть, эта закрытость будет вам на пользу (если отталкиваться от положительного аспекта).

Отрицательный аспект недели – 10 Радуги с доп. 9 огня – рискну предположить, что вы будете ощущать некую усталость от общения, от коллектива. «….послание этой карты заключается не только в помешательстве на работе. Оно касается всех случаев, в которых мы устанавливаем для себя надежные, но неестественные шаблоны и таким образом не допускаем в себе хаотичности и спонтанности». Возможно, что это намек на необходимость дать себе отдых от забот и проблем.

Общий фон недели, действительно, прошел под знаком позитива. Много радостных событий - долгожданное рождение здоровой племянницы, мое день рождение и встреча из роддома.
Трудно понять карту Скряга для себя на этой неделе. Может быть я цеплялась за старые ценности, а теперь в дом пришло новое и светлое. Пора расстаться с теми ценностями, которые были для меня дороги раньше.
Отрицательный аспект - На этой неделе я ощущала усталость не от общения, а от долгих приготовлений дома к новому жильцу, от покупок, ремонта, уборки квартиры, ожидания и т.д.
aruba
Цитата(Turmalinka @ 28.02.2013, 13:07) *
Семья: отстранитесь, вам понадобится время побыть одной, чтобы решить какие-то вопросы, понять себя... Но на этой почве или почему-то еще, карты показывают возникновение конфликтной ситуации... м.б. вас не смогут понять?


наверно карты показали, что в этом месяце мы не получили то,в чем были так уверены.Дочке отказали в американское визе.... для нее это был большой стресс и практически половину месяца пришлось как то успокаивать ее, говорить, что это не трагедия и т.д. И благодаря этой ситуации,моя дочь стала очень близка мне... помогает,советуется, старается помочь во всем
Turmalinka
Цитата(aruba @ 03.03.2013, 20:45) *
3 неделя: Суд, Дама чаш, 2 булав, 8 чаш.
На этой неделе будет решатся что то для вас.... и снова женщина, которая принесет вам что то новое, для вас еще не известное... Будете очень тщательно общаживать или ухаживать за этим... (может подарит щенка или котенка) , а возможно вы сами попросите отдать вам что то или кого то...


Новое для меня... мммм... может быть вождение вслепую? ))) поливалка на лобовое с. не работает ехать пришлось как в танке... Это действительно новые ощущения и эмоции... И поухаживать мне ни за кем не довелось... Кстати, щенок будет на следующей неделе ))) так что тут, мне кажется, вы с событиями перепрыгнули на последнюю неделю марта.
Добромысла
Цитата(Meluna @ 02.03.2013, 13:51) *
3 неделя – Паж пентаклей, 7 пентаклей, Король посоховНа этой неделе вы пойдете на курсы повышения квалификации, либо тренинг, нечто для вас полезное, где вы будете в роли ученицы. Похоже, что это длительные курсы, требующие много сил и терпения. Возможно, вы приглядываетесь к какому-то делу с целью извлечения прибыли, но дело долгое, требующее терпения, но дающее обнадеживающие вложения. Будьте готовы подойти к делу творчески.

Эта неделя у меня была очень загружена. На следущей неделе ожидаем комиссию по приемке продукции, которую я контролирую. Поэтому вся неделя посвящена была подготовке документов, самого объекта и всего-всего-всего... Сил и терпения нужно было ооочень много...
Таола
Цитата(Nessa @ 01.03.2013, 0:35) *
7,8,9- Паж Пентаклей пер, Король Кубков, 4Ж пер – третья неделя принесёт планы, которые будут не очень-то реальны для исполнения. И хотя всё сначала будет складываться наилучшим образом, но то что планировалось застопорится на одной точке.

На этой неделе продолжалась занудная "тема о сватовстве гусара", из которой ничего не вышло (при моем активном сопротивлении в том числе). Сват прет, дело не чисто, нюхом чую.
В остальном - работа, всё спокойно, равномерно.
Meluna
Цитата(Добромысла @ 24.03.2013, 17:10) *
Цитата(Meluna @ 02.03.2013, 13:51) *
3 неделя – Паж пентаклей, 7 пентаклей, Король посоховНа этой неделе вы пойдете на курсы повышения квалификации, либо тренинг, нечто для вас полезное, где вы будете в роли ученицы. Похоже, что это длительные курсы, требующие много сил и терпения. Возможно, вы приглядываетесь к какому-то делу с целью извлечения прибыли, но дело долгое, требующее терпения, но дающее обнадеживающие вложения. Будьте готовы подойти к делу творчески.

Эта неделя у меня была очень загружена. На следущей неделе ожидаем комиссию по приемке продукции, которую я контролирую. Поэтому вся неделя посвящена была подготовке документов, самого объекта и всего-всего-всего... Сил и терпения нужно было ооочень много...

Интересно, а можно ли рассматривать Короля посохов, как руководителя комиссии, которая придет проверять вас, Леночка? Или еще как-то? Или он совсем не отыгрался на этой неделе?
aruba
Цитата(Turmalinka @ 28.02.2013, 13:07) *
С 17 по 24 марта:
ударная неделя, где вы встретитесь с какой-то серьезной неприятностью (Башня)... но, по истечении времени, вполне можно будет исправить ситуацию... да, и если избежать этого крушения, то и ситуации не возникнет... Эта неделя нагрузить вас как эмоционально, так и физически... работа на износ... тут следует быть осторожной, т.к. есть вероятность вернуться к каким-то пагубным привычкам (например, закурить снова, если вы уже бросили). А в самом конце этой недели, вполне возможно, на вас нахлынут воспоминания... ностальгия... фотографии... захочется взгрустнуть, улыбнуться, а где-то и слезу пустить...

неприятности -- я их так боялась, что старалась ни с кем не встречаться и не общаться, если мог быть намек на неприятности...
думаю это скорее всего касалось работы- из ситуации вышла...Работа была до усталости жуткой.Наверно пагубная привычка- это я села на диету и немного хрумала то,что нельзя))))Эмоций не было, слез тоже))
Добромысла
Цитата(Meluna @ 25.03.2013, 21:36) *
Интересно, а можно ли рассматривать Короля посохов, как руководителя комиссии, которая придет проверять вас

Да, может быть... нас настраивали на представительную комиссию из 6 человек, но в конце концов, приехал только один человек, который очень лояльно был настроен к нам... очень даже может быть, что он и есть Король посохов.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека