Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Расклада "камень За Пазухой"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Meggy
penek , а акция уже закончилась? Хотелось бы тоже прояснить одну ситуацию rolleyes.gif
Елена Премудрая
по идее завершила, но если очень надо - пиши в личку или тут, посмотрю )
Елена Премудрая
По выпавшим двум картам в процессе тасования колоды я бы сказала, что ты являешься источником идей, новых проектов, каких то нестандартных предложений в этих отношениях.

1. Отношения в данный момент: впечатление такое, будто вы чего то ожидаете - окончания какого проекта,или выплаты денежной или еще чего то. Как будто нечто запланировано, но отсрочено (увольняться не планируешь? или просить прибавки,новой должности?)

2. Твое отношение: ты собираешься с силами, с дУхом, чтоб что то сделать, что то донести до руководительницы. Либо выступить с протестом, либо чего то просить, сообщить ей что то (гыы, вдруг подумалось, сообщение об уходе в декрет или каком то таком важном событии).

3. Она в целом довольна твоей работой. Не удивлюсь если ты слышишь в свой адрес похвалу и приятные слова. Она готова принимать не только твои успехи, но и какие то неудачи, без особых претензий. Видимо потому,что ты даешь ей нечто такое, чего она не может получить от других работников (инициатива, качество выполняемой работы, новые идеи в рабочем процессе).

4. Я вижу, что она на тебя очень полагается, этакое слепое доверие чтоли, не ведет себя свысока или проявляя деспотизм начальственный, тем не менее иногда тебе может казаться, что она просто ничего не делает и полностью все сложила на тебя.

5. Камень за пазухой: а нету его. Ей очень комфортно и хорошо. Ты есть и она спокойна и уверена, что все будет так как надо, все сделается,все решиться.

6. Совет для тебя: Как мне кажется тебя это положение несколько утомляет, напрягает и возможно нервирует. Тебя надо быть открытой в этих отношениях, сказать прямо где тебе тяжело, что тебя не устраивает и не копить это все в себе. Судя по картам расклада тебя услышат и поймут. А ты избавишься от того переживания и болезненных ощущений,которые ты сейчас прячешь где то глубоко внутри.

Meggy
penek , ситуация следующая: планируется сокращение штата в нашем отделе и действительно , в первом пункте правильно ты увидела, все сидят в ожидании "отмашки" от ген.директора. Вроде уже запланировано, но отсрочено до неопределенного периода.
Цитата(penek @ 02.03.2013, 12:32) *
2. Твое отношение: ты собираешься с силами, с дУхом, чтоб что то сделать, что то донести до руководительницы. Либо выступить с протестом, либо чего то просить, сообщить ей что то (гыы, вдруг подумалось, сообщение об уходе в декрет или каком то таком важном событии).

В декабре произошел довольно крупный скандал с моей руководительницей, поэтому я до сих пор собираюсь с силами и духом, но не чтобы увольняться, а чтобы нормально выполнять свою работу, потому что после этого случая работа перестала приносить удовольствие.

Цитата(penek @ 02.03.2013, 12:32) *
3. Она в целом довольна твоей работой. Не удивлюсь если ты слышишь в свой адрес похвалу и приятные слова. Она готова принимать не только твои успехи, но и какие то неудачи, без особых претензий. Видимо потому,что ты даешь ей нечто такое, чего она не может получить от других работников (инициатива, качество выполняемой работы, новые идеи в рабочем процессе).

В свой адрес я раньше получала похвалу от нее и она была довольно работой, но после ссоры мы теперь в состоянии "холодной войны".
Цитата(penek @ 02.03.2013, 12:32) *
4. Я вижу, что она на тебя очень полагается, этакое слепое доверие чтоли, не ведет себя свысока или проявляя деспотизм начальственный, тем не менее иногда тебе может казаться, что она просто ничего не делает и полностью все сложила на тебя.

Возможно и полагается на меня... как впрочем и на остальных из моего отдела))))слепого доверия она требует от других, потому что как раз обладает замашками деспота. Это не субъективное мнение, а мнение и других людей, у нас довольно большая текучка в отделе из-за этого - она не хочет слушать мнения других людей, если оно идет в разрез ее мнения.

Цитата(penek @ 02.03.2013, 12:32) *
5. Камень за пазухой: а нету его. Ей очень комфортно и хорошо. Ты есть и она спокойна и уверена, что все будет так как надо, все сделается,все решиться.

с некоторых пор я начала подозревать, что эта ссора произошла не от того, что плохо ко мне начала относится, а потому что человек просто не умеет контролировать свои эмоции, поэтому и "камня" видимо нет))) Как оказалось, подобные конфликты происходят с разными людьми периодически

Цитата(penek @ 02.03.2013, 12:32) *
6. Совет для тебя: Как мне кажется тебя это положение несколько утомляет, напрягает и возможно нервирует. Тебя надо быть открытой в этих отношениях, сказать прямо где тебе тяжело, что тебя не устраивает и не копить это все в себе. Судя по картам расклада тебя услышат и поймут. А ты избавишься от того переживания и болезненных ощущений,которые ты сейчас прячешь где то глубоко внутри.

да, утомляет и напрягает. Но сказать открыто, что меня беспокоят именно ее личные качества - это невозможно , к сожалению. Поэтому либо спокойно относится к ее периодическим агрессивным всплескам, либо увольняться. Как то так. Порадовало, что совпали мои выводы по поводу "камня за пазухой" и что показали карты.

penek , спасибо огромное за расклад!
Елена Премудрая
Цитата(Meggy @ 02.03.2013, 15:00) *
у нас довольно большая текучка в отделе из-за этого

Ооо, вот за это замечание спасибо! Новое видение для меня этой карты... (Движение с потоком)
Цитата(Meggy @ 02.03.2013, 15:00) *
с некоторых пор я начала подозревать, что эта ссора произошла не от того, что плохо ко мне начала относится, а потому что человек просто не умеет контролировать свои эмоции, поэтому и "камня" видимо нет))) Как оказалось, подобные конфликты происходят с разными людьми периодически

Видишь, тут карта Гармония. Человек в этом состоянии и с этими замашками себя довольно комфортно чувствует, значит все правильно говоришь - это ее суть и поэтому никак не отображается в виде камня. натура такая...

Пожалуйста, меня радуют такие вот открытия для некоторых карт.
anj
Спасибо большое! Все верно увидели!
Цитата(penek @ 25.02.2013, 16:01) *
1. Отношеня между вами в принципе достаточно яркие, открытые, готовность давать друг другу щедро и от души (это касается и эмоций и секс. впечатлений и мат. щедрости)2. Ваше отношение к нему: вы вся нежность и женственность. Вы готовы слушать и слышать, воспринимать человека таким какой он есть, не переделывая его, не предьявляя претензий и каких то условий. Вы открыты для отношений и чувств.

Все правильно, так оно и было.
Цитата(penek @ 25.02.2013, 16:01) *
3. Его отношение к вам: а он просто вышел из отношений ... больше тут ничего и не сказать.Выбор этой карты означает признание того, что что-то закончено, что-то завершено. Чем бы это ни было — работа, отношения, дом, который вы любили, что-нибудь, что могло бы помочь вам определить, кто вы, — настало время все это отпустить и позволить прийти любой грусти, не пытаясь цепляться за прошлое. Что-то более великое ждет вас, новые измерения ждут своего открытия. Вы уже прошли точку возврата, и сила тяжести делает свое дело. Идите с ней — она несет освобождение. Вот такое отношение у него. Он освободился.

Да, он действительно вышел. Только причина мне самой не до конца ясна. Я его не напрягала, не давила на него. Хотели - встречались, не хотели - не общались. Поэтому не совсем понимаю, от чего он освободился....


Цитата(penek @ 25.02.2013, 16:01) *
4. Подсознательно: ну я бы сказала так, кто то очень ненавязчиво, а может быть и открытым текстом вмешался в отношения. Подсказал ему какие то нюансы, открыл глаза на ввсе возможности и перспективы данных отношений и он, пришел к той мысли, которую и осуществил см п.3

Похоже, что действительно вмешались. И не просто вмешались советом, а действовали не совсем честным способом...
Цитата(penek @ 25.02.2013, 16:01) *
5. Камень за пазухой: ну он сейчас очень занят чем то, у него новая идея, новая цель и он идет забыв про все и вся, напролом, он точно знает чего он хочет и зачем это ему надо. Человек поглощен всецело чем то новым и весь горит этим.

Насчет этого не могу ничего сказать. Знаю только, что если он вернулся к старым своим отношениям, то там точно ничего хорошего ему не светит, т.к. с его стороны там никогда не было сильных и ярких чувств. Удобство и комфорт, не более. Хотя для многих это, конечно же, главным и является. Но не для него. И то, что поставив точку в наших отношениях все равно поглядывает на меня - это факт. Поэтому вся эта ситуация кажется еще более запутанной и загадочной.
Цитата(penek @ 25.02.2013, 16:01) *
6. Совет Вам: отпустите человека с миром, останьтесь друзьями и вам обоим будет комфортно. Вы общаетесь. Пока все идет прекрасно, вы делитесь. А если вы видите, что наступил момент расставания, потому что ваши тропы расходятся на этом перекрестке, вы говорите «до свидания» с великой благодарностью за все, чем другой был для вас, за все радости, все удовольствия и все прекрасные моменты, которые вы делили с ним. Без страдания, без боли, вы просто расстаетесь.

Спасибо за совет. Друзьями мы точно не останемся. Сложно все. Но общаться нам как коллегам все равно придется.
Спасибо Вам большое за Вашу акцию. Хоть и грустно это осознавать, но все так и есть. Одно успокаивает - все течет, все меняется... Может быть через некоторое время будет и на моей улице праздник.
Елена Премудрая
Цитата(anj @ 02.03.2013, 15:15) *
Друзьями мы точно не останемся.... Но общаться нам как коллегам все равно придется.


Совет карт как раз и говорит о том, что придется как то пытаться наладить спокойные отношения. Ведь вы же не расстались со скандалом, полив друг друга грязью?
Гораздо выгодней позиция у женщины, которая улыбается не показывая сожаления. Которая говорит *было хорошо, я рада тому что было, а сейчас отпускаю, раз нет возможности и желания быть вместе*. В этом и заключается совет: быть выше того, чтобы делать печальные глаза встречаясь с ним, или показывать свою боль или сожаление. Легко...воздушно - было и было, прошло - ну тк чтож...
anj
Цитата(penek @ 2.3.2013, 12:29) *
Совет карт как раз и говорит о том, что придется как то пытаться наладить спокойные отношения. Ведь вы же не расстались со скандалом, полив друг друга грязью?
Гораздо выгодней позиция у женщины, которая улыбается не показывая сожаления. Которая говорит *было хорошо, я рада тому что было, а сейчас отпускаю, раз нет возможности и желания быть вместе*. В этом и заключается совет: быть выше того, чтобы делать печальные глаза встречаясь с ним, или показывать свою боль или сожаление. Легко...воздушно - было и было, прошло - ну тк чтож...


Спасибо! В общем-то я так и делала. Вернее, не улыбалась, конечно, но и печальные глаза не делала, сугубо деловой стиль общения. Но и как обычно - прекрасно выглядела . Ну а мое отличное настроение при общении с другими коллегами он вполне мог наблюдать. Т.е. траур не носила :).
Елена Премудрая
Цитата(Ylesiya @ 21.02.2013, 6:30) *
Записываюсь в очередь, данные вышлю в личку :)


1. Отношения на данный момент: как будто на пике каком то, ссора была? какие то эмоции сильные? Такое ощущение, что что то кого то вывело из себя, и вот некое решение принятое на эмоциях - оказало влияние на то, в каком состоянии находятся отношения сейчас.
2. Ваше отношение: создается впечатление двойственности- сегодня вам надо и вы переживаете,волнуетесь, чувствуете обиду, разочарование. В другой момент как будто говорите *а пошло оно все,да задолбало...* и вроде как отпускает. А потом снова возвращаетесь к прежнему состоянию. Такое внутренее противоречие и попытка привести все к общему заменателю.
3. Его отношение: то что было - было хорошо,искренне, приносило ему радость и удовлетворение. На тот момент. Сейчас он отпустил без сожаления, без каких либо ожиданий. Было и слава богу...идем дальше. (это у вас не курортный роман? или командировочное что то? карты такие, временнЫе...).
4. Подсознательное его отношение: видит\видел в вас женщину в высшемпонимании этого слова, женственную,мягкую, романтичную. Прекрасную хозяйственную, в материнстве которая может состояться как идеальная мама...
5. Камень за пазухой: для него это игра,развлечение, легкий роман - было и прошло, приятно вспомнить, легко забыть. Человек вот так идет по жизни. Он пытается скрыть это, но это его суть - не задерживаясь, получил-дал,следующий... Есть такая песня *твоя любовь кино, твоя любовь игра, здесь в главной роли ты, здесь нет роли для меня...*- это его кино. Он главный герой - отыграл здесь роль, получил эмоции и удовлетворение, следущая картина.
6. Совет Вам: Откройте глаза, думайте не сердцем, осознайте все разумом. Посмотрите со стороны, сверху на все это и вам откроется истина и вы поймете,что видели все не в том свете. Нужно только подключить логику и понимание. Жизнь - это школа, получил урок, усвоил проанализировал - пошел дальше.
Ylesiya
penek, спасибо за расклад!!!
Цитата(penek @ 3.3.2013, 12:28) *
1. Отношения на данный момент: как будто на пике каком то, ссора была? какие то эмоции сильные? Такое ощущение, что что то кого то вывело из себя, и вот некое решение принятое на эмоциях - оказало влияние на то, в каком состоянии находятся отношения сейчас.

Были события, которые оказали непосредственное влияние на отношения, но сейчас вроде все устаканилось :)

Цитата(penek @ 3.3.2013, 12:28) *
2. Ваше отношение: создается впечатление двойственности- сегодня вам надо и вы переживаете,волнуетесь, чувствуете обиду, разочарование. В другой момент как будто говорите *а пошло оно все,да задолбало...* и вроде как отпускает. А потом снова возвращаетесь к прежнему состоянию. Такое внутренее противоречие и попытка привести все к общему заменателю.

Вроде бы оно так, но... Я как-то не могу свои чувства привести именно к этому описанию. Скажем так, это то, что на поверхности, а глубоко оно куда более основательно, ну, по моим ощущениям..

Цитата(penek @ 3.3.2013, 12:28) *
3. Его отношение: то что было - было хорошо,искренне, приносило ему радость и удовлетворение. На тот момент. Сейчас он отпустил без сожаления, без каких либо ожиданий. Было и слава богу...идем дальше. (это у вас не курортный роман? или командировочное что то? карты такие, временнЫе...).

В том-то и дело, что вроде и не отпустил, а наоборот Just_Cuz_28.gif

Цитата(penek @ 3.3.2013, 12:28) *
4. Подсознательное его отношение: видит\видел в вас женщину в высшемпонимании этого слова, женственную,мягкую, романтичную. Прекрасную хозяйственную, в материнстве которая может состояться как идеальная мама...

В других раскладах я часто падаю у него как Императрица или как другие символы идеальной женщины, так что тут, думаю, верно..

Цитата(penek @ 3.3.2013, 12:28) *
5. Камень за пазухой: для него это игра,развлечение, легкий роман - было и прошло, приятно вспомнить, легко забыть. Человек вот так идет по жизни. Он пытается скрыть это, но это его суть - не задерживаясь, получил-дал,следующий... Есть такая песня *твоя любовь кино, твоя любовь игра, здесь в главной роли ты, здесь нет роли для меня...*- это его кино. Он главный герой - отыграл здесь роль, получил эмоции и удовлетворение, следущая картина.

Будет жаль, если это так :(

Цитата(penek @ 3.3.2013, 12:28) *
6. Совет Вам: Откройте глаза, думайте не сердцем, осознайте все разумом. Посмотрите со стороны, сверху на все это и вам откроется истина и вы поймете,что видели все не в том свете. Нужно только подключить логику и понимание. Жизнь - это школа, получил урок, усвоил проанализировал - пошел дальше.

Вот стараюсь, открываю, таращусь изо всех сил :))))
Спасибо Вам огромное за работу!! sm47.gif
Елена Премудрая
Всем спасибо за участие, акция закрыта!
Ἑκάτη
Цитата(penek @ 06.03.2013, 10:51) *
Всем спасибо за участие, акция закрыта!



А вам огромное спасибо за вашу работу!!! за то, что вы душу вложили в нее! СПАСИБО!))
Ἑκάτη
Цитата(Ἑκάτη @ 25.02.2013, 14:24) *
6. Совет карт для Вас: расслабьтесь и получите удовольствие. Научитесь не думать, научитесь чувствовать сердцем, слышать свой внутренний голос и радоваться...И тогда ваши отношения будут в полной гармонии и вы будете испытывать от них комфорт и удовлетворение.


Добрый день, хотела отписаться по раскладу. Продолжаю следовать или стараться совету карт, расслабиться и получать удовольствие от самих отношений. И я вижу таки обратную связь, как наши отношения развиваются в лучшую сторону.
Не анализировать пока совсем не получается, но тем не менее доверять себе и своим ощущениям получается лучше...)))
георгична
penek вечер добрый
Цитата(георгична @ 27.02.2013, 19:55) *
6. Совет Вам: взгляните на человека с другой стороны. Все ли он делал искренне, совпадают ли его слова и действия, то что он вам говорит и то что делает. Попробуйте оценить личность с нового взгляда, с другой позиции. Отбросьте тот образ что вы сложили у себя в голове и вы увидите нечто новое...Совет пришёлся очень кстати - подумав то стоит изменить отношения

ЕЩЁ РАЗ БЛАГОДАРЮ ЗА РАСКЛАД Совет изумляет - когда на человека начинаешь смотреть под другим углом = вылезает правда - нелицеприятная человек который о себе раздувал такиеее пузыри оказался воришкой = защитил чужую диссертацию ВО КАК= СИДИТ В КРЕСЛЕ ЗАМ МИНИСТРА И .....
Inna91
Здравствуйте! Можно узнать что думает обо мне этотчеловек, и думает ли он вообще?
Инна 27.01.1991 Анатолий 12.06.1982
Елена Премудрая
Цитата(Inna91 @ 05.04.2013, 19:47) *
Здравствуйте! Можно узнать что думает обо мне этотчеловек, и думает ли он вообще?
Инна 27.01.1991 Анатолий 12.06.1982


Цитата(penek @ 06.03.2013, 16:51) *
Всем спасибо за участие, акция закрыта!


в индивидуальном порядке, на платной основе - пожалуйста )
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека