Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Расклада "камень За Пазухой"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Елена Премудрая
Цитата(ivushka_elena @ 20.02.2013, 21:27) *
Уважаемая penek, посмотрите пожалуйста на сложные отношения мои с моим сыном, его отец многое сделал для этого...правда у меня сообщений меньше 50-ти!!!
Я-Елена 13 05 1970
Сын-Александр, 01 12 1990 С ув. Елена.Об развитии любых отношений между нами отвечу, а так же напишу своё мнение о раскладе обязательно!


1. На данном этапе некая пауза между вами. Может быть вы не разговариваете или просто мало общаетесь? Кто то замкнулся если не в себе, то в некой ситуации - пытаясь разобраться или что то понять. Я бы даже сказала - закрылся, отгородился защитным панцирем.
2. Вы открыты для общения, показываете это всем своим видом. Готовы к диалогу, готовы проявлять свои позитивные чувства, несмотря на то, что все это куда то вникуда. Вы не знаете, что будет там, на выходе, но тем не менее вы очень стремитесь к доверию между вами двумя.
3. В принципе карта не негативная, но почему то мне хочется здесь сказать, что его открытое отношение к вам - слишком много эмоций, бурная реакция на ваши действия или вообще на вас. Буквально обжигает вас своими вот такими проявлениями. Он пытается выразить все то,что внутри него, но возможно делает это слишком (резко, горячо, бурно).
4. А вот в подсознании, то,что он и сам возможно не осознает, он как будто что то увидел новое -чего раньше не видел, какие то иллюзии у него развеялись относительно вас, как будто что то перевернулось для него с головы на ноги. Просто изменение полное, полная трансформация в его голове.
5. Камень за пазухой: такое ощущение, что человек потерялся и не может понять, не может определиться что же верно: то,как он видит вас, ваши отношения, вашу жизнь, или то, как ему это преподносят со стороны, или нечто такое - извне, позволяющее затуманить образ нарисованный им. Как кино- акрет играет роль, но в жизни он не тот герой с экрана. И такое ощущение, что Александр запутался и не может понять и различить кто же вы - актер или герой фильма...
6. Совет: вам, конечно, было бы хорошо собраться втроем и как то решить вопрос. На карте трое человек, взаимодействуют, поддерживают друг друга четкими и рассчитанными действиями. Попробуйте протянуть руку сами и урегулировать каким то образом эти отношения именно в сотрудничестве совместном. Здесь нужно взаимодействовать. Довериться, четкие действия, четкий план.
"Возможно, мы чувствуем, что слишком многое нужно сделать сразу, и увязаем в попытке сделать немного здесь, немного там, вместо того чтобы принимать по одной задаче за один раз и следовать ей... важно не ЧТО мы делаем, а КАК мы это делаем..."
ricoplus
Уважаемая penek!
Большое спасибо за акцию!
Если получится, то посмотрите и меня. Все данные в личку, если ответ будет положительным! ax.gif
Ylesiya
Записываюсь в очередь, данные вышлю в личку :)
primorochka
И меня пожалуйста.
Zjyzik
Если возможно, тоже хочу участвовать в акции. Сообщений 50-ти нет. Обратную связь гарантирую. Интересуют отношения со свекровью.
Рысь
Доброе утро! sm47.gif
И я встану в очередь
есть одна "темная лошадка" в жизни, хотелось бы узнать что карты про нее скажут
Елена Премудрая
Цитата(Iriska @ 20.02.2013, 21:30) *
penek , добрый вечер!! Очень хочу поучаствовать! Данные, как я понимаю, это имена и даты рождения? Ну и плюс ситуация...Можно все в личку?


У вас выпали очень показательные, говорящие карты.
1. Отношения в данный момент - вы не общаетесь? Такое ощущение, что даже не разговариваете. Как будто друг для друга не доступны, как небо и земля. По дальнейшим картам, мне кажется, что молчание со стороны мужчины в основном. И вам от этого очень неуютно.
2. Ваше отношение к МЧ - ну я бы сказала, по выпавшей карте, что вы видите в нем свой идеал. Мужчина щедр на эмоции, внешне вас устраивает, по каким то другим параметрам вы считаете,что вот оно - то самое.
3. Его отношение- а вот он, самоизолировался. Ушел в себя, заморозил свои чувства и эмоции по отношению к вам. И это, причиняет ему внутренний дискомфорт, ему тоже плохо, больно, но он старается никак это не проявить и не показать. Тем не менее - это его желание - уйти в глубокую степень заморозки.
4. Посознательно он сравнивает ваши отношения с теми, что были раньше, вас с другими женщинами которые были до или могут быть после. Перспективы отношений с вами и с теми, кто может быть вместо вас. Он в размышлениях (глубоких, внутренних), его подзознание мучается тем, что же выбрать: опыт или молодость, крепкость или гибкость, стабильность или мимолетность. И при этом он не понимает, что каждое из того, что он выбирает - хорошо само по себе.
5. Камень за пазухой. Вот хорошая карта в принципе, НО в голове крутится одно - разница в возрасте. Его это напрягает. Может быть внешне это не проявляется, но это сидит в нем. Ваш опыт против его, ваше мышление против его, все что может противопоставить опыт-молодости и наоборот, это мешает ему в ваших отношениях (для дальнейших стабильных именно).
6. Совет: вам нужно избавиться от иллюзий ваших. Перестать воспринимать эти отношения в том ключе, в котором вы видите их сейчас. Ваши отношения смогут продолжиться лишь в том случае, если вы полностью измените свое сознание и взгляд на них. Если вы сможете их воспринять как здесь и сейчас, как мимолетную радость бытия, секс для здоровья, для удовлетворения желаний, легкое общение - вот в каком то таком ракурсе. Конкретный совет - здесь таков меняйте свое сознание. Если не можете относиться легче - отпустите.
Елена Премудрая
Цитата(optimistka @ 20.02.2013, 21:39) *
Я тоже хочу. Можно данные в личку?


1. На данный момент отношения напоминают свободные. Как будто раньше вас сдерживали некие рамки, некие условности, но сейчас все отпущено, все замки открыты. И вы можете ощутить эту свободу действий, свободу полета. Скорее всего данная карта характеризует Вас в этих отношениях. Вы как будто сидели в клетке, не получая того, чего вам так хотелось. И смотрели ТУДА, с надеждой и даже завистью. А сейчас вы чувствуете, что можно расправить крылья и вздохнуть полной грудью.
2. Ваше отношение: тут все очень четко. Никаких чувств, никаких эмоций. Четкое осознание и понимание ситуации. Как будто вы взглянули со стороны и увидели его, ваши отношения с новой позиции, сверху. И все в вашей голове встало на свои места. Вы увидели, поняли, осознали и приняли решительные меры. Вряд ли что то поколеблет ваше сознание. Слишком все четко в вашей голове сейчас.
3. С его стороны, как ни странно довольно таки хорошая для отношений карта. Внешне он показывает вам свое дружелюбие, свою привязанность, он сотрудничает и взаимодействует. Это я бы сказала как давние друзья - привычка, налаженные бытовые нюансы. Любовь без условностей, без ожиданий, без требований с его стороны.
4. А вот подсознательно, где то глубоко глубоко внутри, он отгородился от вас каменной стеной, возможно вы это чувствуете,его отдаление и некоторую холодность эмоциональную. Он достаточно скуп на проявление своих чувств, эмоций (тут кстат,может быть и материальная скупость). И вам этого видимо очень не хватает с его стороны. Жадность души,я бы сказала.
5. Ха, а вот ничего он не скрывает от вас ))). Ничего не держит за пазухой как таковое. НО! Я еще эту карту рассматриваю так - старые чувства УЖЕ ушли, новых чувств ЕЩЕ нет. И поэтому у него внутри к вам, некая пустота...
6. Совет вам: перестаньте скрывать свои намерения, свои мысли и то, к чему вы пришли. Будьте открыты и честны, тогда к вам придет душевный комфорт и гармония. И тогда при любом исходе ваших отношений вы сможете быть хорошими друзьями или по крайней мере обойдется без негатива и осадка в душЕ.
Елена Премудрая
Цитата(Jill @ 20.02.2013, 21:45) *
Добрый вечер. Хотелось бы узнать о таком отношении ко мне со стороны начальника.

Очень интересно )
1. Отношения в данный момент: как будто новый взгляд, по новому взглянули на ситуацию, друг на друга как на человека, открыли некие новые (не факт,что положительные) черты, качества. Ситуация произошла качественно новая, нежели было раньше. Как будто осознание себя пришло, видение мира вокруг и своих возможностей.
2. Ваше отношение к нему было достаточно спокойным, терпеливым. Вы ждали, чего то - может быть изменения отношения к себе, может быть какой то перемены в положении соц.. Вы были бдительной, терпеливой, ожидающей, пассивной. Сохраняли продолжительное время спокойствие и безразличие.
3. А вот он вел себя ну очень неспокойно... раздражительность, множество задач одновременно перед собой и вами, всяческое сотрясение воздуха по поводу и без.
4. Скрытое, непроявленное к вам: желание и готовность протянуть руку помощи, быть надежным и верным партнером. Четкие, слаженые действия касательно рабочего процесса. Видел и понимал, что вы можете быть тем, кто справится со всем, все сделает вовремя и как надо.
5. Камень за пазухой... сложно даже сказать, что скрывает этот человек. Если честно, мне показалось,что глубоко внутри себя он пытается скрыть свою симпатию к вам ). Возможно для проявления его хороших качеств и щедрых чувств есть некие препятствия и поэтому он усиленно все это подавляет и скрывает. Как можно скрыть свой интерес к человеку, особенно если понимаешь - нельзя, недоступно, невозможно - правильно, через проявление негатива.
6. Совет вам: перестать разрываться между некими двумя идеями в вашей голове (уволиться\остаться, улыбаться\злиться, делать\не делать, молчать\отвечать, да\нет и т.д.). Примите решение и сделайте это и тогда вы точно будет знать результат. Постоянные *а что если?* пользы не принесут, нужны действия, нужно выбрать.
Iriska
penek ,спасибо большое...В "десятку" - увы!....Всё плохо, бесперспективно, как я и предполагала....

Цитата(penek @ 21.02.2013, 11:09) *
Ушел в себя, заморозил свои чувства и эмоции по отношению к вам

Навсегда?...

Цитата(penek @ 21.02.2013, 11:09) *
Посознательно он сравнивает ваши отношения с теми, что были раньше, вас с другими женщинами которые были до или могут быть после. Перспективы отношений с вами и с теми, кто может быть вместо вас. Он в размышлениях (глубоких, внутренних), его подзознание мучается тем, что же выбрать: опыт или молодость, крепкость или гибкость, стабильность или мимолетность. И при этом он не понимает, что каждое из того, что он выбирает - хорошо само по себе.

Значит, боится, что выбьется из легкости и мимолетности? Боится, что привяжется?...А что выберет скорее всего? Нет намека? И сравнивает...в чью пользу? Похоже, не в мою.....
Цитата(penek @ 21.02.2013, 11:09) *
Камень за пазухой. Вот хорошая карта в принципе, НО в голове крутится одно - разница в возрасте. Его это напрягает. Может быть внешне это не проявляется, но это сидит в нем. Ваш опыт против его, ваше мышление против его, все что может противопоставить опыт-молодости и наоборот, это мешает ему в ваших отношениях (для дальнейших стабильных именно).

Ну да, пока горел, возраст не был помехой....Я не поняла, простите: что ХОРОШЕГО в карте? unsure.gif
Цитата(penek @ 21.02.2013, 11:09) *
Если вы сможете их воспринять как здесь и сейчас, как мимолетную радость бытия, секс для здоровья, для удовлетворения желаний, легкое общение - вот в каком то таком ракурсе. Конкретный совет - здесь таков меняйте свое сознание.

Я их так и воспринимаю...И понимаю, что это не навсегда. Говоря о стабильности, я имела в виду регулярность встреч и как бы определенность своего статуса....Все же важно знать, кто и что ты для человека...Насколько нужна...То, что я ему не друг, он сказал, а вскоре и ...заморозился....

Цитата(penek @ 21.02.2013, 11:09) *
Ваши отношения смогут продолжиться лишь в том случае, если вы полностью измените свое сознание и взгляд на них

Я не воспринимаю их, как возможность совместной жизни...Я воспринимаю их так же, как и он..примерно....Просто люблю ясность - продолжение будет? Что делать, чтоб он понял это? Сама на контакт не пойду - когда человек прячется, не нужно его дергать, будет только хуже...
Спасибо большое еще раз. Еще вопросик: все же он ушел? Все же в нем все кончилось по отношению ко мне? Все же не будет продолжения , встреч? Вот это осталось неясным для меня из сказанного Вами - об этом же я должна буду отписаться через 3-6 месяцев, о развитии отношений или нет, как я понимаю? Расклад говорит - ждать развития, или это вечная мерзлота?

Нет никаких иллюзий, есть досада....на себя и его теперешнее поведение. Ему больно? Отчего, если чувств и эмоций нет?...Иллюзия была одна: нелепая надежда на продолжительность отношений и регулярность встреч, пусть для здоровья...Я изначально большего не хотела, радовалась тому, что так и будет, но стабильно....Вот так...
Елена Премудрая
Цитата(Iriska @ 21.02.2013, 14:24) *
Навсегда?...

позиция не предусматривает ответ на этот вопрос, к сожалению. Это отражение внутренних эмоций состояния отношений на ДАННЫЙ момент.

Цитата(Iriska @ 21.02.2013, 14:24) *
Значит, боится, что выбьется из легкости и мимолетности? Боится, что привяжется?...А что выберет скорее всего? Нет намека? И сравнивает...в чью пользу? Похоже, не в мою.....

В этой позиции показаны его глубокие внутренние переживания, то,что он даже сам не осознает возможно. Это по факту происходит и все, нет здесь ответов на вопрос - в чью пользу или чего он боится. Просто факт - эти мысли его гложут и мешают продолжению отношений.

Цитата(Iriska @ 21.02.2013, 14:24) *
Ну да, пока горел, возраст не был помехой....Я не поняла, простите: что ХОРОШЕГО в карте?

Возможно, что гореть он может и дальше, без помех. А если человек задумался о будущем, о прочных отношениях? Если он понял, что пришло время строить, но вместе с тем понимание, что с вами это не то, что ему надо при стабильных отношениях. Или Вы со своей стороны сделали что то такое, что сказало ему о том, что вы готовы к более серьезным отношениям с ним, что хотите стабльности и уверенности к завтрашнему дню - а он просто не готов, он хочет страсти и горения? Мы не можем влезть в чужую голову. Можно лишь увидеть факт, но не рассуждать о нем ), к сожалению.
Карта хороша сама по себе, она не несет негатива, разрушительной какой то энергетики. Это противопоставление разных качеств. Просто в вашем раскладе, я увидела именно такой аспект: опыт и невинность )

Цитата(Iriska @ 21.02.2013, 14:24) *
Еще вопросик: все же он ушел? Все же в нем все кончилось по отношению ко мне? Все же не будет продолжения , встреч? Вот это осталось неясным для меня из сказанного Вами - об этом же я должна буду отписаться через 3-6 месяцев, о развитии отношений или нет, как я понимаю? Расклад говорит - ждать развития, или это вечная мерзлота?

Вот на эти вопросы нет ответа в этом раскладе. Здесь эмоции и чистой воды психологический аспект. Не предсказательный. Заглянуть по ту сторону стены, которую человек выстроил...
Отпустите ситуацию, дайте ему свободу. Вы все правильно говорите: если человек ушел, нельзя его трогать, лезть - будет лишь хуже. Перестаньте так остро переживать, особенно если изменить вы ничего не в силах. Воспримите ситуацию как переход на новый уровень: либо он вернется и отношения станут качественно другими, либо все закончилось и вы пережив боль, эмоции, извлечете некий урок и это поможет вам двигаться дальше...

пы.сы. отписаться - я бы хотела услышать, как звершится эта ситуация, приняли ли вы совет карт и что из этого вышло )
Iriska
penek , спасибо!!!

Значит, ждать - это и есть отпустить ситуацию, так я понимаю?....Сама-то тоже вся в изморози...по тем же причинам, с теми же мыслями почти...Такая косичка - по очереди...
Jill
Цитата(penek @ 21.02.2013, 8:05) *
Цитата(Jill @ 20.02.2013, 21:45) *
Добрый вечер. Хотелось бы узнать о таком отношении ко мне со стороны начальника.

Очень интересно )
1. Отношения в данный момент: как будто новый взгляд, по новому взглянули на ситуацию, друг на друга как на человека, открыли некие новые (не факт,что положительные) черты, качества. Ситуация произошла качественно новая, нежели было раньше. Как будто осознание себя пришло, видение мира вокруг и своих возможностей.
Цитата
да, можно сказать что я сидела и терпела, а потом взорвалась и так сказать попыталась вывести его на откровенный прямой диалог, пытаясь для себя понять что на самом деле представляет из себя этот человек, т.к. до этого его отношение ко мне было слащаво и наигранно "хорошим", меня это раздражало,ведь я всё же чувствова негатив с его стороны по отношению ко мне, но не подавала виду. Видимо он не ожидал такое. Произошла конфликтная ситуация и выяснение отношений. Подводные камни его поведения начали всплывать)
-
2. Ваше отношение к нему было достаточно спокойным, терпеливым. Вы ждали, чего то - может быть изменения отношения к себе, может быть какой то перемены в положении соц.. Вы были бдительной, терпеливой, ожидающей, пассивной. Сохраняли продолжительное время спокойствие и безразличие.
Цитата
да, сидела и терпела, ведь особо придраться было не к чему, в глаза он относился ко мне якобы хорошо..

3. А вот он вел себя ну очень неспокойно... раздражительность, множество задач одновременно перед собой и вами, всяческое сотрясение воздуха по поводу и без.
Цитата
именно так, но пытался сдерживаться напрямую, тем немение я это очень сильно ощущала, и во мне накапливался весь этот негатив

4. Скрытое, непроявленное к вам: желание и готовность протянуть руку помощи, быть надежным и верным партнером. Четкие, слаженые действия касательно рабочего процесса. Видел и понимал, что вы можете быть тем, кто справится со всем, все сделает вовремя и как надо.
Цитата
периодически между нападками ощущала такое, если бы он поддержал меня напрямую, то возможно его ожидания имели шанс оправдания

5. Камень за пазухой... сложно даже сказать, что скрывает этот человек. Если честно, мне показалось,что глубоко внутри себя он пытается скрыть свою симпатию к вам ). Возможно для проявления его хороших качеств и щедрых чувств есть некие препятствия и поэтому он усиленно все это подавляет и скрывает. Как можно скрыть свой интерес к человеку, особенно если понимаешь - нельзя, недоступно, невозможно - правильно, через проявление негатива.
Цитата
думаю препятствия могли бы быть, в плане подстрекательства или влияния других людей на его мнение обо мне

6. Совет вам: перестать разрываться между некими двумя идеями в вашей голове (уволиться\остаться, улыбаться\злиться, делать\не делать, молчать\отвечать, да\нет и т.д.). Примите решение и сделайте это и тогда вы точно будет знать результат. Постоянные *а что если?* пользы не принесут, нужны действия, нужно выбрать.



Penek благодарю! Вы всё же подтвердили мои подозрения относительно его скрытого отношеня ко мне, которое он так тщательно скрывал за маской добродетеля. Возможно в глубине души он хороший человек, но видимо очень глубоко)).
pchelka
penek, можно и мне поучаствовать? Если возьмёте, то данные вышлю в личку.
Елена Премудрая
Цитата(olyakom @ 20.02.2013, 21:37) *
Penek очень хотелось бы посмотреть Вашими глазами на отношение партнера? Если возьмете, данные и ситуацию в личку))

Ну что сказать, в принципе никаких особых проблем в этих отношениях не вижу.
1. Сами отношения достаточно успешны. Бывает все, взлеты вверх и падения вниз. Ссоры и примирения, недовольство и удовлетворение, проблемы и радости.
2. Ваше отношение к партнеру несколько удивило, вы как будто отгораживаетесь от него, хотите иногда побыть в тишине и одиночестве. Хочется уединения и чтоб никто не трогал.
3. Его отношение к вам - ну, он как бы живет этим, не зацикливаясь тем что будет впереди, не планируя себе ничего загодя, не строит планов и скорее всего не говорит о будщем. Он просто живет с вами, ему хорошо, комфортно и это и есть для него сейчас смысл жизни и цель.
4. Подсознательно он чувствует себя вашим мужчиной, тем, который даст вам все,что вы хотите - мат.стабильность, устойчивость, заботу, силу, ласку -все что вам необходимо.
5. Камень за пазухой- он о чем то переживает глубоко в душе, возможно, вы делаете ему больно каким то своим поведением, не замечая этого... а он не старается это показать. Молча глотает и старается себя сдержать, ведь он мужчина. Мужчины не плачут...
6. Совет вам: Научитесь молчать тогда,когда хочется говорить. Сдерживать свои эмоции, когда все что думаешь вываливаешь на человека. Если наступает ситуация когда вы готовы все высказать - глубоко вдохните, закройте глаза и досчитайте до 10 медленно, возможно это даст вам возможность устроить ваши отношения более гармонично.

Как то так открылись карты, неожиданно )). Буду ждать ОС.
Елена Премудрая
Цитата(klivia @ 20.02.2013, 21:44) *
Можно расклад для моего мужа? У него работник непростой, постоянно что-то скрывает, юлит. ОС будет - я проконтролирую)))

Очень хорошо, что есть вощможность посмотреть не только взаимоотношения между МЧ и ЖЧ, а еще и такие вопросы. Карты с другой позиции прям открываются ))
Итак:
1. Отношения на данный момент- людей объединяет желание быть стабильными, мат. независимыми, состоявшимися МЧ, который опора и поддержка для своего окружения. Чувствовать себя хозяином жизни.
2. Отношение А. к С. - нервирует он его, при чем очень сильно. А. ожидает от сотрудника некоего подвоха, чего то такого, что выбьет его из колеи, привычного ритма. Но как показывает мой опыт - эта карта выдает нам надуманные проблемы, страхи и сомнения созданные нами же самостоятельно.
3. С. - скорее всего человек часто говорит о своем опыте, о своих жизненных наработках, о том, что он знает как поступать на том простом соновании, что ему уже не 20 лет )). Возможно несколько снисходительно или панибратски обращается к А.
4. Подсознательно С. понимает, что (их случаем там не трое, по рабочим делам?) они друг другу опора, поддержка и от их четкости и слаженности действий зависит мастерство, заисит рабочий процесс. При этом, внутренне понимая это, внешне он вот так рисуется как в позиции 3.
5. Камень за пазухой- ну если он не голубой )))))))), то нет у него камней )))). Просто человек такой, он все понимает, но перешагнуть через свое чрезмерное Я не может. А так... абсолютно чистые намерения, симпатия (насколько это возможно) и открытость эмоциональная.
6. Совет работодателю: соблюсти субординацию, поставить работника на место если присутствует панибратство или некие другие проявления. Расставить точки над И,четко объяснив кто здесь начальник,а кто подчиненный. Либо я вожак, ты меня слушаешь и молчишь выполняя работу, либо до свидания... Ну как то так.
Елена Премудрая
Цитата(Pirusha @ 20.02.2013, 21:48) *
Здравствуйте. Если можно, то хотелось бы узнать про мои отношения со свекровью.

Необычные отношения ))))))
1. между вами незримая война чтоли? Ощущение полного истощения, усталости от борьбы с противником. Причем борьба и война основанная на глупостях и ерунде.
2. Ваше отношение: вы очень бурно воспринимаете все, что делает ваша свекровь, вы противитесь всему, что исходит оттуда, не нравится вам ни ее идеи, ни предложения. Везде вам видится нечто такое, что вам делают назло и во вред. В вас все бунтует против этого человека.
3. То, что она показывает в отношении к вам, внешние проявления: наивность детская, возможно граничащая с глупостью, какие то несуразные поступки и действия, которые не присущи взрослому человеку. То,что можно было бы простить ребенку с его незнанием жизни, и отсутствием соц. рамок - трудно простить взрослому, который должен понимать и чувствовать,что можно сделать,а что нельзя.
4. Подсознательно - она расстроена. Возможно она хотела сыну другую жену, возможно ее не устраивают какие то качества в вас, она переживает глубоко в душЕ, что *вон у Петьки то..., а у Васьки то... а у моего ...*
5. Камень за пазухой - она мужу на мозг не капает (сыну своему)? такое ощущение, что очень бы ей хотелось освободить от вас своего сЫночку. Кажется ей, что вы его ущемляете, подавляете...
6. Совет: сократите время общения со свекровью. Бывайте в ее обществе как можно реже. Поменьше информации о себе и ваших отношениях с мужем, о внутренних своих проблемах. И тогда будет вам гармония душевная.

пы.сы. Пояснений никаких по ситуации не было, может быть что то не так увидела, заранее прошу прощения. С удовольствием услышу, как обстоят дела на самом деле между вами.
Елена Премудрая
Цитата(Irida @ 20.02.2013, 21:54) *
Я бы тоже очень хотела )))) У меня хоть и нет 50 сообщений но я наберу честное слово! Обещаю!!! и ОС дам!!!

1. Отношения между вами- тяжелая ноша для кого то из вас, а может быть для обоих. Но чаще всего карта отражает именно отношения со стороны того, кто спрашивает. Поэтому я предположу, что именно для вас они были тяжким грузом. И то, что сейчас вот эти отголоски высплывают - они давят на плечи, на голову и не дают вздохнуть спокойно и свободно.
2. Ваше отношение к партнеру: вывидите то, что хотите видеть, вы нарисовали себе образ, что то придумали, что то додумали, и в итоге получился кто то, но не тот, кем он является на самом деле. Ваше представление о партнере ошибочно, вы заблуждаетесь в своих представлениях о нем.
3. Он - в принципе хотел бы помириться, пойти на какие то договоренности и уступки, если бы для этого сложились определенные обстоятельства. Даже путем ущемления своих интересов каких то, готов поступится какими то своими принципами, забыть какие то моменты, которые казались ему раньше фундаментальными и незыблемыми.
4. Возможно,что он сожалеет о разрыве, испытывает некоторое депрессивно-печальное состояние, которое где то глубоко в душЕ засело у него и сидит этакой занозой.
5. Камень за пазухой - его эти отношения, эта вся ситуация нервирует и дает не малый стресс. ВОзможно задето его самолюбие, возможно есть какие то другие причины, но ему не дают покоя эти отношения, не может он не дергаться, волнуется, переживает непонятно о чем и зачем.
6. Совет вам: поставьте точку. Забыть как нечто завершенное, как один из этапов своей жизни. Вы все увидели, вы все прошли. ничего нового в этих отношениях для вас не будет. Картинка уже полная. Соберите все моменты ваших отношений в единую картинку, подумайте, и вам откроется истина. Не надо вспоминать что то отдельное, кусочки прошлого. Соедините все в единое целое и вы поймете что все, что поглощало ваше время и энергию, сейчас подходит к концу. Завершая это, вы очистите место для чего-то нового. Используйте эту паузу для того, чтобы праздновать конец старого и наступление нового.
Irida
Цитата(penek @ 21.02.2013, 19:29) *
1. Отношения между вами- тяжелая ноша для кого то из вас, а может быть для обоих. Но чаще всего карта отражает именно отношения со стороны того, кто спрашивает. Поэтому я предположу, что именно для вас они были тяжким грузом. И то, что сейчас вот эти отголоски высплывают - они давят на плечи, на голову и не дают вздохнуть спокойно и свободно.

О это да... очень тяжелые отношения, очень долго переживала разрыв, проблемы, долго не могла забыть.... Действительно отголоски отношений немного держат, не отпускают.... Сложно забыть обиды....Понимаю что нужно и все для этого делаю, работаю над собой.
Цитата(penek @ 21.02.2013, 19:29) *
Ваше отношение к партнеру: вывидите то, что хотите видеть, вы нарисовали себе образ, что то придумали, что то додумали, и в итоге получился кто то, но не тот, кем он является на самом деле. Ваше представление о партнере ошибочно, вы заблуждаетесь в своих представлениях о нем.

Вот знаете раньше так и было, потом розовые очки когда сняла, поняла каким человеком он является на самом деле. Сейчас уже просто стараюсь смотреть с позитивом в будущее, открыта новым отношениям. О нем вспоминаю, но не накручиваю себя (мол любит, скучает и т.д.) больше вспоминаются обиды и уже понимаю что я не нужна ему да и видимо никогда не была нужна....
Цитата(penek @ 21.02.2013, 19:29) *
Он - в принципе хотел бы помириться, пойти на какие то договоренности и уступки, если бы для этого сложились определенные обстоятельства. Даже путем ущемления своих интересов каких то, готов поступится какими то своими принципами, забыть какие то моменты, которые казались ему раньше фундаментальными и незыблемыми.

А вот тут конечно интересно, так как когда-то я делала попытки помириться он не шел на контакт, причем делала мягко не настойчиво... Если бы захотел помирились бы, но видимо ему это не нужно. Просто знает что я обижаюсь на него и хочет душу успокоить знать для себя что никто на нег не обижается....
Цитата(penek @ 21.02.2013, 19:29) *
Возможно,что он сожалеет о разрыве, испытывает некоторое депрессивно-печальное состояние, которое где то глубоко в душЕ засело у него и сидит этакой занозой.

Сожалел бы сделал шаги.... Раз не делает видимо не так и нужна...
Цитата(penek @ 21.02.2013, 19:29) *
5. Камень за пазухой - его эти отношения, эта вся ситуация нервирует и дает не малый стресс. ВОзможно задето его самолюбие, возможно есть какие то другие причины, но ему не дают покоя эти отношения, не может он не дергаться, волнуется, переживает непонятно о чем и зачем.

Честно даже и сказать не могу почему так волнуется. Самолюбие задето может от того что я ушла так как обидел сильно. Просто до меня у него были отношения (даже если быть точней мимолетные связи которые длились не больше месяца) и точку всегда ставил он... А тут нашим отношениям 2 года и я ухожу..... Или другой вариант может наконец осознал что был неправ...
Цитата(penek @ 21.02.2013, 19:29) *
6. Совет вам: поставьте точку. Забыть как нечто завершенное, как один из этапов своей жизни. Вы все увидели, вы все прошли. ничего нового в этих отношениях для вас не будет. Картинка уже полная. Соберите все моменты ваших отношений в единую картинку, подумайте, и вам откроется истина. Не надо вспоминать что то отдельное, кусочки прошлого. Соедините все в единое целое и вы поймете что все, что поглощало ваше время и энергию, сейчас подходит к концу. Завершая это, вы очистите место для чего-то нового. Используйте эту паузу для того, чтобы праздновать конец старого и наступление нового.

спасибо постараюсь воспользоваться советом карт. А то действительно как-то выхватываю некоторые моменты из прошлого....
Елена Премудрая
Цитата(murzilka @ 20.02.2013, 22:15) *
Могу я учавствовать?

1. ну тут явно прослеживается момент ухода одного из партнеров. Тут даже придумывать своего ничего не надо, просто цитирую значение, оно соответствует смыслу карты в полном объеме: Выбор этой карты означает признание того, что что-то закончено, что-то завершено. Чем бы это ни было — работа, отношения, дом, который вы любили, что-нибудь, что могло бы помочь вам определить, кто вы, — настало время все это отпустить и позволить прийти любой грусти, не пытаясь цепляться за прошлое. Что-то более великое ждет вас, новые измерения ждут своего открытия. Вы уже прошли точку возврата, и сила тяжести делает свое дело.
2. Ваше отношение к партнеру: ну вы стараетесь быть мудрой, извлечь уроки из всех ошибок, сделать отношения более гармоничными, наполнить их смыслом и целью. Вы точно чувствуете партнера, знаете где промолчать, где посоветовать. Что можно сделать,а что нет...
3. Он весь в себе, внешне. Слушает себя, закрылся, не желает вытаскивать и обсуждать свои проблемы, ты мысли которые его посещают, свои планы и прочее -сидящее внутри. он как бы запутался в себе, испытывает некоторое замешательство и дезориентацию. Ему нужно время,чтобы разобраться в своих внутренних проблемах, в своих треюбованиях и ожиданиях.
4. Подсознательно - он чувствует где то глубоко в душе, что отношения успешны, что бывает всякое у людей и взлеты и падения. Но некий дисбаланс в душЕ так глубоко загнал это понимание, что он чувствуя это, не осознает в полной мере.
5. Камень за пазухой - он скрывает от вас некий протест, что то не дает ему покоя. Социальные ли условности, рамки ли какие то. Он пытается идти против, но при этом делая это так, чтобы вы были не курсе этих проблем. Сложная карта в данном окружении,если честно.
6. Совет: вам придется подавлять себя и свои желания, потребности если вы захотите продолжить дальнейшие отношения с ним. Молчать там, где хочется все высказать, распутать узел этих проблем - не удастся. Он не даст вам такой возможности. Если вы намерены все оставить, то вам нужно завязать в узел свое внутреннее я и сидеть тихо тихо... В противном случае (попытки расставить все точки, выяснить причину проблем и прочие женские шутчки) - все будет не вовремя. Ему нужно разобраться в себе... Но и молчать тоже нельзя, нельзя копить в себе негатив, поэтому Важно найти способ высвобождать любые напряжения и стрессы, которые, возможно, создаются внутри вас прямо сейчас. Избейте подушку, попрыгайте, уйдите от людей и кричите в пустое небо — все, что встряхнет вашу энергию и позволит ей свободно двигаться.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека