Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Расклада "камень За Пазухой"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
klivia
Спс за расклад. Это А.)
Странно конечно (по раскладу), НО внутреннее чувство говорит мне (да и некоторые факты тоже), что не так уж все гладко. Хотелось бы ошибаться...
Может быть из-за того, что некоторые действия (как то мелкое воровство или жульничество) очч привычны для того поколения это не показал расклад? В один момент было твердое желание уволить его причем жестко - остановило лишь то, что у друзей по бизнесу (аналогичное дело) это (мошеничество) обычное дело, а грань проходит лишь устраивает тебя это или уже нет. Вот так он и остался... Но факт был (ессно все отрицал - а как же иначе!)
Порадовал 5.
Мотаем на ус 6!)
Еще раз спасибо!
*Sophya*
Пожалуйста, можно и мне поучавствовать???
Обратную связь гарантирую, все необходимые данные вышлю в личку.
Спасибо!
optimistka
Цитата(penek @ 21.2.2013, 11:30) *
1. На данный момент отношения напоминают свободные. Как будто раньше вас сдерживали некие рамки, некие условности, но сейчас все отпущено, все замки открыты. И вы можете ощутить эту свободу действий, свободу полета. Скорее всего данная карта характеризует Вас в этих отношениях. Вы как будто сидели в клетке, не получая того, чего вам так хотелось. И смотрели ТУДА, с надеждой и даже завистью. А сейчас вы чувствуете, что можно расправить крылья и вздохнуть полной грудью.

Да, полная свобода от друг друга. Мы не видимся и не разговариваем. В чем-то мне стало легче, да, я как как кошка, которая гуляет сама по себе. Мне это и нпавится и нет.


2. Ваше отношение: тут все очень четко. Никаких чувств, никаких эмоций. Четкое осознание и понимание ситуации. Как будто вы взглянули со стороны и увидели его, ваши отношения с новой позиции, сверху. И все в вашей голове встало на свои места. Вы увидели, поняли, осознали и приняли решительные меры. Вряд ли что то поколеблет ваше сознание. Слишком все четко в вашей голове сейчас.

Четко, потому что приняла решение. Но чувства и эмоции просто переполняют, но просто показывать никому нельзя.


3. С его стороны, как ни странно довольно таки хорошая для отношений карта. Внешне он показывает вам свое дружелюбие, свою привязанность, он сотрудничает и взаимодействует. Это я бы сказала как давние друзья - привычка, налаженные бытовые нюансы. Любовь без условностей, без ожиданий, без требований с его стороны.

Тут не знаю, но очень редкие мои просьбы, но очень важные для меня выплнил без звука, хотя и бесконечно долго откладывая.

4. А вот подсознательно, где то глубоко глубоко внутри, он отгородился от вас каменной стеной, возможно вы это чувствуете,его отдаление и некоторую холодность эмоциональную. Он достаточно скуп на проявление своих чувств, эмоций (тут кстат,может быть и материальная скупость). И вам этого видимо очень не хватает с его стороны. Жадность души,я бы сказала.

Да, он вычеркнул меня из жизни и памяти.

5. Ха, а вот ничего он не скрывает от вас ))). Ничего не держит за пазухой как таковое. НО! Я еще эту карту рассматриваю так - старые чувства УЖЕ ушли, новых чувств ЕЩЕ нет. И поэтому у него внутри к вам, некая пустота...

Пустота, мне кажется, правильное слово.

6. Совет вам: перестаньте скрывать свои намерения, свои мысли и то, к чему вы пришли. Будьте открыты и честны, тогда к вам придет душевный комфорт и гармония. И тогда при любом исходе ваших отношений вы сможете быть хорошими друзьями или по крайней мере обойдется без негатива и осадка в душЕ.



Без негатива и осадка не обойдется. И друзьями не смогу. Этого человека я могла только любить. Намеренья скрывать все-таки не буду. Вы правы.

Большое спасибо за расклад!
murzilka
Цитата(penek @ 21.2.2013, 20:55) *
1. ну тут явно прослеживается момент ухода одного из партнеров. Тут даже придумывать своего ничего не надо, просто цитирую значение, оно соответствует смыслу карты в полном объеме: Выбор этой карты означает признание того, что что-то закончено, что-то завершено. Чем бы это ни было — работа, отношения, дом, который вы любили, что-нибудь, что могло бы помочь вам определить, кто вы, — настало время все это отпустить и позволить прийти любой грусти, не пытаясь цепляться за прошлое. Что-то более великое ждет вас, новые измерения ждут своего открытия. Вы уже прошли точку возврата, и сила тяжести делает свое дело.
2. Ваше отношение к партнеру: ну вы стараетесь быть мудрой, извлечь уроки из всех ошибок, сделать отношения более гармоничными, наполнить их смыслом и целью. Вы точно чувствуете партнера, знаете где промолчать, где посоветовать. Что можно сделать,а что нет...
3. Он весь в себе, внешне. Слушает себя, закрылся, не желает вытаскивать и обсуждать свои проблемы, ты мысли которые его посещают, свои планы и прочее -сидящее внутри. он как бы запутался в себе, испытывает некоторое замешательство и дезориентацию. Ему нужно время,чтобы разобраться в своих внутренних проблемах, в своих треюбованиях и ожиданиях.
4. Подсознательно - он чувствует где то глубоко в душе, что отношения успешны, что бывает всякое у людей и взлеты и падения. Но некий дисбаланс в душЕ так глубоко загнал это понимание, что он чувствуя это, не осознает в полной мере.
5. Камень за пазухой - он скрывает от вас некий протест, что то не дает ему покоя. Социальные ли условности, рамки ли какие то. Он пытается идти против, но при этом делая это так, чтобы вы были не курсе этих проблем. Сложная карта в данном окружении,если честно.
6. Совет: вам придется подавлять себя и свои желания, потребности если вы захотите продолжить дальнейшие отношения с ним. Молчать там, где хочется все высказать, распутать узел этих проблем - не удастся. Он не даст вам такой возможности. Если вы намерены все оставить, то вам нужно завязать в узел свое внутреннее я и сидеть тихо тихо... В противном случае (попытки расставить все точки, выяснить причину проблем и прочие женские шутчки) - все будет не вовремя. Ему нужно разобраться в себе... Но и молчать тоже нельзя, нельзя копить в себе негатив, поэтому Важно найти способ высвобождать любые напряжения и стрессы, которые, возможно, создаются внутри вас прямо сейчас. Избейте подушку, попрыгайте, уйдите от людей и кричите в пустое небо — все, что встряхнет вашу энергию и позволит ей свободно двигаться.

Спасибо огромное. Дам ОС, как все закончится.
Елена Премудрая
Девочки, я немного приболела, продолжу в понедельник. Прошу прощения )
Тати
Главное выздоравливайте! sm47.gif

А мы то подождем)
Pirusha
Цитата(penek @ 21.02.2013, 20:13) *
Необычные отношения ))))))
1. между вами незримая война чтоли? Ощущение полного истощения, усталости от борьбы с противником. Причем борьба и война основанная на глупостях и ерунде.
2. Ваше отношение: вы очень бурно воспринимаете все, что делает ваша свекровь, вы противитесь всему, что исходит оттуда, не нравится вам ни ее идеи, ни предложения. Везде вам видится нечто такое, что вам делают назло и во вред. В вас все бунтует против этого человека.
3. То, что она показывает в отношении к вам, внешние проявления: наивность детская, возможно граничащая с глупостью, какие то несуразные поступки и действия, которые не присущи взрослому человеку. То,что можно было бы простить ребенку с его незнанием жизни, и отсутствием соц. рамок - трудно простить взрослому, который должен понимать и чувствовать,что можно сделать,а что нельзя.
4. Подсознательно - она расстроена. Возможно она хотела сыну другую жену, возможно ее не устраивают какие то качества в вас, она переживает глубоко в душЕ, что *вон у Петьки то..., а у Васьки то... а у моего ...*
5. Камень за пазухой - она мужу на мозг не капает (сыну своему)? такое ощущение, что очень бы ей хотелось освободить от вас своего сЫночку. Кажется ей, что вы его ущемляете, подавляете...
6. Совет: сократите время общения со свекровью. Бывайте в ее обществе как можно реже. Поменьше информации о себе и ваших отношениях с мужем, о внутренних своих проблемах. И тогда будет вам гармония душевная.

пы.сы. Пояснений никаких по ситуации не было, может быть что то не так увидела, заранее прошу прощения. С удовольствием услышу, как обстоят дела на самом деле между вами.


ох как Вы во всем правы! до последней точки правы. Усталось есть, протест внутренний, да и внейшний я часто высказываю. Она с самого начала была против. Про детское восприятие и отсутствие соцрамок - это в самое яблочко. Она груба, неряшлива, бескультурна в обществе, что меня часто очень смущает... Она в свою очередь говорит, что я слишком умная, уверенная в себе, ну и т.д. Мы с мужем 10 лет прожили, ребенок есть, но она все равно надеется, что жизнь свою он еще устроит ). Хотя он ей говорит, чтобы она оставила его в покое. Сейчас на мозги может и капает, но муж мне не говорит. Все оооочень точно. Спасибо Вам.
anj
Здравствуйте! Если позволите - я тоже хотела бы принять участие в Вашей акции. girl_camomile.gif

Данные в личку.

георгична
Можно мне поучавствовать? ОС гарантирую, все необходимые данные вышлю в личку.
БЛАГОДАРЮ
Елена Премудрая
Девочки, я понемногу собираюсь в кучку. Пишу отчет сегодня тем, кто прислал мне свои данные (имена с датами рождения, ну и о ситуации по возможности).
Кому не сделала - извиняйте ))), я не ясновидящая, я только таролог... так что пишите свои данные в ящик, если хотите услышать чего то по существу вопроса.

И еще нюанс:
не увидела я ОС или отчета по раскладу (правильно ли я увидела то,что есть на данный момент) от следующих участниц - ivushka_elena и mursilka. Хотелось бы услышать о своей работе. Спасибо.
Елена Премудрая
Цитата(Тати @ 20.02.2013, 22:25) *
ой я тоже хочу!! можно? )))

я в личку все сброшу, при утвердительном ответе ))


1. Между вами отношения несколько неравные,что ли. Когда один руководит, другой подчиняется. Один снисходительно улыбается и соглашается, другой открыт и восхищен. Как две противоположности, но при этом внешне все выглядит достаточно уравновешнно и кажется что отношения если не идеальны, то слажены.
2. Ваше отношение к интересующему человеку: вы как будто стараетесь уступать,соглашаться, находить вечный компромисс, даже в ущерб себе и своим интересам, подавляя свое собственное Я в каких то моментах.
3. Отношение второго человека к вам: а вот тут есть некоторое напряжение. Что то беспокоит, что то нервирует постоянно и от этого ваши отношения, ваш контакт для нее является некомфортным, стрессовым, раздражающим.
4. Скрытое отношение партнера к вам: это борьба сам с собой. Когда есть какие то условности,есть некие причины которые говорят о том, что связь надо держать, надо сохранять отношения во что бы то ни стало, а какие то новые условия, новые причины заставляют человека уходить от взаимодействия, уклоняться от общения чтоли... И вот такая внутренняя борьба с собой происходит.
5. Когда вы не вместе, когда вы не взаимодействуете, когда у вас нет общего - человеку комфортно, он испытывает гармонию с собой и окружающим миром. И именно это человек скрывает от вас - то, что без вас ему хорошо.
6. Совет карт для Вас: отпустите прошлое, то что было - останется в вашей памяти, цените то что было, но не стОит зацикливаться на этом и ворошить ящик с воспоминаниями. В вашей жизни будут новые люди, новые отношения, вы получите свой хрустальный кубок с комфортом и удовольствиями если перестанете цепляться за прошлое.
Елена Премудрая
Цитата(Ἑκάτη @ 21.02.2013, 0:27) *
Добрый день))) Если примите, очень хочется принять участие))) готова подождать и гарантия ОС...)))


1. Отношеня между вами достигли того уровня зрелости, когда вы можете щедро делиться друг с другом своим опытом, своими чувствами, можете дать друг другу многое.
2. Ваши чувства:Ну,вы достаточно пассивны в этих отношениях. Возможно, что вы из обеспеченной семьи, или просто имеете стабильный доход, достаток и не низкий уровень комфорта. Вам хорошо с ним,или без него. И вы испытываете некоторые сомнения относительно отношений с этим человеком (сможет ли он дать вам то,к чему привыкли, сможет ли выполнить какие то обещания...) и поэтому вы сидите ровно на попе и не предпринимаете никаких телодвижений ))
3. Для него эти отношения и вы в целом, некое новое ощущение. Как будто не было у него раньше такого. Все на уровне физиологии, все какое то примитивное раньше было. А тут, с вами, он как будто понял в чем суть и смысл отношений между мужчиной и женщиной. Для него это совершенно новый этап и новый уровень в своем развитии.
4. Подсознательно - он сравнивает вас с прежними своими дамами сердца, он сравнивает не только Женщин, а само отношение их к жизни, к мужчине, сравнивает как развиваются и какой настрой в ваших отношениях и тем, что было у него раньше. Он отмечает это в своей голове совершенно непроизвольно и судя по окружающим картам - вы для него вне конкуренции.
5. Камень за пазухой: он очень переживает за ваши отношения, он дорожит ими и очень держится за них. Но старается это скрыть от вас.
6. Совет карт для Вас: расслабьтесь и получите удовольствие. Научитесь не думать, научитесь чувствовать сердцем, слышать свой внутренний голос и радоваться...И тогда ваши отношения будут в полной гармонии и вы будете испытывать от них комфорт и удовлетворение.
Елена Премудрая
Цитата(Zjyzik @ 21.02.2013, 9:38) *
Если возможно, тоже хочу участвовать в акции. Сообщений 50-ти нет. Обратную связь гарантирую. Интересуют отношения со свекровью.

1. Отношения между вами: а никаких... ни любви, ни ненависти, ни каких особых впечатлений и событий. Либо вы не так давно ругались и сейчас в паузе какой то находитесь. В вакууме этаком.
2. Ваше отношение: ну такое ощущение, что вы как то резко сменили свое отношение к человеку. Как будто с новой стороны она вам открылась, или нечто такое,о чем вы даже и подумать не могли и вот оно...
3. Ее отношение к вам: а она закрылась в себе. Предположу,что не разговаривает с вами. Либо просто пытается разобраться в себе и в отношении к вам. При этом слушая кого то извне, но и свое внутреннее Я не забывая.
4. Подсознательно она (блин, такое ощущение, что вы ее застукали с любовником ))))))) ). Ну она переживает за что то и думает о чем то именно связанном с мужчиной, с земной любовью...
5. Камень за пазухой: ну она делает что то такое, за спиной у вас,что связано с личной свободой, с какой то установкой - типа она раньше этого не делала, сидела сложив ручки-ножки, а сейчас нечто такое произошло, что она может расправить крылья (образно говоря) и лететь туда, куда ей давно так хотелось...
6. Совет Вам: пересмотрите свое отношение к ней, чтобы отношения между вами были нормальными и комфортными вам нужно изменить свое сознание и полностью перестроить свое восприятие того, что вы так трудно принимаете в настоящий момент.
Елена Премудрая
Цитата(anj @ 23.02.2013, 13:13) *
Здравствуйте! Если позволите - я тоже хотела бы принять участие в Вашей акции.

Данные в личку.


1. Отношеня между вами в принципе достаточно яркие, открытые, готовность давать друг другу щедро и от души (это касается и эмоций и секс. впечатлений и мат. щедрости)
2. Ваше отношение к нему: вы вся нежность и женственность. Вы готовы слушать и слышать, воспринимать человека таким какой он есть, не переделывая его, не предьявляя претензий и каких то условий. Вы открыты для отношений и чувств.
3. Его отношение к вам: а он просто вышел из отношений ... больше тут ничего и не сказать.
Выбор этой карты означает признание того, что что-то закончено, что-то завершено. Чем бы это ни было — работа, отношения, дом, который вы любили, что-нибудь, что могло бы помочь вам определить, кто вы, — настало время все это отпустить и позволить прийти любой грусти, не пытаясь цепляться за прошлое. Что-то более великое ждет вас, новые измерения ждут своего открытия. Вы уже прошли точку возврата, и сила тяжести делает свое дело. Идите с ней — она несет освобождение. Вот такое отношение у него. Он освободился.
4. Подсознательно: ну я бы сказала так, кто то очень ненавязчиво, а может быть и открытым текстом вмешался в отношения. Подсказал ему какие то нюансы, открыл глаза на ввсе возможности и перспективы данных отношений и он, пришел к той мысли, которую и осуществил см п.3
5. Камень за пазухой: ну он сейчас очень занят чем то, у него новая идея, новая цель и он идет забыв про все и вся, напролом, он точно знает чего он хочет и зачем это ему надо. Человек поглощен всецело чем то новым и весь горит этим.
6. Совет Вам: отпустите человека с миром, останьтесь друзьями и вам обоим будет комфортно.
Вы общаетесь. Пока все идет прекрасно, вы делитесь. А если вы видите, что наступил момент расставания, потому что ваши тропы расходятся на этом перекрестке, вы говорите «до свидания» с великой благодарностью за все, чем другой был для вас, за все радости, все удовольствия и все прекрасные моменты, которые вы делили с ним. Без страдания, без боли, вы просто расстаетесь.
Елена Премудрая
Девочки, новые заявки пока не беру. Отработаю те,что сейчас в теме - тогда возможно продолжу. Последняя заявка от георгична ( за ней не занимать)))) ).
Все кто ДО нее - сделаю, только дайте имена,пароли,явки... sm47.gif
Тати
Один снисходительно улыбается и соглашается, другой открыт и восхищен. Как две противоположности, но при этом внешне все выглядит достаточно уравновешнно и кажется что отношения если не идеальны, то слажены. вот тут не совесм так...

второй пункт вообще мимо, я не такая по натуре) 2. Ваше отношение к интересующему человеку: вы как будто стараетесь уступать,соглашаться, находить вечный компромисс, даже в ущерб себе и своим интересам, подавляя свое собственное Я в каких то моментах.



насчет 3, бывает частенько, и это не только с ее стороны, и с моей тоже, но мы стараемся говорить об этом, и понимаем, что в наших дружеских отношениях. чтото не так, скорее всего на энергетическом уровне, потому чтовидимых причин нет, и навязываания контактов, лбщения нет, и в то же время не общаться совсем не получается......

мы с детства дружили. потом не добщались, а спустя годы, снова стали перескаться

тут такое дело, что никто ее не заставляет общаться или дружить, просто и у меня бывает что лучше вообще подальше, но вот так получается..непонятное влияние какое-то, и я не зацикливаюсь и не держу,не цепляюсь за прошлое, но вот само так идет, я хотела узнать, может расклад что то подсказал бы.....
а вышло в общем то, то что и так известно.

Очень красиво написано"В вашей жизни будут новые люди, новые отношения, вы получите свой хрустальный кубок с комфортом и удовольствиями если перестанете цепляться за прошлое"

Благодарю) sm47.gif
Елена Премудрая
Цитата(Тати @ 25.02.2013, 19:14) *
вот тут не совесм так...

а как? поясните обстановку, сделаю пометки для этой карты. Цель акции проработать колоду,для лучшего понимания )
Тати
Один снисходительно улыбается и соглашается, другой открыт и восхищен.

Вообще не применимо к нашей ситуации, чтобы прям соглашается и улыбается и вообще все круто, а другой открыт и восхищен, нечему восхищаться. Просто снасала может ве норм быть, а потом как то затухает все, и уже бесить начинает. Как то так.
Тати
Можно уточнить?

3. Отношение второго человека к вам: а вот тут есть некоторое напряжение. Что то беспокоит, что то нервирует постоянно и от этого ваши отношения, ваш контакт для нее является некомфортным, стрессовым, раздражающим.


А зачем тогда она ищет этого общения?


4. Скрытое отношение партнера к вам: это борьба сам с собой. Когда есть какие то условности,есть некие причины которые говорят о том, что связь надо держать, надо сохранять отношения во что бы то ни стало, а какие то новые условия, новые причины заставляют человека уходить от взаимодействия, уклоняться от общения чтоли... И вот такая внутренняя борьба с собой происходит.

Для чего? Какие условности поддерживать связь?


5. Когда вы не вместе, когда вы не взаимодействуете, когда у вас нет общего - человеку комфортно, он испытывает гармонию с собой и окружающим миром. И именно это человек скрывает от вас - то, что без вас ему хорошо.


Кто или что заставляет ее делать шаги навстречу?
а не перестать общаться. раз от этого плохо?

никто же не настаивает
Елена Премудрая
Цитата(Тати @ 25.02.2013, 19:33) *
А зачем тогда она ищет этого общения?

Ну, это не значит, что ей они не нужны... Возможно ей не хватает времени и чтобы выкроить для встречи,к примеру, ей приходиться чем то пожертвовать, кому то отказать или сказать неправду. Эта карта характеризует мои нынешние отношения с одним из знакомых: мне приятны встречи, человек симпатичен, встречи меня радуют, НО вместе с тем, для того,чтобы эти встречи состоялись мне приходится где то сказать неправду, где то изворачиваться и искать выходы для того,чтоб увидеться, т.е. есть нечто, что ВНУТРЕННЕ меня нервирует при этих отношениях. Вот в таком ключе.
Еще есть такой опыт по этой карте: один человек знает о другом ооочень много и второй несколько нервничает и ему дискомофртно, от того, что кто то знает его секреты...

Цитата(Тати @ 25.02.2013, 19:33) *
Для чего? Какие условности поддерживать связь?

Ну например, вы давно знаете друг друга - друзья детства, с ними очень трудно отказаться от общения, от отношений, даже если они уже изжили себя. Находится кто то извне (мама, бабушка, ...) кто говорит - ну как же так, ведь вы столько лет знаете друг друга? Надо поддерживать отношения.
Есть какие то события из прошлого,которые вас связывают - тайнами делились, ходили вместе, первые приключения - это все сближает, но это прошлое... И бросить жалко, и с другой стороны интересы уже другие, круг общения другой, условия жизни разные. Вот и выходит этакая внутренняя борьба...

Цитата(Тати @ 25.02.2013, 19:33) *
Кто или что заставляет ее делать шаги навстречу?
а не перестать общаться. раз от этого плохо?

Пятый пункт говорит о том, что ей хорошо и комфортно в той жизни, в том окружении с которым она сейчас живет, общается, работает. И ваши встречи или общение, это не плохо, но это прошлое и живете прошлым. Наверняка вы не будете сейчас дружить семьями, встречаться часто и ходить везде вместе, как это было когда то давно... Вас связывают ПРОШЛЫЕ отношения. Это не хорошо и не плохо, просто факт.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека