Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Расклада "камень За Пазухой"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Елена Премудрая
Цитата(pchelka @ 27.02.2013, 16:16) *
потому что он женат, а я замужем.

Вот, это шло рефреном через весь расклад. Я так и подумала - либо МЧ женат либо это служебный роман. Благодарю за пояснения. Рада,что услышала карты.
nellykh
Скажите пожалйста , а у меня нет шансов получить ответ на свой вопрос? Была бы очень признательна. Данные в личке отправлены 20.2.2013, 18:36
Спасибо заранее.
Елена Премудрая
Цитата(nellykh @ 27.02.2013, 16:29) *
Данные в личке отправлены 20.2.2013, 18:36

отправьте пожалуйста еще раз, я не нашла вашего письма, возможно удалила случайно, когда отслеживала отработанные заявки.
Zjyzik
Цитата(penek @ 25.02.2013, 15:49) *
1. Отношения между вами: а никаких... ни любви, ни ненависти, ни каких особых впечатлений и событий. Либо вы не так давно ругались и сейчас в паузе какой то находитесь. В вакууме этако
2. Ваше отношение: ну такое ощущение, что вы как то резко сменили свое отношение к человеку. Как будто с новой стороны она вам открылась, или нечто такое,о чем вы даже и подумать не могли и вот оно...3. Ее отношение к вам: а она закрылась в себе. Предположу,что не разговаривает с вами. Либо просто пытается разобраться в себе и в отношении к вам. При этом слушая кого то извне, но и свое внутреннее Я не забывая.4. Подсознательно она (блин, такое ощущение, что вы ее застукали с любовником ))))))) ). Ну она переживает за что то и думает о чем то именно связанном с мужчиной, с земной любовью... 5. Камень за пазухой: ну она делает что то такое, за спиной у вас,что связано с личной свободой, с какой то установкой - типа она раньше этого не делала, сидела сложив ручки-ножки, а сейчас нечто такое произошло, что она может расправить крылья (образно говоря) и лететь туда, куда ей давно так хотелось...6. Совет Вам: пересмотрите свое отношение к ней, чтобы отношения между вами были нормальными и комфортными вам нужно изменить свое сознание и полностью перестроить свое восприятие того, что вы так трудно принимаете в настоящий момент.


Ситуация такова: первые 3 года я с ней общалась. Потом родился мой старший сын и меня как обухом по голове - я вдруг увидела какая она на самом деле: сплетница, не умеет отличать что можно говорить окружающим о личной жизни других, а что нет, завистливая, недальновидная, с очень низким интеллектом, очень ленивая, ничего не умеет делать, готовить и т.п; полное отсутствие сострадания, во всяком случае ко мне и т.п. Все наши отношения были сведены к ее посещению внука по праздникам. А в апреле прошлого года родился мой второй сынок. И мне пришлось воспользоваться ее помощью - водить в сад старшего ребенка. До этого времени я очень сильно внутри себя ее осуждала и прочее, но потом резко сменила отношение на спокойно равнодушное. Так как помощь ее необходима, а полюбить ее я не могу, поэтому отношусь к ней теперь так. Без негатива. Наши отношения действительно вакуум. Притом что теперь мы видимся каждый день. Она абсолютно закрыта. Я тоже.
Думаю, что она пытается разобраться в отношении ко мне. Понимает, что слишком я вся такая положительная, поэтому ее это раздражает.
Переживает за что-то связанное с мужчиной - 100% за своего сына - моего мужа. Она его обожает. И хотя у нас все хорошо с ним, ей наверное хочется, еще лучше. Она его боготворит и хочет, чтобы я так же относилась. А я отношусь спокойно, на равных.
Насчет любовника - посмеялась. Она такая тютя-матютя - это не про нее.
Насчет 5 пункта - не знаю, либо что у нее год назад умер муж алкоголик и она теперь себя спокойно чувствует, так как раньше переживала. Либо что теперь приходит общаться с младшим моим ребенком, сама вызвалась, вижу любит его, старшего не очень.
Насчет 6 пункта- я провела серьезную работу над собой, когда пришлось с ней общаться и пользоваться ее помощью. От осуждения и постоянного прокручивания в голове мыслей негативных о ней, пришла к полному спокойствию и вообщем то, безразличию. По другому не могу. Любить ее точно не могу. Просто как человека не могу. Как человека я ее не понимаю и честно говоря она мне не приятна. Это не потому что она моя свекровь, а потому что она такая. Но осуждать и обсуждать смысла нет. Мне приходится с ней сейчас общаться, поэтому буду сохранять спокойствие. Уж лучше вакуум, чем война.

Спасибо! Вообщем то все правильно Вы сказали! sm47.gif
Zjyzik
Да, насчет сидела сложив ручки-ножки - это вообще в точку. Она настолько ленива, что это любимое ее занятие. ab.gif
георгична
Цитата(penek @ 27.02.2013, 13:05) *
Опять же, кроме имен нет ничего...буду пальцем в небо тыкать ))

расклад на столько хорош и в тему и ответ не получается прямо сразу ПРОШУ ВРЕМЯ ДЛЯ ОСМЫСЛЕНИЯ
ОС к позднему вечеру . С уважением!
K.Nad
Цитата(penek @ 27.02.2013, 7:42) *
1. Отношения между вами как и полагается - коллеги по работе, общение легкое, посидеть попить чай, поболтать. Карта характеризующая общение с людьми, с миром. Довольно приятное, легкое, без особых откровенностей и дальнейших близких связей (т.е. вы скорее всего не ходите друг к другу в гости домой, нет общих друзей, не посещаете вместе магазины\бары\бассейны...).2. Ваше отношение к ней достаточно открытое, дружелюбное, вам приятно и легко с ней общаться. Человек вам симпатичен. Никаких у вас нет ожиданий по отношению к ней. Вас устраивает то,что есть.



Вот это все так и есть. Вот из-за своей открытости я и страдаю )))
Цитата(penek @ 27.02.2013, 7:42) *
4. Подсознательно она как будто знает в чем причина, она понимает все, что ее заботит и откуда идут ее проблемы. Она как бы со стороны видит, сравнивает и осознает. И это осознание ей радости не добавляет.

А вот это скорей можно отнести ко мне. Потому что я вижу что она начинает как это сказать "не отбирать" а пользоваться моими наработками и считает что так и должно быть. И пользоваться так что я материально это ощущаю.
Цитата(penek @ 27.02.2013, 7:42) *
6. Совет Вам: наберитесь храбрости и попробуйте поговорить с ней откровенно. Сказать * я вижу что тебя что то беспокоит, я вижу то и то...может могу помочь? может быть ты хочешь поговорить об этом?*. Молчать здесь не вариант, здесь нужны именно решительные действия от вас и тогда ваши отношения станут гораздо более комфортными.

Набраться храбрости и выяснять отношения, это не для меня. И это осознание радости мне действительно не добавляет. Получилось не очень позитивно. Но есть как есть....
Спасибо огромное за расклад, я поняла что у нее это совсем не камень за пазухой на меня, а просто инстинкт выживания. Правда мне от этого не уютно....
Елена Премудрая
Цитата(Zjyzik @ 27.02.2013, 16:42) *
Насчет 5 пункта - не знаю, либо что у нее год назад умер муж алкоголик и она теперь себя спокойно чувствует

вот оно! ощущение запертой клетки ушло у нее. Ограничение в действиях и пространстве... как интересно карты отразили. Благодарю за такое уточнение!
георгична
Цитата(penek @ 27.02.2013, 13:05) *
1. Отношения между вами в данный момент достаточно сложные, что ли. Вы ощущаете себя покинутой, одинокой, оставленной. Как будто человек ушел, оставив вас в какой то неизвестности, дверь за собой прикрыл и у вас нет возможности что то изменить.
Общение в связи с болезнью стали реже почти полгода не виделись .только по телефону изредка.
2. ваше отношение: ваш ум разрывается от состояния двойственности, от невозможности сделать какой то выбор, вы не знаете как правильно поступить в этой ситуации, или вообще делаете выбор между разными людьми. В карьере перестал принимать участие

3. Его отношение к вам: отгородился стеной, не проявляет чувств, эмоций, скупой на проявление нужных вам качеств. Возможно имеет место материальная жадность, именно по отношению к вам. Поддержку только изображает в деловой сфере
4. Подсознательно человек сам с собой и сокружающим его миром: с мнением других людей, со своими собственными убежедениями, с моральными принципами. У него в голове по моему самый настоящий раздрай и человек не знает куда кинуться ).Возможно у него в голове сумбур и суматоха на 2стула сесть хочет-рукодителем управленияхочет и зам министа
5. Камень за пазухой, что делает за спиной: я конечно, может быть не права, но мне кажется, что человек развлекается... Или у него новая связь, или вообще просто какие то новые острые ощущения испытывает, адреналин какой то, жажда нового, неизведанного. У него есть семья
6. Совет Вам: взгляните на человека с другой стороны. Все ли он делал искренне, совпадают ли его слова и действия, то что он вам говорит и то что делает. Попробуйте оценить личность с нового взгляда, с другой позиции. Отбросьте тот образ что вы сложили у себя в голове и вы увидите нечто новое...Совет пришёлся очень кстати - подумав то стоит изменить отношения

Елена Премудрая
Цитата(георгична @ 27.02.2013, 21:55) *
5. Камень за пазухой, что делает за спиной: я конечно, может быть не права, но мне кажется, что человек развлекается... Или у него новая связь, или вообще просто какие то новые острые ощущения испытывает, адреналин какой то, жажда нового, неизведанного. У него есть семья


В этой позиции у него выпало Приключение. Эта карта, у меня,говорит именно о каких то новых знакомствах, новых связях, или новых увлечениях дающих драйв по жизни (какие то адреналиновые виды спорта или занятия)
nellykh
Продублировала еще раз. Спасибо за вашу отзывчивость !
ricoplus
Огромное спасибо penek!
После Вашего расклада, опять возникли вопросы. Если не затруднит, то может прокомментируете?!!!
Цитата(penek @ 27.2.2013, 12:01) *
1. Сейчас ваши отношения носят периодичный характер. Вы пересекаетесь каки то образом от случая к случаю и довольны этим. На бОльшее никто не претендует (в частности вы).
Совершенно верно! Раньше общались почти каждый день и дружили семьями.
Цитата(penek @ 27.2.2013, 12:01) *
2. Ваше отношение к Л. Н. - вы как будто имеет возможность увидеть какие то перемены в этом человеке. Как будто раньше было по другому - общение, ее отношение, какие то действия. И вы сейчас видя эту разницу, немного в недоумении находитесь что ли.
Да, инициатором наших отношений всегда выступала она, что в итоге я и поддержала.
Цитата(penek @ 27.2.2013, 12:01) *
3. Ее открытое отношение, то,что она демонстрирует вам - ну однозначно, что то решительно новое. Человек что то для себя решил, что то понял, какие то моменты оценил и теперь исходя из работы своего сознания делает то,что делает и ведет себя так как ведет в данный момент. Т.е. она к чему то пришла, к какому то умозаключению. (Вы не могли раньше ей быть чем то полезны, а сейчас эта возможность исчезла?)
Абсолютно в точку! Конечно раньше я ей была очень полезна, а теперь у меня нет такой возможности. Т.е. получается, что она дружила из-за выгоды?!!!
Цитата(penek @ 27.2.2013, 12:01) *
4. Подсознательно- она хотела бы с вами других каких то отношений. Она думала и надеялась на что то, и это что то не оправдалось, не случилось. Ее ожидания относительно вас, относительно отношений с вами не случились. Это подтвержадется буквально всеми ЕЕ картами в этом раскладе.
Она хотела продолжать дружить?, а я ее каким-то образом оттолкнула?
Цитата(penek @ 27.2.2013, 12:01) *
5. Камень за пазухой или то, что скрывает: она и сама придумала себе в голове какие то иллюзии относительно вас и сама вела себя не совсем так, как на самом деле она себя ведет. Человек как будто создал себе некий новый образ в ваших глазах и вас наградил теми качествами и возможностями, которые вам не присущи.
Да, я стала подумывать о ней не очень хорошо, и мне самой это неприятно.
Цитата(penek @ 27.2.2013, 12:01) *
6. Совет Вам: постарайтесь взглянуть на этого человека другими глазами, с другой стороны. Оцените трезво ее действия,поступки, слова. Попробуйте сопоставить ее какие то духовные качества,физические проявления (поступки) и тогда вам откроется нечто новое, скорее всего это и есть истина и увидите человека без прикрас, без иллюзий.
Мне постараться восстановить отношения? Я правильно поняла?

Желаю Вам Крепкого Здоровья и Большой Удачи!!! А также Весны в Душе!!!

Елена Премудрая
Цитата(ricoplus @ 28.02.2013, 2:12) *
Абсолютно в точку! Конечно раньше я ей была очень полезна, а теперь у меня нет такой возможности. Т.е. получается, что она дружила из-за выгоды?!!!

Цитата(ricoplus @ 28.02.2013, 2:12) *
Она хотела продолжать дружить?, а я ее каким-то образом оттолкнула?

По раскладу я увидела именно дружбу основанную на какой то выгоде для нее. А сейчас этой возможности у вас нет (дать ей то, что нужно) поэтому и отношение ее к вам поменялось. Она думала о чем то, что то там себе нафантазировала,напланировала - помните мультик *Падал прошлогодний снег*? Как мужик там мечтал, в голове уже и замок слепил и все блага... Вот и тут как то так, что то она себе там нарисовала, а тут бац и не случилось. И дружба эта стала ей невыгодна. Ненужна. Все просто.

Цитата(ricoplus @ 28.02.2013, 2:12) *
Мне постараться восстановить отношения? Я правильно поняла?

Ну, здесь в другом плане скорее всего. Сядьте и проанализируйте ее слова, действия,поступки. Отрешитесь от всего что вы знаете о ней, добавьте сюда ваши интуитивные ощущения и тогда, скорее всего вы увидите истинную сущность этой дружбы и этого человека. Совет как бы *сбрось розовые очки*.

Я по всему раскладу увидела с ее стороны: корысть, желание использовать вас в своих целях, а поскольку сейчас вы ей в достижении этих целей помочь не можете, то и дружба ваша ей особо то и не нужна. Вот как то в таком ключе...
георгична
Цитата(penek @ 27.02.2013, 20:08) *
В этой позиции у него выпало Приключение. Эта карта, у меня,говорит именно о каких то новых знакомствах, новых связях, или новых увлечениях дающих драйв по жизни (какие то адреналиновые виды спорта или занятия)

Вот видимо эти отношения и есть РАЗВЛЕЧЕНИЕ . Знакомит со своими товрищами по работе = второй зам министра = и от этого кайфует
Елена Премудрая
Цитата(*Sophya* @ 22.02.2013, 3:14) *
Пожалуйста, можно и мне поучавствовать???
Обратную связь гарантирую, все необходимые данные вышлю в личку.
Спасибо!

1. Отношения на данный момент какие то безэмоциональные. Холодные, не душевные. Не вжу ни эмоций, ни страстей, ни комфорта от общения (если таковое вообще имеется еще).
2. Ваше отношение к партнеру достаточно мудрое, понимающее. Вы готовы прощать ему ошибки, потому что находите какие то оправдания для него, вы смотрите на него и относитесь не разумом, не головой, а именно как то душевно, какая то привязанность такая духованая.
3. Его отношение к вам: он устал от вас, от ваших отношений. Они для него тяжелы, утомительны и перспектив он никаких не видит.
4. Подсознательное: его держит только ваше прошлое. Какие то совместные воспоминания,события, действия. Не видит ничего хорошего впереди, не видит общего будущего, только то что БЫЛО его держит и все.
5. Камень за пазухой или что делает за спиной: мне кажется у него есть другие отношения. Либо есть кандидат, с которой бы он хотел или планирует эти отношения начать. (Как вариант могу предположить, что у вас еще имеются секс. отношения - если это личные отношения, но кроме секса вас больше ничего не связывает)
6. Совет для Вас: вы видите и ощущаете эти перемены. Вы чувствуете иное отношение партнера к вам. Не надо бояться прояснить ситуацию, не стОит откладывать на потом то, что все равно рано или поздно произойдет. Сделайте первый шаг сами и не придется мучить себя. Поверьте, мир не рухнет, там, без него - у вас будет гораздо более красочная и яркая жизнь.
Елена Премудрая
Цитата(nellykh @ 27.02.2013, 16:29) *
Скажите пожалйста , а у меня нет шансов получить ответ на свой вопрос? Была бы очень признательна. Данные в личке отправлены 20.2.2013, 18:36
Спасибо заранее.


Ну,по раскладу ничего критического не вижу, в самих отношениях.

1. Отношения между вами: даете друг другу возможность исцелить некие душевные раны, сделать то,что с другими не получалось, получить те чувства и ощущения,которые казалось бы уже далеки от вас. Нужные друг другу люди. Комфорт двоих от этих отношений.
2. Ваше отношение достаточно трезвое, без иллюзий и сказок, чувствуете партнера интуитивно, его желания,настроения.
3. Его отношение к вам: он делает по отношению к вам какие то поступки, какие то действия на которые раньше никогда не решался.Вы его вдохновляете на это. Он тянется к вам сам, несмотря на какие то препятствия, условности, соц. рамки (если таковые есть). И его действия достаточно решительные и храбрые (по крайней мере для него).
4. Подсознательно - ну сравнение идет у него в голове...где то в глубине тааам, он отмечает себе -о, а вот раньше..., а вот с той я не ..., а вот эта женщина .... . Т.е у него постоянно идет сопоставление ваших отношений и вас как женщины с кем то, с прошлым опытом своим, с тем как оно у друзей.
5. Камень за пазухой, что делает за спиной: у него явно какой то стресс, что то такое, от чего он переживает очень и волнуется,но вам не говорит (возможно,чтоб не переживали) - со здоровьем все в порядке у него? Работает МЧ? Может быть переутомление на работе и как следствие проблемы со здоровьем какие то? Трудно наобум сказать...но у человека очень напряженное состояние.
6. Совет для Вас: успокойтесь, наберитесь терпения. Будьте соезрцателем, не накручивая себя и не позволяя эмоциям взять верх. Радуйтесь простым вещам: солнце,цветы, небо, будьте расслаблены. Все решится в свое время.
*Sophya*
Цитата(penek @ 28.02.2013, 9:57) *
1. Отношения на данный момент какие то безэмоциональные. Холодные, не душевные. Не вжу ни эмоций, ни страстей, ни комфорта от общения (если таковое вообще имеется еще).

Абсолютно верно. Тема деликатная - это служебный роман, довольно кратковременный, но время от времени как-то по привычке возобновляются свидания. Я вижу, что ему надоело, но он слишком властный, чтобы отшивать его прямолинейно.

Цитата(penek @ 28.02.2013, 9:57) *
2. Ваше отношение к партнеру достаточно мудрое, понимающее. Вы готовы прощать ему ошибки, потому что находите какие то оправдания для него, вы смотрите на него и относитесь не разумом, не головой, а именно как то душевно, какая то привязанность такая духованая.

Да, согласившись на эти отношения я больше поддалась его порыву чем захотела сама. Но в то же время я действительно чувствую именно духовную привязанность. Через близкие отношения я пытаюсь сделать его душу тоньше, что ли. А от него перенимаю уверенность и властность. Все это чисто на моем внутреннем уровне.

Цитата(penek @ 28.02.2013, 9:57) *
3. Его отношение к вам: он устал от вас, от ваших отношений. Они для него тяжелы, утомительны и перспектив он никаких не видит.
4. Подсознательное: его держит только ваше прошлое. Какие то совместные воспоминания,события, действия. Не видит ничего хорошего впереди, не видит общего будущего, только то что БЫЛО его держит и все.
5. Камень за пазухой или что делает за спиной: мне кажется у него есть другие отношения. Либо есть кандидат, с которой бы он хотел или планирует эти отношения начать. (Как вариант могу предположить, что у вас еще имеются секс. отношения - если это личные отношения, но кроме секса вас больше ничего не связывает)

Ну да, птице его полета со мной возиться утомительного - у нас разные интересы, ценности и масштабы самовыражения. Тем не менее что было то уже не перечеркнешь и ко мне он относится более-менее заботливо, нежнее, снисходительнее, вроде как из чувства обязанности).
Завоевывать новых барышень - способ его жизни, менять его он пока не собирается, хотя возраст уже начинает намекать... Так что по поводу камня за пазухой - ничего удивительного и абсолютно верно.
Цитата(penek @ 28.02.2013, 9:57) *
6. Совет для Вас: вы видите и ощущаете эти перемены. Вы чувствуете иное отношение партнера к вам. Не надо бояться прояснить ситуацию, не стОит откладывать на потом то, что все равно рано или поздно произойдет. Сделайте первый шаг сами и не придется мучить себя. Поверьте, мир не рухнет, там, без него - у вас будет гораздо более красочная и яркая жизнь.

Всегда готова, но не знаю КАК ему это подать. Он слишком горд и мстителен. Не так чтобы боялась его мести за мой смелый отказ, просто не хочется потерять эту тонкую нить комфорта, который сейчас есть в нашем общении. Роль отвергнутого мужчины может его сильно ранить.
Тут как раз затрудняюсь с тактикой удаления
Елена Премудрая
Цитата(*Sophya* @ 28.02.2013, 17:15) *
Роль отвергнутого мужчины может его сильно ранить.
Тут как раз затрудняюсь с тактикой удаления

Может быть стОит преподнести это не как отвержение, а как вашу мудрость и понимание положения? например: я вижу, что тебя тяготят эти отношения, что есть такая разница между нами, которая никогда не сравняется, что у тебя другие цели и планы, и перспектив развития отношений нет... Вроде как бы превознести его качества,опыт, указать на то,что ему же это и не нужно. Ну и по возможности остаться друзьями...

Дело в том, что расклад - открывает вот эти психологические моменты и последняя карта -совет- она дается в таком ключе *что нужно сделать, чтобы эти отношения были гармоничными, чтоб в жизни вопрошающего наступил комфорт* - т.е. это не предсказание того, что вы сделаете. Это именно совет: сделаете - будет что то более красочное, более эмоциональное, будет комфорт в душЕ. Не сделаете - все останется на своих местах...до поры до времени. Есть ли смысл ждать, вот вопрос в вашей ситуации.
*Sophya*
Цитата(penek @ 28.02.2013, 14:44) *
Это именно совет: сделаете - будет что то более красочное, более эмоциональное, будет комфорт в душЕ. Не сделаете - все останется на своих местах...до поры до времени.


В конце концов на то он и совет, чтобы к нему прислушиваться))) Спасибо за Вашу работу. У Вас замечательно получается видеть все тонкости.
nellykh
Цитата(penek @ 28.2.2013, 10:19) *
1. Отношения между вами: даете друг другу возможность исцелить некие душевные раны, сделать то,что с другими не получалось, получить те чувства и ощущения,которые казалось бы уже далеки от вас. Нужные друг другу люди. Комфорт двоих от этих отношений.
Абсолютно все правильно, более комфортно я себя никогда ни скем не чувствовала. И он неоднократно признавался в этом.
Цитата(penek @ 28.2.2013, 10:19) *
2. Ваше отношение достаточно трезвое, без иллюзий и сказок, чувствуете партнера интуитивно, его желания,настроения.
Я действильно его чувствую очень хорошо, он мне об этом писал, но при этом он меня избегает. Такое впечатление, что боится своих чувств. Может быть я вызываю сильные ассоциации с бывшей, видимо любил ее очень сильно... как сейчас трудно сказать. Похоже,старые раны не совсем затянулись .
Цитата(penek @ 28.2.2013, 10:19) *
4. Подсознательно - ну сравнение идет у него в голове...где то в глубине тааам, он отмечает себе -о, а вот раньше..., а вот с той я не ..., а вот эта женщина .... . Т.е у него постоянно идет сопоставление ваших отношений и вас как женщины с кем то, с прошлым опытом своим, с тем как оно у друзей.
Думаю, что сравнение с бывшей супругой, Полагаю, что старые раны и эти сравнения, не позволяют развиться нашим отношениям
Цитата(penek @ 28.2.2013, 10:19) *
5. Камень за пазухой, что делает за спиной: у него явно какой то стресс, что то такое, от чего он переживает очень и волнуется,но вам не говорит (возможно,чтоб не переживали) - со здоровьем все в порядке у него? Работает МЧ? Может быть переутомление на работе и как следствие проблемы со здоровьем какие то? Трудно наобум сказать...но у человека очень напряженное состояние.
Напряженное состояние.. могу только строить догадки, не решенные ( не завершенные ) финансовые вопросы с супругой после развода. Это только мои догадки. Как вы отметили, я не в курсе всех этих проблем, и он в данный момент избегает встречь со мной. А с работой как раз все замечательно. Очень успешный ученый.

Спасибо Вам Большое за раслад. Все действительно "в точку". Буду радоваться жизни и надеяться на лучшее. И Верить, что рано или поздно, он все же сделает свой выбор! Надеюсь все же в мою пользу ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека