Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Расклада Для Тех У Кого Не Складываются Отношения, Проблемы С Личной Жизнью

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Елена Премудрая
Цитата(murzilka @ 22.03.2013, 17:18) *
Добрый день. Я тоже в очереди. Данные в личке. Спасибо большое

Добрый день. Насколько я помню, вы мне в предыдущей акции моей же не дали ОС. Не хочется работать вникуда,если честно. Я вместо оплаты прошу ваших ответов, а вы ушли *не заплатив* ...
*********************************************************************
Белая Лилия, можно )), данные только кинь,я уже не помню.

Рысь -ваши данные продублируйте, я с прошлой акции уже удалила все.

Малиновая, если подруга даст ОС. Мне нужны комментарии, я анализирую работу колод и мое взаимопонимание с ними.


Заявки больше не принимаю. Набралось в два раза больше желающих,чем я планировала. Все, кто записался ДО этого сообщения - сделаю по очереди, проследите, чтоб у меня были ваши данные. Сама я не буду за вами бегать.
zuu
Здраствуйте. Ну вот, хорошая тема, не успела, или можно еще? ay.gif
Тасичка
Добрый вечер, если еще не опоздала, возьмите и меня в акцию. Мне 34 года, есть дочка, а вот любимого человека никак не встречу.. Буду очень признательна Вам.
Белая Лилия
Цитата(penek @ 22.03.2013, 18:09) *
Белая Лилия, можно )), данные только кинь,я уже не помню.


Алена, спасибо огромное, данные сейчас кину. ОС - сразу при получении расклада, разумеется.
Елена Премудрая
Ответ для tatta:
1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться: складывается ощущение, что вы очень открыто ведете себя, по отношению к партнерам. Вы быстро входите в состояние влюбленности, всем видом показывая что готовы к доверию, готовы к отношениям, сразу же начинаете погружаться и пускать корни. Кроме того, вы хотите признаний ваших качеств, восхищения вами, вашими возможностями, умениями, знаниями.
2. Поведенческие паттерны от которых нужно отказаться: вы делаете какие то вещи, которые удивляют ваше окружение. Некое сумасбродство или глупости, за которые окружающие вас осуждают. Вспомните, есть ли моменты когда люди со стороны говорили вам: да ты что делаешь то? да ты ж пожалеешь, да это глупо, несерьезно - вспомните, проанализируйте и скорее всего вы поймете что совершали ошибку. Еще есть момент апатии, депрессивного состояния некого, когда ничего не хочется делать, подавляются все свои желания и действия. Когда киселем расплываешься и ничего не хочешь делать.
Эти внутренние установки, убеждения заставляют вас влюбляться в людей, которые не могут вам дать того, о чем вы мечтаете, и то,что в вашем поведении привлекает к вам таких людей, отталкивая тех, с кем вы были бы счастливы. Избавляемся от этого срочно )

3. Внутренние установки, которые следует оставить: это ваши внутренние качества личности, которые вам дали родители, которые вам вложены воспитанием, опыт пришедший из прошлых отношений с мужчинами, все те уроки и ошибки которые вы поняли и проанализировали.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить: это ваша романтичность, женственность, неторопливость, прежде чем что то сделать - подумать и просчитать варианты последствий.
Это присущие вам убеждения и поведенческие особенности, от которых нельзя отказываться – это привлекает к вам всех и это нужно вам лично, чтобы вы были счастливы и в новых отношениях. Запоминаем и культивируем в себе эти качества и особенности поведения.

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе. Работать над своими страхами и опасениями. Отпустить себя, воспринимать себя как цельную личность, как идеальную для кого то (на каждый товар есть свой покупатель). Вообще, присутствует ощущение зажатости и множества комплексов, которые в свою очередь провоцируют вас выставлять некие качества (по 1-2 позиции) и отсюда партнер не видит вашего истиного лица. Как будто показываете одно, на самом деле другое.
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе: у вас есть сексуальная некая зажатость? Вам нужно прорабатывать этот вопрос. Здесь некие поведенческие проблемы,вернее качества,которые именно касаются вашей сексуальности, проявления чувств ваших, вы как будто доходите до определенной точки и там будто клинит что то... Нужно учиться внутренней свободе, куражу, раскрепощенности.
Те внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе (т.е этих качеств в вас нет или очень мало проявлены), чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров. Растем духовно, работаем над собой.
Удачи.
Елена Премудрая
Цитата(ira746 @ 22.03.2013, 15:11) *
Пожалуйста, возьмите меня в акцию! Влюбляюсь и привлекаю всё время не тех. Полная неразбериха в личной жизни.
Ирина 11.11.1979г.


1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться: Я вижу, что вы склонны убегать от решения проблем, от выяснения каких то ситуаций, от обсуждения и принятия решений. Вы откладываете на потом, на завтра, а может само рассосется... или вообще,когда нибудь.
2. Поведенческие паттерны от которых нужно отказаться: тут,уж извините за прямоту, но работаю на трех колодах и вижу примерно одно и то же. Доступность для партнеров (имею ввиду физическую, сексуальную). Т.е. они как будто видят вашу готовность к сексу, легкое некое отношение к этому, при этом вам не всегда нравится то что они делают, или сам партнер не нравится, но почему то вы соглашаетесь на секс. контакт (то ли вы считаете себя обязанной за подарок, поход в ресторан, какие то знаки внимания, то ли просто у вас некое убеждение, что этим должно закончится первое-пятое свидание). Ну вот здесь есть сексуальный подтекст. Нужно изменить поведение касательно доступности тела, близости.
Эти внутренние установки, убеждения заставляют вас влюбляться в людей, которые не могут вам дать того, о чем вы мечтаете, и то,что в вашем поведении привлекает к вам таких людей, отталкивая тех, с кем вы были бы счастливы. Избавляемся от этого срочно )

3. Внутренние установки, которые следует оставить: Это ваша мудрость, это ваша неторопливость. Способность собирать, накапливать информацию, анализировать ее, воспринимать и применять по отношению к людям. Не болтливость, некоторая таинственность, загадочность. Вот этот флер нужно держать до последнего.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить: Ваша жизнерадостность, умение радоваться жизни, когда хорошо и не унывать когда плохо. Это так же, ваш сексуальный опыт, которым вы можете удержать партнера. Ваша смелость, уверенность в себе, раскованность и легкость.
Это присущие вам убеждения и поведенческие особенности, от которых нельзя отказываться – это привлекает к вам всех и это нужно вам лично, чтобы вы были счастливы и в новых отношениях. Запоминаем и культивируем в себе эти качества и особенности поведения.

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе. Слушать людей более опытных, людей мудрых, тех кто может дать совет, учиться опираться не только на себя и свою интуицию, но и на те моменты оращать внимание, о которых вам говорят со стороны (человек которому вы можете доверять: мама, духовный наставник, друг,психолог). Прислушиваться к чужому опыту и знаниям.
6. Поведенеские паттерны, которые следует выработать в себе: научиться дружить, в т.ч. и с бывшими партнерами, расставаться на добро ноте, сохранять и помнить все хорошее что для вас было сделано. Стремиться к стабильности, к степенности, показывать себя с той стороны, чтоб было понятно : хорошая хозяйка, надежный друг, шикарная любовница. Нужны качества домашние, спокойные, уравновешенные. Пока они видят в вас женщину и секс. партнера, не хватает качеств для жены и матери. хранительницы очага. Об этом задуматься.
Те внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе (т.е этих качеств в вас нет или очень мало проявлены), чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров. Растем духовно, работаем над собой.
Удачи.
Елена Премудрая
Цитата(Julonia @ 22.03.2013, 15:18) *
Здравствуйте! Спасибо за важную тему. Что мне мешает построить гармоничные долговременные отношения? Юлия 5 6 1982


1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться: Это какие то образы и мечты об идеальном партнерстве, об идеальном мужчине для вас. Вы в голове у себя имеете некоторый образ, который вынь да положь, иначе нет в жизни счастья... Вот тот образ который вы себе надумали, те идеальные отношения на ваш взгляд - это либо иллюзия, либо сказка. В жизни такого нет. будете долго искать и не найдете. Выбрасывайте эту мечту из головы.
2. Поведенческие паттерны от которых нужно отказаться: Вы случайно танцами не занимаетесь? Любите людей удивлять своим поведением? Может быть это некое показное веселье, громкий смех выделяющийся из компании, нечто такое, что заставляет обращать внимание на вас. И оращают внимание на такое поведение как раз не те люди, которые могут вас сделать счастливой. А вот те,кто вам идеально подойдет - их это необузданное веселье, эта громкая радость в мир - их просто отпугивает.
Эти внутренние установки, убеждения заставляют вас влюбляться в людей, которые не могут вам дать того, о чем вы мечтаете, и то,что в вашем поведении привлекает к вам таких людей, отталкивая тех, с кем вы были бы счастливы. Избавляемся от этого срочно )

3. Внутренние установки, которые следует оставить: это умение слушать свой внутренний голос, разбираться в своих чувствах, в своих ощущениях. Прислушиваться к голосу разума, к совету опытного человека, а так же уверенность в себе.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить: умение принимать решение на основе полученной информации, опыта нового. Без сожалений расставаться, рвать отношения если они изжили себя. Способность воспринимать внешние знаки, понимать и улавливать все что происходит вокруг вас.
Это присущие вам убеждения и поведенческие особенности, от которых нельзя отказываться – это привлекает к вам всех и это нужно вам лично, чтобы вы были счастливы и в новых отношениях. Запоминаем и культивируем в себе эти качества и особенности поведения.

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе: Научится жить здесь и сейчас, не строить образов, не откладывать на потом, не копаться в прошлом,возвращаясь туда мыслями. Жить настоящим моментом, а не в мечтаниях и планах иллюзорных.
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе: Нужно научится доверять партнеру, прыгать и не бояться,что вас не поймают там, не боятся просить о помощи в нужный момент, не боятся показывать свою слабость, свои женские качества. Быть легкой, воздушной, искренней. Чтоб партнер видел ваши качества, открывать душу, желания, делиться страхами.
Те внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе (т.е этих качеств в вас нет или очень мало проявлены), чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров. Растем духовно, работаем над собой.
Удачи.
innacher
а можно еще мне, просто не везет , а годы идут, Инна, 10.07.1966
Малиновая
Анна 2 октября 1986 года
хорошая, добраяэ девочка, грезит о муже и детях, но ни разу в жизни у неюё не было счастливых отношений и сейчас она уже не далека от депрессии:(((((
обратная связь будет обязательно.
ira746
Спасибо за ответ!!!
Цитата(penek @ 22.03.2013, 22:15) *
1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться: Я вижу, что вы склонны убегать от решения проблем, от выяснения каких то ситуаций, от обсуждения и принятия решений. Вы откладываете на потом, на завтра, а может само рассосется... или вообще,когда нибудь.

Да, есть такое. Иногда предпочитаю забить на проблему, чтоб вопрос решился сам собой. И такое случается: отпустишь ситуацию, а развязка наступит:)))
Цитата(penek @ 22.03.2013, 22:42) *
2. Поведенческие паттерны от которых нужно отказаться: тут,уж извините за прямоту, но работаю на трех колодах и вижу примерно одно и то же. Доступность для партнеров (имею ввиду физическую, сексуальную). Т.е. они как будто видят вашу готовность к сексу, легкое некое отношение к этому, при этом вам не всегда нравится то что они делают, или сам партнер не нравится, но почему то вы соглашаетесь на секс. контакт (то ли вы считаете себя обязанной за подарок, поход в ресторан, какие то знаки внимания, то ли просто у вас некое убеждение, что этим должно закончится первое-пятое свидание). Ну вот здесь есть сексуальный подтекст. Нужно изменить поведение касательно доступности тела, близости.
Эти внутренние установки, убеждения заставляют вас влюбляться в людей, которые не могут вам дать того, о чем вы мечтаете, и то,что в вашем поведении привлекает к вам таких людей, отталкивая тех, с кем вы были бы счастливы. Избавляемся от этого срочно )

Да, такое было, когда хотела, чтоб сладились отношения с человеком, к которому равнодушна была. Влюблена же я не в тех всегда, с ними всегда полная неразбериха
Цитата(penek @ 22.03.2013, 22:15) *
3. Внутренние установки, которые следует оставить: Это ваша мудрость, это ваша неторопливость. Способность собирать, накапливать информацию, анализировать ее, воспринимать и применять по отношению к людям. Не болтливость, некоторая таинственность, загадочность. Вот этот флер нужно держать до последнего.

Таинственность и загадочность - это хорошо
Цитата(penek @ 22.03.2013, 22:42) *
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить: Ваша жизнерадостность, умение радоваться жизни, когда хорошо и не унывать когда плохо. Это так же, ваш сексуальный опыт, которым вы можете удержать партнера. Ваша смелость, уверенность в себе, раскованность и легкость.
Это присущие вам убеждения и поведенческие особенности, от которых нельзя отказываться – это привлекает к вам всех и это нужно вам лично, чтобы вы были счастливы и в новых отношениях. Запоминаем и культивируем в себе эти качества и особенности поведения.

Над смелостью, раскованностью и уверенностью в себе работаю. Не унывать, когда плохо - стараюсь.
Цитата(penek @ 22.03.2013, 22:15) *
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе. Слушать людей более опытных, людей мудрых, тех кто может дать совет, учиться опираться не только на себя и свою интуицию, но и на те моменты оращать внимание, о которых вам говорят со стороны (человек которому вы можете доверять: мама, духовный наставник, друг,психолог). Прислушиваться к чужому опыту и знаниям.

Да, предпочитаю думать за себя только сама. Доверять предпочитаю тоже только себе.
Цитата(penek @ 22.03.2013, 22:15) *
6. Поведенеские паттерны, которые следует выработать в себе: научиться дружить, в т.ч. и с бывшими партнерами, расставаться на добро ноте, сохранять и помнить все хорошее что для вас было сделано. Стремиться к стабильности, к степенности, показывать себя с той стороны, чтоб было понятно : хорошая хозяйка, надежный друг, шикарная любовница. Нужны качества домашние, спокойные, уравновешенные. Пока они видят в вас женщину и секс. партнера, не хватает качеств для жены и матери. хранительницы очага. Об этом задуматься.
Те внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе (т.е этих качеств в вас нет или очень мало проявлены), чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров. Растем духовно, работаем над собой.
Удачи.

С качествами хранительницы очага как-то сложно: не хочется о них думать, если нет нормального мужчины рядом.
Елена Премудрая
Цитата(ira746 @ 23.03.2013, 11:30) *
С качествами хранительницы очага как-то сложно: не хочется о них думать, если нет нормального мужчины рядом.

Если вы внимательно читали суть расклада, то должны были увидеть, что эта позиция показывает то, чего в вас нет. Иначе говоря мужчины которые могут дать вам счастье и стабильные ровные отношения не видят в вас этого качества. Видят легкого мотылька, красивую оболочку. И на эту оболочку притягиваются только такие личности, с которыми вы отношений построить не сможете.
Эти качества домашние, качества такой вот женщины,способной создать и вести уют, гнездышко вот это + умение слушать людей, а не только свое Я , тогда на выходе получите и мужчину и отношения стабильные и ровные. А если так *да, нет у меня и не для кого*, *да,слушаю только себя* - так и будете в нестабильности туда сюда. Смысл расклада - работа над собой, а не констатация факта *да,я такая*.
Елена Премудрая
Цитата(Малиновая @ 23.03.2013, 10:48) *
Анна 2 октября 1986 года
хорошая, добраяэ девочка, грезит о муже и детях, но ни разу в жизни у неюё не было счастливых отношений и сейчас она уже не далека от депрессии:(((((
обратная связь будет обязательно.


1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться: Нужно перестать перебирать партнеров, сравнивать качества, копаться, искать какую то выгоду (между умным и красивым ит.д....). Какое то есть в голове мечтательное состояние, некий идеал, который далек от реальности. Вот вы что то такое себе придумали, поставили такую планку в отношении мужчин, которую вы взять не можете. Нужно оценивать реально свои шансы и возможности.
2. Поведенческие паттерны от которых нужно отказаться: Это ваша романтичность какая то, желание бурных чувств, красивых поступков, свечей,лепестков роз, приключений сказочных... Понятно,что хочется, но у вас это как то гипертрофировано, это отпугивает нужных людей и притягивает шелуху. Сама тоже как то легко ныряет в отношения, прям тут и любопытство и эмоции и чувства,все сразу и на получи партнер...
Эти внутренние установки, убеждения заставляют вас влюбляться в людей, которые не могут вам дать того, о чем вы мечтаете, и то,что в вашем поведении привлекает к вам таких людей, отталкивая тех, с кем вы были бы счастливы. Избавляемся от этого срочно )

3. Внутренние установки, которые следует оставить: Терпение в вас есть, способность ждать если нужно, промолчать и не лезть на рожон когда этого не нужно. В паре вы скорее ведомая,чем ведущая и это нравится мужчинам. Эти ваши качества дают им возможность увидеть в вас слабую женщину, а себя показать мужчиной.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить: Где то в глубине души вы скрываете свою истинную натуру, свое горячее желание и стремление к стабильности, к мат. благополучию, т.е. вы вполне способны своей мягкостью и нежностью поймать и привязать к себе мужчину, с тем,чтоб получить дальнейшее развитие отношений, в частности брак. Не открывайтесь до конца, не показывайте свою силу внутреннюю, свои явные желания быть женой и матерью.
Запоминаем и культивируем в себе эти качества и особенности поведения.

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе: Научиться нужно слушать людей, вести беседу, и не просто слушать,а слышать. Видеть то,что есть на самом деле, а не то,что вы там себе рисуете. Трезво оценивать обстановку,ситуацию,свои возможности... Вы оторваны от реальности как то и это не дает возможность исцелению душевных ран
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе: Научится комфортно чувствовать себя в одиночестве, видеть свои перспективы и разбираться в себе, когда есть для этого возможность. Когда в ваших глазах перестанет светиться печаль и депрессия, когда будет комфортно самой с собой, тогда и придет человек, который захочет быть рядом. Людей притягивает позитив и энергия,свет в глазах. А у вас печаль тоска. Нужно с пользой для себя использовать время когда вы одна, тогда все изменится.
Те внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе (т.е этих качеств в вас нет или очень мало проявлены), чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров. Растем духовно, работаем над собой.
Удачи.
aruba
если не опоздала, то тоже хотелось бы поучаствовать...
Елена Премудрая
Цитата(Iriska @ 22.03.2013, 15:22) *
penek , добрый день! Спасибо за акцию!!!

Если я успеваю, то очень хочу поучаствовать!!!

Ирина, 10.06.1966


1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться: есть в вас некое качество, любопытство его назвать или исследовательская натура какая то, когда вы до последнего надеетесь на чудо, думаете,что вот там,за поворотом что то будет новое,иное, вот пройдет какое то время и будет так, как я надеюсь. Т.е. вы до последнего ждете перемен в партнере, надеетесь, и ождаете чудес.
2. Поведенческие паттерны от которых нужно отказаться: Вы человек праздник, любите компании, веселье, как бы ни было на душе, все равно среди людей и в постоянном ожидании.Вроде в обществе, с друзьями, но все время присутствует некое ожидание.
Эти внутренние установки, убеждения заставляют вас влюбляться в людей, которые не могут вам дать того, о чем вы мечтаете, и то,что в вашем поведении привлекает к вам таких людей, отталкивая тех, с кем вы были бы счастливы. Избавляемся от этого срочно )

3. Внутренние установки, которые следует оставить: загадочность, некоторая скрытность, способность слышать внутренний голос свой и в соответствии с этим принимать решения. Кроме этого, вы считаете мужчин главным добытчиком, даете ему почувствовать свою слабинку и зависимость от них - им нравится это, притягивает это в вас.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить: похоже вы яркая женщина, притягивающая мужчин своей индивидуальностью, неким внешним образом отличным от других. Явно прослеживается сексуальное притяжение, для мужского пола. Продолжайте удивлять их, своей неординарностью, это ваш плюс.
Это присущие вам убеждения и поведенческие особенности, от которых нельзя отказываться – это привлекает к вам всех и это нужно вам лично, чтобы вы были счастливы и в новых отношениях. Запоминаем и культивируем в себе эти качества и особенности поведения.

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе: научится видеть ситуацию со стороны, оценивать ее трезво, без излишних надежд, научится разрешать проблему здесь и сейчас, пусть даже чем то жертвуя. Не только сердцем и чувствами принимать решения, а еще подключать разум, сознание. Действовать четко, иметь определенный алгоритм, понимать этапы что и за чем следует сделать.
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе: Ценить себя, любить себя, не позволять обращаться с собой так, как с другими. Не забывайте свои качества из пункта 3-4, если внешне образ королевы, то и действия,поведение по отношению к вам (и ваше в т.ч.) должно соответствовать внешнему образу. Научитесь закрывать свои ценности, свои сокровища для наилучшего сохранения. Не расходуйте на всех подряд, будьте величественны и царственны и тогда придет тот король, которому вы сможете подарить все свои дары.
Те внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе (т.е этих качеств в вас нет или очень мало проявлены), чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров. Растем духовно, работаем над собой.
Удачи.
Елена Премудрая
Цитата(Natalo4ka @ 22.03.2013, 15:29) *
Очень хочется покопаться в себе, если можно и я в акцию к Вам хочу.
Наталья 22.09.1975
Спасибо


1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться: Вижу цель, верю в себя и не замечаю препятствий - про вас ))))). Вперед,напролом, куда то торопимся в светлую даль, строим планы на пустом ровном месте, вы еще только познакомились, а в вашей голове уже идет анализ - какой у вас будет дом, какая свадьба и сколько детей (ну это образно говоря). Вы в отношениях всегда торопите события,вам хочется скорейшего развития, партнер это чувствует, его это пугает. При этом вы не очень чувственная женщина, не склонны к проявлению эмоций, нежности, ласки. Этакое холодное и отстраненное...
2. Поведенческие паттерны от которых нужно отказаться: Звездное поведение очень. Любите произвести впечатление, показать какие то свои умения,мастерство, качества,навыки. Несколько все напоказ и при этом сумасшедшее желание быть оцененой, получить свою долю оваций,признаний. Поэтому рядом с вами только те мужчины, которые либо с низкой самооценкой, либо те,кто готов держаться в вашей тени, быть *мужем звезды*... Остальных - сильных духом, характером, способных на поступки - эти черты ваши не привлекают, более того заставлют бежать,сверкая пятками.
Эти внутренние установки, убеждения заставляют вас влюбляться в людей, которые не могут вам дать того, о чем вы мечтаете, и то,что в вашем поведении привлекает к вам таких людей, отталкивая тех, с кем вы были бы счастливы. Избавляемся от этого срочно )

3. Внутренние установки, которые следует оставить: Если вы чувствуете,что не можете повлиять на ситуацию, то не будете сопротивляться, плыть против течения, предпринимать какие то излишние усилия - не для вас. И это хорошо. Внутри в голове - хотите стабильности, хотите быть ЗА мужем, чтоб мужчина был главой, силой, но это глубоко в голове. Это правильная ваша установка, но вы ее перебиваете пунктом 1-2. Поэтому избавляемся от первых двух пунктов,и следуем своему пониманию - мужчина хозяин.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить: Не цепляетесь за прошлое, уходя-уходи ваша политика. Это правильно. Не нужно возвращаться мыслями и чувствами в прошлое. Новое придет, вы это чувствуете и верите. Есть еще в вас качества домашней женщины: можете создать уют, поддерживать тепло очага, женщина-хозяйка. Мужчины это чувствуют в вас, культивируйте в себе эти качества.
Это присущие вам убеждения и поведенческие особенности, от которых нельзя отказываться – это привлекает к вам всех и это нужно вам лично, чтобы вы были счастливы и в новых отношениях. Запоминаем и культивируем в себе эти качества и особенности поведения.

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе: Нужно научится мечтать, рисовать положительный образ который вы хотите видеть в мужчинах, нужно отдавать чувства, а не только брать. Быть более открытой к партнеру, обмениваться равноценно теплом, эмоциями,любовью. Не бояться дать больше, потому что в ответ получите столько же.
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе: Побольше эмоций проявлять, бурю чувств, переживать сердцем происходящие события. Вам не достаточно именно вот этих качеств, чтоб мужчины видели в вас человека способного плакать, женщину способную к нежным проявлениям, а они видят вас слишком холодной и черствой.
Те внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе (т.е этих качеств в вас нет или очень мало проявлены), чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров. Растем духовно, работаем над собой.
Удачи.
Елена Премудрая
Цитата(anj @ 22.03.2013, 15:31) *
Penek, здравствуйте! Спасибо за акцию.
Возьмите и меня, пожалуйста.
Анжела - 09.02.1972 г

1. Внутренние установки,от которых следует отказаться: очень замкнута в себе, не открыта эмоционально. Все свои переживания,эмоции,страдания, проблемы - все держишь в себе, не показывая внешнему миру своего состояния. Этакая глубокая заморозка и где то там внутри живой человек. Тяжело очень тебе это нести. Эта замкнутость привлекает к тебе тех людей, которые и не хотят и не будут даумть о тебе как о личности, как о человеке с глубоким внутренним миром. К этому притянутся мужчины для поверхностного общения.
2. Поведенческие паттерны от которых нужно отказаться: Нельзя показывать свою усталость, свое замученное состояние от вот этой неустроенности, свое недовльство, неудовлетворенность. Они видят внешний холод, видят нехватку энергии и своей делиться не хотят с тобой. Боятся,что ты еще и них энергии высосешь.
Эти внутренние установки, убеждения заставляют вас влюбляться в людей, которые не могут вам дать того, о чем вы мечтаете, и то,что в вашем поведении привлекает к вам таких людей, отталкивая тех, с кем вы были бы счастливы. Избавляемся от этого срочно )

3. Внутренние установки, которые следует оставить: Женственность в тебе есть, творческая натура, качества присущие только женщинам,которые мужчин привлекают: мягкость, нежность, эмоциональность, чувственность. Способна давать любовь мужчине, способна на глубокие чувства и привязанности, но пункт 1-2 не дают им это разглядеть, забивают эти положительные створоны твоей личности.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить: Общительна, легка на подъем, можешь и сюрпризы устроить и неожиданно в поездку сорваться,если предложат. Готова искать и не сдаваться. Стараешься больше быть среди людей, участвовать в каких то событиях социальных. Это обязательно нужно в себе оставить и растить.
Это присущие вам убеждения и поведенческие особенности, от которых нельзя отказываться – это привлекает к вам всех и это нужно вам лично, чтобы вы были счастливы и в новых отношениях. Запоминаем и культивируем в себе эти качества и особенности поведения.

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе: Нужно научиться бороться со стрессом, с нападающей депрессией и сплином, не стараться решить все проблемы за раз, научится терпению,научится ждать. Все придет в свое время и это надо понять и запомнить.
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе: А вот пока оно идет, пока ваша мечта в пути, нужно свое одиночество использовать с пользой для себя. Нужно научится извлекать пользу из своего одиночества, своей печали. Медитация, расслабление, познание себя, своих целей, своих идеалов. Не нужно грустить и тосковать с отчаянием, нужно найти путь к себе.
Те внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе (т.е этих качеств в вас нет или очень мало проявлены), чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров. Растем духовно, работаем над собой.
Удачи.
Iriska
penek , спасибо огромное!!! Все настолько актуально, что я онемела (руки на "клаву" не опускаются - в этом смысле)...Ушла думать...ОТПИШУСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧУТЬ ПОЗЖЕ - мысли в кучу соберу только....

СПАСИБО!!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
murzilka
[quote name='penek' date='22.3.2013, 15:09' post='97377']
Добрый день. Насколько я помню, вы мне в предыдущей акции моей же не дали ОС. Не хочется работать вникуда,если честно. Я вместо оплаты прошу ваших ответов.
Сегодня. Чуть позже будет ответ. Просто ситуация все еще развивается. Будет развернутый ответ.
tatta
Большое спасибо
Цитата(penek @ 22.03.2013, 20:46) *
вы очень открыто ведете себя, по отношению к партнерам. Вы быстро входите в состояние влюбленности, всем видом показывая что готовы к доверию, готовы к отношениям, сразу же начинаете погружаться и пускать корни. Кроме того, вы хотите признаний ваших качеств, восхищения вами, вашими возможностями, умениями, знаниями.
2. Поведенческие паттерны от которых нужно отказаться: вы делаете какие то вещи, которые удивляют ваше окружение.

действительно это так и есть...наверно и есть моя ошибка что я показываю всем своим видом
Цитата(penek @ 22.03.2013, 20:46) *
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить: это ваша романтичность, женственность, неторопливость, прежде чем что то сделать - подумать и просчитать варианты последствий.

романтичность, женственность - разве это плохо??? главное что с этим не перегибать

Цитата(penek @ 22.03.2013, 20:46) *
присутствует ощущение зажатости и множества комплексов, которые в свою очередь провоцируют вас выставлять некие качества (по 1-2 позиции) и отсюда партнер не видит вашего истинного лица. Как будто показываете одно, на самом деле другое.

Жалость не люблю, ни по отношению к себе ни к другим....да и стараюсь не комплексовать...хотя влюблённый человек всегда комплексует, чем равнодушный.
Цитата(penek @ 22.03.2013, 20:46) *
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе: у вас есть сексуальная некая зажатость?

никогда такого не испытывала))) очень раскрепощенный человек
Цитата(penek @ 22.03.2013, 20:46) *
Растем духовно, работаем над собой.

Будем стараться...и спасибо еще раз за уделенное мне время...очень интересный и познавательный расклад вышел...
Елена Премудрая
Цитата(tatta @ 23.03.2013, 22:43) *
романтичность, женственность - разве это плохо??? главное что с этим не перегибать

Вы меня извините,конечно... вы читаете позиции расклада? Что они обозначают? Или просто буквы в слова складываете? У меня такое ощущение по некоторым участникам, что я играю в угадайку. Девочки, ну вникните пожалуйста в суть расклада. По моему совершаю бесполезное действие с тратой своих сил и времени.


Цитата(penek @ 22.03.2013, 23:46) *
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить: это ваша романтичность, женственность, неторопливость, прежде чем что то сделать - подумать и просчитать варианты последствий.
Это присущие вам убеждения и поведенческие особенности, от которых нельзя отказываться – это привлекает к вам всех и это нужно вам лично, чтобы вы были счастливы и в новых отношениях.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека