Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Расклада Для Тех У Кого Не Складываются Отношения, Проблемы С Личной Жизнью

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Елена Премудрая
Цитата(Рысь @ 22.03.2013, 15:53) *
Penek, добрый день!
очень хочу поучаствовать в Вашей акции
мои данные у Вас есть


Начну с того, чтов настоящий момент некая ситуация двойственая,скорее всего. Либо выбираете между двух партнеров наиболее подходящего, либо вообще в голове какая то сумятица, связанная с выбором между одним и другим действием (например, расстаться или пробовать еще, отпустить или держать и т.д.)

1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться: Тянете опыт прошлый свой тяжким грузом. Это какие нормы и правила вложенные вами при воспитании, иначе говоря ваши комплексы какие то, неуверенность, страхи, негативные программы (не научишься борщ варить - тебя ни один мужчина замуж не возьмет, ты такая неряха - да тебя ж свекровь просто съест и подобные установочки полученные нами из детства *заботливыми* мамами, бабушками). Кроме того это негатив неких прошлых связей и отношений с мужчинами. Нужно изживать страхи, настраиваться на позитив. Читать аффирмации, воспринимать все с юмором и легче,легче...
2. Поведенческие паттерны от которых нужно отказаться: Предполагаю,что у вас есть такая особенность как *дать второй шанс*, *взгляни на него с другой стороны* - когда на явную ненужную вам ситуацию или ненужного партнера вы пытаетесь смотреть через призму каких то качеств новых, специально выисканных в нем плюсов. Возможно активность проявляете сами: обновить чувства, сменить обстановку, что то сделать такое, чтоб другие грани в отношениях как то засверкали.

Эти внутренние установки, убеждения заставляют вас влюбляться в людей, которые не могут вам дать того, о чем вы мечтаете, и то,что в вашем поведении привлекает к вам таких людей, отталкивая тех, с кем вы были бы счастливы. Избавляемся от этого срочно )

3. Внутренние установки, которые следует оставить: Достаточно чувтсвительная натура, я бы сказала поэтическая душа )))), склонна к переживаниям, к анализу, природу любите? восстанавливаете силы во время отдыха на свежем воздухе, на природе? Сочувствие к людям проявляете, желание помочь, душевные переживания не только за себя, но и за окружающих.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить: такое ощущение, что вы после каждых отношений как Феникс из пепла восстаете, с каждым разом все более мудрой, опытной, учитесь на своих ошибках, воспринимаете эти неудачные уроки для личностного роста, совершенствуете себя, а не просто сидите в депрессии и горе.
Это присущие вам убеждения и поведенческие особенности, от которых нельзя отказываться – это привлекает к вам всех и это нужно вам лично, чтобы вы были счастливы и в новых отношениях. Запоминаем и культивируем в себе эти качества и особенности поведения.

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе: нужно научиться расслабляться в отношениях, плыть по течению не предпринимая каких то особых усилий. Перестать тянуть на себе весь воз отношений, позволить партнеру делать вклад, а не только самой стараться. Пусть видят в вас женщину мягкую, ведомую, такую, чтоб ОН смог проявить свои мужский качества и способности.
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе: Стараться видеть картинку отношений целиком, а не только то что хочется или то,что вам показывают. склонность к анализу есть, поэтому нужно научится понимать и видеть то,что есть на самом деле,без приукрашиваний, без попыток сделать лучше (современная фраза гласит *прежде чем лепить,убедитесь что это не говно*) - научитесь закрывать, завершать ненужное, отжившее, отработанное без сожалений и мыслей *а вдруг*... Свято место пусто не бывает. Придет новое, лучшее.

Те внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе (т.е этих качеств в вас нет или очень мало проявлены), чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров. Растем духовно, работаем над собой.
Удачи.
Елена Премудрая
Цитата(Фелина @ 22.03.2013, 16:01) *
Добрый день! Меня возьмите, пожалуйста??


На данный момент вы одиноки,я правильно вижу? Ощущение себя *одна во всей вселенной*, но без душевного надрыва, без страдания по одиночеству. Это такое комфортное существование, как будто самодостаточность некая, самооценка хорошая, живете полной жизнью на данный момент, но нет партнера рядом.

1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться: Ну тут есть такое чувство, что стихотворение о вас, о вашем внутреннем настрое:
"Я такая как есть, и совсем не желаю меняться,
А еще не люблю я диктаторских слов «Ты должна…»
.................................
И не надо меня подгонять под какие-то рамки,
И не надо воспитывать или чему-то учить.
Я такая как есть… и души открывая изнанку,
Я безмолвно кричу: «Да меня надо просто любить»..."
Хотя отношения партнерские подразумевают как раз противоположное. Это менять себя, менять свои принципы, менять свои убеждения, подстраиваться под партнера... Любить такую как есть - будут ваши родители, все остальные ждут гибкости и лояльности, а в отношениях вдвойне.

2. Поведенческие паттерны от которых нужно отказаться: Ну натура холодная, не чувственная и поведенческие характеристики соответствующие: способность резко высказаться, совершенно трезвый взгляд на партнера, возможно вы трудно прощаете ошибки и косяки. Предпочитая рубить с плеча, нежели копаться и разбирать ошибки и следствия. Сердце в отношениях второстепенно, все решения принимаете головой, разумом, трезвым рассчетом.
Эти внутренние установки, убеждения заставляют вас влюбляться в людей, которые не могут вам дать того, о чем вы мечтаете, и то,что в вашем поведении привлекает к вам таких людей, отталкивая тех, с кем вы были бы счастливы. Избавляемся от этого срочно )

3. Внутренние установки, которые следует оставить: способны закрываться в себе, не показывать эмоции наружу сильно. Плакать в подушку, чтоб никто не видел слез *железной леди*. Скрываете боль, скрываете обиды, закрываетесь в переживаниях. Но поскольку это у нас в качествах помогающих, то оставляем их. Значит это сдерживает вас и ваши проявления поведения которые мы видели в поз.2
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить: Скорее всего хорошая хозяйка, умение создать уют, тепло семейное. Возможно занимаетесь творчеством каким то? Не рисуете случайно? - оставляйте эти качества и всячески их поощряйте, мужчины притягиваются к вам на эти проявления.
Это присущие вам убеждения и поведенческие особенности, от которых нельзя отказываться – это привлекает к вам всех и это нужно вам лично, чтобы вы были счастливы и в новых отношениях. Запоминаем и культивируем в себе эти качества и особенности поведения.

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе: Стрессоустойчивость нужно выработать в себе. перестать реагировать на раздражители, вполне возможно, что вас раздражают такие мелочи, которые никак не носят глобального характера и с которыми при желании можно ужиться, а не делать из этого трагедию и скандал на ровном месте (бывает женщин раздражают те же носки раскиданые по дому, либо открытый тюбик с пастой, либо еще какие то бытовые мелочи, или же некие провокационные действия партнера, на которые другой человек из пары бурно реагирует безосновательно).
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе: Научиться контролировать свои эмоции, свои действия. Знаете как говорят, когда хочется заорать, устроить скандал - нужно сделать вдох-выдох, досчитать до 10 и только потом что то предпринимать. Остужайте голову, мысли. Берите себя в руки и контролируйте. Будьте более сдержаны, не стОит уделять много времени мелкому не значительному. Нужно научиться контролю над собой.

Те внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе (т.е этих качеств в вас нет или очень мало проявлены), чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров. Растем духовно, работаем над собой.
Удачи.
Елена Премудрая
Цитата(Felicia @ 22.03.2013, 16:01) *
Penek, возьмите меня в акцию - почти 20 лет в разводе и длительные отношения не складываются в принципе! Или партнеры априори неподходящие или не получается ничего путного. Надеюсь, что не опоздала. Анна 21.02.68


Иллюзий много, смотрите на мужчину и дорисовываете его *портрет*,его качества. Мы можем ехать по дороге ночью, и, видя впереди вывеску «М_тель», мысленно добавить «o» и прочитать «Мотель». Что-то похожее у вас. Вы добавляете «недостающую человечность», заполняя пробелы собственными предположениями, основываясь на том, что сами думаете и чувствуете и подразумеваете. Таким образом, эти «пустые» пятна в партнере заполняете тем, что есть внутри вас, и таким образом легко убеждаетесь, что он отличный парень, потому что он точно такой же, как вы. Вы закрываете глаза на пробелы в каких то качествах, и потом страдаете от своих же нарисованных образах, ибо они не соответствуют истинной натуре избранника.

1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться: Вы как будто цепляетесь за все подряд, без разбора *надо \не надо\какая польза и перспектива*. Появляется мужчина на горизонте проявляещий интерес, какие то шаги делающий и все, вы начинаете борьбу за него. С внешним миром, со своим окружением (вам говорят *он тебя не стОит* или *да ты посмотри, он вообще не тот кто тебе нужен* или ...) вы очень рьяно настроены отстаивать отношения, партнера, бороться за них, за него. Не особо вникая - а нужен ли вообще вашей душе этот экземпляр и что он вам даст.
2. Поведенческие паттерны от которых нужно отказаться: Ну, карты говорят, что нужно перестать быть щедрой с каждым встречным поперечным. Нужно немного сохранять в себе эту энергетику любящий женщины и накопить его для одного, того самого. А у вас видна тут большая растрата себя для всех. Щедрость такая, хлеб-соль, последнюю рубашку отдам ))). Это касается в первую очередь ваших чувств, ваших щедрых даров мужчине. Вы даете больше, чем они могут принять на данном этапе, больше чем вы получаете от них...
Эти внутренние установки, убеждения заставляют вас влюбляться в людей, которые не могут вам дать того, о чем вы мечтаете, и то,что в вашем поведении привлекает к вам таких людей, отталкивая тех, с кем вы были бы счастливы. Избавляемся от этого срочно )

3. Внутренние установки, которые следует оставить: Трезвомыслие все таки имеется )), способность решать трудные ситуации, принимать решения, видеть ситуацию как бы сверху. Не решать ничего на эмоциях это ваше правило или убеждение.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить: работаете над собой, не отчаиваетесь, растете духовно, учитесь на прошлых ошибках. Каждые новые отношения, каждый урок жизни воспринимаете с пользой для себя. Ищете рациональное зерно во всем происходящем. Депрессия и уныние - не ваша натура, вы воспринимаете даже самые болезненные уроки как нечто необходимое для выздоровления.
Это присущие вам убеждения и поведенческие особенности, от которых нельзя отказываться – это привлекает к вам всех и это нужно вам лично, чтобы вы были счастливы и в новых отношениях. Запоминаем и культивируем в себе эти качества и особенности поведения.

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе: Нужно осознать что в вашей голове присутствуют некие иллюзии и фантазии, какая то пелена мешает вам смотреть на мир ясными глазами. Осознать свои желания, понять кого именно вы хотите видеть рядом с собой (да хоть бы и написать на бумажке, какой партнер вам нужен в настоящий момент жизни, дабы иметь реальный портрет человека). Понять свои цели в отношении с этим человеком. Чего хотите, как себе это представляете. У вас сейчас в голове лишь общие образы, нет конкретного плана, нет четких мыслей, которые могли бы материализоваться.
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе: Я думаю нужно научиться подавлять свои какие то желания сделать так же, как вы делали раньше, сдерживать себя и не делать так, как делали в других отношениях. Возможно то, что ВЫ считаете правильным и естественным - партнеру или мужчинам находящимся вокруг вас совершенно так не кажется. Попробуйте сдерживать себя в поведении, а разговорах, может быть в каких то движениях,жестикуляциях. Если совсем будет трудно - придите домой, излупите подушку, пойдите в лес - прооритесь там, но на людях, в отношениях - сдерживать себя.

Те внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе (т.е этих качеств в вас нет или очень мало проявлены), чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров. Растем духовно, работаем над собой.
Удачи.
Елена Премудрая
Цитата(Holy @ 22.03.2013, 16:19) *
Добрый день!очень хочется разобраться в себе и в том,что не дает мне построить долгие,доверительные отношения...
Если рассмотрите мою заявку буду премного благодарна!!данные могу отправить в личку!


На данный момент вижу некое угнетенное душевное состояние. *Грусть тоска меня съедает*. Отгораживание от внешнего мира и уход в себя, в свои печали.

1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться: есть что то такое у вас, какие то убеждения или противопоставления себя и партнера. Ну сложно вот как то сказать, не зная ситуации, поэтому в общих чертах: либо это некие установки относительно того, что партнер должен быть намного старше, обеспечивать от и до, делать первые шаги и множество всяких действий в отношениях, либо вы себя ставите в положение более мудрого,опытного партнера и смотрите на второго снисходительно. Есть что то такое в вашей голове, касаемо отношений когда противопоставление присутствует: молодой-взрослый, мудрый-глупый, продуманный-наивный, богатый-бедный,активный-пассивный. Так вот это ваше убеждение, эта ваша установка - она не верная.
2. Поведенческие паттерны от которых нужно отказаться: перестать плыть по течению, не прилагая никаких усилий, не сваливать все на партнера, да, женщина тоже должна активно строить и развивать и себя и свои качества, и то,что происходит в отношениях пары. Пассивность свою нужно убрать из поведения. Не надеяться на его величество случай и авось само вынесет.
Эти внутренние установки, убеждения заставляют вас влюбляться в людей, которые не могут вам дать того, о чем вы мечтаете, и то,что в вашем поведении привлекает к вам таких людей, отталкивая тех, с кем вы были бы счастливы. Избавляемся от этого срочно )

3. Внутренние установки, которые следует оставить: Это ваша способность думать, анализировать, держать в голове множество всего: идей, дат, событий, способность раскладывать информацию по полочкам. Способность быстро усваивать что то новое, схватывать на лету и определять место для нового в своей голове.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить: Загадочность, некоторую отстраненность, скрытность (в хорошем смысле), склонность прислушиваться к своей интуции, к внутреннему голосу своему. Принимать решения на основе своих ощущений и эмоций.
Запоминаем и культивируем в себе эти качества и особенности поведения.

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе: нужно быть цельной, нельзя быть счастливой если думать только о душе, о чувствх, об эмоциях, забывая о материальном, о земном. Нельзя быть счастливым заботясь только о материальном, о физическом, дужно думать и о душе, о саморазвитии, о чувствах. Вам нужно научится соединять эти оба качества в себе, не делая различий, не противопоставляя два разных качества друг другу. Кроме этого, стать более решительной, целеустремленной, понять чего хочешь и как этого добиться.
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе: Стать более легкой в отношениях, воспринимать с бОльшим позитивом все, что происходит. Не зацикливаться, не думать, не строить грандиозных планов. Жить здесь и сейчас, наслаждаясь жизнью, радоваться каждому моменту, принимать те возможности, которые партнер готов и в состоянии вам дать, принимать с легкостью и говорить СПАСИБО за все, за каждый момент.

Те внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе (т.е этих качеств в вас нет или очень мало проявлены), чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров. Растем духовно, работаем над собой.
Удачи.
Holy
Цитата(penek @ 27.3.2013, 11:33) *
На данный момент вижу некое угнетенное душевное состояние. *Грусть тоска меня съедает*. Отгораживание от внешнего мира и уход в себя, в свои печали.


Сейчас пребываю в состоянии после расстования с женатым мужчиной, сами можете представить что мне пришлось пережить и с чем пришлось столкнуться :) Поэтому сейчас скорее ощущается некая легкость и чувство освобождения. Не скажу, что счастья полные штаны, но чувствовать и ощущать себя стала несомненно лучше :) И все из-за исчезновения неопределенности

Цитата
1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться: есть что то такое у вас, какие то убеждения или противопоставления себя и партнера. Ну сложно вот как то сказать, не зная ситуации, поэтому в общих чертах: либо это некие установки относительно того, что партнер должен быть намного старше, обеспечивать от и до, делать первые шаги и множество всяких действий в отношениях, либо вы себя ставите в положение более мудрого,опытного партнера и смотрите на второго снисходительно. Есть что то такое в вашей голове, касаемо отношений когда противопоставление присутствует: молодой-взрослый, мудрый-глупый, продуманный-наивный, богатый-бедный,активный-пассивный. Так вот это ваше убеждение, эта ваша установка - она не верная.


Тут могу сказать следующее: действительно считаю, что с партнером старше я себя чувствую себя более комфортно, нежели с ровесником. Это по крайней мере из прожитого мной опыта сложилось такое впечатление, хотя согласна, что всех под одну гребенку нельзя подводить. Но помимо возраста в партнере мне важна зрелось человека как личности. И еще я буду очень рада, если партнер будет умнее/мудрее/опытнее/богаче меня....либо на одном со мной уровне...а вот если ниже моего - вот тут мне уже будет трудно, не смогу человека воспринимать в качестве своего мужчины

Цитата
2. Поведенческие паттерны от которых нужно отказаться: перестать плыть по течению, не прилагая никаких усилий, не сваливать все на партнера, да, женщина тоже должна активно строить и развивать и себя и свои качества, и то,что происходит в отношениях пары. Пассивность свою нужно убрать из поведения. Не надеяться на его величество случай и авось само вынесет.
Эти внутренние установки, убеждения заставляют вас влюбляться в людей, которые не могут вам дать того, о чем вы мечтаете, и то,что в вашем поведении привлекает к вам таких людей, отталкивая тех, с кем вы были бы счастливы. Избавляемся от этого срочно )


Тут я согласна, порой очень хочется отдаться полностью во власть мужчины и почувствовать беззаботность....но как-то ни разу так не получалось :)

Цитата
3. Внутренние установки, которые следует оставить: Это ваша способность думать, анализировать, держать в голове множество всего: идей, дат, событий, способность раскладывать информацию по полочкам. Способность быстро усваивать что то новое, схватывать на лету и определять место для нового в своей голове.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить: Загадочность, некоторую отстраненность, скрытность (в хорошем смысле), склонность прислушиваться к своей интуции, к внутреннему голосу своему. Принимать решения на основе своих ощущений и эмоций.
Запоминаем и культивируем в себе эти качества и особенности поведения.

По 3 п. - да,я люблю фантазировать,удивлять и делать приятное :) а также развиты во мне организаторские способности, которые иногда применяю и в личной жизни :)
По 4 п. скажу, что раньше это граничило с полной изоляцией своего внутреннего мира от моих молодых людей,т.е. я жила своим миром и никого туда не пускала, но в последнее время удалось приоткрыть дверь и впустить лучик солнце в свое тайное царство :)


Цитата
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе: нужно быть цельной, нельзя быть счастливой если думать только о душе, о чувствх, об эмоциях, забывая о материальном, о земном. Нельзя быть счастливым заботясь только о материальном, о физическом, дужно думать и о душе, о саморазвитии, о чувствах. Вам нужно научится соединять эти оба качества в себе, не делая различий, не противопоставляя два разных качества друг другу. Кроме этого, стать более решительной, целеустремленной, понять чего хочешь и как этого добиться.

Я давно себе рисую образ мужчины развитого духовно и успешного в финансовой сфере, поскольку считаю, что одно другому не только не мешает, а напротив предполагает..а вот с истинными понятиями что же мне хочется от мужчины получить как в определенный момент времени, так и в целом - не всегда могу себе обрисовать...

Цитата
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе: Стать более легкой в отношениях, воспринимать с бОльшим позитивом все, что происходит. Не зацикливаться, не думать, не строить грандиозных планов. Жить здесь и сейчас, наслаждаясь жизнью, радоваться каждому моменту, принимать те возможности, которые партнер готов и в состоянии вам дать, принимать с легкостью и говорить СПАСИБО за все, за каждый момент.
Те внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе (т.е этих качеств в вас нет или очень мало проявлены), чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров. Растем духовно, работаем над собой.
Удачи.

Да, это как раз сейчыас находится в стадии проработки, осталось поймать подопытного кролика :)

Спасибо за расклад sm47.gif
Рысь
penek, большое спасибо за проделанную работу! sm47.gif
Мои комментарии:
Цитата(penek @ 27.3.2013, 11:01) *
Начну с того, чтов настоящий момент некая ситуация двойственая,скорее всего. Либо выбираете между двух партнеров наиболее подходящего, либо вообще в голове какая то сумятица, связанная с выбором между одним и другим действием (например, расстаться или пробовать еще, отпустить или держать и т.д.)

Вот прям в точку! У меня и первое, и второе, и третье da.gif и думала что делать с партнером, с которым были серьезные планы и намерения, и вдруг нарисовался еще один бывший мужчина, и между ними двумя стала выбирать.. и в итоге в голове полный хаос и сумятица
Цитата
1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться: Тянете опыт прошлый свой тяжким грузом. Это какие нормы и правила вложенные вами при воспитании, иначе говоря ваши комплексы какие то, неуверенность, страхи, негативные программы (не научишься борщ варить - тебя ни один мужчина замуж не возьмет, ты такая неряха - да тебя ж свекровь просто съест и подобные установочки полученные нами из детства *заботливыми* мамами, бабушками). Кроме того это негатив неких прошлых связей и отношений с мужчинами. Нужно изживать страхи, настраиваться на позитив. Читать аффирмации, воспринимать все с юмором и легче,легче...

Мое детство - это вообще моя тяжкий груз. Оно у меня было тяжелым и неблагополучным. Мне неоткуда было перенять модель семейных отношений, взаимоотношений мужчины и женщины. Самооценка была ниже плинтуса. Я много сил и времени потратила на то, чтобы в первую очередь обрести себя как личность. К данному моменту я в этом достаточно преуспела. Теперь вот отношениям учусь, можно сказать с нуля, так как в семье мне учиться было не у кого... girl_cry.gif
Цитата
2. Поведенческие паттерны от которых нужно отказаться: Предполагаю,что у вас есть такая особенность как *дать второй шанс*, *взгляни на него с другой стороны* - когда на явную ненужную вам ситуацию или ненужного партнера вы пытаетесь смотреть через призму каких то качеств новых, специально выисканных в нем плюсов. Возможно активность проявляете сами: обновить чувства, сменить обстановку, что то сделать такое, чтоб другие грани в отношениях как то засверкали.

Вот тут вы меня удивили blink.gif Всегда считала своей проблемой (и сторонние люди не раз говорили мне об этом) именно максимализм, идеализм и категоричность в отношениях. Я искала идеального мужчину. И в связи с этим наоборот стараюсь научится тому, что идеальных людей не существует, поэтому неизбежно в мужчине будут какие-то недостатки... Да, я стараюсь видеть достоинства и принимать недостатки. Если я не буду искать плюсы в человеке, то раскритикую любого в пух и прах
Может быть вы сможете пояснить этот пункт? что-то я тут совсем не поняла...
Цитата
3. Внутренние установки, которые следует оставить: Достаточно чувтсвительная натура, я бы сказала поэтическая душа )))), склонна к переживаниям, к анализу, природу любите? восстанавливаете силы во время отдыха на свежем воздухе, на природе? Сочувствие к людям проявляете, желание помочь, душевные переживания не только за себя, но и за окружающих.

Природу обожаю girl_camomile.gif вообще мечтаю перебраться жить из города в деревню, детишек растить на воздухе, с мужем хозяйство держать db.gif
Цитата
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить: такое ощущение, что вы после каждых отношений как Феникс из пепла восстаете, с каждым разом все более мудрой, опытной, учитесь на своих ошибках, воспринимаете эти неудачные уроки для личностного роста, совершенствуете себя, а не просто сидите в депрессии и горе.

У меня в целом сейчас мировоззрение такое, что жизнь - это Путь духовного роста, и каждый человек или ситуация - это урок. Все приходит и уходит, в том числе отношения. Я просто отпускаю без горя и депрессий. Моя жизнь всегда продолжается. Но вот только хотелось бы уже расти не в разных отношениях, а в одних и продолжительных, дойти до уровня семейной жизни first_move.gif
Цитата
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе: нужно научиться расслабляться в отношениях, плыть по течению не предпринимая каких то особых усилий. Перестать тянуть на себе весь воз отношений, позволить партнеру делать вклад, а не только самой стараться. Пусть видят в вас женщину мягкую, ведомую, такую, чтоб ОН смог проявить свои мужский качества и способности.

Ой, борюсь, борюсь, борюсь со своим этим "сама-сама-сама". Это у меня тоже из прошлого - приходилось выживать, самой всего добиваться. В итоге я до того самостоятельна, что мужчине то и проявить себя не в чем. Но я с этим работаю! Вопрос женственности для меня номер один сейчас king.gif
Цитата
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе: Стараться видеть картинку отношений целиком, а не только то что хочется или то,что вам показывают. склонность к анализу есть, поэтому нужно научится понимать и видеть то,что есть на самом деле,без приукрашиваний, без попыток сделать лучше (современная фраза гласит *прежде чем лепить,убедитесь что это не говно*) - научитесь закрывать, завершать ненужное, отжившее, отработанное без сожалений и мыслей *а вдруг*... Свято место пусто не бывает. Придет новое, лучшее.

Современная фраза понравилась, запомню sty025.gif Но вот опять же категоричность моя... стараюсь наоборот не рубить с плеча, т.к. знаю за собой что недостатки вижу вперед достоинств... не понимаю как это реализовать - как определять что отжившее, а что допустимое sm33.gif
и еще в последнее время ловлю себя на том, что возрастом стала напрягаться... знаю, что нехорошо это... но вот последнее время как-то накрывает, хочется успеть
Елена Премудрая
девочки, остальных постараюсь посмотреть до конца недели. Не всегда могу выйти в сеть в эти дни.
Felicia
Спасибо большое! Ситуация, в целом, похожа....))

Иллюзий много, смотрите на мужчину и дорисовываете его *портрет*,его качества. Мы можем ехать по дороге ночью, и, видя впереди вывеску «М_тель», мысленно добавить «o» и прочитать «Мотель». Что-то похожее у вас. Вы добавляете «недостающую человечность», заполняя пробелы собственными предположениями, основываясь на том, что сами думаете и чувствуете и подразумеваете. Таким образом, эти «пустые» пятна в партнере заполняете тем, что есть внутри вас, и таким образом легко убеждаетесь, что он отличный парень, потому что он точно такой же, как вы. Вы закрываете глаза на пробелы в каких то качествах, и потом страдаете от своих же нарисованных образах, ибо они не соответствуют истинной натуре избранника.


[/color]Наверное так оно и есть - чего-то всегда домысливаю и "дофантазирую" - поступки, которые они никогда не совершают, слова, которые они никогда не говорят.

1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться: Вы как будто цепляетесь за все подряд, без разбора *надо \не надо\какая польза и перспектива*. Появляется мужчина на горизонте проявляещий интерес, какие то шаги делающий и все, вы начинаете борьбу за него. С внешним миром, со своим окружением (вам говорят *он тебя не стОит* или *да ты посмотри, он вообще не тот кто тебе нужен* или ...) вы очень рьяно настроены отстаивать отношения, партнера, бороться за них, за него. Не особо вникая - а нужен ли вообще вашей душе этот экземпляр и что он вам даст.

Есть такое дело - иногда встретишься с кем-то пару раз от нечего делать, а он "западает", хочет встречаться - и я ведусь и начинаю вкладываться эмоционально, понимая, что это дорога в никуда. Именно не борюсь, а скорее поддаюсь и начинаю растрачивать эмоции и душу.

2. Поведенческие паттерны от которых нужно отказаться: Ну, карты говорят, что нужно перестать быть щедрой с каждым встречным поперечным. Нужно немного сохранять в себе эту энергетику любящий женщины и накопить его для одного, того самого. А у вас видна тут большая растрата себя для всех. Щедрость такая, хлеб-соль, последнюю рубашку отдам ))). Это касается в первую очередь ваших чувств, ваших щедрых даров мужчине. Вы даете больше, чем они могут принять на данном этапе, больше чем вы получаете от них...
Эти внутренние установки, убеждения заставляют вас влюбляться в людей, которые не могут вам дать того, о чем вы мечтаете, и то,что в вашем поведении привлекает к вам таких людей, отталкивая тех, с кем вы были бы счастливы. Избавляемся от этого срочно )


И это тоже есть. Последнюю рубашку, конечно, не отдам - все таки самоуважение есть и люблю я себя, но вот люблю делать людям приятное, подарки дарить (Новый год, день рождения) - выбираю всегда с душой. А в ответ - тишина. В лучшем случае - что-то случайно подвернувшееся под руку или вообще ничего. Получается, надо быть более рациональной что ли? Проявлять поменьше эмоций? Да, чаще попадаются потребители в отношениях - ничего не могут, да и не любят давать взамен (последний экземпляр именно из этой оперы - хочет быть любимым, кому то нужным - но сам дать такого ощущения женщине не может).

3. Внутренние установки, которые следует оставить: Трезвомыслие все таки имеется )), способность решать трудные ситуации, принимать решения, видеть ситуацию как бы сверху. Не решать ничего на эмоциях это ваше правило или убеждение.



Да, я никогда ничего не говорю в запале, предпочитаю обдумать-осмыслить. Короче, семь раз отмерь - один раз отрежь - это про меня.

4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить: работаете над собой, не отчаиваетесь, растете духовно, учитесь на прошлых ошибках. Каждые новые отношения, каждый урок жизни воспринимаете с пользой для себя. Ищете рациональное зерно во всем происходящем. Депрессия и уныние - не ваша натура, вы воспринимаете даже самые болезненные уроки как нечто необходимое для выздоровления.
Это присущие вам убеждения и поведенческие особенности, от которых нельзя отказываться – это привлекает к вам всех и это нужно вам лично, чтобы вы были счастливы и в новых отношениях. Запоминаем и культивируем в себе эти качества и особенности поведения.


Да, оптимизма не теряю. иногда, конечно, накатывает отчаяние, но я борюсь с этим. Если нам что-то дается в этой жизни - это не просто так, надо извлекать уроки.

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе: Нужно осознать что в вашей голове присутствуют некие иллюзии и фантазии, какая то пелена мешает вам смотреть на мир ясными глазами. Осознать свои желания, понять кого именно вы хотите видеть рядом с собой (да хоть бы и написать на бумажке, какой партнер вам нужен в настоящий момент жизни, дабы иметь реальный портрет человека). Понять свои цели в отношении с этим человеком. Чего хотите, как себе это представляете. У вас сейчас в голове лишь общие образы, нет конкретного плана, нет четких мыслей, которые могли бы материализоваться.

Вообще-то уже давно написала на бумажке какого человека хочу видеть рядом. Знаю, какого. Но... все равно пытаюсь иногда сделать из г...а леденец, хотя знаю ведь, что не получится.)))


6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе: Я думаю нужно научиться подавлять свои какие то желания сделать так же, как вы делали раньше, сдерживать себя и не делать так, как делали в других отношениях. Возможно то, что ВЫ считаете правильным и естественным - партнеру или мужчинам находящимся вокруг вас совершенно так не кажется. Попробуйте сдерживать себя в поведении, а разговорах, может быть в каких то движениях,жестикуляциях. Если совсем будет трудно - придите домой, излупите подушку, пойдите в лес - прооритесь там, но на людях, в отношениях - сдерживать себя.


[color="#000080"]
А вот этого момента не понимаю - я и так достаточно сдержанный человек. Даже вот подруга мне сейчас сказала - ну куда уж еще больше сдерживаться? Я предпочитаю домыслить что-то и строить гипотезы нежели спросить напрямую. Боюсь ненароком обидеть или уязвить как-то, хотя на языке иногда крутиться такооое!!! Мне лично кажется, что наоборот от недосказанности возникают проблемы.

Елена Премудрая
Цитата(pirratik @ 22.03.2013, 16:20) *
Буду очень признательна, если возьмете Анастасия 17.11.1987.


на данный момент ситуция какого то бунта,противоречия, кто то сопротивляется,кто то кому то пытается что то доказать.

1. Вн. установки от которых следует избавится: легкое отношение к жизни в голове , помните песню *ветер в голове, а я влюбленный во всех девчонок своего двора* - подоходит. В голове танцы, веселье, компании, праздник, друзья\подруги, соц. мероприятния - избыток этого.

2. Поведенческие паттерны от которых нужно отказаться: Вы всегда открыты своему партнеру, открыты и понятны, вы очень доверяете партнеру,буквально растворяетесь в нем. Не особо задумаетесь о последствиях, просто прыгаете в пропасть любви,отношений, а там уж будь как будет...

3. Внутренние установки, которые следует оставить: Это готовность помогать близким, окружающим, помогать всем чем вы можете: эмоциями, действиями, финансами. Вы щедры, хлебосольны, скорее всего любите гостей принимать,показывать свои хозяйские навыки, умения. Еще любите организовывать какие то вечеринки, всякие там сценарии, готовить веселье. Сохраняйе это,оно вам нужно.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить: вы иногда бываете замкнутой эмоционально, иногда бываете скупы на проявления чувств, эмоций, действий. оставьте это в себе, при ващей щедрости, при вашей открытости, при вашей праздничной душе - такое качество просто необходимо,чтобы не исчерпать себя раньше времени.
Запоминаем и культивируем в себе эти качества и особенности поведения.

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе: Тут вам нужно обратиться к вашему прошлому, к маме, бабушке, посмотреть их жизнь, подумать чтоне так (если были проблемы у них) или что они сделали и как себя вели (если их жизнь была счастливой). Проанализируйте так же, свои прошлые отношения, мужчин которые выбирали вы, соответствовали ли они тому образу,который по вашему мнению мог сделать вас счастливой. Если же нет- попробуйте понять почему : не та компания, не сфера общения, не то поведение и т.д. отс.да уже и пробуйте плясать)
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе: не бойтесь слушать себя и свою интуицию. Если вам кажется что это ваше, несмотря на то что многие вокруг будут считать вас глупцом, идите своим путем без сомнений. Здесь как в пословице *боишься- не делай,делаешь не бойся*. У меня когда повялется новый друг племянница (ей 24 года) всегда спрашивает: машина-квартира есть? сколько зарабатывает? Если нет, значит лох... а я таких интересных людей встречала, с ними 6 часов за беседой пролетали только так. да и человеческие качества были на уровне... Поэ,тому, слушайте совет карт - ваше мнение самое важное, не бойтесь начать с нуля, не бойтесь делать то, что другим кажется глупым и неправильным и будет вам счастие )

Те внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе (т.е этих качеств в вас нет или очень мало проявлены), чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров. Растем духовно, работаем над собой.
Удачи.
Елена Премудрая
Цитата(eloy @ 22.03.2013, 16:27) *
penek, понимаю, что записалось уже больше заявленного числа, но попробую и я напроситься к Вам на расклад. уж очень актуальная тема, прямо все про меня написали. Есть большая усталость уже от пробивания этой стены. Елена 24.03.65г.


Нынешняя ситуация говорит, что вы находитесь в неком состоянии, когда на душе лежит нечто тяжелым грузом и вы это тащите не себе, не задумываясь - а он мне вообще,надо? Либо это такие отношения сейчас, что и продолжать тяжело и бросить жалко...

1. 1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться: Ваша пассивность. Вам кажется что у вас все есть, комфортно везде, зачем еще куда то стремиться, лететь,бежать и т.п. Случайно нет у вас проблем с лишним весом? Вам эту пассивность нужно отпустить, вы не встретите при это образе жизни того,кого хотите. Если вы домосед - идите в люди, если есть проблемы с внешним видом которые можно попроавить - идите в спортзал, катайтесь на велосипеде, если давно ни куда не ездили - собирайтесь и вперед, хоть пешком на скалы.
2. Поведенческие паттерны от которых нужно отказаться:Сидите в себе, закрывшись от всех. Вам что то постоянно советуют, что то говорят, доброжелателей вокруг и советчиков - полно, вы же с блаженной улыбкой никого не слушаете и пользуетесь лишь своим внутренним ощущением. Это ваша ошибка.


3. Внутренние установки, которые следует оставить: Оставляем в себе неторопливость, трезвость ума, склонность к размышлению, не поддаемся эмоциям, прежде чем что то предпринять - сто раз подумать, проверить, дать возможность узнать получше - это ваши хорошие качества,они вам нужны.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить: вы не показыаете груз одиночества, вы выглядите самодостаточной женщиной, которой комфортно даже одной. ВЫ знаете свои качества, которые выигрышными являются для вас, вы знаете себе цену. И что самое важное вы осознаете себя частичкой мира, пусть пока не все так как надо, но вот это мирровозрение оно вас приведет куда надо. Если прислушаетесь к 1-2 и 5-6.
Запоминаем и культивируем в себе эти качества и особенности поведения.

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе. Научится определяться для себя, что тебе нужно крепкий и устойчивый дуб со всеми его качествами или гибкий и целеустремленный бамбук. Какие качества вам бльше важны в партнере, с чем будете мириттся, с чем - нет. Вам нужно выбрать необходимые качества вашего мужчины, плясать отсюда с выбором. Сравнивать парнеров по тем качествам, которые наиболее нужны вам и делать выбор.
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе: я думаю, что вы только притворяетесь млабой, ведомой, мягкой. На самом деле вы сильная личность, просто загнали это глубоко глубоко в себя. Это нужно осознать и показать людям. Как я уже тут писала - пака вы будете притворяться овечкой, к вам будуст способны притянуться максимум бараны. Если же вы по натуре своей львица (или хотя бы кошка с характером), то покажите это, тогда завовевывать вас будут львы. Ибо подобное притягивается к подобному. Льву овца не интересна, он согласен иметь партнершей только себе подобную.
Те внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе (т.е этих качеств в вас нет или очень мало проявлены), чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров. Растем духовно, работаем над собой.
Удачи.
Елена Премудрая
Девочки, я вынуждена закончить акцию. В принципе я выполнила условия - 10 человек в акцию, я даже перевыполнила, учитывая ваши просьбы сделала 15 человек.

На данный момент я лежу в больнице, мне вчера сделали операцию.
В акции остались три человека без расклада: каринулик, нимфа13 и лелик666 - девочки, если вам не к спеху, я смогу посмотреть вам когда меня выпишут (это через 10 дней). Больше ничего не могу предложить. Пишите в личку мне, после 8 апреля

На данный момент тема закрыта, акция завершена. Всем большое спасибо за участие и за комментарии.
каринулик
Лена, спасибо, что готовы сделать расклад sm47.gif

Поправляйтесь, я вам напишу в личку после 8 апреля....скорейшего выздоровления ax.gif
LeLiK666
Я подожду)спасибо) Елена поправляйтесь)
eloy
penek, спасибо, что сделали мне расклад! Моя ОС
Цитата(penek @ 30.03.2013, 20:43) *
Нынешняя ситуация говорит, что вы находитесь в неком состоянии, когда на душе лежит нечто тяжелым грузом и вы это тащите не себе, не задумываясь - а он мне вообще,надо? Либо это такие отношения сейчас, что и продолжать тяжело и бросить жалко...

Да, отношения с мч зашли в тупик и практически закончились в этом месяце, так что тяжело переживаю это, были чувства и они еще не прошли.
Цитата(penek @ 30.03.2013, 20:43) *
1. 1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться: Ваша пассивность. Вам кажется что у вас все есть, комфортно везде, зачем еще куда то стремиться, лететь,бежать и т.п. Случайно нет у вас проблем с лишним весом? Вам эту пассивность нужно отпустить, вы не встретите при это образе жизни того,кого хотите. Если вы домосед - идите в люди, если есть проблемы с внешним видом которые можно попроавить - идите в спортзал, катайтесь на велосипеде, если давно ни куда не ездили - собирайтесь и вперед, хоть пешком на скалы.

Расставание с мч и все вытекающее из этого привели меня к пассивной позиции, просто опустились руки и я решила побыть одной, надо время, чтобы прийти в себя, подумать, обдумать, анализировать свои ошибки. Комфортной свою жизнь не считаю, наоборот хочется все поменять кардинально, давно уже готова к этому. Проблем с весом и внешностью у меня нет, я стройная, привлекательная, нравлюсь мужчинам. Что домоседка то да, есть такое, но много общаюсь по работе с мужчинами, там и знакомлюсь в основном и в инете тоже. У меня проблема не в знакомстве, а в том, что я притягиваю в основном мужчин, которые не хотят или не готовы к серьезным отношениям.
Цитата(penek @ 30.03.2013, 20:43) *
2. Поведенческие паттерны от которых нужно отказаться:Сидите в себе, закрывшись от всех. Вам что то постоянно советуют, что то говорят, доброжелателей вокруг и советчиков - полно, вы же с блаженной улыбкой никого не слушаете и пользуетесь лишь своим внутренним ощущением. Это ваша ошибка.

Стала больше прислушиваться к себе, так как на вот таких "добрых советах" погорела и не раз. Теперь всех слушаю, но делаю все по своему.
Цитата(penek @ 30.03.2013, 20:43) *
3. Внутренние установки, которые следует оставить: Оставляем в себе неторопливость, трезвость ума, склонность к размышлению, не поддаемся эмоциям, прежде чем что то предпринять - сто раз подумать, проверить, дать возможность узнать получше - это ваши хорошие качества,они вам нужны.

Все эти качества у меня есть несомненно, но когда я встречаю мужчину и влюбляюсь, все это куда то исчезает, голова и способность трезво мыслить отключаются напрочь. У меня эмоции с разумом не в ладу.
Цитата(penek @ 30.03.2013, 20:43) *
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить: вы не показыаете груз одиночества, вы выглядите самодостаточной женщиной, которой комфортно даже одной. ВЫ знаете свои качества, которые выигрышными являются для вас, вы знаете себе цену. И что самое важное вы осознаете себя частичкой мира, пусть пока не все так как надо, но вот это мирровозрение оно вас приведет куда надо.

Здесь все про меня, оставляем )) Что касается моего мировоззрения, то долгая практика Рэйки, ойга, медитации, техники очищения, прощения, принятия очень сильно изменили меня. Я стала доверять Жизни, отдала себя Высшим Силам и знаю, что они приведут меня куда надо.
Цитата(penek @ 30.03.2013, 20:43) *
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе. Научится определяться для себя, что тебе нужно крепкий и устойчивый дуб со всеми его качествами или гибкий и целеустремленный бамбук. Какие качества вам бльше важны в партнере, с чем будете мириттся, с чем - нет. Вам нужно выбрать необходимые качества вашего мужчины, плясать отсюда с выбором. Сравнивать парнеров по тем качествам, которые наиболее нужны вам и делать выбор.

Как то я этим никогда не занималась, выбирала всегда сердцем, потому что знаю, если человек мне не по душе никакие его качества не заставят меня с ним встречаться. А если уж я бываю влюблена, то готова многое принять в партнере. Надо подумать над этим.
Цитата(penek @ 30.03.2013, 20:43) *
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе: я думаю, что вы только притворяетесь млабой, ведомой, мягкой. На самом деле вы сильная личность, просто загнали это глубоко глубоко в себя. Это нужно осознать и показать людям. Как я уже тут писала - пака вы будете притворяться овечкой, к вам будуст способны притянуться максимум бараны. Если же вы по натуре своей львица (или хотя бы кошка с характером), то покажите это, тогда завовевывать вас будут львы. Ибо подобное притягивается к подобному. Льву овца не интересна, он согласен иметь партнершей только себе подобную.

Да, вы правы, я сильная личность, но применяю эти качества только в экстренных ситуациях. В обычной жизни я спокойный, мягкий человек, где то ведома, но могу и зубы показать. А вот то, что притягиваю одних баранов это в самую точку и от этих нерешительных, безвольных баранов я уже устала. Получается бег по кругу, постоянно повторяющиеся ситуации и уже хочется выйти из этого круга и идти вперед.
Спасибо вам за советы и рекомендации, отличный расклад, есть над чем подумать в какую сторону идти. Выздоравливайте! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
pirratik

на данный момент ситуция какого то бунта,противоречия, кто то сопротивляется,кто то кому то пытается что то доказать.

Да, я бы сказала, борьба в некотором смысле сама с собой! Разум говорит одно, а делать хочется обратное! Вот меня и кидает в разные стороны!

1. Вн. установки от которых следует избавится: легкое отношение к жизни в голове , помните песню *ветер в голове, а я влюбленный во всех девчонок своего двора* - подоходит. В голове танцы, веселье, компании, праздник, друзья\подруги, соц. мероприятния - избыток этого.

Есть такое, но пока не могу и не хочется особо сосредотачиваться на чем-то серьезном! Всю жизнь следовала каким -то правилам, установкам! А теперь как вырвалась и в неком смысле-в реабилитационном периоде после этого =)))
Думаете, это само не пройдет у меня? Нужно всерьез уже об этом задуматься???

2. Поведенческие паттерны от которых нужно отказаться: Вы всегда открыты своему партнеру, открыты и понятны, вы очень доверяете партнеру,буквально растворяетесь в нем. Не особо задумаетесь о последствиях, просто прыгаете в пропасть любви,отношений, а там уж будь как будет...

Ну я бы так не сказала..... я открыта людям стала не так давно, но говорю людям все в лицо, что думаю, не люблю лицемерить, не нравится -скажу как есть, нравится-тоже скажу! По поводу открытости любимому человеку-раньше для меня это было ОГРОМНОЙ проблемой быть ему открытой! Но возможно я изменилась.... поэтому точно не могу утверждать насколько это действительно так! Но вообще людям стала более открыта =)
Кстати, разве быть открытым это плохо? Я можно сказать, так долго это сама от себя добивалась =))) ведь с открытым человеком приятнее и удобнее общаться!!!!


3. Внутренние установки, которые следует оставить: Это готовность помогать близким, окружающим, помогать всем чем вы можете: эмоциями, действиями, финансами. Вы щедры, хлебосольны, скорее всего любите гостей принимать,показывать свои хозяйские навыки, умения. Еще любите организовывать какие то вечеринки, всякие там сценарии, готовить веселье. Сохраняйе это,оно вам нужно.

Да! Приду на помощь друзьям-коллегам ВСЕГДА!!!! Люблю дарить подарки, приятно удивлять и тд =)))

4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить: вы иногда бываете замкнутой эмоционально, иногда бываете скупы на проявления чувств, эмоций, действий. оставьте это в себе, при ващей щедрости, при вашей открытости, при вашей праздничной душе - такое качество просто необходимо,чтобы не исчерпать себя раньше времени.
Запоминаем и культивируем в себе эти качества и особенности поведения.

Что Вы имели ввиду, под исчерпать себя???? Я быстро сдуюсь??? Не будет эмоциональных сил дальше???

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе: Тут вам нужно обратиться к вашему прошлому, к маме, бабушке, посмотреть их жизнь, подумать чтоне так (если были проблемы у них) или что они сделали и как себя вели (если их жизнь была счастливой). Проанализируйте так же, свои прошлые отношения, мужчин которые выбирали вы, соответствовали ли они тому образу,который по вашему мнению мог сделать вас счастливой. Если же нет- попробуйте понять почему : не та компания, не сфера общения, не то поведение и т.д. отс.да уже и пробуйте плясать)

Вот тут Вы в точку самую, мне кажется! Ведь отношения не сложились ни с кем толком ни у бабушки, ни у мамы! То есть у нас такое скажем бабье царство! А вот что не так, это уже несколько сложнее проанализировать, ведь мама с бабушкой все-таки разные личности! А на счет моих прошлых отношений, могу сказать-что хоть они и разные люди были, но объединяло наверное всех какое-то легкое отношение к жизни, может легкомысленность некая, а ведь именно это мне в них жутко и не устраивало! Мне просто всегда важно было какой человек душевно и внутрене и если меня это цепляло, то я уже не смотрела на все остальное.. точнее видела уже после... =)))


6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе: не бойтесь слушать себя и свою интуицию. Если вам кажется что это ваше, несмотря на то что многие вокруг будут считать вас глупцом, идите своим путем без сомнений. Здесь как в пословице *боишься- не делай,делаешь не бойся*. У меня когда повялется новый друг племянница (ей 24 года) всегда спрашивает: машина-квартира есть? сколько зарабатывает? Если нет, значит лох... а я таких интересных людей встречала, с ними 6 часов за беседой пролетали только так. да и человеческие качества были на уровне... Поэ,тому, слушайте совет карт - ваше мнение самое важное, не бойтесь начать с нуля, не бойтесь делать то, что другим кажется глупым и неправильным и будет вам счастие )

=)))))) ясно-спасибо!!! ВЫ ПРАВЫ АБСОЛЮТНО =))) но обычно цепляют люди, с котроыми не так все гладко и хорошо как хотелось бы, машины-квартиры нет, да и в придачуу какой-нить багаж ненужный! А те что ухаживают и ты им нравишься с машиной и квартирой-не цепляют =((((((((((

Те внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе (т.е этих качеств в вас нет или очень мало проявлены), чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров. Растем духовно, работаем над собой.
Удачи.


СПАСИБО Вам еще раз за расклад!!! А расти духовно Вы сказали, потому что считаете, что у меня низкий уровень духовности??? Может Вы мне заодно подскажите, как расти духовно, что Вы вкладываете в это? А то мне и вправду стало казатьсяв последнее время, что я что-то деградировать начала =(((
Елена Премудрая
Ответ для Каринулик, Карина 10.08.1985...спасибо вам большое
Ну, на данный момент ситуация не совсем безнадежна, я бы сказала. Вы имеете определенный успех у мужчин, да бывают взлеты и бывают падения...но тем не менее.

1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться: Это осознание в своей голове, что вроде у меня все есть, зачем лишний раз рисковать чем то, зачем поднимать попу ради чего то там неизвестного, когда вот оно - в руках. Это некая вялость и консервативность в мышлении, возможно тяжелая на подьем, на какие то авантюры, на что то новое.
2. Поведенческие паттерны от которых нужно отказаться: Первая заканчиваете отношения? Начинаете выяснять отношения, расставлять точки над И. Возможно вы делаете это не вовремя, когда еще можно что то изменить. Скорее всего вас быстро разочаровывают и вы предпочитаете завершить отношения, взяв инициативу в свои руки.
Эти внутренние установки, убеждения заставляют вас влюбляться в людей, которые не могут вам дать того, о чем вы мечтаете, и то,что в вашем поведении привлекает к вам таких людей, отталкивая тех, с кем вы были бы счастливы. Избавляемся от этого срочно )

3. Внутренние установки, которые следует оставить: Это способность держать в голове множество дел одновременно, анализировать и вычленять нечто важное. Память хорошая скорее всего на всякие мелочи, события, даты. Способность не хаосом это все в голове держать, а упорядоченно, в голове все на своем месте.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить: Способность уходить от прошлого, не зацикливаться, не вспоминать,не сожалеть. Обрывать все связи, сжигать все мосты. Понимание того, что пока не выкинешь старое - новое не появится. Что после бури - будет чистый и свежий воздух. Вас это не пугает и помогает не тащить хвосты прошлого за собой.

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе: Научиться впитывать свой прошлый опыт с пользой, извлекать уроки, замечать и не повторять своих ошибок. А еще, стать мудрее, чем партнер: не лезть на рожон, не строить из себя умную слишком, придержать язык там где очень хочется высказаться (лучше посмотреть с укоризной, но смолчать). Дать партнеру самому проявлять себя, давать ему шанс во всем.
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе: Нужно научиться расслабляться и уходить от стрессовых ситуаций. Не ждать когда произойдет взрыв, когда наступит пик, а расслабляться раньше и предотвращать вот этот большой БУМ. Сглаживать острые углы, научится женским слабостям и уловкам, чтобы не доводить до ...
Те внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе (т.е этих качеств в вас нет или очень мало проявлены), чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров. Растем духовно, работаем над собой.
Удачи.
Елена Премудрая
Ответ для Нимфа 13:

Основа ситуации: вы очень скупы... на эмоции, на проявления чувств Хотите больше получать,чем давать. Хотя у вас достаточно *сокровищ* которыми вы могли бы поделиться с окружающими. Мужчины видят это. Отгораживаетесь стеной кирпичной от них, отмораживаетесь, держите нейтральную позицию. *Дам все, но тому единственному который...*. не жмитесь, будете отдавать эмоционально, энергетически распахнетесь на ваш свет слетятся те мотыльки, которые вам нужны.

1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться: Перестать брать вину на себя, не стоит искать во всем свои ошибки, ругать себя, негатив вытаскивать свой наружуМожет быть комплексы какие то мешают и вы себя за это вините.
2. Поведенческие паттерны от которых нужно отказаться: Человек в себе. Закрытая эмоционально, скрытная, скупа на эмоции, человек тайна.
Эти внутренние установки, убеждения заставляют вас влюбляться в людей, которые не могут вам дать того, о чем вы мечтаете, и то,что в вашем поведении привлекает к вам таких людей, отталкивая тех, с кем вы были бы счастливы. Избавляемся от этого срочно )

3. Внутренние установки, которые следует оставить: Творческая натура (рисуете? танццете? что то делаете руками?), мягкая, женственная, качества женские есть, которые импонируют мужчинам - видят в вас и мать и жену, но те первые два пункта - заставляют испытывать их сомнения в правильном видении вашего внутреннего Я.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить: переживания, страдания,истерики - все глубоко в себе, ну и пусть так и будет. никому из мужчин не нравятся выносы мозга, женские проблемы,слезы. Вы это умело скрываете и слава богу.

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе: Научится выделять в окружающих мужчинах те качества, которые вам важны, нужны, необходимы. Понять кто из них наиболее подходит, не может быть,чтоб никто не удовлетворял. Не нужно излишне копаться, идеалов нет. Нужно отобрать основные качества МЧ без которых он вам воообще не нужен и с этой позиции уже рассматривать кандидатов. Все остальное может прийти в процессе.
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе: Не бояться начинать новые романы, новые отношения, окунаться в новые чувства с головой. Пусть даже вокруг будут думать что это глупо, но если вы будете ощущать внутреннюю уверенность в правильности своих действий, то легко сможете выйти победителем и сорвать Аленький цветочек. Побольше смелости, несерьезности, легкости в поведении.
Те внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе (т.е этих качеств в вас нет или очень мало проявлены), чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров. Растем духовно, работаем над собой.
Удачи.
Нимфа13
Цитата(penek @ 17.4.2013, 23:16) *
Ответ для Нимфа 13:

Основа ситуации: вы очень скупы... на эмоции, на проявления чувств Хотите больше получать,чем давать. Хотя у вас достаточно *сокровищ* которыми вы могли бы поделиться с окружающими. Мужчины видят это. Отгораживаетесь стеной кирпичной от них, отмораживаетесь, держите нейтральную позицию. *Дам все, но тому единственному который...*. не жмитесь, будете отдавать эмоционально, энергетически распахнетесь на ваш свет слетятся те мотыльки, которые вам нужны.


Я не то чтобы скупа на эмоции, сколько не могу быть открытой со всеми мужчинами. А так я очень эмоциональный и через чур чувствительный человечек) Еще я боюсь себя вести открыто со всеми мужчинами, так как они могут это неправильно понять и подумать, что я им симпатизирую, а я не хочу никого обидеть... Еще мне сложно подпустить к себе кого-то, потому что если я открываюсь, то до конца, с детской наивностью и искренностью доверяюсь человеку) Я для себя самой немного странная и я боюсь быть настоящей со всеми, боюсь чужих оценок... Но я постарюсь потихоньку начать проявлять и открывать себя в большей степени, спасибо!


1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться: Перестать брать вину на себя, не стоит искать во всем свои ошибки, ругать себя, негатив вытаскивать свой наружуМожет быть комплексы какие то мешают и вы себя за это вините.

Это да, я люблю покопаться в себе, есть и внутренние комплексы.


2. Поведенческие паттерны от которых нужно отказаться: Человек в себе. Закрытая эмоционально, скрытная, скупа на эмоции, человек тайна.
Эти внутренние установки, убеждения заставляют вас влюбляться в людей, которые не могут вам дать того, о чем вы мечтаете, и то,что в вашем поведении привлекает к вам таких людей, отталкивая тех, с кем вы были бы счастливы. Избавляемся от этого срочно )

В глазах окружающих я скромная, милая девушка) А внутри я не такая, во мне кипят эмоции, я страстно эмоциональная, мне хочется приключений. И я хочу стать самой собой, не бояться оценок окружающих. Видимо определенный шаблон поведения, наложенный в процессе воспитания: Что девушка должна быть скромной, всегда доброй, хорошей не отпускает меня и не дает мне быть настоящей. Надо что-то с этим делать)

3. Внутренние установки, которые следует оставить: Творческая натура (рисуете? танццете? что то делаете руками?), мягкая, женственная, качества женские есть, которые импонируют мужчинам - видят в вас и мать и жену, но те первые два пункта - заставляют испытывать их сомнения в правильном видении вашего внутреннего Я.

Это всё правильно, люблю танцевать очень, немного начинала заниматься рисованием, пением.. но порой терпения не хватает)) хочется что-то делать руками, всё хочу на лепку из глины начать ходить)

4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить: переживания, страдания,истерики - все глубоко в себе, ну и пусть так и будет. никому из мужчин не нравятся выносы мозга, женские проблемы,слезы. Вы это умело скрываете и слава богу.

Да, от родных прячу эмоции глубоко в себе, ни мама, ни папа даже не подозревают, что происходит у меня внутри... хотя мужчинам иногда могу вынести мозг, потом прада жалею об этом) не всегда получается контролировать свои эмоции))

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе: Научится выделять в окружающих мужчинах те качества, которые вам важны, нужны, необходимы. Понять кто из них наиболее подходит, не может быть,чтоб никто не удовлетворял. Не нужно излишне копаться, идеалов нет. Нужно отобрать основные качества МЧ без которых он вам воообще не нужен и с этой позиции уже рассматривать кандидатов. Все остальное может прийти в процессе.


Бывает, что я нахожу таких, с кем мне интересно и очень хорошо, но они женаты и соответственно кроме дружеских отношений ничего не может быть... И я уже в принципе поняла, что мне необходимо в мужчинах)


6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе: Не бояться начинать новые романы, новые отношения, окунаться в новые чувства с головой. Пусть даже вокруг будут думать что это глупо, но если вы будете ощущать внутреннюю уверенность в правильности своих действий, то легко сможете выйти победителем и сорвать Аленький цветочек. Побольше смелости, несерьезности, легкости в поведении.

Да, я бегаю от новых отношений, мне страшно, что я ошибусь в выборе... и обидеть молодых людей потом не хочется... Спасибо, полезно посмотреть на себя со стороны. Буду что-то менять...

Те внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе (т.е этих качеств в вас нет или очень мало проявлены), чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров. Растем духовно, работаем над собой.
Удачи.

каринулик
Леночка, спасибо вам большое за расклад ax.gif
Цитата(penek @ 17.4.2013, 21:48) *
Ответ для Каринулик, Карина 10.08.1985...спасибо вам большое
Ну, на данный момент ситуация не совсем безнадежна, я бы сказала. Вы имеете определенный успех у мужчин, да бывают взлеты и бывают падения...но тем не менее.


Цитата
1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться: Это осознание в своей голове, что вроде у меня все есть, зачем лишний раз рисковать чем то, зачем поднимать попу ради чего то там неизвестного, когда вот оно - в руках. Это некая вялость и консервативность в мышлении, возможно тяжелая на подьем, на какие то авантюры, на что то новое.

Страшно рисковать...боюсь, разочароваться в мужчинах (((

Цитата
2. Поведенческие паттерны от которых нужно отказаться: Первая заканчиваете отношения? Начинаете выяснять отношения, расставлять точки над И. Возможно вы делаете это не вовремя, когда еще можно что то изменить. Скорее всего вас быстро разочаровывают и вы предпочитаете завершить отношения, взяв инициативу в свои руки.
Эти внутренние установки, убеждения заставляют вас влюбляться в людей, которые не могут вам дать того, о чем вы мечтаете, и то,что в вашем поведении привлекает к вам таких людей, отталкивая тех, с кем вы были бы счастливы. Избавляемся от этого срочно )

Первая заканчиваю, понимая что что-то идет не так, но без выяснений отношений...расставляю точки над i только сама с собой (((
именно так...встречаю людей которые любят меня, но я не хочу с ними быть, но не встречаю тех, с кем хочу быть я ((((

Цитата
3. Внутренние установки, которые следует оставить: Это способность держать в голове множество дел одновременно, анализировать и вычленять нечто важное. Память хорошая скорее всего на всякие мелочи, события, даты. Способность не хаосом это все в голове держать, а упорядоченно, в голове все на своем месте.

Именно так...очень логичный структирированный мозг )))

Цитата
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить: Способность уходить от прошлого, не зацикливаться, не вспоминать,не сожалеть. Обрывать все связи, сжигать все мосты. Понимание того, что пока не выкинешь старое - новое не появится. Что после бури - будет чистый и свежий воздух. Вас это не пугает и помогает не тащить хвосты прошлого за собой.

Да именно...но после развода...был долгий период тяжести прошлых отношений...при расставании с ухажерами такого нет )))

Цитата
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе: Научиться впитывать свой прошлый опыт с пользой, извлекать уроки, замечать и не повторять своих ошибок. А еще, стать мудрее, чем партнер: не лезть на рожон, не строить из себя умную слишком, придержать язык там где очень хочется высказаться (лучше посмотреть с укоризной, но смолчать). Дать партнеру самому проявлять себя, давать ему шанс во всем.

Вот такие установки учусь выбаратывать как рефлекс....быть женщиной и большой буквы ))) дать мужчине быть головой, а мне- гибкой шеей )))

Цитата
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе: Нужно научиться расслабляться и уходить от стрессовых ситуаций. Не ждать когда произойдет взрыв, когда наступит пик, а расслабляться раньше и предотвращать вот этот большой БУМ. Сглаживать острые углы, научится женским слабостям и уловкам, чтобы не доводить до ...
Те внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе (т.е этих качеств в вас нет или очень мало проявлены), чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров. Растем духовно, работаем над собой.

Работаю над собой...и даже вижу успехи )))

Цитата
Удачи.

Леночка, спасибо вам большое ))))
ps не болейте ax.gif
blagovesta
penek
Ваша акция завершена? Можно её сбросить в архив?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека