Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Расклада Для Тех У Кого Не Складываются Отношения, Проблемы С Личной Жизнью

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Iriska
penek , добрый день! Прошу прощения, что не сразу подробно - "переваривала"....так сказать...


Цитата(penek @ 23.03.2013, 14:10) *
1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться: есть в вас некое качество, любопытство его назвать или исследовательская натура какая то, когда вы до последнего надеетесь на чудо, думаете,что вот там,за поворотом что то будет новое,иное, вот пройдет какое то время и будет так, как я надеюсь. Т.е. вы до последнего ждете перемен в партнере, надеетесь, и ождаете чудес.

На самом деле, все начинается с любопытства и заканчивается им же - чем все закончится с надеждой на счастливый конец, а он, как правило, никакой, от этого больно...Во-время не смогла(понимая умом-то все!) сказать НЕТ...Вот и сейчас не могу и маюсь...Причем, 2 ситуации - бесперспективному чувству не могу(завершить сама не в силах из-за того же А ВДРУГ) и летящему ко мне совершенно не моему человеку - тут НЕУДОБНО+ А ВДРУГ (мозг четко говорит - А ВДРУГ только шагая через себя - было, ничем хорошим не закончилось...кроме дочери, конечно)...Извините, к исповеди скатываюсь, похоже - увлеклась... rolleyes.gif В общем, Вы только подтвердили правильность хода моих мыслей в последнее время - конечно, избавляемся!!! Трудно, конечно....Но, повторюсь, я и сама к пониманию этого пришла, тем СПАСИБЕЕ мое СПАСИБО Вам!

Цитата(penek @ 23.03.2013, 14:10) *
2. Поведенческие паттерны от которых нужно отказаться: Вы человек праздник, любите компании, веселье, как бы ни было на душе, все равно среди людей и в постоянном ожидании.Вроде в обществе, с друзьями, но все время присутствует некое ожидание.


Чуть меньше праздника? Радость и открытость, детскость - их поглубже, мешают и и привлекают не тех, кто думает, что легка и проста? Здесь не могу ничего для себя четко сформулировать, хотя кажется улавливаю, что убирать из поведения (лишь бы скучной не стать - крайность)..И ожидание - это как напряжение? Мешает, да...Надо так: люди, я от вас ничего не жду? Принимается, спасибо!
Цитата(penek @ 23.03.2013, 14:10) *
3. Внутренние установки, которые следует оставить: загадочность, некоторая скрытность, способность слышать внутренний голос свой и в соответствии с этим принимать решения. Кроме этого, вы считаете мужчин главным добытчиком, даете ему почувствовать свою слабинку и зависимость от них - им нравится это, притягивает это в вас.4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить: похоже вы яркая женщина, притягивающая мужчин своей индивидуальностью, неким внешним образом отличным от других. Явно прослеживается сексуальное притяжение, для мужского пола. Продолжайте удивлять их, своей неординарностью, это ваш плюс.Это присущие вам убеждения и поведенческие особенности, от которых нельзя отказываться – это привлекает к вам всех и это нужно вам лично, чтобы вы были счастливы и в новых отношениях. Запоминаем и культивируем в себе эти качества и особенности поведения.

Интуитивно чувствовала сама - это нужное и важное.Помогли сформулировать. Спасибо! Принято...
Цитата(penek @ 23.03.2013, 14:10) *
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе: научится видеть ситуацию со стороны, оценивать ее трезво, без излишних надежд, научится разрешать проблему здесь и сейчас, пусть даже чем то жертвуя. Не только сердцем и чувствами принимать решения, а еще подключать разум, сознание. Действовать четко, иметь определенный алгоритм, понимать этапы что и за чем следует сделать.

Это сложнее...Я человек импульсивный - сегодня разум правит, завтра сердце....Стараюсь за мозгом больше, пока слабо удается....Хотя прежняя установка - лучше пусть накроет, как в последний раз, но с головой - сдает свои позиции все же. Как-то хочется жить в реальном мире уже....Про алгоритм действий и поэтапность (это ж о развитии отношений?) - я не очень поняла..Это ж не математика - отношения-то с мужчинами...Но подумаю об этом плотнее обязательно....
Цитата(penek @ 23.03.2013, 14:10) *
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе: Ценить себя, любить себя, не позволять обращаться с собой так, как с другими.

Именно на этом произошел обрыв(или конец?) отношений сейчас, на моей фразе - "Я не каждая"...Ну, это был пик терпения и возможностей. Пусть КАЖДЫЕ (другие), но не я больше....Хотя болит...ой как....Но я права! Если человеку НЕ КАЖДАЯ нужна, он вернется, а каждых за каждым углом найдет...Тогда и ясно - нужна была не Я, а в принципе кто-то....Нет? Я впервые так...Греет, но болит db.gif

Цитата(penek @ 23.03.2013, 14:10) *
Не забывайте свои качества из пункта 3-4, если внешне образ королевы, то и действия,поведение по отношению к вам (и ваше в т.ч.) должно соответствовать внешнему образу. Научитесь закрывать свои ценности, свои сокровища для наилучшего сохранения. Не расходуйте на всех подряд, будьте величественны и царственны и тогда придет тот король, которому вы сможете подарить все свои дары.


Вот за эти слова отдельное СПАСИБО!!! Это чуть ли не самое интересное и необычное, что я слышала(читала) про себя...И то, в чем боюсь себе признаться вслух!!!!!!....Только как дать понять, что сокровища есть, что я не холодная королева? db.gif Теперь я должна закричать себе об этом!!! Принято на "УРА"!!!

Ну вот....Все ясно, все совпало с внутренним слабым голоском моим, значит я правильно мыслю в последнее время - Вы, penek , придали мне уверенности, озвучив мои ощущения, за что ещё сто раз спасибо....Не растерять бы...И главное - помнить, я еще не другая, но я смогу..Я буду стараться....

Не устаю говорить слова благодарности за помощь и поддержку!!! ba.gif И девочкам с последними акциями - ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!Очень помогаете!!!!
Елена Премудрая
Цитата(Iriska @ 24.03.2013, 11:26) *
Чуть меньше праздника? Радость и открытость, детскость - их поглубже, мешают и и привлекают не тех, кто думает, что легка и проста? Здесь не могу ничего для себя четко сформулировать, хотя кажется улавливаю, что убирать из поведения (лишь бы скучной не стать - крайность)..И ожидание - это как напряжение? Мешает, да...Надо так: люди, я от вас ничего не жду? Принимается, спасибо!

Да, не надо становиться скучной, замкнутой. Продолжать, но делать так, что мужчины не видели в вас лишь бабочку-мотылька, с которой хорошо веселиться и плясать, а сеью строить с более серьезными дамами. Пусть среди легкости и веселья они видят и ваш серьезный настрой и ваши качества, которые хотели бы видеть в жене, в хозяйке своего дома.

Цитата(Iriska @ 24.03.2013, 11:26) *
.Про алгоритм действий и поэтапность (это ж о развитии отношений?) - я не очень поняла..Это ж не математика - отношения-то с мужчинами

Это вы зря )), не думаете же вы,что у мужчин все экспромт и фантазия? У них есть четкий план - начиная от момента знакомства, заканчивая расставанием. Про секс уж молчим, там они точно знают откуда начинать и чем заканчивать (плавали,знаем ))) я завсегдатай на мужском форуме по соблазнению). У вас должен быть тоже свой план. Конечно, эмоции, импульсивность - не отменяется, этонаша индивидуальность, но СВОЙ план соблазнения нужного вам мужчины должен быть в вашем арсенале )

Всегда пожалуйста, рада если помогла, а не просто буковками пробежало перед глазами ).
Елена Премудрая
Вот немного не по теме, но все же... для тех, кто считает что не может быть алгоритма в отношениях, в знакомствах, в сексе... Я приведу вам цитату с мужского форума, как они делают это и что мужчины обсуждают, в частности о знакомствах через интернет:

Встречи in real life.
Тут главное правило: НЕ СПЕШИ. Все мужчины торопятся встретиться с девочкой, еще ничего о ней не зная. Они хотят фаст, если вообще знают этот термин. Десяток сообщений, узнал имя и тут же «Поехали пить кофе, Машенька, я вас очарую» А это проигрыш в 90% случаев (10% оставим для мастеров).Есть сладкая возможность все выведать, а потом уже валить точным выстрелом в голову, ну или куда ты там прицелился))

Мое главное правило – она сама меня пригласит. Раза 3-4. Потом обидится на пару дней, скажет, что я виртуал и это чужие фото. Позитивно игнорим) Потом опять пригласит. Опять обидится, скажет, что она так и думала, что я женат. Смеемся – улыбаемся, ссылаемся на приступ бубоной чумы. А потом я ее приглашу, между делом, просто есть свободный вечер и я хочу приключений. Она скажет, что может быть, если она не будет занята, т.к. у нее тоже планы… Будь уверен она уже побежала мыть голову и бриться)) Далее встреча, крышеснос и крутой секс, если я хочу. А лучше без секса и даже без поцелуев. Она должна УМОЛЯТЬ взять ее. 3-х свиданка интереснее лично для меня, чем фаст. Торты лучше есть неспеша, маленькой ложечкой, чем жрать руками давясь и хрюкая. Потом она будет глотать воздух и говорить, что такого в жизни не бывает, что это сон и что я ОСОБЕННЫЙ. Точно в цель. Это просто.


А вы говорите, экспромт, эмоции, спонтанность...все продумано до мелочей. А у кого не продумано - те нам не нужны...
Iriska
penek , почти так я вляпалась, хоть и не столь быстро...Сказались годы одиночества(добровольное затворничество после развода)...Все верно....
Цитата(penek @ 24.03.2013, 10:14) *
план соблазнения нужного вам мужчины должен быть в вашем арсенале

Я поменяю свои установки, я готова работать над собой день и ночь(стимул есть - моральный ущерб от теперешних -уже бывших!- отношений, самооценка опять же, которую я и приобрела и потеряла одновременно в этих недоотношениях)...Но все это произойдет - а мужчина? если верить тому, что мысль материальна, а значит и наши желания, то...все получится, он будет? Настроение - в бой прям! С собой...Подогрели только что...знакомые....простите...

СПАСИБО!!!
anj
anj
Цитата(penek @ 23.03.2013, 14:34) *
1. Внутренние установки,от которых следует отказаться: очень замкнута в себе, не открыта эмоционально. Все свои переживания,эмоции,страдания, проблемы - все держишь в себе, не показывая внешнему миру своего состояния. Этакая глубокая заморозка и где то там внутри живой человек. Тяжело очень тебе это нести. Эта замкнутость привлекает к тебе тех людей, которые и не хотят и не будут даумть о тебе как о личности, как о человеке с глубоким внутренним миром. К этому притянутся мужчины для поверхностного общения.

Я даже не знаю, что и сказать..... Несколько часов назад прочла ваш расклад, очень долго все переваривала... Да, я согласна, что я немножко "вещь в себе". Но у меня, наоборот, чаще всего все эмоции на лице. Конечно, с малознакомыми людьми чаще всего я замкнута, меня сложно бывает расшевелить. Но с хорошо знакомыми я, наоборот, как открытая книга. Меня на откровенный разговор очень легко вызвать. Даже иногда одергиваю себя, что нельзя свои эмоции наружу выставлять, никому они не нужны, кроме меня. Озадачили вы меня, если честно )). Наверное, мне надо к психологу)). Почему так решила? Потому что некоторое время назад, буквально неделю, я почти то же самое услышала от другого человека. По поводу того, что очень трудно понять, что у меня внутри. Но тот человек уже столько раз мне сделал больно, что я по-другому и не могла с ним.
Цитата(penek @ 23.03.2013, 14:34) *
2. Поведенческие паттерны от которых нужно отказаться: Нельзя показывать свою усталость, свое замученное состояние от вот этой неустроенности, свое недовльство, неудовлетворенность. Они видят внешний холод, видят нехватку энергии и своей делиться не хотят с тобой. Боятся,что ты еще и них энергии высосешь.

Да, я конечно делаю хорошую мину при плохой игре, но отлично понимаю, что эта энергия чувствуется на расстоянии. Как ты по-голливудски не улыбайся...
Цитата(penek @ 23.03.2013, 14:34) *
3. Внутренние установки, которые следует оставить: Женственность в тебе есть, творческая натура, качества присущие только женщинам,которые мужчин привлекают: мягкость, нежность, эмоциональность, чувственность. Способна давать любовь мужчине, способна на глубокие чувства и привязанности, но пункт 1-2 не дают им это разглядеть, забивают эти положительные створоны твоей личности.

Да. все это во мне есть. то, что перечислено в первом предложении. И женственность, и чувственность. Но тут я полностью согласна - я не показываю, что способна на глубокие чувства и привязанность. Вернее, не показывала. А в последнее время я даже готова об этом говорить, я не скрываю этого. Но это у меня еще в зародыше )).
Цитата(penek @ 23.03.2013, 14:34) *
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить: Общительна, легка на подъем, можешь и сюрпризы устроить и неожиданно в поездку сорваться,если предложат. Готова искать и не сдаваться. Стараешься больше быть среди людей, участвовать в каких то событиях социальных. Это обязательно нужно в себе оставить и растить.

Все верно. Так и есть. И ищу, и не сдаюсь, и верить пытаюсь.
Цитата(penek @ 23.03.2013, 14:34) *
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе: Нужно научиться бороться со стрессом, с нападающей депрессией и сплином, не стараться решить все проблемы за раз, научится терпению,научится ждать. Все придет в свое время и это надо понять и запомнить.

Я учусь. Но я действительно, такая нетерпеливая. Мне вынь да положь. Но я учусь ждать. У меня даже это стало получаться. Но пока только потому, что прям уговариваю себя. Внутренней уверенности пока нет. Но главное, что есть осознание этого.
Цитата(penek @ 23.03.2013, 14:34) *
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе: А вот пока оно идет, пока ваша мечта в пути, нужно свое одиночество использовать с пользой для себя. Нужно научится извлекать пользу из своего одиночества, своей печали. Медитация, расслабление, познание себя, своих целей, своих идеалов. Не нужно грустить и тосковать с отчаянием, нужно найти путь к себе.

А в пути ли? А придет ли? Я уже настолько, кажется, внутренне свыклась, что все так и останется, что уже ни грусти, ни печали, ни отчаяния нет. Или моя успокоенность оттого, что все же появилась внутрення убежденность, что все будет, все придет, только время надо?

Большое спасибо за расклад, за вашу работу! Настолько все интересно, столько полезной информации! В себе копаешься-копаешься, анализируешь, голова и мысли кругом, пытаешься что-то понять.... а здесь все чудесным образом и почти по полочкам. Спасибо!!!
Елена Премудрая
Цитата(Белая Лилия @ 22.03.2013, 15:40) *
Алена, а можно я к тебе?:)


Так, че вижу,то пою )))

1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться: Перестать искать проблемы в себе: я сделала не правильно, я не смогла, я не сказала, я не дала и прочее Я НЕ - помешавшее строить отношения. Нужно понять, что если партнеру нужно, то он будет до конца и до последнего стараться исправить,поговорить и удержать тебя. Не нужно испытывать чувство вины за то,что не получается серьезных отношений или за какие то нюансы. В проблемах пары всегда виноваты двое, а ты берешь вину на себя и анализируешь свои слова и действия и гложешь себя.
2. Поведенческие паттерны от которых нужно отказаться: Перестать скрывать свое истиное Я, если лидер по натуре - надо показывать, если не можешь прогибаться - говорить, чтоб понимали с кем имеют дело. Своим поведением ты говоришь : *мы бедные овечки, никто нас не спасет* (пес.) - а на деле то ты другая! Вот и представь, притягиваются те, кто может вести за собой овечку, т.е. баран, а тебе нужен укротитель тигров! И укротителю тигра овечка не интересна, ему в кайф ломать и приручать большую и королевскую кошку... вот как то так )
Эти внутренние установки, убеждения заставляют вас влюбляться в людей, которые не могут вам дать того, о чем вы мечтаете, и то,что в вашем поведении привлекает к вам таких людей, отталкивая тех, с кем вы были бы счастливы. Избавляемся от этого срочно )

3. Внутренние установки, которые следует оставить: ты четко знаешь чего хочешь, у тебя на все есть свое оригинальное мнение, ты способна вести за собой толпу,если надо (столько в тебе энтузиазма и харизмы). Не прячь это, твой огонь, твоя уверенность, твоя не стадность - это притягивает их.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить: и особенности поведения: это глубокий анализ, склонность к копанию -надо\ненадо, что светит, какие перспективы,сомнения прежде чем что то выбрать, способность усидеть на двух стульях одновременно и не упасть ).
Запоминаем и культивируем в себе эти качества
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе: научится отпускать старое, ненужное, отжившее. пока цепляешься за то что ушло, до тех пор будешь помнить горький вкус душевного пожара. "Умерла так умерла" - отпустила и забыла. Все обновится, новое построится, травка зазеленеет. Пока будешь пытаться сохранить и помнить о разрушеных руинах - новое не построится,места нет.
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе: научиться храбрости, если есть цель,если есть свет к которому ты тянешься, то нужно применять все свои силы и возможности. Не бояться что тебе скажут нет, что что то пойдет не так, как ты загадала. Главное - ты попробуешь добиться счастья. И потом не будешь сожалеть и думать *а все ли возможности я использовала?*. Вообще мужчины очень ценят открытость и прямоту, нежели вокруг да около. Прояви свою храбрость, делай то, на что никогда не решалась
Те внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе (т.е этих качеств в вас нет или очень мало проявлены), чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров. Растем духовно, работаем над собой.
Удачи.
Елена Премудрая
Цитата(анет @ 22.03.2013, 15:51) *
Добрый день!!!
Спасибо за акцию !
Можно тоже поучаствовать не везет в личке (
Анна-24.05.1978


1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться: вы излишне терпеливы... терпите от партнера некие вещи, которые другая бы не стала, ждете до последнего чего то, даете шанс каждый раз. Вот это терпение позволяет им ездить на вас так,как им хочется, делать то,что нравится. Много позволяете мажчинам.
2. Поведенческие паттерны от которых нужно отказаться: перестать себя подавлять. Свои желания, свои потребности, свои мысли,точку зрения. Да, если эмоции шакалят - устройте скандал, слезы, разборки. Покажите,что вы живой человек, а не амеба молчаливая, которая все терпит и себе в ущерб. пусть знают, что вы способны взорваться, что не будете молчать и ждать...
Эти внутренние установки, убеждения заставляют вас влюбляться в людей, которые не могут вам дать того, о чем вы мечтаете, и то,что в вашем поведении привлекает к вам таких людей, отталкивая тех, с кем вы были бы счастливы. Избавляемся от этого срочно )

3. Внутренние установки, которые следует оставить: Способность видеть человека с другой стороны,чем видят другие, видеть душу человека, понимать некие качества которые он в себе выработал, заметить перемены. Смотреть свежим взлядом на людей, поступки, поведение. Оставляем эти качества.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить: Запоминаем и культивируем в себе эти качества и особенности поведения: поведением выделяетесь чем то,среди прочих. Они видят в вас ту самую единственную, без которой жизнь не мила )), свет в окошке... идеал такой. Вы стараетесь не быть в толпе (вполне возможно не компанейский человек), и вас замечают. Но... все это впечатление потом портят качества из п.п 1-2 ,ибо королева и звезда не может быть терпилой и жертвой по определению.

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе:Нужно достигнуть гармонии между головой (разумом) и сердцем (чувствами). Сейчас они у вас в противоречии. То,что разрешает разум - сердце кричит *нельзя*, то чего хочется сердцу - разум противоречит *не допустимо*. Нужно расслабится, успокоится, возможно отдохнуть и услышать себя. Свое внутреннее Я, свои потребности, свои ожидания. И понять какой должна быть тактика.
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе: Быть легкой на подьем, не сопротивляться переменам, не быть консервативной. если меняется что то - значит к лучшему, посуда бъется - на счастье, рушится связь с мужчиной - значит на повороте судьбы ожидает более ценный приз. Осознать и предоставить возможность высшим силам дать вам лучшее. Верить.
Те внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе (т.е этих качеств в вас нет или очень мало проявлены), чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров. Растем духовно, работаем над собой.
Удачи.
Белая Лилия
Алена, огромное спасибо. Даю ОС)


Цитата(penek @ 24.03.2013, 22:00) *
Перестать искать проблемы в себе: я сделала не правильно, я не смогла, я не сказала, я не дала и прочее Я НЕ - помешавшее строить отношения. Нужно понять, что если партнеру нужно, то он будет до конца и до последнего стараться исправить,поговорить и удержать тебя. Не нужно испытывать чувство вины за то,что не получается серьезных отношений или за какие то нюансы. В проблемах пары всегда виноваты двое, а ты берешь вину на себя и анализируешь свои слова и действия и гложешь себя.


Ну, ты словно считала сейчас мои мысли! Вот уж несколько лет, которые я нахожусь в ДОБРОВОЛЬНОМ одиночестве, мои мысли занимает основной вопрос" Ах, почему я тогда сделала ..( и пошло- поехало). Причем к этому я тоже пришла добровольно: раньше я вообще не задумывалась ни о чем, жила как жила, либо была уверена, что мужчина недостаточно меня завоевывал или старался. Теперь у меня другая крайность- самопознание с уклоном в самобичевание. Хотя последний партнер и правда ОЧЕНЬ старался, да я встала " в позу". Видимо, надо от этого отказываться.

Цитата(penek @ 24.03.2013, 22:00) *
.2. Поведенческие паттерны от которых нужно отказаться: Перестать скрывать свое истиное Я, если лидер по натуре - надо показывать, если не можешь прогибаться - говорить, чтоб понимали с кем имеют дело. Своим поведением ты говоришь : *мы бедные овечки, никто нас не спасет* (пес.) - а на деле то ты другая! Вот и представь, притягиваются те, кто может вести за собой овечку, т.е. баран, а тебе нужен укротитель тигров! И укротителю

Да, я очень сильная женщина, не скрою, но инстиктивно строю из себя слабую и хрупкую, можно сказать, культивирую это! Потому- что подсознательно боюсь, что во мне будут видеть " бой- бабу", а мне эта роль глубоко неприятна. Я тянусь к мужчинам- идеалу отца, который для меня " каменная стена". И вот с ним я слабая девочка, и хочу, чтобы меня такой видели и мужчины. С другой стороны, я настолько сильная и стойкая, что порой сама собой восхищаюсь. А ведь мне нужен еще сильнее!

Цитата(penek @ 24.03.2013, 22:00) *
3. Внутренние установки, которые следует оставить: ты четко знаешь чего хочешь, у тебя на все есть свое оригинальное мнение, ты способна вести за собой толпу,если надо (столько в тебе энтузиазма и харизмы). Не прячь это, твой огонь, твоя уверенность, твоя не стадность - это притягивает их.


Ну да, я такая и есть, меня мужчины называют "инопланетянкой", " колдуньей".. два персонажа словно под гипнозом.Да,у меня куча друзей и люди ко мне тянутся вплоть до зависимости от меня. Говорят, что у меня удивительная харизма и энергетика. И я всю жизнь была " Белой вороной", и никогда не шла за толпой, а создавал свой мир.
Тут все 100%. Значит , это нужно развивать , так? Точнее, не подавлять, что и было в прошлом пункте.

Цитата(penek @ 24.03.2013, 22:00) *
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить: и особенности поведения: это глубокий анализ, склонность к копанию -надо\ненадо, что светит, какие перспективы,сомнения прежде чем что то выбрать, способность усидеть на двух стульях одновременно и не упасть ).



А это мое, Рачье, так его...)))) И на двух стульях..ооо...как это в свое время меня добивало- я не могл выбрать одного из двоих мужчин. Реально хотелось усидеть на двух стульях! И решение я принимаю ООООЧЕНЬ тяжело.А уж как начну себя накручивать, рисовать самые страшные картины провала- тушите свет! А это оказывается. мое... и мне может помочь.Хотя ведь усиживала!




Цитата(penek @ 24.03.2013, 22:00) *
Внутренние установки, которые следует выработать в себе: научится отпускать старое, ненужное, отжившее. пока цепляешься за то что ушло, до тех пор будешь помнить горький вкус душевного пожара. "Умерла так умерла" - отпустила и забыла. Все обновится, новое построится, травка зазеленеет. Пока будешь пытаться сохранить и помнить о разрушеных руинах - новое не построится,места нет.


Как Рак, моя беда- это прошлое.Прошлые эмоции, обиды, опасения. Это мой крест.

Цитата(penek @ 24.03.2013, 22:00) *
Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе: научиться храбрости, если есть цель,если есть свет к которому ты тянешься, то нужно применять все свои силы и возможности. Не бояться что тебе скажут нет, что что то пойдет не так, как ты загадала. Главное - ты попробуешь добиться счастья. И потом не будешь сожалеть и думать *а все ли возможности я использовала?*. Вообще мужчины очень ценят открытость и прямоту, нежели вокруг да около. Прояви свою храбрость, делай то, на что никогда не решалась


Ох как верно, хотя я уверена, что мужчины ценят таинственость, недомолвки и загадочность. Поэтому вот сижу и жду, пока они сами догадаются. Хотя на самом деле, Ален, у меня дикий страх, что все случится самым худшим образом, какое я и предполагала.

По сути, могу сделать вывод такой: Я Рак, с элементами Льва( родилась на стыке). Нужно взять уверенность от Льва, и оставить необычность и способность видеть ГЛУБОКОЕ , что присуще Ракам.

Я правильно поняла?
Елена Премудрая
Цитата(Белая Лилия @ 25.03.2013, 0:53) *
Я Рак, с элементами Льва( родилась на стыке). Нужно взять уверенность от Льва, и оставить необычность и способность видеть ГЛУБОКОЕ , что присуще Ракам.

Я правильно поняла?

ну, в кратце да )
Julonia
penek, благодарю Вас за расклад. sm47.gif
Цитата(penek @ 22.03.2013, 21:42) *
1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться: Это какие то образы и мечты об идеальном партнерстве, об идеальном мужчине для вас. Вы в голове у себя имеете некоторый образ, который вынь да положь, иначе нет в жизни счастья... Вот тот образ который вы себе надумали, те идеальные отношения на ваш взгляд - это либо иллюзия, либо сказка. В жизни такого нет. будете долго искать и не найдете. Выбрасывайте эту мечту из головы.
Да, есть у меня такое. Набор черт и качеств, которые ищу в людях и ценю их. Но это почти невозможно взять и выкинуть. Кроме того, как же без этого образа, к которому хотелось бы стремиться? Но быть ближе к реальности несомненно нужно.
2. Поведенческие паттерны от которых нужно отказаться: Вы случайно танцами не занимаетесь? Любите людей удивлять своим поведением? Может быть это некое показное веселье, громкий смех выделяющийся из компании, нечто такое, что заставляет обращать внимание на вас. И оращают внимание на такое поведение как раз не те люди, которые могут вас сделать счастливой. А вот те,кто вам идеально подойдет - их это необузданное веселье, эта громкая радость в мир - их просто отпугивает.
Эти внутренние установки, убеждения заставляют вас влюбляться в людей, которые не могут вам дать того, о чем вы мечтаете, и то,что в вашем поведении привлекает к вам таких людей, отталкивая тех, с кем вы были бы счастливы. Избавляемся от этого срочно )
Занимаюсь танцами, но думаю, речь идет о некой эмоциональности и даже эксцентричности, которая порой проявляется в характере, и это влияет.
3. Внутренние установки, которые следует оставить: это умение слушать свой внутренний голос, разбираться в своих чувствах, в своих ощущениях. Прислушиваться к голосу разума, к совету опытного человека, а так же уверенность в себе.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить: умение принимать решение на основе полученной информации, опыта нового. Без сожалений расставаться, рвать отношения если они изжили себя. Способность воспринимать внешние знаки, понимать и улавливать все что происходит вокруг вас.
Это присущие вам убеждения и поведенческие особенности, от которых нельзя отказываться – это привлекает к вам всех и это нужно вам лично, чтобы вы были счастливы и в новых отношениях. Запоминаем и культивируем в себе эти качества и особенности поведения.
Это хорошо, это важно.
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе: Научится жить здесь и сейчас, не строить образов, не откладывать на потом, не копаться в прошлом,возвращаясь туда мыслями. Жить настоящим моментом, а не в мечтаниях и планах иллюзорных.
Прошлое действительно хочется научиться отпускать.
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе: Нужно научится доверять партнеру, прыгать и не бояться,что вас не поймают там, не боятся просить о помощи в нужный момент, не боятся показывать свою слабость, свои женские качества. Быть легкой, воздушной, искренней. Чтоб партнер видел ваши качества, открывать душу, желания, делиться страхами.
Те внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе (т.е этих качеств в вас нет или очень мало проявлены), чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров. Растем духовно, работаем над собой.
Согласна, порой явно не хватает легкости и "слабых" качеств. Я над этим работаю.
Малиновая
Спасибо огромное за работу.
Я с Вами согласна во многом,а я эту девушку знаю лет 5 и все её беды на моих глазах происходят.
Вот сегодня она сама всё прокомментирует и даст свой ответ.

Но я скажу сразу,что Вы правы на все 100 и в том,что в ней есть и в том,чего нет и в том,что надо делать. Если не слушает меня,то может послушает незаинтересованного человека со стороны- Вас,который не зная её увидел всё,как есть. Должно же это её впечатлить:)

Скоро будет ОС от Ани.
Natalo4ka
ОС для penek


1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться: Вижу цель, верю в себя и не замечаю препятствий - про вас ))))). Вперед,напролом, куда то торопимся в светлую даль, строим планы на пустом ровном месте, вы еще только познакомились, а в вашей голове уже идет анализ - какой у вас будет дом, какая свадьба и сколько детей (ну это образно говоря). Вы в отношениях всегда торопите события,вам хочется скорейшего развития, партнер это чувствует, его это пугает. При этом вы не очень чувственная женщина, не склонны к проявлению эмоций, нежности, ласки. Этакое холодное и отстраненное...
По поводу вижу цель – сильно сказано обо мне, а вот, что не склонна к проявлению эмоций – 100%. И люблю строить планы на пустом месте, не всегда, но есть такое.

2. Поведенческие паттерны от которых нужно отказаться: Звездное поведение очень. Любите произвести впечатление, показать какие то свои умения,мастерство, качества,навыки. Несколько все напоказ и при этом сумасшедшее желание быть оцененой, получить свою долю оваций,признаний. Поэтому рядом с вами только те мужчины, которые либо с низкой самооценкой, либо те,кто готов держаться в вашей тени, быть *мужем звезды*... Остальных - сильных духом, характером, способных на поступки - эти черты ваши не привлекают, более того заставлют бежать,сверкая пятками.
Эти внутренние установки, убеждения заставляют вас влюбляться в людей, которые не могут вам дать того, о чем вы мечтаете, и то,что в вашем поведении привлекает к вам таких людей, отталкивая тех, с кем вы были бы счастливы. Избавляемся от этого срочно )
Здесь наверное быстрее всего желание быть оцененной, получить призвание и чувство, что всегда права. Но звездного поведения нет. Вы правы и партнеры у меня слабее. Потому что мне надо чувство уверенности.

3. Внутренние установки, которые следует оставить: Если вы чувствуете,что не можете повлиять на ситуацию, то не будете сопротивляться, плыть против течения, предпринимать какие то излишние усилия - не для вас. И это хорошо. Внутри в голове - хотите стабильности, хотите быть ЗА мужем, чтоб мужчина был главой, силой, но это глубоко в голове. Это правильная ваша установка, но вы ее перебиваете пунктом 1-2. Поэтому избавляемся от первых двух пунктов,и следуем своему пониманию - мужчина хозяин.
Хочу, очень хочу быть ЗА мужем, но прячу это все далеко-далеко, не могу поверить в хорошее, ступор. Вроде и умница и красавица, а вот ни кому не нужна. Короче все время от мужчин жду подвоха.

4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить: Не цепляетесь за прошлое, уходя-уходи ваша политика. Это правильно. Не нужно возвращаться мыслями и чувствами в прошлое. Новое придет, вы это чувствуете и верите. Есть еще в вас качества домашней женщины: можете создать уют, поддерживать тепло очага, женщина-хозяйка. Мужчины это чувствуют в вас, культивируйте в себе эти качества.
Это присущие вам убеждения и поведенческие особенности, от которых нельзя отказываться – это привлекает к вам всех и это нужно вам лично, чтобы вы были счастливы и в новых отношениях. Запоминаем и культивируем в себе эти качества и особенности поведения.
Прошлое – вспоминаю, иногда часто, но только вспоминаю, но ни кому об этом не скажу и возврата даже если бы очень хотела не будет, не смогу перейти эту планку. А то, что домашняя, так это наверное не 100%, а целая 1000 правды.

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе: Нужно научится мечтать, рисовать положительный образ который вы хотите видеть в мужчинах, нужно отдавать чувства, а не только брать. Быть более открытой к партнеру, обмениваться равноценно теплом, эмоциями,любовью. Не бояться дать больше, потому что в ответ получите столько же.
Ох, если бы можно было это в себе выработать, Вы точно увидели не умею или не могу быть открытой к партнеру, холодная ледышка внешне, а в душе я добрая. Но будем стремиться к изменению себя. Но это касается только больше любви, в дружбе я открыта.

6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе: Побольше эмоций проявлять, бурю чувств, переживать сердцем происходящие события. Вам не достаточно именно вот этих качеств, чтоб мужчины видели в вас человека способного плакать, женщину способную к нежным проявлениям, а они видят вас слишком холодной и черствой.
Здесь больше я бы и не сказала, образ создался, а в душе хочется тепла, понимания, но холодный расчет и плюс к этому много ситуаций, в которых вынужден быть таким. Будем надеяться, что найдется принц, который сможет помочь мне стать нормальной.
Те внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе (т.е этих качеств в вас нет или очень мало проявлены), чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров. Растем духовно, работаем над собой.
А пока работаем над собой и будем стараться расти духовно. Пока нет мужчинки ищем другие приоритеты.


Алена большое спасибо за расклад, ведь взгляд со стороны как то меняет тебя, просто иногда сам себе боишься признаться в своих мыслях. Покопалась в себе и понимаю, что надо меняться самой, что бы что-то изменилось вокруг.
Спасибо.
murzilka
[quote name='penek' date='22.3.2013, 15:09' post='97377']
Добрый день. Насколько я помню, вы мне в предыдущей акции моей же не дали ОС. Penek! А я еще не в черном списке прада же?
Малиновая
ОС от Ани

Цитата(penek @ 23.3.2013, 13:26) *
1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться: Нужно перестать перебирать партнеров, сравнивать качества, копаться, искать какую то выгоду (между умным и красивым ит.д....). Какое то есть в голове мечтательное состояние, некий идеал, который далек от реальности. Вот вы что то такое себе придумали, поставили такую планку в отношении мужчин, которую вы взять не можете. Нужно оценивать реально свои шансы и возможности.


По первой части я не оч согласна: я не перебираю партнеров. Он либо мне нравится, либо нет. У меня нет какого-то идеала. Например мне неважно он брюнет или блондин и т.д. У меня все происходит на подсознательном уровне: либо нравится, либо нет. К тому же, все парни, которые у меня были (я имею в виду с симпатией с моей стороны), они все разные. Согласна я в том, что я мечтательна. Но идеала как такового у меня нет. По крайней мере, я за собой этого не замечала.
( от себя скажу,что всё-таки она перебирает. Например достигнет чего-то в жизни или нет, есть какой-то фундамент или нет, тоесть если откровенно не любовь с первого взгляда,то некая переборчивость с уклоном в прагматизм есть)
Цитата(penek @ 23.3.2013, 13:26) *
2. Поведенческие паттерны от которых нужно отказаться: Это ваша романтичность какая то, желание бурных чувств, красивых поступков, свечей,лепестков роз, приключений сказочных... Понятно,что хочется, но у вас это как то гипертрофировано, это отпугивает нужных людей и притягивает шелуху. Сама тоже как то легко ныряет в отношения, прям тут и любопытство и эмоции и чувства,все сразу и на получи партнер...
Эти внутренние установки, убеждения заставляют вас влюбляться в людей, которые не могут вам дать того, о чем вы мечтаете, и то,что в вашем поведении привлекает к вам таких людей, отталкивая тех, с кем вы были бы счастливы. Избавляемся от этого срочно )


С этим пунктом я согласна. Я действительно как-то романтично на все смотрю. Если честно, я тут не очень поняла. Что мне нужно перестать быть романтичной? И как это может отталкивать тех, кто мне нужен? И как это может притянуть шелуху? Только шелуха что ли способна на романтику?:) Вот правда, с написанным согласна, но не понимаю как это сделать?

( я ей ответила,что скорее всего имеется в виду,что из-за розовых очков она всех воспринимает принцами и видит в мужчинах то,что ховет видеть,а не то,кем они есть на самом деле)
Цитата(penek @ 23.3.2013, 13:26) *
3. Внутренние установки, которые следует оставить: Терпение в вас есть, способность ждать если нужно, промолчать и не лезть на рожон когда этого не нужно. В паре вы скорее ведомая,чем ведущая и это нравится мужчинам. Эти ваши качества дают им возможность увидеть в вас слабую женщину, а себя показать мужчиной.


От части да, согласна. В ситуации, которая сейчас сложилась в моей жизни, я жду. Но если брать другие, то я очень нетерпелива и если мне молодой человек не пишет или не звонит день, я не умею терпеть. То, что я ведомая – это 100%.

( что Вам сказать о терпении. Она совершенно его лишена. А в ситуации в которой она сейчас и ждёт - у неё другого выбора просто нет. Она любит ( и любима) женатого мужчину у коготорого маленький сын и от которого он не уйдёт,или жена не пустит по-человечесски,вот девчёнка и ждёт,сама не знает чего и Вы именно это терпение и увидели,я думаю)

Цитата(penek @ 23.3.2013, 13:26) *
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить: Где то в глубине души вы скрываете свою истинную натуру, свое горячее желание и стремление к стабильности, к мат. благополучию, т.е. вы вполне способны своей мягкостью и нежностью поймать и привязать к себе мужчину, с тем,чтоб получить дальнейшее развитие отношений, в частности брак. Не открывайтесь до конца, не показывайте свою силу внутреннюю, свои явные желания быть женой и матерью.
Запоминаем и культивируем в себе эти качества и особенности поведения.


О да, тут согласна. Мое истинное желание именно это. Буду стараться не раскрываться.

( да, на лбу написано:) )

Цитата(penek @ 23.3.2013, 13:26) *
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе: Научиться нужно слушать людей, вести беседу, и не просто слушать,а слышать. Видеть то,что есть на самом деле, а не то,что вы там себе рисуете. Трезво оценивать обстановку,ситуацию,свои возможности... Вы оторваны от реальности как то и это не дает возможность исцелению душевных ран


И тут правда. Я оторвана от реальности и часто закрываю глаза. Это для меня самое трудное. Просто сложно это все делать, когда о чем-то мечтаешь.

( согласна)

Цитата(penek @ 23.3.2013, 13:26) *
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе: Научится комфортно чувствовать себя в одиночестве, видеть свои перспективы и разбираться в себе, когда есть для этого возможность. Когда в ваших глазах перестанет светиться печаль и депрессия, когда будет комфортно самой с собой, тогда и придет человек, который захочет быть рядом. Людей притягивает позитив и энергия,свет в глазах. А у вас печаль тоска. Нужно с пользой для себя использовать время когда вы одна, тогда все изменится.


Тут тоже согласна. Мне безумно сложно чувствовать себя комфортно в одиночестве. Я даже в магазин одна не люблю ходить. Когда я одна, это просто вешайся. Я не знаю как это сделать, но это правда. Мне действительно нужно научиться комфортно чувствовать себя в одиночестве…


(это да!)


Цитата(penek @ 23.3.2013, 13:26) *
Те внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе (т.е этих качеств в вас нет или очень мало проявлены), чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров. Растем духовно, работаем над собой.
Удачи.


надеюсь Ваш расклад нам поможет,мы с ней до сих пор его обсуждаем и пытаемся выработать модель поведения,чтоб ей всё-таки обрести себя,а вместе с собой и счастье своё.
Елена Премудрая
Цитата(Малиновая @ 25.03.2013, 17:42) *
( от себя скажу,что всё-таки она перебирает. Например достигнет чего-то в жизни или нет, есть какой-то фундамент или нет, тоесть если откровенно не любовь с первого взгляда,то некая переборчивость с уклоном в прагматизм есть)

вот именно об этом *переборе* я и говорю...

Цитата(Малиновая @ 25.03.2013, 17:42) *
я ей ответила,что скорее всего имеется в виду,что из-за розовых очков она всех воспринимает принцами и видит в мужчинах то,что ховет видеть,а не то,кем они есть на самом деле

абсолютно верно, т.е. если мучина не проявил романтического настроения, сюрпризов романтических - все...не герой моего романа, до свидания. А на самом деле может хороший мужик, но не любит этого настолько много,как бы вам хотелось.
Цитата(Малиновая @ 25.03.2013, 17:42) *
Вы именно это терпение и увидели,я думаю
вполне возможно, если ей комфортно в этих отношениях, то карта показала, что в этой ситуации такое поведение наиболее правильное и выгодное. Будет проявлять активность - партнер исчезнет, раз он не готов оставить семью.


Цитата(Малиновая @ 25.03.2013, 17:42) *
надеюсь Ваш расклад нам поможет,мы с ней до сих пор его обсуждаем и пытаемся выработать модель поведения,чтоб ей всё-таки обрести себя,а вместе с собой и счастье своё.

ну я тоже надеюсь на это, давайте девочки, в жизни не бывает случайностей и раз уж вы попали на этот анализ, значит что то свыше вам сигналит о том, что наступило время перемен
анет
Благодарю вас ,Алена за работу !
Отпишусь в личку
Малиновая
Цитата(penek @ 25.3.2013, 21:47) *
ну я тоже надеюсь на это, давайте девочки, в жизни не бывает случайностей и раз уж вы попали на этот анализ, значит что то свыше вам сигналит о том, что наступило время перемен


Три года она уже так живёт - своего женатого любит, жить без него не может. Но уже готова за первого встречного, лишь бы он её любил и обеспечил ей детей/семью. А я говорю,что пока сердце занято одним - не будет ей другого,мужчины же не дураки, видят,что любви нет,а в сердце девушки живёт другой. Ей не комфортно в отношениях с тем,кто к ней не уйдёт,а кто другой в жизни появляеться -сразу же и исчезает. Видимо чувствует,чт осердце занято. Но и до появления её нынешней любви у неё никак с мужчинами не складывалось -всё не те или она не та. И Ваш расклад чётко дал понять ей почему не складывалось тогда и не складывается сейчас.
Лично моё мнение -нужно начинать с себя,а не винить мир и судьбу за не тех мужчин. И если она наконец то возьмёться за себя ( чему во многой мере может поспособствовать тот факт,что даже посторонний человек с помощью карт увидел её тараканы точно как они есть,что уж говорить о близких,которых она отказывается слушать), то и женатик этот исчезнет и наконец появиться тот,кт оей нужен. Я же смогла обрести счастье, хотя была в такой же ситуации - всё не те или я не та.И мне помог во многом этот форум и подобного рода расклад в подобной акции,где рассматривали именно причину неудач,а не когда я выйду замуж :)))

Спасибо огромное за работу, толчёк дан!
Елена Премудрая
Продолжу раскладывать завтра, у меня форс мажор небольшой ).
Елена Премудрая
Цитата(Рысь @ 22.03.2013, 15:53) *
Penek, добрый день!
очень хочу поучаствовать в Вашей акции
мои данные у Вас есть


Начну с того, чтов настоящий момент некая ситуация двойственая,скорее всего. Либо выбираете между двух партнеров наиболее подходящего, либо вообще в голове какая то сумятица, связанная с выбором между одним и другим действием (например, расстаться или пробовать еще, отпустить или держать и т.д.)

1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться: Тянете опыт прошлый свой тяжким грузом. Это какие нормы и правила вложенные вами при воспитании, иначе говоря ваши комплексы какие то, неуверенность, страхи, негативные программы (не научишься борщ варить - тебя ни один мужчина замуж не возьмет, ты такая неряха - да тебя ж свекровь просто съест и подобные установочки полученные нами из детства *заботливыми* мамами, бабушками). Кроме того это негатив неких прошлых связей и отношений с мужчинами. Нужно изживать страхи, настраиваться на позитив. Читать аффирмации, воспринимать все с юмором и легче,легче...
2. Поведенческие паттерны от которых нужно отказаться: Предполагаю,что у вас есть такая особенность как *дать второй шанс*, *взгляни на него с другой стороны* - когда на явную ненужную вам ситуацию или ненужного партнера вы пытаетесь смотреть через призму каких то качеств новых, специально выисканных в нем плюсов. Возможно активность проявляете сами: обновить чувства, сменить обстановку, что то сделать такое, чтоб другие грани в отношениях как то засверкали.

Эти внутренние установки, убеждения заставляют вас влюбляться в людей, которые не могут вам дать того, о чем вы мечтаете, и то,что в вашем поведении привлекает к вам таких людей, отталкивая тех, с кем вы были бы счастливы. Избавляемся от этого срочно )

3. Внутренние установки, которые следует оставить: Достаточно чувтсвительная натура, я бы сказала поэтическая душа )))), склонна к переживаниям, к анализу, природу любите? восстанавливаете силы во время отдыха на свежем воздухе, на природе? Сочувствие к людям проявляете, желание помочь, душевные переживания не только за себя, но и за окружающих.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить: такое ощущение, что вы после каждых отношений как Феникс из пепла восстаете, с каждым разом все более мудрой, опытной, учитесь на своих ошибках, воспринимаете эти неудачные уроки для личностного роста, совершенствуете себя, а не просто сидите в депрессии и горе.
Это присущие вам убеждения и поведенческие особенности, от которых нельзя отказываться – это привлекает к вам всех и это нужно вам лично, чтобы вы были счастливы и в новых отношениях. Запоминаем и культивируем в себе эти качества и особенности поведения.

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе: нужно научиться расслабляться в отношениях, плыть по течению не предпринимая каких то особых усилий. Перестать тянуть на себе весь воз отношений, позволить партнеру делать вклад, а не только самой стараться. Пусть видят в вас женщину мягкую, ведомую, такую, чтоб ОН смог проявить свои мужский качества и способности.
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе: Стараться видеть картинку отношений целиком, а не только то что хочется или то,что вам показывают. склонность к анализу есть, поэтому нужно научится понимать и видеть то,что есть на самом деле,без приукрашиваний, без попыток сделать лучше (современная фраза гласит *прежде чем лепить,убедитесь что это не говно*) - научитесь закрывать, завершать ненужное, отжившее, отработанное без сожалений и мыслей *а вдруг*... Свято место пусто не бывает. Придет новое, лучшее.

Те внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе (т.е этих качеств в вас нет или очень мало проявлены), чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров. Растем духовно, работаем над собой.
Удачи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека