Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Май. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Nessa
Klerina, Ваш май
1,2- Атмосфера месяца- Жрица, 9Ж-Неясность ситуации ,двоякость, невозможность действовать будут вызывать внутреннее беспокойство, неудовольствие собой и внешним миром. В этом месяце общая атмосфера мало будет зависеть от Вас-Вы будете пассивным наблюдателем.
Основные события месяца
3-4-5 -4К.10П пер, Бланка
-Возможно, вам придётся потратить приличную сумму денег на удовлетворение своих желаний. Это вызовет у Вас неудовольствие и сожаление, что деньги потрачены. Ещё вам выпала карта Бланка- пока невозможно сказать что ещё может стать одним из основных событий месяца.
6,7,8- Первая неделя -4М пер, Дьявол, 9К пер+ДЖ пер- на первой праздничной неделе вы позволите себе немного лишнего и отдыхать «неблагоразумно». Могут быть переедания и застолье.
9,10,11-Вторая неделя - Императрица, 9П пер. 7Ж- Вторая неделя будет посвящена домашнему хозяйству и заботе о себе любимой. Придётся потратиться. Но к концу недели Вы получите некоторую прибыль. Такая противоречивая неделя- с одной стороны материальные траты на собственный комфорт, а с другой- полученная прибыль.
12,13,14- Третья неделя - Отшельник, ПМ, Повешенный-Третья неделя важная в духовном плане. Вы захотите отстраниться от окружающих и подумать о своём внутреннем мире. Вы получите важное известие (либо официальную бумагу) и оно приведёт Вас в замешательство. Известие будет скорее неприятным для Вас, чем приятным. Ситуация «застынет» и будет казаться нерешаемой.
15,16,17-Четвёртая неделя -5П пер, ДП, 10К -вот тут я думаю что как раз то известие(официальная бумага) и отыграются. Придётся заплатить долг , может быть штраф, но Вы сможете решить эту проблему и в конце недели в Вашей душе воцарится мир и спокойствие. Возможно, у Вас намечается семейный праздник на котором Вы будете хозяйкой
18.19- Дела в личной жизни -6М, КК-У меня два варианта- либо поездка с любящим вас мужчиной, либо Вы решитесь на продвижение в отношениях с любящим мужчиной
20,21- Дела на работе -ДМ, РЖ- в этом месяце вам придётся куда-то поехать по работе. Много контактов, переговоры, общение. Работа будет энергичной
22- Неожиданность месяца -5Ж-неожиданный конфликт из-за денег
23– Итог -3П пер- итог месяца-нежелание работать, апатия. Видимо, энергичный месяц даст усталость и вот такое нежелание работать.
Удачи вам в мае!
bermarina
Honoo, спасибо за расклад, ваш расклад я сделала полностью, но пока не было время его расписать.
Ксюшенька
Цитата(nstnad @ 26.04.2013, 12:24) *
17, 18,19 Первая неделя
VII Колесница (п)
IX Отшельник (п)
Король пентаклей (п)
Неделя эмоционально насыщенная, ваши действия будут скорее импульсивными, чем обдуманными. Вы потеряете контроль над ситуацией. Так же вас могут окружать сплетни, пересуды, кривотолки, неуверенность в себе, кто-то будет пытаться сделать вас неудачницей, чтобы деморализовать. Не идите на поводу у слухов, ведите счет только своим победам. Не стоит доверять всему, что говорят у вас за спиной. Все это может привести к финансовым потерям.

Если это будет связано с праздниками, возможно, вы захотите, не думая ни о чем, просто расслабиться. Последствия этого вызовут негодование и осуждение со стороны пожилого мужчины (отец, начальник, компаньон?). Скорее всего, его будут раздражать несвоевременные (в его понимании) траты, связанные с вашими действиями. Возможно, это будут просто необдуманные импульсивные поступки, которые приведут к ухудшению финансового положения.


Обычная неделя, подготовка к праздникам, очень много работы по дому. А еще услышала новости о бывшем руководителе и "прозрела". Можно даже сказать очень расстроилась, открыли мне глаза на многое.
bermarina
Цитата(Honoo @ 04.05.2013, 17:20) *
Первая неделя – 3д, Паж д, 4дПридётся много работать. Большую часть времени будут занимать домашние хлопоты.Тут и готовка и генеральная уборка в доме. Потянет на покупку техники для дома.

Всё правильно, наконец то погода наладилась на выходные дни, пришлось срочно заняться садом-огородом, да за одно поменяли светильник на кухне.
aruba
Цитата(Добромысла @ 02.05.2013, 8:15) *
1 неделя – Паж кубков+5 Посохов+Шут

Общая атмосфера – ты получишь какую-то приятную новость,информацию, нужную для тебя. Возможно, последует приглашение, или предложение. Ещё это может быть утешение или поддержка в трудное время, сочувствие по поводу твоих бед и проблем. А может это будет мудрый совет или помощь близких. А ещё, мелькнула мысль, что это ты, Наташа. И это ты будешь кому-то помогать и утешать. И это будет ребенок (или дети).

Да, я очень сосредоточена на одном вопросе, который мы решаем с дочкой уже почти 2 месяца.

Позитивный аспект -тебе предстоит на этой неделе пережить некие перемены, и только ты можешь решить, нужны ли они тебе. Хотя любые перемены вносят в нашу жизнь некоторую сумятицу и неразбериху. Но эти перемены, судя по позиции карты – позитивные.

Совершенно верно, сегодня я получила очень хорошую новость и , думаю, что это каким то образом поменяет мою жизнь... Пока не знаю, в какую сторону.

Отрицательный аспект – исходя из позиции Шута, делаю вывод,что тебе нужно будет хорошенько продумать те решения, которые будешь принимать в этот период. А может, нужно просто отпустить ситуацию, которая тебя мучает, довериться судьбе и принять всё, что дано на сегодня.
Возможно шут здесь отыгрался, как не принятие какого то решения по отношению к МЧ.

Баба Яга
Цитата(Таола @ 2.5.2013, 0:36) *
Баба Яга, ваш май


Первая неделя месяца (1-7 мая)
КФ – Рыцарь Кубков – 9 Кубков
Судя по выпавшим картам, первая неделя мая принесет Вам приятные изменения в личной жизни. Либо какой-то мужчина проявит явный интерес к Вам, либо, если отношения уже есть, они наполнятся любовью и обновятся. «Солнечная» неделя.

По отношениям с мужчинами просто никак, но можно притянуть за уши так: мой сын ужу больше года живет отдельно, а на пасху приходил в гости )) Неделя в общем была хорошей.
Таола
Цитата(Баба Яга @ 02.05.2013, 4:02) *
1, 2, 3 – первая неделя месяца
10 пентаклей + Паж пентаклей + Паж мечей
Работа идет хорошо, в ближайшей перспективе возможно повышение зарплаты. Финансовая стабильность в семье, торжество. Не исключена ситуация, в которой потребуется осмотрительность и умение быстро проанализировать момент и принять решение. Бумажная работа, будьте внимательны и аккуратны с документами, взвешивайте все «за» и «против». Возможно огорчение со стороны молодого человека, ухудшение отношений или споры.

Повышения зарплаты не было ни на одной работе(((
С документами не работала.
По поводу мужчины - я сама выносила себе мозг страхами и подозрениями, что он ничего не сделает, чтобы мы встретились (сейчас это зависит только от него в смысле бумаг). Не ссорились, отношения не ухудшились.
klivia
Цитата(Ylesiya @ 28.04.2013, 12:47) *
17, 18,19 Первая неделя
3 мечей, 4 кубков, Луна

Думаю, вас что-то ранит или вы будете метаться в каком-то выборе. Возможно, поступит какое-то предложение, а вы будете сомневаться, принять его или нет? Меланхолия, упадок... Вам будет казаться, что все напрасно, что ли(((


Очень сильно поругалась с мужем. Решила, что все. Game over. Естественно и меланхолия и упадок сил. Я прозрела))
Honoo
Цитата(bermarina @ 5.5.2013, 10:59) *
Honoo, спасибо за расклад, ваш расклад я сделала полностью, но пока не было время его расписать.

И ГДЕ? УЖЕ КАК НИКАК 8!!!
Баба Яга
Цитата(Таола @ 8.5.2013, 9:57) *
Повышения зарплаты не было ни на одной работе(((
С документами не работала.
По поводу мужчины - я сама выносила себе мозг страхами и подозрениями, что он ничего не сделает, чтобы мы встретились (сейчас это зависит только от него в смысле бумаг). Не ссорились, отношения не ухудшились.

В этом раскладе нет задачи проанализировать ситуацию до мелочей, но общие моменты с бумагами и напряжением присутствуют... Возможно это не споры в прямом смысле, но мысли разные с вашей стороны подтверждают напряжение... Это я не оправдываюсь, это я анализирую)) Так он решил бумажные вопросы?
Nessa
Цитата(Klerina @ 04.05.2013, 15:03) *
Первая неделя 9 п-9 куб- Рыц куб (Императрица)
первая неделя будут дни с 1 по 8 мая Хорошая неделя, эмоциональная. В большей степени вы будете принадлежать сами себе и неделя будет посвящена отдыху и заботам о себе. Не зная, есть ли у вас дети, могу предположить, что есть, и ваш ребенок принесет вам приятные новости В тоже время здесь есть и ответственность за дом, поэтому неделя такая больше домашняя и удовлетворенная. Тут еще видятся ваши занятия творчеством или каким-то вашим любимым делом

Очень динамичная неделя. Из отдыха и забот о себе- один день. Вот тут я действительно отдохнула. Неделя не домашняя совсем.
Остальные дни один другого интенсивнее. Эмоций куча различных, прямо противоположных, но принадлежать себе я не могу- слишком много вокруг меня людей.
Забота о доме- тут скорее ремонт мой.
Ребёнок "выделился" старший- очень с ней понервничала из-за плохой учёбы.
aruba
Цитата(Honoo @ 08.05.2013, 12:50) *
И ГДЕ? УЖЕ КАК НИКАК 8!!!

смотрите пост 11
Ylesiya
Цитата(klivia @ 28.4.2013, 12:32) *
17, 18,19 Первая неделя
Паж пентаклей, Влюбленные, Королева жезлов. На этой неделе ты будешь перед выбором серьезным. Выбирай сердцем. Будь внимательна. Я думаю, что это может быть связано с работой. Несколько вариантов прийдет на выбор. Нужно будет принять решение.


Тут не работа была, а то, что положение мое было "подвешенное" (визовые вопросы), скорее как неопределенность - я не знала, останусь в стране или нет. Ну и отсюда же все непонятки с этим связанные.
Klerina
Цитата(Nessa @ 04.05.2013, 21:16) *
6,7,8- Вторая неделя -4М пер, Дьявол, 9К пер+ДЖ пер- на первой праздничной неделе вы позволите себе немного лишнего и отдыхать «неблагоразумно». Могут быть переедания и застолье.


я так поняла, что вы тут ошиблись вначале, написав "вторая неделя" , а это на самом деле первая?

Праздничные дни, отдых от работы. Много занималась домом, т.к. после рабочих дней и трудовых будней это не реально. Выспалась наконец. Дома мелкий ремонт. Траты были по мелочам,но,чтоб себя порадовать. Ходила на выставку. Занималась любимым делом в свободное от дома время. Неделя в целом была домашне-трудовая я бы сказала ,главное без нервотрепок и рабочих моментов)
Добромысла
Цитата(aruba @ 01.05.2013, 15:23) *
1 неделя: 9 мечей, 4 кубков, паж булав.Леночка, мне кажется на этой неделе будет какой то спор, выяснение отношений...Возможно тема , которая будет затронута, стала для вас уже традиционной. То есть много раз поднимался этот вопрос. Знаешь, что мне пришло на ум. Возможно это будет касаться твоей работы... Потому как выпала карта паж булав... Возможно ты будешь не очень довольна оплатой или условиями, которые тебе выдвинут...

Перебираю события недели – на работе вроде бы все нормально, всё идет своим чередом… заболела внучка, ещё до праздников, три недели её лечили, вчера пошла в садик… Поэтому всю неделю моё внимание сосредоточено было на внученьке…
nstnad
Цитата(Ксюшенька @ 29.04.2013, 8:19) *
17, 18,19 Первая неделя
Туз мечей, 2 жезлов, Белая карта
Учитывая, что это неделя праздников, особенно Пасхи, будьте аккуратны в толпе, остерегайтесь влияния людей, не берите в руки незнакомые предметы. Учитывая Белую карту, предположу, что неделя может быть непредсказуемой и пока для Вас закрыта.


так получилось что на майские я была дома, при чем, ни гостей, ни компаний не было... Что касается приведенных карт, могу сказать следующее: наверное - это всязано с тем, что я немного меньше стала работать, а в большей степени занялась домашними делами, для меня это немного ново и довольно неожиданно...
SofyaRa
Цитата(Никси @ 22.04.2013, 19:02) *
1, 2,3 – первая декада месяца - Дьявол+10 кубков+10 жезлов - Мне кажется,что будет какой-то сабантуй с алкоголем или вкусняшками, которые приведут к проблемам с весом или с позвоночником!


1 мая был семейный праздник - день рожденье, и было за эти дни много подарков просто от разных людей. Возможно это сабантуй - но был всего лишь чай с тортом (все остальное что было написано - нет ( у меня диета, алкоголь не пью).
AnnAnas
Цитата(penek @ 25.04.2013, 22:07) *
1 неделя 3Ж, РЖ, 2П:
Будет некая поездка с партнером, скорее всего она запланирована, быть может это командировка где придется проявить некие свои способности, либо решить какие то проблемы. Либо это дела личного характера, но не отдых, а именно что то касаемо каких то дел, решений,задач.

Договаривались, что ко мне заедет один человек по делам. Но т. к. человек позволил себе небольшую вольность относительно нашей договоренности, я встречу отменила. Чтоб впредь неповадно было.
Елена Премудрая
Цитата(AnnAnas @ 29.04.2013, 17:43) *
1 неделя (с 1 по 10 мая включительно). Идти вовнутрь, Прорыв, Король Огня (Творец).Думаю, что эти дни мая буду несколько суетливыми и богатыми на события, может быть к тебе придут гости или наоборот. Но как-то это не будет напрягать тебя и особо глубоко задевать. Ты будешь как бы немного отстраненно воспринимать события, будешь погружена в себя. Но твое спокойное, даже умиротворенное состояние нарушит мужчина. Ты можешь получить от него неожиданное для тебя предложение.

Всю неделю почти провела в таком погружении в себя, очень отстраненая была от окружающих и от событий в целом. Никуда не ходила толком. В конце недели поперли события. Сдвинулось с места мое состояние вопросительное, все как то более определенно стало. Мужчина предложение сделал, да. Само предложение не было неожиданным, скорее неожиданно - какой мужчина его сделал )). До сих пор в колебаниях ))))
Honoo
Цитата(bermarina @ 2.5.2013, 2:57) *
Honnoo ваш май,
первая неделя месяца - 4 пент+папа+3 пент.
У вас появился наставник, влиятельное лицо, партнёр, с которым вы должны обговорить все стороны предстоящего контракта , или посоветоваться как лучше достигнуть оптимального результата в финансовой сфере, м.б вы собираетесь что-то продать или приобрести?Или новый проект по работе? По крайней мере, что бы вы не собирались предпринять, результат должен быть удовлетворительным.

Прорабатывал по материалам одного полезного курса, который уже прошел, но по тем или иным причинам, не получилось полноценно поучаствовать. Была групповая работа на одном из мест Силы. В вышей мере очень полезная и приятная. Много ковырялся по работе над своим текущим проектом. По большей части наблюдалась отстраненность от окружающих.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека