Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Май. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ксюшенька
Цитата(nstnad @ 26.04.2013, 12:24) *
20,21,22 Вторая неделя
VI Влюбленные (п)
8 пентаклей
5 пентаклей (п)
Ссора с компаньоном или близким по духу вам человеком повлечет за собой провал совместного предприятия. Возможно, вам придется сделать непростой выбор, либо внутри себя, либо в обстоятельствах. Несмотря на то, что вы обладаете всеми необходимыми знаниями и мастерством - эта работа не принесет прибыли. Зато вы сможете увидеть ситуацию с другой стороны, многое откроется для вас.

Как вариант:
Конфликт на работе. Кто-то просто хочет вас «подсидеть» либо перехватить шанс заработать, что принесет вам финансовую нестабильность, потерю в деньгах, хотя вы прекрасный специалист.


Выбор приходилось делать и не раз. И в личной жизни и в работе. В конце недели был обман от женщины, отказалась оплачивать работу.
nstnad
Цитата(Ксюшенька @ 29.04.2013, 8:19) *
20,21,22 Вторая неделя
3 кубков, фараон мечей, дама мечей
Возможны празднества, времяпровождения в кругу друзей. И будете Вы опечалены мыслями о мужчине. Как-то Вам его будет не хватать что ли. Либо одиночество почувствуете остро. Но гармония в личной жизни более надуманна, чем реальна.

Были не празднества, а поминальный день, приезжали родственники помянуть дедушку, вместе посидели, повспоминали... Что касается мужчины, мой муж вышел на этой неделе на работу, до этого помогал мне с детьми, я думала, что сама не справлюсь, но оказалось, что без него мне даже легче. Какой-то свой график выработался, а то был общий сумбур и шалман в доме))).
klivia
Цитата(Ylesiya @ 28.04.2013, 12:47) *
20,21,22 Вторая неделя
3 жезлов, паж кубков, Башня

Но, к счастью, это не долго будет продолжаться))) Вы начнете смотреть шире, увидите перспективы. У вас появится новая идея, возможно, какой-то человек вам в этом поможет, появится цель и вы решитесь на более активные действия, приложите к этому большие усилия.


Тут у меня больше на внутреннем плане работа шла. Мама помогла, подруги поддержали. Цель есть давно - просто начала действовать в ее направлении более конкретно и целенаправленно. Начала делать медитации и отсекать от себя энергию мужа.
Баба Яга
Цитата(Таола @ 2.5.2013, 0:36) *
Баба Яга, ваш май

Вторая неделя месяца (8-14)
7 Мечей – Суд – Туз Мечей
Некие Ваши действия приведут к тому, что ситуация оживится, произойдет обновление. У Вас будут новые планы, у которых есть все шансы завершиться успешно. Вам только надо проявить терпение и настойчивость. Скорее всего, это касается сферы интеллектуальной деятельности.


Действительно появились новые планы, но не на ближайшее время. Хотя... если задуматься... у сына есть возможности роста и он просил меня посмотреть на Таро перспективы развития бизнеса, карты дали добро. Если, нет - когда у него все сложиться удачно, то реализация наших планов ускорится.
Nessa
Цитата(Klerina @ 04.05.2013, 15:03) *
Вторая неделя 2 м- Влюбленные- 9 ж (Звезда) с 9 по 16 мая
А здесь некоторые колебания. Вы будете что-то выбирать и предстоит принять решение. Не скажу, что оно вас будет устраивать. Но пока другого выхода как бы не представится. Звезда может говорить об удаленности.Тут опять же вопросы, если вы живете в разлуке с вашими родными, близкими, то могут быть некоторые переживания из-за них А могут быть и озарения в некоторых вопросах. поэтому с одной стороны выбор и переживания, с другой надежда, вдохновение , творчество

На этой неделе я выбирала куда поехать отдыхать. И уже выбрала. Не скажу что прям устраивало, но и правда вариантов не много. И выбирала я ровно до конца недели пока….не заглянула в свой загранпаспорт. И тут я поняла что он просрочен и море мне вообще «не светит» этим летом))) Творчества, к сожалению, не было
aruba
Цитата(Добромысла @ 02.05.2013, 8:15) *
2 неделя – Влюбленные+Королева Пентаклей+Рыцарь Кубков Общая атмосфера – судя по тому, что карта Выбора выпала вначале, тебе предстоит делать некий судьбоносный выбор на этой неделе. Возможно, это касается романтических отношений? А может ты собираешься поменять работу, или получишь новое предложение на своей. Словом, в любом случае, на этой неделе ты будешь принимать важное решение: да или нет, которое в дальнейшем скажется на развитии твоего пути.


Я думаю здесь имелось ввиду. что я стояла перед выбором, отпускать дочь в другую страну или нет.

Позитивный аспект – если Королева означает личность, то на этой неделе тебе, Наташа, предстоит общение с дамой солидной, которая поможет советом или делом. Возможно, она сделает перспективное предложение. Если же это ситуация, то рискну предположить, что ты всегда готова послужить другим, но твоя помощь и преданность воспринимаются как должное. И карта обращает внимание на то, что у тебя есть и свои потребности. Побалуй себя.

Здесь имелось ввиду общение с дочерью.. ЕЕ предстоящая поездка, получение визы, невры ожидания, все это было на этой неделе.

Отрицательный аспект – ты можешь получить предложение, которое будет казаться слишком заманчивым, чтобы оказаться правдой. Возможно, кто-то лжет рядом, могут ввести в заблуждение. Внимательно проверяй все детали, читай все то, что написано мелким шрифтом, иначе придется пожалеть о каком-то из своих решений. Старайся не поддаваться влиянию других. Проконсультируйся у беспристрастного человека. А ещё в этот период вероятны возникновения разногласий с любимым человеком.
Возможно карты хотели показать. что на меня будут давить , разрешить жочери подписать один документ, который бы вогнал ее в зависимость от этого договора... Я категорически отказалась подписывать и дочери не разрешила.

Klerina
Цитата(Nessa @ 04.05.2013, 21:16) *
9,10,11-Вторая неделя - Императрица, 9П пер. 7Ж- Вторая неделя будет посвящена домашнему хозяйству и заботе о себе любимой. Придётся потратиться. Но к концу недели Вы получите некоторую прибыль. Такая противоречивая неделя- с одной стороны материальные траты на собственный комфорт, а с другой- полученная прибыль.

Ну в целом да, с одной стороны дом, с другой работа. На работе было много приятных моментов, связанных с тянувшимися делами, которые неожиданно завершились. Траты были, но в принципе в пределах нормы как бы, не сильно напрягалась из-за них и зп получила в конце недели. Вот тоже думаю насчет отпуска,но пока не определилась куда.Срок действия паспорта заканчивается в этом году, но ближе к зиме
AnnAnas
Цитата(penek @ 25.04.2013, 22:07) *
2 неделя ТЖ, РК, Мир:
Ситуация, когда тебе придется решать нечто, самостоятельно принимать решение, окончательный результат, связанной либо с молодым человеком, либо просто сама ситуация несет в себе некий позитив для тебя. По итогу разрешится вопрос,который давно зрел и будут расставлены точки и подведены итоги.

Ситуация негативная развивается. Ожидалось, что точки будут расставлены на этой неделе, но все зависло. Получила неожиданное предложение выхода из этой ситуации.
Елена Премудрая
Цитата(AnnAnas @ 29.04.2013, 17:43) *
2 неделя (с 11 по 17 мая включительно). Вина, Посторонний, Успех.В эти дни ты сможешь после долгих размышлений найти способ получить то, что тебе нужно и совершенно заслуженно отпразднуешь успех. Если есть дети, то, возможно, сводишь ребенка отдохнуть и развлечься. Радостно и приятно будет всем.

я пришла к решению, после долгих раздумий и взвешиваний. А еще в середине недели ощущала себя всеми забытой и покинутой, в игноре каком то. Успеха особого не вижу, радости тоже...
Добромысла
Цитата(aruba @ 01.05.2013, 15:23) *
2 неделя:9 монет, 10 монет, Дама кубков.Леночка, эта неделя будет не очень хорошей... Даже не знаю как трактовать... Возможно будет воровство или какая то потеря, причем тебе будет очень жаль потерять эту вещь... И Дама Кубков - означает беременность... думаю каким боком она здесь. ... может именно она и заберет у тебя что то, а возможно будет помогать тебе найти....

Наташ, удивительно, но мы попали на деньги, причем дае не ожидали такого поворота. Муж пытался отрегулировать окно, и так получилось, что он разбил одну створку стеклопакета. Короче пришлось менять весь пакет, а это незапланированные траты, заняли денег, вобщем потеря конкретная. Но... мы уже давно говорили, что нужно менять пакет, он не очень удачно был поставлен изначально... словом, не было бы счастья, да несчастье помогло... вот такие дела))) Кстати, деньги заняли у Дамы кубков...
Таола
Цитата(Баба Яга @ 02.05.2013, 4:02) *
4, 5, 6 – вторая неделя месяца
6 кубков + 6 пентаклей + Солнце
Появится возможность возобновить старые знакомства. Возможна смена работы или места жительства. Кто-то отдаст свой долг или попросит взаймы, активное финансовое движение. Хорошее настроение и здоровье, отдых на свежем воздухе.

Состоялся разговор с мч, который очень напомнил мне наш с ним разговор больше 4х лет назад.
Общий смысл того, что он мне сказал теперь - я дам тебе то, что не дал тогда. И у меня расцвела душа.
bermarina
Цитата(Honoo @ 04.05.2013, 17:20) *
Вторая неделя – 10 д, Королева ж, Солнце
Период положительных эмоций и открытости. Вас ожидает встреча в кругу друзей, которая принесет немало приятных минут и придаст заряд оптимизма.
Была поездка в Италию, встреча с дальными родственниками, но к сожелению мои знания языка не позволили большого общения.
Третья неделя – Б.К., Иерофант, Вселенная
Вас ожидает очень много общения и по работе, и по личным вопросам. С легкостью будете лаврировать и добиваться своих целей.

Неделя была разбита на 2 части, общение по работе до четверга, в личной жизни в конце недели.
Honoo
Цитата(bermarina @ 2.5.2013, 2:57) *
вторая неделя месяца - 10 пос.+всадник мечей+8 пент
Перемены на работе? Отрываются новые перспекитивы? Активная неделя ,много энергии, м.б командировка или поездка, или придётся много побегать по работе. В общем новые проекты, которые принесут ожидаемое финансовое повышение.

[ события в эмоциональной сфере-4 пос+колесница
Вы чувствуете себя спокойно и уверенно, все ваши планы положительно продвигаются в нужную вам сторону
События в профессиональной сфере - императрица+10 кубков
Вас ждёт успех и повышение

На этой неделе с напрягом шла работа, не всё получалось быстро, сразу и так как хотелось бы.
Окончание испытательного срока. После которого я остаюсь на новом месте, естественно с добавкой к зарплате vishenka_19.gif


события в финансовой сфере - повешенный+5 кубков
Можно сказать, что здесь больших изменений не ожидается, и это будет вам несколько играть на нервы.

Мои загребущие руки потянулись за обновкой и еще за одной вещью, на которую давно облизываюсь, girl_camomile.gif
klivia
Цитата(Ylesiya @ 28.04.2013, 12:47) *
23,24,25 Третья неделя
2 кубков, отшельник, 10 мечей

Мне кажется тут, что возможно какое-то свидание или романтическая встреча. Но как результат вы решите отдалиться, возможен конфликт с мужем, будет казаться, что все пропало, однако все не так плохо, и развязка ситуации будет уже близка.


Всю неделю чувствовала себя разбитой и опустошенной. Свиданий не было, романтики тоже. Пустота внутри. Работала много.
Баба Яга
Цитата(Таола @ 2.5.2013, 0:36) *
Баба Яга, ваш май

Третья неделя месяца (15-21)
Король Жезлов – Повешенный – Рыцарь Жезлов
Высокопоставленный мужчина, возможно начальник, может затормозить решение важного для Вас вопроса, но к концу недели дела наладятся и могут начаться бурные перемены.



Слава Богу, никто меня не тормозил )) и бурных перемен не началось на этой неделе...
nstnad
Цитата(Ксюшенька @ 29.04.2013, 8:19) *
23,24,25 Третья неделя
3 пентаклей, 3 жезлов, Суд
Неделя целенаправленного труда и достижения результата. Все будет получаться, очень быстро Вы получите результат от Ваших действий. Предположу, что Вы занимаетесь торговлей и планируете начать что-то новое, открыть новое направление.


Ну, не совсем торговлей я занимаюсь, но почти попали)), мой род занятий связан с предоставлением дизайнерских услуг... На этой неделе, как раз был новый заказ... хотя знала я о нем еще до праздников, но в работу он пошел только вчера.
Ксюшенька
Цитата(nstnad @ 26.04.2013, 12:24) *
23,24,25 Третья неделя
XX Суд
VIII Справедливость
7 кубков (п)
Третья неделя принесет вам благополучное разрешение всех проблем, решимость к новым начинаниям и победам. Не ленитесь и воспользуйтесь этой возможностью. Возможно, вам сделают какое-то новое предложение по работе или у вас появится новый план действий или интересная идея, с возможностью реализовать ее. Возможно удачное разрешение судебных споров или каких-то официальных ситуаций. Окончательное решение каких-то юридически вопросов.


Скучала всю неделю и принимала важные для себя решения. Так же занялась поиском работы. Результатов пока нет.
aruba
Цитата(Добромысла @ 02.05.2013, 8:15) *
3 неделя – 8 Мечей +2 Кубков + Король Пентаклей Общий аспект – на этой неделе тебя выбьет из колеи некая запутанная ситуация, в которой ты окажешься в положении человека, «опутанного по руками ногам веревками, да еще и сзавязанными глазами». Поэтому карты предупреждают: взять себя в руки и перестать паниковать, инач есть риск «захлебнуться» в море уныния!Позитивныйаспект – возможно, предстоят романтические встречи, обновление чувств в союзе, или зарождение новых отношений. Так же это может быть разрешение профессиональных разногласий.Отрицательныйаспект – в твоем окружении может возникнуть прагматичный, пользующийся твоей безотказностью человек. В идеале, лучше его избегать. Если этого не избежать,будь начеку.

такая ситуация произошла... моя дочь улетела в америку и у нее там возникли проблемы с работой и жильем... к своему большому сожалению, я не смогла ей помочь никак.
К сожалению чувств не было(( Насчет человека, может и появился. но пока не дал о себе знать .. или я очень хорошего мнения о нем((
Таола
Цитата(Баба Яга @ 02.05.2013, 4:02) *
7, 8, 9 – третья неделя месяца
Король кубков + 2 мечей + Иерофант
Неделя моральной нестабильности. Кому-то потребуется ваша забота или сочувствие, наберитесь терпения выслушать кого-то из друзей или близких. Возможно мужское участие в вашей судьбе при решении дилеммы. В поиск смысла эмоции могут зашкаливать, и вам самой потребуется помощь.

Эмоционально это был конец света, а не неделя... От одной шутки мч я чуть не получила реальный инфаркт. И хотя в итоге вроде бы всё объяснилось, моё доверие сильно пошатнулось. Я не уверена, была ли то шутка на самом деле или нет.
Добромысла
Цитата(aruba @ 01.05.2013, 15:23) *
3 неделя: рыцарь монет, 5 монет, 6 кубков.На этой неделе тебе придется что то отдать , возможно получая з/плату оплатишь налоги с нее, в любом случае это будет касаться денег.А возможно на этой неделе будет какой то праздник или веселье , и покупаю подарок ты потратишь какую то сумму денег, к концу недели останешься с пустыми карманами...

Реально сидим с пустым кошельком, ждем аванса))) Неделя спокойная, без всплесков, погода подводит, дожди, снег, холод. Только сегодня теплый денек обозначился. Поэтому сидим дома...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека