Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Май. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Добромысла
Цитата(aruba @ 01.05.2013, 15:23) *
3 неделя: рыцарь монет, 5 монет, 6 кубков.На этой неделе тебе придется что то отдать , возможно получая з/плату оплатишь налоги с нее, в любом случае это будет касаться денег.А возможно на этой неделе будет какой то праздник или веселье , и покупаю подарок ты потратишь какую то сумму денег, к концу недели останешься с пустыми карманами...

Реально сидим с пустым кошельком, ждем аванса))) Неделя спокойная, без всплесков, погода подводит, дожди, снег, холод. Только сегодня теплый денек обозначился. Поэтому сидим дома...
Елена Премудрая
Цитата(AnnAnas @ 29.04.2013, 17:43) *
3 неделя (с 18 по 24 включительно). Рыцарь Облаков (Борьба), Путешествие, Гармония.Тебе придется отстаивать свои интересы, но ты сделаешь это так мягко и убедительно, что получишь желаемое без скандалов и обид. Возможна приятная поездка.


Вот даже не знаю что сказать...Ну да, было вроде, когда просто сообщила о своих действих, скандала не было, так, легкое недовольство. В последний день недели была приятная ночная поездка по городу ))
AnnAnas
Цитата(penek @ 25.04.2013, 22:07) *
3 неделя 5Ж,Правосудие, К-ва Ж:
Будешь решительно настроена и готова дать отпор в ссоре с кем то, либо решение вопросов в официальном учреждении, . Будешь чувствовать себя уверенно, удовлетворенно, так сказать соберешь урожай своих действий.

Ни с кем не ссорилась. Готовлю документы для отправки в официальное учреждение.
Honoo
Цитата(bermarina @ 2.5.2013, 2:57) *
Nonno ваш май,
третья неделя месяца - королева пос.+жрица +король куб.
У вас начальник не женщина случайно? С которой вам придётся обсуждать новые структуры и организацию вашей работы, и не смотря на желание продвигаться быстрее, придётся всё хорошенько обдумать и на это понадобиться время.

Почти всё правильно, кроме структуры и того, что женщина.
Klerina
Цитата(Nessa @ 04.05.2013, 21:16) *
12,13,14- Третья неделя - Отшельник, ПМ, Повешенный-Третья неделя важная в духовном плане. Вы захотите отстраниться от окружающих и подумать о своём внутреннем мире. Вы получите важное известие (либо официальную бумагу) и оно приведёт Вас в замешательство. Известие будет скорее неприятным для Вас, чем приятным. Ситуация «застынет» и будет казаться нерешаемой.


Выбирала насчет отпуска, так и не выбрала. То ли усталость, то ли что, так никуда не хочется
На работе порадовало начальство: неожиданно премию дали и похвалили за хорошую работу,еще приятно было, когда благодарили за точные расклады. Занималась картами, раскладов много делала.На концерт сходила, удовольствие получила. Выбирала себе подобные мероприятия на следующий сезон.
SofyaRa
4, 5, 6 – вторая декада месяца - 2 жезлов+Император+4 жезлов - похоже,что придется искать варианты или новые возможности с Вашим МЧ в плане поездки на отдых или обуючивания дома.

Я приняла решение, которое дает мне новые возможности и радость

7, 8, 9 - третья декада месяца - Паж мечей+Паж жезлов+Туз мечей - много придется заниматься поисками информации, оформлением бумаг. При этом придется много общаться с людьми,которые смогут помочь найти нужное или оформить.В итоге Ваши усилия оправдаются. Берегитесь в эту декаду травм от острых предметов.
Вокруг меня сейчас много людей, бумаг много, но это направления на процедуры- я в санатории


10,11, 12 – движущая сила месяца (идеи и убеждения направляющие наши действия) - Шут+8 жезлов+Маг - все получаться будет спотанно,как-бы играючи, много вопросов сможете решить через телефонные разговоры,СМС или интернет. Придется самой много состыковывать, организовывать дела, лишний раз контролировать и напоминать о нерешенных вопросах! Возможно,что будут авральные ситуации, требующие срочного доведения до ума!

Получилось все спонтанно, и очень быстро, и появлиял на это решение мужчина. Состыковки были, решилось все легко. Но авральных ситуаций не было.

13, 14, 15 – ресурсы, которые способны Вам помочь (которые вы осознаете или даже не подозреваете, что они есть в наличии, для решения ситуаций в течение месяца) - КФ+9 кубков+Мир - похоже,что приедет кто-то из другого города или страны, партнеры? С которыми за рюмочкой коньяка можно будет уладить все вопросы, возможно,что Вам самой придется уехать за пределы своего города и эта поездка принесет много позитива, подзарядит энергией и хорошим настроением.
Как только я беру ситуацию в свои руки, все получается в шокодаде, и наступает гармония, и так же заканчивается один период жизни и начинается другой.


16, 17 – ваши подсознательные мотивы (эмоциональная сфера) - 7 жезлов+2 кубков - будете пытаться остаться в эмоциональном покое, ограничить себя от нежелательного общения или контактов.Возможно,что просто произойдет размолвка, Вам захочется остаться при своем мнении и чтобы оппонент признал Вашу правоту.В итоге все утрясется, все конфликты разрешатся. Вы наладите отношения с окружающими, достигнете взаимопонимания, получите моральную поддержку или одобрение своих поступков.

Эта скорей всего борьба с собой, и только понимание, что с любовью можно решить больше дел- так стало и получатся.

18, 19 – влияние окружающих (тайное, то, что за кулисами) - Влюбленные+8 кубков - видимо Ваш МЧ вынудит сделать паузу в отношениях или придется на время расстаться, возможно что это будет просто легкий флирт!

Выбор, был очень серьезный выбор, делать или не делать, и восемь кубков показали- что пора собираться в путь дорогу- искать то, чего не хватает. Я уехала в санаторий- пауза конечно есть- и нам пришлось на время расстаться)))

20, 21 – финансовая сфера (материальные аспекты, влияющие на Вас) - 5 мечей+6 кубков - видимо потребуется помощь финансовая от друзей или знакомых,на что-то очень желанное для Вас! Тем не менее сможете справиться самостоятельно или покупка со временем окажется не такой уж и необходимой! Как вариант нужен будет подарок для ребенка или давнего знакомого,который не будет оценен должным образом.

Хотела выгоду в деньгах- не получилось
22, 23 – какие качества в вас нужно заново оценить (исправить, развить) - Императрица+Жрица - Вам нужно будет больше времени уделять своей семье, в частности матери, воспитанию и моральной поддержке детей.Нужно будет проявить проницательность или интуицию в общении с ними. Возможно,что Вашим родителям понадобится от Вас моральная поддержка или хороший совет!Вам нужно будет больше внимания уделять развитию своих способностей в эзотерике, в плане медицины или поиска пропавших предметов или людей, старайтесь больше медитировать и прислушиваться к себе, своим внутренним ощущениям.


Вам нужно будет больше внимания уделять развитию своих способностей в эзотерике, в плане медицины,старайтесь больше медитировать и прислушиваться к себе, своим внутренним ощущениям - это сбылось
24 – следующий шаг, который важно сделать сейчас (в этом месяце), чтобы улучшить качество жизни. - 5 пент.(доп. Сила) - как не странно похоже надо будет расстаться с бОльшей суммой денег,чем Вы расчитывали или потерять какую-то сумму денег, жалко будет денег, но будете знать,что эти траты в будущем оправдают себя. У Вас случаем нет домашнего животного,которое нужно полечит?

В деньгах я немного потеряла, но небольшую сумму- и здесь больше эта карта связана с новой надеждой, можно даже сказать появляются ростки надежды, что жизнь продолжается, и здоровье поправляется.

Спасибо за расклад!!
Nessa
Цитата(Klerina @ 04.05.2013, 15:03) *
Третья неделя 8 куб-Маг-Умеренность(Император) с 17 по 24 мая
По квинту, неделя должна быть относительно стабильной, Всего будет в меру и грусти, и какие-то дела будут удаваться. Но есть вероятность попасться на какую-то аферу или влезть в какой-то конфликт..Поэтому как совет: будьте осмотрительны и постарайтесь не влезать в какие-то сомнительные и не понятные  для вас дела

Единственное что стабильно в моей жизни, так это нестабильность)) А по сути- у меня что ни неделя, то сплошная беготня и суета. Самое заметное на этой неделе это подача документов на загранпаспорт. Поскольку официальным путём его сделают не раньше конца августа и тогда я не попадаю туда куда хочу в этом году, пришлось искать "связи". вот они сомнительные и непонятные дела. Но всё вроде подала, просто пришлось просить и делают через областной ОВИР. нервов было с подачей огромное количество. По Магу- пришлось ехать самостоятельно, самой искать...приключений было не описАть.
А Император здесь доп? Или квинт? я просто квинт Жрец насчитала
klivia
Цитата(Ylesiya @ 28.04.2013, 12:47) *
26,27,28 Четвертая неделя
паж мечей, королева мечей, Императрица

Вы будете отстаивать свою точку зрения. Думаю, опять же - с мужем, и это будет продолжение конфликта с предыдущей недели. Но он тут он определенно слабее вас - он всего лишь паж, а вы - королева мечей и Императрица. Вы будете знать, что вы правы и одержите победу.


С мужем конфликт не улаживается, и наверно уже не уладится.
Klerina
Цитата(Nessa @ 27.05.2013, 22:45) *
А Император здесь доп? Или квинт? я просто квинт Жрец насчитала

это я прошу прощения,Жрец там, конечно, все время их путаю с Императором bs.gif
nstnad
Цитата(Ксюшенька @ 29.04.2013, 8:19) *
26,27,28 Четвертая неделя
Вестник пентаклей, умеренность, 4 пентаклей
Спокойная и размеренная энергия, все будет идти правильным путем, кто-то из окружения будет давать своевременные советы, возможны подарки. Будете принимать правильные решения.


Не могу сказать, что неделя был спокойной, скроее наоборот, все как-то сумбурно и набегу. Несколько дней готовились к крестинам, подарки были ))), На счет принятия решений - не знаю, правильные ли они были?! Но принимать приходилось!
Ксюшенька
Цитата(nstnad @ 26.04.2013, 12:24) *
26,27,28 Четвертая неделя
0 Дурак (п)
Королева пентаклей (п)
5 кубков
Опрометчиво принятое вами решение может принести вам разочарования и финансовые потери. Не идите на поводу у эмоций, осмотритесь вокруг, подумайте, действительно ли вы поступаете правильно. Возможно, из-за каких-то неверно сделанных выводов вы не сможете никому доверять, либо вы пожалеете о каких-то необдуманных действиях. Будете сомневаться в их правильности. Возможно, в вашем окружении присутствует женщина – алчная, лживая, которой не стоит верить, иначе, это принесет убытки и нестабильность в вашу жизнь и как следствия – разочарования, потерю чего-то очень дорогого и важного для вас. Главное, в данный момент, не фокусироваться на потерях, а попытаться посмотреть на то, что еще можно сохранить, на что у вас осталось.

Про женщину в точку. Отказала подруге в помощи, а она мне наделала всякого. за хвост себя укусила конечно, но все же.

Баба Яга
Цитата(Таола @ 2.5.2013, 0:36) *
Баба Яга, ваш май

Четвертая неделя месяца (22-31)
5 Жезлов – 5 Мечей – Суд
Последняя неделя мая, похоже, будет напряженной.
Для того, чтобы получилось по Вашему, придется применить «военную хитрость» для воплощения своих планов. Должно все получиться.

Неделя не то, что бы напряженная... просто как-то выбита из графика. Хитрить не пришлось ))

Котел (дела домашние, семья, дом)
10 Жезлов – Отшельник – Императрица
Насколько я понимаю, дом, семья полностью на Вас и Вы практически в одиночку тащите его на себе? Будет состояние усталости и поиска себя самой за всеми этими заботами.

Нет, так было раньше, теперь я живу одна и даже практически не работаю, меня содержит мой сын. Но был напряг, мама в больницу попала и мне, как в старые времена, пришлось подсуетиться, физически в тот день устала тогда очень.

Приворотное зелье (дела душевные, отношения, любовь)
Суд – Смерть – Императрица
Я вижу так, что возможны большие перемены в Вашей личной жизни. Возрождение и кардинальное отношение к самой себе и своей женственности.

На этом фронте давно нет перемен.

Метла (профессиональная сфера)
Туз Пентаклей – 8 Жезлов – Рыцарь Пентаклей
Карты говорят, что вероятен рост доходов, причем довольно резкий и даже неожиданный. Но для этого придется потрудиться и потратить много энергии.

Прибыль получила, но за работу в прошлом месяце, а вот в этом вообще почти не сложилось, все как-то мимо.

Зеркало (физическое здоровье)
9 Кубков – Паж Мечей – 4 Кубков
В целом неплохо, но если Вы принимаете какой-то курс лечения в виде уколов, врядли это принесет ожидаемый результат.

Болезни, слава Богу, нет. Слабость присутствует, но я с ней не боролась, просто позволила себе полентяйничать.

Талисман (духовное развитие)
Жрица – Паж Жезлов
Вероятно, будете заниматься Таро и/или другими эзотерическими знаниями, читать литературу, обмениваться информацией.

Купила новую книгу по Таро, но почитать пока не получилось. А вот раскладов было больше, чем обычно.

Белая кошка (приятная неожиданность месяца)
Король Кубков – 2 Кубков
Ух ты! Тут, я думаю и так всё понятно)))

Даже и намека не было...

Черный кот (неприятная неожиданность месяца)
6 Кубков – 8 Кубков
От чего-то из Вашего прошлого, что было важно и ценно для Вас Вы сейчас уходите. Это вызывает у Вас состояние грусти, печали, тревоги.

Ничего такого не заметила.

Совет, итог
Мир – Смерть
Очень важный месяц в Вашей жизни. Вы завершаете дела прошлого и перед Вами открываются новые горизонты и перспективы. Всё плохое уходит. Дороги открыты.

Надеюсь, что идеи и планы, рожденные в этом месяце, действительно откроют новые горизонты.

Желаю Вам любви, радости, здоровья и благополучия в мае! camomile.gif


Спасибо за работу ))
Елена Премудрая
Цитата(AnnAnas @ 29.04.2013, 17:43) *
Котел (семья, дом). Истощение и Терпение.Такое чувство, что в семье все очень заняты вопросами карьеры, работы и на сам дом, семью не хватает ни времени, ни сил. И как будто напряжение какое-то есть. Но у тебя хватит мудрости и терпения изменить эту ситуацию.

Да, все так. И очень заняты вопросами и напряжение присутствует. Сглаживаю как могу в этой ситуации.

Приворотное зелье (отношения, любовь). Откладывать и Руководство.Отношения пока радости большой не приносят, ты как будто боишься лишний раз себя порадовать, боишься сделать что-то не так. Но благодаря небольшим намекам и знакам, которые ты будешь получать в этом месяце, ты сможешь исправить ситуацию на этом фронте.

Отношения как бы отложены были, ввиду каких то условий. Знаки получала, спрашивала совета у опытных товарищей, наверное поэтому все в норме ))

Философский камень (финансы). Возможности и Политика.Мне кажется, ты ищешь способ расширить свои горизонты в финансовом плане. Чтобы это сделать и получить то, что тебе причитается придется составлять какие-то планы, схемы, работать с документами.

Ну да, смена работы потребовала новых знаний, учусь, документы готовила, лекции писала )).

Метла (профессиональная среда). Интеграция и Дружелюбие.Думаю, что тебе предстоит очень удачная партнерская деятельность.

Ну тут что, на работе пошли на встречу в плане времени на учебу, не ругались, не зажимали меня. Несмотря на то, что я увольнятся собралась.

Зеркало (здоровье). Печаль и Король Облаков (Контроль).Вероятно, тебя ожидает эмоциональное и физическое перенапряжение. Могут мышцы заболеть, судорогой вдруг свести. Позволь себе отдыхать, а то от мышечного напряжения всякое бывает, даже позвоночник может болеть и голова.

Уставала, тяжело рано вставать каждый день, недосып, тяжело сидеть по 6 часов за партой - спинка болит...

Талисман (духовное развитие). Мечта и Любовники.У тебя есть желание личного характера, представление о том, какими должны быть твои отношения с мужчиной. Работая в этом направлении, приближаясь к своей мечте, ты сможешь расти духовно.

Желание есть и понимание этих отношений есть, работаю над этим - факт ))

Белая кошка (приятная неожиданность месяца). Рыцарь Радуги (Замедлиться) и Шизофрения.Почему-то думаю, что двое одинаково привлекательных и интересных мужчин в этом месяце окажут тебе знаки внимания. Это будет очень приятно. Ты почувствуешь себя настоящей женщиной.

Да, у меня идет общение с двумя мужчинами, разными мужчинами, общение тоже разное )). Но с обоими приятно и интересно )

Черная кошка (неприятная неожиданность месяца). Существование и Паж Воды (Понимание).Возможно, ты узнаешь или почувствуешь, что у тебя есть соперница. Но она еще не получила желаемое, только собирается. Это может и работы касаться, конкурентка, например.

О, кстати! Да! Один мужчина из тех с кем общаюсь, имеет странные отношения с девушкой. Он со мной этим поделился и мне это было не очень приятно ))

Итог. Паж Радуги (Приключение) и Новое рождение.Почему-то хочется сказать, что ты забеременеешь. Вот это первая мысль была. Но в любом случае, май откроет перед тобой какую-то новую информацию и новые возможности.
Слава богу, вроде бы не забеременела )), новая информация есть, по учебе. Совершенно новая специальность, специфику которой я пока слабо понимаю, но я неожидала совершенно, что это будет настолько НОВО для меня ))

Елена Премудрая
Цитата(AnnAnas @ 29.04.2013, 17:43) *
4 неделя (с 25 по 31 включительно). Король Воды (Исцеление), Внутренний голос, Мы – это мир.А во тут, я думаю, твои отношения с мужчиной выйдут на новый уровень. Вы станете более открыты друг для друга, более честны, откровенны. Возможно, состоится какой-то откровенный разговор, который вас сблизит. И ваш мир наполнится радостью любви. Возможно приятное общение с родителями и семейные посиделки.

Да, виртуальное общение перешло в реальное. Мужчина стал более открытым со мной, поделился душевными переживаниями о личном. Неожиданно )). Посиделки приятные с ним же, за кофе ))
nstnad
Цитата(Ксюшенька @ 29.04.2013, 8:19) *
Надюша, Ваш май.
Колода Магическое таро судьбы.

1,2 Как этот месяц сложится для кверента в общем?

3 пентаклей, вестник мечей
Успешный месяц в финансовом плане, Вы будете активной и целеустремленной и сможете добиться неплохих результатов в работе. Целый месяц на коне так сказать.

По поводу доходов – такого тяжелого в финансовом плане месяца как это у меня не было последние пять лет! ((
Но вот что касается оттачивания мастерства – это ДА. Именно в этом месяце у меня был прорв в мое деле, связанный с образовательным вопросом. Многое стало ясно и встало на свои места. Что касается профессионализма – месяц действительно удачный!


3,4,5 Что придет к кверенту в этом месяце?
Повешенный, туз жезлов, фараон пентаклей
Не знаю Вашей семейной ситуации, но предположу, что разрешится давняя ситуация с мужчиной. Какой-то случай поможет Вам обоим выйти из периода стагнации в новую фазу отношений.
Второй вариант. Благодаря Вашей смекалке и удачливости Вы раскачаете новое дело и добьетесь в нем неплохих результатов.

Что касается моих отношений с мужчиной – да, но проявление это имело только моральный и эмоциональный характер, в обычной жизни никаких перемен.


6,7,8 Что уйдет от меня (кверента) в этом месяце?
Хозяин, 2 жезлов, 6 мечей – в какой-то момент Вы можете потерять почву под ногами, уйдет ощущение стабильности, возможны некоторые материальные потери, потратите слишком много, больше, чем планировали и судя по всему на поездку. Она как незапланированная у Вас идет. И еще возможно выздоровление. Возможно, была затянувшаяся болезнь, которая Вас очень беспокоила.

Тут да, все верно. Потеря и стабильности и финансов. Поездка не запланированная была и не одна, но денег на нее много не ушло. Финансы просто в этом месяце решили нас обойти стороной))).
Болезни, Слава Богу, не было! Но если считать болезненным мое эмоциональное состояние в последнее время, то в этом месяце оно пошло на лад.


9,10 Личная жизнь
Дама пентаклей, 4 кубков
У Вас все стабильно, иногда до тошноты надоело. Захочется обновления отношений, новых развлечений, новых эмоций.

Наверное, да. Правда не сказала бы что «до тошноты», но некоторый элемент скучности и рутинности присутствует!

11,12 Работа
Влюбленные, фараон жезлов
Придется принимать важные решения и не раз, будет много искушений, захочется взять то, что нельзя, мужчина будет своеобразным тормозом для Вас. Он будет помогать и поддерживать.
Важные решения – не думаю.. а вот перед выбором стояла и не раз! При чем довольно серьезными они были. Что касается поддержки мужчины – наверное, да, хотя тормозом он для меня не был))

13,14 Здоровье

Всадник кубков, туз кубков
Будьте умеренны в употреблении спиртного. Так же возможны проблемы с мочеполовой сферой.
Я в принципе не пью, никогда и ничего, кроме компота, чая и кофе.)) Но почки пошаливают иногда, хотя не сказала бы, что в этом месяце сильней, чем обычно.

15,16 Финансы
Солнце, 10 пентаклей
Здесь все стабильно. Доходы будут и даже в больших количествах.
Вот тут непонятно почему выпали такие карты – денег не было вообще! )) Обычно у меня с этим проблем нет… А тут прям странно даже!))


29 Итог месяца

8 жезлов
Карты советуют делать все быстро, но в то же время не спешить. Все решится в свое время, главное принимать все важные решения вовремя, а не в спешке.
Общее впечатление от месяца – я почувствовала легкость и свободу, и в отношениях, и в работе, и внутреннюю. Некий эмоциональный подъем, небольшое движение по работе.

Удачного Вам месяца!
Спасибо за Вашу работу!
klivia
Цитата(Ylesiya @ 28.04.2013, 12:47) *
1,2 Как этот месяц сложится в общем?
Император, 10 кубков

В этом месяце все будет вертеться вокруг семьи и мужа. Домашние дела и надо будет мужу внимание уделять. Думаю, он буквально его требовать будет.

Муж не требовал внимания, а пытался гнуть свою линию. Много внимания уделяла детям.

3,4,5 Что придет в этом месяце?
4 мечей, 7 кубков, рыцарь мечей

Мне тут кажется, что вы как будто проснетесь ото сна. Развеются некие иллюзии ваши окончательно. Вы приступите к более активным действиям в своей жизни. Будете вооружены "до зубов", так сказать.

Я просто поняла, что для того, чтобы мне можно было полноценно развиваться надо убирать с дороги препятствия, не спрашивая их мнений. Делать то, что тебе нужно, а потом все остальное.

6,7,8 Что уйдет в этом месяце?
8 Кубков, король кубков, Колесо Фортуны

Уйдут непонятки в личной сфере, возможно, будут выяснения отношений с мужчиной (если судить по выпавшему на третьей неделе, то это скорее всего муж), если была какая-то зацикленность в чем-то - то тоже исчезнет.

С мужем выясняла отношения часто и густо. Зацикленность - это не муж, но тоже поняла, что нужно выбрасывать из головы. Все мне стало мешать это.

9,10 Личная жизнь
Королева пентаклей, Маг

Мне кажется, в этом месяце возможно появление человека, который вам симпатизирует. Возможно, с работы, если вы работаете, или с прошлой работы, если нет.

Как появился, так и исчез))))

11,12 Работа
8 жезлов, Суд

Много хлопот по работе, возможно, беготня по каким-то инстанциям, нужно будет быстро принимать решения. А еще мне кажется, что какое-то новое предложение может поступить вам в плане работы.

Я начала активно искать работу. Общалась с ПФ есколько раз - было нормально, хлопот особо не было.

13,14 Здоровье
9 Кубков, Король Жезлов

Хорошее здоровье, проблем быть не должно никаких в этом месяце. Разве что может быть попойка какая-нибудь :)

Да, со здоровьем все ОК.

15,16 Финансы
8 мечей, Королева жезлов

С финансами придется туговато, такое ощущение, что будете думать, где денег достать. И скорее всего придумаете :)

С финансами как раз в мае было нормально. Лучше чем в апреле))


29 Итог месяца.
Жрица

Вы что-то новое для себя поймете. Обновитесь. Тот процесс, который уже запущен, будет дальше идти только по нарастающей. И этот месяц вам в нем поможет. Все будет направлено на то, чтобы вы развивались во всех смыслах.

Да, совершенно верно.


Юля!!! Спасибо большое за работу и расклад!!! Май был сложным месяцем. Три затмения это не шутка. Но в целом я его пережила нормально. И очень этому рада))
Klerina
Nessa


1,2- Атмосфера месяца- Жрица, 9Ж-Неясность ситуации ,двоякость, невозможность действовать будут вызывать внутреннее беспокойство, неудовольствие собой и внешним миром. В этом месяце общая атмосфера мало будет зависеть от Вас-Вы будете пассивным наблюдателем.

Думаю, что здесь как раз Жрица говорит о моих энергичных занятиях картами. Очень много всего было в этом направлении: и раскладов, и изучение значений карт , и покупка новых колод. Но были также переживания и огорчения по поводу здоровья близких

Основные события месяца
3-4-5 -4К.10П пер, Бланка-Возможно, вам придётся потратить приличную сумму денег на удовлетворение своих желаний. Это вызовет у Вас неудовольствие и сожаление, что деньги потрачены. Ещё вам выпала карта Бланка- пока невозможно сказать что ещё может стать одним из основных событий месяца.

Деньги я тратила на себя, любимую. Неудовольствия при этом замечено не было, т.к. было еще неожиданное поступление денег ,что вполне компенсировало мои расходы в этом месяце.

15,16,17-Четвёртая неделя -5П пер, ДП, 10К -вот тут я думаю что как раз то известие(официальная бумага) и отыграются. Придётся заплатить долг , может быть штраф, но Вы сможете решить эту проблему и в конце недели в Вашей душе воцарится мир и спокойствие. Возможно, у Вас намечается семейный праздник на котором Вы будете хозяйкой


На этой неделе я добралась до врача. В основном из-за работы встречу приходилось откладывать все время. Было небольшое хирургическое вмешательство, но так, все в пределах нормы. Хотя потратила на это энную суму денег. Но дело не в этом, для меня важней в этом плане мое здоровье и хороший врач.Из-за этого, в частности, откладывается моя поездка в отпуск, т.к. в середине след. месяца придется опять с ней встречаться , снимать швы. Опять же была на концерте и много занималась картами, раскладами

18.19- Дела в личной жизни -6М, КК-У меня два варианта- либо поездка с любящим вас мужчиной, либо Вы решитесь на продвижение в отношениях с любящим мужчиной


Я много ходила по концертам/театрам. Общалась с друзьями. Был неожиданный звонок от бывшего мч, который вызвал у меня больше удивления, но и выяснились некоторые обстоятельства, правда на этом наши отношения закончились совсем окончательно:)

20,21- Дела на работе -ДМ, РЖ- в этом месяце вам придётся куда-то поехать по работе. Много контактов, переговоры, общение. Работа будет энергичной

Да, были поездки по работе , много общения, но это всегда так или почти всегда . Работа в этом месяце была в целом относительно спокойной, без каких-либо форс-мажоров, что радовало,были и удачи, начальство в этом месяце порадовало

22- Неожиданность месяца -5Ж-неожиданный конфликт из-за денег
Конфликта не было. Была наоборот, неожиданная премия. Но деньги также пришлось потратить на себя. 5 ж обычно показывает либо на мою активность, либо на агрессию, агрессии не было, активной была, да)

23– Итог -3П пер- итог месяца-нежелание работать, апатия. Видимо, энергичный месяц даст усталость и вот такое нежелание работать.
Удачи вам в мае!

На самом деле действительно устала, очень хочется в отпуск, но планы откладываются
спасибо за расклад!
AnnAnas
Цитата(penek @ 25.04.2013, 22:07) *
4 неделя Отшельник, ТК, 5М:
Отрешишься от окружающих насколько это возможно, погрузишься в себя, будешь думать, переживать, вспоминать. Ощущение такое, будто обидишься на кого то и будешь сидеть в одиночестве ощущая себя всеми покинутой,забытой, ненужной.
Мне хотелось забиться от всех в дальний угол, но не удалось. Это была неделя активных и решительных действий. Меня вынудили встать на тропу войны.

Котел (семья, дом): 2Ж, 3К
Неожидая от себя такого решения, ты вдруг попадешь в компанию, на праздник, в некое общество. Как будто любопытство тебя туда потянет, желание запретного или попробовать *а смогу ли*
Нет, никаких компаний не было. Порадовал приход подруги в гости.

Приворотное зелье (отношения, любовь): Дурак, ТЖ
Мне кажется, что будет попытка начать новые отношения, либо в старых сделать что то такое, импульсивное, добавить огня, искры. Все вокруг будут думать, что это глупости и ерунда.
Мужчина своим поведением показал, что он дурак.

Философский камень (финансы): 9Ж, 8П Деньги будут даваться тяжко, придется много работать, выложиться на полную, показать себя мастером своего дела.
Не сказала бы, что деньги давались легко или тяжко. Они просто были.

Метла (профессиональная среда): 10М, К-ль Ж:
В этом месяце сложится этакая болезненная ситуация на работе связанная с мужчиной (коллегой или руководителем).
Странно, что это выпало в профессиональной среде. Болезненная ситуация есть, но вместе мы не работаем.

Зеркало (здоровье): К-ль М, Звезда:
Тебе придется обратиться к врачу, но поводом будет не болезнь, а может быть профосмотр, какие то анализы или что то такое...
Да, анализы сдавала. И к врачу обращалась.

Талисман (духовное развитие): 7П, 8М
Будет общение, будешь получать информацию которая поможет тебе избавиться от каких то страхов, проблем надуманных, фобий, негатива
Получла информацию, от которой до сих пор тошно... Но хорошо, что я ее получила.

Белая кошка (приятная неожиданность месяца): ПМ, Жрица
Что то связанное с молодым мужчиной увлечет тебя, будешь пользоваться своими эзотерич. способностями для прояснений его мотивов, целей, желаний.
Нет, наверное, это про подругу мою, совершенно не ожидала ее прихода.

Черная кошка (неприятная неожиданность месяца): РП, Дьявол:
ну вот себе бы смотрела, сказала бы, что секс которого я так ждала - отложится на неопред. время ))))).
Поскольку не себе, то скажу, что ситуация которую ты ждешь вот вот, связанная с неким искушением, привязанностью к материальному, физическому - она задержится в своем развитии.
Это про физический уровень, но не про секс. Просто рука сломаная никак не срастается. Я надеялась, что в этом месяце уже все, а оказалось все плохо.

Итог: 8к, 10Ж
Ну главным событием все таки станет поездка куда то, либо твое решение относительно ухода, движения вперед. Будешь ощущать себя беспомощной и зажатой в рамки, в западне. Попробуй взглянуть на ситуацию под другим углом, возможно решение гораздо проще )).
Ну и еще возврат прошлого в этом месяце. Что то появится в твоей жизни из уже пройденного - человек ли, ситуация ли.
Главным событием стало решение, куда двигаться дальше. Возврат прошлого был в том смысле, что вскрылась ложь из прошлого.
Никси
Мой отчет за май!
Цитата(SofyaRa @ 2.5.2013, 9:15) *
Никси, твой месяц май!
Месяц май - это уже весна, но ведь так хочется, чтобы все было побыстрей, а главное ясно, май – теплый месяц – а значит, должно быть тепло. Белое должно быть белым, а черное должно быть черным. И вроде бы все правильно, по правилам, но в жизни бывают полутона. А вы про них забываете. Все время спешите, требуете «справедливости» и терпения нет. Терпение – это хорошее качество, но его надо в себе развивать. Итак, ваш месяц май.
1, 2, 3 – первая неделя месяца
10 пентаклей перев, +смерть перевер+туз жезлов
Планов много, желаний тоже, хочется все и сразу, но ничего не получится, денег на все не хватит, и поездок не будет. Вмешается в ваши планы женщина. Возможно что то связано с работой, полный застой в делах.


План был лишь один - в отпуск поехать с попутчицей, искала на сайте, но все как-то сами собой отсеивались по разным причинам. С деньгами проблем не было, так же как и с желаниями, потому что знала,что проматывать нельзя - нужно будет много потратить на путевку и саму поездку. В итоге возник МЧ, с которым я английский свой подтягивала и предложил отпуск у него провести.

4, 5, 6 – вторая неделя месяца
10 мечей перевер+7 пентаклей+9 пентаклей
Но рано или поздно все заканчивается, и начинается новый период в жизни, конечно это не то, что планировалось, но оцените то, что есть. Ваш ум, и ваша логика поможет найти вам плюсы из создавшегося положения.

Купила тур с легкостью+получила предложение от МЧ заодно побывать на острове, которым бредила с весны! Я о таком подарке судьбы и думать не могла!

7, 8, 9 – третья неделя месяца
туз пентаклей+4 жезлов+рыцарь мечей перевер
но самое интересное начнется дальше, ваша правильность и в какой то степени самонадеянность, сыграют с вами плохую шутку, то что вы считали уже своим, выскользнет из ваших рук. При чем очень быстро, даже можно сказать внезапно, что вы даже и не поймете почему так все получилось.

Как-то все наоборот вышло, весьма позитивная неделя была, в выходные устроили с подругой шоппинг перед отпуском, мой близкий друг проспонсировал меня на 2 пары новых босоножек, так что я в шоколаде полном была!

10, 11, 12 – четвертая неделя месяца
Колесо фортуны перев+луна перевер+7 мечей
Остановка полная (но иногда по сути это всего лишь набор сил, а что же делать дальше). А вот тут вы конечно слишком много энергии отдадите логическим рассуждениям, хотя было бы лучше расслабиться и доверится своей интуиции, но наверное привычка все таки сильней – полагаться на то, как можно выкрутиться из создавшегося положения путем мыслительного процесса, нежели доверится сердцу. Но вам придется (рано или поздно) начать путь бабочки (трансформация).

Возник бывший МЧ, с сообщением о том,что приедет в мой город и чтобы я встречала его. Поскольку хамить и посылать далеко я не научена, то просто проигнорировала сообщение, а он больше не подал признаков жизни в моем городе, думаю просто хотел посмотреть на мою реакцию..К тому же это не первый раз,когда он обещает приехать, а потом все отменяется.

13, 14 – Котел (дела домашние, семья, дом)
паж пентаклей перев+ императрица
возможно если есть ребенок, чем то огорчит он, но я думаю, что это вы сами не сможете что то удержать в своей жизни, но вам поможет женщина (мама)

Нет, детей нет у меня.Но вот с мамой разладились отношения, пока не общаемся.

15, 16 – Приворотное зелье (дела душевные, отношения, любовь)
6 жезлов+4 кубков перевер
ну здесь вроде бы все на коне, шанс вы свой не упускаете, и очень довольны всем.

Да,верно все!

17, 18 – Философский камень (финансовая сфера)
10 кубков+8 мечей
хоть и хорошая карта десятка кубков, но в сочетании в 8 мечей, как бы вам не хотелось получать наслаждение в этой сфере, вы будете скованы материальными трудностями, что в принципе очень отразится на ваших эмоциях. Стоит ли так сильно переживать?
Нет, проблем с деньгами не возникало, я получила отпускные, купила с них всем подарки,оплатила тур и это не ударило по моему кошельку.

19, 20 – Метла (профессиональная сфера)
8 жезлов+жрица перевер
Всем вашим планам, движению вперед перекроет женщина (возможно это даже и вы, сомнения ..тревоги, ведь так хочется все побыстрей).
Хоть и работала весь месяц без напарницы,которая в учебный отпуск ушла, но прекрасно со всем справлялась, даже были моменты когда можно было побездельничать! Коллеге пришлось взбучку устроить - ну не хочет человек работать, постоянно трепится с кем-нибудь за жизнь в коридоре, а потом все дружно ее должны разгребать от дел!
21, 22 – Зеркало (физическое здоровье)
иерофант перев+солнце перевер
нетрадиционное лечение оно очень хорошее, вопрос веры выходит на первом месте в нетрадиционной медицине. Нет тут ясности – выпил пять дней антибиотики и здоров. Но в любом случае все поправится, все излечится (и если вы еще не обратили внимание на нетрадиционный путь лечения – обратите внимания на него)

Проблем со здоровьем не было! Самочувствие прекрасное было, а медицина в таких случаях бессильна!

23, 24 – Талисман (духовное развитие)
2 мечей перев+ суд
у вас нет уже выбора, как идти этим путем (правда вы еще сопротивляетесь, все ищите какие то логические доказательства, но выбора по сути у вас уже нет. И чем быстрей вы поймете, что чем дальше - тем все лучше – процесс пойдет быстрей и мягче. Научитесь доверять людям, слушайте свое подсознание , развивайте в себе коммуникативные навыки).

ну это скорее всего похоже на мое состояние переживания на счет поездки в отпуск к МЧ, мне очень нужен был совет или поддержка,которая меня бы привела в равновесное состояние, уверенность что там все будет хорошо и мои опасения и страхи напрасны. Как только поняла что не просто так отсеивались потенциальные попутчицы и что не стоит избегать этой встречи, то сразу все встало на свои места и конечно еще в этом помогла работа с маятником.

25 – Белая кошка (приятная неожиданность месяца)
король пентаклей

вас удивит мужчина, возможно преподнесет вам какой то подарок, в любом случае что то приятное в этой сфере жизни – у вас будет.

Приятно удивило поздравление от бывшего поклонника-итальянца. И конечно приглашение от МЧ провести мой отпуск у него.

26 – Черный кот (неприятная неожиданность месяца)
5 жезлов
5 жезлов – это реорганизация, как правило она связана всегда с работой, приходит новый начальник и все меняется, приходят новые акционеры и все меняется, в любом случае, все то не делается, все относильно – ни хорошо, ни плохо. Просто умете подготовиться к тому, что в жизни бывают постоянно переменыю и не ищите всему это логическое объяснение и тем более не вините себя, что вы где то что =то сделали не правильно.

Единственная неприятность была с коллегой по работе,которая вечно трепится и ничего не успевает
27 – Совет, итог
2 пентаклей
Равновесие, умейте держать равновесие. Жизнь – это игра, постарайтесь сыграть свою роль как можно лучше. Разумно расходуйте деньги, и если вам придется выбирать – думайте сердцем, так как у вас будут равные возможности, и логикой здесь не получится решить этот вопрос.
Решение о поездке меня конечно здорово вымотало внутренне, но все же сумела взять себя в руки и сделать правильный выбор!
Удачи!

Ксюшенька
Цитата(nstnad @ 26.4.2013, 12:24) *
Ксюшенька, ваш расклад Мой месяц:
1,2 Как этот месяц сложится для меня (кверента) в общем?
Рыцарь мечей
4 кубков (п)
Месяц новых возможностей и борьбы за их реализацию. Месяц попытки воплотить реальные цели, при чем, делать вы это будите очень настойчиво. Вы больше не желаете созерцать и раздумывать, вы будете действовать. Благодаря вашему напору у вас, возможно, появятся новые связи или обстоятельства для реализации себя, идей или желаний.

да, именно так и произошло, новая работа, новые возможности, новые знакомства.

3,4,5 Что придет ко мне (кверенту) в этом месяце?
Паж пентаклей
4 мечей (п)
Король кубков (п)
Какие-то трудности в учебе, они могут быть связаны с вашим сыном (мальчик, школьник, средние классы ?). Осмелюсь предположить, что в школе у него не все так благополучно, как вы думаете, что не оставит вас равнодушной. В этом месяце возможно предательство или подлог со стороны какого-то мужчины.
Либо это может быть связано с вашей профессиональной деятельностью. Вам преподадут урок, который вы должны будете усвоить и сделать из него соответствующие выводы. Возможно, некие обстоятельства всколыхнут общественное мнение по этому вопросу, что может привести к злобе и негодованию.

Не совсем трудности, просто выпускной у сына.. Много сил на него ушло.

6,7,8 Что уйдет от меня (кверента) в этом месяце?
XV Дьявол (п)
Королева жезлов (п)
4 жезлов (п)
В этом месяце вам удастся избавиться от влияния какой-то женщины, от которой вы всячески зависели (классный руководитель сына, начальница, подруга, свекровь?). Что принесет вам невероятно облегчение, душевное равновесие и даже радость. После угнетенного состояния вы почувствуйте некий эмоциональный подъем.

Ушло влияние подруги.

9,10 Личная жизнь
3 пентаклей (п)
10 мечей
Я бы сказала, что в этом месяце ее не будет, потому как вы сами не захотите предпринимать никаких попыток для ее налаживания, а если и будите это делать, то они окажутся неудачными. Возможно, вы пока не расположены к началу (продолжению?) отношений.

Да, ее не было.

11,12 Работа
4 пентаклей
5 мечей
Конкуренция в работе может привести к потере финансовой стабильности. Возможно, кто-то планирует занять ваше место или обманом получить как-то проект или возможность заработать на вас. Будьте внимательней к окружению.

Я не работала почти месяц. Нашла только в конце месяца.

13,14 Здоровье
2 кубков
6 мечей
Со здоровьем в этом месяце будет все благополучно. Возможно, вас не будет беспокоить какое-то хроническое заболевание или длительная болезнь пойдет на убыль. (возможно, это заболевание горла(?)Если у вас не было травмы шеи или проблем с позвоночником шейного отдела, это может быть: фарингит, ларингит, хроническая ангина, транзелит?)

Немного зажало шею. Но в целом все хорошо.

15,16 Финансы
Королева мечей
7 мечей (п)
Финансовое положение будет не очень перспективным, нестабильность в делах и возможное предательство со стороны женщины повлекут за собой финансовые трудности или разочарования от ожидаемой прибыли.
Осмелюсь предположить, что у вас есть либо подруга (начальница, знакомая, в общем, человек женского пола из вашего окружения – темноволосая, кареглазая), либо сослуживица, которая плетет против вас интриги, связанные с вашей профессиональной деятельностью.

Именно подруга. Делала мне порчи на деньги ))) Правда обошлось. Но финансов просто хватало на все. Излишков не было.


29 Итог месяца
Несмотря на все сложности все разрешиться справедливо и благополучно. Появится стабильность и определенность в делах и финансовых вопросах. Вам стоит задуматься над поправкой своего финансового благополучия и у вас появится такой шанс. Воспользуйтесь им. Время действий наступило. Теперь вы можете уверенно идти вперед. Возможно, в вашей жизни появится мужчина, добрый друг, который поддержит вас в сложившейся ситуации, прислушайтесь к его советам.

И правда. Появилась новая работа, новые возможности. Все так и вышло.

Общее впечатление от расклада:
В данный момент вы занимаете выжидающую позицию, как будто перед большой грозой. Присутствует смятенье, волнение, неопределенность в мыслях и действиях. Вы пока не решили, как вам лучше себя вести. Возможно, такой эмоциональный подъем связан с весенним настроением, а возможно, что-то заставляет вас полностью сменить свой взгляд на вашу сегодняшнюю жизнь. Но между тем вы полны решимости и легко сможете перейти от созерцания к действию. Если вам удастся посмотреть на происходящее через призму холодной расчетливости и стараться не предаваться эмоциям, то все в этом месяце сложится благополучно. Вы полны решимости и энергии, несмотря ни на что вы добьетесь успеха, чего бы вам это не стоило. Не сомневайтесь в ваших силах!



Огромное спасибо за расклад!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека