Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Май. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
bermarina
Цитата(Honoo @ 04.05.2013, 17:20) *
Четвертая неделя.Период отстраненности. Потянет на ностальгию. Этот период не пройдёт зря. Удастся пересмотреть взгляды на важные вещи и изменить отношение к ним.
Вот что-то на этой неделе не совпало , отстраненности небыло, наоборот, побывала на 2-х концертах, подготовила выставку + побывала на 2-х корпоративах т.ч. ностальгией заниматься совсем не было времени.
Общее значение месяца 5ч, Императрица, 5мМного положительных «приобретений» на фоне депрессии. Нежелание посмотреть правде в глаза.”За деревьями не видно леса”
Вот тоже не очень понятно, дипрессиями я никогда не занималась, просто были неприятные вспоминания о растовании с мамой.

СоветМаг, 9ж, 6дГоните страхи прочь и следуйте туда, куда ведет ваше сердце. И всё будет замечательно.
Пригласили на выставку и дали только 3 недели подготовиться, решила срочно написать картину к теме, кое как успела её закончить.
ФинансыКоролева д/Влюбленные / 3мНа финансовом поприще всё превосходно. Перед вами встанет, какой-то неприятный, но важный выбор. Поменяется ваше положение(или кого-то из близких) из-за чего придётся чем-то пожертвовать(например, временем). Возможно, какие-то серьёзные траты, к которым давно шло, но вы всё время откладывали из на потом.
Трат пока не было, но мой бойфренд загорелся купить квартиру с аукциона, вот пришлось этим заниматься (ездить, смотреть, строить планы по переделке, расчитывать во сколько обойдется ремонт и пр.), но сам аукцион будет в 6 июня.
Работа2ч, 7ч, 2жРабота приносит не только морально, но и материально удовлетворение. Даже самые безумные планы кажутся достижимыми и реальными. Тут всё под вашим контролем.
Работы у меня всегда куча и в разных сферах т.ч. так оно и есть.

ЗдоровьеПовешенный, 4ж, 6жПойдёт обострение старых болезней( пищеварительная система), будут беспокоить головные боли
Ну, мой желудок никогда меня не подводит, а вот спина разболелась, видимо от этих непрекращающихся дождей.
Личная жизньПаж м/Королева ч/10 жЖелание и усилия изменить в лучшую сторону будет перерастать в разборки.

Здесь никаких изменений не было, ну м.б. совсем чуть-чуть спорили, когда строили планы о переделке не купленной квартиры.
Спасибо большое за расклад, май был очень разнообразным.
Nessa
Цитата(Klerina @ 04.05.2013, 15:03) *
Четвертая неделя Императрица-Рыц м-3 ж (Луна) с 25 по 31 мая
С одной стороны вы здесь будете предоставлены сами себе, здесь ваши занятия любимыми делами, с другой будет хотеться активности, быстрых действий, но велика вероятность того, что этих действия будут не получаться не по вашей вине.Задержки, ожидания. могут быть сильные переживания из-за этого. Но может стоит подумать и дождаться-таки именно своего "корабля"?.
Здесь также усиление интуиции, яркие сны, неделя может быть очень благоприятна в эзотерическом плане

Наверное, все мои отчёты начинаются со слов "очень энергичная неделя")))
И сложно выбрать что в неделе было наиболее знАчимым.
Активные действия- поневоле. Очень много дел дома и на работе.
Из плохого на неделе- болели дети и очень тяжело болели. Врач- скорая- бессонные ночи.Я устала ужасно.
Из хорошего- был интересный вечер с песнями и замечательный. Были моменты, приносящие мне чувство что я красивая и любимая женщина. И вообще много движения, действий на неделе
Цитата(Klerina @ 04.05.2013, 15:03) *
Дела в личной жизни Мир-5 п (Правосудие)
5 п часто показывает на ожидание и на то, что настроение местами подводит, но Мир здесь выравнивает как-то ситуацию и вероятно вы будете компенсировать свое не оч. хорошее настроение покупками, походами в магазины,возможно театры/концерты, поэтому можно сказать, что вы будете умело находить компромисс,чтобы сбалансировать ваши дела

Покупок не было, походы в магазин- только по необходимости. Театров-концертов не было. Настроение подводило нередко
Цитата(Klerina @ 04.05.2013, 15:03) *
Дела на работе 3 п-Колесница (КФ)
А вот здесь вы вся в движении. Не знаю, связана ли ваша работа с поездками, но вы достаточно много будете трудиться и предстоит также общение с большим количеством людей.Хотя Колесница заставляет задуматься, может быть вы сейчас в поиске? Поиск может быть любого плана, в то числе и поиск себя. Тогда КФ здесь говорит о благоприятном стечении обстоятельств в этом месяце.

Вся в движении я всегда. И никогда нет одиночества
Цитата(Klerina @ 04.05.2013, 15:03) *
Неожиданность месяца 7 куб
Неожиданностей особо не должно быть.Пока здесь планы и мечты
Возможность выспаться тоже не исключаю

Какое выспаться ....
А если серьёзно, то я в этом месяце неожиданно поняла что резко упало зрение. Я стала плохо видеть
Цитата(Klerina @ 04.05.2013, 15:03) *
Итог Туз ж
У вас достаточно энергии будет в этом месяце, но будут и внутренние беспокойства, некоторая неуверенность в силах. Возможные раздражения из-за этого и вынужденное действие в определенных рамках, но в тоже время новый подъем и новые проекты

Да, тут да. Энергия- проекты-планы, что-то "сорвалось" что-то удалось
Спасибо за расклад
Добромысла
Цитата(aruba @ 01.05.2013, 15:23) *
4 неделя: Верховная Жрица, 8 кубков, рыцарь кубков.Это неделя у тебя пройдет в обществе женщины. Мне кажется она занимает высокое положение в обществе ( это я сужу по карте). Возможно тебе придется ей льстить, потому что от нее будет зависеть твое дальнейшее положение ( Лен , это как предположение)
Нет, Наташенька. Такого ничего не было. На этой неделе, пришлось много работать с раскладами. Больше, чем обычно. В целом неделя очень спокойная во всех сферах.

Семья: 4 булав, Король монет, УмеренностьВ семье у тебя будет идилия. Возможно твой муж, возьмет на себя заботу и внимание о тебе и твой труд.( думаю по дому) Хотя, я помню, что вы вроде работаете вместе... Чтоб тебе было легче..
Да, муж мне очень помогает и поддерживает. Сейчас вот у нас внучка живет временно, так что мы теперь втроем в идиллии живем)))

Любовь: Колесо Фортуны, 8 монет, рыцарь мечей.Понадобиться все твое терпение, мудрость и ум... Возможно ты будешь просить мужа дать тебе заботу и чувство полета... И я думаю, ты получишь то, что так хочешь
Просить не нужно))) Терпение точно пригодилось))))))

Финансы: 2 монет, 5 булав, туз мечейДумаю, что твои финансы будет возрастать по нарастающей.. В начале месяца ты будешь иметь денежку, но не скажу, что большую, но более менее. В течении месяца, твои доходы возрастут...Но приложить усилий придется очень много.
Вот с финансами мы в пролете весь месяц. И сейчас тоже. Ждем расчета с большим нетерпением

Здоровье:6 булав, 5 кубков, Луна.Мне кажется. ты будешь думать о своем здоровье и колебаться идти к врачу или не идти..Но поразмыслив, и сделав кое какие выводы, поймешь, что вообще м ты здорова и у тебя все хорошо.
В отношении здоровья - ты права. Здесь все ОК.

Дух. состояние:Влюбленные, Башня, король булав.Твой душевный покой, как мне кажется , нарушит мужчина... Что то произойдет и ты будешь мысленно все прокручивать... переживать... будешь стоять перед выбором, как поступить, что сказать или как реагировать на то. что произойдет.
Вот в этой позиции что-то ничего не отыгралось. Душевный покой мой никто не нарушал. Переживаний особых не было. Единственно, переживаю за сына, он один, без жены и ребенка, далеко от всех нас. Вот это напрягает.

Сюрприз: 8 булав, 2 кубков, туз булав.Произойдет какая то случайность, которая трансформирует одно состояние в другое, но чтоб получить урожай, надо будет потрудиться.
Сюрприз с окном устроил супруг, за что и поплатился)))))))

Неприятность: 10 булав, Император, Король мечейМне кажется. будет какой то спор между двумя мужчинами. Один из которых будет старше второго.
Не было спора. Особых неприятностей не было, за исключением разбитого окна, без которого мы жили почти 2 недели. А так всё было спокойно и прилично.

Итог месяца: 10 кубков, 7 булав.
Наташ, ты не написала свое видение. Но тут всё отыгралось в точку - основной лейт-мотив месяца отношения в семье, забота о внучке, переживания о детях... месяц был не напряжный и на удивление спокойный почти во всех сферах...

Спасибо, Наташенька, за расклад. Надеюсь, ещё встретимся. Удачи тебе.
Таола
Цитата(Баба Яга @ 02.05.2013, 4:02) *
10, 11, 12 – четвертая неделя месяца
Рыцарь пентаклей + 10 кубков + Император
На работе очевидный прогресс, работа будет оплачена. Возможны поездки и серьезный и стабильный роман, положительные эмоции и гармоничные отношения. Остерегайтесь крайностей, ищите компромиссы, ваши мысли должны быть заполнены не только любовными отношениями - на работе возможно повышение и успех.

С работой никак не связано.
Очень была эмоционально тяжелая неделя, меня по стенке размазывало от плохих мыслей, ожиданий, непонимания ситуации и прочего. Два дня в слезах и диких страданиях. Только в последний день месяца я пошла на прямой разговор с мч и он мне объяснил некоторые вещи и успокоил.

Цитата(Баба Яга @ 02.05.2013, 4:02) *
13, 14 – Котел (дела домашние, семья, дом)
4 жезлов + 9 кубков
Возможно, предстоит работа на земле (даче). Переходный этап к чему-то новому после успешно завершения предыдущего. Исполнение желаний.

Дачи нет, на земле не работала.
Может быть и переходный этап... Но исполнения желаний не случилось. И в доме моем было много слез.

Цитата(Баба Яга @ 02.05.2013, 4:02) *
15, 16 – Приворотное зелье (дела душевные, отношения, любовь)
Звезда + 7 мечей
Предстоит «великая битва умов», какие-то ограничения и страхи, способные приносить боль. Не манипулируйте другими людьми, иначе попадете в свою же ловушку. Похоже, что вы не уверены в себе или в своем мужчине. Не позволяйте разуму руководить вашим сердцем. Ваш ангел-хранитель вас оберегает. Прислушайтесь к своей интуиции и внутренней мудрости, ваш идеал совсем близко.

Да, страхи, приносящие боль...
Не уверена в нем.
Не манипулировала.
А еще я думаю, что это сочетание означает то, что эти отношения и все, что происходит в моей личной жизни сейчас я держу в секрете и никому из близких не рассказываю.

Цитата(Баба Яга @ 02.05.2013, 4:02) *
17, 18 – Философский камень (финансовая сфера)
10 мечей + 8 кубков
Похоже, что работу вы вынесли даже не на второй план, а куда подальше… какая-то депрессия что ли… Избавьтесь от условностей и освободите дорогу будущему. Уйдите от того, что не устраивает, и вперед к новому. Я кинула дополнительные карты: Фортуна + Королева пентаклей + Мир. Может быть стоит сменить работу.

Не знаю, финансово как обычно.

Цитата(Баба Яга @ 02.05.2013, 4:02) *
19, 20 – Метла (профессиональная сфера)
Верховная жрица + Паж жезлов
Что-то происходит за кулисами, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Обратите внимание на прошлые события, где-то там разгадка. Очень похоже на конкуренцию, смену работы или изменения в карьере.

Я думаю, Жрица здесь показала мою сферу деятельности, психология.

Цитата(Баба Яга @ 02.05.2013, 4:02) *
21, 22 – Зеркало (физическое здоровье)
8 мечей + Рыцарь кубков
Здоровье может давать сбои, скорее душевное состояние, угнетенность, слабость. Мужчина способен вытянуть вас на свет и подарить положительные эмоции.

Да, тут всё правильно.

Цитата(Баба Яга @ 02.05.2013, 4:02) *
23, 24 – Талисман (духовное развитие)
Глупец + 7 кубков
Прошлое должно остаться позади, вас ожидают совершенно новые интересные познания. Не цепляйтесь за устаревшие традиции. Новое и неизвестное может привести куда угодно, будьте бдительны, ваши страстные желания могут стать вашими худшими врагами.

Да, наверное, Вы правы.

Цитата(Баба Яга @ 02.05.2013, 4:02) *
25 – Белая кошка (приятная неожиданность месяца)
2 жезлов
Период ожидания, но не очень-то спокойного, вы готовитесь к переменам и находитесь на их начальном этапе. Планирование поездки или совместных действий с партнером. Вас ждет успех, возможен переезд на новую квартиру, смена работы или поощрение. Избавление от проблем.

Я на какой-то момент стала чувствовать себя более уверенно. Но ненадолго.
Никакого планирования ничего. Я этого хотела, но...

Цитата(Баба Яга @ 02.05.2013, 4:02) *
26 – Черный кот (неприятная неожиданность месяца)
Справедливость
Излишняя самоуверенность может сработать против вас. Ложные обвинения или злоупотребление властью. Попытки найти законную справедливость приведут к еще большей несправедливости.

Во-первых, то, что документ так и не был выслан.
Во-вторых, думаю, что карта тут отыгралась как "Равновесие", т.е. полный раздрай и неуравновешенное мое состояние.

Цитата(Баба Яга @ 02.05.2013, 4:02) *
27 – Совет, итог
Король мечей
Не стесняйтесь просить о помощи или совета, проявите больше душевности, вы слишком рассудительны и хладнокровны, уважайте чувства других и прислушивайтесь к своим чувствам. Проблемы, с которыми вам придется столкнуться, сослужат хорошую службу - тайное станет явным. Возможно вмешательство закона. Месяц борьбы и конфликтов закончится позитивом. Вы сильны, нужно сконцентрироваться на цели и идти к ней.

С законом, к счастью, не сталкивалась.
Да, попросила, получила объяснение, проявила чувства. Ну вроде правда месяц закончился позитивом.
Иду к цели, но не всё зависит от меня. Сейчас зависит от мужчины первый шаг.

Спасибо Вам за расклад! Очень точный!
Желаю Вам счастья и благополучия в жизни!
Ylesiya
Даю ОС!
Цитата(klivia @ 28.4.2013, 12:32) *
Ylesiya, Юля! Твой расклад на май!!!

1,2 Как этот месяц сложится в общем?
Рыцарь мечей, 5 жезлов – тут у тебя целый месяц будет тотальное отстаивание своих интересов, сложно будет договариваться. Причем во всех областях жизни, я так думаю. Ты будешь непокорная и напористая.
Так же я думаю, что тебе предстоит много ездить по различным образовательно-юридическим вопросам. Придет освобождение от всего ,что в твое жизни лишнее. Нужно остерегаться интриг . Ну и как компенсация, я думаю, в мае у тебя будет много возможностей для достижения своих целей.

Ездила по юридическим вопросам, в этом месяце сдала диссертацию, действительно была напористая, не позволяла собой манипулировать, отстаивала свою точку зрения довольно яростно со многими людьми :)


3,4,5 Что придет в этом месяце?
2 кубков, Жрица, Рыцарь кубков – я думаю, что прийдет большая любовь, которая из тайной станет явной для вас двоих - по настоящему откроетесь друг другу. Получишь предложение заманчивое. Может руки и сердца. Но предложение это пока будет между вами. Тайная помолвка.
Возможно, будешь много внимания уделять эзотерике и в частности Таро, будешь изучать свой внутренний мир и примирять в себе противоположности.
В качестве совета - если ты сможешь уступить, то получишь больше, чем ожидала получить.

Вот чего не было, того не было... Хотя наверно пришло больше понимания со всеми, нашлись новые друзья, очень много близости с разными людьми.

Цитата(klivia @ 28.4.2013, 12:32) *

6,7,8 Что уйдет в этом месяце?

5 пентаклей, 4 кубков, Дьявол – я так думаю, что уйдут все непонятки с финансами и чувствами. Я думаю так же, что ты сможешь адекватно оценить все, что происходит в твоей жизни. Расставить все по местам, избавиться от ненужного.

С финансами пока непонятки не ушли, но расставить все по своим местам получилось, по крайней мере этот процесс сейчас, думаю, завершается. Спокойнее все стало.

Цитата(klivia @ 28.4.2013, 12:32) *
9,10 Личная жизнь
Мир, 7 мечей – я думаю, что восстановится справедливость в личной жизни у тебя. Но будь осторожна – мир пока еще шаткий. И держаться он будет на грамотном построении отношений с окружением - где-то дипломатичность, где-то хитрость. Тут нужно будет пересмотреть свои личные пристрастия и увлечения - разобраться с ними. Возможно - придет понимание к тебе - кто твой друг, кто совсем этого звания не достоин. И чтобы мир не оказался с двойным дном - нужно откровенно договариваться прежде всего с собой. И исходя из своих внутренних посылов принимать решения.

Всякое бывало, а получился ли мир - не знаю. Но был момент, когда я думала, что все - конец.

Цитата(klivia @ 28.4.2013, 12:32) *
11,12 Работа
Колесо фортуны, Умеренность – тут что-то кармическое. И сочетание карт говорит о том, что все может стать на свои места. Будет именно то, что нужно тебе. Доверься судьбе и она тебя приведет к нужному результату. Возможно, все будет происходить не так быстро, как тебе хотелось бы, но процесс выхода из застоя начался и ангелы тебе помогают.

Все очень тухло))) Но получилось закончить диссертацию в срок и сдать ее.

Цитата(klivia @ 28.4.2013, 12:32) *
13,14 Здоровье
Жрец, Паж мечей, 6 Жезлов - я думаю, что со здоровьем все ОК. Но вот с конечностями надо быть осторожней – может травма быть. Пальцев.

Болела в этом месяце с высокой температурой :( Долго лечилась.

Цитата(klivia @ 28.4.2013, 12:32) *
15,16 Финансы
Рыцарь пентаклей, Маг – Тут все будет зависеть от тебя, от того, насколько ты грамотно сможешь выражать свои мысли. От твоего спокойствия и предприимчивости. Начинай новые дела осторожно, не торопись выдавать все идеи свои. Я думаю, что информации разной будет много. Как потопаешь, так и полопаешь))) Тут еще можно предположить ,что у тебя уже достаточно сил вложено в ситуацию с финансами, и отдача уже на пороге.

С финансами, в общем, все стабильно, без каких-либо всплексов - положительных или отрицательных.

Цитата(klivia @ 28.4.2013, 12:32) *
20,21,22 Вторая неделя
Луна, Смерть, Туз жезлов – Тут надо раскрыть в себе то, что есть и чего нет))) Ну и будешь расчищать себе путь к мечте. Осторожно занимайся сексом на этой неделе. И еще, я думаю, что тут все тайное станет явным. Будет серьезный разговор у тебя, возможно. Который может изменить все. Или пан или пропал.

Вот на этой неделе я заболела, да и вся семья тоже температурила, тяжело пришлось :(

Цитата(klivia @ 28.4.2013, 12:32) *
23,24,25 Третья неделя
6 кубков, 3 жезлов, 4 жезлов – твои отношения явно будут иметь продолжение и перспективу на этой неделе. Какая то твоя давняя мечта будет превращаться в реальность начиная с этой недели. Будут укрепляться отношения твои. Так же нужно будет проявить заботу о ребенке. Может получится выполнить по отношению к ребенку все, что хотелось и было необходиму ему.

Тут в основном была забота о ребенке, семье, много времени проводила с друзьями семьи.

Цитата(klivia @ 28.4.2013, 12:32) *
26,27,28 Четвертая неделя
5 мечей, 2 пентаклей, 8 пентаклей – на этой неделе тебя ждет выяснение отношений. Что-то с кем-то не поделишь и будешь ругаться. Я думаю, что это будет связано с работой, с чем-то материальным. Возможно, прийдется отстаивать свой интерес или доказывать, что ты сможешь выполнить ту или иную работу.

Не про работу это было. Скандал был с мамой, выяснения отношений действительно были жесткими и тяжелыми. Очень поругались.

Цитата(klivia @ 28.4.2013, 12:32) *
29 Итог месяца.
Императрица – тут все в твоих руках. Будет все так, как ты хочешь. Достигнешь многих поставленных целей. Опять же – если не хочешь детей, будь осторожна, предохраняйся.
В целом, май хороший для тебя месяц - во многом твоя жизнь начнет обретать формы и очертания. Многие вопросы получится решить и избавиться от неприятных моментов.

Тут все верно :) Все так, как хочу я и выбираю я. Такой период "стройки" :))
Спасибо огромное за расклад! В целом все точно сошлось :)
Honoo
Цитата(bermarina @ 2.5.2013, 2:57) *
ваш май[/b],
общая атмосфера месяца - всадник пентакл+ туз пентаклей.
Долгосрочный проект начатый довольно давно начал потихоньку приносить свои результаты, и вам хочется ,что бы он поскорее принёс финансовую прибыль.
Проект, которым я по работе занимаюсь, подходит к логическому завершению. Принёс немало опыта и удовольствия.

Цитата(bermarina @ 2.5.2013, 2:57) *
ваш май[/b],
четвертая неделя месяца - 6 пент.+2 кубка+9 мечей.
Появление новых возможностей в вашем бизнесе, но будете очень сомневаться какое направление вам выбрать , осторожно с решением т.к. видимо будут проблемы которые каким то образом нужно будет все равно решать..

Возможностей никаких не предвиделось, но вот пришлось много переделывать в проекте. На удивление все прошло быстро и гладко

Цитата(bermarina @ 2.5.2013, 2:57) *
ваш май[/b],
события в семейной сфере-король мечей+9 куб
Вы видимо слишком увлечены работой и дома обиды за это, но вас любят и всегда поддержат если вы сами не будете замыкаться.

Высокая погруженность в работу


Цитата(bermarina @ 2.5.2013, 2:57) *
ваш май[/b],
события в эмоциональной сфере-4 пос+колесница
Вы чувствуете себя спокойно и уверенно, все ваши планы положительно продвигаются в нужную вам сторону



Цитата(bermarina @ 2.5.2013, 2:57) *
ваш май[/b],
события в финансовой сфере - повешенный+5 кубков
Можно сказать, что здесь больших изменений не ожидается, и это будет вам несколько играть на нервы.

Финансы поют романсы. Не то, чтобы было печально, но до следующего поступления денег придется лезть в свой неприкосновенный запас. И вот это немного напрягает.
aruba
Цитата(Добромысла @ 02.05.2013, 8:15) *
4 неделя – Луна + 9 Посохов + 3 КубковОбщий атмосфера – ты стоишь на пороге чего-то нового в своей жизни, р чего раньше никогда не испытывала, и это вызовет у тебя страх и беспокойство (новая работа/проект,новые отношения, новая страна). Не бойся, говорит эта карта, смело ступай вперед и берись за дело, ибо новое всегда лучше старого.
Возможно карты имели ввиду не мой переезд, а дочери... соответственно мои нервы здесь полностью отыгрались и переживания.
Позитивный аспект – на этой неделе, возможно, тебя посетит мысль, что ты устала от собственного самоконтроля. Боязнь нового, а может просто необычного присутствует на этой неделе. Ты в раздумьях – впускать ли это новое, надо ли оно тебе? С одной стороны, всё вроде нормально, а с другой – некое недовольство собой и окружающим. Поэтому эта карта показывает, что время перемен настало, и нужно впустить в свою жизнь эти перемены.

Это скорее всего речь о дочери и моих переживаниях.

Отрицательный аспект - завершение какого-то дела не удовлетворит тебя, ты будешь ожидать большего, но результаты будут очень скромными. Возможны разногласия с партнерами или партнером.

Такого не было... разногласий ни с кем не было.

Работа/учеба – Король Мечей + доп. Диавол – возможны какие-то неприятности от начальника.

Были разборки с фин. диром.


Дом/семья – 6 Посохов + Колесо Фортуны – были трудности в прошлом, а сейчас в этой сфере у тебя всё нормализуется – дети доставят радость, дома воцарится гармония. Твои усилия будут вознаграждены.

Да, желание дочери уехать в другую страну оправдалось и мои усилия дали свои плоды... Но нервов мне это стоило очень больших.

Отношения – 8 Пентаклей – в области личных отношений эта карта также обозначает начало нового, многообещающего этапа. Это может быть новое знакомство, а может и качественно новая стадия развития прежнего союза, с обнадеживающими перспективами.

Нового ничего не было... А старые отношения умирают потихоньку и это очень заметно(((

Эмоции – 10 Кубков – довольство, полный покой на сердце – преобладание этих эмоций в мае у тебя. Карта означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях. По крайней мере, желаю тебе этого от всего сердца, Наталочка.

Увы, Лен... покой мне только снился.. месяц был очень нервный(((

Здоровье – Туз Пентаклей – стабильное здоровье

Здесь ты права, здоровье у меня замечательное...

.S2 –внутреннее состояние на конец мая – 9 Мечей+Император – Девятка Мечей в основном напоминает о выборе новых приоритетов – твои отчаяние и боль не случайны – они отражают усталость и желание изменить все к лучшему. Подожди немного: ты уже почти прошла этот «круг мучений» и вот-вот вступишь в полосу удач и надежд. упешного месяца!

Здесь ты тоже права.. жуткая усталость



Спасибо, Леночка большое.
Meggy
Тема будет удалена 2 июля!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека