Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, Посвящённая 5-летию Форума.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
анет
Добрый вечер!
От всех души поздравляю с юбилеем! Процветания и успехов!
Спасибо ,что вы есть !!!!!!!!!!
Очень интересует что меня ждет в личной жизни и что нужно сделать чтобы обрести семейное счастье мужа и деток?
Анна-24.05.78
Заранее благодарна .

ответит Turmalinka
anni70
Здравствуйте!!!! Поздравляю ВАШ замечательный форум с ЮБИЛЕЕМ!!! процветания ему еще как миниму юбилей уиноженный 10!!!!
Хотелось бы с таким событием, обратиться по акции к Благовесте с вопросом. Интересует личная жизнь, перспектива новых отношений. Любовь 13.11.77.. Еще раз все громадное спасибо и всем счастья и успехов- принимающих участие в процветании данного сайта!!!

ответит Мирада

сделано
trisha00001
Добрый день! Спасибо, что вы есть, очень нам помогаете.
sm47.gif sm47.gif sm47.gif


Татьяна 14,04,1982 Хотелось бы узнать об изменениях в личной жизни до конца года.



ответит nstnad
Aliasg
Здравствуйте! Поздравляю с юбилеем! Проконсультируйте ,пожалуйста, хочу уволиться с работы (7 лет работаю экспедитором) интересуюсь интернет бизнесом , стоит ли мне менять свою работу? Андрей, 02/04/1974

ответит klivia
натулька
Добрый вечер! Поздравляю сайт с юбилеем!!!
Интересует вопрос личных отношений, скоро ли я встречу своего любимого? Очень хочу семью и детей. Я- Наталия, 07.09.1986.

ответит Баба Яга
Никси
Доброго времени суток! Спасибо за новую тему и возможность прояснить ситуацию.
Хотелось бы узнать мои перспективы отношений с МЧ!
Вероника - 22.10.1977 и Тэодорис - 17.02.1965
Спасибо!

ответит nstnad
Lzenfira
Добрый вечер! Поздравляю с 5-летием Форума, и спасибо за акцию! Хочу подать заявку.В этом году хочу купить квартиру, продав свою.С марта занимаюсь этим вопросом.Хочу узнать как сложатся мои дела.Какую информацию следует предоставить? Спасибо.

ответит Благовеста. Нужно ваше имя и дата рождения
subolg
Здравия желаю!
С первым юбилеем! camomile.gif
Подобный вопрос от меня в акциях не фигурировал. Звучит он так: ознаменуется ли этот год для меня взаимными отношениями, которые вскоре перерастут в брак. Данные сброшу в личный ящик.
Спасибо!

ответит Благовеста.
Colombina
Добрый вечер! С прадником! ab.gif
Хотелось бы узнать, что ждет меня в личной жизни в ближайшее время (полгода-год)? Сейчас я одна, Наталия 6.10.85
Спасибо!

ответит nstnad
Лерка
Здравствуйте! С юбилеем и спасибо за акцию! Мне бы хотелось узнать,как будут развиваться отношения с молодым человеком,и куда сбросить личные данные. Спасибо Вам огромное!

ответит nstnad
blagovesta
Акция закрыта. Завтра в 10 утра ждём всех)


blagovesta
Акция открыта.
Julonia
Цитата(blagovesta @ 5.6.2013, 9:00) *
Акция открыта.
Ура!
Здравствуйте! Благодарю за акцию! Будет ли у меня в этом году серьезное знакомство для личных отношений? Юлия 5 06 1982

ответит penek
rira32
Здравствуйте! Поздравляю Вас!)
Можно в свою очередь, задать вопрос: Состоится ли до конца года встреча с МЧ? (Ирина 04.06.78, Дмитрий 28.01.70) (Мы живем в разных городах)

ответит nstnad
brizhina@gmail.com
Доброе утро!!Всех с Юлибеем! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Очень рада воспользоваться данной акцией и задать свой вопрос.
Какие перспективы существуют для меня в карьере в течении ближайшего года в 2х аспектах:получение удовлетворения от работы и материальное положение.

Личные данные отправлю в личку.

СПАСИБО!!

ответит Добромысла
Линка-Малинка
Доброе утро!
Я хочу получить второе высшее образование - юридическое. Будет ли это направление для меня перспективным?

ответит Благовеста
Добромысла
Всем доброе утро! Поздравляю всех с Юбилеем ещё раз. И благодарю за создание нашего форума. Девочки, хотелось узнать ситуацию на работе у сына. Очень важно. Подробности в личку. Спасибо.

ответит Баба Яга
Lilit
Здравствуйте! Спасибо за акцию!!!
У меня вопрос об устройстве на постоянную работу: будет ли у меня хорошее предложение в своем городе этим летом или лучше ехать искать работу в другой город? Наталья 22.2.82
ответит klivia
Оксаночка
Здравствуйте! Поздравляю сайт и всех его основателей с юбилеем! Можно составить расклад: какое будущее у нашей семьи? (постоянно ругаемся по мелочам, в браке полгода) я:Оксана 09.08.1991. Муж:Евгений 09.07.1984. Заранее спасибо.

ответит Swan
Оксана, пришлите мне ваше общее фото с мужем в личном сообщении.
С уважением, Swan.
Lenor
Здравствуйте! Спасибо за акцию!
Вопрос выбора профессии. На какой род деятельности мне стоит обратить внимание в профессиональном плане, какую сферу выбрать, где я буду успешна? Очень хочу чтобы моя работа приносила мне удовольствие и достаток, а не была работой ради работы, но пока не могу определиться. Может стоит пойти учиться. Данные отправлю тарологу.
Благодарю за Вашу помощь и поздравляю Вас!

ответит Turmalinka
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека