Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, Посвящённая 5-летию Форума.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
blagovesta
Дорогие друзья, со 2 по 5 июня на форуме будет проходить акция, посвящённая 5-летию нашего любимого форума.

Правила для подающих заявки.

1. В акции могут принять участие каждый любитель нашего форума.

2. Если вы уже с этим вопросом обращались в акции , ваша заявка не будет рассмотрена. Давность срока три месяца.

3. В вашей заявке указывайте имена, даты рождения и чётко формулируйте вопрос. Фото по усмотрению таролога ( в личный ящик).

4. Таролог отвечает только на Один вопрос.

5. В вашу заявку будет вписано имя таролога, к нему обращайтесь со всеми вопросами в личный ящик.

6. Ответы на завки ищите в другой теме.

Акция начнёт свою работу в 10 утра по московскому времени.

Ждём ваши заявки!

Список тарологов.

penek - 1
nstnad - 2
Добромысла 1
selenalic 1
Благовеста - 2
Баба Яга - 1
klivia - 1
Swan 2
Turmalinka - 2
Mirada -2

blagovesta
Акция открыта! Ждём ваши заявки!
Стеша
Цитата(blagovesta @ 2.6.2013, 9:56) *
Акция открыта! Ждём ваши заявки!

Можно записаться? Интересует перспектива отношений с определенным человеком. Данные могу отправить в ЛС.
tatta
Добрый день. Мне тоже хотелось подать свою заявку. Интересует вопрос взаимоотношений. Спасибо.
Pirusha
Здравствуйте. В феврале начала новый бизнес. Пока дела идут не очень. Хотела бы знать, станет ли этот вид деятельности для меня достаточно прибыльным в ближайший календарный год? Можно перефразровать - оправдает ли это дело мои надежды. Анна, 21.05.1984. girl_camomile.gif

ответит penek
Татьянка
Девочки,спасибо вам,что вы есть и что подарили нам такой замечательный способ с вашей помощью и с помощью Таро разобраться в наших вопросах.

У меня вопрос: Интересует личная жизнь. Встречу ли я в этом году мужчину для серьезных отношений?

Татьяна 14.04.1984

ответит nstnad
blagovesta
Все заявки оставляйте в этой теме!!!
blagovesta
Правильно оформляйте заявки. Сформулируйте свой вопрос, личные данные можно написать тарологу, который будет работать с вашей заявкой.
kristina1706
Добрый день! Уважаемые тарологи я к вам с таким вопросом, мне хотелось бы узнать в каком направлении магии мне лучше всего выбрать, я мечусь с чем лучше работать. Начала изучать более углубленно Таро, изучала основы Белой Магии, но что-то не то, не могу понять что мое. Я очень рада буду если вы мне поможете. Кристина 17.06.1983

ответит Благовеста.
мулька
Спасибо за акцию.. В июне еду с ребёнком отдыхать.. Моё эмоциональное состояние на период с 14-30 июня... Татьяна 16 июня 1967год... Ещё раз спасибо...

Ответит Добромысла.
Ксюшенька
Спасибо за акцию.

Хотела бы задать вопрос. Я планирую летом искать новую квартиру и переезжать. Получится ли у меня?

Данные в личке. Фото по запросу.

ответит selenalic
blagovesta
Стеша и tatta оформите правильно свои заявки!
Holy
Добрый день и с днем рождения любимый форум!!!

Вопрос на взимоотношения,а именно какие перспективы есть у нашей пары.данные скину в личку.Спасибо за чудесную акцию

ответит Баба Яга
фаина
Добрый день! посмотрите меня пожалуйста мы с другом разошлись прожили 8 лет он комне вернётся да или нет?я-23.12.1961 виктор-20.9.1951

ответит klivia
Iriska
Добрый день! Спасибо за акцию! sm47.gif

Знаете, ситуация странная, возможно, для меня нестандартная....Это отношения мужчина-женщина, но...в с разницей в возрасте 14 лет....В общем, вопрос: отношения с данным человеком, их суть?

Я:Ирина, 10.06.1966
Он: Василий, 14.09.1980

Спасибо! sm47.gif

ответит Swan
Здравствуйте Ирина, пришли мне на личный ящик фотографии (вашу и мужчины), так же прошу описать в краткой форме формат вашего общения на сегодняшний день и попробуйте более подробно описать, что вас интересует?
С уважением, Swan.
optimistka
Добрый день и спасибо за акцию.
Вопрос: как сложится моя личная жизнь в этом году.
Татьяна
Данные в личку.

ответит Turmalinka
Severina
Добрый день! С Днем Рождения! camomile.gif
В связи с переходом на новую работу, я потеряла отпуск, но все запланировано и оплачено заранее - вопрос: Состоится ли поездка в отпуск в начале сентября?
и если таролог согласиться: как она пройдет? все ли будет благополучно? - еду с ребенком.

Майя, 26.02.1983г.р.

ответит Благовеста.
DEEP
Здравствуйте!Спасибо за акцию!

Каковы перспективы в новой работе для меня в этом году.Планирую устраиваться в середине лета.Спасибо
Настя 19.01.90

ответит Swan
Здравствуйте Настя, пришлите мне свою фотографию на личный ящик, так же опишите в общих чертах ситуацию с работой и в чем заключается суть планируемой работы?
С уважением, Swan.
Анечка
Здравствуйте!
Хотела бы тоже поучаствовать.
Максим (21.03.1991) и Анна (01.02.1992)
Стоит ли нам жить вместе и к чему это приведет(как повлияет на наши отношения)?
Спасибо!

ответит Turmalinka
Mylik
Здравствуйте! Можно я поучавствую. Поздравляю сайт, Благовесту и ее помошников с юбилеем! Благополучия и успехов!
Я 09.10.1971 хочу начать свое дело. это сайт трудоустройства. Получится?
ответит Благовеста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека