Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Для Новичков На Астро-мифологической Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
JULIJA
просьба не писать в личку ,когда я обработаю заявки -делаю по возможности .
JULIJA
Цитата(ATB trans @ 02.07.2013, 21:14) *
спасибо за акцию.
Вопрос отправил в ЛС

для вас Владимир .


ответ нет .слишком болезненнен опыт прошлого ,вы его еще не пережили .
вопрос -я бы вам советовала сделать расклад на негатив .энергетику .9 пик -негативная карта .

совет -7 бубен

-одно- общение с разными людьми ,знакомства +интернет .

удачи! sm47.gif


JULIJA
Цитата(Jill @ 02.07.2013, 21:17) *
Здравствуйте. Я к Вам с вопросом как будет складываться личная жизнь до конца года. Юля 25.08.84.


сложный этап для вашей личной жизни ,знакомство с молодым человеком принесет свои плоды ,вы даже можете планировать знакомство его со своей семьей,карты советуют подождать ,не делать скоропалительных выводов .не принимать решений ,время расставит все на своих местах .9 пик -негативная карта -общество может не принимать вашего молодого человека .

прошу вас отписаться по прошествии полугода ,карта 9 пик никогда у меня таком ракурсе не рассматривалась .

не смотря на неутешительный прогноз ,удачи! sm47.gif
JULIJA
Цитата(Lulya @ 02.07.2013, 21:33) *
Здравствуйте! Я тоже с вопросом, как будет на личном фронте в следующие 6 месяцев?
Илона, 10.08.1987


у вас очень положительный прогноз на это время ,Мужчина будет занимать большую часть вашего времени ,приятное времяпровождение ,чувства ,единственное -3 бубен -это общение близких людей ,где есть какое-то препятствие ,к примеру расстояние или что то подобное .мужчина будет играть ведущую роль в вашем союзе .

удачи! sm47.gif
JULIJA
Цитата(nellykh @ 02.07.2013, 21:42) *
Спасибо за акцию. Вопрос отправила в личку.


к сожалению ,эти полгода будут грустноватым для вас периодом .кроме одиночества может быть и общение на разных языках и с противоположным полом также ,кроме этого общество -круг людей ,где вы вращаетесь ,будет обсуждать какие то грустные события ,вы будете сгущать краски -все будет не так плохо,как вы воспринимаете действительность .

от себя советую -поработать над вашим настроением ,работа над собой -это лучшее лекарство от депрессивных мыслей .удачи! sm47.gif
JULIJA
Цитата(Gven @ 02.07.2013, 23:03) *
Здравствуйте, спасибо за акцию! Примете меня? Как сложится моя личная жизнь в ближайшие полгода. Галина 13.03.75


у вас будет общение с мужчиной моложе вас ,суета ,молодой человек будет с несерьезными намерениями,по валету бубен -возможно также общение с мужчинами по интернету .результата особого не ждите ,мужчины не будут отвечать вашим требованиям . sm47.gif
JULIJA
Цитата(DEEP @ 03.07.2013, 0:11) *
Здравствуйте. Смогу ли устроиться на работу в ближайшие полгода? Настя 19.01.90


ответ -нет,но вы будете ходить на собеседования ,вести переговоры или общаться по телефону насчет разных предложений ,это вас вымотает .вполне возможно ,что болезнь не даст вплотную вам заняться поиском .уделите время своему здоровью . sm47.gif
Jill
Цитата(JULIJA @ 14.07.2013, 14:14) *
сложный этап для вашей личной жизни ,знакомство с молодым человеком принесет свои плоды ,вы даже можете планировать знакомство его со своей семьей,карты советуют подождать ,не делать скоропалительных выводов .не принимать решений ,время расставит все на своих местах .9 пик -негативная карта -общество может не принимать вашего молодого человека .

прошу вас отписаться по прошествии полугода ,карта 9 пик никогда у меня таком ракурсе не рассматривалась .

не смотря на неутешительный прогноз ,удачи! sm47.gif

Обязательно отпишусь по истечении полугода, надеюсь всё будет хорошо rolleyes.gif
Благодарю Вас sm47.gif
JULIJA
Цитата(gingerannn @ 14.07.2013, 21:00) *
Добрый день!
можно посмотреть, если успеваю еще в вашу акцию - отношения с молодым человеком - я - нелла 10 марта 1986, он абдулло - 06 февраля 1966. можно ответ в личные сообщения,плс?

Я принимаю заявки от активных форумчан ,минимум 50 сообщение -здесь прием заявок закрыт .
JULIJA
Цитата(Jill @ 14.07.2013, 18:43) *
Обязательно отпишусь по истечении полугода, надеюсь всё будет хорошо

спасибо вам за комментарий в личную почту .
JULIJA
Цитата(Tat @ 03.07.2013, 1:45) *
Здравствуйте! Спасибо за акцию! Вопрос отправила в личку, но только вот период забыла указать :) интересуют ближайшие 3 месяца. Спасибо!

Татьяна Виталий
как будут развиваться ваши отношения ?

не плохие карты для отношений ,единственное не могу первую карту отследить ,думаю ,что прошлое немного вам будет мешать .будете сравнивать эти отношения с прошлыми .
у вас будут легкие отношения ,они дадут вам почувствовать себя интересной ,харизматичной дамой ,вполне возможно ,что будет много виртуального общения .результат король бубен -может означать подарок ,сюрприз .т.к. мужчина делает подношение богине Афине .

удачи вам в общении !
JULIJA
Цитата(prekrasnaya freja @ 03.07.2013, 10:07) *
Что меня ждет в течение месяца? 26.01.86. Спасибо.

сложный вопрос -вы не указали в какой сфере -отвечаю ,как вижу .

вас ожидает очень комфортный период ,одиночество ,занятие приятными делами ,хобби ,возможно,что вы будете собираться в отпуск или небольшую поездку . camomile.gif
JULIJA
Цитата(Zjyzik @ 03.07.2013, 10:29) *
Здравствуйте! Помогите понять, в какой сфере деятельности, профессии я могла бы в полной мере реализовать себя как личность. Зинаида 29.05.1979 Спасибо.


напишите мне ,пожалуйста ,о своем образовании-вам выпали оч .сложные по значению карты .после вашего ответа допишу ответ на ваш вопрос .
JULIJA
Цитата(Danechka @ 03.07.2013, 12:53) *
Здравствуйте, спасибо за акцию! Дания 28.07.1969г. Вопрос по поводу работы. Сейчас работаю на "дядю". Хочу открыть свое дело, но ни как не могу решиться в какой области? Помогите если это конечно возможно. Спасибо


кем вы сейчас работаете ?
первое, что приходит на ум -брачное агентство по интернету,работа с людьми -возможно частным образом психолог ,сваха ,консультант по каким то вопросам планирования удачи!спасибо за вопрос . sm47.gif
Zjyzik
Цитата(JULIJA @ 18.7.2013, 20:49) *

напишите мне ,пожалуйста ,о своем образовании-вам выпали оч .сложные по значению карты .после вашего ответа допишу ответ на ваш вопрос .



Здравствуйте! У меня высшее экономическое образование. 8 лет я проработала бухгалтером, но этот вид деятельности никогда не приносил мне морального удовлетворения. Я нахожусь в декрете последние 4 года и активно занимаюсь поиском себя, своего призвания. Понимаю, что работать как прежде не хочу. Вообще хочу поменять сферу деятельности: есть желание работать с людьми, только не определиться никак конкретно.
JULIJA
Цитата(Zjyzik @ 19.07.2013, 1:26) *
Здравствуйте! У меня высшее экономическое образование. 8 лет я проработала бухгалтером, но этот вид деятельности никогда не приносил мне морального удовлетворения. Я нахожусь в декрете последние 4 года и активно занимаюсь поиском себя, своего призвания. Понимаю, что работать как прежде не хочу. Вообще хочу поменять сферу деятельности: есть желание работать с людьми, только не определиться никак конкретно.

буквально по картам -ваше призвание избавлять людей от кризисов ,вам подойдет профессия -менеджер по персоналу,психолог ,работа с трудными детьми ,даже садик подойдет .у вас оч .высокая стрессоустойчивость по таким картам ,а это очень важное качество при работе с людьми . sm47.gif
JULIJA
Цитата(Danechka @ 03.07.2013, 12:53) *
Здравствуйте, спасибо за акцию! Дания 28.07.1969г. Вопрос по поводу работы. Сейчас работаю на "дядю". Хочу открыть свое дело, но ни как не могу решиться в какой области? Помогите если это конечно возможно. Спасибо


напишите пожалуйста область вашего образования и работы ,после этого будет дан ответ . sm47.gif
JULIJA
Цитата(фаина @ 03.07.2013, 15:56) *
Спасибо за Ваши акции!!! у меня зарождаются новые отношения с мужчиной будет ли прдолжение я-23.12.1961 он Валера 20.10 1961.очень Вам буду благодарна.


вопросы -не виртуальное ли у вас знакомство ,а также не женат ли мужчина ?
nellykh
Спасибо за расклад. Конечно перспектива не самая оптимистичная. Через полгода отпишусь, как все сложится.
Tat
Цитата(JULIJA @ 17.7.2013, 18:12) *
Татьяна Виталий
как будут развиваться ваши отношения ?

не плохие карты для отношений ,единственное не могу первую карту отследить ,думаю ,что прошлое немного вам будет мешать .будете сравнивать эти отношения с прошлыми .
у вас будут легкие отношения ,они дадут вам почувствовать себя интересной ,харизматичной дамой ,вполне возможно ,что будет много виртуального общения .результат король бубен -может означать подарок ,сюрприз .т.к. мужчина делает подношение богине Афине .

удачи вам в общении !


Спасибо большое!!! Обязательно через пару месяцев отпишусь как все сложилось sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека