Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Для Новичков На Астро-мифологической Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Mylik
Я так поняла акция еще действует?
Чем мне лучше заняться. Мне 42 года. Образавание техническое, работаю бухгалтером. хочу поменять профессию. куда?
Спасибо за такие акции.
JULIJA
Цитата(Mylik @ 22.07.2013, 16:29) *
Я так поняла акция еще действует?
Чем мне лучше заняться. Мне 42 года. Образавание техническое, работаю бухгалтером. хочу поменять профессию. куда?
Спасибо за такие акции.

ЗДЕСЬ ПРИЕМ ЗАЯВОК ЗАКРЫТ .
Плеся
JULIJA, пожалуйста посмотрите, очень прошу и на вас надеюсь, сложная жизненная ситуация, я не знаю как мне быть и как жить дальше. я Екатерина 12.05.1986г.р. он, мой муж, Евгений 16.03.1982 г.р. очень сильно поругались (первый раз поднял на меня руку-мягко говоря), речь идет о разводе, я осталась с 7 месячной дочкой на руках. Подскажите , что скажут карты, идти мне на примирение или лучше разойтись и что этот человек сейчас чувствует ко мне.
JULIJA
Цитата(Плеся @ 22.07.2013, 19:34) *
JULIJA, пожалуйста посмотрите, очень прошу и на вас надеюсь, сложная жизненная ситуация, я не знаю как мне быть и как жить дальше. я Екатерина 12.05.1986г.р. он, мой муж, Евгений 16.03.1982 г.р. очень сильно поругались (первый раз поднял на меня руку-мягко говоря), речь идет о разводе, я осталась с 7 месячной дочкой на руках. Подскажите , что скажут карты, идти мне на примирение или лучше разойтись и что этот человек сейчас чувствует ко мне.

прием заявок закрыт и даже вашу ситуацию не посмотрю,т.к .время поджимает -уезжаю в отпуск ,не могу оставить без внимания записавшихся .
Плеся
Извините за беспокойство sorry.gif
JULIJA
Цитата(Letnyayapora @ 03.07.2013, 18:16) *
Здравствуйте! Спасибо за акцию. Интересует вопрос в какой проф сфере я могу лучше себя реализовать. Данные в личке. Спасибо.


напишите мне сферу вашего образования ,у вас оч .широкая сфера -мне вообще видится поварское искусство и кухня ,либо администатор в кафе или ресторане .
JULIJA
Цитата(chelsy @ 04.07.2013, 0:07) *
Добрый вечер. Вроде еще попадаю в двадцатку.
Мой вопрос: что ожидает в личной жизни до конца года. Сейчас отношений нет
Юлия 21.03.82


к сожалению ,новых отношений не вижу- тусовки ,развлечения ,женское общество и переживания об одиночестве .
займитесь своим внутренним миром и изменением своего настроения ,6 пик -оч .тяжелая карта -может начаться депрессия без работы над собой .

удачи! sm47.gif


Letnyayapora
Ничего себе. Вообще я экономист. Сейчас не работаю, в поиске, не привязана к специальности. А насчет еды, вообще готовить не очень люблю.
Mylik
Цитата(JULIJA @ 22.7.2013, 16:30) *
ЗДЕСЬ ПРИЕМ ЗАЯВОК ЗАКРЫТ .

В любом случае спасибо! Значит ничего менять пока не нужно.
JULIJA
Цитата(Letnyayapora @ 22.07.2013, 23:46) *
Ничего себе. Вообще я экономист. Сейчас не работаю, в поиске, не привязана к специальности. А насчет еды, вообще готовить не очень люблю.
ну что же остановимся на сфере администрирования и менеджмента ,сфера человек и общество .спасибо за вопрос . sm47.gif
JULIJA
Цитата(нута @ 04.07.2013, 1:18) *
Здравствуйте! Спасибо большое за акцию!!!
Вопрос: Я устроюсь на работу в ближайшие 3 месяца? Наталья, 14.02.1969


да ,оч .хорошие возможности работать ,только вы будете долго раздумывать принять предложение или нет . sm47.gif
JULIJA
Цитата(bluz5 @ 04.07.2013, 3:17) *
Я написала Вам в личку!


противоречивое время для личных отношения ,одиночество и болезненное отношение к прошлому не дадут вам сделать шаг вперед ,а именно боязнь повторения прошлого не даст вам идти дальше .
совет -

прекратить раздумывать ,а заняться изменением своего настроения ,именно сейчас лучшее время менять себя ,человек развивается только в кризисе .
удачи! sm47.gif
bluz5
Цитата(JULIJA @ 23.7.2013, 17:50) *

противоречивое время для личных отношения ,одиночество и болезненное отношение к прошлому не дадут вам сделать шаг вперед ,а именно боязнь повторения прошлого не даст вам идти дальше .
совет -

прекратить раздумывать ,а заняться изменением своего настроения ,именно сейчас лучшее время менять себя ,человек развивается только в кризисе .
удачи! sm47.gif

Спасибо большое за расклад!
chelsy
Благодарю за расклад. Прогноз не очень утешительный. Буду работать над собой. Отпишусь по истечении срока.
JULIJA
Цитата(Гали @ 04.07.2013, 18:04) *
Галина 28.10.64 хочу узнать в какой сфере профессиональной деятельности мне предстоит работать в ближайшие полгода. Спасибо.


у вас вышли карты помощи людям ,к вам будут обращаться люди за помощью -это могут быть профессии-психолог ,администратор ,менеджер по персоналу,даже массажист относится к этим картам -в общем -сфера -человек и общество
-спасибо за вопрос . sm47.gif
JULIJA
Цитата(Лерка @ 04.07.2013, 19:38) *
Ну тогда как сложится моя личная жизнь в ближайшие полгода. Спасибо

грустным вышел прогноз для вас .


карта потери отношений -дама пик ,как результат -будьте очень внимательны заводя знакомства ,т.к. карты предсказывают вам выяснения отношений на повышенных тонах ,а также импульсивное принятие решения в трудной ситуации ,обратитесь к семье за поддержкой ,чтобы пережить это сложное время !
sm47.gif
JULIJA
акция закрыта .буду ждать от всех ос .спасибо всем за вопросы ,колода открылась для меня с новой стороны .
Лерка
Цитата(JULIJA @ 27.7.2013, 13:41) *
грустным вышел прогноз для вас .


карта потери отношений -дама пик ,как результат -будьте очень внимательны заводя знакомства ,т.к. карты предсказывают вам выяснения отношений на повышенных тонах ,а также импульсивное принятие решения в трудной ситуации ,обратитесь к семье за поддержкой ,чтобы пережить это сложное время !
sm47.gif

Спасибо за расклад, отпишусь
фаина
Цитата(JULIJA @ 22.7.2013, 1:24) *

вопросы -не виртуальное ли у вас знакомство ,а также не женат ли мужчина ?

Знакомство не виртуалальное,сам в разводе но отношений не.получилось почему ?сама незна.
susana
здравствуйте спасибо за акцию 17 ноября 1965 наталья что ожидает меня в августе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека