Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Для Новичков На Астро-мифологической Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
JULIJA
Цитата(prekrasnaya freja @ 03.07.2013, 10:07) *
Что меня ждет в течение месяца? 26.01.86. Спасибо.

напишите сферу деятельности .
JULIJA
Цитата(Фелина @ 02.07.2013, 19:41) *
Здравствуйте! Елена 14 июля 83 года. Очень хочу узнать какая сфера профессиональной деятельности наиболее мне подходит.


сфера общения с людьми ,разбор конфликтов ,менеджер ,психолог .массажист -все что облегчает людям жизнь .
по первой карте еще у меня была мысль -дизайнер по интерьеру .
JULIJA
Цитата(grape @ 02.07.2013, 19:50) *
спасибо за акцию. Получу ли я работу, которая будет мне нравится до декабря 2013?
Мои данные у Вас в личке.

сегодня карты отказываются отвечать на ваш вопрос -попробую завтра еще раз .
chelsy
Добрый вечер. Вроде еще попадаю в двадцатку.
Мой вопрос: что ожидает в личной жизни до конца года. Сейчас отношений нет
Юлия 21.03.82
нута
Здравствуйте! Спасибо большое за акцию!!!
Вопрос: Я устроюсь на работу в ближайшие 3 месяца? Наталья, 14.02.1969
bluz5
Я написала Вам в личку!
prekrasnaya freja
Цитата(JULIJA @ 3.7.2013, 14:23) *
напишите сферу деятельности .

Уменя нет диплома вообще. только среднее образование. Раскидала резюме в гостиницу. Позвонят-нет. Спасибо.
Лерка
Здравствуйте,спасибо за акцию. У меня вопрос, когда встретимся с моим молодым человеком ? Валерия,02.06.1981. Спасибо
Гали
Галина 28.10.64 хочу узнать в какой сфере профессиональной деятельности мне предстоит работать в ближайшие полгода. Спасибо.
JULIJA
Цитата(Лерка @ 04.07.2013, 11:31) *
Здравствуйте,спасибо за акцию. У меня вопрос, когда встретимся с моим молодым человеком ? Валерия,02.06.1981. Спасибо

вопрос под акцию не подходит .по условиям акции вы можете переформулировать вопрос .
JULIJA
прием заявок окончен
Лерка
Цитата(JULIJA @ 4.7.2013, 14:48) *
вопрос под акцию не подходит .по условиям акции вы можете переформулировать вопрос .

Ну тогда как сложится моя личная жизнь в ближайшие полгода. Спасибо
huntertarot
Наталья 5 июня 1975
Если я ещё вписываюсь к количество участников.

Я хочу сменить профессию на фотографию. Много всего делаю в этом отношении, курсы, оборудование, практика, много практики. Но в плане продажи услуг дело не идёт - дело никак не сдвигается с мёртвой точки и денег не приносит.
Хочу узнать, как начать зарабатывать, наконец-то, на этом? (вот как раз за максимум пол года и должно стать ясно всё в практическом смысле, иначе проект придётся сворачивать, а жаль)

Спасибо!

прием заявок закончен
JULIJA
Цитата(grape @ 02.07.2013, 19:50) *
спасибо за акцию. Получу ли я работу, которая будет мне нравится до декабря 2013?
Мои данные у Вас в личке.


мой ответ да ,но это будет не совсем так ,как вы планируете ,дама пик в этой колоде негативна -но все другие карты положительны ,цели добьетесь,но будет маленький осадок от помех в этом деле .

прошу вас отписаться по прошествии -т.к. смотрела ваш вопрос несколько раз .могут быть погрешности . sm47.gif
taniko9
спасибо за акцию. Я, Татьяна (25.06.1957), сейчас на пенсии уже год, стоит ли в ближайшие пол года открывать ИП как клуб органического земледелия. БлагоДарю!
Ksusha
Здравствуйте,скажите пожалуйста,что ждет меня в личной жизни в ближайшее время,встречу ли человека с которым захочу строить отношения? Ксения 17,01,1992,заранее благодарю camomile.gif

прием заявок закрыт
JULIJA
Цитата(Ang @ 02.07.2013, 19:52) *
Я написала Вам в личку!


нет ,дом в этот период ,смотрела полгода ,вы не продадите ,у вас есть общение с нотариальными структурами или др. юридическими структурами ,суета ,могут быть разные варианты продажи .но факта продажи нет .

сожалею ,если разочаровала sm47.gif
JULIJA
Цитата(Rebeka @ 02.07.2013, 19:52) *
Здравствуйте, интересует вопрос отношений Ольга 13.11.1977-Александр 11.08.1985.Спасибо.


у меня возникли вопросы -есть ли у вас близкие отношения и давно ли вы знакомы ?у меня выходит ,что у вас могут быть легкие отношения флирт ,виртуальные отношения ,могут быть общие встречи с друзьями .
после ваших ответов -рассмотрю вопрос будущего отношений .
Ang
Цитата(JULIJA @ 8.7.2013, 23:08) *

нет ,дом в этот период ,смотрела полгода ,вы не продадите ,у вас есть общение с нотариальными структурами или др. юридическими структурами ,суета ,могут быть разные варианты продажи .но факта продажи нет .

сожалею ,если разочаровала sm47.gif


Огромное спасибо! Этот дом как заговоренный, наверно мне надо меньше его(дом) любить......((((((
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 08.07.2013, 23:13) *
у меня возникли вопросы -есть ли у вас близкие отношения и давно ли вы знакомы ?у меня выходит ,что у вас могут быть легкие отношения флирт ,виртуальные отношения ,могут быть общие встречи с друзьями .
после ваших ответов -рассмотрю вопрос будущего отношений .

ваше будущее

отношения в будущем вас будут удовлетворять -это флирт ,встречи ,понимание и радость .будет и ложка дегтя в этом -минуты отчаяния из-за тайности отношений ,а вообщем эти отношения дадут вам показать себя ,свою женственность и побалуют вас .

удачи вам! sm47.gif

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека