Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка selenalic
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
klivia
Вот еще опишу сон и все)))

Мне приснился тот период, когда мы жили с родителями. И вот в спальне на моем диване (на котором спала в детстве) лежит девочка маленькая - я спрашиваю у мамы - кто это и чья она. А мама мне и говорит - это твоя сестра. Я смотрю и говорю - нет, Аня вот она. А это кто? Но родители от нее отказываются и я начинаю за ней ухаживать и вижу, что девочка урод - энергетика у нее нормальная, а тело непонятное - не могу понять, что с ним. Вроде с виду тоже нормальное. Но потом понимаю, что самое интересное, что уродство заключается в том, что это разные душа и тело соединены вместе. Как будто перепуталось что-то и души родились не в тех телах.



selenalic
klivia
интересный сон..даже не знаю что и сказать..слышала много раз, что человек находиться в коме-и его душа уходит, а в него заселяется совсем др.душа.И у человека открываются какие нибудь таланты/знания..а геи,лисбиянки и т.д=все это эксперименты..наверно вам и показали-что вот такое бывает.вы чувствительны-и скорее всего очень быстро ваше пространство будут наполнять информацией/знаниями..
klivia
Лена! Сегодня принимала сеанс Рейки для себя.
Что-то у меня устойчивое чувство, что я не совсем правильно это сделала.
Расскажу как делала.
Успокоилась, удобно устроилась.
Заземлилась
Призвала Учителя Кут Хуми, Ангела-Хранителя и Архангела Михаила.
Произнесла намерение -
Потом поблагодарила за помощь и заснула.
Особых ощущений не было - только на уровне физ.тела - подергивания и чувствовалось как энергия расширяется в определенных местах. Но я так думаю, что я же просила чистить шлаки - вот яркости и не было.
И еще в самом начале разговор был - говорил со мной мужчина на личную для меня тему. Но я успокоилась, т.к. он мне сказал, что сделала я все правильно))

Что я пропустила или сделала не так? sm47.gif
selenalic
klivia
Аллочка, все так! вы засыпаете-значит для вашего организма это самый щадящий вариант работы энергии с вами.Чтобы очень хорошо чувствовать энергию-надо работать ежедневно, нарабатывать свой канал.
Цитата(klivia @ 14.11.2013, 1:35) *
Особых ощущений не было - только на уровне физ.тела - подергивания и чувствовалось как энергия расширяется в определенных местах. Но я так думаю, что я же просила чистить шлаки - вот яркости и не было.

не ожидайте каких то грандиозных ощущений.Энергия-умная и работает мягко(вы же и говорите так:мягким способом) энергию чувствуете, поддергивание..-все это говорит о том, что настройку вы получили и теперь работайте с ней.энергию вы уже можете открывать, нарабатывайте канал
все вы правильно сделали, все хорошо!
Nessa
Добрый день!
Ежедневно работаю с КР. Энергия ощущается каждый день по-разному.
Сегодня 10 день после первой настройки. Хотелось бы поучить настройку КР-2.
Спасибо
selenalic
Nessa
принимайте настройку КР-2
во благо!
klivia
selenalic
Лена, я тоже оставляю заявку на КР-2. ax.gif
selenalic
klivia
договорились)
Nessa
Добрый день!
Отчитываюсь по настройке.
Очень интересная реакция- тело физическое как бы вошло в резонанс с энергией и.... как бы это описать словами... техническим языком- вошло в резонанс и колебалось с очень высокой частотой и маленькой амплитудой)))))
selenalic
Nessa
ay.gif вы уже так ощущаете энергию! замечательно! работайте во благо!
klivia
Отчитываюсь о настройке.
Скажу сразу - день у меня выдался насыщенный. Много общения было. Поэтому как только я настроилась - фактически сразу начало клонить в сон, видимо от усталости. Сразу же пошло давление на макушку, потом распространилось по всей голове и шее. Жгло во лбу и вокруг глаз. Помню, что тело стало как шар - горячее и круглое и очень легкое. Ладони были как блины. И я выключилась - вообще ничего не помню ab.gif После пробуждения очень сильно хотелось пить. И если бы не жажда, наверное спала бы до утра.

Лена!!! Спасибо за настройку!!!! cv.gif wub.gif
selenalic
klivia
все замечательно! ваше ВЯ решило,что вам так будет лучше-во сне)) а пить хочется-пейте! я всегда при работах ставлю воду возле себя, а потом пью ее-вода заряжается! попробуйте воду до работы с энергией и после..)
selenalic
klivia
Nessa
вы умнички!!

вот как отправлять Рейки Земле

Как отправить Рейки Матушке Земле.

Визуализируйте Землю, откройте энергию Рейки . Представьте мысленно конкретную страну или место, где произошла какая-нибудь беда; или лес, животных, группу, которым грозит опасность и посылайте им энергию. Представьте мысленно тот ущерб, который нанесло землетрясение, ураган; затопленные области; бедствия, которые несет загрязнение окружающей среды, и посылайте энергию для очищения и исцеления.
Как человек, практикующий Рейки, Вы являетесь частью системы исцеления людей и Земли. Способности приходят вместе с ответственностью.

или
Визуализируйте Землю, откройте энергию Рейки . Представьте мысленно конкретную страну или место, куда вы хотите отправить энергию с чистым намерением на трансформацию негативных энергий по всей планеты в созидательные энергии любви и света.
klivia
Я оставляю заявочку на КР-3. cp.gif cv.gif
selenalic
klivia
sm47.gif
Nessa
Добрый день!
Можно оставить заявку на КР3?
Спасибо
selenalic
Nessa
договорились bs.gif
Lana22


Selenalik,
А можно с самого начала?

С уважением, Светлана.
selenalic
Lana22
я не поняла ваш вопрос..
anj
Здравствуйте! Могу я получить настройку КР-1?

Благодарю.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека