Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Нумерологический расчет

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Новогодние акции
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Italiano
Цитата(Svyatolina @ 30.11.2008, 12:51) *
А можно мне.
3.ВАШ ХРАНИТЕЛЬ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ
ЧИСЛО ВАШЕГО ПОСВЯЩЕНИЯ НАПРАВЛЕННОЕ НА ОБРЕТЕНИЕ БОГАТСВТВА,ЯВЛЯЮЩЕЕСЯ ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ ПРИ ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ,С КОСМОСОМ,КООРДИНАТОР ВАШИХ СЛОВ И ДЕЛ

Позвольте стать в очередь. Игорь 25.12.1960г. С благодарностью Italiano:)))
томирис
Восточная славянка

Число Персонального Года - 4

Этот год благоприятствует упорному труду.Вера в себя и в свою судьбу,поможет убедиться что Высшие силы не отворачиваются от вас и в мире существует справедливость. Будьте практичны, аккуратны и терпеливы. Нужно надлежащим образом управлять своими делами. Это не время для лени или личных удовольствий. Вы способны достичь важной для Вас цели, но необходимыми условиями являются работа, здравый смысл и хорошая организованность,тогда в той или иной форме вы получите вознаграждение,за труд,за хороший поступок.за страдания,вобщем судьба будет готова платить по счетам.
Не упускайте из виду ни свои личные планы, ни бизнес - заложите под них основательный фундамент. Личные отношения стабилизируются,а компромисы в спорных вопросах будут достигаться без проблем.
Относитесь ко всем делам с ответственно и честно, держите их в порядке. Исправьте ошибки прошлого, извлеките из них урок, и это обеспечит Вам будущий успех.
Если вы не могли никак вылезти из болезни ,то в наступающем году,организм будет справлятся с любыми недугами.
В бизнесе, делах, связанных с имуществом, страховкой или со сферой законодательства, необходимо навести порядок.
Во всем, что касается денег, нужно здравомыслие, умелый расчет и хорошее управление.
Вас может ожидать удача в сфере купли-продажи, строительства или торговли. Однако будьте осторожны и перепроверяйте все документы.
Вашим родственникам может понадобиться Ваша помощь.
Не позволяйте себе проявлять небрежность или лень в этом году, поскольку вибрации "четверки" перейдут на следующий год, оставив вам мало времени для свободного осуществления возможностей "пятерки".
Этот год даст шанс получить неожиданные деньги или прибавку к зарплате.
- благоприятным для установления отношений с близкими родственниками; свободным от тягот, связанных с ведением домашнего хозяйства;
- благоприятным для романтических взаимоотношений и зачатия ребенка

Любовь,плодотворный труд,взаимоотношения укрепят веру в свою звезду вам в наступающем году 575.gif





Avrora
Цитата(томирис @ 1.12.2008, 12:32) *
Avrora
Добрый день!
Вот какая оказия.Оксана,вы уже третий человек несущий число посвящения 9,кому я уже написала здесь.Я перенесу пост на 9-ку от девочек,хорошо?
Просто как показывает опыт,практически часто кто занимается эзотерикой имеют 3,9,10,11,22,33.А с вашими 7,9,2,только и заниматься,у вас миссия такая.
У вас число посвящения 9 ,то хранитель вашего денежного канала - китайский философ Лао-цзы поможет вам.Читайте его трактаты,держите на столе его фигуркку,можно рисунок,он положительно повлияет на ваши финансовые способности,и достаток,на столе так же всегда нужно держать фигурку Хотэйчика.
Чтобы привлечь денежную энергию вам нужно всегда заниматься проблемами других людей,развивать в себе терпимость и умение слушать их.Можете заниматься общественной деятельностью,в соц.сфере,в медицинских и некомерческих организациях.Путь к богатству вам может приградить скупость:если будете экономить слишком.настоящих денег так и не увидите.Нельзя проявлять уныние,робость и нерешительность.Отдавайте 10%от доходов на благотворительность,можно поддерживать родственников.Решение фин.проблемы должно созревать в течении 9 часов,а если она трудная или важная то 9 дней.Проще говоря-если предстоит принять важное решение,дайте себе на размышление 9 часов - вы не ошибетесь в выборе!
Один раз в 9 дней(месяц) зажгите 9 свечей и воскурите аромапалочки или масла.Когда ваш дом или офис наполнится ароматом и светомживого огня,положите в 9 конвертов 9 купюр (неважно достоинство),и раздайте их коллегам,друзьям ,соседям.И вообще помните что нищим на улице,вам можно подавать толькол раз в месяц и лучше едой или вещами.
И деньги всегда прийдут к вам многократно приумноженными.
В этом году нужно избегать сомнений и упрямства. Если направлять больше энергии на духовные поиски, то этот год принесет хорошие результаты.

Пусть следующий год,станет - годом завершения начатого, успеха и удачи,исполнения желаний 575.gif



Томирис, спасибо Вам огромное!!!

Успехов в Ваших благих начинаниях и здоровья Вам в наступающем году!!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif


Дианочка
Цитата(томирис @ 30.11.2008, 16:42) *
1.НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ГОД
МАГИЯ ВАШЕГО ЧИСЛА ГОДА

Сделайте мне, пожалуйста! Алена 07.06.1983 г.р. Заранее благодарна! sm47.gif
томирис
RomachkaРомашулечка,я обязательно напишу все по вибрациям и источники литературы,откуда черпаю smile34.gif , и спрашивайте когда хотите и что хотите,я ведь тоже чему то учюсь ,число потока чуть позже напишу!И почему вам неудобно меня дергать,форум для этого вроде и создан.Вы меня приятно удивили что скоро станете бабушкой,м-дя это чтоже мне уже тоже надо начинать готовиться в бабушки? da.gif мы же ровестницы ,во время бежит horseman.gif,а я все в компе зависаю crash.gif girl_pink.gif . А нумерология вещь мощная ,надо понемногу,а то в такие дебри можно уйти,очень затягивает,у меня по всему дому можно найти бумажечки разные с циферками db.gif,семья молчит только потому что считает,я таким образом стресс снимаю an.gif .Вот так и живем
До связи и ответа по акции sm47.gif
Svet
Цитата(томирис @ 30.11.2008, 14:42) *
1.НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ГОД
МАГИЯ ВАШЕГО ЧИСЛА ГОДА


И я тоже стану в очередь! Год обещает быит интересным и особо важным в моей жизни. Подскажите, пожалуйста. Светлана 04.08.1976.
Natalochka
Цитата(томирис @ 30.11.2008, 14:42) *
3.ВАШ ХРАНИТЕЛЬ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ
ЧИСЛО ВАШЕГО ПОСВЯЩЕНИЯ НАПРАВЛЕННОЕ НА ОБРЕТЕНИЕ БОГАТСТВА,ЯВЛЯЮЩЕЕСЯ ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ ПРИ ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ,С КОСМОСОМ,КООРДИНАТОР ВАШИХ СЛОВ И ДЕЛ

Тоже становлюсь в очередь к Вам Томирис . 22.08.1976
томирис
yana.nu Добрый вечер!
Яна,2009 должен пройти под проекцией аркана"Мир"
Вам предстоит пережить замечательное время,период в гармониеи с миром.Можете планировать и действовать смело!и очень может быть что исполнится самое заветное желание.Вы будите находиться под покровительством Высших сил,испытаете подьем.вас будет нести поток космической энергии.В деньгах,самый благоприятный период.Отличное время для вступления в брак,завязывания интимных отношений или поиска нового партнера.В семье будет все решаться мирным путем.Обычно в такое время болезни отступают,но именно в это время можно делать самые серьезные операции,чтобы все прошло без осложнения.Если вам повезет переехать или сменить дом,квартиру,не упустите прекрасный шанс и будете счастливы всю жизнь.

Счастья ,вам,исполнения всех желаний и реализации планов в наступающем году! 575.gif
томирис
СНЕЖНАЯ
Дорый вечер!
Число года у вас 3
Это год самовыражения и самосовершенствования. Настало время показать Ваши способности к словесному творчеству. Покажите, что Вы настолько уверены в себе, что не боитесь воспользоваться любой возможностью проявить свои таланты.
"Тройка" - это время и для общественной деятельности. Вы можете путешествовать или развлекаться. Будьте оптимистичны и веселы, и Вы окажетесь в окружении многочисленных друзей. Остерегайтесь сплетен и ненужных разговоров, поскольку это может вызвать проблемы.
Держитесь целей, которые Вы поставили перед собой пару лет назад. Теперь Вы, вероятнее всего, увидите некоторые результаты.
Этот год - пора вдохновенной, изобретательной, созидательной работы в области бизнеса или в других интересующих Вас областях с перспективой финансовой прибыли.
Однако помните, что Вы должны быть осторожны и не поддаваться настроениям и эмоциям - это может вывести Вас из равновесия и расстроить Ваши планы. Удерживайтесь от ревности, обид, возражений и резких слов. Не разбрасывайтесь, не хватайтесь за все дела сразу - это может привести к тому, что многие важные вещи останутся невыполненными.
Если Вы будете придерживаться положительного отношения к жизни, этот год будет для Вас очень положительным
Во время этого периода проблемы и трудности, существовавшие много лет, уменьшатся.
Во время этого года вы - почувствует себя здоровее ментально и физически,достигнете успеха на работе - если только заранее тщательно все организуете и спланируете,встретите важное изменение в своей жизни, все перемены будут менять существующее положение в хорошую сторону, встретите людей, которые окажутся в будущем полезными,будете много и усердно работать без всяких потрясений.Если не ладились отношения с партнером,произойдет улучшение взаимоотношений и примирение,а если вы одна,то встретите человека с кем начнете новые отношения или красивый роман.

Желаю вам много приятных моментов,уверенности в свою привлекательность и силу которые особо найдут отражение в наступающем году! 575.gif
томирис
AnnAnas
Аннечка,твое число посвящения 8 ,бедность -это вообще не твой удел.Хранительница в денежного канала богиня плодородия и плодовитости народа ашанти - Асасе Афуа.Чтобы привлечь ее благосклонность и денежную энергию, нужно быть лидером ,а не выполнять чьи-то поручения,у тебя просто должно быть собственное дело.Можно заниматься торговлей ,транспортными услугами.Но мелкие дела не для тебя - только большой бизнес.Если торговать то крупныими партиями,если транспорт то междунар.перевозки груза и.т.д.вот такие примеры!Только на просторах бизнеса ,работая с размахом,твой кошелек будет набитым и всегда толстым.Однако нужно будет всегда заниматься благотворительностью,иметь здравый смысл и твердость в принятии решений.
Путь к фин.успеху не прост,но ты более других можешь и должна управлять большим богатством.
Всегда носи с собой образок Богородицы или символическое изображение планеты Венера на прибавление богатства,так защитишь себя и свое дело.

В следующем году жизнь будет всегда готова тебе подыгрывать,Год быка ,так бери его за рога,у тебя очень хорошо получится! 575.gif
людмила
Цитата(томирис @ 01.12.2008, 9:02) *
Желательно не составлять гороскопов и больше не гадать на этот год!

Такой труд icon_yikes1.gif спасибо большое camomile.gif camomile.gif camomile.gif camomile.gif camomile.gif По всему видать год насыщенный.
А вот эту фразу можно уточнить?на 2009год и,конечно,вопрос почему?
томирис
людмила
Год,действительно,задастся,просто когда отвечала,немогла удержаться и глянула в номер года и картуУказывает на некую тайну в которую лучше не проникать.не плохо, все сами потом узнаете,и так год насыщенный,не отвлекайтесь и не заморачивайтесь,и так будет интересно.Всего вам наилучшего camomile.gif
AnnAnas
Томирис, ну просто потрясающе, спасибо!!!
Цитата(томирис @ 02.12.2008, 1:16) *
Но мелкие дела не для тебя - только большой бизнес.Если торговать то крупныими партиями,если транспорт то междунар.перевозки груза и.т.д.вот такие примеры!

Как-то давно мне карты сказали, что у меня способности к торговле, а я не обратила внимания. Теперь подумаю db.gif
Цитата(томирис @ 02.12.2008, 1:16) *
Всегда носи с собой образок Богородицы или символическое изображение планеты Венера на прибавление богатства,так защитишь себя и свое дело.

Представляешь, в прошлом году купила себе маленькую иконку Богородицы, чтобы вседа носить с собой. А зачем мне это надо до сих пор не знала. Оказывается, для финансов!

Ты - чудо, ты опять смогла мне многое объяснить!!! ba.gif ba.gif ba.gif
томирис
AnnAnas
Конечно,нужно и материальными вещами заниматься,когда духовное и материальное вместе вверх иду - это ж высший пилотаж!Зачем нам перекосы,верно? king.gif А если есть такой талант и способности(не каждому дано),надо использовать по полной.
Так что желаю тебе УДАЧИ,во всех начинаниях и в наступающем году horseman.gif vishenka_19.gif
томирис
tumana
Добрый вечер!
Число Персонального Года - 5
Этот год, вероятнее всего, будет полон новых лиц, новых мест, новых идей или новой работы.Но к планам нужно будет относится осторожно,много будет иллюзорных
Вы можете стать более беспокойным или нетерпеливым человеком, чем обычно, жаждать большей деятельности, но остерегайтесь принимать неожиданные поспешные решения, о которых вы позднее можете пожалеть. Разнообразьте и делайте более разносторонней ваши личную и деловую активность. Может оказаться, что у вас появится интерес к общественным ,пользуйтесь возможностями принести пользу ближнему своему. Старайтесь не разбрасывать свои силы, занимаясь слишком многими делами одновременно.Проверяйте и перепроверяйте информацию. Не идите проторенным путем. Не выпускайте из виду свои прошлые цели и подумайте, как теперь можно приблизить их осуществление. Если для этого вам нужно привлечь других людей, попытайтесь сделать так, чтобы и они извлекли из ваших проектов пользу для себя.
Если вам в этом году избавиться от иллюзий,отличить ложь от правды,и врагов от друзей,то обнаружите новую дорожку к успеху,которую вы до сих пор не видели.В этот период хорошо работать с бессознательным.
Этот год может принести вам достигнутый с большим трудом успех,силу, которую не смогут поколебать непредвиденные беды и препятствия, бдительность, увеличение количества источников дохода, финансовую стабильность. Предполагается свадьба. Если официальное бракосочетание не требуется или нежелательно, то в этом году произойдет встреча с жизненным партнером.Но не удачен просто для любовных приключений,благоприятны для вас будут путешествия,духовные искания

Желаю вам спокойного,несущего только добро и любовь ,года! 575.gif
tumana
Цитата(томирис @ 02.12.2008, 15:08) *
Предполагается свадьба. Если официальное бракосочетание не требуется или нежелательно, то в этом году произойдет встреча с жизненным партнером.Но не удачен просто для любовных приключений,благоприятны для вас будут путешествия,духовные искания



Свадьба, то точно не предполагается, я замужем , как мне кажется сто лет уже swoon.gif secret.gif (на самом деле 13 лет). А вот встреча с жизненным партнёром это интересно. И что это значит?
МарикаИл
.ВАШ ХРАНИТЕЛЬ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ
ЧИСЛО ВАШЕГО ПОСВЯЩЕНИЯ НАПРАВЛЕННОЕ НА ОБРЕТЕНИЕ БОГАТСТВА,ЯВЛЯЮЩЕЕСЯ ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ ПРИ ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ,С КОСМОСОМ,КООРДИНАТОР ВАШИХ СЛОВ И ДЕЛ

Добрый день! А можно и мне про это узнать? 01.01.1968 sm47.gif
томирис
tumana
Как знать..как знать bt.gif ...да ладно не заморачивайтесь,посмотрим..я же не Бог.А вообще это относилось при том варианте,что вы одна,и как показывает практика никогда не говори никогда,это вибрация числа 5.Думаю что выражение жизненный партнер имеет более глубокий смысл db.gif Думаю мы еще долго будем встречаться на этом форуме dk.gif ,может по прошествию времени все и выяснится br.gif camomile.gif ?
belive
Томирис, здравствуйте! а можно и мне - НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ГОД
МАГИЯ ВАШЕГО ЧИСЛА ГОДА. 21.09.1963
yana.nu
Цитата(томирис @ 1.12.2008, 20:15) *
yana.nu Добрый вечер!
Яна,2009 должен пройти под проекцией аркана"Мир"
Вам предстоит пережить замечательное время,период в гармониеи с миром.Можете планировать и действовать смело!и очень может быть что исполнится самое заветное желание.Вы будите находиться под покровительством Высших сил,испытаете подьем.вас будет нести поток космической энергии.В деньгах,самый благоприятный период.Отличное время для вступления в брак,завязывания интимных отношений или поиска нового партнера.В семье будет все решаться мирным путем.Обычно в такое время болезни отступают,но именно в это время можно делать самые серьезные операции,чтобы все прошло без осложнения.Если вам повезет переехать или сменить дом,квартиру,не упустите прекрасный шанс и будете счастливы всю жизнь.

Счастья ,вам,исполнения всех желаний и реализации планов в наступающем году! 575.gif



Spasibo za otvet sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека