Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа, Деньги, Карьера, Бизнес

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Klivia
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
klivia
Эту тему создала с целью проработки и усовершенствования трактовок Квантового Таро,
т.к. проработок этой колоды реально мало,
а она очень интересная.
Квантовое Таро хорошо описывает рабочие ситуации, раскрывает не только верхний пласт, но и скрытые течения, которые могут быть не видны сразу.
Предлагаю несколько раскладов на выбор.


Расклад "Анализ профессиональной деятельности"
Расклад можно применять для того, чтобы дать объективную оценку профессиональной деятельности на данный момент: каких перемен, благоприятных или нет, следует ожидать, принесет ли она вам удовлетворение и чего следует ожидать в будущем.

-------2------1------3------
--------------4--------------
-------6------5-------7-----
--------------8--------------


1 - состояние дел на настоящий момент
2 - как вы представляете себе состояние дел
3 - характеристика того, как все происходит на самом деле
4 - ваши потаенные страхи и мотивы, связанные с профессией
5 - есть ли перспектива роста
6 - принесет ли работа удовлетворение
7 - развитие ситуации в будущем
8 - совет


Профориентация

Расклад А.Клюева, помогающий определить творческие способности человека, выяснить, к какой сфере деятельности он наиболее способен.

1 2 -----------------8 7
-----------9--------------
3 4------------------6 5
--------- 10------------

У каждой позиции есть своя-карта управитель. если в ней выпала именно ОНА, то значит, в этой сфере у человека есть ВЫДАЮЩИЕСЯ способности.
1 Сфера материального производства (управитель - Колесница): как эта сфера влияет на человека?

2 - ЕГО отношение к этой сфере (умение мастерить, паять, лудить, интерес к технике, печь пироги, тачать сапоги и т.д.)

3. Организационная сфера (Управляющий - Император)

4 - ЕГО отношение к этой сфере (менеджмент, организация торговли, государственная власть, политика и т.д.)
5.Сфера "воспроизводства человека" (Первосвященник). Как она влияет на человека?

6. ЕГО отношение к этой сфере (врач, педагог, воспитатель, священник....) умение сопереживать, держать дистанцию, выражать групповые, коллективные интересы.
7.Сфера информации. Ее влияние на человека ( МАГ)

8 ЕГО отношение к этой сфере. Способность к творчеству, к индивидуальной и независимой деятельности, к науке, к производству информации или символов.

9. Перспективы роста ( Мир) Уровень, которого человек может достигнуть в карьере или профессиональном Совершенстве.
10.Уровень, до которого чел может дойти самостоятельно - как индивидуал, предприниматель, бизнесмен и т.д. ( Колесо Фортуны)

Вы можете предложить свои расклады объемом до 10 карт.



От Вас для расклада нужно - Имя и дата рождения, краткая ситуация - в связи с чем расклад, и естественно обратная связь.

РАСКЛАДЫ БУДУ ДЕЛАТЬ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!!


Еще один интересный расклад для тех, кто имеет свое дело, работает на себя.


Состояние бизнеса на сегодняшний момент


---1---2
------------3---4
--------7-----------5---6
-----------------8
-------------------------9


Состояние бизнеса на сегодняшний момент:

1. Преимущества
2. Слабые стороны

В чем главная проблема, мешающая бизнесу:

3. Ситуация
4. Люди

Что необходимо предпринять?

5. Внутри компании
6. За пределами
7. Совет карт
8. Предполагаемый результат, в случае если ничего не предпринимать
9. Предполагаемый результат, если воспользоваться советом карт

Автор: Diary_Tarot



Ang
Добрый день! Посмотрите меня пожалуйста, расклад профориентация. Данные скину в личку.
klivia
Ang
Здравствуйте!!! Личку получила. Посмотрю ориентировочно - понедельник-вторник.
Ang
Спасибо! Буду ждать!
cassias78
Можно мне, пожалуйста, Расклад "Анализ профессиональной деятельности" ?
klivia
cassias78
Да, можно. Вы в очереди после Ang ab.gif
klivia
Ang


Вот что у меня получилось для Вас.

1 Сфера материального производства (управитель - Колесница): как эта сфера влияет на человека?
Рыцарь пентаклей. Кентавр. Эта сфера деятельности будет давать Вам стабильный постоянный доход. Но особенной скорости или развития тут не будет. В данной области Вы сможете проявить себя как терпеливый, упорный, сильный духом человек, доводящий все свои начинания до конца. Но также в данной сфере Вы можете быть подвержены случайностям, которые могут выбивать Вас из колеи. Вы умеете организовать себя, расставить приоритеты.

2 - ЕГО отношение к этой сфере (умение мастерить, паять, лудить, интерес к технике, печь пироги, тачать сапоги и т.д.)
3 чаш. Звездные скопления. Судя по карте, Вы любите рукоделие, кулинарию, и вообще работу руками. Во всяком случае, такого рода работу Вы выполняете хорошо, т.к. имеете к ней талант. Вы умеете объединять, казалось бы, разнородные на первый взгляд направления. У Вас есть вкус, и Вы сможете своей деятельностью в этой области привлечь к себе внимание, т.е. фактически зарабатывать деньги.

3. Организационная сфера (Управляющий - Император)
Отшельник. Элементарные частицы. У Вас богатый внутренний мир. Вы государство в государстве, если можно так выразиться. И скорей всего Вы даже и не подозреваете о том, что у Вас есть талант руководителя. И сознательно избегаете проявления себя именно в роли руководителя, организатора.

4 - ЕГО отношение к этой сфере (менеджмент, организация торговли, государственная власть, политика и т.д.)
Сила. Общая теория относительности. Вы считаете, что в данной области нужно умение прогибать ситуацию под себя - чем сильней прогнешь, тем больше получишь. У Вас есть сила воли, для того чтобы проявлять себя, но Вы ее боитесь, не чувствуете в полной мере.

5.Сфера "воспроизводства человека" (Первосвященник). Как она влияет на человека?
5 пентаклей. Лептоны. Эта карта по своему нумерологическому значению близка к Первосвященнику. И тут у Вас наблюдаются ограничения в развитии. Но ограничения эти не внешние. Вы сами себе не даете развития в этой области. Считаете, что Ваших знаний, умения и талантов не достаточно, чтобы проявить себя в данной области. Душа жаждет, а материя останавливает.

6. ЕГО отношение к этой сфере (врач, педагог, воспитатель, священник....) умение сопереживать, держать дистанцию, выражать групповые, коллективные интересы.
Паж пентаклей. Волопас. Ну во первых пентакли, земля – это прежде всего духовность. И у Вас она есть. Во-вторых, в созвездии Волопаса расположена одна из самых ярких звезд – Арктур, страж Медведицы. Так же есть версия, что Волопас был помещен Зевсом на небо за изобретение плуга. В любом случае – для работы в данной области у Вас есть необходимая практичность, желание учиться и развиваться. Вы умеете поддерживать и развивать. И тут Вам есть куда стремиться – поле непахано ab.gif

7.Сфера информации. Ее влияние на человека ( МАГ)
Жрец. Законы движения Ньютона. Вы приверженец классики, традиционных взглядов. У Вас достаточно знаний, образования и умений, но есть большой риск превратиться в ортодокса. Тут нужна подвижность и легкость, а Вы привязаны к традициям и довольно осторожно относитесь к новому в Вашей жизни, да и вообще.

8 ЕГО отношение к этой сфере. Способность к творчеству, к индивидуальной и независимой деятельности, к науке, к производству информации или символов.
7 пентаклей. Кварки. В данной области Вы сможете реализоваться как сборщик информации, ее упорядочиватель или оценщик. Т.е. Вы можете быть тем фундаментом, на котором базируются все информационные пласты.

9. Перспективы роста ( Мир) Уровень, которого человек может достигнуть в карьере или профессиональном Совершенстве.
7 посохов. Столкновения галактик. Скорей всего у Вас так складываются жизненные ситуации, что приходится постоянно доказывать свою компетентность, свои навыки и умения. Вы можете сталкиваться с препятствиями, которые приходится преодолевать боем, при этом полностью видоизменяя свои взгляды. У Вас есть энергия, энтузиазм и достаточно талантов, чтобы добиться многого в этой жизни, но так же предостаточно и препятствий, которые требуют уйму энергии на их преодоление. Я думаю, что Вам приходится тратить много энергии для достижения своих целей именно потому, что Вам сложно поверить в себя.

10.Уровень, до которого чел может дойти самостоятельно - как индивидуал, предприниматель, бизнесмен и т.д. ( Колесо Фортуны)
2 чаш. Бинарные системы. Для занятий частным предпринимательством Вам необходимы надежные компаньоны. Т.к. тут только в сотрудничестве с другими людьми Вы сможете добиться определенных результатов.

В целом Вы достаточно разносторонний человек и можете проявить себя во многих областях жизни. Ваше самое главное препятствие – Вы сама. Нужно просто поверить в себя, и успех Вам обеспечен.
Как по мне – Вам нужно обратить внимание на сферу «воспроизводства человека» и организационную сферу. Тут есть куда развиваться и есть возможность раскрыть свои скрытые таланты.
Для сферы информации нужна подвижность и стремление успеть быстрей всех, что у Вас немного страдает. Для этой сферы Вы немного медлительны.
Сфера материального производства тоже Вам подвластна, но у меня такое ощущение, что Вам уже многое известно и предсказуемо тут, и становится для Вас буднично-обычным.
Lana22
Klivia, добрый вечер!

Могли бы Вы и мне сделать расклад "Анализ профессиональной деятельности" "

С уважением , Светлана.
klivia
Lana22
Света договорились. Расклад будет к концу недели, после Машиного cassias78. Спасибо!!!
Julonia
Здравствуйте, klivia! Можно ли попросить посмотреть на вопрос о том, что принесет мне перевод на работу в новый отдел? Должность та же, зарплата та же, вопрос о возможности развития не ясен - поэтому я в раздумье, в верном ли направлении я иду. Я должна сообщить о своем согласии до четверга. Прошу, посмотрите. Спасибо. Юлия 5 06 1982
klivia, и если можно, в контексте расклада посмотрите, пожалуйста, советуют ли мне карты увольняться с нынешней организации (если новый отдел не даст развития, то как вариант рассматриваю этот).
klivia
Julonia
Вечером посмотрю!
Lana22
Цитата(klivia @ 21.1.2014, 2:01) *
Lana22
Света договорились. Расклад будет к концу недели, после Машиного cassias78. Спасибо!!!

Спасибо. А данные мои Вам послать?
klivia
Цитата(Lana22 @ 21.01.2014, 15:56) *
Спасибо. А данные мои Вам послать?

Да, в личку давайте.
klivia
Julonia
Держите раклад.

Если остаться
Луна. Дополнительные измерения, Звезда. Теория струн, 5 пентаклей. Лептоны.

Сейчас видно, что Вы сомневаетесь и не можете принять взвешенное решение. Как раз то, о чем Вы пишете. Если рассмотреть эту ситуацию глубже, то скорей всего в Вашей работе для Вас уже все известно, и Вы можете ориентироваться в ней достаточно свободно. Но Вы понимаете, что нужно двигаться дальше. У Вас есть понимание, как можно продвинуться дальше, но нет возможности воплотить это на практике. Много идей, мыслей и ограниченные возможности. Получается, что рано или поздно пришлось бы уйти. Потому что развитие остановилось бы для Вас на этой должности. Вам попросту стало бы тесно.
Если перевестись
Справедливость. Постоянная Планка, Повешенный. Принцип неопределенности, Феникс

Сначала Вам может показаться, что решение о переводе в новый отдел абсолютно правильно и обоснованно. Однако после перевода Вы можете столкнуться с ситуацией, когда неучтенный маленький фактор может сыграть с Вами злую шутку. Т.е. для Вас фактически может получиться так, что Вы меняете шило на мыло. Потому что когда Вы начнете реальную работу, столкнетесь с ситуацией, когда старое Вы уже добровольно отвергли, а новое не спешит появляться. И вот чтобы эту ситуацию «пробить», Вам понадобится гораздо большее количество энергии затратить, чем на Вашей нынешней должности. А судя по общефоновой карте – у Вас не особенно много энергии в распоряжении на данном предприятии.
Общий фон ситуации
9 посохов. Пульсар.

Вот эта карта говорит, что Вам уже все давно известно на данном предприятии, Вы как старый солдат отдаете определенные порции энергии и ровно столько же получаете взамен. Т.е. нет эмоционального удовлетворение от работы, которое увеличивает важность материального вознаграждения. Проще говоря – нет того карьерного роста, на который Вы способны.

И вот мое мнение, что с этого предприятия Вы рано или поздно все равно уйдете. Вопрос времени это. Если хотите быстрей уйти – переводитесь в новый отдел. Если пока нет еще реальной замены данному предприятию – останьтесь. На нынешней должности Вы сможете продержаться дольше.
Julonia
Цитата(klivia @ 21.1.2014, 22:20) *
Вам уже все давно известно на данном предприятии, Вы как старый солдат отдаете определенные порции энергии и ровно столько же получаете взамен. Т.е. нет эмоционального удовлетворение от работы, которое увеличивает важность материального вознаграждения. Проще говоря – нет того карьерного роста, на который Вы способны.

klivia, благодарю Вас за расклад! Вы верно описали моё нынешнее состояние, словно увидели меня изнутри. И, главное, подтвердили мои сомнения по поводу перехода в новый отдел. Я теперь, скорее, не стану дергаться, чтобы не менять шило на мыло. Так как хочется расти и двигаться дальше, а там, видимо, с этим будут сложности.

Цитата(klivia @ 21.1.2014, 22:20) *
И вот мое мнение, что с этого предприятия Вы рано или поздно все равно уйдете. Вопрос времени это. Если хотите быстрей уйти – переводитесь в новый отдел. Если пока нет еще реальной замены данному предприятию – останьтесь. На нынешней должности Вы сможете продержаться дольше.
Я это тоже понимаю, так как никакого личностного движения нет. Ищу уже давно, но пока нет желаемого варианта.
klivia, а как Вы думаете, о каком примерно сроке для ухода могут говорить эти карты? Это большой временной период ожидания для нахождения нового места работы? Дело в том, что я рассматриваю сейчас вариант ухода в никуда и продолжение поиска нового из состояния свободного плавания. Нынешнее место я настолько переросла, что сложно даже там находиться.
klivia
Цитата(Julonia @ 22.01.2014, 8:31) *
а как Вы думаете, о каком примерно сроке для ухода могут говорить эти карты? Это большой временной период ожидания для нахождения нового места работы?

В Вашей ситуации конкретный срок указать сложно, т.к. Вы сейчас в таком состоянии как на 8 месяце беременности. Если будете сильно дергаться, можете родить бездыханное тело. В никуда для Вас тоже уходить нежелательно, т.к. Вы потеряете ощущение движения. Если хотите ускорить процесс - переходите в другой отдел - там быстрей начнется для Вас большой взрыв и расширение, т.е. фактически то свободное плавание, о котором Вы пишете. Но это может быть достаточно болезненно, сами понимаете. Самым логичным будет остаться на нынешнеи месте работы, найти вариант приемлемый новый и совершить плавный переход. Но вот сроки - мне так кажется, что это два месяца, максимум три. Просто сейчас пока еще Ваши звезды не расставились по местам. Надо подождать, видимо.
Julonia
Цитата(klivia @ 22.01.2014, 17:05) *
Самым логичным будет остаться на нынешнеи месте работы, найти вариант приемлемый новый и совершить плавный переход. Но вот сроки - мне так кажется, что это два месяца, максимум три. Просто сейчас пока еще Ваши звезды не расставились по местам. Надо подождать, видимо.

klivia, благодарю Вас. Вы правы, будто ещё время моё не пришло, вроде как чувствую потребность изменений, а извне всё тормозится. Если ситуация сможет сдвинуться с мертвой точки через тот, срок, как Вы написали, то его можно даже переждать во внерабочем состоянии, так как моё нынешнее место, мне кажется, является моим главным тормозом. А по поводу нового отдела - скорее не стану, так как Вы подтвердили мои опасения, поэтому рисковать не хочу. Спасибо за советы. С уважением, Юлия
Ang
Добрый день! Вот моя ОС

1 Сфера материального производства (управитель - Колесница): как эта сфера влияет на человека?
Рыцарь пентаклей. Кентавр. Эта сфера деятельности будет давать Вам стабильный постоянный доход. Но особенной скорости или развития тут не будет. В данной области Вы сможете проявить себя как терпеливый, упорный, сильный духом человек, доводящий все свои начинания до конца. Но также в данной сфере Вы можете быть подвержены случайностям, которые могут выбивать Вас из колеи. Вы умеете организовать себя, расставить приоритеты.

- Да так оно и есть.

2 - ЕГО отношение к этой сфере (умение мастерить, паять, лудить, интерес к технике, печь пироги, тачать сапоги и т.д.)
3 чаш. Звездные скопления. Судя по карте, Вы любите рукоделие, кулинарию, и вообще работу руками. Во всяком случае, такого рода работу Вы выполняете хорошо, т.к. имеете к ней талант. Вы умеете объединять, казалось бы, разнородные на первый взгляд направления. У Вас есть вкус, и Вы сможете своей деятельностью в этой области привлечь к себе внимание, т.е. фактически зарабатывать деньги.

- Не могу сказать что люблю, особенно рукоделие(кого то это успокаивает, а меня наоборот доводит до психа), хотя да, все получается хорошо. Люблю цветы садить летом, вот это красота, это меня успокаивает.

3. Организационная сфера (Управляющий - Император)
Отшельник. Элементарные частицы. У Вас богатый внутренний мир. Вы государство в государстве, если можно так выразиться. И скорей всего Вы даже и не подозреваете о том, что у Вас есть талант руководителя. И сознательно избегаете проявления себя именно в роли руководителя, организатора.

- Я знаю, что у меня талант руководителя, и им я была 10 лет и довольно успешно, но потом я просто устала...

4 - ЕГО отношение к этой сфере (менеджмент, организация торговли, государственная власть, политика и т.д.)
Сила. Общая теория относительности. Вы считаете, что в данной области нужно умение прогибать ситуацию под себя - чем сильней прогнешь, тем больше получишь. У Вас есть сила воли, для того чтобы проявлять себя, но Вы ее боитесь, не чувствуете в полной мере.

- Возможно Вы правы.

5.Сфера "воспроизводства человека" (Первосвященник). Как она влияет на человека?
5 пентаклей. Лептоны. Эта карта по своему нумерологическому значению близка к Первосвященнику. И тут у Вас наблюдаются ограничения в развитии. Но ограничения эти не внешние. Вы сами себе не даете развития в этой области. Считаете, что Ваших знаний, умения и талантов не достаточно, чтобы проявить себя в данной области. Душа жаждет, а материя останавливает.

- Хочу ответить Вашей цитатой "Душа жаждет, а материя останавливает."

6. ЕГО отношение к этой сфере (врач, педагог, воспитатель, священник....) умение сопереживать, держать дистанцию, выражать групповые, коллективные интересы.
Паж пентаклей. Волопас. Ну во первых пентакли, земля – это прежде всего духовность. И у Вас она есть. Во-вторых, в созвездии Волопаса расположена одна из самых ярких звезд – Арктур, страж Медведицы. Так же есть версия, что Волопас был помещен Зевсом на небо за изобретение плуга. В любом случае – для работы в данной области у Вас есть необходимая практичность, желание учиться и развиваться. Вы умеете поддерживать и развивать. И тут Вам есть куда стремиться – поле непахано ab.gif

- Буду стремится! Буду стараться!

7.Сфера информации. Ее влияние на человека ( МАГ)
Жрец. Законы движения Ньютона. Вы приверженец классики, традиционных взглядов. У Вас достаточно знаний, образования и умений, но есть большой риск превратиться в ортодокса. Тут нужна подвижность и легкость, а Вы привязаны к традициям и довольно осторожно относитесь к новому в Вашей жизни, да и вообще.

- Доля правды (причем большая) здесь есть. Меня так воспитали, так я жила, но стараюсь менять.(правда не всегда получается)))).

8 ЕГО отношение к этой сфере. Способность к творчеству, к индивидуальной и независимой деятельности, к науке, к производству информации или символов.
7 пентаклей. Кварки. В данной области Вы сможете реализоваться как сборщик информации, ее упорядочиватель или оценщик. Т.е. Вы можете быть тем фундаментом, на котором базируются все информационные пласты.

- Здесь я не совсем поняла.

9. Перспективы роста ( Мир) Уровень, которого человек может достигнуть в карьере или профессиональном Совершенстве.
7 посохов. Столкновения галактик. Скорей всего у Вас так складываются жизненные ситуации, что приходится постоянно доказывать свою компетентность, свои навыки и умения. Вы можете сталкиваться с препятствиями, которые приходится преодолевать боем, при этом полностью видоизменяя свои взгляды. У Вас есть энергия, энтузиазм и достаточно талантов, чтобы добиться многого в этой жизни, но так же предостаточно и препятствий, которые требуют уйму энергии на их преодоление. Я думаю, что Вам приходится тратить много энергии для достижения своих целей именно потому, что Вам сложно поверить в себя.

- Думаю... что я с Вами согласна. Полностью.

10.Уровень, до которого чел может дойти самостоятельно - как индивидуал, предприниматель, бизнесмен и т.д. ( Колесо Фортуны)
2 чаш. Бинарные системы. Для занятий частным предпринимательством Вам необходимы надежные компаньоны. Т.к. тут только в сотрудничестве с другими людьми Вы сможете добиться определенных результатов.

-

В целом Вы достаточно разносторонний человек и можете проявить себя во многих областях жизни. Ваше самое главное препятствие – Вы сама. Нужно просто поверить в себя, и успех Вам обеспечен.
Как по мне – Вам нужно обратить внимание на сферу «воспроизводства человека» и организационную сферу. Тут есть куда развиваться и есть возможность раскрыть свои скрытые таланты.
Для сферы информации нужна подвижность и стремление успеть быстрей всех, что у Вас немного страдает. Для этой сферы Вы немного медлительны.
Сфера материального производства тоже Вам подвластна, но у меня такое ощущение, что Вам уже многое известно и предсказуемо тут, и становится для Вас буднично-обычным.

- Что значит "сферу «воспроизводства человека»"? "Успеть быстрей всех" мне тоже не совсем понятно, никогда не стремилась успеть, не все быстрое для меня значило - качественно . Хотя сейчас пишу и понимаю, что да во многом Вы правы. Иногда надо и быть быстрее.

Огромное спасибо за расклад! Очень подробно и понятно! Буду стараться и есть над чем подумать.)))))
klivia
Цитата(Ang @ 24.01.2014, 10:38) *
Что значит "сферу «воспроизводства человека»"?

Ну вот эту формулировку предложил господин Клюев в своем раскладе и как я его поняла, это сфера поддержания жизнедеятельности человеческой души - психология, целительство, может волонтерство и т.д.
Цитата(Ang @ 24.01.2014, 10:38) *
8 ЕГО отношение к этой сфере. Способность к творчеству, к индивидуальной и независимой деятельности, к науке, к производству информации или символов.
7 пентаклей. Кварки. В данной области Вы сможете реализоваться как сборщик информации, ее упорядочиватель или оценщик. Т.е. Вы можете быть тем фундаментом, на котором базируются все информационные пласты.

- Здесь я не совсем поняла.

У Вас есть способности к формированию и созданию баз данных. Т.е. вы неспеша и методично умеете накапливать информацию, упорядочивать ее, выделять главное. Такие люди крайне важны в сфере информации. Но также это не авангард, а скорее тыл.
Цитата(Ang @ 24.01.2014, 10:38) *
"Успеть быстрей всех" мне тоже не совсем понятно, никогда не стремилась успеть, не все быстрое для меня значило - качественно .

Вот Вы это и подтверждаете своей фразой. Качество информации Вы обеспечить сможете на высшем уровне. И если рассуждать с позиции заработка, то в информационной сфере Ваш заработок должен основываться на сборе информации больше, чем на обмене или передаче.

Спасибо за обратную связь!!!
klivia
cassias78

Маша ,Ваш расклад.


Расклад "Анализ профессиональной деятельности"


1 - состояние дел на настоящий момент
Дьявол. Черная дыра.
2 - как вы представляете себе состояние дел
Жрец. Законы движения Ньютона.
3 - характеристика того, как все происходит на самом деле
Умеренность. Суперсимметрия.
4 - ваши потаенные страхи и мотивы, связанные с профессией
Туз чаш. Гравитон.
5 - есть ли перспектива роста
Королева мечей. Кассиопея.
6 - принесет ли работа удовлетворение
3 чаш. Звездные скопления.
7 - развитие ситуации в будущем
Король мечей. Уран.
8 – совет
9 мечей. Аннигиляция материи/Антиматтерии.

Есть у меня подозрение, что Вы попали под жесткий прессинг – Вас или заставляют делать то, что Вы не хотите, либо предложили сменить работу и Вы в состоянии принятия решения, которое принять сложно. В любом случае, ситуация кажется Вам безвыходной и патовой. Вполне возможно, у Вас есть некая идея-фикс, которая не дает Вам покоя, и тогда Вы сама себе становитесь врагом и это мешает Вам объективно оценивать сложившуюся ситуацию.
Сейчас Вы представляете себе прочную основу, богатый опыт и уже некоторую власть, которую Вы заработали за многие годы работы. На Ваш взгляд, сейчас у Вас все предельно ясно, обоснованно и стабильно. Такая традиционная работа, которая позволяет Вам чувствовать себя уверенно и качественно взаимодействовать с коллективом.
На самом деле так и есть – все стабильно, уравновешено. Потому что на каждое воздействие извне у Вас вырабатывалась соответствующая реакция, которая позволяла Вам уравновешивать совершенно противоположные Вашим взглядам ситуации. Т.е. Вы в таком положении сейчас, когда другого выхода просто нет – или находить баланс или все разрушится очень быстро.
Гравитон, это гипотетическая частица, которая отвечает за притяжение объектов в пространстве. Сейчас Вами создано определенное гармоничное для Вас пространство, которое притягивает к Вам все необходимое и соответственно, создает определенную стабильность. Но при этом вся созданная Вами же система не дает Вам пространства для маневра, т.к. Вы думаете, что если изменить что-то, то все рухнет, развалится и выйдет из-под Вашего контроля.
Да, перспектива роста есть у Вас сейчас. Единственным препятствием может стать Ваш страх раскрыть себя и показать свои возможности в полную силу. Так же может возникнуть необходимость принести в жертву стабильность, которая у Вас сейчас в приоритете.
Нынешняя работа приносит Вам удовлетворение. Хороший коллектив, слаженный и удовлетворяет Вашим представлениям. И удовлетворение от работы Вы получаете, работая в коллективе и с людьми.
Дальнейшая ситуация может быть непредсказуемой. Скорей всего в развитии участвует большое количество людей и не все настроены положительно. Уран имеет 27 спутников, из которых только 5 достойны внимания и 13 колец, которые имеют темную окраску и не видны глазу даже в телескопы. Так и в развитии Вашей ситуации – много будет надуманного и, возможно, лишний вес будет приписываться тем ситуациям и людям, которые его не заслуживают.
Вы затрачиваете большое количество ментальной энергии, создавая вокруг себя атмосферу стабильности. Контроль над ситуацией часто приводит Вас к срывам и саморазрушению. Не нужно контролировать все и сразу. Посылайте энергию только в те области, которые действительно нуждаются в Вашей защите. Не бойтесь перемен и давайте возможность ситуации хоть иногда развиваться спонтанно.

Быстрый ответ


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека