Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Творчество Форумчан

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Наше творчество
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Swan
Как оказалось на форуме много очень талантливых людей, которые создают своими же руками шедевры, в прямом смысле этого слова.
Приглашаю всех желающих продемонстрировать свои авторские работы, чтобы остальные могли полюбоваться созданной вами красотой.


P.S. Прошу не превращать данную тему в рекламу по продаже своих изделий, т.е. запрещается - указывать цены, адреса продажи товаров или другие данные в этом смысле.
Arishka
Можно, покажу то, что дарила на эти праздники близким...











Букеты из конфет
Swan
Arishka, спасибо, что поделились своим творчеством, какая же вы изобретательная, такие необычные и оригинальные вы придумали подарки, только жаль что фотографии маленькие)
Arishka
Цитата(Swan @ 26.3.2014, 16:34) *
Arishka, спасибо, что поделились своим творчеством, какая же вы изобретательная, такие необычные и оригинальные вы придумали подарки, только жаль что фотографии маленькие)

Спасибо, что оценили)))) Про фото - мне тоже жаль, 2 раза перегружала, не получается что-то, видимо что-то с хостингом. Попозже попытаюсь переделать загрузку фото
Баба Яга
Делюсь своей последней работой из айсинга в виде торта. Делала племяшке на день рождения. Многие думают, что айсинг похож на мастику, спешу разъяснить: мастика похожа на пластилин, а айсинг - сахарная глазурь, она рабочая только в жидком состоянии, как шоколад.



















blagovesta
Лиля, спасибо за эту тему) Очень приятны такие вот отвлечения от серьёзностей нашей жизни. Идёт настрой на красоту.
Девочки, спасибо, что выкладываете свои работы) Так много таланта у всех.

Баба Яга, честно говоря, не слышала про айсинг. Приятно удивлена.

Жду другие работы.
Swan
Баба Яга
Оля, какая красотища!!!! Жду твои другие работы!
Баба Яга
Цитата(Swan @ 28.3.2014, 8:24) *
Баба Яга
Оля, какая красотища!!!! Жду твои другие работы!

Вот на днях немного освобожусь и обязательно выложу свои хвастушки ))
Спасибо девочки за ваши оценки!
Баба Яга
Эту работу я делала из айсинга для девочки, которая танцевала в 3 сезоне шоу "Украина мае талант" со своим художественным руководителем (Марийка Бас и Марийка Юбкина). Их танец назывался "Кораблик" и он является ее самым любимым танцем, именно ему и была посвящена композиция. Моя племяшка танцует в этом коллективе ))













Swan
Баба Яга
Очень красивая работа, сколько же это нужно времени, чтобы все эти мелкие детальки так сделать?!
Племяшка у вас молодец! Успехов ей!
Баба Яга
Цитата(Swan @ 30.3.2014, 18:54) *
Баба Яга
Очень красивая работа, сколько же это нужно времени, чтобы все эти мелкие детальки так сделать?!
Племяшка у вас молодец! Успехов ей!

Спасибо )) На работу такого размера уходит около 7-10 дней.
Баба Яга
Как-то маловато посетителей этой темы, но продолжаю хвастаться своими работами ))
У моей мамы день рождения в самом начале весны, 3 марта, решила ей подарить весенний разлив... прямо из чашки ))
По прежнему, это все из айсинга.

















Swan
Баба Яга

Олечка, по истине великолепно, такая красота, трудно глаза отвести!!! ay.gif
Спасибо!
blagovesta
У меня слов нет, как красиво, тонко, изящно)))
itil
Баба Яга , ну очень красиво.
klivia
Баба Яга
Оля - зачетно!!!!!!! Я прям вот хочу такую тарелочку тоже, как у мальчика))))))) Очень красиво.

Выложу и я свое рукотворчество сюда - я швея-мотористка на досуге))



Шью костюмы для нашего спортивного танца. Паучка выкладывала стразами ab.gif



Это вид сзади.
Баба Яга
klivia, Аллочка )) Отличный костюм!!!!! Вот только формулировка "швея-мотористка" мне не очень нравится (( как минимум портной, а как максимум модельер! Я сама тоже много шила, в основном детскую одежду и выпускные платья, там фантазии есть где разгуляться )) Это моя первая профессия, бабуля говорила, что я родилась с ниткой и иголкой )) Веду это к тому, что талантливый человек талантлив во всем! Удачи вам и спасибо, что поделились своими творениями.
Swan
Цитата(klivia @ 11.04.2014, 0:06) *
Выложу и я свое рукотворчество сюда - я швея-мотористка на досуге))

Согласна с Олей, что талантливый человек талантлив во многом!
Аллочка, ты умница, красивый костюм, сделанный со вкусом ay.gif
klivia
девочки, спасибо за отзывы и теплые слова ab.gif

Цитата(Баба Яга @ 11.04.2014, 2:14) *
Это моя первая профессия, бабуля говорила, что я родилась с ниткой и иголкой ))

Очень приятно, коллега)) Я вообще сама шить научилась, если честно)))) Вот наверно это и ко мне тоже можно применить - родилась с ниткой и иголкой.
Самое главное - делать все с любовью wub.gif ba.gif Даже пистоны нужно вставлять с любовью - это важно)))))
Баба Яга
Продолжаю делиться своими рукоделочками ))
Эту композицию я готовила для преподавателя по танцам своей племяшки.

















Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека