Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Творчество Форумчан

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Наше творчество
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
blagovesta
Баба Яга
Не устаю удивляться и восхищаться, очень радует глаз)))
Баба Яга
Девочки, а это то с чего я начинала - мои первые работы.
Извините за качество очень любительских снимков...

































blagovesta
Баба Яга
Первые работы и такие профессиональные)))
Баба Яга
Цитата(blagovesta @ 21.6.2014, 18:12) *
Баба Яга
Первые работы и такие профессиональные)))

Именно потому, что получилось и стала продолжать двигаться в этом направлении ))
Спасибо за оценку моих трудов!
Swan
Цитата(Баба Яга @ 21.06.2014, 19:41) *
Девочки, а это то с чего я начинала - мои первые работы.

Олечка, да у вас явный талант, рада что вы нашли себя.
Хотела поинтересоваться, как сейчас движется ваша работа, решились ли выйти на внешний рынок продаж? ab.gif
Баба Яга
Цитата(Swan @ 23.6.2014, 4:40) *
Олечка, да у вас явный талант, рада что вы нашли себя.
Хотела поинтересоваться, как сейчас движется ваша работа, решились ли выйти на внешний рынок продаж? ab.gif

Нет, пока не решилась, наверное чего-то подсознательно боюсь... то фотографии привожу в порядок, то работаю над подарками к дням рождения близких... Сдвиги все же небольшие есть, цыганская почта работает )) но взять этот заказ не получилось, позвонили поздновато, всего за 2,5 дня, а мне нужно минимум дней 5 (если не сложная работа которую я уже делала), на новый проект не менее 7-10 дней. Вот как-то так ))
Спасибо, что помните о моей проблемке))
Баба Яга
Недавно поздравляла куму с юбилеем "45 - баба ягодка опять"



















Баба Яга
Еще одна шкатулочка для невестки Эллочки ))






















Swan
Цитата(Баба Яга @ 30.06.2014, 3:26) *
Недавно поздравляла куму с юбилеем "45 - баба ягодка опять"

Цитата(Баба Яга @ 04.07.2014, 19:33) *
Еще одна шкатулочка для невестки Эллочки ))

Олечка, просто не вериться, что эта красотища вся из сахара, просто изумительно, как всегда на высоте!
Спасибо!
Баба Яга
Крепость из айсинга.



















Swan
Цитата(Баба Яга @ 20.07.2014, 20:51) *
Крепость из айсинга.

Олечка, красота неописуемая, супер!
А что такое айсинг?
Баба Яга
Цитата(Swan @ 20.7.2014, 19:04) *
Олечка, красота неописуемая, супер!
А что такое айсинг?

Лиля, айсинг - самая обычная сахарная глазурь, которой обычно покрывают пасхальные куличи))
Кстати, у меня уже был оплачиваемый заказ )) цена приближенная к желаемой, но т.к. это все-таки для своих, то... со скидкой ))
Недавно нашла подобную работу у российского мастера (уже с именем) так там такая цена... у меня на голову не налезло ))
Swan
Цитата(Баба Яга @ 22.07.2014, 20:49) *
Кстати, у меня уже был оплачиваемый заказ )) цена приближенная к желаемой, но т.к. это все-таки для своих, то... со скидкой ))

Здорово! Так постепенно ты выйдешь на желаемый уровень оплаты, главное терпение!
Цитата(Баба Яга @ 22.07.2014, 20:49) *
Недавно нашла подобную работу у российского мастера (уже с именем) так там такая цена... у меня на голову не налезло ))

Заинтриговала))) А можно узнать сколько это и какую именно свою работу ты имела ввиду?
Баба Яга
Цитата(Swan @ 22.07.2014, 19:20) *
Заинтриговала))) А можно узнать сколько это и какую именно свою работу ты имела ввиду?

я наверное не совсем правильно выразилась, имеется ввиду не какая-то определенная работа, а направление - работа с айсингом. Расценки на порядок выше... +0. А некоторые +0 и умножить на 2. Но там и мастер большой ))
Баба Яга
Айсинг - отель Burj Al Arab - Бурж Аль Араб - Парус, что в переводе с арабского означает "Арабская башня" в ОАЭ. Копия в масштабе 1:???
Скромно представляю вашему вниманию )) не судите строго.





















Баба Яга
Продолжаю делиться своим творчеством из Айсинга - букет луговых цветов... просто так ))











Swan
Цитата(Баба Яга @ 07.09.2014, 14:54) *
Продолжаю делиться своим творчеством из Айсинга - букет луговых цветов... просто так )

Олечка, красота... cp.gif
Turmalinka
И вот я здесь ))) Даже не знаю с чего начать...
Гм... в общем некоторые люди, которым довелось читать мои "заметки охотника" нередко мне заявляли, что видимо, у меня писательский дар, богатое воображение и пр. Приходилось признавать, что был достаточно долгий период в моей жизни, который я провела в раздумьях и мечтах над фэнтезийными романами, сначала я их читала, точнее зачитывалась с 13 до 17 лет... А с 17 и до 23 лет примерно стала писать и так, про между прочим думать о том, что я стану великим писателем фэнтези ))) Были планы, страхи и прочая прелести. Не сказать что я это свое увлечение прятала когда-либо, я всегда о нем говорило, когда это было частью моей жизни. Однако, со временем, когда писательство перестало быть светом в окошке отошло далеко, но все же помышляю, дожив до пенсии, начать снова создавать миры, только если раньше я это делала самовыражаясь и как бы желая издать сие творение, то в будущем буду сидеть на даче и просто писать для себя и для тех, кому это будет интересно.
Тут на форуме, меня подловила Swan. Я честно призналась, что да, было... И она сказала, чтобы я топала сюда и выложила чего-нибудь... Но из чего-нибудь у меня все огромное - мой талант недостаточен, явно - краткость не моя сестра ))) И вот, я тут. В силу трех лет убитых на сие творение, оно вышло увесистым, потому могу дать ссылку только, дабы не забивать форум не теми темами ))) Сразу предупреждаю - траблы с пунктуацией ))) Так что как-то так...
Это первая часть творения "Жрица поневоле" о пяти главах - http://turmalinka.my1.ru/publ/zhrica_ponevole/1-1-0-1 Если кто вдруг захочет вторую часть сего творения, то говорите, по ссылке активирую сокрытую от людских глаз вторую часть ентого "шедевра".
Ну, в общем... если будете бить, то не больно ))) huh.gif
Баба Яга
Turmalinka, просто умочка )) спасибо, что поделилась своими талантами! В нашем полку прибыло!!!!
Turmalinka
Баба Яга поделиться то не так то и сложно ))) вот бы еще угодить хоть кому-то )))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека