Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Таро "1001 Ночь"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ylesiya
eloy,
Спасибо за подробную ОС вам! Ну вот и дополнительные 5 копеек в свете полученной информации:
Цитата(eloy @ 8.7.2014, 21:29) *
Ylesiya, спасибо большое за расклад! Вы абсолютно правильно расписали наши отношения, все так и есть и я с вами совершенно согласна в отношении него.

Все так, боится меня, боится перемен, боится привязаться, отсюда его нерешительность и постоянные качели, то приближает, то отталкивает. Он увлечен мною, я это вижу, поэтому как бы и не держит, но и отпускать не хочет, зажат, ценит свою независимость. Как только чувствует, что начинает тянуть ко мне, сразу заползает в свою раковину. Это мое мнение и оно полностью совпало с вашим раскладом. То, что нас свело вместе не случайно я не сомневаюсь, более того, я чувствую, что это мой человек и задачи у нас общие.

Понимаете, пока вы позволяете человеку такие "качели" - он будет этим пользоваться. Удобно же: вылез из раковины - его тут же приняли. Как только стало что-то напрягать - оп, залез опять, а вы всегда снаружи ждете, опять с распростертыми объятьями. Это ЕГО страхи, а вы-то тут ни при чем совершенно. Почему бы вам не попробовать хотя бы амплитуду этих качель не уменьшить? Он боится привязаться - а вы ведите себя так, что и не подпускайте его к себе слишком близко в моменты "выползания" из раковины, давайте человеку понять, что у вас и свои границы тоже есть, и их тоже стоит уважать, поскольку "качели" причиняют боль вам в том числе. А вы за его страхами забыли про свои потребности, выходит.

Цитата(eloy @ 8.7.2014, 21:29) *
Я тоже думаю, что у него никого нет сейчас и не было ничего после меня, тем более я так напугала его, что он боится уже высовываться. Отношения зависли, про тараканов вы правы, я тоже так считаю)) с ними ему привычней и спокойней, чем с женщинами )) Когда мы познакомились, он был 2 года как в разводе, возможно ему надо больше времени для восстановления, он не готов был к отношениям, а я наоборот уже созрела для семьи, для брака и другие отношения мне не интересны, он понял это.

Вы напугали? Напором? Вот он, видимо, испугался, что его снова в ту же самую историю втянут, поэтому и "морозится". Но это его личные тараканы, с которыми разобраться он только сам может.

Цитата(eloy @ 8.7.2014, 21:29) *
ох, не знаю, дождусь ли, хватит ли у меня терпения. Пробовала знакомиться с другими, встречаться, но не привлекает никто и оставила все как есть, просто плыву по течению, пусть как будет так и будет.
я тоже так считаю, что дело не во мне, боится он самих отношений, боится открыться. Видимо в браке была у него эмоциональная травма, ничего не рассказывал, хотя я пыталась интересоваться, расспрашивала, закрыт полностью. Я открылась перед ним сразу же, не перед каждым я открываюсь сразу или вообще не открываюсь или мне нужно время, но вот тут почувствовала родную душу, потянуло к нему.

А вы не ждите :) И не плывите по течению. Живите для себя. Посмотрите, где ваши личные границы, что можно сделать, чтобы хоть немного выровнять отношения? Чем ровнее они будут, тем проще будет двигать "стену" между вами. Пока это "качели" (которые, в общем-то, с вашего разрешения происходят в том числе), "стену" непонятно куда двигать.

Цитата(eloy @ 8.7.2014, 21:29) *
да, карты не плохие... мне кажется, что потихоньку, мелкими шажочками он все же движется в моем направлении ))) ну мне очень бы хотелось, чтобы все было побыстрее, конечно.

точно, свалилась такая королевна на голову и что с ней делать)) оно ему надо)) и бросить жалко и нести тяжело. А так да, он все время восхищается моей внешностью, думаю я его этим зацепила, да и характер у меня не стервозный ))

Ну вот человеку надо в первую очередь с собой разобраться, а вы - ждете решения. В каком-то смысле это те самые "качели" и косвенное на него давление. Не ждите - он может так до старости думать. В смысле, по-честному не ждите, не показательно. То есть это не значит не общаться с ним или прекратить отношения - просто выстроить их таким образом. Я думаю, вы понимаете, о чем я. Когда вот это ожидание есть, оно сквозит во всем, и его не спрячешь. А карты показали вроде как его душевное преобразование, оно некоторое время займет.

Цитата(eloy @ 8.7.2014, 21:29) *
Ylesiya, спасибо вам за участие! И за вашу работу, я была в восторге, когда прочитала ваш расклад, надо же так точно все увидеть, это надо иметь талант и карты вам открыты и читаете вы их замечательно. Удачи вам! ax.gif

И вам спасибо за добрые слова :) Желаю, чтобы у вас все наладилось, и надеюсь, что через три месяца ОС будет с совсем другим настроением!
нута
Здравствуйте, Ylesiya! Я прочитала Ваш расклад для меня и просто шокирована, на сколько все по мастерски точно!!! Вы просто гениальны!!!

Общее впечатление от расклада: вы более активны, чем мужчина. Хотите ему понравиться, более инициативная, что ли. То есть главная движущая сила - это вы. Никаких активных действий от мужчины расклад не показал. Мне кажется, что вы сейчас не в отношениях?

Все правильно: я хочу понравиться, никаких действий с его стороны, мы не в отношениях.

1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - 7 кубков
Такое ощущение, опять же, что близких отношений нет, мужчина сам по себе, но вы как бы постоянно "перед носом маячите". Отношения скорее воображаемые, нежели реальные.

Тоже все верно! Близких отношений нет. Отношения воображаемые.

2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - Королева жезлов
И снова женщина наседает на мужчину, а он от нее вяло отмахивается. Постарайтесь не требовать ничего от человека, пусть он сам решает, что он готов дать, а что нет, как бы вам этого ни хотелось. Обычно чем сильнее давишь, тем меньше в итоге получаешь.

Спасибо за совет, понимаю!

3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - 10 пентаклей
У партнера по отношению к вам вполне себе теплые чувства, негатива он не испытывает, но и любовью это я назвать не могу. У вас общий коллектив?

Да, видно, что у него теплые чувства, он очень ко мне хорошо относиться, все время следит за моим настроением, спрашивает, почему я иногда грустная, что у меня на душе? Если я допускаю какую-то ошибку, говорит: ничего страшного, разрешил мне ходить на работу в свобоном графике. Да мы коллектив, я работаю начальником отдела, он - директор.

4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - 8 мечей
И снова женщина как неожиданность для мужчины. Проблема может быть в вашей инициативе, напористости, которая может его скорее спугнуть, нежели привлечь.

5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - Маг
Он ваш начальник?

Феноменально в точку - Да он мой начальник!

6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - 7 жезлов
По этой карте, скорее всего, все останется на том же уровне. Я думаю, мужчина видит, что он вам небезразличен, но совершенно не знает пока, что с этим делать, предпринимать ли какие-то действия, как вообще дальше себя вести. Его скорее эта ситуация озадачивает, и нужно дать время ему все обдумать спокойно.

Дно - 6 пентаклей
И здесь указатель на денежный обмен. Вы вместе работаете? В целом по раскладу сложилось ощущение, что он хотел бы сохранить с вами ровные отношения, не выходя за рамки.

Да, мы вместе работаем, и я думаю, что он скорей всего не хочет меня терять, как сотрудника, я его вполне устраиваю.
Спасибо Вам огромнейшее!!! Вы прояснили мне ситуацию, теперь я буду знать, как себя вести. Я просто не могла понять, почему он так тепло и ласково ко мне относится, совсем не так как к другим, думала может это проявление симпатии и зарождение чувств, а на самом деле он просто видит во мне добросовестного сотрудника, хорошо выполняющего свою работу и хочет, чтобы я дальше продолжала работать и никуда не ушла. Сказал, что никуда не отпустит.

Извините, если что не так увидела, я только учусь :)
С нетерпением жду ОС!

Еще раз Спасибо! Вы настоящий профессионал!!! Желаю Вам успехов и процветания!!!
анет
Цитата(Ylesiya @ 9.7.2014, 20:05) *
анет,
Я вас возьму, но при условии подробной ОС по каждой позиции.

Добрый день!
я согласна.
Rebeka
[quote name='Ylesiya' date='7.7.2014, 13:28' post='110404']
Rebeka, ваш расклад.

Вообще, в целом от расклада такое ощущение, что вас просто захлестывают эмоции, они бьют фонтаном через край. То есть из 6 карт 4 позиции - это кубки. Поэтому текущие отношения основаны больше именно на эмоциональной "подпитке" друг друга, что ли. И еще сложилось ощущение, что вы только начали встречаться и близких отношений между вами еще не было.

Да, близких отношений не было и тут Вы правы. Эмоции, да есть.

1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - 3 кубков
Вот сейчас как раз радостный период, когда, возможно, влюбленность горит ярким пламенем. Думаю, что вы регулярно встречаетесь с человеком, ваши встречи доставляют вам обоюдную радость: как вам, так и мужчине. Единственное, что смущает меня в этой карте: на ней мужчина и три женщины (на Востоке многоженство считается нормальным). Мужчина может встречаться с кем-то еще параллельно? Поправьте меня, пожалуйста. В любом случае, ваши встречи доставляют ему радость.

Он разведен. Да и вниманием женщин, он не обделен.

2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - 7 кубков
7 кубков - это карта иллюзий. Есть опасность, что за эмоциями, в которых вы сейчас купаетесь, вы можете не заметить истину и принять воображаемое за действительное. Это может быть чревато горьким разочарованием в будущем, поэтому совет здесь наслаждаться моментом, но не приписывать партнеру несуществующих качеств, не идеализировать друг друга.

Пока общение только онлайн, то понятно, что каждый видит друг друга по своему.

3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - паж кубков
Вытащила доп - паж пентаклей. Отношения пока только в начальной стадии, поэтому он пока никак не называет себе это чувство, им движет интерес к вам и жажда эмоций. Сложно сказать, серьезен он или нет - скорее, он пока даже не задается этим вопросом.

Скорее всего, так и есть.

4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? - Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - 9 пентаклей, доп. Император
Какой характер у вашего партнера? У меня сложилось ощущение, что он довольно доминантная личность. И в этом смысле проблемы могут возникнуть из-за его характера, если он захочет, чтобы вы "играли по его правилам".

Судя по общению, доминантность в нем присутствует.

5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - 5 кубков
Мне кажется, один из вас как-то поддержал другого в трудную минуту. Оказался в нужное время в нужном месте. Моральная поддержка, опять же - эмоциональная близость. Думаю, вам интересно друг с другом разговаривать.

Да, тут Вы правы на 100%. Ему нужна поддержка и мне тоже. Мы оба оказались в нужное время в нужном месте. Моральная поддержка, опять же - эмоциональная близость. Он приятный собеседник и общение с ним, действительно, интересно.

6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - Дьявол
Поскольку прогноз 3 месяца, то думаю, что отношения пока не завершатся и скорее всего дойдут до более близких. Определенно пока страсти не улягутся в ближайшее время.

Думаю, дойдут)

дно - Влюбленные
Вы друг в друга влюблены, но в целом от расклада такое ощущение, что один из вас несвободен, что ли, или у вас обоих есть другой постоянный партнер.

Я не могу сказать, что я несвободна, но в целом можно сказать и так. А что у него, он не говорит, я не интересуюсь.


Спасибо)
bell777
Ylesiya,Добрый день.А вы планируете новый набор в акцию?Если да,возьмите меня пожалуйста,ОС гарантирую.
eloy
Ylesiya, спасибо, что прокомментировали мой ответ. Полностью с вами согласна, только все не так драматично, страсти уже улеглись, голова заработала ))
Цитата(Ylesiya @ 09.07.2014, 21:37) *
Понимаете, пока вы позволяете человеку такие "качели" - он будет этим пользоваться. Удобно же: вылез из раковины - его тут же приняли. Как только стало что-то напрягать - оп, залез опять, а вы всегда снаружи ждете, опять с распростертыми объятьями. Это ЕГО страхи,

такое было раньше, принимала его. Теперь четко дала понять, что такого уже не будет и напомнила ему, что если он предложил год назад остаться друзьями, то и получит от меня только дружбу. Залез в свою раковину обдумывать, пока на связь не выходил.
Цитата(Ylesiya @ 09.07.2014, 21:37) *
Вы напугали? Напором? Вот он, видимо, испугался, что его снова в ту же самую историю втянут, поэтому и "морозится". Но это его личные тараканы, с которыми разобраться он только сам может.

напора не было, но я очень серьезно отнеслась к нему, к своим чувствам, ну и торопила события, что было ошибкой, он был не готов к этому
Цитата(Ylesiya @ 09.07.2014, 21:37) *
А вы не ждите :) И не плывите по течению. Живите для себя.

здесь не в буквальном смысле, что сижу у окна в выжидании ))) у меня и своих проблем хватает, своя жизнь. Плыву по течению в том смысле, что ничего не предпринимаю, пусть все идет как идет. У меня у самой уже качели, не знаю, нужно мне все это или нет. Сложно все... хочется простых, ясных отношений, не люблю всех этих заморочек с чужими тараканами, со своими бы разобраться.
Цитата(Ylesiya @ 09.07.2014, 21:37) *
Ну вот человеку надо в первую очередь с собой разобраться, а вы - ждете решения. В каком-то смысле это те самые "качели" и косвенное на него давление. Не ждите - он может так до старости думать. В смысле, по-честному не ждите, не показательно.

не то, чтобы я вот сижу и жду, что он там решит насчет меня и вся в ожидании застыла, просто не сбрасываю его со счетов.
Цитата(Ylesiya @ 09.07.2014, 21:37) *
И вам спасибо за добрые слова :) Желаю, чтобы у вас все наладилось, и надеюсь, что через три месяца ОС будет с совсем другим настроением!

Спасибо! ОС напишу обязательно. Да, настроение на нуле сейчас, у меня этот год вообще тяжелый.
ksenya8
Добрый день!)такая интересная акция,очень хотелось бы поучаствовать?
Ylesiya
Цитата(нута @ 9.7.2014, 21:43) *
Да, видно, что у него теплые чувства, он очень ко мне хорошо относиться, все время следит за моим настроением, спрашивает, почему я иногда грустная, что у меня на душе? Если я допускаю какую-то ошибку, говорит: ничего страшного, разрешил мне ходить на работу в свобоном графике. Да мы коллектив, я работаю начальником отдела, он - директор.

Да, мы вместе работаем, и я думаю, что он скорей всего не хочет меня терять, как сотрудника, я его вполне устраиваю.
Спасибо Вам огромнейшее!!! Вы прояснили мне ситуацию, теперь я буду знать, как себя вести. Я просто не могла понять, почему он так тепло и ласково ко мне относится, совсем не так как к другим, думала может это проявление симпатии и зарождение чувств, а на самом деле он просто видит во мне добросовестного сотрудника, хорошо выполняющего свою работу и хочет, чтобы я дальше продолжала работать и никуда не ушла. Сказал, что никуда не отпустит.

Еще раз Спасибо! Вы настоящий профессионал!!! Желаю Вам успехов и процветания!!!


нута,
Спасибо большое за ОС!
У него к вам действительно теплые чувства, но к чему-то большему он пока не готов. Вы давно у него работаете? Понимаете, на работе заводить отношения всегда тяжело. Директор женат, вы замужем? Можно ответить в личку.

Если вы действительно хотите с человеком сблизиться, потому что он вам интересен, то тогда уж точно не стоит грустить :) Тем более если он интересуется, как у вас дела. Вот и попробуйте просто с ним разговаривать, как вы бы говорили с интересным вам человеком. Поискать точки соприкосновения, кроме работы.

А сказал, что никуда не отпустит, - вы разве собирались уходить? Интересная просто фраза ad.gif
нута
Здравствуйте, Ylesiya!


Вы давно у него работаете? Понимаете, на работе заводить отношения всегда тяжело. Директор женат, вы замужем? Можно ответить в личку.

Я работаю пол года. Он произвел на меня очень хорошее впечатление с момента собеседования - очень умный, много знает из истории, политики, экономики и др. сфер, очень вежливый и добродушный, хотя внешне-вообще никакой. Но он берет своей внутренней красотой, с ним очень интересно общаться, хотя говорит всегда только он, ему наверное дома не дают выговориться. Я согласилать на эту работу больше из-за того, что увидела в директоре интересного умного человека с большой душой, хотя з/плата меня вообще не устраивала. Да, у нас семьи. Но мне больше хочется с ним длительных дружеских чем каких-то интимных отношений, я хотела понимать - он по настоящему ко мне тепло и дружелюбно относится и ему хочется со мной общаться, или он делает это из-за какой-то выгоды для себя, например -чтобы я вдруг не уволилась и не ушла на более высокооплачиваемую работу.

Если вы действительно хотите с человеком сблизиться, потому что он вам интересен, то тогда уж точно не стоит грустить :) Тем более если он интересуется, как у вас дела. Вот и попробуйте просто с ним разговаривать, как вы бы говорили с интересным вам человеком. Поискать точки соприкосновения, кроме работы.

А сказал, что никуда не отпустит, - вы разве собирались уходить? Интересная просто фраза

Попросила подписать заявление на отпуск, он прочитал верхушку и с испугом спросил: что это? Я пошутила, что увольняюсь, тогда он сказал, что никуда не отпустит.
Ylesiya, я Вам очень благодарна за прояснение ситуации и за ценные советы советы!
Ylesiya
анет,
Ваш расклад.
Общее впечатление: очень много "мужских" карт. Такое ощущение, что мужчина эгоист, который в основном думает о себе, а не о вас. Во всем примеряет выгоду. Думает над каждым шагом с точки зрения, насколько ему придется напрячься и какой "выхлоп" ему это принесет. Вот с этой точки зрения прокомментируйте, пожалуйста, правильно ли я увидела его характер. В любом случае, если это так, то отношения с таким человеком строить как минимум - это очень тяжело, и в первую очередь - за ваш счет.

1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - Король Жезлов
Скорее всего, отношений нет... Или в них присутствует напряжение, или вы на грани разрыва. И мужчина в таком состоянии... Как бы - "сам себе король".

2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - Паж Жезлов
Мужчина как бы "прикидывает", а стоит ли продолжать\начинать заново отношения? И опять же - какую выгоду ему это даст? сколько надо будет усилий приложить, чтобы вас вернуть? А вдруг вы не вернетесь?

3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - Король Кубков
Он сейчас как бы в мечтах о вас, это больше мысли, которые действиями не подкреплены. Вот прямо весь верх - это мужские карты. Мне кажется, что его особенно не интересует, что вы там чувствуете, переживаете вы или нет, его заботит только то, что ощущает он.

4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - Туз мечей, доп. 9 жезлов
Вы знаете, мне кажется, что остерегаться стоит того, что он попытается вас вернуть и решит все проделать очень быстро. Создаст вокруг много резкой активности, вы будете застигнуты врасплох и окажетесь втянуты в отношения, в которых удобно в первую очередь ему.

5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - 8 пентаклей, рыцарь пентаклей
Ему с вами было удобно? Мне кажется, или он любит\любил вас поучать, рассказывать, что и как вам надо делать, возможно, самоутверждался за ваш счет? Это ему позволяло почувствовать себя более важным, что ли.

6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - туз пентаклей
Я думаю, что по этой карте вам в первую очередь нужно думать о себе. Вы решаете, но карта советует оглянуться вокруг, во внешнюю жизнь и не зацикливаться на этом мужчине. И весь расклад говорит о том, что он скорее потребитель, а вы - вечно дающая сторона.

Дно колоды - Связанный
Вы понимаете, что ситуация ненормальная, но отпустить ее не можете. Так и тащите за собой. А нужно сказать четкое "нет", в первую очередь себе.

Извините, если что не так увидела. С нетерпением жду ОС по пунктам :)
Ylesiya
Девушки, возьму еще трех человек. Обязательно ОС в теме сейчас по пунктам (более подробно детали можно в личку) и через 3 месяца.
Отпишитесь, пожалуйста.
анет
Добрый день ,Елесия!
ОС написала в личку.
tatta
Цитата(Ylesiya @ 8.7.2014, 17:20) *
Общее впечатление от расклада: мужчина уединился, такое ощущение, что он в раздумьях, как ему дальше поступать. Может быть, финансовые проблемы у него сейчас? Такое может быть? Часто мужчины предпочитают решать свои проблемы, не втягивая в них женщину, и этот период необходимо переждать.
1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - 4 кубков
Мужчина ушел "подумать". Думаю, "ушел" он по собственному желанию, вроде как взял временный перерыв переосмыслить и переоценить ситуацию. На карте молодой человек сидит на фоне города, где, скорее всего, происходит какой-то праздник. Вот и вы для него как праздник, но не всегда есть настроение или силы, или желание веселиться. Ему надо подумать спокойно.

Относительно финансовых проблем сказать ничего не могу, т.к. не в курсе.
Может, конечно, такое и быть. Хотя финансовые проблемы сейчас многие испытывают.
Да, "ушел" он по собственному желанию.

Цитата(Ylesiya @ 8.7.2014, 17:20) *
2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - паж жезлов, доп. Мир
Пока молодой человек в раздумьях, но мне кажется, что все же продолжение отношений будет, главное, не давить на него и дать ему время спокойно все взвесить. И снова на карте мужчина стоит перед оживленным городом и как бы думает - входить ему туда или нет. Можно спросить, в ваших отношениях вы более активная сторона, чем он?

Сейчас никто на него не давит.
Действительно, он может бояться начать заново отношения, т.к. я более активная сторона была чем он.

Цитата(Ylesiya @ 8.7.2014, 17:20) *
3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - королева мечей
Не думаю, что он с вами играет... Вот у него период добровольного самозаточения, еще одна карта на это указывает. То ли хандра, то ли просто тяжелые мысли... Буду благодарна, если поделитесь возможными догадками или фактами, если известно, могут ли быть у него сейчас какие-то сложности в жизни, почему он решил отдалиться.

Он добровольно решил не общаться со мной, точки в отношениях не было.
Отдалиться…скорее из-за моего «активного» наступления…Сейчас я понимаю, что давила на него.

Цитата(Ylesiya @ 8.7.2014, 17:20) *
4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - 5 пентаклей
Вы сейчас как бы вся ему открыты, а у него нет сил принять то, что вы хотите ему дать. У него могут быть проблемы с финансами, на работе? Или просто чувствует, что нужна передышка. И если наседать на него сейчас, то можно только ухудшить ситуацию.

Да, я не держу обид, и готова принять начав все сначала….поэтому не давлю на него, точнее «потерялась» чтоб он мог сам принять решение.

Цитата(Ylesiya @ 8.7.2014, 17:20) *
5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - рыцарь пентаклей
Мне кажется, что случилось что-то вроде "встретились два одиночества". И возник взаимный интерес. Всплеска эмоций и бури в стакане не было, возможно, вы оба переживали разрыв предыдущих отношений?

Действительно, так все и было, наши отношения начинались именно "встретились два одиночества".
Цитата(Ylesiya @ 8.7.2014, 17:20) *
6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - Колесница, доп. Дьявол и Храбрость
Неожиданные такие карты на фоне остального расклада :) Но думаю, что в итоге все же он сделает выбор в пользу вас. Упал дьявол - вы его привлекаете физически, вы для него такой вот соблазн. И в итоге он, скорее всего, наберется храбрости, чтобы продолжить отношения, с удвоенной силой.

Очень бы хотелось, чтоб так и произошло. Только когда ж произойдет его «наберется храбрости»?????
Большое спасибо за теплые слова и пожелания sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Ylesiya
Цитата(анет @ 11.7.2014, 15:40) *
Добрый день ,Елесия!
ОС написала в личку.


анет,

Я не получила ОС в личке. По правилам акции вы должны оставить ОС в теме по каждому пункту. Но буду признательна за подробности в личке.
анет
Цитата(Ylesiya @ 11.7.2014, 21:44) *
анет,

Я не получила ОС в личке. По правилам акции вы должны оставить ОС в теме по каждому пункту. Но буду признательна за подробности в личке.


Ссори почему то не отправилось отправила еще раз.
Плеся
Возьмите, пожалуйста меня, очень прошу. Вдова, новые отношения, сильно боюсь, не знаю что делать.
bell777
Данные отправила в личку.
Darth Revenge
Здравствуйте, Ylesiya! Можно в акцию? Обещаю очень-очень развернутый ОС rolleyes.gif
Ylesiya
Цитата(анет @ 11.7.2014, 22:37) *
Ссори почему то не отправилось отправила еще раз.

анет,
Сообщение в личке получила, но напоминаю, что по условиям акции ОС по пунктам надо оставить и в теме.
Беру еще трех человек: bell777, ksenya8 и Плеся.

Если буду потом еще брать - напишу дополнительно, сейчас много работы.

Darth Revenge, пока что набор закрыт, возможно, я снова его открою, постарайтесь набрать побольше сообщений на форуме за это время, тогда возьму.
Ylesiya
Цитата(Ylesiya @ 13.7.2014, 13:21) *
анет,
Сообщение в личке получила, но напоминаю, что по условиям акции ОС по пунктам надо оставить и в теме.


анет, напоминаю, что по условию акции нужно оставить ОС и в теме тоже.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека