Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Таро "1001 Ночь"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ylesiya
Леди,
Ваш расклад.
Общее впечатление: ничем, к сожалению, вас порадовать не могу... Не увидела я здесь у мужчины чувств к вам, скорее, он сознательно закрывается от вас. Возможно, у него сложная ситуация сейчас в жизни, и он не спешит заводить отношения.

1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - паж пентаклей, доп. Императрица
Вы ему приятны и привлекаете его как женщина, ему нравится вами любоваться. Не могу сказать, правда, что между вами есть отношения по факту. Скорее это желание отношений, причем с вашей стороны.

2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - 5 мечей, доп. 3 мечей
Я не думаю, что в ближайшем будущем отношения сложатся. Возможно, вы очень желаете, чтобы эти отношения сложились, чем на самом деле пугаете мужчину, и он "закрывается" от вас.

3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - 4 мечей
Такое ощущение, что ему вообще ни до чего. Он и не искренен, и не играет - ему это и не нужно, возможно, он какой-то кризис переживает?

4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - рыцарь мечей
Если вы на него будете давить, то он может "взорваться". И тогда уже будет сложно наладить отношения с ним.

5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - туз мечей
Думаю, начало было не то что бурным, но интенсивным, вам было интересно друг с другом, вы хорошо общались? Контакт скорее на ментальном уровне, нежели эмоциональном или физическом.

6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - Храбрость, доп. Колесница, Луна
Такое ощущение, что вы решитесь "взять дело в свои руки". Чем мужчину только оттолкнете. И в итоге получится ни рыба, ни мясо - он только больше отдалится.

дно - 6 жезлов
Ну вот опять же указатель на желание победы, если так можно выразиться.

В связи с этим решила достать вам
Совет карт - паж мечей
Нужно на время оставить человека в покое. Посидеть "в засаде". Побольше узнать о чем. В общем, занять пока позицию выжидания, чтобы мужчина в первую очередь с собой разобрался.

Надеюсь, расклад вам помог, и очень жду ОС!
Айрин77
Здравствуйте,Ylesiya! Возьмите,пожалуйста, меня в Вашу акцию! Очень сложные, непонятные и выматывающие отношения с мужчиной, хотелось бы в них разобраться и решить, что делать дальше. Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.1973. Буду очень Вам благодарна! Ос гарантирую и сразу и по прошествии 3 месяцев!
Ylesiya
Айрин77,
Ваш расклад.
Общее впечатление: человека "мотает" со страшной силой. Очень много неопределенности. "И хочется, и колется", как говорится. В этих отношениях он получает намного больше, чем отдает, скорее, вы - всегда отдающая сторона, и вашей энергией он питается. Поэтому и отношения для вас - выматывающие.

1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - туз мечей
Кажется, что вы будто по тонкому льду ходите. Отношения развиваются стремительно, вы словно не успеваете осознать, что происходит. Мужчина резкий человек?

2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - Император+2 кубков
Я думаю, что мужчина пока никуда из вашей жизни не уйдет пока что. В отношениях с вами он чувствует себя главным, вы, видимо, помогаете ему самоутверждаться - за свой счет. На эмоциональном уровне он тоже от вас много берет. В этих отношениях ему скорее удобно.

3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - Звезды
Не очень хорошая карта тут. Скорее ему хочется создать вокруг вас некий флер, затуманить сознание. Так что я бы сказала, что он не искренен. Есть ли у него другая женщина?

4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - 2 пентаклей
Могут. Скорее всего, мужчина так и не сможет сделать выбор в ваших отношениях. Возможно, будет выбирать из двух партнеров, уйти или остаться и т.д. Много неопределенности.

5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - Опасность, 10 кубков
Я думаю, вы оба понимали, что вам друг с другом будет тяжело, но все равно, как говорится, что-то тянуло друг к другу. Сильные эмоции вы испытываете, находясь рядом друг с другом.

6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - 4 жезлов, рыцарь кубков, 7 жезлов
Мужчина и не хочет, чтобы вы уходили, и не хочет нести ответственность за отношения. И снова мне видится треугольник здесь. И его пока так и будет "мотать", скорее всего, изменений не будет. Не исключаю, что вы хотите, чтобы он поскорее определился, а он не может, потому что сам не знает, что ему надо.

дно - Императрица
Вы совершенно точно привлекаете его, как женщина и как личность, его к вам тянет. Но вот реально какие-то действия совершать мужчина не готов, к сожалению.

Жду ОС.
VeraSky
Ylesiya, спасибо за участие в теме! Мои данные у вас в личке! Очень жду результат!
IRKa
Здравствуйте, очень хотелось бы поучаствовать.Данные отправлю ЛС.
Ylesiya
VeraSky,
Ваш расклад.
1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - туз пентаклей, 4 мечей
Если судить по картам, то отношений сейчас нет, вы одна. Или же конкретный такой застой. Может быть, молодой человек взял тайм-аут от отношений, и вы пока не видитесь.

2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - 2 жезлов
Пока что все останется в подвешенном состоянии, скорее всего, как оно есть и сейчас - ни вперед, ни назад.

3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - 3 мечей, 8 жезлов
Мне не кажется, что он с вами искренен. Вот такое ощущение, поправьте меня, если это не так: он то появится, то исчезнет. То есть, то нет. А душевно сам он закрыт от вас.

4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - 10 кубков, Суд, 2 мечей
Вам стоит опасаться игры вашими чувствами. Я думаю, молодой человек в курсе, что вы к нему неравнодушны, и насколько. И может использовать ваши же чувства против вас, но в свою пользу.

5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - Императрица
В основе лежит восхищение им вами, как женщиной. Он считает вас красивой и сексуально привлекательной.

6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - Умеренность, Отшельник
Все пока останется ровно. Если судить по картам, то мужчина пока останется в своей "ракушке". Думаю, что ему просто удобно пока быть самому по себе, эдакая вольная жизнь и отношения без обязательств.

дно - король кубков
В первую очередь в ваших отношениях мужчина преследовал свои интересы. Вы были дающей стороной. Вам стоит подумать о том, а что, собственно, получаете вы? Какая вам польза от этих отношений и что мужчина дает вам?

Надеюсь, расклад вам помог! Жду ОС с нетерпением.
VeraSky
Спасибо, Ylesiya, за расклад!

Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - туз пентаклей, 4 мечей[/b]
Если судить по картам, то отношений сейчас нет, вы одна. Или же конкретный такой застой. Может быть, молодой человек взял тайм-аут от отношений, и вы пока не видитесь.
Да,на данный момент я одна, мужчина ушел из нашего общего дома.

3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - 3 мечей, 8 жезлов
Мне не кажется, что он с вами искренен. Вот такое ощущение, поправьте меня, если это не так: он то появится, то исчезнет. То есть, то нет. А душевно сам он закрыт от вас.
Да, здесь я думаю с вами согласиться. Неискренность она чувствуется в его словах. Он говорит, что не чувствует ничего уже, но у меня это в голове просто не укладывается.. Зачем то заставляет меня ревновать и переживать. Он вроде проявляет инициативу общения, но потом снова пропадает. На ласку и внимание к нему, отвечает холодностью..

4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - 10 кубков, Суд, 2 мечей
Вам стоит опасаться игры вашими чувствами. Я думаю, молодой человек в курсе, что вы к нему неравнодушны, и насколько. И может использовать ваши же чувства против вас, но в свою пользу.
Вот здесь я не совсем понимаю, зачем и каким образом он может это сделать. Я открыта перед ним. И не скрываю своей любви.

5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - Императрица
В основе лежит восхищение им вами, как женщиной. Он считает вас красивой и сексуально привлекательной.
Да на начальном этапе наших отношений он постоянно мной восхищался.
6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - Умеренность, Отшельник
Все пока останется ровно. Если судить по картам, то мужчина пока останется в своей "ракушке". Думаю, что ему просто удобно пока быть самому по себе, эдакая вольная жизнь и отношения без обязательств.
По поводу ракушки это правда. Никто не знает, что у него на душе. Ни родители, ни друзья. Надеюсь это все ненадолго затянется.

дно - король кубков
В первую очередь в ваших отношениях мужчина преследовал свои интересы. Вы были дающей стороной. Вам стоит подумать о том, а что, собственно, получаете вы? Какая вам польза от этих отношений и что мужчина дает вам?
Ну и в заключении, даже и не думала никогда, что я в его жизни всего лишь ради каких то интересов. Мужчина давал мне свою любовь и заботу.. Неужели, я так глубоко могла ошибаться? Если оставить ситуацию, как есть - все на том же уровне и останется?? а может я просто не могу принять реальность происходящего? Ведь в раскладе с его стороны и ни слова про чувства не прозвучало..

Ylesiya
VeraSky,
Большое спасибо вам за ОС! Попробую прокомментировать:

Цитата(VeraSky @ 4.8.2014, 17:57) *
4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - 10 кубков, Суд, 2 мечей
Вам стоит опасаться игры вашими чувствами. Я думаю, молодой человек в курсе, что вы к нему неравнодушны, и насколько. И может использовать ваши же чувства против вас, но в свою пользу.
Вот здесь я не совсем понимаю, зачем и каким образом он может это сделать. Я открыта перед ним. И не скрываю своей любви.

Вы сами сказали, что он то появится, то исчезнет. Вот это еще:

Цитата(VeraSky @ 4.8.2014, 17:57) *
3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - 3 мечей, 8 жезлов
Он говорит, что не чувствует ничего уже, но у меня это в голове просто не укладывается.. Зачем то заставляет меня ревновать и переживать. Он вроде проявляет инициативу общения, но потом снова пропадает. На ласку и внимание к нему, отвечает холодностью..


- прямой указатель на манипуляцию. Это и есть игра чувствами. Он очень хорошо понимает, какую боль вам причиняет таким поведением, это ж очевидно, не так ли?

Цитата(VeraSky @ 4.8.2014, 17:57) *
6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - Умеренность, Отшельник
Все пока останется ровно. Если судить по картам, то мужчина пока останется в своей "ракушке". Думаю, что ему просто удобно пока быть самому по себе, эдакая вольная жизнь и отношения без обязательств.
По поводу ракушки это правда. Никто не знает, что у него на душе. Ни родители, ни друзья. Надеюсь это все ненадолго затянется.

По этим картам скорее всего процесс затянется, но я очень надеюсь, что ошиблась! Буду ждать вашу ОС через три месяца.

Цитата(VeraSky @ 4.8.2014, 17:57) *
дно - король кубков
В первую очередь в ваших отношениях мужчина преследовал свои интересы. Вы были дающей стороной. Вам стоит подумать о том, а что, собственно, получаете вы? Какая вам польза от этих отношений и что мужчина дает вам?
Ну и в заключении, даже и не думала никогда, что я в его жизни всего лишь ради каких то интересов. Мужчина давал мне свою любовь и заботу.. Неужели, я так глубоко могла ошибаться? Если оставить ситуацию, как есть - все на том же уровне и останется?? а может я просто не могу принять реальность происходящего? Ведь в раскладе с его стороны и ни слова про чувства не прозвучало..

Интересы могут быть не только корыстными. Подумайте, был ли между вами равноценный обмен? Хотя я не знаю, что именно послужило причиной такого поведения мужчины, расклад этого не показывает, однако, думаю, вам он как-то это объяснил? Возможно, вы действительно не хотите принять эту реальность. Если подробнее - то с его стороны выпало много мечей, ему пока не до чувств. Но с вашей стороны вам нужно принять его чувства - любые, даже такие, но и перестать позволять ему играть собой, а точнее - вот это поведение: то на сближение, то назад. Как раз нужно обозначить дистанцию и показать, что вы тоже свои чувства уважаете и что вам его поведение причиняет боль. Иногда такая "тактика" лучше всего работает.
Леди
Извините за задержку, ждала на почту сообщения, а оно не приходило, хотя подписка есть(( Спасибо за напоминание в ЛС!!!
Цитата(Ylesiya @ 30.07.2014, 21:23) *
Леди,
Ваш расклад.
Цитата
Общее впечатление: ничем, к сожалению, вас порадовать не могу... Не увидела я здесь у мужчины чувств к вам, скорее, он сознательно закрывается от вас. Возможно, у него сложная ситуация сейчас в жизни, и он не спешит заводить отношения.

Сознательно закрывается почему? Сложная финансовая ситуация, и он переживает по этому поводу. Еще у меня есть ребенок. И это тоже его пугает. Как мне кажется, он сам в своей голове создает себе сложности, а заодно и мне...Тяжело понять, о чем думает человек..

Цитата
1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - паж пентаклей, доп. Императрица
Вы ему приятны и привлекаете его как женщина, ему нравится вами любоваться. Не могу сказать, правда, что между вами есть отношения по факту. Скорее это желание отношений, причем с вашей стороны.

Неделю назад как раз были сложности, и решалось, вместе ли мы вообще или нет. Да, отношений хотелось мне, но я готова была отпустить, уже смирилась и готова была попрощаться. В этот момент он подумал и решил удержать. Для чего???

Цитата
2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - 5 мечей, доп. 3 мечей
Я не думаю, что в ближайшем будущем отношения сложатся. Возможно, вы очень желаете, чтобы эти отношения сложились, чем на самом деле пугаете мужчину, и он "закрывается" от вас.

Желаю чтобы отношения сложились, да, но и никуда не тороплюсь. Он предлагал к нему переехать, но я решила отложить этот вопрос на время.

Цитата
3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - 4 мечей
Такое ощущение, что ему вообще ни до чего. Он и не искренен, и не играет - ему это и не нужно, возможно, он какой-то кризис переживает?

У нас какая-то игра...поначалу он был открытым и искренним, всеми силами добивался ответных чувств, в то время как я думала что он относится ко мне несерьезно..Теперь как будто поменялись ролями. Добился стало неинтересно? Или страх перед более серьезными отношениями?

Цитата
4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - рыцарь мечей
Если вы на него будете давить, то он может "взорваться". И тогда уже будет сложно наладить отношения с ним.

Понимаю. Не понимаю как себя с ним вести. Он и не держит, и не отпускает...тяжело вот так находиться в подвешенном состоянии.

Цитата
5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - туз мечей
Думаю, начало было не то что бурным, но интенсивным, вам было интересно друг с другом, вы хорошо общались? Контакт скорее на ментальном уровне, нежели эмоциональном или физическом.

Мы знакомы много лет...Общались на уровне хороших друзей. С чего начались более близкие отношения и какая сила нас свела, до сих пор загадка как для меня, так и для него... На ментальном уровне, прямо в точку. Мы говорим о том, о чем не говорят не только в парах, но и вообще не часто произносят вслух, боясь показаться сумасшедшими. При этом у нас много общих житейских интересов и увлечений.

Цитата
6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - Храбрость, доп. Колесница, Луна
Такое ощущение, что вы решитесь "взять дело в свои руки". Чем мужчину только оттолкнете. И в итоге получится ни рыба, ни мясо - он только больше отдалится.

Возникает ощущение что он меня испытывает... Морально держит постоянно в тонусе. Действительно могу не выдержать и намеренно оттолкнуть, чтобы не мучиться. После всего, думаю, что друзьями уже остаться не получится?..скорее всего мне бы и не хотелось.

Цитата
дно - 6 жезлов
Ну вот опять же указатель на желание победы, если так можно выразиться.

В связи с этим решила достать вам
Совет карт - паж мечей
Нужно на время оставить человека в покое. Посидеть "в засаде". Побольше узнать о чем. В общем, занять пока позицию выжидания, чтобы мужчина в первую очередь с собой разобрался.

Не трогаю, не навязываюсь, так он начинает делать выводы что и не нужен вовсе... мне сложно понять как себя с ним вести, чтобы он себе ничего лишнего не придумал. А как придумает, так объяснить, что на самом деле я не хочу давить и хочу чтобы он в себе разобрался, практически невозможно.

Надеюсь, расклад вам помог, и очень жду ОС!



Большое спасибо за расклад! Все так, как есть!
Ylesiya
Леди,

Спасибо большое за ОС, вы мне очень помогли!
Ситуация действительно сложная. В раскладе много мечей, он усиленно думает, много ментальной энергии, ему не до чувств. Скорее всего, сам не ожидал, что там выйдет. Пытается разобраться. Не думаю, что в ребенке дело: в раскладе нет на него указателей, к тому же ребенок ему не на голову внезапно упал, мужчина же в курсе о нем был всегда?

Но, похоже, мужчина вас вовлек в некую игру, правила которой вы негласно приняли: то оттолкнуть, то притянуть назад, посмотреть, что вы всё еще "на месте" и так по кругу. Сам не понимает, что ему надо. Поэтому вы и не знаете, а что ему давать-то? Ибо это всё не то будет, пока он сам не "дотумкает". В любом случае, поддерживать такие игры - это выматывает нервы и силы в первую очередь вам. Поэтому и совет такой - держать определенную дистанцию. Определить свои границы. Мы часто сами забываем про свои чувства и начинаем думать о том, что там мужчина чувствует. Хотя вам тоже больно сейчас.

Цитата
Не трогаю, не навязываюсь, так он начинает делать выводы что и не нужен вовсе... мне сложно понять как себя с ним вести, чтобы он себе ничего лишнего не придумал.
- типичное "детское" поведение с его стороны + страх ответственности.

Цитата
Сознательно закрывается почему? Сложная финансовая ситуация, и он переживает по этому поводу. Еще у меня есть ребенок. И это тоже его пугает. Как мне кажется, он сам в своей голове создает себе сложности, а заодно и мне...Тяжело понять, о чем думает человек..
- на фоне сложностей с финансами может и так "глючить". Все равно он в вас видит женщину, которая ему подходит (Императрица), но опять же судя по обилию мечей в раскладе - он сильно много выдумал, короче, "додумался".

Цитата
Понимаю. Не понимаю как себя с ним вести. Он и не держит, и не отпускает...тяжело вот так находиться в подвешенном состоянии.
-
Если хочет побыть один - пусть будет, но после такого "лезть" к вам в душу, а потом исчезать - это не очень здорово. Поэтому стоит тоже у себя внутри небольшую заслонку от него поставить, нежели быть всегда открытой. Такое чувство создалось, что сейчас он как бы прощупывает, что ему можно, а что нельзя в отношениях с вами. Вот так себя вести точно нельзя. Вам надо в первую очередь для себя решить, какая У ВАС позиция, как С ВАМИ можно обращаться, а как нет, какое К СЕБЕ отношение вы желаете видеть. И вести себя соответственно.
Ylesiya
ЕленаФ,

Пишите данные.
Айрин77
Цитата(Ylesiya @ 2.8.2014, 1:27) *
Айрин77,
Ваш расклад.
Общее впечатление: человека "мотает" со страшной силой. Очень много неопределенности. "И хочется, и колется", как говорится. В этих отношениях он получает намного больше, чем отдает, скорее, вы - всегда отдающая сторона, и вашей энергией он питается. Поэтому и отношения для вас - выматывающие.

Так оно и есть. Он мечется, как не знаю кто, но определиться не может. И у меня есть ощущение, что он действительно, энергетический вампир. И нужна ему не я, а моя энергия.

1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - туз мечей
Кажется, что вы будто по тонкому льду ходите. Отношения развиваются стремительно, вы словно не успеваете осознать, что происходит. Мужчина резкий человек?

У него очень жесткий и жестокий характер. Может что-то сказать, как отрезать, не щадя при этом ничьих чувств. Осторожничаю с ним, близко не подхожу.

2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - Император+2 кубков
Я думаю, что мужчина пока никуда из вашей жизни не уйдет пока что. В отношениях с вами он чувствует себя главным, вы, видимо, помогаете ему самоутверждаться - за свой счет. На эмоциональном уровне он тоже от вас много берет. В этих отношениях ему скорее удобно.

И здесь верно. Он искал удобства и нашёл его в наших отношениях. Помогала раньше, хвалила, подпитывала его эго, о чём теперь жалею. Сейчас свела общения к минимуму из за проблем со здоровьем, а он "задёргался". Видимо подпитки лишился и чувствует дискомфорт, а у меня здоровье пошло на поправку.

3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - Звезды
Не очень хорошая карта тут. Скорее ему хочется создать вокруг вас некий флер, затуманить сознание. Так что я бы сказала, что он не искренен. Есть ли у него другая женщина?

Да, именно так. Рассказывает сказки и создаёт иллюзию моей нужности. Про другую достоверно не известно, о ощущение соперницы присутствует.

4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - 2 пентаклей
Могут. Скорее всего, мужчина так и не сможет сделать выбор в ваших отношениях. Возможно, будет выбирать из двух партнеров, уйти или остаться и т.д. Много неопределенности.

Уже началось, ждёмс теперь , чем всё закончиться.

5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - Опасность, 10 кубков
Я думаю, вы оба понимали, что вам друг с другом будет тяжело, но все равно, как говорится, что-то тянуло друг к другу. Сильные эмоции вы испытываете, находясь рядом друг с другом.

Тянуло со страшной силой и тянет до сих пор. Эмоций выше крыши, но толку от них чуть. Кармические у нас отношения, отнимающие массу сил.

6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - 4 жезлов, рыцарь кубков, 7 жезлов
Мужчина и не хочет, чтобы вы уходили, и не хочет нести ответственность за отношения. И снова мне видится треугольник здесь. И его пока так и будет "мотать", скорее всего, изменений не будет. Не исключаю, что вы хотите, чтобы он поскорее определился, а он не может, потому что сам не знает, что ему надо.

А я уже решила сама их рвать, но сомнения в правильности такого поведения есть. Отдаляюсь от него потихоньку, а он продолжает тянуться . А вот про "сам не знает. чего хочет" - 100% верно.

дно - Императрица
Вы совершенно точно привлекаете его, как женщина и как личность, его к вам тянет. Но вот реально какие-то действия совершать мужчина не готов, к сожалению.

Говорит кучу комплиментов и постоянно нахваливает меня и мои таланты. Но всё это "сидя на троне" king.gif , без особых движений. Но если он не готов пока, то могу подождать, а если вообще, то смысла нет тратить на него время.

Жду ОС.

Спасибо, Вам, огромное за расклад. Многое прояснилось с Вашей помощью. Подожду немного результатов, а потом сам решу , что мне с ним делать. Через 3 месяца обязательно Вам отпишусь! ax.gif ax.gif ax.gif

Risya
Возьмите пожалуйста в расклад. Ксения 25.10.1984 и Евгений 20.02.1984. Это моя первая любовь, периодически общались и решили встретиться. Поняла, что чувства остались, с его стороны симпатия есть(я так думаю). Но у обоих семьи, дети. В общем, разворошила душу
Ylesiya
Цитата(Risya @ 6.8.2014, 11:05) *
Возьмите пожалуйста в расклад. Ксения 25.10.1984 и Евгений 20.02.1984. Это моя первая любовь, периодически общались и решили встретиться. Поняла, что чувства остались, с его стороны симпатия есть(я так думаю). Но у обоих семьи, дети. В общем, разворошила душу


Добрый день.
Я возьму вас в акцию, мне будет нужна от вас подробная ОС в теме по каждому пункту и через три месяца.
Risya
Обратную связь обещаю
ЕленаФ
Ylesiya, спасибо! Данные написала в личку!
Ylesiya
IRKa,
Ваш расклад.
1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - 7 жезлов
Отношения в подвешенном состоянии. Вы сейчас общаетесь? Думаю, да, но вот к конкретному какому-то решению относительно ваших отношений прийти не можете. Сомнения присутствуют с обеих сторон.

2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - 7 кубков, паж пентаклей
Вот такое ощущение, что ему вас и хочется, и колется, что ли. С одной стороны вы ему желанны, с другой его постоянно будет что-то останавливать пока от решающего шага.

3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - Дьявол
Вы для него большой соблазн в первую очередь. Как лакомый кусочек, ему тяжело отделаться от мыслей о вас. Физическое желание с его стороны тоже присутствует, и немалое.

4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - 3 кубков
Я думаю, стоит опасаться других женщин. Его увлечений на стороне, того, что вы окажетесь среди многих, кто еще ему интересен.

5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - Луна
У вас обоих, скорее всего, был застой какой-то в жизни. И вот ваше знакомство помогло внести свежую струю в рутину.

6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - 9 жезлов, КФ, 6 кубков
Сложно сказать. Человек, определенно, с горизонта не исчезнет и попытается к вам "подобраться". Но опять же к решительным шагам он не готов и скорее будет пробовать действовать по сценарию "а вдруг прокатит?" Будет цепляться за прошлое.

дно - королева мечей - такое ощущение, что вы этому мужчине не очень доверяете. Почему?
Очень жду ОС!
Ylesiya
ЕленаФ,
Ваш расклад!
Довольно интересная ситуация получилась:
1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - Мир, Почитаемая, 9 мечей
Мужчина вами восхищен. Он реально к вам с уважением относится. Но чувство такое, что вас у него как бы "отобрали". Хотя в душе он хочет вас назад.

2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - Маг, рыцарь пентаклей, 9 жезлов
Я думаю, пока будет тишина, а потом все же со стороны мужчины начнется активность, когда он решит, что ему надо. Но вы все равно будете на некотором расстоянии от него, ему придется попыхтеть, чтобы вас добиться.

3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - рыцарь жезлов
Мужчина таким образом пытается самоутвердиться, возвыситься в своих глазах. Ему важно чувствовать себя "на коне".

4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - Храбрость, 10 мечей
Вот нужно быть очень осторожной, потому что этот человек может вам сердце разбить и реально боль причинить. Не стоит к нему привязываться.

5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - Почитаемый
Думаю, это очень харизматичный и сильный мужчина, который произвел на вас впечатление. Такие редко встречаются и их сложно забыть.

6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - Луна
Много будет неопределенности в отношениях. У него есть другая женщина? В любом случае ясности не будет, остерегайтесь "лапши на уши".

Дно - 7 жезлов.
Ситуация такая: и хочется, и колется, а что делать - непонятно. Причем как с вашей стороны, так и с его.
Жду ОС!
Ylesiya
Risya,
Ваш расклад.

1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - 9 жезлов, 2 кубков
С его стороны есть к вас интерес. Но вы от него далеки. Романтика, снова нахлынули чувства, как в первый раз. Он к вам первый подошел?

2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - Связанный
А тут все четко, к сожалению. Каждый связан своими узами - семейными. И он это понимает и вряд ли собирается уходить из семьи.

3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - 2 мечей, Луна, Императрица
Вы его привлекаете как женщина и сильно. Однако опять же - связь с вами - это измена, адюльтер, причем в обеих сторон, ведь у вас тоже семья. Поэтому он себя сам останавливает.

4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - Солнце, Отшельник
Он будет к вам тепло относиться, как и раньше. Но будет на расстоянии. Семьей рисковать не станет.

5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - Умеренность, КФ
Думаю, вам было друг с другом интересно. И отношения были такие - постоянно "в тонусе", как качели. Хотя при этом всем вы были гармоничной парой.

6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - 3 жезлов, 6 пентаклей, 8 пентаклей
Я думаю, вы останетесь друзьями. Романтики и близких отношений не будет точно, скорее всего, будете друг друга поддерживать, общение продолжится. В любом случае торопиться не стоит.

Дно - Почитаемая
Я думаю, мужчина к вам относится с уважением. И уважает вашу жизнь и ваши ценности. И не в его принципах их разбивать на данном этапе жизни.
ЕленаФ
Ylesiya, спасибо Вам большое за расклад! Просто поражена точностью, все в десятку!!!

Довольно интересная ситуация получилась:
1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - Мир, Почитаемая, 9 мечей
Мужчина вами восхищен. Он реально к вам с уважением относится. Но чувство такое, что вас у него как бы "отобрали". Хотя в душе он хочет вас назад.

Я не могу точно сказать как он ко мне относится, ведь как Вы подметили ситуация действительно интересная и не простая. Но очень надеюсь, что восхищен. Дело в том, что Вы очень точно сказали "чувство такое, что меня отобрали". Немножко опишу ситуацию. Мы познакомились с мужчиной, когда он по делам приехал на фирму, где я работала. при первой нашей встрече я отметила что он остановил на мне взгляд, было чувство что его заклинило на минуту biggrin.gif, тогда отметила молодой человек явно заинтересовался мной, но он совершенно меня не впечатлил! на следующий день прибежал знакомится и приглашать в ресторан, но пришлось очень постараться что бы я согласилась! Ех, лучше бы я тогда отказала, потому что у меня очень быстро возникла искра, никогда никто таких чувств не вызывал. он живет в другом городе, очень далеко. Приезжал, звонил, были встречи, как мне кажется емоции зашкаливали. Как мне казалось интерес тоже сильный у него был. Всегда инициатива от него исходила, я никогда не звонила. Но однажды пропал, ни слуху ни духу до этого момента. Я первая не звоню, не позволяет гордость... и другие тараканы! мучаюсь и не понимаю что произошло! Думала может чувств уже нет! Но как я понимаю по Вашему раскладу не равнодушен ко мне? (Описала практическу всю ситуацию знвкомства, прстите за сумбур biggrin.gif )

2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - Маг, рыцарь пентаклей, 9 жезлов
Я думаю, пока будет тишина, а потом все же со стороны мужчины начнется активность, когда он решит, что ему надо. Но вы все равно будете на некотором расстоянии от него, ему придется попыхтеть, чтобы вас добиться.

3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - рыцарь жезлов
Мужчина таким образом пытается самоутвердиться, возвыситься в своих глазах. Ему важно чувствовать себя "на коне".

Я думаю так и есть. Скорее всего его чувство конкуренции стимулирует! Не раз говорил "Я уверен у тебя много поклонников", а когда сидели в компании и на меня другие мужчины обращали внимание, он демонстративно так показывал, что я с ним пришла.

4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - Храбрость, 10 мечей
Вот нужно быть очень осторожной, потому что этот человек может вам сердце разбить и реально боль причинить. Не стоит к нему привязываться.

Сама чувствую, что ничего хорошего из наших отношений не получится, но не могу так все перечеркнуть, хочется встретится хотя бы для того что бы все точки над и расставить.

5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - Почитаемый
Думаю, это очень харизматичный и сильный мужчина, который произвел на вас впечатление. Такие редко встречаются и их сложно забыть.

Очень сильный, харизматичный! О таких говорят Настоящий мужчина. Первое впечатление о нем просто никакое было, а потом сама такого не ожидала.

6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - Луна
Много будет неопределенности в отношениях. У него есть другая женщина? В любом случае ясности не будет, остерегайтесь "лапши на уши".

Уверенна что была на момент знакомства другая, да и сейчас наверное, думаю даже что может жить с ней или вообще женат. Это самый больной вопрос, так как женатые мужчины всегда были табу. даже на кофе никогда сходить не соглашалась, а тут такое... Так что лапши там действительно хватает.

Дно - 7 жезлов.
Ситуация такая: и хочется, и колется, а что делать - непонятно. Причем как с вашей стороны, так и с его.

Мне так точно и хочется и колется! Ylesiya, то есть мужчина еще появится в моей жизни, я Вас правильно поняла? Или может общения совершенно не быть?

Еще раз Вам спасибо за помощь! У вас талант, все точно очень описали!" всего Вам хорошего ax.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека