Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Таро "1001 Ночь"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Risya
Цитата(Ylesiya @ 9.8.2014, 23:01) *
Risya,
Ваш расклад.

1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - 9 жезлов, 2 кубков
С его стороны есть к вас интерес. Но вы от него далеки. Романтика, снова нахлынули чувства, как в первый раз. Он к вам первый подошел?
Нет, я предложила встретиться, он не отказался. А далека в плане чего - общих интересов, взглядов на жизнь?

2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - Связанный
А тут все четко, к сожалению. Каждый связан своими узами - семейными. И он это понимает и вряд ли собирается уходить из семьи.
Да, скорее всего это так. Он очень ценит свою семью, заботливый. Тем более, что ожидают второго ребенка. А вот в моей семье не все гладко, были на грани развода, затем помирились. Теперь опять чувствуется напряжение, непонимание. Появляются мысли о разводе

3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - 2 мечей, Луна, Императрица
Вы его привлекаете как женщина и сильно. Однако опять же - связь с вами - это измена, адюльтер, причем в обеих сторон, ведь у вас тоже семья. Поэтому он себя сам останавливает.
Комплименты, дружеские поцелуи в щечку, флирт- это конечно все присутствует. С одной стороны понимаю, что надо оставить все как есть. А с другой - сердце рвется туда

4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - Солнце, Отшельник
Он будет к вам тепло относиться, как и раньше. Но будет на расстоянии. Семьей рисковать не станет.
Получается, что мы и так на расстоянии, общаемся в интернете, видимся не так часто. Хотя он не против более частых встреч

5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - Умеренность, КФ
Думаю, вам было друг с другом интересно. И отношения были такие - постоянно "в тонусе", как качели. Хотя при этом всем вы были гармоничной парой.
Да, было интересно друг с другом. Да и теперь тоже интересно.

6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - 3 жезлов, 6 пентаклей, 8 пентаклей
Я думаю, вы останетесь друзьями. Романтики и близких отношений не будет точно, скорее всего, будете друг друга поддерживать, общение продолжится. В любом случае торопиться не стоит.
Хотелось бы остаться друзьями, если другого не дано. Очень комфортно с этим человеком себя чувствую, всегда можно рассчитывать на помощь

Дно - Почитаемая
Я думаю, мужчина к вам относится с уважением. И уважает вашу жизнь и ваши ценности. И не в его принципах их разбивать на данном этапе жизни.

Спасибо, очень все правильно написано
Ylesiya
ЕленаФ,

Большое спасибо за подробную ОС!

Цитата(ЕленаФ @ 9.8.2014, 21:09) *
Дно - 7 жезлов.
Ситуация такая: и хочется, и колется, а что делать - непонятно. Причем как с вашей стороны, так и с его.

Мне так точно и хочется и колется! Ylesiya, то есть мужчина еще появится в моей жизни, я Вас правильно поняла? Или может общения совершенно не быть?


Скорее всего, по ранее выпавшим картам (Маг, рыцарь пентаклей, 9 жезлов) он будет какое-то время занят рабочими вопросами (возможно, поэтому он и молчит, кстати, а потом будет рассказывать, что был очень занят: работа, дела и тд), а потом еше раз появится, чтобы счастья попытать. Но вам стоит быть с ним осторожной и четко понимать, чего вы хотите от отношений с ним, чтобы потом больно не было.
sm47.gif
Ylesiya
Risya,

Большое спасибо вам ща ОС!

Цитата(Risya @ 9.8.2014, 21:31) *
1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - 9 жезлов, 2 кубков
С его стороны есть к вас интерес. Но вы от него далеки. Романтика, снова нахлынули чувства, как в первый раз. Он к вам первый подошел?
Нет, я предложила встретиться, он не отказался. А далека в плане чего - общих интересов, взглядов на жизнь?


Просто далеки: вы замужем, он женат. Думаю, для него узы брака имеют большое значение, и он старается сохранять положенную дистанцию.

Цитата(Risya @ 9.8.2014, 21:31) *
6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - 3 жезлов, 6 пентаклей, 8 пентаклей
Я думаю, вы останетесь друзьями. Романтики и близких отношений не будет точно, скорее всего, будете друг друга поддерживать, общение продолжится. В любом случае торопиться не стоит.
Хотелось бы остаться друзьями, если другого не дано. Очень комфортно с этим человеком себя чувствую, всегда можно рассчитывать на помощь


Вот главное, по крайней мере пока, не требовать от него большего. Наслаждаться общением с человеком и не переступать положенные границы, если вы именно общением с ним дорожите. Да, он человек, который всегда готов помочь, судя по всему, только лучше его помощь использовать, когда это действительно нужно sm47.gif
laura
Добрый день! Если можно, возьмите и меня! Очень интересно! Отчитаюсь ! Ольга 19.04.1981 Андрей 30.09.1975
IRKa
Ylesiya,спасибо большое за Ваш расклад.Попробую дать ОС.
1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - 7 жезлов
Отношения в подвешенном состоянии. Вы сейчас общаетесь? Думаю, да, но вот к конкретному какому-то решению относительно ваших отношений прийти не можете. Сомнения присутствуют с обеих сторон.

Да на самом деле, отношений как таковых нет.Общаемся и будем общаться.

2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - 7 кубков, паж пентаклей
Вот такое ощущение, что ему вас и хочется, и колется, что ли. С одной стороны вы ему желанны, с другой его постоянно будет что-то останавливать пока от решающего шага.

Тоже верно.Мне не говорили никогда, что я нравлюсь.Но интуитивно, кожей я это чувствую.Останавливает видимо то что я замужем и двое детей.Есть еще одна причина,по крайней мере я так думаю.Если Вам интересно,то могу озвучить в ЛС.

3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - Дьявол
Вы для него большой соблазн в первую очередь. Как лакомый кусочек, ему тяжело отделаться от мыслей о вас. Физическое желание с его стороны тоже присутствует, и немалое.

Судя по взглядам то видимо так и есть.

4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - 3 кубков
Я думаю, стоит опасаться других женщин. Его увлечений на стороне, того, что вы окажетесь среди многих, кто еще ему интересен.

Конечно мне будет приятно если он будет продолжать оказывать знаки внимания, но если переключится на кого то другого,я не расстроюсь.

5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - Луна
У вас обоих, скорее всего, был застой какой-то в жизни. И вот ваше знакомство помогло внести свежую струю в рутину.

Со своей стороны могу сказать точно так и было.Он как способ самоутверждения что ли.

6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - 9 жезлов, КФ, 6 кубков
Сложно сказать. Человек, определенно, с горизонта не исчезнет и попытается к вам "подобраться". Но опять же к решительным шагам он не готов и скорее будет пробовать действовать по сценарию "а вдруг прокатит?" Будет цепляться за прошлое.

Да,человек не исчезнет.Попытается ли подобраться?Сказать смогу только позже.Я только одно не могу понять,чем я его так зацепила, что уже почти год он все "подбирается" и вообще то ответа нет с моей стороны?

дно - королева мечей - такое ощущение, что вы этому мужчине не очень доверяете. Почему?

Было одно время,что я тоже увлеклась.И все ждала от него каких то решительных действий, какой то конкретики, но он все топтался на одном месте,хотя и делал попытки как то сблизиться.Но не так смело
как быть может мне хотелось бы.А потом он совершил ряд неприятных поступков и сильно опустился в моих глазах.Я даже не знаю что он должен сделать и будет ли он пытаться что то делать,чтобы опять подняться на высоту.
Спасибо большое!!!
Ylesiya
Цитата(IRKa @ 11.8.2014, 11:25) *
Тоже верно.Мне не говорили никогда, что я нравлюсь.Но интуитивно, кожей я это чувствую.Останавливает видимо то что я замужем и двое детей.Есть еще одна причина,по крайней мере я так думаю.Если Вам интересно,то могу озвучить в ЛС.


Спасибо вам огромное за ОС! Конечно, пишите в ЛС, мне это очень поможет в понимании карт.

Цитата(IRKa @ 11.8.2014, 11:25) *
5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - Луна
У вас обоих, скорее всего, был застой какой-то в жизни. И вот ваше знакомство помогло внести свежую струю в рутину.

Со своей стороны могу сказать точно так и было.Он как способ самоутверждения что ли.

Вопрос такой: у меня сначала была мысль, что вам обоим скучно было, что ли. Правда ли это? Слишком всё ровно и спокойно.

Цитата(IRKa @ 11.8.2014, 11:25) *
6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - 9 жезлов, КФ, 6 кубков
Сложно сказать. Человек, определенно, с горизонта не исчезнет и попытается к вам "подобраться". Но опять же к решительным шагам он не готов и скорее будет пробовать действовать по сценарию "а вдруг прокатит?" Будет цепляться за прошлое.

Да,человек не исчезнет.Попытается ли подобраться?Сказать смогу только позже.Я только одно не могу понять,чем я его так зацепила, что уже почти год он все "подбирается" и вообще то ответа нет с моей стороны?

Ну вот есть такой тип мужчин, которые "подбираются" постоянно, а ответственность на себя брать не хотят путем более решительных действий. Это и называется "а вдруг прокатит?" А вдруг вы пойдете навстречу при минимуме затраченных усилий? Очнеь удобно тогда было бы ему. Вот так я это вижу.

Цитата(IRKa @ 11.8.2014, 11:25) *
дно - королева мечей - такое ощущение, что вы этому мужчине не очень доверяете. Почему?
Было одно время,что я тоже увлеклась.И все ждала от него каких то решительных действий, какой то конкретики, но он все топтался на одном месте,хотя и делал попытки как то сблизиться.Но не так смело
как быть может мне хотелось бы.А потом он совершил ряд неприятных поступков и сильно опустился в моих глазах.Я даже не знаю что он должен сделать и будет ли он пытаться что то делать,чтобы опять подняться на высоту.
Спасибо большое!!!

Спасибо вам огромное вот за этот момент, т.к. королева мечей это как бы осознанный выбор оставаться на расстоянии. Мне было непонятно, продиктован этот выбор чем-то или нет, а оказывается, что причины могут быть и довольно серьезные. Но и ваше утверждение сходится с позициями выше: вот это "топтание" на одном месте - признак страха ответственности и нежеланиее её на себя брать.
Спасибо! sm47.gif
ptv_tanya
А можна и мне принять участие?
Ylesiya
laura,

Ваш расклад.
1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - Королева жезлов
Мне кажется, сейчас в этом союзе вы более активны. Возможно, вы недовольны действиями мужчины, тем, как он себя ведет по отношению к вам. Вы доминируете над ним, что ли.

2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - Дьявол
Думаю, что отношения между вами останутся. Между вами что-то, что называется магическое притяжение. Если случился разрыв, то партнер вернется, если отношения "в процессе", то накал усилится.

3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - 10 мечей, 5 жезлов, паж мечей
Довольно неоднозначные карты выпали. Мне кажется, он чем-то уязвлен, что ли. Одновременно ему нравится, что вы к нему неравнодушны. Возможно, следит за вами через соцсети?

4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - 6 жезлов, рыцарь мечей
Возможно, у молодого человека резкий характер и жесткая позиция по многим вопросам. А также он склонен к импульсивным решениям и его может "нести".

5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - Дурак, Почитаемая
Мне кажется, встреча ваша была довольно случайна. Он вас заметил и оценил именно как личность и интересную женщину.

6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - королева кубков
В серьезные отношения пока общение не перерастет. И еще вот почему-то мне кажется, что вы интерес к мужчине потеряете со временем.

дно - 3 кубков
Ему нравится общение с вами, это для него интересно и захватывающе. Но нет ли у него другой женщины на примете?

Жду ОС sm47.gif
Liskalittle
Здравствуйте!а можно и мне принять участие?Сергей 28.06.1975 и Оксана 23.01.1983. Буду очень благодарна и с ОС!спасибо
laura
Уважаемая Ylesiya! Благодарю за расклад, за Ваш труд и за Ваше ЛС! Я не видела!!!!
Цитата(Ylesiya @ 14.08.2014, 20:29) *
не кажется, сейчас в этом союзе вы более активны. Возможно, вы недовольны действиями мужчины, тем, как он себя ведет по отношению к вам. Вы доминируете над ним, что ли.

Верно, недовольна и я активна. Я себя ассоциирую с Королевой жезлов, это моя карта!
Цитата(Ylesiya @ 14.08.2014, 20:29) *
2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - Дьявол

У нас страстные отношения, есть сексуальное притяжение и очень сильное!!
Цитата(Ylesiya @ 14.08.2014, 20:29) *
Довольно неоднозначные карты выпали. Мне кажется, он чем-то уязвлен, что ли. Одновременно ему нравится, что вы к нему неравнодушны. Возможно, следит за вами через соцсети?

Да, думаю ему нравится мое неравнодушие. И про уязвлен...Есть такое. Не знаю как описать. Но это да.
Цитата(Ylesiya @ 14.08.2014, 20:29) *
Возможно, у молодого человека резкий характер и жесткая позиция по многим вопросам. А также он склонен к импульсивным решениям и его может "нести".

Да, это властный человек и упрямый. Решил так решил. И чуть что сразу "Удачи тебе".
Цитата(Ylesiya @ 14.08.2014, 20:29) *
Мне кажется, встреча ваша была довольно случайна. Он вас заметил и оценил именно как личность и интересную женщину.

Возможно. Не знаю. Скорее я его заметила и этим самым заинтересовала)))
Цитата(Ylesiya @ 14.08.2014, 20:29) *
В серьезные отношения пока общение не перерастет. И еще вот почему-то мне кажется, что вы интерес к мужчине потеряете со временем.

Возможно. Пока не теряю.
Цитата(Ylesiya @ 14.08.2014, 20:29) *
Ему нравится общение с вами, это для него интересно и захватывающе. Но нет ли у него другой женщины на примете?

Может есть. И скорее всего так. Но мне бы этого не хотелось!!!))))

БЛАГОДАРЮ!!!
Rebeka
Цитата(Ylesiya @ 7.7.2014, 13:28) *
Rebeka, ваш расклад.

Вообще, в целом от расклада такое ощущение, что вас просто захлестывают эмоции, они бьют фонтаном через край. То есть из 6 карт 4 позиции - это кубки. Поэтому текущие отношения основаны больше именно на эмоциональной "подпитке" друг друга, что ли. И еще сложилось ощущение, что вы только начали встречаться и близких отношений между вами еще не было.

1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - 3 кубков
Вот сейчас как раз радостный период, когда, возможно, влюбленность горит ярким пламенем. Думаю, что вы регулярно встречаетесь с человеком, ваши встречи доставляют вам обоюдную радость: как вам, так и мужчине. Единственное, что смущает меня в этой карте: на ней мужчина и три женщины (на Востоке многоженство считается нормальным). Мужчина может встречаться с кем-то еще параллельно? Поправьте меня, пожалуйста. В любом случае, ваши встречи доставляют ему радость.

2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - 7 кубков
7 кубков - это карта иллюзий. Есть опасность, что за эмоциями, в которых вы сейчас купаетесь, вы можете не заметить истину и принять воображаемое за действительное. Это может быть чревато горьким разочарованием в будущем, поэтому совет здесь наслаждаться моментом, но не приписывать партнеру несуществующих качеств, не идеализировать друг друга.

3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - паж кубков
Вытащила доп - паж пентаклей. Отношения пока только в начальной стадии, поэтому он пока никак не называет себе это чувство, им движет интерес к вам и жажда эмоций. Сложно сказать, серьезен он или нет - скорее, он пока даже не задается этим вопросом.

4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? - Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - 9 пентаклей, доп. Император
Какой характер у вашего партнера? У меня сложилось ощущение, что он довольно доминантная личность. И в этом смысле проблемы могут возникнуть из-за его характера, если он захочет, чтобы вы "играли по его правилам".

5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - 5 кубков
Мне кажется, один из вас как-то поддержал другого в трудную минуту. Оказался в нужное время в нужном месте. Моральная поддержка, опять же - эмоциональная близость. Думаю, вам интересно друг с другом разговаривать.

6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - Дьявол
Поскольку прогноз 3 месяца, то думаю, что отношения пока не завершатся и скорее всего дойдут до более близких. Определенно пока страсти не улягутся в ближайшее время.

дно - Влюбленные
Вы друг в друга влюблены, но в целом от расклада такое ощущение, что один из вас несвободен, что ли, или у вас обоих есть другой постоянный партнер.

Извините, если что не так написала, я только учусь пока sm47.gif
С нетерпением жду ОС.


Добрый день! Даю ОС спустя 3 месяца. Мы вместе. Отношения, действительно, близкие. Страстей нет. Все как-то без особых эмоций. Спасибо!)
bell777
Цитата(Ylesiya @ 15.7.2014, 14:38) *
bell777,
Ваш расклад.
Общее впечатление: ваши отношения "зависли", что ли? Какое-то ощущение уныния от них. Поправьте, если это не так. Отношения никуда не движутся, ни в одну, ни в другую сторону, и вам это все начинает надоедать. Вам хочется какого-то развития, а его нет. И я не очень поняла, как к вам относится партнер - сложилось такое ощущение, что он сам этого не понимает, и запутался.

1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - Луна
Застой в отношениях. Никуда не движутся или их нет. Болото, из которого непонятно как вылезать. Возможно, оба партнера ждут, что другой начнет предпринимать активные действия, но - а воз и ныне там...

2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - Храбрость, 5 жезлов, 10 мечей
Мне кажется, вам это все надоест, и вы решите предпринять попытку выяснить отношения наконец. Попробуете показать мужчине, что на самом деле чувствуете и добиться от него более активных действий. Однако он к ним как не был готов, так и не будет, и вы решите с ним порвать или, по крайней мере, сделать перерыв.

3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - 7 жезлов
Он понимает, что вы есть в его жизни, понимает ваши нужды, даже ваши чувства, но понятия не имеет, что с этим делать. Прикидывает, как ему поступить, свои ресурсы, пытается понять, что, в первую очередь, можете дать ему вы? Эгоистично так рассуждает.

4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - Гармония, Императрица
А это ваше решение уйти от мужчины и порвать с ним отношения окончательно, поскольку вы устали быть дающей стороной.

5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - 10 жезлов
Вы встретились в какой-то трудный момент жизни? Возможно, в начале отношений один поддерживал другого (скорее вы его), или же вы поддерживали друг друга.

6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - 8 мечей, Умеренность
Я бы не сказала, что будет разрыв, скорее вы возьмете тайм-аут, чтобы разобраться с собой, пожить для себя и дать ему шанс тоже подумать. Радостного воссоединения и понимания здесь, к сожалению, нет, как и не вижу я его чувств к вам во всем раскладе, к сожалению...

Дно - 7 пентаклей
И снова неравноценный обмен, вы ему предлагаете, а он думает - давать ли вам что-то взамен? А сколько он вам должен? А выгодно ли ему это будет?
Надеюсь, что все у вас хорошо сложится, и в вашей жизни будет мужчина, который будет вас ценить. sm47.gif



Ос спустя 3 месяца.
В принципе все также и осталось,были встречи,но они пустые.Привет,как дела и пока.И наверное на этом все.Мне действительно надоело его тянуть куда-то.
eloy
Ylesiya, добрый день! 3 месяца прошло, готова дать ОС, так как я тут по раскладу уже отписывалась, то напишу то что нового увидела
Цитата(Ylesiya @ 08.07.2014, 20:35) *
Общее впечатление от расклада: мужчина нерешителен и боится что-либо менять в своей жизни. Он боится перемен и слишком сильной привязанности к вам. Возможно, вас в его жизни стало слишком много, он увлекся и в какой-то момент осознал это, и... просто испугался сам себя. В раскладе много старших арканов, что говорит о том, что ситуация для всех участников довольно серьезная, этот человек не случайно на вашем пути встретился, как и вы на его. Подумайте, что все еще может держать вас вместе? Какие задачи могут быть не выполнены?

ездила на отдых, встречалась с ним, однозначно его отношение ко мне поменялось или я просто прозрела. Одно равнодушие, ни чувств, ни эмоций, видно, что человеку все равно. Ничего в своей жизни менять он не хочет. Когда общались по интернету, то высказывал заинтересованность, звал приехать, как приехала, как-будто подменили и это с ним постоянно так, третий раз как приезжаю. То, что не случайно встретился думаю, что это для меня урок как не надо строить отношения с мужчинами. Вот если у меня появится кто-то, то буду вести себя с ним с точностью до наоборот.
Цитата(Ylesiya @ 08.07.2014, 20:35) *
1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - Отшельник
Да никак. Мужчина отдельно, вы отдельно. Ушел в добровольное уединение. Скорее всего, ему просто больше нравится быть одному (так и хочется дописать - наедине со своими тараканами, уж не знаю, почему это вырвалось...). Поэтому в данном случае на его решение вы повлиять никак не можете, пока у него не пройдет этот период "отшельничества". Я думаю, что и другой у него сейчас нет - вот один и все.

он один и ему это очень нравится, вот кашки себе варить, вести здоровый образ жизни, бросил курить, пить (хотя не пьяница), полностью зациклен на себе, собрался жить до 100 лет. Тараканов в голове немерено, просто кишит.
Цитата(Ylesiya @ 08.07.2014, 20:35) *
2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - Луна
Так как расклад на три месяца, то думаю, что так и останутся в подвешенном состоянии пока - ни два, ни полтора. Затишье по всем статьям. Активности от мужчины в ближайшее время точно ждать не стоит: он к этому никак не готов.

активность у него, как писала выше, только онлайн была, стоило приехать и живая и теплая я ему не нужна, такой виртуальный роман ему больше нравится, а может и то, что вы писали "качели", когда я далеко подпускает, когда я рядом отгораживается
Цитата(Ylesiya @ 08.07.2014, 20:35) *
3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - Опасность, доп. туз кубков
А вот тут как раз показано, что он вас... боится. Точнее не вас, а той эмоциональной привязанности, которую вы олицетворяете. Интересно, у него был до вас печальный опыт, когда он к кому-то привязывался и обжегся? Вы вся ему открыты, но именно этой открытости он и страшится, что придется и ему всю душу тогда выложить перед вами.

скорей всего, что да, боится и когда я приезжаю он закрывается, а вот когда далеко ему не страшно и он более активен.
Цитата(Ylesiya @ 08.07.2014, 20:35) *
4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - Рыцарь пентаклей
Проблема может возникнуть именно та, что происходит сейчас: мужчина не предпринимает никаких действий. Застыл в нерешительности и не знает, что ему делать дальше. Нет решения, нет будущего - ничего. И не отпускает, и назад не возвращает - но это его проблема скорее, а не ваша...

все правильно и не отпускает, так как прямо не говорит, что все прощай, а как будто по придерживает до лучших времен, пока ему не надо, но вдруг понадобится и тут я тут как тут. Тем более, что я сама всегда шла навстречу.
Цитата(Ylesiya @ 08.07.2014, 20:35) *
5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - 4 жезлов
А начиналось все хорошо, скорее всего. Вы, думаю, почувствовали в друг друге что-то общее, возможно, вам казалось, что вы сможете какой-то одной дорогой дойти до общей цели. Может быть, оба видели совместное будущее.

все так и было, но когда я приехала и мы встретились было тоже самое, что и сейчас, в интернете "хочу не могу", стоит приехать "я занят, дела". Дежавю.
Цитата(Ylesiya @ 08.07.2014, 20:35) *
6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - Маг, 3 жезлов, Солнце
Вот с одной стороны карты неплохие, а с другой... Мужчина на первых двух один, а на Солнце вообще город сверху только. Опять же, я брала три месяца, поэтому думаю, что в это время он все же немного подвинется с этой мертвой точки, в которой он завис. Нельзя сказать, что отношения восстановятся, но улучшение с его стороны - вероятно.

не подвинулся, а скорее еще больше увяз и я устала уже от этого. Приняла решение расстаться уже окончательно и сразу почувствовала легкость, видимо мне надо было встретиться с ним еще раз, чтобы окончательно принять это решение. Отпустить совсем еще не могу, для этого видимо надо время, но я готова к этому и я сама этого хочу. Хочется уже просто покоя и отношений спокойных, основанных на доверии и уважении друг к другу. А тут все время боишься, что не то сказал, не так поступил. Я живой человек и тоже могу ошибаться, могу не то сказать, не то сделать и хочу, чтобы меня понимали и принимали как я есть.
Цитата(Ylesiya @ 08.07.2014, 20:35) *
Дно - 4 пентаклей
В целом, мужчина понимает, что вы - это что-то вроде приза, удачи такой внезапной, которая свалилась на его голову. Но вот некоторые люди не знают - а что же им делать с миллионом долларов, если они привыкли жить совсем по-другому?

мне кажется, что то, что я свалилась ему на голову, ему этого совсем не надо, а то еще до 100 лет не доживет )))
Ylesiya, спасибо большое! sm47.gif Я на него не обижаюсь и хорошо к нему отношусь, но видно не судьба.
нута
Здравствуйте,Ylesiya! Даю ОС через 3 месяца.

1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - 7 кубков
Такое ощущение, опять же, что близких отношений нет, мужчина сам по себе, но вы как бы постоянно "перед носом маячите". Отношения скорее воображаемые, нежели реальные.

2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - Королева жезлов
И снова женщина наседает на мужчину, а он от нее вяло отмахивается. Постарайтесь не требовать ничего от человека, пусть он сам решает, что он готов дать, а что нет, как бы вам этого ни хотелось. Обычно чем сильнее давишь, тем меньше в итоге получаешь.

3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - 10 пентаклей
У партнера по отношению к вам вполне себе теплые чувства, негатива он не испытывает, но и любовью это я назвать не могу. У вас общий коллектив?

4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - 8 мечей
И снова женщина как неожиданность для мужчины. Проблема может быть в вашей инициативе, напористости, которая может его скорее спугнуть, нежели привлечь.

5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - Маг
Он ваш начальник?

6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - 7 жезлов
По этой карте, скорее всего, все останется на том же уровне. Я думаю, мужчина видит, что он вам небезразличен, но совершенно не знает пока, что с этим делать, предпринимать ли какие-то действия, как вообще дальше себя вести. Его скорее эта ситуация озадачивает, и нужно дать время ему все обдумать спокойно.

Дно - 6 пентаклей
И здесь указатель на денежный обмен. Вы вместе работаете? В целом по раскладу сложилось ощущение, что он хотел бы сохранить с вами ровные отношения, не выходя за рамки.



Все соответствует Вашему раскладу: все осталось на прежнем уровне, сохранились ровные отношения, не выходящие за рамки и мы вместе работаем. Сейчас он уже не директор, а начальник отдела и собирается увольняться.

Еще раз благодарю Вас за расклад и очень точные формулировки!

Леди
Здравствуйте! Даю ОС спустя несколько месяцев))

Цитата(Ylesiya @ 30.7.2014, 21:23) *
Леди,
Ваш расклад.
Общее впечатление: ничем, к сожалению, вас порадовать не могу... Не увидела я здесь у мужчины чувств к вам, скорее, он сознательно закрывается от вас. Возможно, у него сложная ситуация сейчас в жизни, и он не спешит заводить отношения.

1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - паж пентаклей, доп. Императрица
Вы ему приятны и привлекаете его как женщина, ему нравится вами любоваться. Не могу сказать, правда, что между вами есть отношения по факту. Скорее это желание отношений, причем с вашей стороны.

2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - 5 мечей, доп. 3 мечей
Я не думаю, что в ближайшем будущем отношения сложатся. Возможно, вы очень желаете, чтобы эти отношения сложились, чем на самом деле пугаете мужчину, и он "закрывается" от вас.

3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - 4 мечей
Такое ощущение, что ему вообще ни до чего. Он и не искренен, и не играет - ему это и не нужно, возможно, он какой-то кризис переживает?

4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - рыцарь мечей
Если вы на него будете давить, то он может "взорваться". И тогда уже будет сложно наладить отношения с ним.

5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - туз мечей
Думаю, начало было не то что бурным, но интенсивным, вам было интересно друг с другом, вы хорошо общались? Контакт скорее на ментальном уровне, нежели эмоциональном или физическом.

6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - Храбрость, доп. Колесница, Луна
Такое ощущение, что вы решитесь "взять дело в свои руки". Чем мужчину только оттолкнете. И в итоге получится ни рыба, ни мясо - он только больше отдалится.

дно - 6 жезлов
Ну вот опять же указатель на желание победы, если так можно выразиться.

В связи с этим решила достать вам
Совет карт - паж мечей
Нужно на время оставить человека в покое. Посидеть "в засаде". Побольше узнать о чем. В общем, занять пока позицию выжидания, чтобы мужчина в первую очередь с собой разобрался.

Надеюсь, расклад вам помог, и очень жду ОС!



Присмотрелась, узнала о человеке побольше...и решила сама прекратить всяческие отношения с данным МЧ. Поведение "ребенка" со временем стало более ярко выраженным, особенно после расставания. Человеку сложно самому с собой, и разбираться в себе у него желания нет, ему самому непонятно для чего все было нужно. А для меня, как для психолога, прекрасная практика))) Благодарю Вас за расклад! sm47.gif
Risya
Отчитываюсь через 3 месяца. Все осталось на том же уровне. Несколько раз была возможность встретиться, но я отказалась. Решила, что не стоит ворошить прошлое
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека