Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Таро "1001 Ночь"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ylesiya
bell777,
Ваш расклад.
Общее впечатление: ваши отношения "зависли", что ли? Какое-то ощущение уныния от них. Поправьте, если это не так. Отношения никуда не движутся, ни в одну, ни в другую сторону, и вам это все начинает надоедать. Вам хочется какого-то развития, а его нет. И я не очень поняла, как к вам относится партнер - сложилось такое ощущение, что он сам этого не понимает, и запутался.

1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - Луна
Застой в отношениях. Никуда не движутся или их нет. Болото, из которого непонятно как вылезать. Возможно, оба партнера ждут, что другой начнет предпринимать активные действия, но - а воз и ныне там...

2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - Храбрость, 5 жезлов, 10 мечей
Мне кажется, вам это все надоест, и вы решите предпринять попытку выяснить отношения наконец. Попробуете показать мужчине, что на самом деле чувствуете и добиться от него более активных действий. Однако он к ним как не был готов, так и не будет, и вы решите с ним порвать или, по крайней мере, сделать перерыв.

3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - 7 жезлов
Он понимает, что вы есть в его жизни, понимает ваши нужды, даже ваши чувства, но понятия не имеет, что с этим делать. Прикидывает, как ему поступить, свои ресурсы, пытается понять, что, в первую очередь, можете дать ему вы? Эгоистично так рассуждает.

4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - Гармония, Императрица
А это ваше решение уйти от мужчины и порвать с ним отношения окончательно, поскольку вы устали быть дающей стороной.

5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - 10 жезлов
Вы встретились в какой-то трудный момент жизни? Возможно, в начале отношений один поддерживал другого (скорее вы его), или же вы поддерживали друг друга.

6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - 8 мечей, Умеренность
Я бы не сказала, что будет разрыв, скорее вы возьмете тайм-аут, чтобы разобраться с собой, пожить для себя и дать ему шанс тоже подумать. Радостного воссоединения и понимания здесь, к сожалению, нет, как и не вижу я его чувств к вам во всем раскладе, к сожалению...

Дно - 7 пентаклей
И снова неравноценный обмен, вы ему предлагаете, а он думает - давать ли вам что-то взамен? А сколько он вам должен? А выгодно ли ему это будет?
Надеюсь, что все у вас хорошо сложится, и в вашей жизни будет мужчина, который будет вас ценить. sm47.gif
Ylesiya
ksenya8,
Ваш расклад.
Общее впечатление: как будто это грусть по ушедшим отношениям. И с вашей стороны, и с его. Активных действий нет ни с одной стороны, хотя вы надеетесь, что от него вдруг поступит инициатива, однако он к этому не готов.

1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - Луна
Вы сейчас не в отношениях или в них наблюдается застой. Нет движения, нет эмоций. Все ровно, и ни один из партнеров не делает шагов навстречу друг другу.

2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - 8 кубков, 4 пентаклей, Император
Отношений не будет. Да, он понимает, что с вами ему было хорошо, возможно, он переживает, что отношения не складываются (не сложились), но он не будет их восстанавливать, как и не будете вы.

3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - 7 жезлов
Он сам сейчас не понимает, как к вам относится. Поэтому и действий никаких не совершает в вашу сторону. Думаю, что у него в душе целая каша насчет его отношения к вам, которую он пытается, но не может разгрести.

4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - Королева кубков, 2 жезлов
Не знаю почему, но тут мне видится другая женщина. Такое ощущение, что у него с другой девушкой связаны сейчас надежды.

5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - паж мечей, 9 кубков
Я думаю, вы ему очень приглянулись, он буквально был на вас "помешан". Возможно, следил за вами в соцсетях, вы общались по интернету?

6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - туз пентаклей
Я думаю, что отношений не будет. Вы, скорее всего, займетесь собой, и это именно то, что нужно сейчас сделать. Побыть наедине с собой, не стремясь к отношениям, а просто наслаждаясь жизнью.

Дно - 6 жезлов
Так и хочется сказать - будет и на вашей улице праздник) И он обязательно будет :)
bell777
Ylesiya Спасибо большое)100% попадание .Вы профессионал!!!Ос дам вечером с компьютера,с телефона неудобно.
фаина
Цитата(Ylesiya @ 9.7.2014, 22:34) *
нута, ваш расклад.
Общее впечатление от расклада: вы более активны, чем мужчина. Хотите ему понравиться, более инициативная, что ли. То есть главная движущая сила - это вы. Никаких активных действий от мужчины расклад не показал. Мне кажется, что вы сейчас не в отношениях?
1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - 7 кубков
Такое ощущение, опять же, что близких отношений нет, мужчина сам по себе, но вы как бы постоянно "перед носом маячите". Отношения скорее воображаемые, нежели реальные.

2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - Королева жезлов
И снова женщина наседает на мужчину, а он от нее вяло отмахивается. Постарайтесь не требовать ничего от человека, пусть он сам решает, что он готов дать, а что нет, как бы вам этого ни хотелось. Обычно чем сильнее давишь, тем меньше в итоге получаешь.

3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - 10 пентаклей
У партнера по отношению к вам вполне себе теплые чувства, негатива он не испытывает, но и любовью это я назвать не могу. У вас общий коллектив?

4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - 8 мечей
И снова женщина как неожиданность для мужчины. Проблема может быть в вашей инициативе, напористости, которая может его скорее спугнуть, нежели привлечь.

5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - Маг
Он ваш начальник?

6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - 7 жезлов
По этой карте, скорее всего, все останется на том же уровне. Я думаю, мужчина видит, что он вам небезразличен, но совершенно не знает пока, что с этим делать, предпринимать ли какие-то действия, как вообще дальше себя вести. Его скорее эта ситуация озадачивает, и нужно дать время ему все обдумать спокойно.

Дно - 6 пентаклей
И здесь указатель на денежный обмен. Вы вместе работаете? В целом по раскладу сложилось ощущение, что он хотел бы сохранить с вами ровные отношения, не выходя за рамки.

Извините, если что не так увидела, я только учусь :)
С нетерпением жду ОС! sm47.gif

Добрый вечер ! прошу сделать расклад очень дорожу нашими отношениями Фаина 23.12.1961 Ашот 13.04.1961 ,очень надеюсь на Ваш ответ.
Ylesiya
Плеся,
Ваш расклад.
Общее впечатление: очень хаотично все. И вам, и мужчине в первую очередь надо разобраться со своими тараканами, а потом уже спокойно заводить отношения. Такое ощущение, что эмоции бьют через край, и вас обоих "мотает", нервы на пределе. Ни для каких отношений это не есть хорошо. Первоочередная задача здесь - не торопиться, устаканить отношения, чтобы они вошли в более спокойное русло, и тогда уже принимать какие-либо решения.

1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - 2 пентаклей
Вы как бы между двух огней зависли. Находитесь то ли в состоянии выбора, то ли в состоянии прострации, не можете принять решение, куда вам двигаться, по какой дороге пойти, как дальше действовать. Поэтому "ждете у моря погоды", что ли, что оно как-то само все разрулится.

2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - 2 мечей
Скорее всего, вы замкнетесь в себе и не подпустите партнера близко. Возможно, это будет обусловлено его поведением, а может вам просто захочется взять время на раздумья, в то время как он будет желать ваших активных действий и будет торопить вас с принятием решения.

3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - 5 пентаклей, Дьявол, 9 пентаклей
Я не могу сказать, что он неискренен, скорее всего, он действительно ошарашен встречей с вами, но тут слишком много всего намешано. Тут и боль утраты, и и необходимость поддержки, и вообще разных желаний целая уйма. Но такое чувство, что он вроде как воспринимает вас как источник, из которого можно живительной воды выпить. Как решение его проблем. И просит вас отдавать.

4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - Храбрость, королева мечей, 7 кубков
Вам нужно опасаться иллюзий в первую очередь. Иллюзий, страхов, додумываний, представлений человека не таким, каков он есть на самом деле. В первую очередь все вопросы нужно решать на трезвую голову, отключив эмоции. Но и не замыкаться в себе. Держать золотую середину, не боясь отстаивать свое мнение.

5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - 6 жезлов, Император
Скорее тут мужской эгоизм. Человек пытается с помощью вас решить какие-то свои внутренние проблемы, возможно, самоутвердиться за ваш счет.

6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - рыцарь жезлов, 6 кубков, 9 жезлов
Не уверена в трактовке, но я это вижу так: скорее всего человек уедет или просто пропадет из поля зрения на какое-то время, вы будете по нему скучать, то есть останутся одни воспоминания, а потом он появится снова и попытается выйти с вами на контакт, но вы, скорее всего, уже к себе не подпустите близко.

дно - паж мечей
Не то чтобы человек вами одержим, но мне кажется, что он вас пытается контролировать. Спрашивает, что вы делаете, куда пошли и т.д. постоянно?
Не очень радужный расклад получился, но я надеюсь, что вам помогла. И главный совет - в первую очередь слушать себя и доверять себе, т.к. карты это карты, а люди пишут свою судьбу сами sm47.gif
bell777
bell777,
Ваш расклад.
Общее впечатление: ваши отношения "зависли", что ли? Какое-то ощущение уныния от них. Поправьте, если это не так. Отношения никуда не движутся, ни в одну, ни в другую сторону, и вам это все начинает надоедать. Вам хочется какого-то развития, а его нет. И я не очень поняла, как к вам относится партнер - сложилось такое ощущение, что он сам этого не понимает, и запутался.

Перестали общаться год назад,после очередной встречи просто пропал.


1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - Луна
Застой в отношениях. Никуда не движутся или их нет. Болото, из которого непонятно как вылезать. Возможно, оба партнера ждут, что другой начнет предпринимать активные действия, но - а воз и ныне там...

Не знаю,как он,но я точно жду.И для меня действительно болото.

2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - Храбрость, 5 жезлов, 10 мечей
Мне кажется, вам это все надоест, и вы решите предпринять попытку выяснить отношения наконец. Попробуете показать мужчине, что на самом деле чувствуете и добиться от него более активных действий. Однако он к ним как не был готов, так и не будет, и вы решите с ним порвать или, по крайней мере, сделать перерыв.

Постоянно думаю о том,чтобы позвонить,но теперь точно не буду,раз он все не готов.

3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - 7 жезлов
Он понимает, что вы есть в его жизни, понимает ваши нужды, даже ваши чувства, но понятия не имеет, что с этим делать. Прикидывает, как ему поступить, свои ресурсы, пытается понять, что, в первую очередь, можете дать ему вы? Эгоистично так рассуждает.

Здесь не поняла,меня же нет сейчас в его жизни,о чувствах моих он знает,но мне кажется,что он просто не знал как быть дальше.

4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - Гармония, Императрица
А это ваше решение уйти от мужчины и порвать с ним отношения окончательно, поскольку вы устали быть дающей стороной.

Об этом я думаю постоянно,но почему карты не показывают моего другого мужчину,из-за которого я не смогла пойти дальше в этих отношениях?

5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - 10 жезлов
Вы встретились в какой-то трудный момент жизни? Возможно, в начале отношений один поддерживал другого (скорее вы его), или же вы поддерживали друг друга.

Это так,я действительно его поддержала,но и он появился в тот момент,когда очень нужен был.Мы оба понимали что интересны друг другу.

6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - 8 мечей, Умеренность
Я бы не сказала, что будет разрыв, скорее вы возьмете тайм-аут, чтобы разобраться с собой, пожить для себя и дать ему шанс тоже подумать. Радостного воссоединения и понимания здесь, к сожалению, нет, как и не вижу я его чувств к вам во всем раскладе, к сожалению...

Его чувства мне и были интересны больше всего,вообще он очень закрытый человек,но точно знаю,что со мной ему было хорошо,что очень скучал,но мне кажется он собственник и делить женщину с кем-либо не для него.

Дно - 7 пентаклей
И снова неравноценный обмен, вы ему предлагаете, а он думает - давать ли вам что-то взамен? А сколько он вам должен? А выгодно ли ему это будет?
Надеюсь, что все у вас хорошо сложится, и в вашей жизни будет мужчина, который будет вас ценить.

Остальное написала в личку.

ksenya8
Цитата(Ylesiya @ 15.7.2014, 14:59) *
ksenya8,
Ваш расклад.
Общее впечатление: как будто это грусть по ушедшим отношениям. И с вашей стороны, и с его. Активных действий нет ни с одной стороны, хотя вы надеетесь, что от него вдруг поступит инициатива, однако он к этому не готов.

1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - Луна
Вы сейчас не в отношениях или в них наблюдается застой. Нет движения, нет эмоций. Все ровно, и ни один из партнеров не делает шагов навстречу друг другу.
🔴Да,мы сейчас не общаемся.Он вроде,как бы пытается восстановить наше общение,но я игнорирую его молчанием,так как считаю,наше общение неправильным и безрезультатным,но это головой.Но если бы я слушала сердце,то поступила бы,совершенно иначе.

2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - 8 кубков, 4 пентаклей, Император
Отношений не будет. Да, он понимает, что с вами ему было хорошо, возможно, он переживает, что отношения не складываются (не сложились), но он не будет их восстанавливать, как и не будете вы.
🔴Я попытаюсь это принять,но пока очень сложно в это поверить!Чувства еще есть...

3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - 7 жезлов
Он сам сейчас не понимает, как к вам относится. Поэтому и действий никаких не совершает в вашу сторону. Думаю, что у него в душе целая каша насчет его отношения к вам, которую он пытается, но не может разгрести.
🔴В последнее время нашего общения,он говорил,что любит меня и я очень хотела ответить ему тем же,но меня терзало недоверие.До сих пор не поняла его истинного отношения...

4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - Королева кубков, 2 жезлов
Не знаю почему, но тут мне видится другая женщина. Такое ощущение, что у него с другой девушкой связаны сейчас надежды.
🔴Скорее всего основной проблемой является то,что мы оба несвободны,поэтому и не можем быть вместе.
5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - паж мечей, 9 кубков
Я думаю, вы ему очень приглянулись, он буквально был на вас "помешан". Возможно, следил за вами в соцсетях, вы общались по интернету?
🔴Да,мы общались по интернету достаточно долго,около трех лет.Но познакомились в реальной жизни.Ничего серьезного за это время у нас не было,только общение,общались как друзья,но оба понимали,что не просто.Я не знаю ,что нас держало все это время,я много раз пыталась прекратить общение,но не могла.Такое ощущение,что встретила своего человека ,мы даже думали одинаково,чувствовали друг друга на расстоянии.

6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - туз пентаклей
Я думаю, что отношений не будет. Вы, скорее всего, займетесь собой, и это именно то, что нужно сейчас сделать. Побыть наедине с собой, не стремясь к отношениям, а просто наслаждаясь жизнью.
🔴Мне очень тяжело принять,что мы больше не будем общаться.,в сердце пока тлеет надежда.Спасибо за совет,я постараюсь!
Дно - 6 жезлов
Так и хочется сказать - будет и на вашей улице праздник) И он обязательно будет :)

🔴И я на это очень надеюсь!!!
Спасибо Вам большое за расклад!!!Вы все точно описали!!!Мастер своего дела!А так же за ваше внимание и добрые советы!!!Успехов Вам в вашем очень интересном деле!!!
Ylesiya
Цитата(bell777 @ 15.7.2014, 22:23) *
Постоянно думаю о том,чтобы позвонить,но теперь точно не буду,раз он все не готов.

Тут вопрос, к чему именно не готов... Я вам в личку написала. Простым звонком тут дело не решишь, нужно понимать, зачем именно вы хотите позвонить.

Цитата(bell777 @ 15.7.2014, 22:23) *
Здесь не поняла,меня же нет сейчас в его жизни,о чувствах моих он знает,но мне кажется,что он просто не знал как быть дальше.

Имела в виду, что он о вас помнит. Присутствовать в жизни можно и "виртуально", в голове. И да, этот момент я упустила по этой карте, что человек не знает, как быть дальше, он в ней четко просматривается, спасибо за момент!

Цитата(bell777 @ 15.7.2014, 22:23) *
Об этом я думаю постоянно,но почему карты не показывают моего другого мужчину,из-за которого я не смогла пойти дальше в этих отношениях?

Потому что, скорее всего, не в другом мужчине дело. Расклад на отношения между вами и этим мужчиной, а другой не сыграл в этом решающей роли, по факту если.

Цитата(bell777 @ 15.7.2014, 22:23) *
Его чувства мне и были интересны больше всего,вообще он очень закрытый человек,но точно знаю,что со мной ему было хорошо,что очень скучал,но мне кажется он собственник и делить женщину с кем-либо не для него.

Это у многих мужчин так, вполне возможно, что такая ситуация его действительно задевает за живое, и он просто не готов с ней мириться.

Спасибо вам за ОС, для меня это было очень ценно! sm47.gif
Плеся
Цитата(Ylesiya @ 15.7.2014, 17:56) *
Плеся,
Ваш расклад.
Общее впечатление: очень хаотично все. И вам, и мужчине в первую очередь надо разобраться со своими тараканами, а потом уже спокойно заводить отношения. Такое ощущение, что эмоции бьют через край, и вас обоих "мотает", нервы на пределе. Ни для каких отношений это не есть хорошо. Первоочередная задача здесь - не торопиться, устаканить отношения, чтобы они вошли в более спокойное русло, и тогда уже принимать какие-либо решения.

1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - 2 пентаклей
Вы как бы между двух огней зависли. Находитесь то ли в состоянии выбора, то ли в состоянии прострации, не можете принять решение, куда вам двигаться, по какой дороге пойти, как дальше действовать. Поэтому "ждете у моря погоды", что ли, что оно как-то само все разрулится.

1. Я еще не отошла после смерти мужа, боюсь, что он видит мои новые отношения и проклинает меня, боюсь рассказать родителям, что познакомилась с мужчиной, совесть не позволяет бросать ребенка и с ним встречаться.

2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - 2 мечей
Скорее всего, вы замкнетесь в себе и не подпустите партнера близко. Возможно, это будет обусловлено его поведением, а может вам просто захочется взять время на раздумья, в то время как он будет желать ваших активных действий и будет торопить вас с принятием решения.

2. Возможно, он уже намекает на совместное проживание, знакомство с родителями, а я думаю, что еще слишком рано.

3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - 5 пентаклей, Дьявол, 9 пентаклей
Я не могу сказать, что он неискренен, скорее всего, он действительно ошарашен встречей с вами, но тут слишком много всего намешано. Тут и боль утраты, и и необходимость поддержки, и вообще разных желаний целая уйма. Но такое чувство, что он вроде как воспринимает вас как источник, из которого можно живительной воды выпить. Как решение его проблем. И просит вас отдавать.

3. Боль утраты в нас в обоих сидит. Может он просто с помощью меня пытается забыться.

4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - Храбрость, королева мечей, 7 кубков
Вам нужно опасаться иллюзий в первую очередь. Иллюзий, страхов, додумываний, представлений человека не таким, каков он есть на самом деле. В первую очередь все вопросы нужно решать на трезвую голову, отключив эмоции. Но и не замыкаться в себе. Держать золотую середину, не боясь отстаивать свое мнение.

4. Эт точно страхов во мне куча, воображение бьет через край, я боюсь ему поверить и все время ищу, что с ним не так. А что касаемо иллюзий, он конечно рисует нашу будущую жизнь в своем домике, с кучей деток, большой собакой и т.д. мне тоже этого хочется, но я понимаю, что в жизни все так просто не бывает, во всяком случае не в моей жизни.

5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - 6 жезлов, Император
Скорее тут мужской эгоизм. Человек пытается с помощью вас решить какие-то свои внутренние проблемы, возможно, самоутвердиться за ваш счет.

5. Вот в этом пункте прокомментировать не могу, т.к. не знаю. Для меня эти отношения в первую очередь были как средство отвлечения от боли утраты, я хотя бы сейчас не плачу все ночи на пролет.

6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - рыцарь жезлов, 6 кубков, 9 жезлов
Не уверена в трактовке, но я это вижу так: скорее всего человек уедет или просто пропадет из поля зрения на какое-то время, вы будете по нему скучать, то есть останутся одни воспоминания, а потом он появится снова и попытается выйти с вами на контакт, но вы, скорее всего, уже к себе не подпустите близко.

6. Поживем увидим.

дно - паж мечей
Не то чтобы человек вами одержим, но мне кажется, что он вас пытается контролировать. Спрашивает, что вы делаете, куда пошли и т.д. постоянно?
Не очень радужный расклад получился, но я надеюсь, что вам помогла. И главный совет - в первую очередь слушать себя и доверять себе, т.к. карты это карты, а люди пишут свою судьбу сами sm47.gif

Он не спрашивает, сто я делаю и куда пошла, а наоборот, шлет смски такого плана: "Я проснулся", "Собираюсь на работу и еду на работу", "Я уже на работе", "Я дома", "Я спать" и т.д. Он наоборот шлет полный отчет своих действий.
Спасибо за расклад, мне даже и самой интересно, что будет дальше. Обещаю отписаться.
Ylesiya
Плеся,

Это как бы другая сторона контроля: сообщения о том, где он и что делает. Но интересный взгляд, спасибо, с этой стороны я на карту не смотрела.
В любом случае пока не стоит торопиться, действительно, какие бы радужные картины будущего человек не рисовал, лучше всего узнать его сначала поближе.
По первой карте ваши сомнения в правильности своих поступков, но... Когда мама уходит на работу, она же ребенка не бросает) И вряд ли бы тот же муж хотел бы, чтобы вы до конца жизни были одна. Вам бы в первую очередь с чувством вины поработать, понять, откуда оно у вас, т.к. вы-то не виноваты ни в чем.

Цитата(Плеся @ 17.7.2014, 14:15) *
Он не спрашивает, сто я делаю и куда пошла, а наоборот, шлет смски такого плана: "Я проснулся", "Собираюсь на работу и еду на работу", "Я уже на работе", "Я дома", "Я спать" и т.д. Он наоборот шлет полный отчет своих действий.
Спасибо за расклад, мне даже и самой интересно, что будет дальше. Обещаю отписаться.
NadiIvakina
Здравствуйте, можно поучаствовать...? Запуталась совсем... Обратную связь обещаю! sm47.gif
Sunshine))))
Присоединяюсь к вопросу...
Ylesiya
Девочки, пишите данные.

Но напоминаю условия акции: ОС в теме по каждому пункту расклада обязательна. Более подробную ОС можно в личку мне, если о каких-то специфических ситуациях вы не хотите писать в теме.

И обязательна ОС через три месяца после расклада - как отыгрались карты предсказания развития отношений.
NadiIvakina
Да, конечно! ОС обещаю. Надежда (30.07.1995) и Анатолий (19.07.1995). Спасибо!
Ylesiya
NadiIvakina,
Ваш расклад!
Общее впечатление: сначала было впечатление - "не понял?" Потом стала вырисовываться некая характеристика. Мне кажется, молодой человек очень упорный и настойчивый, знает, как получить свое. Эгоистичен. Импульсивен и эмоционален, хорошо умеет говорить. Несет в себе образ не то что "мачо", но такого динамичного и энергичного человека. Я бы все же посоветовала вам его остерегаться, т.к. в первую очередь такой человек преследует в отношениях только свои интересы.

1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - Почитаемый
Сейчас молодой человек, что называется, "почивает на лаврах". Он считает себя победителем, т.к. получил, что хотел. Основательно так возрос в своих глазах и, скорее всего, в глазах своих товарищей. Он компанейский человек?

2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - Храбрость, 6 жезлов
Я думаю, вы его притягиваете к себе, в первую очередь физически. Я думаю, что он еще появится на горизонте, с определенными намерениями. Будет настроен очень решительно, возможно, будет очень много напора с его стороны.

3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - Императрица, 2 мечей
У него к вам есть чувства, но все же к каким-то серьезным отношениям он не готов. Предпочитает, чтобы вы были сами по себе, а он сам по себе. Хотя вы есть в его мыслях. Не исключаю, что его как бы "мотает" сейчас, т.к. он понимает, что вы-то на самом деле от него больше ответственности хотите, чем он сейчас может дать.

4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - 6 пентаклей
Да, могут. Он хочет легкости и непринужденности в отношениях, без обязательств, боится нести ответственность. Для него отношения - это в первую очередь такая "игра", что ли. Вам нужно не попадаться на эту удочку, поменьше слушать, что он говорит, а побольше смотреть на то, что он готов для вас реально сделать.

5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - Солнце, Король мечей
В первую очередь влечение с его стороны к вам. Его желание вас получить, завоевать.

6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - Паж мечей, 4 жезлов, туз мечей
Я думаю, молодой человек еще появится в вашей жизни. Возможно, сначала завяжется переписка (вы по интернету общались? или просто переписывались какое-то время может быть?), потом опять стремительное развитие отношений, с нахрапом с его стороны. Будьте осторожны, чтобы снова не попасться на ту же удочку.

Дно - 5 мечей
Молодой человек готов на многое пойти, чтобы получить свое. Будет много говорить, обещать, но не держать обещания. С такими, как говорится, ухо востро надо держать.

Надеюсь, мой расклад вам поможет выбрать правильную стратегию поведения с человеком :)
Жду ОС :)
NadiIvakina
Ylesiya, спасибо огромное, что потратили на мою ситуацию время и силы! Итак...
А почему возникло впечатление "не понял?" Вы правы, что он настойчивый. Он в принципе не подавляет своим эго, но если ему надо, то он мягко, но настойчиво (слишком) добьётся. Эгоистичен - это, да. Но в тоже время заботливый. Это выражается в деталях. Про импульсивность и эмоциональность не сказала бы. Умеет молчать. Держит в себе. Теперь по пунктикам)))


1. Да, компанейский. Но друзей не так уж и много. В этом всё правильно, почитает...


2. Физически - да. Он не редко говорил мне, что у меня шикарная фигура. Про появится... Я Вам писала, что долго не виделись. Вот сегодня ночью виделись. Но по моей инициативе или так просто получилось. Мы с компанией приехали на его работу. Он бармен. Была некая романтика.

3. Здесь абсолютно всё верно. Меня это жутко раздражает...


4. Все верно. Но вот он не так уж много и говорит.

5. Всё верно. Но я тоже была в некотором роде инициатором различных действий)))

6. Хорошо. Я прислушаюсь к Вам. Я и сама осознаю, что просто так всё не закончится. Иногда от части мне тоже нравится игра и непринуждённость. Но это только иногда, я люблю стабильность. Я, конечно, постараюсь контролировать всё. Или лучше порвать связи с этим человеком?

Спасибо Вам огромное!!!!
Леди
Здравствуйте! Возьмите и меня пожалуйста! Развернутую ОС гарантирую сразу, и через 3-6 месяцев дополнительно!
Юлия (09.07.1987) и Николай (25.03.1983). Буду очень, очень благодарна!
Ylesiya
Юлия, хорошо, на днях сделаю расклад.

Цитата(Леди @ 27.7.2014, 19:37) *
Здравствуйте! Возьмите и меня пожалуйста! Развернутую ОС гарантирую сразу, и через 3-6 месяцев дополнительно!
Юлия (09.07.1987) и Николай (25.03.1983). Буду очень, очень благодарна!

Леди
Цитата(Ylesiya @ 29.7.2014, 5:34) *
Юлия, хорошо, на днях сделаю расклад.

Спасибо! Очень жду!)
ЕленаФ
Добрый день, Ylesiya! Понимаю что не совсем отвечаю требованиям акции, я новенькая здесь, но очень хочу попросится к Вам на расклад! Обещаю если возьмете меня ОС сразу, а потом дополнительную через 3 месяца!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека