Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя акция для гостей форума. Предсказания на картах Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
blagovesta
Уважаемые гости ! Мы рады вас приветствовать на нашем форуме. В преддверии наступающего года наш дружный коллектив постарается исполнить ваши желания. Если вы желаете узнать, какие изменения произойдут у вас в личной жизни, на работе, в других сферах , то оставьте свою заявку ( имя, дату рождения и вопрос, если можете фотографию), наши тарологи вам ответят.

В рамках акции вы можете задать только ОДИН вопрос.

Акция будет работать с 15 по 22 декабря.

С наступающим вас Новым годом!!!



575.gifНажмите для просмотра прикрепленного файла
Lena
Здраствуйте! Можно я буду первой! Меня зовут Елена (10.10.1980) мне бы хотелось узнать что меня ожидает в сфере карьеры в наступаещем году.
Спасибо! С наступающим Новым годом!

Ответит Мирада.
iglica
Цитата(blagovesta @ 13.12.2008, 12:54) *
Уважаемые гости ! Мы рады вас приветствовать на нашем форуме. В преддверии наступающего года наш дружный коллектив постарается исполнить ваши желания. Если вы желаете узнать, какие изменения произойдут у вас в личной жизни, на работе, в других сферах , то оставьте свою заявку ( имя, дату рождения и вопрос, если можете фотографию), наши тарологи вам ответят.

В рамках акции вы можете задать только ОДИН вопрос.

Акция будет работать с 15 по 22 декабря.

С наступающим вас Новым годом!!!



575.gifНажмите для просмотра прикрепленного файла

День добрый! Я тоже очень хочу поучаствовать.Зовут меня Жанна 29.03.1972.Меня интересует вопрос о смене работы ,либо роста профессионального на данной работе.Спасибо!!! sm47.gif smile34.gif

575.gif

Сделает Свон
.
Mila-2008
Добрый вечер! Людмила 07/09/1973г в 2009г интересует работа, здоровье ,личная жизнь !Спасибо.

Сделает Святолина.
blagovesta
Lena и iglica. Эта акция проводится для гостей форума, кто только что зарегистрировался, а вы уже работаете на форуме больше месяца. Для пользователей у нас в других разделах идут акции. sm47.gif
blagovesta
Наша акция начала свою работу! Кто желает сделать расклад Миле-2008!
Svyatolina
Цитата(blagovesta @ 15.12.2008, 11:17) *
Наша акция начала свою работу! Кто желает сделать расклад Миле-2008!

Я возьму. Выкладываем в этой теме?
blagovesta
Svyatolina Да, здесь же и пишем.
blagovesta
Lena и iglica. А вы уже в наших предыдущих акциях участвовали? Если нет, то я думаю в честь Нового года можно и вам ответить на вопросы.
Mirada
Lena
Сделаю!
Swan
Цитата(iglica @ 13.12.2008, 16:38) *
День добрый! Я тоже очень хочу поучаствовать.Зовут меня Жанна 29.03.1972.Меня интересует вопрос о смене работы ,либо роста профессионального на данной работе.Спасибо!!!

С удовольствием попробую помочь Вам Жанна!
В целом расклад вышел позитивный в отношении Вашего настоящего места работы (ближайшие 3 месяца). Переходить на новое место работы сейчас не советую. В течении указанного времени у Вас предстоит беседа с Вашим наставником. Этот разговор поможет Вам успокоиться и возможно, Вы получите важный совет. Для Вас будет очень существенно не обсуждать этот разговор более ни с кем. В своих решениях и выводах опирайтесь только на собственную интуицию, знания и предпочтения.
Надеюсь, мои рекомендации помогут Вам разобраться в данной ситуации и принять самое оптимальное решение.
Lena
Цитата(blagovesta @ 15.12.2008, 10:16) *
Lena и iglica. А вы уже в наших предыдущих акциях участвовали? Если нет, то я думаю в честь Нового года можно и вам ответить на вопросы.

Spasibo Blagovesta!
u menya ne poluchilos pouchastvovat v proshlih akziyah po lichnim prichinam a seichas ya chustvuu chto gotova i s udovolstviem uznala что меня ожидает в сфере карьеры в наступаещем году Елена (10.10.1980).
Спасибо! С наступающим Новым годом!
blagovesta
Lena Вам сделает Мирада.
Svyatolina
Цитата(Mila-2008 @ 13.12.2008, 20:28) *
Добрый вечер! Людмила 07/09/1973г в 2009г интересует работа, здоровье ,личная жизнь !Спасибо.

Сделает Святолина.


Людмила, в Новом году вам предстоит либо перейти на другую работу, либо вернуться на старую или возвращение к старым известным обязанностям. Вы надеетесь на предложение со стороны мужчины – возможно, вашего родственника, но советую вам отнестись к этому предложению очень осторожно. Вероятность того, что вас введут в заблуждение очень велика. Но предложение по работе все равно будет, от другого источника и возможна компенсация за какие – то ранее вложенные силы, может работа была какая то выполнена, а вам не заплатили. Вот заплатят в следующем году.
По здоровью, вам не следует слишком волноваться. Вы очень мнительная, и много болезней придумываете себе сами. Берегите нервы. Возможны: волнообразная аппатия, усталость. Если не подумаете о себе, может перейти в хронику. Но постепенно все наладится.
В плане личной жизни, у вас уже есть мужчина, либо он появиться вот вот. Мир вам его уже приготовил.
С Наступающим вас Новым Годом. Счастья, здоровья вам и всех благ!!! newy.gif newy.gif 575.gif
Новенькая
Здравствуйте, меня зовут Татьяна (02.02.1982) меня очень интересует вопрос насчет личной жизни. Спасибо sm47.gifColombina сделает.
blagovesta
Кто ещё хочет поучаствовать в акции? Новенькая ждёт.
iglica
Цитата(Swan @ 15.12.2008, 15:14) *
С удовольствием попробую помочь Вам Жанна!
В целом расклад вышел позитивный в отношении Вашего настоящего места работы (ближайшие 3 месяца). Переходить на новое место работы сейчас не советую. В течении указанного времени у Вас предстоит беседа с Вашим наставником. Этот разговор поможет Вам успокоиться и возможно, Вы получите важный совет. Для Вас будет очень существенно не обсуждать этот разговор более ни с кем. В своих решениях и выводах опирайтесь только на собственную интуицию, знания и предпочтения.
Надеюсь, мои рекомендации помогут Вам разобраться в данной ситуации и принять самое оптимальное решение.

Swan! Большое Вам спасибо!Вы меня обнадежили ,потому как работа в принципе мне нравится ,но от меня не все зависет..И когда меня очень сильно подводят сотрудники у меня просто сдают нервы.Мне хотелось бы просто работать без какого-то внутренего напряжения. girl_cray.gif С праздником Вас !Пусть этот год будет для Вас самым лучшим ,потому что сбудутся Ваши самые сокровенные мечты! 1126965872.gif 35117609_miniatures_032.gif 8_2_77v.gif
Colombina
Новенькая, давайте я вас посмотрю.
Mirada
Lena
В наступающем 2009 году в области карьеры вас ждет успех. Все примет более конкретные формы и приведет к окончательным изменениям. Вам гарантирован успех. Вы много трудились и наконец достигнете желаемого. Вы достигнете цели, к которой так стремитесь/либо благополучно будете работать на своем нынешнем месте работы. Работа любимая, которая принесет не только материальный достаток, но и удовлетворит Ваши амбиции. Очень много разных плодотворных контактов, в том числе и с иностранцами.
Однако путь Ваш будет тернист и Вам придется преодолеть достаточно трудностей, конфликтов и еще очень многому научиться. Вам придется много анализировать, делать выводы, все подвергать тщательному анализу. Возможно, вы будете учиться для повышения в должности или же усиленно работать над каким-то научным трудом. Обучение отнимет очень много сил, но вы не будете жалеть себя. Вы успешно преподнесете себя, используя полученный опыт и знания. Возможно много симпозиумов, семинаров и т.д.
Не смотря на хорошее образование и отличные аналитические способности, умение убедить собеседника в своей правоте, умение правильно использовать полученную информацию - Вам придется преодолевать именно свои внутренние конфликты и противоречия, собственное отчаяние и неудачи. Не все будет так гладко и сладко – возможны отсрочки. Может быть не уверенность или наоборот излишнюю уверенность в своих знаниях и силах. Много общаться с иностранцами, обмениваться опытом, изучать. Если в достижении цели Вы пойдете напролом, то скорее всего обзаведетесь врагом, который может стать очень безжалостным по отношению к Вам. В любом случае вы на гребне волны, вас ждет триумф и процветание. 8_2_77v.gif 575.gif
С Наступающим Новым Годом! Любви, удачи и счастья!
Lena
Bolsghoe spasibo Mirada!!!
S nastupaeshem Novim godom!!! 575.gif sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека