Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции"Карта 2016 ГОДА".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
blagovesta
Ответ для Meggy

Духовный прорыв года.

Вам выпала карта Двойка Огня (Слияние).

В целом никаких сильных прорывов не будет наблюдаться в этом году, а также и падений. Вам судьба даст небольшую передышку.

Но тем не менее карта советует не застревать в скуке и беспокойстве, а ощущать внутреннее горение. Для вас самым важным будет ДОВЕРИЕ и ИНТУИЦИЯ. Вот эти два качества вам нужно развивать.

С наступающим Новым годом!

blagovesta
ОТвет для tavina

Ваша духовная сфера.

Вам выпала карта Огонь (Сила).

Все карты огня - карты духа. Огонь всегда горит, он бывает мягким, диким, грубым. Также и наш дух разный.

Что вам показывает эта карта? Ваш дух беспокоен в своём росте, вы мечетесь, то вы гармоничная, то сжигающая всё вокруг. Пришло время перемен, пришло время заняться новой деятельностью, начать общаться по новому, иметь новые интересы. Огонь - это карта перемен. Вы должны что-то делать, но вам нужно задать направление. А для этого не идите хаотично, а используйте свою силу воли и последовательно двигайтесь вперёд.
А вперёд означает в глубь себя.
Основной задачей года будет перенаправить свои огненные силы в глубины своей души, обратиться к своей женской части личности, именно с этой частью себя вы не смогли ещё наладить связь).

С наступающим Новым годом!!!
Meggy
Ответ для Honoo
Цитата(Honoo @ 04.12.2015, 23:47) *
Таро Lo Scarabeo(классика)/главная пакость года


Отшельник
Главная проблема 2016 года – это чувство одиночества, сознательная изолированность от общества. Вы можете почувствовать, что окружающие люди не понимают Вас, а иногда даже могут игнорировать Ваши чувства, желания, потребности. Из-за этого Вам может показаться, что лучше быть одному, чем рядом с такими людьми. Иногда - это просто усталость от общения, когда нужно уединится и подумать, помедитировать, чтобы найти выход из сложной ситуации.. Данная карта стихии земли, поэтому предположу, что желание отдохнуть от людей, уединиться может затянуть и перерасти в более затяжную проблему, самокопание, а далее отсутствие интереса к жизненным радостям. Иногда карта может указывать на человека старшего поколения, поэтому возможно , проблемы будут крутиться вокруг данной персоны. Совет карты - какая бы ситуация не сложилась, ее нужно воспринимать с философской точки зрения: «что нас не убивает, делает нас сильнее», в любой неприятности есть зерна хорошего. Отнимая у нас что-то, Вселенная нас освобождает от лишнего груза, который мешает прийти к счастью.Тем более Вам выпал СА в этой позиции, значит, через данную неприятность Вы вырастите духовно, станете мудрее и опытнее.
Удачного Нового года!
Meggy
Ответ для tavina

Цитата(tavina @ 05.12.2015, 9:54) *
Манара – личная жизнь, отношения с супругом (у нас натянутые отношения, пытаемся сохранить брак…)



8 воды+6 воздуха
Особых перемен в Вашей ситуации в следующем году я не увидела. Сложилось впечатление, что Вы будете более заинтересованы в поддержании отношений, нежели муж. С Вашей стороны будут попытки привлечь внимание к своей персоне, иногда это будет получаться. Вы будете уделять особое внимание своей внешности, проверять, имеете ли Вы еще влияние на своего мужчину. Иногда будете держать его на расстояние, проявлять холодность, возможно показывать, что нравитесь и другим мужчинам. Но все эти манипуляции только с целью, чтобы раззадорить супруга, пробудить интерес. Он иногда будет принимать эти правила игры, изредка будет проявлять внимание к Вам. И эти всплески интереса мужа к Вам, Вы будете воспринимать как нечто значащее, идет идеализация ситуации в целом. На самом деле ситуация никак не развивается. Но главное, что серьезных перемен и в худшую сторону не будет, поэтому возможно в будущем Вы и вырулите свое положение в выгодное Вам русло.

Благоприятных Вам перемен в новом году!
tavina
Ответ для Добромысла На таро Книга теней sm47.gif
Цитата(Добромысла @ 02.12.2015, 16:41) *
чего нужно остерегаться в 2016 году



Колесница+Король Мечей
Карты советуют вам быть осторожней с планированием своих поездок, связанных с отдыхом. Особенно это касается коллективных путешествий... с семьей или коллегами.
Если вы сами водите машину, то лучше в этом году чаще используйте автомобиль как пассажир.
Удачи в новом году, счастья и всех благ 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
Добромысла
Для Honoo
Цитата(Honoo @ 04.12.2015, 22:47) *
Добромысла - 78 Дверей \финансы

Колесница – карта говорит о том, что у вас четкое осознание цели своих устремлений… желание кардинальных перемен…триумф. Этот Аркан говорит о том, что вы готовы вырваться (или уже вырвались) из круга старых задач, интересов, образа жизни; вы уверены в себе и готовы двигаться вперед к новым перспективам. И я желаю вам эти новых перспектив, новых проектов, которые принесут вам финансовый успех. Хотя для этого надо будет хорошенько потрудиться…вспомним про рыбку из пруда))))

Для tavina
Цитата(tavina @ 05.12.2015, 8:54) *
Добромысла – 78 Дверей – каким будет мой отпуск?

Рыцарь кубков +Туз Жезлов – РК - это добрая, дружеская атмосфера, хорошее настроение и возможность ощущения гармонии, романтических мечтаний и готовности влюбиться. По сюжету карты РК стоит перед водным прозрачным потоком, скрывающим вход в этот гармоничный мир, под названием ОТПУСК У МОРЯ. В сочетании с ТЖ эта карта может указывать на то, что вы заранее спланируете свой отпуск от и до – пункт назначения, маршрут, экскурсии… словом, приложите все свои силы, чтобы отпуск удался… могу предположить, что свои поездки вы тщательно планируете, продумывая все до мелочей. Стихия Огня вашего знака и ТЖ не дает вам успокоиться ни на минуту, вы - этакая "зажигалочка"... Но Рыцарь ещё несет и предупреждение об осторожности – мало ли что ждет за прозрачной водной стеной? И все же думаю, что отпуск у вас будет ярким, гармоничным и незабываемым…Туз уже дал импульс толчок к исполнению задуманного, а дальше предстоит все продумать и действовать. Удачи!
Праздничного настроения вам, друзья! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
JULIJA
ответ для Honoo

JULIJA -главные изменения, которые принест год\ Ошо


много времени уделите приятным для себя занятиям ,и еще пришла мысль ,что если вы свободны -найдете себе пару ,серьезные отношения будут у вас . 575.gif
JULIJA
ответ для Meggy
Цитата(Meggy @ 05.12.2015, 1:59) *
JULIJA – астромифологическая Ленорман – главная перемена 2016 года.


2 кубков -измените свои привычки ,К примеру любили одиночество -будете выходить в люди часто ,Если же нет -вы полюбите одиночество .
карта часто показывает позитивную поездку в отпуск . 576.gif
Елена Премудрая
Для Добромысла:
Цитата(Добромысла @ 02.12.2015, 21:41) *
Елена Премудрая - совет Ангела Хранителя;

Отдых - Ангелы напоминают вам, что регулярный отдых нужен всем живым существам. Так же, вам необходимо духовное развитие и эмоции. Во время отдыха думайте о себе, о том чего бы вам хотелось, прислушивайтесь к своим чувствам. Именно через сердце, через внутренний голос Ангелы разговаривают с вами. Когда вы бежите по жизни, когда думаете только о других (о детях, о близких, о том что дОлжно) - вы забываете о себе и о том, что необходимо вам, для полной жизни.
Почаще проводите время в спокойных раздумьях наедине с собой, очистите разум от лишнего, весь мир не держится на ваших плечах. Сосредоточьтесь на своих приоритетах и ценностях.
Удачного года! 575.gif
Елена Премудрая
Для tavina
Цитата(tavina @ 05.12.2015, 11:54) *
Елена Премудрая - Совет Ангела Хранителя – просто совет на 2016 год ))

Честность и верность - Ангелы говорят вам: Откажись от всего неискреннего и от всех занятий, которые не отражают твои высшие намерения в отношении самого себя. Если что то не складывается в жизни - нужно отпустить и позволить высшим силам исправить положение вещей. Отпуская негативную ситуацию вы позволяете войти в нее божественному свету и свершается чудо. Любые проблемы связанные с работой, здоровьем или с чем либо еще - решаются быстро и удачно, если вы разожмете руки и отпустите.
Этой картой вас призывают быть честным с самим собой и оставаться верным себе во всем.
Удачного года! 575.gif
Елена Премудрая
Для selenalic:
Цитата(selenalic @ 03.12.2015, 13:49) *
Елена Премудрая-Ошо-чему уделять внимание в дух.развитии


Карта Ноша - Истинная жизнь человека — это путь, идя по которому, он освобождается от лжи, навязанной ему другими. Все цели, идеалы, идеологии, религии, исправления и улучшения — это ложь. Остерегайтесь их. Когда мы несем груз того, что мы должны или не должны делать, навязанный нам другими, мы становимся похожими на этого оборванного, борющегося человека, который пытается вскарабкаться в гору. У вас есть свои вершины для покорения, свои мечты, которые вы хотите воплотить. Но у вас никогда не хватит энергии для этого, пока вы не освободитесь от всех ожиданий, которые вы собрали у других и теперь считаете своими. Настало время освободиться от тяжести и предложить другим идти своей дорогой.
На дне колоды оказалась карта Отпустить себя - очень символичное сочетание... Ошо советует вам сбросить все наносное,навязанное вам обществом, воспитанием, нормами и правилами. Научиться отпускать ненужное Вам, перестать действовать по указке кого то, кто желает вам добра, советует как лучше и как правильнее. Делайте так, как считаете верным,нужным, правильным. В этом и есть истина и правда. Слушайте себя и идите своей дорогой. Отпустите себя и дайте себе волю лететь как воздушный легкий шар, туда - куда вам хочется.
Удачного года! 576.gif
Елена Премудрая
Для Meggy:
Цитата(Meggy @ 05.12.2015, 2:59) *
Ошо – основной кризис или препятствия года,


Скряга (на дне Изоляция) - очень говорящее сочетание - кризис года будет в том, что вы будете излишне замкнутой, скупой на эмоции и очень закрытой в себе. Все ваши переживания, страхи,сомнения,душевная боль - все будет глубоко запрятано внутрь. Вы будете изолироваться от мира, от окружающих каменной стеной, а душу и сердце прятать за куском льда. Сознательно отмораживаясь от всех и вся. Эта карта призывает нас взглянуть на то, за что мы так сильно цепляемся, что нам кажется необходимым защитить это крепостью. Чтобы стать щедрым, не нужно большого банковского счета или ларца с драгоценностями. Это может быть так просто, как провести вечер с другом, или рискнуть выразить свою любовь. Наши драгоценности становятся тусклыми и бесполезными подобно заброшенному колодцу, если мы отказываемся поделиться ими

Что поможет преодолеть кризис: Творчество - Семья, дом,дети, материнство. Проявление себя как нежной, чувственной женщины. Не закрываться в себе. Не прятаться от мира, не пытаться быть сильнее чем есть на самом деле. Проявлять себя в творчестве - любом его виде - рисовать,петь,шить,вязать, писать стихи, все что может вытолкнуть на поверхность ваши эмоции, все,что даст прорыв эмоциям и чувствам.

Удачного года! 8_2_77v.gif
Елена Премудрая
Ответ для JULIJA:
Цитата(JULIJA @ 06.12.2015, 23:55) *
Ошо -совет -какой сфере жизни уделять большее внимание в этом году .

Терпение - на карте изображена беременная женщина, первая мысль пришедшая в голову - женское здоровье и лунный цикл. Последить за этим, по крайней мере лишним не будет. Кроме этого, дно колоды Доверие в сочетанием с картой Терпение наводят на мысль о том, что нужно будет уделить внимание сфере чувств и отношений. Научиться быть терпеливой, не гнать лошадей как бы не хотелось ускорить события, научиться доверять и не искать подводных камней в чем либо (касательно отношений). Как тренинг всем известный - падаешь назад и доверяешь партнеру, зная что он подхватит в нужный момент. Научитесь этому доверию и расслаблению.
Успехов в новом году! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
blagovesta
Ответ для бусинки

Основном фон года.

Елена, вам выпала карта Императрица.

Следующий год будет посвящён семье, детям и любви! Вы будете вынашивать много идей , ваша инициатива будет находить своё применение в жизни.

Если вы желает иметь ребёнка, то год будет благоприятный для этого!

То есть у вас будет год СЕМЬИ и ЛЮБВИ!

С наступающим Вас Новым годом!!!

Елена Премудрая
Для Honoo
Цитата(Honoo @ 05.12.2015, 1:47) *
Елена Премудрая - 78 Дверей\ поездки за бугор

Мир, 2 Кубков.
Похоже,что вы ждете какую то дорогу за границу, строили планы, вынашивали идею. И если это действительно так, то ваш план будет удачно реализован. Скорее всего в поездке вас будет двое или сама поездка связана с сотрудничеством двух людей. Взаимовыгодным, честным, где каждый отвечает за свой участок работы.
Если же поездка не по работе, значит просто в приятной компании. Принесет позитивные эмоции, этакий всплеск в вашей жизни.
Елена Премудрая
sm47.gif
blagovesta
Ответ для JULIJA

Духовная сфера.

Вам выпала карта Тройка Воды (Поток любви).

Очень приятная карта. В следующем году ваш уровень любви будет переходить на новый этап, ваш эмоциональный план станет спокойнее .
В следующем году у вас будет творческий рост, удачи, большие радости.
Вы будете находиться под потоком любви!!!

С наступающим Новым годом!!!

Елена Премудрая
Для Meggy
Цитата(Meggy @ 05.12.2015, 2:59) *
78 дверей - отношения в семье

Император (доп. 6 кубков) - я думаю что в семье будет мужчина выполнять главенствующую роль и вообще,задавать тон на весь год. Все будет четко, структурировано, разложено по полочкам. Детям надо оказать определенное внимание, они будут слушать вас и использовать выданную информацию по назначению. Вообще, я бы сказала, что в семье мало вижу вашего присутствия. У вас есть бабушки? Вот почему то мне кажется - папа и бабушка будут вождями у вас в этом году. Бабушка уделит внимание внукам, а мужчина возьмет на себя остальное. Если бабушек не наблюдается, значит это совет карт - обратить внимание на детей, общение и досуг с ними.
Елена Премудрая
Для бусинки:
Цитата(бусинка @ 05.12.2015, 22:09) *
Елена Премудрая - 78 Дверей – что хорошего мне принесет 2016 год, самое значимое


Луна (доп. Туз Мечей), дно 7 Кубков - странные карты для того чтобы ответить на вопрос о хорошем выбрала эта колода. Я думаю, что у вас в голове очень много всяких планов и идей на будущий год. В разных сферах своей жизни вы задумали сделать какие то дела. И хорошим будет то, что эти планы вы будете тщательно продумывать, вынашивать, взвешивать все за и против, делать рассчеты и когда будете точно уверены в том, что все получится, вы решительно приступите к действиям. Я думаю, что это год начала - тщательное планирование и начало реализации того, что вы четко разложили в своей голове по полочкам.
Беременность не планируете? Очень даже может получится, особенно если долгожданная. Удачного вам года 576.gif
Meggy
Цитата(Елена Премудрая @ 07.12.2015, 12:54) *
У вас есть бабушки? Вот почему то мне кажется - папа и бабушка будут вождями у вас в этом году.

Я живу с мужем и мамой, наверно о них речь - будут уделять внимание воспитанию дочки)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека