Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции"Карта 2016 ГОДА".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Alice_cat
ОТВЕТ ДЛЯ Добромысла
Цитата(Добромысла @ 02.12.2015, 17:41) *
Alice_cat - карьерный рост сына (Антон - 11.03.85), получение звания в 2016 году;


Фантастический Зверинец



В 2016 году карьерный рост сына будет маловероятен, получение звания будет под угрозой, т.к. руководство внезапно решит пересмотреть свои планы.

ОТВЕТ ДЛЯ Елена Премудрая
Цитата(Елена Премудрая @ 03.12.2015, 7:07) *
1.Таро Кроны- закончатся ли в 2016г. мои постоянные трения и судилища с бывшим мужем или предстоят еще испытания (какие),
2.Богемские Коты - совет от котиков как и чем, а может где, в 2016г. я найду гармонию, успех и наилучшее развитие,
3.Сказочное Таро - какой сказкой станет для меня 2016 год.


Таро Кроны


Судя по всему, в 2016 году у вас наступит этап перемирия, хоть его и непросто будет достигнуть. Вы сможете настоять на каких-то своих требованиях и найти оптимальное решение для обоих.

Барочные Коты


Гармония и развитие вас ждёт в познании себя и окружающего мира. Это отличное время для уединения и изучения, как эзотерики, так и вообще знаний, способных вывести вас на другой уровень познания мира.

Сказочное Таро


Ваша сказка года "Огниво". Не поддавайтесь на сомнительные уговоры, они могут нести за собой не то, что может быть обещано изначально.


Alice_cat
ОТВЕТ ДЛЯ selenalic
Цитата(selenalic @ 03.12.2015, 9:49) *
Alice_cat-Сказочное Таро- какая сказка меня ожидает в след.году; совет на 2016г-колода на ваше усмотрение


ОТВЕТ ДЛЯ selenalic
Цитата(selenalic @ 03.12.2015, 9:49) *
Alice_cat-Сказочное Таро- какая сказка меня ожидает в след.году; совет на 2016г-колода на ваше усмотрение





Сказка года Дейрдре (Изгнание сыновей Уснеха). Будьте готовы отпустить в 2016 году всё, что будет вам очень дорого и принести себя в жертву во имя высшей цели.

Совет года: фантазии помогают творить, но мешают видеть реальность. Старайтесь смотреть не на внешние обстоятельства, а на внутренние мотивы. Только так вы сможете достичь всего, чего хотите.

ОТВЕТ ДЛЯ Honoo
Цитата(Honoo @ 04.12.2015, 21:47) *
Alice_cat - главное испытание/ Таро Ночного Солнца



Главное испытание наступающего года заключается в умении сохранять спокойствие в любых ситуациях. Ищите гармонию в себе и тогда сможете увидеть её во внешнем мире.


ОТВЕТ ДЛЯ Meggy
Цитата(Meggy @ 04.12.2015, 22:59) *
Alice_cat - Таро Кроны – основные психологические блоки 2016 года, совет как с ними справится
Сказочное Таро – какую сказку мне принесет 2016 год
Богемские Коты – основная радость года; совет – что лучше сделать, чтобы добиться успеха




Основные психологические блоки: страх перед будущим.
Как его преодолеть: помните, что в вас сокрыты неисчерпаемые ресурсы и вы можете сделать всё, стоит только захотеть. Идите вперёд, даже если очень страшно и поднимайтесь с колен, превозмогая боль.



Сказка года - Красная Шапочка. Будьте осторожней, когда знакомитесь с кем-то и оценивайте все риски, в любых начинаниях. Доверять непроверенным людям не стоит.



Радость года - возможность начать успешные проекты, которые в будущем принесут дивиденды, если вы хорошо подойдёте к вопросу их реализации.
Чтобы добиться успеха, не перегружайте себя обязанностями и обязательствами, которые не сможете выполнить без посторонней помощи. Проще говоря: поберегите себя в этом году.

ОТВЕТ ДЛЯ
tavina
Цитата(tavina @ 05.12.2015, 7:54) *
Alice_cat – Сказочное Таро – неожиданность, сюрприз, ожидающий меня в 2016 году?...



Главный сюрприз года будет связан с отношениями. Если вы не в браке - встретите мужчину, которого будете любить. Если уже в браке, то ожидайте обновления отношений в браке.

ОТВЕТ ДЛЯ
бусинка
Цитата(бусинка @ 05.12.2015, 18:09) *
Alice_cat - Сказочное Таро – общий совет на год




Посвятите этот год совершенствованию своих женских качеств. Год принесёт много испытаний, но все они воздадутся сторицей, если к ним правильно относится и воспринимать, как некий урок и данность.

ОТВЕТ ДЛЯ JULIJA
Цитата(JULIJA @ 06.12.2015, 19:55) *
Alice_cat - Богемская Готика-финансы в 2016 году ,сказочное -сказка года .



В 2016 году будет возможность улучшить финансовую сферу, для этого внимательно следите за тенденциями рынка и используйте максимум возможностей, которые вам будут предлагать. Потенциал для роста будет, на как он реализуется, зависит только от вас.

Сказка года - Первое путешествие Синдбада-моряка. Открывайте новые горизонты в жизни, они подарят вам массу приятных минут и позитивных начинаний.
tavina
JULIJA sm47.gif
Цитата(JULIJA @ 06.12.2015, 18:55) *
tavina - Книга теней-искушения года .



3 Пентаклей + Паж Пентаклей - вы уже достигли профессионального уровня в каком-то деле, достаточно преуспели, а так как любой труд должен быть достойно оплачиваемым, то в новом году это желание для вас приобретет более четкие формы. Однако, соблазн получить больше за свои услуги, чем это возможно, как раз и будет главным искушением для вас.
Желаю вам достатка, мира и душевного тепла в новом 2016 году! bs.gif
575.gif
бусинка
Цитата(selenalic @ 03.12.2015, 11:49) *
бусинка - Таро Логинова-в каких сферах будет отрыта мне дверь в 2016году

СИЛА (допы ПАПА И ДЬЯВОЛ)

Вот так карты тебе выпали!!! Интересно!
Я думаю тут речь идет об энергиях, и физической, и психической. Будешь учится управлять этими энергиями и направлять в нужное русло.
Еще я думаю это говорит о физическом и психологическом состоянии, способность справиться с текущими задачами, преодолевать трудности и препятствия. Открыты сферы : спорт, заботы о здоровье. Твоя сила духа должна побеждать физические препятствия!
С наступающим! Всех благ!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
бусинка
Цитата(Honoo @ 04.12.2015, 23:47) *
бусинка - Таро Логинова /духовное развитие


КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ (допы ПАЖ ЧАШ, 2 ЧАШ)

Карты не про духовное развитие вышли...
Думаю, что в следующем году Вы будете больше времени уделять другому, будут мешать внешние обстоятельства, т.к. для Вас будет благоприятное время для действий связанных с бизнесом или финансами. Новое партнерство, сотрудничество в работе, а возможно и новая влюбленность, увлечение.
Всех благ в Новом году!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
бусинка
JULIJA
бусинка - Таро Логинова
удачно ли сдаст сын экзамены -сын Александр .дату рождения в личку скину.


ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ, 6 МЕЧЕЙ, КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ

Александр новые знания усваивает медленно, но надолго. Он и Вы несколько озабочены и переживаете об итогах. Думаю будет обращение (поездка) к репетитору или к человеку с опытом, который даст практический совет.

Так как ситуация не прояснилась добавила от себя

КАКОЙ БУДЕТ СРЕДНИЙ БАЛЛ ПО ЭКЗАМЕНАМ, НАСКОЛЬКО УДОВЛЕТВОРИТ РЕЗУЛЬТАТ

ТУЗ ЧАШ ( допы 2 ЖЕЗЛОВ, 7 ПЕНТАКЛЕЙ)

в целом будете удовлетворены, но будете утомлены от сомнений и неуверенности

Желаю чтобы всё сложилось наилучшим образом! Всех благ!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
JULIJA
Цитата(бусинка @ 18.12.2015, 23:30) *
ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ, 6 МЕЧЕЙ, КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ

Александр новые знания усваивает медленно, но надолго. Он и Вы несколько озабочены и переживаете об итогах. Думаю будет обращение (поездка) к репетитору или к человеку с опытом, который даст практический совет.
спасибо -паж -ученик ,так что трудится будет -что радует .
вас тоже с наступающим 575.gif
бусинка
ДЛЯ tavina

Бусинка – эмоциональный фон года (мое внутреннее состояние, мои эмоции, которые будут преобладать в следующем году)

5ЖЕЗЛОВ (ДОПЫ ЖРИЦА,РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ)

Эмоционально Вы будете испытывать противоречивые чувства, сохранять спокойствие или идти напролом, ввязываться в конфликт или промолчать. Придется всё время искать золотую середину.
Всех благ Вам в наступающем году!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
бусинка
Цитата(Meggy @ 5.12.2015, 0:59) *
Мои вопросы:

бусинка - Таро Логинова – финансовая сфера : буду ли довольная своими доходами, возможно карты укажут –каков будет основной источник дохода в 2016 году

ОСНОВНОЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА В 2016Г -
ТУЗ ЖЕЗЛОВ (ДОПЫ ЗВЕЗДА, КОРОЛЬ МЕЧЕЙ)

Появится новое дело, интересное предложение, новый проект. И хотя будете творчески вдохновлены, необходима рассудительность и контроль.

НАСКОЛЬКО БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ СВОИМИ ДОХОДАМИ
8 ЧАШ (ДОПЫ ОТШЕЛЬНИК, 4 ЖЕЗЛОВ)

Доходы особо радовать не будут, но будет внутренняя удовлетворенность.

Удачи в наступающем году!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
бусинка
Цитата(Елена Премудрая @ 03.12.2015, 9:07) *
бусинка - Таро Логинова - у меня две работы основная (медицинская) и доп.творческая(сфера развлечений,праздника,свадеб), что меня ждет в рабочей сфере и там и там, события,атмосфера.


В сфере медицина - УМЕРЕННОСТЬ
Ничего неожиданного не предвидится, всё будет без спешки, сдержанно, спокойно.

В дополнительной сфере- 5 жезлов ( доп Императрица)

Нужно будет проявлять организаторские способности, возможны ситуации где нужно отстоять свою позицию, соперничество, противостояние с какими-то женщинами. Захочется получить большую прибыль, вполне возможно ваши желания в этом исполнятся.

Удачи в новом году!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
tavina
бусинка , спасибо за карту br.gif
Цитата(бусинка @ 05.12.2015, 17:09) *
tavina - Книга теней – чего стоит опасаться в 2016 году



3 Мечей - вероятно вы слишком близко к сердцу принимаете всё происходящее...В новом году постарайтесь избегать стрессовых ситуаций, не терзайте свое сердце. Возможно вам надо сохранить с кем-то связь и оставить всё как есть?...В новом 2016 году разочарования вам точно не нужны ad.gif
Удачи вам в новом году и позитивных событий 575.gif
Honoo
Цитата(JULIJA @ 6.12.2015, 21:55) *
Таро Тота, -сложности года.


Эон-10ж-Смерть

Огромное количество контактов, много--оо очень много общения/разговоров потребует от вас громадного терпения, выдержки, сил, умения выслушать собеседника
К сожалению, среди большого количества людей будет и немало и тех, с кем вам придётся общащться, несмотря на внутреннюю неприязнь и негативное отношение.
Как минимум вас ожидает внутрення трансформация, а возможны и более глобальные изменения в привычном жизненном укладе.

Жизнь заставит вас буквально выкладываться по полной даже, если вы этого не захотите.
Вас ожидает довольно тяжелый... в моральном плане год.
Удачи.. вам в новом году 575.gif
JULIJA
ос по карте года
Цитата(Meggy @ 05.12.2015, 17:33) *
Таро Lo Scarabeo(классика)-
как пройдет отпуск -планируется поездка в Питер ?
Сначала задала вопрос - состоится ли поездка?

7 жезл. -Могут возникнуть дела, о которых ты не подозревала, споры или же возникнут новые неучтенные обстоятельства, которые потребуют затрат времени и сил. Шанс поехать есть, но нужно будет приложить определенные усилия, возможно даже настоять, уговорить кого-то, нужна активность.
как пройдет отпуск – Жрец (доп. 9 куб )

В целом отпуск должен принести положительные эмоции. Ты долго готовилась, трудилась и пришло время получить результат – отдых. В этот период ты можешь решить пройти дополнительное обучение или же карта Жрец показывает, что ты будешь помогать людям советом, консультировать. Будет много контактов с людьми, дружеское застолье, праздник. Единственно, Жрец -карта малых доходов, поэтому может понадобиться некоторая финансовая экономия, либо будут большие затраты, которые могут серьезно ударить по кошельку.
поездка в Питер не состоялась ,кардинальное изменение в планах ,поездка прошла с папой и сыном совсем в другое направление ,действительно экономила для того ,чтобы далее быть платежеспособной и уверенность быть в будущем ,все лето консультировала .
Цитата(Meggy @ 05.12.2015, 17:33) *
Казанова- очень удачный год для знакомств с мужчинами -случится ли знакомство ,которое перерастет во что то серьезное -сотрудничество или отношения .

9 куб – отношения с мужчиной будут. Отношения очень чувственные, партнеры притягательны друг для друга и влечение довольно сильное, свидания будут приятны обоим. Но вот планов на совместное будущее нет. Эта связь больше для платонических удовольствий. Возможно – это из-за того, что вокруг большой выбор или один из партнеров – «коллекционер», любит пополнять копилку из любовников.

знакомств не случилось ,отношения какие были перешли на новый уровень -не так быстро все случается ,как хотелось бы -но движение есть ,даже не ожидала таких стремлений мужчины .

Цитата(Meggy @ 05.12.2015, 17:33) *
78 дверей-удачно ли пройдет учеба по астрологии -начнется 14 января -будет идти два месяца .

К-ва жезл. – преподаватель женщина? Она профессионал своего дела, образованная и готова делиться своими знаниями с другими людьми. Ты от этого обучения получишь личностное развитие. В целом карта положительная, если не пускать дела на самотек, а и самой прикладывать усилия, задействовать все свои скрытые ресурсы, становится активной и заинтересованной. Могут появиться новые контакты, которые принесут в дальнейшем пользу.
На итог обучения выпадает карта Умеренность.

Карта не говорит о том, что образование на запланированный срок ( 2 недели)будет полноценным, знаний скорее недостаточно для этого направления. Это еще не конец. Видимо через какое- то время ты решишь пополнить багаж этих знаний из других источников. Но на результат в любом случае выпал Старший Аркан, а это значит, что это обучение в любом случае дает возможность подняться на ступень выше в своем духовном развитии, оно необходимо тебе для роста.
когда я задавала вопрос ,я совсем не предполагала ,что учеба продолжится и с сентября начнется 2 курс ,так что обучение на прошлом курсе была лишь одна из ступенек повысить свой багаж знаний.обучение нравится и прошлая ступень была не такой насыщенной,но она очень нужна для базы предмета ,без нее невозможно консультировать .

спасибо за работу ! 35117609_miniatures_032.gif
JULIJA
ос для
Елены Премудрой
Цитата(Елена Премудрая @ 07.12.2015, 9:40) *
Ошо -совет -какой сфере жизни уделять большее внимание в этом году .
Терпение - на карте изображена беременная женщина, первая мысль пришедшая в голову - женское здоровье и лунный цикл. Последить за этим, по крайней мере лишним не будет. Кроме этого, дно колоды Доверие в сочетанием с картой Терпение наводят на мысль о том, что нужно будет уделить внимание сфере чувств и отношений. Научиться быть терпеливой, не гнать лошадей как бы не хотелось ускорить события, научиться доверять и не искать подводных камней в чем либо (касательно отношений). Как тренинг всем известный - падаешь назад и доверяешь партнеру, зная что он подхватит в нужный момент. Научитесь этому доверию и расслаблению.
Успехов в новом году!
в этом году женская сфера была под наблюдением врача ,оч много анализов ,препаратов ,-летом была фаза ремиссии ,и было время ,когда я не принимала никаких препаратов ,врач правда прогнозы не очень дает ,но никаких действий от нее ,пока еще не было. волнение естественно было ,в вопросах болезней человек бессилен ,с доверием были сложности в отношениях .

спасибо ! 575.gif
JULIJA
blagovesta,ос
Цитата(blagovesta @ 07.12.2015, 13:47) *
Ответ для JULIJA

Духовная сфера.

Вам выпала карта Тройка Воды (Поток любви).

Очень приятная карта. В следующем году ваш уровень любви будет переходить на новый этап, ваш эмоциональный план станет спокойнее .
В следующем году у вас будет творческий рост, удачи, большие радости.
Вы будете находиться под потоком любви!!!

С наступающим Новым годом!!!

многое в этом году пересмотрела ,и первое -отношения с мамой ,они теперь гармоничнее ,чем раньше .эмоциональный фон стал спокойнее из за гимнастики и занятий йогой .
спасибо за карту ! sm47.gif
JULIJA
Asya,ос

Цитата(Asya @ 07.12.2015, 19:08) *
Ответ для JULIJA
Asya - 78 дверей-неожиданности года
Выпала карта Императрица
В новом году для Вас будут открыты все двери, что станет для Вас неожиданностью, всё за что Вы будите браться, всё будет получаться с необычайной легкостью, это касается всех сфер: и в любви, и в работе, и в финансах и т.д.
Счастливого Нового года! Пусть так и будет, пусть Новый год принесет Вам легких достижений и успехов во всех сферах жизни!
изменения неожиданные произошли в отношениях с мамой ,от чего радостно и легко ,спасибо за карту ! 576.gif
selenalic,ос .
Цитата(selenalic @ 07.12.2015, 21:22) *
ОТВЕТ для JULIJA

Цитата(JULIJA @ 06.12.2015, 21:55)
оракул Богинь-совет -как гармонизировать свою эмоциональную сферу
Диана-римская богиня луны, которая носит серебряный лук и стрелы, подаренные ей в детстве отцом, Юпитером.
Сфокусированное внимание

Сохраняйте направленность мыслей, чувств, действий, и добьетесь успеха.Возьмите под контроль тело, поступки, разум и направьте силы на выбранную цель.Сохраняйте всегда позитивность, сторонитесь пессимистов и скептиков,избавьтесь от сомнений.Упорство – это способность отстаивать решения и не позволять внешним силам вызвать сомнение.

Цитата(JULIJA @ 06.12.2015, 21:55)
с целью определилась ,
сложным было взять под контроль тело ,так нужно заниматься гимнастикой каждый день ,только во второй половине года удалось это сделать ,выработать определенный режим занятий и тренировок .
и контроль веса нужен стал .
Цитата(selenalic @ 07.12.2015, 21:22) *
Таро Казанова -личная жизнь .
8чаши

Личная жизнь в 2016году будет насыщенной. Возле вас будут как "старые" партнеры, так появятся и новые. В какой то момент вы даже потеряете голову и окунетесь с головой в новые отношения.Со стороны вас будут осуждать, но вам будет все равно. Но о каких то серьезных отношениях речи не идет..
вот как проигралось -бывший муж названивал в середине года ,рассказывал о своих успехах в личной жизни ,мне хотелось решить квартирный вопрос,хотела ,чтобы он сделал документы на сына ,вместо этого бывший злоупотреблял спиртным и решить с ним ничего не удалось ,может из родственников кто и осуждал меня -я не знаю ,в моей личной жизни событий новых не произошло, .
,спасибо за карты !
576.gif
Цитата(Добромысла @ 09.12.2015, 13:55) *
Цитата(JULIJA @ 06.12.2015, 20:55)
Добромысла - 78 Дверей-прорыв года .
7 пентаклей + 3 кубков – следующий год у вас будет благоприятным для практик, связанных с получением информации свыше. Семерка пентаклей советует вам задуматься и провести переоценку достигнутого, чтобы решить, что вам нужнее всего для достижения цели, а затем продолжать настойчиво добиваться успеха. В сочетании с тройкой кубков, предположу, что ваши усилия будут вознаграждены. И ещё отмечу, что тройка кубков может показывать разрешение проблем, процесс выздоровления, получение удовлетворительных результатов.
Желаю вам от души удачи и позитива в новом году.

в этом году очень много училась ,особенно декабрь сложен ,многое нужно просто учить .из обучения английский и астрология .взялась преподавать немецкий ,столько лет им не занималась .сейчас придется готовиться -это неплохо ,приведу языковой навык в форму .

спасибо . sm47.gif
Елена Премудрая
Цитата(Asya @ 04.12.2015, 11:38) *
Ответ для Елены Премудрой
Asya - таро РУ - поеду ли в отпуск в 2016 в далекие края и каким будет мой отдых в 2016 году (отпуск в июле и в сентябре)
Поедите, в июле отпуск пройдет очень хорошо и в материальном плане будет достаток и в эмоциональном плане, отпуск пройдет очень интересно, Вы видимо поедите не одна, с мужчиной или в отпуске встретите интересного мужчину с которым возникнет взаимная симпатия, полное взаимопонимание и очарование друг другом. Отпуск доставит Вам массу положительных эмоций.
В сентябре скорее всего тоже поедите, но этот отпуск не доставит Вам много эмоций, будут сложности и в финансовом плане и в личном, сама идея этого отпуска Вам будет нравится, но её реализация будет всё время с задержками, просчетами финансов и это будет Вас напрягать. Должного удовлетворения от этой поездки вы не получите, но в целом отпуск пройдет хорошо, как Вы и планируете.

да, на момент расклада именно так все и задумывалось. Однако не получилось. Оба отпуска провела дома. Без выездов. Первый отпуск еще и переживала очень, можно сказать находилась в депрессии и глубоком самоанализе.
Елена Премудрая
Цитата(JULIJA @ 04.12.2015, 20:29) *
JULIJA - астромифологич .Ленорман будут ли крупные перемены в 2016 году, в какой сфере или с чем связаны - дама мечей -не будет особых перемен ,думаю ,но тяжеловато будет нести все проблемы на себе ,а также одиночество будет напряженным фактором для тебя .
-да,было тяжело. Первая половина года ощущалась именно горой на плечах.Со второй половины все выровнялось и я смогла управлять своей если не жизнью,то эмоциями и реакциями.

на Ошо - дети, на что обратить внимание, что им дать в этом году (любви,заботы, строгости и контроля, внимание здоровью, может больше досуга совместного и т.д.) - у меня сын и дочь (каждому).
карта -для тебя -Посторонний
Вы чувствуете себя посторонним. Это хорошо. Это переходный период. Теперь Вам нужно быть бдительным, чтобы не чувствовать боли и страдания.
твое видение больше не нужно детям,им нужно учиться самим принимать решения ,пробовать и приобретать опыт без тебя и твоей оценки .
- да,пришлось дать им свободу и возможность что то решать и выбирать. Получилось не плохо.

для дочки -шут
у дочки более динамичная ,открытая позиция будет в этом году ,нужны новые впечатления ,новый опыт -накопление знаний .по главной планете Уран =главное ее качество будет -непредсказуемость .
-она сводила меня с ума...тяжелее всего было именно с ней,с ее активностью и ее эмоциями.

для сына -подавление

Фигура человека на этой карте буквально завязана в узлы. Его свет до сих пор сияете внутри, но он подавил свою жизненность, пытаясь соответствовать столь многим требованиям и ожиданиям. Он отдал свою энергию и зрение в обмен на то, чтобы быть принятым теми силами, которые его заточили. напряжение создает желание соответствовать нормам и ожиданиям общества.ему необходимо найти дело для расслабления ,с его помощью минимизировать риски плохого самочувствия и апатии .
- да,весь год именно так.К концу года нашла выход для его энергии.Прям не ожидала что так отлично получится.

Елена Премудрая
Цитата(Добромысла @ 05.12.2015, 16:39) *
Успех года - Туз жезлов +доп. Мир (ХХI) – хочется по этому сочетанию сказать, что вас ожидает рождение чего-то нового, что вы ждали и не ждали одновременно, какой-то прорыв, толчок, начало воплощения вашего «хочу» - проект, начинание, возможно, новые отношения. Спектр «хочу» - широк. Желаю исполнения ваших желаний.
-новые проекты, знания,новые реакции,новые ощущения. Развитие для своего Я было хорошее.

Огорчение года – 10 Денариев – исходя из позиции вопроса, предположу, что карта предупреждает о семейном благополучии, о его сохранении. А если отталкиваться от сюжета карты – это может касаться детей, или ребенка. Возможно, стоит в этот год уделить больше внимания детям.
- это реализовала, уделила им внимания много,это принесло достаточно позитива. Странно что карта в Огорчения года легла.

Елена Премудрая
Цитата(Meggy @ 05.12.2015, 19:21) *
Ответ для Елена Премудрая
Цитата(Елена Премудрая @ 03.12.2015, 9:07)
Казанова - какие мужчины будут рядом со мной в 2016г.,

К-ва меч. На данный вопрос выпала женская карта и мне кажется , что она олицетворяет не характеристику мужчин, которые будут рядом с тобой, а именно тебя. К-ва мечей – это женщина, которая нацелена только на серьезные отношения, она не признает лицемерия, лжи и двуличности, не будет терпеть измены. Если отношения, то с перспективой совместного будущего, а другие уже не нужны. Она сама открыта и честна с другими, и от мужчин требует взамен того же. Если чувствует малейшее вранье, то прерывает контакт без сожаления. Мужчины рядом, увы, слабее психологически с такой женщиной, завоевать ее доверие сложно, они не чувствуют себя полноценными мужчинами ( сильными, реализованными). Елена, боюсь, что в 2016 году достойного мужчины, который бы полностью удовлетворим всем твоим запросам ,рядом не будет. Возникающие отношения недолговечны. Большая часть года может пройти в одиночестве
-все верно. Именно такой взгляд и был на отношения между М и Ж, устала от легких и ни к чему не обязывающих,ни к чему не приводящих связей. Пусть не брак,но хотя бы искренность в чувствах и минимальная доля ответственности. Одиночество весь год. Научилась жить сама для себя. Радовать себя, и спокойно относиться к этому. Это для меня большой прогресс.

Цитата(Елена Премудрая @ 03.12.2015, 9:07)
что они будут нести для меня.

Туз меч. Отношения если и будут, то больше напоминают положение лазутчика на территории врага. От партнера ты будешь ожидать только подвоха в самый неподходящий момент, идет недоверие. Сопоставление слов и фактов: а правду ли он сказал, а что на самом деле? Преобладание разума над чувствами, любовь не сердцем, а головой. Идет своего рода сбор информации - а за что можно полюбить конкретно этого мужчину? Отсутствие чувственных эмоций, влюбленности приводит к напряжению, желанию выяснить все и сразу, не затягивая эти отношения, чтобы не терять время. Ты постоянно в напряжении, не можешь себе позволить влюбиться что ли. В отношениях ревность, причем может быть и обоюдная. Но есть и положительно в таких отношениях: тебе выпало в обоих вопросах карты масти воздуха – как правило, партнеры, попадающиеся тебе на пути в 2016 году интеллектуально развиты, остроумные, с ними интересно поговорить, обсудить различные темы, узнать что-то интересное.
- и тут тоже все слово в слово. Много мыслей было лишних,не верных. Согласна,был получен интересный опыт и эмоции были любопытные.


Цитата(Елена Премудрая @ 03.12.2015, 9:07)
78 дверей- какие Двери откроет для меня 2016год,

10пент. На первый план выходят вопросы семьи, забота о будущем детей. Вы станете еще ближе друг к другу. Появится возможность сделать крупное приобретение в дом, улучшить бытовые условия или же сделать материальное вложения на нужды детей, с перспективой на далекое будущее. Это своего рода инвестиция в семью с получением дивидендов в виде хорошего образования, стабильного положения и т.д.
- да,много времени детям уделила. Делали в этом году то,чего раньше не делали. Вклад хороший,нематериальный,но очень полезный.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека