Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Кельтский Крест На Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
grape
Цитата(Малиновая @ 12.06.2016, 17:35) *
grape я думаю,что туз мечей ( Сила) было не про эмоции при разводе,а про сам развод. Судя по Вашим комментариям этот аркан говорит о том,что развод был как затянувшееся дело, которое наконец-то свершилось, отношения в том браке давно изжили себя, но все не было разрыва,а тут наконец-то он произошел, меч разрубил давнюю связь как нечто неизбежное , острое и сильное. Я решила,что там были эмоции, но если вспомнить туз мечей в классике, то это не карта эмоций,а карта хладнокровного и жестокого,но нужного решения. Ну в общем Ваш комментарий открыл для меня новые грани аркана Сила в этой колоде, спасибо за ОС.
А вот карта Выбор в этой колоде это именно о любви, Главный Гном сделал выбор в пользу Принцессы и она выбрала его ,не смотря на разницу в статусах. к статусу могу отнести разницу значительную в возрсте .Вот и эта карта про любовь, Ваш мужчина сделал выбор и любит Вас, но Вы ( если верить карте) богаче я невеста с приданным. у меня есть кв такого же размера , как у него, но без ремонта. у него тоже есть , но с огромным кредитом. или еще как-то социально сильнее и значимей ( Принцесса) и не смотря на то,что выше по соц статусу я в рзводе Вы выбрали его. Если это так, то будьте спокойны, он любит Вас и любит сильно, душой. А показывает или нет, это уже от характера зависит. Порой о любви громче говорят не слова и цветы, а теплое одеяло холодной ночью и горячий чай при насморке.
Малиновая
Огонь
Цитата(огонь @ 12.6.2016, 10:28) *
Мужчина ( муж или отец) или оказывает или всегда готов оказать финансовую поддержку, так что Вы свободно можете принимать любое решение.-папа умер давно, а с мужем мы не живем и не общаемся с 23 апреля этого года, так что на данный момент кроме моей мамы меня никто финансово поддержать не может. ( Когда жила с мужем, было как Вы говорите.)Как тогда истолковать этот момент?
По карте 4 жезла в позиции фундамента понятно,что семья Ваша - Ваш тыл, там Вам хорошо и там Вас поддержат.-Так и есть!


Если мама для Вас авторитет и если она сама женщина сильная и жесткая ( и руководитель ) то она может тут быть королем. Фигурные карты могут отображать не столько пол, сколько роль человека. +все-таки Вы еще не пережили расставание с мужем. Думаю Вам нужно было выбрать Богемскую готику, она бы показала ситуацию с учетом тех страхов и обид, которые в Вас есть. И король этот может быть еще и отголоском надежд на бывшего супруга, он мог показать КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ,чтоб было, а не как есть.

Цитата(огонь @ 12.6.2016, 10:28) *
В ближайшем будущем Вы никуда не уйдете, будете " с палкой р руках" отстаивать свою позицию , свои права на спокойную работу на нынешнем месте, я не вижу даже рассылки резюме, если честно.-Каждый день захожу на сайт трудоустройства и ищу объявления о вакансии "попутно" по городу. Я так действую.


Значит Ваших вакансий мало, нет активности не у вас ,а на рынке труда, в Вашей сфере.

В любом случае Колесо фортуны себя покажет. Смотрите, ближ будущее - 1 месяц, там у нас 9 жезлов, а итог -это около 3 месяцев, значит в сентябре будет Колесо Фортуны. Жду ОС как этот аркан отыгрался у Вас :)
Малиновая
Цитата(Svetik27 @ 12.6.2016, 12:35) *
Может это просто дружба?[/b]


Может и дружба. Ведь что-то же вас держит вместе не смотря на то,как это неудобно вам обоим. Значит это что-то может просто поменять форму и из романтики перерости в дружбу и тем и остаться. Дружба удобна по крайней мере ему.


огонь
Малиновая, благодарю за подробное толкование, все понятно! ax.gif
Если мама для Вас авторитет и если она сама женщина сильная и жесткая ( и руководитель ) то она может тут быть королем. Фигурные карты могут отображать не столько пол, сколько роль человека.-конечно, так оно и есть. +все-таки Вы еще не пережили расставание с мужем.-да, "разборок в Бронксе небыло" и он надеется вернуться... Думаю Вам нужно было выбрать Богемскую готику, она бы показала ситуацию с учетом тех страхов и обид, которые в Вас есть. И король этот может быть еще и отголоском надежд на бывшего супруга, он мог показать КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ,чтоб было, а не как есть.-наверно, подсознательно)



Значит Ваших вакансий мало, нет активности не у вас ,а на рынке труда, в Вашей сфере.-так точно!

В любом случае Колесо фортуны себя покажет. Смотрите, ближ будущее - 1 месяц, там у нас 9 жезлов, а итог -это около 3 месяцев, значит в сентябре будет Колесо Фортуны. Жду ОС как этот аркан отыгрался у Вас :)-спасибо!
Всех благ Вам!!!

zerkalo
Цитата(Малиновая @ 11.6.2016, 16:58) *


Возможно я очень сильно ошибаюсь и если я не права, то трактуйте расклад либо сами как видите, учитывая мою трактовку, либо напишите мне ,что я ошиблась и поездка совсем по другому поводу и я сама пересмотрю расклад ,согласно новым данным,НО я вижу по картам, что поездка ваша - на свадьбу или роды/рождение/крестины
С этой поездкой связанно много надежд и в прошлом даже был конфликт на тему этой поездки ( либо по тел либо сами ездили в тот город и агрессивно все планировали и организовывали). Вы много думаете о том,чтоб поездка и само событие не сорвалось по непредвиденным обстоятельствам, в ближайшем будущем беременность в прямом смысле (либо невеста уже беременна, либо поездка на роды/рождение).
Суть вопроса карты Опыт и Справедливость, я это вижу как то, что лично у Вас есть опыт организации подобных мероприятий, но Вы хотите свои заботы разделить по справедливости,не желаете сама все делать.
Однако, судя по 7-ой позиции именно на Вас лежит вся организация + много Ваших денег вложено. А вот окружающие песни поют и водку пьют, в общем праздно радуются и наслаждаются событием ( не особо помогая в делах бытовых и организационных). Ваши надежд связаны с обществом, то-есть, что Вам помогут и что Вы в итоге окажетесь в хорошем обществе,среди добрых людей, в хорошей компании, в которой сами сможете отдохнуть. И вот итоговая карта Выбор по легенде этой колоды это как раз верный выбор на всю жизнь одной любви. Это выбор любви, по ней я и решила,что это поездка на свадьбу/рождение/роды ( ну на крайняк - на кристины)

Жду ОС!


Комментирую:
Поездка на День Рождения к брату мужа. Он "в местах не столь отдаленных", на поселении. Уже давно, года 4. Мы обещали приехать каждый год и всё никак не получалось, дальше разговоров дело не шло. В этот раз вроде серьезно собрались.
Поездку организовываем и оплачиваем мы с мужем, но сразу было решено, что возьмем еще свекровь с собой (пусть проветрится).
Я этого парня почти не знаю, для себя запланировала на обратном пути посетить Софиевский парк (давно хочу, никогда там не была). После того как мы сказали свекрови о культурной программе, стали звонить нам и остальные их родственники, все вдруг захотели поехать.
Как-то так.


Малиновая
Цитата(zerkalo @ 13.6.2016, 11:19) *
Комментирую:
Поездка на День Рождения к брату мужа. Он "в местах не столь отдаленных", на поселении. Уже давно, года 4. Мы обещали приехать каждый год и всё никак не получалось, дальше разговоров дело не шло. В этот раз вроде серьезно собрались.
Поездку организовываем и оплачиваем мы с мужем, но сразу было решено, что возьмем еще свекровь с собой (пусть проветрится).
Я этого парня почти не знаю, для себя запланировала на обратном пути посетить Софиевский парк (давно хочу, никогда там не была). После того как мы сказали свекрови о культурной программе, стали звонить нам и остальные их родственники, все вдруг захотели поехать.
Как-то так.


Учитывая эту информацию можно сказать,что поездка состоиться и поедете Вы шумной толпой.Карта "Насилие" в прошлом объясняет причину поездки, а вот Беременность в ближайшем будущем даже не знаю как отыграется, возможно новостью о реальной беременности кого-то из женщин семьи, или ,поскольку вынашиваются только планы, то в ближ будущем ситуация разродится покупкой билетов. В остальном карты соответствуют ситуации прямо.
Спасибо за ОС!
Svetik27
Цитата(Малиновая @ 13.6.2016, 0:20) *
Может и дружба. Ведь что-то же вас держит вместе не смотря на то,как это неудобно вам обоим. Значит это что-то может просто поменять форму и из романтики перерости в дружбу и тем и остаться. Дружба удобна по крайней мере ему.

Ему может и удобно, особенно секс по дружбе. А если есть секс, то это уже точно не дружба. А для меня дружба с ним это просто издевательство над собой. Ни когда не дружила с мужчинами и вообще не верю в такую дружбу и он это знает. Но посмотрим что будет. Вам ОС в конце лета давать или когда?
Малиновая
Цитата(AnnAnas @ 9.6.2016, 11:08) *
Малиновая
А можно примазаться к Таро Богемской Готики?
Вопрос: найду ли я работу в течение полугода?
Спрашиваю без привязки к конкретным направлениям, потому что ищу в разных направлениях - от копирайта до простого оператора coll-центра.




Итак, суть вопроса - Вы недавно пережили какое-то перерождение, то ли смену статуса, то ли смену кардинальную деятельности. Вот тут ри карты вместе читаются - Суд в недавнем прошлом и суть вопроса Туз жезлов и 2 пентакля. Перерождение/резкая смена деятельности(статуса) привела к тому, что Вы на пороге новой деятельности, в голове идея начать что-то новое ( творческий проект) паралельно занимаясь еще несколькими делами, есть и силы и желание делать несколько дел одновременно. Вот и позиция "Почему задан вопрос" - аркан Мир, потому что закончен какой -то период жизни,како-то жизненный или рабочий проект, переход в новый статус. А в мыслях у Вас и надежды связаны с Мужчиной ( Король жезлов), творческим сангвиником, вообще людей много вокруг Вас, вот и в ближайшем будущем есть предложение поучаствовать в каком-то творческом проекте, малоприбыльном,правда, но душу вложить прийдется ( Рыцарь чаш).
А Вы себя во всем этом кардебалете событий и людей чувствуете, однако, со связанными руками, не видите ни возможностей для действий, ни перспектив, не знаете что делать ( 8 мечей). Окружение Ваше (4 пентакля) думает больше о себе и своих деньгах, особо делится и поддерживать не намерено. Хотя Вы и надеетесь на материальную поддержку и помощь, сс этим связаны Ваши надежды ( 6 пентаклей). ИТОГ - отшельник + доп Королева Жезлов. Смотрите, королева жезлов тут творческая, артистичная, эмоциональная женщина, я думаю это Вы и Вы как-то связаны с творчеством, ответ " работа будет, но на дому, удаленная".

Успехов, жду ОС, особенно интересно связаны ли Вы с творческими личностями, творчеством и богемой.
Малиновая
Цитата(itil @ 9.6.2016, 11:31) *
Малиновая приветствую. Хорошая акция. Можно поучавствовать?
У меня такой вопрос "Как решится мой вопрос с деньгами до 1.12.16? Смогу ли я снять мои деньги до обозначенного срока?"
Ситуация такая. Мне начислили деньги, я открыла уже второй счет в банке , но эти две организации Плательщик и Банк не могут с собой разобраться из- за моего иностранного паспорта. У меня паспорт иностранный. Такие тонкости, как они там разберуться, мне все равно, получу ли я свои деньги?
Мне на Райдере, пожалуйста. И с Арканами, если возможно. Заранее спасибо. sm47.gif




Судя по всему Вы недавно поменяли страну. В сути вопроса Шут и Колесница - Вы недавно переехали и еще не обжились, многое ново и непонятно,много еще дел надо решить и документов оформить. Под ногами Сила - Вам было не просто и для переезда потребовалось много сил,моральных,физических, финансовых. В общем много затрачено и Вы устали,уже хочется расслабиться. В недавнем прошлом прощание с прошлым + я так понимаю переехали Вы к детям (по карте 6 кубков). Ваши мысли и цели и вся энергия направленны на обретение себя в новой стране, на нахождение своего места,в общем Вы готовы к перерождению,оставить все,что было в прошлом и начать жизнь заново. А также хотите прекратить любые связи и взаимодействия с оставленной страной, Суд - это так же переделывание всех документов, то-есть все документы с предыдущей страны оставляем в прошлом,а в новой стране все заново оформляем, чтоб никакой связи со старой страной не оставалось.
В ближайшем будущем Вам предстоит много разговоров с банками, Вы будете настроены на конфликт и довольно резко и настойчиво будете требовать решить Ваш вопрос ( то-есть без Вас ничего не решиться и Вам придется, да Вы и сами будете настроены активно участвовать в переписке или устных переговорах).
Вы чувствуете себя и со стороны Вам кажется, что Вас хотят оставить ни с чем, обмануть, что если Вы активно не вмешаетесь, то останетесь в проигрыше. Окружающие Вам помогают информацией, люби заинтересованы в помощи Вам, но все больше предоставлением информации( помогают с перепиской с банком, ищут законы,которые Вам помогут)
Ваши надежды связаны с переводом денег с одной страны в другую,потому что без этого Вы чувствуете,что не полностью переехали, будто часть Ваша переселилась, а хвост остался и он и тянет обратно,а обратно не хочеться. Все надежды связаны с тем,чтоб окончательно перевести все деньги в новую страну ( полностью на все 100% переехать)
Итог до декабря 2016 года Вам переведут все деньги, банковские сотрудники все сделают и деньги будут переведены на Вас.

Желаю успеха!
PS никакого постороннего влияния нет, как видите все карты позитивные,ктоме 7-ой позиции, которая говорит о Вашем отношении к ситуации, тут 5 мечей, Вы настроены скептически, думаете , что все вокруг враги и вредители и только и думают,как Вам навредить. Но это не так, смотрите по раскладу, Вам все пытаются помочь по мере возможности.
Малиновая
Цитата(Svetik27 @ 13.6.2016, 13:04) *
Ему может и удобно, особенно секс по дружбе. А если есть секс, то это уже точно не дружба. А для меня дружба с ним это просто издевательство над собой. Ни когда не дружила с мужчинами и вообще не верю в такую дружбу и он это знает. Но посмотрим что будет. Вам ОС в конце лета давать или когда?


У мужчин есть разделение секса, любви и дружбы,так что для него запросто может быть и секс и дружба и все с одной женщиной :)
ОС дайте в конце срока, да. Это конец лета. Поскольку страстей не предвидится, а будет умеренное чувство друг к другу, то напишите, встретились ли Вы летом, пожалуйста, в эту тему,чтоб я посмотрела на расклад.
Малиновая
Расклад для Olga-2009
тема расклада интересная и я настоятельно советую Вам найти галерею Богемского готического таро и посмотреть арканы,там в прорисовке много ключей и у Вас появится доп инфо, пока же вот расклад и моя трактовка:



Есть стойкое ощущение,что к поискам завещания Вас подталкивают мужчины. В сути вопроса Король жезлов ( артистичный,страстный, веселый мужчина)и Рыцарь кубков ( у Вас есть сын может, это молодой и юнный парень) Вопрос задан,потому что у Вас сейчас происходят какие -то глобальные изменения в порядке и распорядке жизни, изменения не болезненные,не быстрые, а на перспективу и процесс их длителен (6 мечей). В недавнем прошлом 10 мечей ну тут понятно - смерть отца,аркан это и показывает. Мысли и цели Ваши связаны с ( 8 пентаклей) надеждами на себя, на свою работу и особой надежды на наследство нет, не с ним Вы связываете свое благополучие.
В ближайшем будущем 5 пентаклей, карта бедности, но вопрос у нас про наследство,так что Вы просто узнаете, что оно не ваше и Вашим не станет.
Вы на саму ситуацию и на себя в ней смотрите с той точки зрения, что вы бы от этого наследства не отказались, потому что это хорошая фин помощь ,которая не лишняя (6пентаклей). Окружение Ваше ( загадывала заинтересованных лиц,то-есть жену) настроено не делиться и идти на всякие хитрости и обман,если потребуется, чтоб оставить наследство за собой (5 мечей), возможно даже выйдет на связь, но информацию даст ту,что нужно ей,чтоб Вы знали, а не реальную.
Вы ,естественно, надеетесь все-таки получить часть наследства как член семьи (10 кубков), и Ваши надежды связанны с семьей, может в том плане, что жена как-то сама соизволит поделиться,вроде ж одна семья.
Итог паж мечей и доп. Колесо фортуны. В общем Вы от идеи не откажетесь и будете искать выходы, ходы и как-то пытаться влиять на ситуацию, будете до последнего пытаться получить наследство и по Колесу Фортуны что-то,совершенно случайно повлияет на ситуацию,независимо от желания и действия всех заинтересованных лиц , и перевернет ситуацию с ног на голову. Думаю Вы получите часть наследства.

Успехов!
itil
Малиновая , спасибо за расклад.
Цитата(Малиновая @ 13.06.2016, 16:54) *
Судя по всему Вы недавно поменяли страну. В сути вопроса Шут и Колесница - Вы недавно переехали и еще не обжились, многое ново и непонятно,много еще дел надо решить и документов оформить. Под ногами Сила - Вам было не просто и для переезда потребовалось много сил,моральных,физических, финансовых. В общем много затрачено и Вы устали,уже хочется расслабиться.
Вот здесь все описали правильно, только переехала я 23 года назад , это вас сбило. Все, что вы описали правильно, только это касается именно этой ситуации с деньгами. Столько бумаг нужно было собрать, время, денежные затраты, все было. Но по Шуту как точно. Ситуация Шут и это и ситуация и я. Вот где другие тормозят, месяцами собирают бумаги, дают взятки, я все прошла в короткое время, осталось получить мои законные деньги и началось! Вот это настоящий Шут, пройдет, где другие свернут шею и споткнется на ровном месте.

В недавнем прошлом прощание с прошлым + я так понимаю переехали Вы к детям (по карте 6 кубков). Ваши мысли и цели и вся энергия направленны на обретение себя в новой стране, на нахождение своего места,в общем Вы готовы к перерождению,оставить все,что было в прошлом и начать жизнь заново. А также хотите прекратить любые связи и взаимодействия с оставленной страной, Суд - это так же переделывание всех документов, то-есть все документы с предыдущей страны оставляем в прошлом,а в новой стране все заново оформляем, чтоб никакой связи со старой страной не оставалось. Здесь тоже только касаемо денег, а так у меня все документы давно сделаны и езжу я в эту страну очень часто. Все время связь.

В ближайшем будущем Вам предстоит много разговоров с банками, Вы будете настроены на конфликт и довольно резко и настойчиво будете требовать решить Ваш вопрос ( то-есть без Вас ничего не решиться и Вам придется, да Вы и сами будете настроены активно участвовать в переписке или устных переговорах).
Вы чувствуете себя и со стороны Вам кажется, что Вас хотят оставить ни с чем, обмануть, что если Вы активно не вмешаетесь, то останетесь в проигрыше. Окружающие Вам помогают информацией, люби заинтересованы в помощи Вам, но все больше предоставлением информации( помогают с перепиской с банком, ищут законы,которые Вам помогут)Да, здесь тоже многое увидели, что люди хотят помочь, конфликтов не было, все хотят помочь, люди отзывчивые и дружелюбные, но то одно, то другое. 6 чаш- это я недавно была там, просидела в банке столько времени, они сами на телефоне, звонили во все концы, ну никак не могли сделать, то перевод не подходит, то буквы не совпадают, ну прямо на ровном месте элементарная банковская операция и не сработало. Никто не хотел меня обманут или обидеть, по 5 меч- это война нервов, и я здесь не победитель, я ж не получила денег, я на этой карте те двое, я с подружкой все время ходила, вот мы так и пошли.

Ваши надежды связаны с переводом денег с одной страны в другую,потому что без этого Вы чувствуете,что не полностью переехали, будто часть Ваша переселилась, а хвост остался и он и тянет обратно,а обратно не хочеться. Все надежды связаны с тем,чтоб окончательно перевести все деньги в новую страну ( полностью на все 100% переехать)
Итог до декабря 2016 года Вам переведут все деньги, банковские сотрудники все сделают и деньги будут переведены на Вас. Надежды мои РЖ, что я все таки отсюда решу вопрос, или поеду опять. Итог. Суд вдохновляет, но позиция - верояно будет. Хотя Суд независимо от вопрошаещего. Вот ПМ интересно что это. В течении двух недель. Может известие какое по электронке? Сама- то я ничего не делаю.
Так, 6 пен и Шут с Колесницей меня напрягают. 6пен для меня в положительном, только в ответ. А здесь все же я видно назлилась, не на людей, а на ситуацию саму.
Через две недели напишу, что за ПМ. Известие какое- то придет. Еще подумаю над раскладом, не однозначно, почему загвозка.

Желаю успеха!
PS никакого постороннего влияния нет, как видите все карты позитивные,ктоме 7-ой позиции, которая говорит о Вашем отношении к ситуации, тут 5 мечей, Вы настроены скептически, думаете , что все вокруг враги и вредители и только и думают,как Вам навредить. Но это не так, смотрите по раскладу, Вам все пытаются помочь по мере возможности.

Спасибо, Наташа, многое уловила в раскладе. Я еще подумаю и допишу. Ну и отчет в конце года.
Тебе всего доброго и успехов в Таро и самопознании. Я помню твой КК. Это за всю мою работу был единственный Кармический перекресток. sm47.gif
Малиновая
Цитата(itil @ 13.6.2016, 20:20) *
Малиновая , спасибо за расклад.

Спасибо, Наташа, многое уловила в раскладе. Я еще подумаю и допишу. Ну и отчет в конце года.
Тебе всего доброго и успехов в Таро и самопознании. Я помню твой КК. Это за всю мою работу был единственный Кармический перекресток. sm47.gif

Только я - Лена :)))
Ну дай Бог чтоб все вышло побыстрее. Буду ждать твоих мыслей по этому раскладу, все таки,когда есть опыт работы с Таро,знание арканов и расклада ( помню, что это твой самый любимый расклад) ,но свои карты задерганы - достаточно просто попросить, чтоб тебе кто-то со стороны сделал расклад ( можно даже без трактовки), чтоб увидеть ситуацию со стороны и понять куда она ведет и как действовать + жду инфо как отыгрался паж мечей. А карта 5 мечей , вот считается вроде как негативной, но сколько раз она выпадала у меня - все получалось я в выигрыше и при этом пострадавших вообще нет.

PS тот кармический перекресток отыгрался слово в слово, он описал и то, что я тоже сменила страну:)
Елена Премудрая
Моя ОС
Цитата(Малиновая @ 11.06.2016, 21:17) *
Если Вы учитесь водить автомобиль или недавно сели за руль, то это основное,что Вас сейчас волнует :)))) - нет, за рулем я давно, это не является проблемой ))
Если серьезно ( даже если присутствует автомобиль и обучение езды на нем), то суть ситуации сейчас - Вы пытаетесь рулить своей жизнью, но делаете это крайне неумело и не осмотрительно, не имеете ни планов ни стратегии, просто рулите, надеясь,что вырулите куда-то туда, где будет хорошо. И еще по Шуту и Колеснице видно, что Вы хотите каких то резких, быстрых, стремительных перемен причем кардинальных, в омут с головой. - да, действительно я пытаюсь вырулить в новой жизни для себя. Многим кажется, что я делаю глупые вещи, кто то не понимает - как так, разрушить все и снова что то строить, менять всю жизнь, знаю что многие осуждают. А я вижу для себя это единственным правильным решением. Я готова начать с нуля. Данный расклад скорее всего отразил ту самую сферу, в которой я навожу сейчас порядок, а именно - учусь выстраивать отношения с мужчинами, по новому проявлять себя с учетом полученного опыта и знаний, работы над собой. Это что касается Дурака.
В отношении Колесницы могу сказать у меня есть план, которому я следую, двигаюсь очень острожно, чтобы не вылететь снова в ту колею, по которой я ехала долгое время. Поэтому сейчас я продвигаюсь максимально осторожно, как канатаходец без страховки под куполом цирка. Пока я справляюсь, потому что когда мне хочется быстрых и резких перемен, я натягиваю вожжи и из всех сил себя торможу.
Это же прослеживается в позиции куда легла карта Сила - я сдерживаю то, что раньше не старалась обуздать. Эмоции, свое лидерство, свой длинный язык, свое желание быстрых перемен, свое "хочу прям сейчас и здесь", "черное или белое и другого нет" - это все я в себе сейчас пресекаю и останавливаю себя.


Вы не просто спрашиваете об изменениях в своей жизни, а скорее стремитесь к изменениям и хотите их. Под ногами у Вас стабильный дом и быт, фундамент жизни крепкий и устоявшийся - семья на своем месте. - да, у меня выполнена программа минимум, как я считаю. Стабильная работа, дети (а это все равно семья), жилье, родня.
В прошлом Вы много работали над неким проектом и совсем недавно начали получать награду/собирать урожай/ получать дивиденды от длительного периода работы и вложений. - это действительно так, полгода я работала над странными отношениями (или не отношениями). Для меня это была реально головная боль, тяжесть физическая, прям себя я вижу на этой карте 9 Жезлов. Я выстраивала свою позицию, я меняла себя, была гибкой, училась подстраиваться под обстоятельства и самое главное - ждать! Это было самое сложно для меня, но оно действительно подкреплялось надеждами на *урожай*))
Мысли Ваши сосредоточены на защите своей территории, на том, чтобы отстоять сове право и защитить то,что Вы считаете своим, но как говорит нам этот аркан 9 жезлов, не забывайте -никто у Вас ничего не собирается отбирать,так что Ваша боевая готовность просто жрет Вашу энергию, можете расслабиться и отдохнуть, тем более,что в позиции ближ будущего ( июль-август) все останется как есть, ничего не измениться и Вы останетесь с тем,что имеете. - тут мне просто хотелось бы сохранить то, над чем я работала эти шесть месяцев, мне хотелось, чтобы это дало свои плоды все таки, я надеялась что этот долгосрочный проект не окажется пустоцветом и все таки будет результат - вот этих 7 Пентаклей)) И я ,наверное, какие то попытки для этого начинала предпринимать сейчас, сохранить это что то, вот и 4 Пентаклей. Меня действительно напрягает и отвлекает это чувство - "а вдруг потеряю"... Поэтому, восприму эту карту как совет с большой буквы. Постараюсь отвлечься от сохранения того, чего нет по большому счету, для того, чтобы не растрачивать свою энергию.

Вы сильная, энергичная женщина и внутренне напряжены, словно готовы к прыжку. У Вас много силы и энергии и Вы готовы куда-то это вкладывать.- и сейчас я свою деятельность очень сильно сдерживаю, ограничиваю, буквально укрощаю в себе львицу!
Окружающие Вас люди заняты своей жизнью, спокойно смотрят в будущее, строят планы. - тут действительно так, строит свою жизнь, реализует запланированное, занят собой и своей жизнью ибо для него ситуация полной свободы без ограничений.
Надежды Ваши связаны вот с этим ожиданием чуда и перемен, которое Вы предчувствуете и которое торопите.- внешне я не тороплю и не воздействую на ситуацию. Да, мне бы хотелось чтобы этот Туз жезлов воплотился в реальность и как возможность сексуальных отношений (он ведь и так трактуется тоже) и как деревце пустившее ростки, начало нового и пусть медленного, но развития, свои желания я точно знаю )), они вполне отражены этой картой, единственное что - не тороплю и как и говорила учусь ждать.

Итог как видите умеренный, до конца года Вас посетит идея, замысел,импульс , которые Вы либо возьметесь реализовывать ( уже в следующем году) или оставите без внимания. - итоговую карту сложно комментировать беспристрастно. Паж жезлов - фигурная карта, можно ли его рассматривать как человека, который достаточно молод и встает на ноги буквально во всем? Или как положительный результат (или тот самый росток и начало роста) моих трудов, моего *проекта*? Наверное это только по факту можно будет говорить о результате.
Но я точно вижу расклад именно применимо к этой ситуации, причем очень четко и конкретно в каждой позиции.
Единственное что, я бы наверное в этом раскладе к итоговому ПЖ достала доп, для уточнения (идеи,замысла,импульса).


Ну вот такая картинка у меня получилась. Учитывая размытость моего вопроса, ваше описание близко к ситуации, благодарю sm47.gif .
Может быть в свете моей ОС будут комментарии или уточнения? )
Елена Премудрая
Кстати, хотела дополнить еще вот что - очень четко получилось :
1. 5 карт из Жезлов - т.е. ситуация над которой идет работа, конкретная работа и я бы даже сказала *строительство*, очень важное и серьезное для меня предприятие.

2. три СА в основных позициях (суть ситуации и я в ней) - это действительно для меня значимо, для моей жизни. Поскольку они в моих позициях, то я думаю, что здесь хорошее взаимодействие меня и высших сил, на уровне взаимопонимания )).

3. две карты Пентаклей перекликающиеся друг с другом - 7 Пентаклей (задел будущего) и 4 пентаклей (желание сохранить этот задел и взрастить семена).

Все очень четко, логично, нет случайных карт. Редкий раскладик получился, чтобы так все по полочкам.
Малиновая
Цитата(Елена Премудрая @ 14.6.2016, 9:53) *
Кстати, хотела дополнить еще вот что - очень четко получилось :
1. 5 карт из Жезлов - т.е. ситуация над которой идет работа, конкретная работа и я бы даже сказала *строительство*, очень важное и серьезное для меня предприятие.

2. три СА в основных позициях (суть ситуации и я в ней) - это действительно для меня значимо, для моей жизни. Поскольку они в моих позициях, то я думаю, что здесь хорошее взаимодействие меня и высших сил, на уровне взаимопонимания )).

3. две карты Пентаклей перекликающиеся друг с другом - 7 Пентаклей (задел будущего) и 4 пентаклей (желание сохранить этот задел и взрастить семена).

Все очень четко, логично, нет случайных карт. Редкий раскладик получился, чтобы так все по полочкам.


Елена, спасибо за ОС, дополнить мне нечего,все четко,учитывая то,что оказывается Вы строите личную жизнь. Сразу я это не увидела, потому что не кубки,а жезлы главенствуют, но это значит только,что отношения только в работе, на эмоциях и страсти, до стабильной любви не доросли пока, ( если честно,я смотрена на ситуацию,как будто Вы не личные отношения строите,а бизнес-проект новый).
К Пажу не потянулась рука за доп картой,я стараюсь к фигурным не тянуть доп карты ( хотя очень хочется), потому что их тогда приходиться тянуть хоровод,а зачастую сама фигруная карта говорит многое или все. Здесь я увидела это как импульс работать дальше и больше, как мотив и мотиватор. И продолжаю так и видеть - к концу года просто появиться мотиватор ( возможно на той стороне будет отзыв и энергия в Вашу сторону пойдет)
Елена, !!!Важно!!! это КАРМИЧЕСКИЙ ПЕРЕКРЕСТОК. Я свма пережила такой перекресток и он изменил мою жизнь КАРДИНАЛЬНО и тогда именно таро помогло сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор. Перекресток -это выбор. И вот и Вы перед выбором очень важным в жизни. Кармический перекресток читается немного по другому,чем классический Кельтский Крест. То-есть сначала читаем расклад по классике ( что мы и сделали),потом как Кармический Перекресток ( если хватит силенок вписываться) и накладываем одно значение на другое как кальку.
Я Вам прочла классическую трактовку расклада. А так читается Кармический перекресток.

1 – человек, подошедший к перекрестку
2 – энергия этого перекрестка, которая чувствуется
3 – суть прошлого воплощения и прошлого опыта
4 – что уже начало высвобождаться из кармы прошлого, урок прошлого
5 – понимание / непонимание ситуации клиентом
6 – кармический урок этой жизни, этого периода жизни, «что ждет на тропе»
7 – преграды в пути, энергия неприятия и сопротивления клиента
8 – сила, которой обладает клиент
9 - возможность позитивных (конструктивных) перемен
10 – как человек проживет данный этап (совместно с 5 картой)

Предлагаю Вам его прочесть самостоятельно с учетом инфо,которую я даю. Я не берусь читать Ваш Кармический перекресток, потому что это слишком личное, нужно знать всю ситуацию и ее поднаготную.
AnnAnas
Благодарю за расклад sm47.gif
Моя ОС.
Цитата(Малиновая @ 13.06.2016, 20:05) *
Вы недавно пережили какое-то перерождение, то ли смену статуса, то ли смену кардинальную деятельности.

Цитата(Малиновая @ 13.06.2016, 20:05) *
Вы на пороге новой деятельности, в голове идея начать что-то новое ( творческий проект)

Не могу сказать, что пережила смену статуса. Дописала книгу разве что. Планирую ее продвигать. И стала активно искать дополнительные источники дохода.

Цитата(Малиновая @ 13.06.2016, 20:05) *
Вот и позиция "Почему задан вопрос" - аркан Мир, потому что закончен какой -то период жизни,како-то жизненный или рабочий проект, переход в новый статус.

Я бы сказала, что хочу вырваться из ограничений моего мира, где все знакомо и привычно. И работы нет)

Цитата(Малиновая @ 13.06.2016, 20:05) *
А в мыслях у Вас и надежды связаны с Мужчиной ( Король жезлов)

В мыслях мужчина, верно, но тут со знаком минус. Его в этом году сокращают, еще и поэтому стараюсь найти работу. Хочу помочь ему, поддержать.

Цитата(Малиновая @ 13.06.2016, 20:05) *
вот и в ближайшем будущем есть предложение поучаствовать в каком-то творческом проекте, малоприбыльном,правда, но душу вложить прийдется ( Рыцарь чаш).

Я буду только за, я на все согласна))

Цитата(Малиновая @ 13.06.2016, 20:05) *
А Вы себя во всем этом кардебалете событий и людей чувствуете, однако, со связанными руками, не видите ни возможностей для действий, ни перспектив, не знаете что делать ( 8 мечей).

Да, в точку.

Цитата(Малиновая @ 13.06.2016, 20:05) *
Окружение Ваше (4 пентакля) думает больше о себе и своих деньгах, особо делится и поддерживать не намерено. Хотя Вы и надеетесь на материальную поддержку и помощь, сс этим связаны Ваши надежды ( 6 пентаклей).

Кто-то реально не может помочь, кто-то не хочет. А помощь получить всегда приятно и хочется. Я вообще не знаю, куда можно в наше время и в моем возрасте без блата приткнуться.

Цитата(Малиновая @ 13.06.2016, 20:05) *
ИТОГ - отшельник + доп Королева Жезлов. Смотрите, королева жезлов тут творческая, артистичная, эмоциональная женщина, я думаю это Вы и Вы как-то связаны с творчеством, ответ " работа будет, но на дому, удаленная".

Я именно такую работу и ищу - удаленную, дома. Это будет просто здорово!!

Цитата(Малиновая @ 13.06.2016, 20:05) *
особенно интересно связаны ли Вы с творческими личностями, творчеством и богемой.

Да, все верно. Практически все мои знакомые и друзья - творческие личности. Художники, дизайнеры, писатели и т.д.
itil
Малиновая Лена!(извиняюсь, придумала тебе новое имя!)
Цитата(Малиновая @ 13.06.2016, 21:48) *
. Буду ждать твоих мыслей по этому раскладу, все таки,когда есть опыт работы с Таро,знание арканов и расклада ( помню, что это твой самый любимый расклад) ,но свои карты задерганы - достаточно просто попросить, чтоб тебе кто-то со стороны сделал расклад ( можно даже без трактовки), чтоб увидеть ситуацию со стороны и понять куда она ведет и как действовать + жду инфо как отыгрался паж мечей. А карта 5 мечей , вот считается вроде как негативной, но сколько раз она выпадала у меня - все получалось я в выигрыше и при этом пострадавших вообще нет.

PS тот кармический перекресток отыгрался слово в слово, он описал и то, что я тоже сменила страну:)

Лена, спасибо за работу, интересно увидеть себя со стороны, услышать комментарии независимого эксперта.
По итогу отчитаюсь.
Успехов в работе с Таро. Ну и в ЛЖ, конечно. sm47.gif
itil
Лена, еще заметила, что у нас с Леной Премудрой на позиции 1- 2 одинаковые Арканы. Вопросы разные, а Арканы одинаковые. Шут- Колесница. br.gif
Елена Премудрая
Цитата(Малиновая @ 14.06.2016, 13:52) *
Елена, !!!Важно!!! это КАРМИЧЕСКИЙ ПЕРЕКРЕСТОК. Я свма пережила такой перекресток и он изменил мою жизнь КАРДИНАЛЬНО и тогда именно таро помогло сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор. Перекресток -это выбор. И вот и Вы перед выбором очень важным в жизни.

Вооот! Об этом я иговорила, когда обращалась за раскладом! Что я чувствую интуитивно, что я не просто внутри ситуации, а это что то очень важное происходит. И мы это увидели в раскладе. Еще раз просмотрела вашу трактовку, свою и наш диалог - стойкое ощущение, что я иду правильной дорогой, делаю правильный выбор в каждую минуту, единственный момент - я действительно в этой ситуации как канатоходец под куполом, без страховки - нужно быть очень аккуратной и осмотрительной, каждый шаг продумывать и взвешивать )).
Но внутри аж мурашки побежали, от проделанного анализа.

Я обязательно проанализирую расклад именно как Кармический перекресток. Благодарю за совместную работу, очень полезно, познавательно и информационно получилось! camomile.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека