Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Кельтский Крест На Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Малиновая
Цитата(Дианочка @ 3.7.2016, 18:51) *
Малиновая
эх, а я только обрадовалась ac.gif Нет, такой мне точно не нужен. Да и не люблю я мужчин старше сильно.


Раньше времени не расстраивайтесь.Просто старайтесь избегать иллюзий,адекватно оценивайте себя и тогда мужчина Вам не по силам просто не прицепиться. Как бы то ни было мужчина будет к зиме, дальше дело за Вами.
Дианочка
Малиновая видимо нет мужчин мне по силам bj.gif
Спасибо за расклад, все очень точно увидели.
ole4ka
Малиновая
Цитата
Ольга,у меня такое впечатление,что в ваших отношениях как-то замешаны деньги. Смотрите,суть вопроса Семья и счастье семейное, но в этой семейной идилии камень преткновения или суть осеновных споров - кто сколько зарабатывет и в семью вкладывает.
Все верно, дележ кто сколько зарабатывает словесно не был, но между строк читался. Стоило мне потерять работу с достойным заработком, сразу в семье начался холодок в отношениях. Как только снова на горизонте появилась достойная работа, так он шелковый.
Цитата
Вот даже карта сути вопроса и причины того,что вопрос задан - 5 пентаклей. Вы себя чувствуете без этого мужчины нестабильно и не уверенно. С ним было пройдено многое, с ним Вы переживали и бедность и лишения, и потеряв этого мужчину Вы пошатнулись в плане уверенности в завтрашнем дне. Догадываюсь,что ваш семейный бюджет формировался одинаково ( доходы обоих поровну) и теперь Вы переживаете, потянете ли Вы жизнь без его вложений.
Здесь тоже все верно, он оставил меня с кредитами и долгами, пытаюсь теперь выкручиваться в этой ситуации, как могу.
Цитата
Вот и в прошлом 9 жезлов- конфликт уже был и Вы после него остались на своей территории, но с побитой головой.Думаю он ушел из общей квартиры и жилплощадь осталась либо за Вами , либо Вы остались в общей кваротире и теперь боитесь дележа.
Да, я на своей территории, в своей квартире. Только проблема в том, что несколько лет назад мы начали строить дом в деревне(дачу для нас), оформлено все на него. Сейчас он меня туда не пускает. Поделить её законно нет возможности. Скорее всего, я жалею потраченные силы и неосуществленные планы, ощущение, что этим он у меня выбил землю из-под ног.
Цитата
Хотя по карте 9 пентаклей в позиции Ваших целей и мыслей я думаю,что Вы и сами в принципе состоявшаяся женщина ( может руководитель, но доход у Вас хороший и стабильнывй) расчитываете на себя,примирились уже с тем, что будете сами о себе заботиться и даже пришли к мысли,что в общем справитесь.
А здесь у меня просто другого выхода нет, помощи ждать не от кого, родни нет. Правда маленькая поправка, я не руководитель и вряд ли мой доход можно назвать стабильным.
Цитата
В ближайшем будущем Дьявол - ох думаю это попытка "развести" Вас на часть чего-то ( думаю будет дележ квартиры) Если это никак не связано с недвижимостью,то в ближайшем будущем вы оба встретитесь и каждый будет пытаться схитрить и обмануть другого. Вы - попытаетесь его соблазнить, он попытаеться обманом что-то у Вас выманить ,выторговать для себя какие-то условия.
Если его и соблазнять, то только для возобновления отношений))), а вот с его стороны-интересно, что он хочет...
Цитата
Вот по 5 мечей вижу,что Вы готовы действовать хитрО,готовы действовать резко и идти на конфликт. Если узнаете,кто та женщина,то и подпортить ей жизнь готовы.
От конфликтов я устала, хотя эта женщина мне покоя не дает. Говорят она своих мужей(ныне покойных) тоже увела из семьи. А своего мужика мне жалко.
Цитата
А мужчина Ваш счастлив,как тот Шут на карте Шут - у него начинаеться новая жизнь и хоть он не готов к ней, он счастлив. А значит с Вами ничего налаживать не собирается.
Он, скорее всего, счастлив сегодняшним днем. Просто боится думать и заглядывать в будущее. Как та попрыгунья-стрекоза из басни...
Цитата
Ваши надежды - Звезда. Вы все-таки надеетесь на отношения с ним и на то,что все наладиться. Вы с ним жили семьей и хотите все вернуть,
Это тоже верно, просто столько лет перечеркнуты двумя месяцами общения с этой женщиной. Ссор за это время было много.
Цитата
Итог - Королева жезлов - это Вы. Но вы сама по себе, успешная,самодостаточная,счастливая. Без мужчины. Я еще посмотрела доп карту, вопрос - эта королева счастлива в своем положении - карта Солнце. Вы переосмыслите свою прошлую жизнь,смиритесь с новым статусом и научитесь жить ради себя. Станете истинной Королевой жезлов, да еще и счастливой, Ваше душевное состояние улучшиться, словно пелена спадет и засияет солнце в голове, душе и жизни. Карта 9 пентаклей говорит,что именно на такой исход Вы настроены и как видим по итоговым картам так оно и будет.
А вот это пока вызывает только боль и грусть
Вот такой вот расклад получился. Жду ОС.
Благодарю!
Малиновая
Цитата(ole4ka @ 3.7.2016, 22:04) *
Благодарю!

Спасибо за ОС!
многое стало понятно -9пентаклей все таки как работа на себя здесь видна. По картам было видно,что мужчина хочет отжать часть общего - это дача и вложенное Вами в нее. Что же касаеться той женщины- врядли там есть магия,просто эмпатия, В любом случае я желаю Вам счастья и помните,что Вам сейчас кажеться грустным , через полгода будет восприниматься как данность.
ole4ka
Малиновая
Он уже отжал дачу, этим он ввел меня в "ступор", я совсем не готова к такой жизни и не понимаю её. Все-таки, и эта женщина ему не нужна, получается. Возможно, что всё это со мной он спланировал заранее? И, "самое веселое", мне грозит полное одиночество в дальнейшем.
Малиновая
Цитата(ole4ka @ 3.7.2016, 22:44) *
Малиновая
Он уже отжал дачу, этим он ввел меня в "ступор", я совсем не готова к такой жизни и не понимаю её. Все-таки, и эта женщина ему не нужна, получается. Возможно, что всё это со мной он спланировал заранее? И, "самое веселое", мне грозит полное одиночество в дальнейшем.
Судя по королеве и Солнцу лично Вы из этой ситуации выйдете с хорошим остатком. Врядли одиночество, (все таки не королева же мечей), но к мужчинам у Вас будет отношение более поверхностное и игриворе.
ole4ka
Малиновая Благодарю за добрые слова и Ваш расклад. ay.gif ax.gif Буду стараться держать "хвост морковкой" ad.gif
july1
Малиновая, приветствую, акция вроде как еще действует? Можно мне? Сфера личной жизни, 3месяца. Таро Логинова, если можно
Малиновая
Цитата(july1 @ 5.7.2016, 7:22) *
Малиновая, приветствую, акция вроде как еще действует? Можно мне? Сфера личной жизни, 3месяца. Таро Логинова, если можно


Можно :) Только имя напишите,пожалуйста Ваше и есть ли сейчас какие-то пажи/рыцари/короли на примете? если выпадет в раскладе,чтоб понимать что с ним дальше делать :)
july1
Малиновая
Спасибо, напишу в личку
бусинка
Добрый день! Лена, можно и мне принять участие. Интересует личная жизнь до конца года. (Что-то меняется в этом направлении хоть для меня или нет...) Долгое время нет никого. Колода на ваше усмотрение.
Малиновая
Цитата(бусинка @ 5.7.2016, 18:17) *
Добрый день! Лена, можно и мне принять участие. Интересует личная жизнь до конца года. (Что-то меняется в этом направлении хоть для меня или нет...) Долгое время нет никого. Елена,11/03/77. Колода на ваше усмотрение.


Посмотрю обязательно. Если норм доеду домой. думаю сегодня сделаю расклады Ваш и Юлии.
itil
Малиновая Лена, хочу частично отчитаться.
Отыгралась 6 позиция Ближайшее будущее ПМ Я даю тут всегда 2- 3 недели. Вот как раз и прошло. Получила пару писем на мой запрос. ПМ точный. Пишу спрашиваю одно, получаю ответ просто выписки из законов ., просто пишут, как вся процедура проходит. Мелкая отписка. Мне не нужны законы, мне нужен результат. Спрашиваю, что мне сделать, как мне поступить, в ответ опять описание процедуры. Я же не могу эту процедуру пройти, потому что у меня в принципе другие документы. Вот такая никому не полезная переписка идет. Прислушиваюсь к себе, ПМ злой, так по мелкому. Стараюсь быть спокойной, но внутри прямо уже "надоело!". Стараюсь принимать так как есть, пишу обратно письма. Жду ответа.
Вот материал для ПМ. Вроде и нельзя злиться, все по инструкции, но мне то не легче от инструкций, в делах задержка из- за проволочек, некомпетентности на местах, бумажные проблемы на ровном месте, переписка по инету.
Nessa
День добрый!
Малиновая, есть интересная ситуация для проработки КК. Ситуация, надеюсь, на короткий срок. Я отправлю подробности ЛС, если интересно, можно посмотреть
Спасибо за акцию. Слежу за раскладами)
Малиновая
Цитата(itil @ 6.7.2016, 13:09) *
Малиновая Лена, хочу частично отчитаться.
Отыгралась 6 позиция Ближайшее будущее ПМ Я даю тут всегда 2- 3 недели. Вот как раз и прошло. Получила пару писем на мой запрос. ПМ точный. Пишу спрашиваю одно, получаю ответ просто выписки из законов ., просто пишут, как вся процедура проходит. Мелкая отписка. Мне не нужны законы, мне нужен результат. Спрашиваю, что мне сделать, как мне поступить, в ответ опять описание процедуры. Я же не могу эту процедуру пройти, потому что у меня в принципе другие документы. Вот такая никому не полезная переписка идет. Прислушиваюсь к себе, ПМ злой, так по мелкому. Стараюсь быть спокойной, но внутри прямо уже "надоело!". Стараюсь принимать так как есть, пишу обратно письма. Жду ответа.
Вот материал для ПМ. Вроде и нельзя злиться, все по инструкции, но мне то не легче от инструкций, в делах задержка из- за проволочек, некомпетентности на местах, бумажные проблемы на ровном месте, переписка по инету.


точно-точно:) на классической колоде ПМ мечем отбивается от мелких мух - птиц ( такое впечатление от изображения)
Nessa
Цитата(Nessa @ 07.07.2016, 3:22) *
есть интересная ситуация для проработки КК

Малиновая, ситуация решилась самым неожиданным для меня образом. Подробнее я написала в личку
Нимфа13
Добрый день!

Если у вас есть время и вы еще принимаете участников, прошу принять меня к участию. Юлия 13.05.1986. Встречу ли я до конца года мч для серьезных отношений?
У меня никогда не было фундаментальных, долгих отношений, которые могли бы привести к свадьбе. Отношения были, но все они длились не более полугода, иногда я была инициатором расставания, иногда так складывались обстоятельства, что судьба сама нас разлучала, иногда изначально выбирала мч, которые не хотели серьезных отношений.
Недавно рассталась как раз с таким мч. Не могу встретить близкого по духу человека. Колода таро на ваше усмотрение. Может в раскладе Вы сможете увидеть причину моих неудач в отношениях.

Заранее большое спасибо!
Малиновая
Цитата(july1 @ 5.7.2016, 7:22) *
Малиновая, приветствую, акция вроде как еще действует? Можно мне? Сфера личной жизни, 3месяца. Таро Логинова, если можно

Пока тасовала колоду, выпали карты 6 кубков ми Влюбленные. Думаю у Вас есть ребенок.

Итак, события в личной жизни на 3 месяца для Юлии.




Итак, сейчас ситуация такова, что в Вашей жизни есть мужчина - это Король кубков, он взрослый, и судя по всему как-то помогает Вам финансово. Смотрите, суть вопроса в денежной помощи,связанной с вот этим королем и если карты правы и у Вас есть ребенок, значит это фин помощь на ребенка. Возможно Король кубков - бывший муж.
Вот и под ногами у Вас Император, то-есть Вы стремитесь к стабильности и вопрос Ваш вызван желанием стабильности. Не романа на время, не приключения вы ищете, а именно мужа.
В прошлом ситуация, когда Вы оказались запертой в обстоятельствах, потеряли свободу ( ну точно ребенок). Цели Ваши и стремления - 8 жезлов. Хотите и стремитесь к ускорению собитый, хотите,чтоб все произошло быстрей, чтоб начались каике-то изменения, потомучто судя по всему у Вас в жизни застой сейчас. В ближайшем будущем опять карта детей 6 кубков. Думаю в ближайшем будущем все события будут связанны с ребенком.
Обязательно буду требовать от учасников акции побольше информации о себ :) А то вдруг у Вас нет ребенка, тогда расклад нужно интепретировать совсем по другому. А у меня читается ,что ребенок есть и все тут :)
Вы выпали картой Король мечей. Думаю нет у Вас доверия к мужчинам, смотрите Вы на них свысока и слишком много требуете,а вложения обесцениваете. Много власти , много требований.
Важе близжайшее окружение - три подруги ( одна из них скорее всего мама) с корорыми Вам приятно и весело. С ними Вы много проводите веселых минут, сплетничаете и веселитесь.
Ваши надежды связаны с появлением в Вашей жизни кого-то нового, молодого ухажера. Моложе чем Ваш нынешний мужчина. Вы бы хотели завести отношения с кем-то помоложе.
Однако по Иерофанту в карте -итоге и доп к нему Суд я берусь предположить, что нового никого не появится, а вот кто-то из окружающих Вас мужчин ( скорее всего тот самый Король кубков) сделает Вам предлодение руки и сердца и по Суду Вы его примете.

Вот такой вот смелый у меня вышел расклад. Жду ОС!
Малиновая
Цитата(бусинка @ 5.7.2016, 18:17) *
Добрый день! Лена, можно и мне принять участие. Интересует личная жизнь до конца года. (Что-то меняется в этом направлении хоть для меня или нет...) Долгое время нет никого. Елена,11/03/77. Колода на ваше усмотрение.



Первое впечатление,что не личная жизнь Вас сейчас интересует, а финансы. Смотрите сколько пентаклей!
Даже суть вопроса в зарабатывании денег(больше, быстрее, активнее). Вы зарабатываете их достаточно ( 7 позиция - 10 пентаклей), но судя по всему основной добытчик в семье Вы - и по 10 пентаклей я это вижу и по 9 пентаклей в позиции Надежды ( Вам жизненно важно зарабатывать как можно больше)и по карте Повешенный в позиции фундамента вопроса - Вы основной добытчик в семье и это вашадобровольная позиция,Вы сами на себя это взяли. В прошлом недавно у Вас была ситуация ,где Вам нужно было принять непростое решение головой и решение это было по типу Гамлетовского Быть или не быть( варианта два и куда ведет каждый из них - не известно) Смотрите - в голове у Вас 2 пентаклей ( возможно Вы сейчас стоите перед выбором работы) то-есть опять Вы больше думаете как и где заработать, а не о личных отношениях или о романтике. Но вот в ближайшем будущем встретиться Вам мужчина Влюбленные и к нему достала доп 9 кубков( нет на фото,уже в процессе описания расклада достала карту) - мужчина будет сексуальным, красивым, в общем сбыча мечты, мужчина мечты. Вот по Императору в окружении он либо уже где-то есть в Вашем окружении и в ближайшем бущуем с ним просто завяжется роман ( либо это Ваш отец, который в Вашей жизни играет важную роль). По 9 жезлов в итоге скажу, что роман с этим мужчиной дастся Вам тяжело, долго будете сами себе не верить, мучаться будете ревностью, в общем не наслаждаться жизнью, а выдумывать себе проблемы и героически их преодолевать. Даже если будет повод повоевать - он будет не настолько серьезным,чтоб так нервничать,как Вы будете переживать.В общем на этого мужчину Вы спроецируете старые раны, комплексы,страхи и будете его и себя от этих надуманных ужасов защищать. А это лишнее. Посмотрела доп к 9 жезлов - выпала карта 8 эезлов. А это стрелы любви, это именно вот та жаркая и яркая любовь,которая греет потом остаток жизни. По крайней мере точно к концу загаданного периода ждите страстей , активных событий, движения в отношении этого мужчины. Как там будет с ним дальше - не ясно. Но будет очень нервно и переживательно и в основном потому что Вы будете бояться его потерять.

Жду ОС по тем позициям,которые можно прокомментировать.
july1
Малиновая спасибо большое. Да, дети есть. Муж дает деньги, но я сама самодостаточная. Да, думаю что к мужчинам требовательная в плане отношением. Для меня должно быть все понятно. И ускорить события хочу конечно)) и небольшое сообщение в личку напишу. В целом вы правильно все увидели. Ну на счёт нового отпишусь по окончанию срока. А если рассматривать 6п и кк, не как фин помощь, а спозиции отношений. Что хочется взаимообмена в отношениях с кк? Я давно хочу проработать этот расклад. Именно взаимосвязь и влияния позиций друг на друга. Никак не решусь. Но на вашем примере поработаю. Очень точно у вас получилось
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека