Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Кельтский Крест На Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Малиновая
Цитата(itil @ 14.6.2016, 13:24) *
Лена, еще заметила, что у нас с Леной Премудрой на позиции 1- 2 одинаковые Арканы. Вопросы разные, а Арканы одинаковые. Шут- Колесница. br.gif


Ага, тоже заметила Шут и Колесница.
Очень интересный у тебя взгляд на расклад. Прямо медитация на расклад получается. Думаю,когда делаешь себе ,то есть смысл медитировать на расклад и смотреть так глубоко, есть смысл и возможности - намного больше информации.
Olga-2009
Цитата(Малиновая @ 13.06.2016, 17:37) *
тема расклада интересная и я настоятельно советую Вам найти галерею Богемского готического таро и посмотреть арканы,там в прорисовке много ключей и у Вас появится доп инфо,

Малиновая, спасибо огромное за Ваш труд! sm47.gif sm47.gif sm47.gif Обязательно посмотрю арканы( у меня нет такой колоды) и чуть позже отпишусь...
Olga-2009
Елена, моя предварительная ОС
Посмотрела я данную колоду. Очень уж она от классики отличается! Но, действительно, есть над чем подумать...Некоторые моменты зацепили(хотя я их могу рассматривать и не объективно, а с точки зрения своих подозрений)
Цитата(Малиновая @ 13.06.2016, 17:37) *
Есть стойкое ощущение,что к поискам завещания Вас подталкивают мужчины. В сути вопроса Король жезлов ( артистичный,страстный, веселый мужчина)и Рыцарь кубков ( у Вас есть сын может, это молодой и юнный парень)
В моем окружении нет мч. (ни молодых, ни в возрасте). Тем более никто про данный вопрос не знает, кроме моей мамы, которая и узнала всю эту историю. Больше ни с кем я эту тему не обсуждаю. Решение розыскать мое.
Цитата(Малиновая @ 13.06.2016, 17:37) *
Вопрос задан,потому что у Вас сейчас происходят какие -то глобальные изменения в порядке и распорядке жизни, изменения не болезненные,не быстрые, а на перспективу и процесс их длителен (6 мечей).
Проанализировала ответ, но каких-то глобальных изменений, происходящих на данный момент в моей жизни нет. Все как-то обычно....

Цитата(Малиновая @ 13.06.2016, 17:37) *
В недавнем прошлом 10 мечей ну тут понятно - смерть отца,аркан это и показывает.

Да
Цитата(Малиновая @ 13.06.2016, 17:37) *
Мысли и цели Ваши связаны с ( 8 пентаклей) надеждами на себя, на свою работу и особой надежды на наследство нет, не с ним Вы связываете свое благополучие.

Точно. На его получение и благополучие от него я особо не надеюсь. Получу что-то - хорошо, нет и не надо))
Цитата(Малиновая @ 13.06.2016, 17:37) *
В ближайшем будущем 5 пентаклей, карта бедности, но вопрос у нас про наследство,так что Вы просто узнаете, что оно не ваше и Вашим не станет.

На данный момент так и есть. Пол года уже прошло, поэтому кто-то уже вступил в наследство, даже если и не было завещания.
Цитата(Малиновая @ 13.06.2016, 17:37) *
Вы на саму ситуацию и на себя в ней смотрите с той точки зрения, что вы бы от этого наследства не отказались, потому что это хорошая фин помощь ,которая не лишняя (6пентаклей).

Да, именно так...
Цитата(Малиновая @ 13.06.2016, 17:37) *
Окружение Ваше ( загадывала заинтересованных лиц,то-есть жену) настроено не делиться и идти на всякие хитрости и обман,если потребуется, чтоб оставить наследство за собой (5 мечей), возможно даже выйдет на связь, но информацию даст ту,что нужно ей,чтоб Вы знали, а не реальную.

Не выходит на связь, наоборот, как бы прячется. В начале июля (как уйду в отпуск) собираюсь сама съездить к ней. Приму как предупреждение, что всю полученную информацию от нее нужно будет перепроверить.
Цитата(Малиновая @ 13.06.2016, 17:37) *
Вы ,естественно, надеетесь все-таки получить часть наследства как член семьи (10 кубков), и Ваши надежды связанны с семьей, может в том плане, что жена как-то сама соизволит поделиться,вроде ж одна семья.
Надеюсь на часть)) Но то, что жена соизволит поделится, тут сомнений никаких нет - не захочет и не поделится))

Цитата(Малиновая @ 13.06.2016, 17:37) *
Итог паж мечей и доп. Колесо фортуны. В общем Вы от идеи не откажетесь и будете искать выходы, ходы и как-то пытаться влиять на ситуацию, будете до последнего пытаться получить наследство и по Колесу Фортуны что-то,совершенно случайно повлияет на ситуацию,независимо от желания и действия всех заинтересованных лиц , и перевернет ситуацию с ног на голову. Думаю Вы получите часть наследства.

Да, от идеи все узнать не откажусь. О результатах, как отыграются карты, конечно же напишу отдельно (думаю уже в августе будет все известно)
Малиновая
Цитата(Olga-2009 @ 16.6.2016, 19:18) *
Да, от идеи все узнать не откажусь. О результатах, как отыграются карты, конечно же напишу отдельно (думаю уже в августе будет все известно)

Очень жду ОС. Интересный расклад, красивая колода ( для меня) и вот в сути вопроса 2 мужчины...хм хм...
Не удивлюсь,если у отца есть сын. В общем жду ОС.
Arishka
Малиновая, доброго вечера! Если предложение по акции на Таро Домохозяек в силе - с удовольствием поучаствую sm47.gif
Малиновая
Цитата(Arishka @ 21.6.2016, 20:23) *
Малиновая, доброго вечера! Если предложение по акции на Таро Домохозяек в силе - с удовольствием поучаствую sm47.gif


Жду данные.
Малиновая
Цитата(Arishka @ 21.6.2016, 20:23) *
Малиновая, доброго вечера! Если предложение по акции на Таро Домохозяек в силе - с удовольствием поучаствую sm47.gif




Вопрос : ремонт и море в теч 3-ёх месяцев

Суть вопроса: Ваши мечты и желания находятся в подвешенном состоянии Повешенный+9кубков
Фундамент - Влюбленные (смотрите на изображение карты). Вот сам вопрос построен на том, что вы с мужем - единственная ваша возможность осуществить свои мечты, больше надеяться не на кого и больше ни от кого не зависит решение вопроса.
В прошлом - Мир, видимо сам Ваш бизнес -это некое достижение, исполнение цели ( или Вы недавно были в загран поездке ). В голове Король чаш - это Ваш муж, думаю во многом прибыльность/вектор семейного дела/целей зависит от него, поэтому он в голове. Ближ будущее ( до конца июня) у Вас появиться новый проект, которому Вы посвятите все время и на который активно будете работать и этот проект отодвинет мысли о ремонте и отпуске ( или это и есть ремонт, учитывая изображение на карте и тогда будут отодвинуты мысли о море)
Вы окажетесь в ситуации,когда Ваши планы будут изменены и перекроены Вами же, но по независимым от Вас причинам и не в Вашу пользу. Вы перекраиваете, планируете и перепланируете, пытаетесь вписаться в ситуацию, меньше Вас ( возможно, это планирование бюджета, которое лежит на Вас). Окружающие ( муж или вся семья) сделали вид,что их это не касается ( включили дурака) и просто чем-то заняты не вникая в ситуацию.
Ваши надежды связаны с блестящей работой, Вы хотели бы ,чтоб ваши проекты были выполнены настолько тщательно и блестяще, чтоб о Вас пошла слава по сарафанному радио и все бы предпочитали вас с мужем конкурентам, очень много надежд связанно с тем, чтоб делать свою работу лучше других,возможно Вы перфекционистка.
Итог. Суд, как видите хозяйка взвешивает то,что имеет и недовольна, хотела бы отрезать кусок и Императрица, в руках у которой книга рецептов семейного счастья. В итоге Вы сами как Императрица оцените ситуацию и примете решение отказаться от чего-то ради чего-то. То-есть по Суду не получится два дела, получиться что-то одно, но выбор будет осознанным и больше Вашим.

Arishka
Цитата(Малиновая @ 27.6.2016, 14:43) *
Суть вопроса: Ваши мечты и желания находятся в подвешенном состоянии Повешенный+9кубков
Фундамент - Влюбленные (смотрите на изображение карты). Вот сам вопрос построен на том, что вы с мужем - единственная ваша возможность осуществить свои мечты, больше надеяться не на кого и больше ни от кого не зависит решение вопроса.
В прошлом - Мир, видимо сам Ваш бизнес -это некое достижение, исполнение цели ( или Вы недавно были в загран поездке ). В голове Король чаш - это Ваш муж, думаю во многом прибыльность/вектор семейного дела/целей зависит от него, поэтому он в голове. Ближ будущее ( до конца июня) у Вас появиться новый проект, которому Вы посвятите все время и на который активно будете работать и этот проект отодвинет мысли о ремонте и отпуске ( или это и есть ремонт, учитывая изображение на карте и тогда будут отодвинуты мысли о море)
Вы окажетесь в ситуации,когда Ваши планы будут изменены и перекроены Вами же, но по независимым от Вас причинам и не в Вашу пользу. Вы перекраиваете, планируете и перепланируете, пытаетесь вписаться в ситуацию, меньше Вас ( возможно, это планирование бюджета, которое лежит на Вас). Окружающие ( муж или вся семья) сделали вид,что их это не касается ( включили дурака) и просто чем-то заняты не вникая в ситуацию.
Ваши надежды связаны с блестящей работой, Вы хотели бы ,чтоб ваши проекты были выполнены настолько тщательно и блестяще, чтоб о Вас пошла слава по сарафанному радио и все бы предпочитали вас с мужем конкурентам, очень много надежд связанно с тем, чтоб делать свою работу лучше других,возможно Вы перфекционистка.
Итог. Суд, как видите хозяйка взвешивает то,что имеет и недовольна, хотела бы отрезать кусок и Императрица, в руках у которой книга рецептов семейного счастья. В итоге Вы сами как Императрица оцените ситуацию и примете решение отказаться от чего-то ради чего-то. То-есть по Суду не получится два дела, получиться что-то одно, но выбор будет осознанным и больше Вашим.

Читаю и смеюсь: всё слово в слово про меня)))
И то, что надеяться не на кого - всё зависит от нас. И то, что смотрю на мужа - да, во многом "вектор семейного дела" зависит от него.
И да - постоянно думаю - как перекроить, выкроить, и сам ремонт в большей степени зависит от меня. А я "в ожидании", сначала токсикоз не давал заниматься, теперь жара. А время идет, я нервничаю, недовольна. Плюс ещё и работу хочется сделать отлаженной, а не получается пока.
Про надежды - всё в точку...
В загранпоездке не были, а работа - да, достижение, вернее старание к достижению цели, собственно в этом и вопрос. цель пока не достигнута, поэтому и трудности с финансами и планировкой всего.
На итог: уже думала - может быть ситуация, когда я откажусь от моря из-за беременности, чтоб не рисковать. Крайний срок возможности поездки я для себя определила как самое начало сентября. И наверно, это единственно возможное время. Так что либо получится, либо нет.
Спасибо вам, отпишусь потом
Малиновая
Цитата(Arishka @ 27.6.2016, 15:58) *
Читаю и смеюсь: всё слово в слово про меня)))

Спасибо вам, отпишусь потом


Надеюсь получили эстетическое удовольствие от колоды :) С ней работать - одно удовольствие! И да, говорит она очень прямо и Вы идеально выбрали эту колоду под свой вопрос.
Обратите внимание на карту Суд, к концу загаданного срока есть опасность поправиться, учитывая беременность -это естественно, но если в планы не входит -контролируйте питание.

Жду ОС в начале сентября:)
Вот Императрица с книгой Рецепты семейного счастья -это Вы в это раскладе, так что какое решение Вы бы не приняли - оно будет во благо семьи и счастья семейного.
Дианочка
Малиновая, здравствуйте! Еще можно поучаствовать в акции?
Малиновая
Цитата(Дианочка @ 1.7.2016, 18:18) *
Малиновая, здравствуйте! Еще можно поучаствовать в акции?

да, пишите вопрос и выбирайте колоду.
Дианочка
Малиновая
Мне на личную жизнь: будут ли отношения в ближайшие полгода. На Таро БогБогемской Готики. Алeнa 07.06.83
Малиновая
Цитата(Дианочка @ 3.7.2016, 5:53) *
Малиновая
Мне на личную жизнь: будут ли отношения в ближайшие полгода. На Таро БогБогемской Готики. Алeнa 07.06.83




По первым двум картам я и увидела,что у Вас есть ребенок (6 чаш-карта детей) и появился он у Вас следствии обмана, или отношений в которые Вас втянули путем обмана /обольщения. Обещали одно, а по факту стало только хуже.
Под ногами Императрица - тоже карта материнства. Вы свой вопрос задаете, потому что хотите встретить мужчину- мужа себе, отца ребенку, то-есть глубинная причина вопроса - желание создать классическую семью,обычную старомодную семью.
В недавнем прошлом какие -то дела с недвижимостью, при чем Вы остались с тем,что имели - ничего не приобрели, но и ничего не потеряли.
Смотрите, в голове у Вас выбор,при чем не сердцем а умом, то-есть Вы сейчас очень сильно думаете о каком-то выборе, и судя по картам -этот выбор больше касается дел финансов и работы,чем дел сердечных.
В ближайшем будущем - легкий флирт. Паж чаш это надежда и обещание любви,но пока что не сама любовь. Хотя будет приятное внимание к Вам от молодого человека,может даже немного младше.
Вот опять же карта 6 пентаклей ( именно в этой колоде) - говорит об одиноком материнстве и надежде на помощь. Поскольку это Ваша карта, то вижу, что Вам с ребенком помогают, и Вы довольно сильно привязаны к этой помощи.
По карте Король Мечей я бы сказала,что это отец ребенка, он около Вас кружиться- он Ваше окружение, но он довольно жесткий, резкий и вообще малоприятный человек. Думаю даже финансово Вам не очень помогает (мелочь какую-то дает)
Ваши надежды - ожидаемо Туз Пентаклей. Вы свои надежды связываете с финансовой стабильностью и процветанием. По тузу -это надежды на новые отношения, на начало чего-то нового,но по масти этого туза - от отношений Вы ждете именно финансовых вложений в Вас, стабильности, помощи и содержания. По крайней мере это важнее сейчас для Вас чем любовь-морковь и романтик.
Итог- Король жезлов. Я загадала срок до начал зимы. Вот до начала зимы у Вас появится мужчина. Это будет горячий страстный человек, артистичный и с хорошей потенцией. Но будьте внимательны - у этих королей много слов и мишуры, но мало дела.
Однако артист артисту рознь :)

Успехов и жду комментов на те позиции, которые уже можно прокомментировать.

ole4ka
Здравствуйте! Можно еще поучаствовать в акции? Возьмете меня?
Дианочка
Малиновая, огромное спасибо! Вы все очень точно сказали. Теперь по пунктам:
Цитата
По первым двум картам я и увидела,что у Вас есть ребенок (6 чаш-карта детей) и появился он у Вас следствии обмана, или отношений в которые Вас втянули путем обмана /обольщения. Обещали одно, а по факту стало только хуже.

Пока встречались с мужчиной, он убеждал меня, что хочет семью и детей, а стоило мне забеременеть, человека как подменили. Я какое-то время терпела, а потом прекратила с ним общение.
Цитата
Под ногами Императрица - тоже карта материнства. Вы свой вопрос задаете, потому что хотите встретить мужчину- мужа себе, отца ребенку, то-есть глубинная причина вопроса - желание создать классическую семью,обычную старомодную семью.
Да, прям точная формулировка, что я хочу встретить мужа для себя, отца - для ребенка.
Цитата
В недавнем прошлом какие -то дела с недвижимостью, при чем Вы остались с тем,что имели - ничего не приобрели, но и ничего не потеряли.
Я переехала к родителям, а свою квартиру сдала.
Цитата
Смотрите, в голове у Вас выбор,при чем не сердцем а умом, то-есть Вы сейчас очень сильно думаете о каком-то выборе, и судя по картам -этот выбор больше касается дел финансов и работы,чем дел сердечных.
Подходит время выходить на работу, не знаю как поступить, т.к. оставлять ребенка не с кем.
Цитата
В ближайшем будущем - легкий флирт. Паж чаш это надежда и обещание любви,но пока что не сама любовь. Хотя будет приятное внимание к Вам от молодого человека,может даже немного младше.
Сейчас уже общаюсь с МЧ, младше меня на 2 года. С ним есть флирт и моя надежда завязать отношения.
Цитата
Вот опять же карта 6 пентаклей ( именно в этой колоде) - говорит об одиноком материнстве и надежде на помощь. Поскольку это Ваша карта, то вижу, что Вам с ребенком помогают, и Вы довольно сильно привязаны к этой помощи.
Мне помогает мама, больше помощи ни от кого нет(
Цитата
По карте Король Мечей я бы сказала,что это отец ребенка, он около Вас кружиться- он Ваше окружение, но он довольно жесткий, резкий и вообще малоприятный человек. Думаю даже финансово Вам не очень помогает (мелочь какую-то дает)
Действительно, мужчина из мягкого и ласкового превратился в жестокого и неприятного человека. Он постоянно напоминает о себе, но я с ним не общаюсь и помощи не принимаю, т.к. это выйдет себе дороже. Ребенок его тоже не знает.
Цитата
Ваши надежды - ожидаемо Туз Пентаклей. Вы свои надежды связываете с финансовой стабильностью и процветанием. По тузу -это надежды на новые отношения, на начало чего-то нового,но по масти этого туза - от отношений Вы ждете именно финансовых вложений в Вас, стабильности, помощи и содержания. По крайней мере это важнее сейчас для Вас чем любовь-морковь и романтик.
Мне не столько даже нужны финансовые вложения в меня, сколько просто стабильность, чтобы не было необходимости мне этого мужчину тянуть и обеспечивать. Любовь да, сейчас уже не так важна. Хотя все равно хотелось бы.
Цитата
Итог- Король жезлов. Я загадала срок до начал зимы. Вот до начала зимы у Вас появится мужчина. Это будет горячий страстный человек, артистичный и с хорошей потенцией. Но будьте внимательны - у этих королей много слов и мишуры, но мало дела.
Однако артист артисту рознь :)
Буду надеяться, что артист окажется хорошим человеком)) Но это не тот мужчина, с которым сейчас флирт?
Малиновая
Цитата(ole4ka @ 3.7.2016, 18:16) *
Здравствуйте! Можно еще поучаствовать в акции? Возьмете меня?

ДА :)
Пишите вопрос и колоду, но поскольку у Вас всего 4 сообщения- надеюсь Вы дадите комментарии как принято у нас на форуме.
Малиновая
Цитата(Дианочка @ 3.7.2016, 18:19) *
.
Буду надеяться, что артист окажется хорошим человеком)) Но это не тот мужчина, с которым сейчас флирт?

Нет. Флирт с несерьёзным пажем, а отношения завяжутся с Королем - довольно взрослым мужчиной.
(внутренние ощущение - это будет женатый бабник и он от /Вас будет хотеть формат секс-онли, просто будьте очень осторожны и бдительны,когда к Вам подкатит харизматичный обаяшка)
ole4ka
Малиновая
Можно расклад на Таро Артура Уайта.
Кратко: После почти 15 лет совместной жизни рассталась с гражданским мужем. Была большая ссора. Он сейчас не хочет идти на контакт, избегает любого общения. Очень груб в разговоре, агрессивен. Узнала, что у него в феврале появилась женщина, возможно там не обошлось без магии. Возможно ли возобновление наших отношений? Остались ли чувства у него ко мне? Ольга 13.01.1963, Сергей 19.04.1965
ОС обязательно будет! Спасибо!
Дианочка
Малиновая
Цитата
Нет. Флирт с несерьёзным пажем, а отношения завяжутся с Королем - довольно взрослым мужчиной.
(внутренние ощущение - это будет женатый бабник и он от /Вас будет хотеть формат секс-онли, просто будьте очень осторожны и бдительны,когда к Вам подкатит харизматичный обаяшка)
эх, а я только обрадовалась ac.gif Нет, такой мне точно не нужен. Да и не люблю я мужчин старше сильно.
Малиновая
Цитата(ole4ka @ 3.7.2016, 18:32) *
Малиновая
Можно расклад на Таро Артура Уайта.
Кратко: После почти 15 лет совместной жизни рассталась с гражданским мужем. Была большая ссора. Он сейчас не хочет идти на контакт, избегает любого общения. Очень груб в разговоре, агрессивен. Узнала, что у него в феврале появилась женщина, возможно там не обошлось без магии. Возможно ли возобновление наших отношений? Остались ли чувства у него ко мне? Ольга 13.01.1963, Сергей 19.04.1965
ОС обязательно будет! Спасибо!


Вопрос я задавала без срока, просто КАК РЕШИТЬСЯ ЭТА СИТУАЦИЯ И ЧЕМ
Ольга,у меня такое впечатление,что в ваших отношениях как-то замешаны деньги. Смотрите,суть вопроса Семья и счастье семейное, но в этой семейной идилии камень преткновения или суть осеновных споров - кто сколько зарабатывет и в семью вкладывает.
Вот даже карта сути вопроса и причины того,что вопрос задан - 5 пентаклей. Вы себя чувствуете без этого мужчины нестабильно и не уверенно. С ним было пройдено многое, с ним Вы переживали и бедность и лишения, и потеряв этого мужчину Вы пошатнулись в плане уверенности в завтрашнем дне. Догадываюсь,что ваш семейный бюджет формировался одинаково ( доходы обоих поровну) и теперь Вы переживаете, потянете ли Вы жизнь без его вложений.
Вот и в прошлом 9 жезлов- конфликт уже был и Вы после него остались на своей территории, но с побитой головой.Думаю он ушел из общей квартиры и жилплощадь осталась либо за Вами , либо Вы остались в общей кваротире и теперь боитесь дележа.
Хотя по карте 9 пентаклей в позиции Ваших целей и мыслей я думаю,что Вы и сами в принципе состоявшаяся женщина ( может руководитель, но доход у Вас хороший и стабильнывй) расчитываете на себя,примирились уже с тем, что будете сами о себе заботиться и даже пришли к мысли,что в общем справитесь.
В ближайшем будущем Дьявол - ох думаю это попытка "развести" Вас на часть чего-то ( думаю будет дележ квартиры) Если это никак не связано с недвижимостью,то в ближайшем будущем вы оба встретитесь и каждый будет пытаться схитрить и обмануть другого. Вы - попытаетесь его соблазнить, он попытаеться обманом что-то у Вас выманить ,выторговать для себя какие-то условия.
Вот по 5 мечей вижу,что Вы готовы действовать хитрО,готовы действовать резко и идти на конфликт. Если узнаете,кто та женщина,то и подпортить ей жизнь готовы.
А мужчина Ваш счастлив,как тот Шут на карте Шут - у него начинаеться новая жизнь и хоть он не готов к ней, он счастлив. А значит с Вами ничего налаживать не собирается.
Ваши надежды - Звезда. Вы все-таки надеетесь на отношения с ним и на то,что все наладиться. Вы с ним жили семьей и хотите все вернуть,
Итог - Королева жезлов - это Вы. Но вы сама по себе, успешная,самодостаточная,счастливая. Без мужчины. Я еще посмотрела доп карту, вопрос - эта королева счастлива в своем положении - карта Солнце. Вы переосмыслите свою прошлую жизнь,смиритесь с новым статусом и научитесь жить ради себя. Станете истинной Королевой жезлов, да еще и счастливой, Ваше душевное состояние улучшиться, словно пелена спадет и засияет солнце в голове, душе и жизни. Карта 9 пентаклей говорит,что именно на такой исход Вы настроены и как видим по итоговым картам так оно и будет.
Вот такой вот расклад получился. Жду ОС.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека