Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Кельтский Крест На Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Малиновая
Цитата(july1 @ 10.7.2016, 6:33) *
А если рассматривать 6п и кк, не как фин помощь, а спозиции отношений. Что хочется взаимообмена в отношениях с кк?

См в ЛС
Малиновая
Цитата(Нимфа13 @ 9.7.2016, 19:42) *
Добрый день!

Если у вас есть время и вы еще принимаете участников, прошу принять меня к участию. Юлия 13.05.1986. Встречу ли я до конца года мч для серьезных отношений?
У меня никогда не было фундаментальных, долгих отношений, которые могли бы привести к свадьбе. Отношения были, но все они длились не более полугода, иногда я была инициатором расставания, иногда так складывались обстоятельства, что судьба сама нас разлучала, иногда изначально выбирала мч, которые не хотели серьезных отношений.
Недавно рассталась как раз с таким мч. Не могу встретить близкого по духу человека. Колода таро на ваше усмотрение. Может в раскладе Вы сможете увидеть причину моих неудач в отношениях.

Заранее большое спасибо!

Решила взять колоду, которая показывает внутренние установки и страхи Богемское готическое



Итак, думаю главная причина Ваших неудач в том, что Вы больше ориентированы на деньги, чем на чувства. Смотрите сколько пентаклей. Вы сами для себя на первое место ставите зарабатывание денег и карьеру, а в мужчине ищете в первую очередь добытчика и содержателя. То-есть ищете мужчину, с которым можно строить семью по принципу "папа работает, мама красивая". Вы устали работать, хотите жить при муже и быть полностью на его содержании. Вот это и причина Вашего одиночества. Времена сейчас другие и мужчин пугает такая ответственность. Даже если Вы не собираетесь садиться на шею мужу, а думаете работать , то все Ваше поведение, модель реакций, внешний вид, все говорит о том,что Вы ищете того, кто бы взял на себя все заботы и вас. Вот эта модель у Вас под ногами-10 пентаклей. А суть вопроса - 3 пентаклей и туз пентаклей - мастерство и деньги- говорит о том, что все-таки не чувства у Вас на первом плане, Я даже по этим картам думаю, что Вы оцениваете серьезные или нет у МЧ отношения по тому растет он над собой в фин. плане или нет и пригодность МЧ для отношений оцениваете по его финансам и по вложениям в Вас.
В прошлом 6 кубков. Я думаю Вы только недавно начали переосмыслевать свою позицию и взрослеть. Под взрослением я понимаю позицию, когда женщина начинает понимать, что она не доченька, а взрослый человек, что она должна уметь сама себя обеспечить и заплатить за себя в ресторане на свидании - это нормально, это показать МЧ, что ты можешь и сама о себе позаботиться. И не собираешься жить за его счет, но готова подставить плече, если ему будет сложно и при этом будешь расчитывать на его плече, если сложно будет тебе. Вот и по 7 пентаклям в голове видно,что у Вас сейчас переоценка ценностей и Вы потихоньку приходите к мыслди о самостоятельности,чтоб быть равной. Тоесть отходите от привязки к финансам,как основному критерию мужчины ( это важный критерий, но не основной)
В ближайшем будущем будет ситуация, которую Вы переоцените по трагизму. То-есть будете страшно переживать о потере,которая не стоит Ваших переживаний, потому что остаеться-то не меньше чем будет потеряно. Это также карта общего стостояния меланхолии и депрессии. Не поддавайтесь этим чувствам. Лучшее лечение от дурного настроения - помощь другим.
Вы выпали опять же Пажем пентаклей - человеком зацикленном на быте, на финансах. Думаю Вы перфекционист, несколько прижимистая деевушка.Считаете каждую копейку. Это не плохо, скорее свойственно тем, кто пережил голодные 90-е ( Вы моя одногодка и я Вас очень понимаю , сама такая же - экономная и немного даже скупая)
В Вашем окружении есть некий мужчина- артист. Веселый, игравый,харизматичный. Я думаю это Ваш отец и у Вас с ним очень теплые отношения. Он подтрунивает над Вами с любовью.
Надежды вот Ваши связаны с Королем Пентаклей. Вот опять пентакли. Мужчина, о котором Вы мечтаете и которого хотели бы видеть в качестве будущего мужа - взрослый. состоятельный мужчина, способный обеспечивать Вас и способен взять на себя все Ваши заботы.Думаю Вы мечтаете о мужчине старше Вас лет на 5.
Вообще читается во всем раскладе усталось от жизни, не в плане депрессии и трагедии. а в плане усталости от бытовухи. от ежеденевной необходимости зарабатывать на жизнь, иметь работу, ходить на нее и волноваться по рабочим вопросам. Усталость от мира денег и быта.
Итог к концу года - Королева пентаклей. Вы достигене успеха в рабочих вопросах и получите то ли повышение в должности, то ли большее поле ответственности, будете хорошо справляться с обязанностями и заслужете уважение коллег. В вопросах карьеры взлет и рост. Романтики и чувств не вижу.
Нимфа13
Цитата(Малиновая @ 10.7.2016, 21:26) *
Итак, думаю главная причина Ваших неудач в том, что Вы больше ориентированы на деньги, чем на чувства. Смотрите сколько пентаклей. Вы сами для себя на первое место ставите зарабатывание денег и карьеру, а в мужчине ищете в первую очередь добытчика и содержателя. То-есть ищете мужчину, с которым можно строить семью по принципу "папа работает, мама красивая". Вы устали работать, хотите жить при муже и быть полностью на его содержании. Вот это и причина Вашего одиночества. Времена сейчас другие и мужчин пугает такая ответственность. Даже если Вы не собираетесь садиться на шею мужу, а думаете работать , то все Ваше поведение, модель реакций, внешний вид, все говорит о том,что Вы ищете того, кто бы взял на себя все заботы и вас. Вот эта модель у Вас под ногами-10 пентаклей. А суть вопроса - 3 пентаклей и туз пентаклей - мастерство и деньги- говорит о том, что все-таки не чувства у Вас на первом плане, Я даже по этим картам думаю, что Вы оцениваете серьезные или нет у МЧ отношения по тому растет он над собой в фин. плане или нет и пригодность МЧ для отношений оцениваете по его финансам и по вложениям в Вас.

Интересно получилось) Есть в этом доля правды, но деньги не самое главное. Конечно, я хотела бы чтобы рядом со мной был сильный духом мужчина, на которого можно положиться в любой ситуации, но деньги никогда не были главным для меня. Мужчины никогда не дарили мне подарков и я не требовала этого от них. Если у меня нет симпатии к мч, я никогда не буду с ним встречаться только из-за денег. Мне нравятся харизматичные волевые мужчины, но при этом, мне важно чтобы было душевное понимание, как одно целое, как будто всю жизнь знали друг друга, партнер, чтобы мы развивались вместе духовно. Вы правы, что деньги сейчас в моей жизни стали иметь новое значение. Недавно я осознала, что мне 30 лет, а я никогда не задумывалась о том чтобы заработать, иметь свое имущество и т.д. И сейчас я начала работать над тем, чтобы иметь финансовую независимость, возможности для финансового благополучия. Не скрою, я бы хотела, чтобы рядом был успешный мч, но главное, чтобы он был близок мне по духу, чтобы мы поддерживали друг друга в любой жизненной ситуации, чтобы если что-то трудное происходило в жизни, он не опускал руки, а чтобы мы вместе чего-то добивались и т.д.
Цитата(Малиновая @ 10.7.2016, 21:26) *
В Вашем окружении есть некий мужчина- артист. Веселый, игравый,харизматичный. Я думаю это Ваш отец и у Вас с ним очень теплые отношения. Он подтрунивает над Вами с любовью.

Это точно не мой отец, так как у меня с отцом сложные отношения, он выпивает. И он далеко не харизматичный и не веселый. По описанию очень похож на моего друга, но уже около года как работает в другом городе и мы не виделись сто лет, хотя он меня иногда поддерживает морально. Можно сказать, что он соответствует идеалу моего мч и у меня было всегда такое ощущение, что я его знаю много жизней, он мне очень дорог (но он женат, поэтому ничего не может быть). Хотя он сейчас так далеко и виделись последний раз полгода назад, что я сомневаюсь, что это может быть он.
Цитата(Малиновая @ 10.7.2016, 21:26) *
Вы выпали опять же Пажем пентаклей - человеком зацикленном на быте, на финансах. Думаю Вы перфекционист, несколько прижимистая деевушка.Считаете каждую копейку. Это не плохо, скорее свойственно тем, кто пережил голодные 90-е ( Вы моя одногодка и я Вас очень понимаю , сама такая же - экономная и немного даже скупая)

Да, люблю делать свою работу качественно, иногда из-за этого трачу больше своих сил, чем надо. Каждую копейку не считаю, деньги особо не держаться,если что-то хочу, себе не отказываю и иногда присутствуют бессмысленные траты денег. Прижимистая, может потому, что сейчас снимаю кв и плачу ипотеку в строящемся доме, из-за этого чувствую себя скованной в деньгах и иногда со скрипом в сердце воспринимаю необходимость платить эти регулярные платежи)))))
Цитата(Малиновая @ 10.7.2016, 21:26) *
Надежды вот Ваши связаны с Королем Пентаклей. Вот опять пентакли. Мужчина, о котором Вы мечтаете и которого хотели бы видеть в качестве будущего мужа - взрослый. состоятельный мужчина, способный обеспечивать Вас и способен взять на себя все Ваши заботы.Думаю Вы мечтаете о мужчине старше Вас лет на 5.
Вообще читается во всем раскладе усталось от жизни, не в плане депрессии и трагедии. а в плане усталости от бытовухи. от ежеденевной необходимости зарабатывать на жизнь, иметь работу, ходить на нее и волноваться по рабочим вопросам. Усталость от мира денег и быта.
Итог к концу года - Королева пентаклей. Вы достигене успеха в рабочих вопросах и получите то ли повышение в должности, то ли большее поле ответственности, будете хорошо справляться с обязанностями и заслужете уважение коллег. В вопросах карьеры взлет и рост. Романтики и чувств не вижу.

Это всё верно) мне нравятся взрослые, состоявшиеся, остроумные мч. наверное я слишком идеализирую мч в своих мечтах. Усталость присутствует, всё время одна, положиться не на кого, родного плеча рядом нет.
По поводу работы, недавно перешла на новую должность (3 месяца назад), сейчас осваиваюсь, дается сложно, но постепенно по шажочку продвигаюсь, чувствую прогресс)
Нимфа13
Цитата(Малиновая @ 10.7.2016, 21:26) *
В ближайшем будущем будет ситуация, которую Вы переоцените по трагизму. То-есть будете страшно переживать о потере,которая не стоит Ваших переживаний, потому что остаеться-то не меньше чем будет потеряно. Это также карта общего стостояния меланхолии и депрессии. Не поддавайтесь этим чувствам. Лучшее лечение от дурного настроения - помощь другим.

Какого плана может быть эта потеря? Дело в том, что сейчас моя мама заболела, у нее рак и через неделю у нее будет операция, это больше всего меня сейчас заботит, я очень переживаю.
Если это касается денег, то недавно я занялась биржевой торговлей нефтью и неплохо заработала, но в связи с ситуацией с мамой, мое внимание отключилось от темы финансов и я многое пустила на самотек и в результате обратно потеряла большую часть того, что заработала
Нимфа13
Получается, я не могу встретить мч, потому что подсознательно хочу быть под его опекой?
Но изменить образ своего желаемого мч я не могу, поскольку не смогу быть рядом со слабым мч.
Каждой женщине по рыцарю!!! db.gif koshecka_12.gif horseman.gif

бусинка
Цитата(Малиновая @ 9.7.2016, 23:03) *
[img]/img]

Первое впечатление,что не личная жизнь Вас сейчас интересует, а финансы. Смотрите сколько пентаклей!
Даже суть вопроса в зарабатывании денег(больше, быстрее, активнее). Вы зарабатываете их достаточно ( 7 позиция - 10 пентаклей), но судя по всему основной добытчик в семье Вы - и по 10 пентаклей я это вижу и по 9 пентаклей в позиции Надежды ( Вам жизненно важно зарабатывать как можно больше)и по карте Повешенный в позиции фундамента вопроса - Вы основной добытчик в семье и это вашадобровольная позиция,Вы сами на себя это взяли. В прошлом недавно у Вас была ситуация ,где Вам нужно было принять непростое решение головой и решение это было по типу Гамлетовского Быть или не быть( варианта два и куда ведет каждый из них - не известно) Смотрите - в голове у Вас 2 пентаклей ( возможно Вы сейчас стоите перед выбором работы) то-есть опять Вы больше думаете как и где заработать, а не о личных отношениях или о романтике. Но вот в ближайшем будущем встретиться Вам мужчина Влюбленные и к нему достала доп 9 кубков( нет на фото,уже в процессе описания расклада достала карту) - мужчина будет сексуальным, красивым, в общем сбыча мечты, мужчина мечты. Вот по Императору в окружении он либо уже где-то есть в Вашем окружении и в ближайшем бущуем с ним просто завяжется роман ( либо это Ваш отец, который в Вашей жизни играет важную роль). По 9 жезлов в итоге скажу, что роман с этим мужчиной дастся Вам тяжело, долго будете сами себе не верить, мучаться будете ревностью, в общем не наслаждаться жизнью, а выдумывать себе проблемы и героически их преодолевать. Даже если будет повод повоевать - он будет не настолько серьезным,чтоб так нервничать,как Вы будете переживать.В общем на этого мужчину Вы спроецируете старые раны, комплексы,страхи и будете его и себя от этих надуманных ужасов защищать. А это лишнее. Посмотрела доп к 9 жезлов - выпала карта 8 эезлов. А это стрелы любви, это именно вот та жаркая и яркая любовь,которая греет потом остаток жизни. По крайней мере точно к концу загаданного периода ждите страстей , активных событий, движения в отношении этого мужчины. Как там будет с ним дальше - не ясно. Но будет очень нервно и переживательно и в основном потому что Вы будете бояться его потерять.

Жду ОС по тем позициям,которые можно прокомментировать.


Благодарю Лена за расклад!
Да, пентаклей не мало. Что сказать, по воле судьбы я сейчас ушла в сферу быта, обеспечения и выживания. Да, пока хватает, но не шиковать, а просто существовать без особых проблем, являюсь основным добытчиком сейчас, кроме меня просто некому сейчас... Решение скорее было не мной принято, а судьба так распорядилась, что выбора не было особого, получилось так как получилось и имеем то, что имеем. В голове у меня нет планов о смене работы или о чем-то подобном, скорее хотя бы сохранить то что есть на сегодняшний момент, т.к. многие и этого не имеют.
Судя по картам, да мужчина уже "нарисовался", но его пока я не увидела в реале. Отец здесь не может быть, отношений с ним практически нет.
Смущает туманное будущее -2 мечей и 9 жезлов (8 жезлов), карты не решительные и без динамики, но 8 жезлов указывает именно на действия...не много тут не понимаю.
Хорошо хоть повешенный в позиции прошлого, значит этап пройден...ура...
Малиновая
Цитата(Нимфа13 @ 10.7.2016, 21:02) *
Какого плана может быть эта потеря? Дело в том, что сейчас моя мама заболела, у нее рак и через неделю у нее будет операция, это больше всего меня сейчас заботит, я очень переживаю.
Если это касается денег, то недавно я занялась биржевой торговлей нефтью и неплохо заработала, но в связи с ситуацией с мамой, мое внимание отключилось от темы финансов и я многое пустила на самотек и в результате обратно потеряла большую часть того, что заработала


Нет, здесь 5 кубков не про здоровье мамы точно. Это скорее всегорасстройство от неудач на бирже.
Что касается Вашего ОС, обратите внимание на то,что пентакли это еще и все бытовое,земное. Также прошу посмотреть галерею колоды, на самих картах в деталях много подсказок будет для Вас.
См 1е издание ( самая первая колода)
http://www.rozamira-tarot.ru/galeria/albom...eskoe-taro.html


Цитата(Нимфа13 @ 10.7.2016, 21:10) *
Получается, я не могу встретить мч, потому что подсознательно хочу быть под его опекой?
Но изменить образ своего желаемого мч я не могу, поскольку не смогу быть рядом со слабым мч.
Каждой женщине по рыцарю!!! db.gif koshecka_12.gif horseman.gif


все-таки настоятельно советую почитать блог, ссылку на который я сбросила - там квинтесенция полезной информации и в письмах читателей и в постах самой авторши -семейного психолога. После прочтения ( два три-дня запоем почитать) Вам станем многое понятно из моего текста-комментария к раскладу + сами для себя много сделаете выводов и поймете где проблема и без карт :)

Искренне и от всей души желаю успеха!
Малиновая
Цитата(бусинка @ 11.7.2016, 20:48) *
Смущает туманное будущее -2 мечей и 9 жезлов (8 жезлов), карты не решительные и без динамики, но 8 жезлов указывает именно на действия...не много тут не понимаю.
Хорошо хоть повешенный в позиции прошлого, значит этап пройден...ура...


Но и 2 мечей в прошлом. Так что сейчас Вас может смущать только 9 жезлов, но впаре с 8 жезлов это как раз динамика - от страха и защиты территории к уверенности и целенаправленности.
Все будет хорошо, это точно. 9 жезлов это ведь карта человека на своей земле. Побитого, нервного и боящегося нападения, но на своей.
Малиновая
АКЦИЯ ЗАКРЫТА!
Спасибо всем за участие!!!!

Об открытии и новом наборе сообщу отдельным сообщением!

Всем МАЛИНЫ!


grape
Можно к вам ещё на гномов??
Малиновая
Цитата(grape @ 15.7.2016, 0:26) *
Можно к вам ещё на гномов??


К сожалению акция закончилась.
См в моей подписи мой сайт.
zerkalo
Цитата(Малиновая @ 13.06.2016, 8:28) *
Учитывая эту информацию можно сказать,что поездка состоиться и поедете Вы шумной толпой.Карта "Насилие" в прошлом объясняет причину поездки, а вот Беременность в ближайшем будущем даже не знаю как отыграется, возможно новостью о реальной беременности кого-то из женщин семьи, или ,поскольку вынашиваются только планы, то в ближ будущем ситуация разродится покупкой билетов. В остальном карты соответствуют ситуации прямо.
Спасибо за ОС!

Поездка состоялась и прошла значительно лучше чем ожидалось.
Неожиданно попали в такое красивое место, как в доме отдыха время провели: комфортабельные номера в гстиннице, великолепная природа, леса, речка... Море положительных впечатлений, все просто в восторге.
Карта беременность в прямом смысле не проявилось, разве что действительно разродилась ситуация...

Спасибо!
Малиновая
Цитата(zerkalo @ 15.7.2016, 11:28) *
Поездка состоялась и прошла значительно лучше чем ожидалось.
Неожиданно попали в такое красивое место, как в доме отдыха время провели: комфортабельные номера в гстиннице, великолепная природа, леса, речка... Море положительных впечатлений, все просто в восторге.
Карта беременность в прямом смысле не проявилось, разве что действительно разродилась ситуация...

Спасибо!


Спасибо за ОС! Рада,что Вы все-таки поехали и что все вышло так замечательно!
огонь
Малиновая, рада Вас приветствовать! sm47.gif Продолжение моей ОС по раскладу:В любом случае Колесо фортуны себя покажет. Смотрите, ближ будущее - 1 месяц, там у нас 9 жезлов, а итог -это около 3 месяцев, значит в сентябре будет Колесо Фортуны. Жду ОС как этот аркан отыгрался у Вас Я объявила об увольнении на месте работе и сыграло колесо фортуны-руководители предложили мне работать в управляющем аппарате на этом же месте работы-должность стала выше, чем была(карьерный рост). "Грызу гранит науки", постигаю новое...Бесконечно благодарна Вам за Ваш труд! Столько всего произошло в моей жизни, учитывая Колесо Фортуны...Но отвечаю по теме вопроса:)

Уважаемая Малиновая, вот бы было здорово, если бы Вы открыли акцию снова! Ваша поддержка и советы, как "лучик света в темном царстве"!!! Желаю Вам благополучия и успехов! С уважением и благодарностью sm47.gif
Arishka
Цитата(Малиновая @ 27.6.2016, 14:43) *
Вы окажетесь в ситуации,когда Ваши планы будут изменены и перекроены Вами же, но по независимым от Вас причинам и не в Вашу пользу. Вы перекраиваете, планируете и перепланируете, пытаетесь вписаться в ситуацию.
Итог. Суд, как видите хозяйка взвешивает то,что имеет и недовольна, хотела бы отрезать кусок и Императрица, в руках у которой книга рецептов семейного счастья. В итоге Вы сами как Императрица оцените ситуацию и примете решение отказаться от чего-то ради чего-то. То-есть по Суду не получится два дела, получиться что-то одно, но выбор будет осознанным и больше Вашим.

Отписываюсь о результатах.
В ближайшем будущем случилась консультация врача и запрет на поездки в целом. Плюс с начала июля занялась усиленно работой и детьми :бассейн, массаж и т.д.)
Вобщем отдыха на море не получилось, ремонт начал продвигаться в конце сентября, но с участием мужа и детей.
Лишний вес был и до Б, поэтому он и в конце есть))) Питание корректировала, но частично
Вписываться в ситуация, корректировать, планировать и перекраивать - основа моего существования)))
Спасибо за проделанную работу sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека