Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Анализ Отношений На Таро Магия Наслаждения

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка счастливой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
sonejka-
Здравствуйте. Просмотрите, пожалуйста, наши отношения. Данные отправила Вам в личку. Спасибо.
счастливая
Цитата(Ксюшенька @ 02.10.2018, 15:51) *
Добрый день!
данные отправила в ЛС.
Заранее благодарна за ответ!


Приветствую вас. Мужчина играет важную роль в вашей жизни (король монет), он обладает высоким мужским потенциалом, захватом берет все, что у него вызывает повышенную чувственность. По 9 чаш у вас есть хороший обмен энергией - мужской и женской. Дополняете друг друга. Только вот по 8 мечей разум у кого-то из вас блокирует ваши желания, делаются искусственные преграды для полноценного общения с друг другом. В этом есть для вас минус.
Ксюшенька
Цитата(счастливая @ 04.10.2018, 20:30) *
Приветствую вас. Мужчина играет важную роль в вашей жизни (король монет), он обладает высоким мужским потенциалом, захватом берет все, что у него вызывает повышенную чувственность. По 9 чаш у вас есть хороший обмен энергией - мужской и женской. Дополняете друг друга. Только вот по 8 мечей разум у кого-то из вас блокирует ваши желания, делаются искусственные преграды для полноценного общения с друг другом. В этом есть для вас минус.

Мария, спасибо за расклад.
Действительно мы прекрасная пара во всем, потенциал у него высокий, характеристику мужчине вы дали более, чем точно.
У нас разница в возрасте большая и это часто вызывает страх то у меня то у него. На сейчас между нами пауза, именно из-за страхов нас двоих,в большей части с его стороны. Но надеюсь, что мы справимся)
Успехов Вам!
lenga
Пришло уведомление с сайта, что ответ получен, что что-то я его не нашла...(
Поэтому напишу повторно. Елена 01.11.1979 и Сергей 07.01.1979
Благодарю!)
счастливая
Цитата(lenga @ 05.10.2018, 14:03) *
Пришло уведомление с сайта, что ответ получен, что что-то я его не нашла...( Поэтому напишу повторно. Елена 01.11.1979 и Сергей 07.01.1979 Благодарю!)


Очень жаль... сообщение моё пропало с раскладом. Я его в первый день акции отправила. Попробуем повторить.
На основу ваших отношений выпала карта звезда. Звезда означает ожидание от отношений благоприятного развития, надежду, что отношения принесут ожидаемый результат. В данный период времени между вами есть некоторая настороженность...кто-то из вас блокирует полное сближение. Даже может быть чувствуете, что нет свободы в них, есть связанность на психологическом уровне.
В будущем 4 посохов. Очень чувственная карта...она выражает желания двоих быть вместе и снять все ограничения. Открыто выражать свои чувства.
счастливая
Цитата(Леди @ 02.10.2018, 15:52) *
Здравствуйте! Благодарю за акцию! Юлия - 09.07.87Вадим - 21.06.84

Приветствую вас. В отношениях есть напряженность, возможная ревность, подозрительность. В тоже самое время по 2 монет показывает желание сблизиться, открыться друг другу. 3 посохов говорит о начале нового этапа, где будет повышенная чувственность к друг другу, отклик на чувства и эмоции.
maxxi
Цитата(счастливая @ 5.10.2018, 16:26) *
Очень жаль... сообщение моё пропало с раскладом. Я его в первый день акции отправила. Попробуем повторить.
На основу ваших отношений выпала карта звезда. Звезда означает ожидание от отношений благоприятного развития, надежду, что отношения принесут ожидаемый результат. В данный период времени между вами есть некоторая настороженность...кто-то из вас блокирует полное сближение. Даже может быть чувствуете, что нет свободы в них, есть связанность на психологическом уровне.
В будущем 4 посохов. Очень чувственная карта...она выражает желания двоих быть вместе и снять все ограничения. Открыто выражать свои чувства.

Здравствуйте,уважаемая Мария!
Мое сообщение тоже,к сожалению исчезло.
Вы не могли бы нашу пару посмотреть?
Игорь 23.02.1976
Евгения 12.03.1983
Будем ли мы вместе?
Спасибо
счастливая
Цитата(grape @ 02.10.2018, 16:00) *
Добрый день. Благодарю за акцию.

Приветствую вас. Карта паж кубков показывает, что в отношениях присутствует ревность со стороны мужчины. Он как-то не очень адекватно себя ведет если замечает , что кто-то на вас обращает внимание. Паж монет - отношения для кого-то из вас как дурман... + дьявол. Дьявол в данной колоде очень очень одержим страстью и соблазном. Я не знаю на какой этапе ваши отношения, но они достаточно бурные и возможно в дальнейшем будут иметь бурное развитие. Между вами есть сильная привязанность эмоциональная и чувственная.
счастливая
Цитата(morti @ 02.10.2018, 16:29) *
Здравствуйте.
Спасибо за акцию.
Данные отправила в лс.

Приветствую вас. В вашем анализе отношений присутствуют карты: 3 монет, суд и колесница. Отношения основаны на земной почве - нет лишних эмоций, по чувствам у вас есть некоторая приземленность. В отношениях есть кармические задачи, а также циклы. У вас быть может есть периоды, когда вам приходиться расставаться и снова встречаться. Нет постоянства отношений на одном месте.
morti
Спасибо большое. Вы всё точно увидели, и про отношения без лишних эмоций, и про встречи и расставания. Постоянства в отношениях действительно нет.
morti
Цитата(счастливая @ 6.10.2018, 19:58) *
Приветствую вас. В вашем анализе отношений присутствуют карты: 3 монет, суд и колесница. Отношения основаны на земной почве - нет лишних эмоций, по чувствам у вас есть некоторая приземленность. В отношениях есть кармические задачи, а также циклы. У вас быть может есть периоды, когда вам приходиться расставаться и снова встречаться. Нет постоянства отношений на одном месте.


Спасибо большое. Вы всё точно увидели, и про отношения без лишних эмоций, и про встречи и расставания. Постоянства в отношениях действительно нет.
счастливая
Цитата(Дианочка @ 02.10.2018, 16:32) *
счастливая
Спасибо за акцию!
Код
Алена 07.06.83
Павел 17/11/86


Дианочка. Получается так: Дьявол + 10 мечей + умеренность. Дьявол в буквальном смысле мутит воду в ваших отношениях. С одной стороны у вас сильное влечение к друг другу, с другой стороны вместе 10 мечей вызывает сильные негативные эмоции до полного разрыва. Но есть умеренность, которая пытается вас уравновесить. Отношения у вас трудные и дальнейший их ход предсказать сложно.
Дианочка
счастливая, спасибо! У Вас отличная колода, очень точно все показывает. Действительно, притяжение сильное, но по непонятным причинам, когда начинается сближение, то ничего не получается. В итоге - конфликт. И что будет дальше - неизвестно.
Леди
Цитата(счастливая @ 05.10.2018, 23:15) *
Приветствую вас. В отношениях есть напряженность, возможная ревность, подозрительность. В тоже самое время по 2 монет показывает желание сблизиться, открыться друг другу. 3 посохов говорит о начале нового этапа, где будет повышенная чувственность к друг другу, отклик на чувства и эмоции.

Напряженность, усталость, не подозрительность, а крайнее недоверие и решение, что пришла пора закончить эти отношения. Общаться перестали, притяжение осталось... Новый этап.. думаю это период от момента принятия решения, до момента, пока не будет окончательно поставлена точка. Чувствую, что сейчас ещё не стоит..
Благодарю Вас за расклад sm47.gif
Татьяна09
Добрый вечер, а вы меня еще не смотрели? Татьяна 11.01.1972г.р. Игорь 05.03.1973г.р.
счастливая
Цитата(mora @ 02.10.2018, 17:23) *
Добрый вечер, спасибо за акцию Марина 18.04.83 и Вадим 29.12.82

Приветствую вас. Вы являетесь ведущий в ваших взаимоотношениях (королева монет) , в отношениях больше желания исходит от вас, чем от вашего партнера. По 6 монет ваш партнер хочет с вами сближения,вы его интересуете и привлекаете. 8 жезлов показывает, что чувства между вами будут многогранные, ваш партнер будет исполнять ваши желания. Про ваши желания он хорошо знает, ему нужно время для их исполнения.
mora
Цитата(счастливая @ 9.10.2018, 14:03) *
Приветствую вас. Вы являетесь ведущий в ваших взаимоотношениях (королева монет) , в отношениях больше желания исходит от вас, чем от вашего партнера. По 6 монет ваш партнер хочет с вами сближения,вы его интересуете и привлекаете. 8 жезлов показывает, что чувства между вами будут многогранные, ваш партнер будет исполнять ваши желания. Про ваши желания он хорошо знает, ему нужно время для их исполнения.


Вы правы, веду я, а "полномочия" сдать хочется уже, надеюсь терпения хватит дождаться исполнения моих желаний.
Спасибо большое за расклад ax.gif
счастливая
Цитата(Ulyablack @ 02.10.2018, 17:59) *
Спасибо за акцию и возможность поучаствовать Игорь 22.04.1975Юля 07.09.1979

Приветствую вас. На ваши отношения выпадает туз жезлов. В отношениях есть элемент огня, начального огня, который потом переходит в пламя любви. Однако, присутствует карта умеренность по которой в отношениях соблюдается равновесие и дистанция. Вы не переходите за некую грань, которая существует по умолчанию. Колесница тут несколько другая, чем в классическом Таро,здесь нет спешки и поездок, здесь остановка...люди находятся здесь и сейчас. На данный момент времени вы находитесь в тех отношениях, которые установились и вряд ли в скором времени будете что-то в них менять.
счастливая
Цитата(petrovna @ 02.10.2018, 18:16) *
здравствуйте,отправила даннные в личку,спасибо за акцию.


Приветствую вас. Ваш партнер проявляется несколько жестко, возможно он по своей натуре проявляет жесткость и власть с теми, кто ему близок. Он паж мечей. 3 чаш - с вами он может по настроению быть нежным и открывать свои чувства. Выпал паж кубков. Возможно, вам бы хотелось чтобы он себя проявлял иначе...вам нужно другое отношение от него...побольше чувств, эмоций, внимания. Здесь вам может быть вам самой озвучить ему, что вы от него ждете.
счастливая


Прошу всех набраться терпения! Я всем отвечу! Отвечаю в порядке очереди и в свободное время.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека