Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Анализ Отношений На Таро Магия Наслаждения

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка счастливой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
счастливая
Цитата(Близнецы85 @ 02.10.2018, 20:51) *
Здравствуйте!

Наталья 19.06.1985 г.р.
Юрий 27.08.1971 г.р.

Отклик обязательно напишу.
спасибо!


Приветствую вас. У вас по 9 мечей отношения чувственные, но острые. Вы друг друга можете чувствовать на телепатическом уровне, чувствовать мысли друг друга и т.д. Однако, в отношениях может быть третий и этот факт обостряет отношения. 9 жезлов показывает некую усталость между вами, напряженность. Нет активности. Король монет - вы проявляете слабость перед мужчиной... от него есть какой-то захват и вы не решаетесь ему сказать, что вы думаете про ваши отношения. Не очень уверенной вы себя чувствуете перед ним. Вы нужно более быть уверенной.
счастливая
Цитата(OlgaG @ 02.10.2018, 20:52) *
Здравствуйте! Ольга 30.05.1976г. и Максим 25.01.1978. Благодарю!

Приветствую вас. По 5 мечей отношения у вас со стажом . Вы достаточно изучили друг друга. Возможно у обоих или у кого из вас есть семья и вы встречаетесь с друг другом. Башня + дьявол. Бурные у вас отношения...страсти, чувства, буря эмоций, ревность. Все есть. Башня в какой-то мере разрушает ваши отношения, особенно если есть ревность, дьявол же возбуждает и активизирует их. Что будет в итоге пока неизвестно.
счастливая
Цитата(taina15 @ 02.10.2018, 21:11) *
Добрый вечер!
Юлия 15.07.88, Сергей 28.06.70


Приветствую вас. Лично вам хочется построить идеальные отношения. Ваши мечты об этом (карта звезда). Карта суд показывает, что в отношениях есть кармическая связь. Вы встретились по карме. Однако, 10 чаш в данной колоде указывает либо на трансформацию отношений, либо совсем отказ от них. Видимо что-то вас не очень устраивает в них и вы думаете о неких изменений в них.
счастливая
Цитата(Татьяна09 @ 02.10.2018, 21:53) *
Здравствуйте, спасибо за акцию. Татьяна 11.01.1972г.р. Игорь 05.03.1973г.р

Приветствую вас. В отношениях у вас проявлены карты: сила, мир и 8 мечей. Много страстей и эмоций, тяга к друг другу, вы подходите друг другу как мужская и женская энергия. Однако, вам мешает некая блокировка психологическая. Возможно есть ревность, возможно кто-то есть третий, кто вмешивается в ваши отношения. Здесь как-то у вас не очень решен вопрос... наверное что-то надо решать.
Татьяна09
Цитата(счастливая @ 10.10.2018, 22:09) *
Приветствую вас. В отношениях у вас проявлены карты: сила, мир и 8 мечей. Много страстей и эмоций, тяга к друг другу, вы подходите друг другу как мужская и женская энергия. Однако, вам мешает некая блокировка психологическая. Возможно есть ревность, возможно кто-то есть третий, кто вмешивается в ваши отношения. Здесь как-то у вас не очень решен вопрос... наверное что-то надо решать.


Добрый вечер, спасибо за расклад, мы действительно подходим друг другу, тяга есть взаимная. Да, третий есть, мужчина не свободен, поэтому блокировка у меня конечно есть. Вопрос не решен в плане отношений? Мы в разных городах и он не свободен.
taina15
Цитата(счастливая @ 10.10.2018, 17:53) *
Приветствую вас. Лично вам хочется построить идеальные отношения. Ваши мечты об этом (карта звезда). Карта суд показывает, что в отношениях есть кармическая связь. Вы встретились по карме. Однако, 10 чаш в данной колоде указывает либо на трансформацию отношений, либо совсем отказ от них. Видимо что-то вас не очень устраивает в них и вы думаете о неких изменений в них.

Спасибо вам большое за расклад! Да вы полностью правы по поводу того, что я хочу идеальных отношений. Поэтому через неделю у нас будет развод. По кармической связи тоже в точку все, когда с ним познакомилась я как будто его уже знала. И интуитивновно знала, что он будет моим мужем.
Darka
Цитата(счастливая @ 3.10.2018, 19:32) *
Приветствую вас. В ваших взаимоотношениях присутствует тонкая телепатическая связь. На физическом и духовном уровне вы чувствуете друг друга. Об этом говорит 7 кубков . В отношениях есть необычность, вы их не открываете другим, в тоже время бывают сложные и протиречивые моменты между вами ( 5 мечей). Влюбленные показывают ваши чувства к друг другу, однако, в данной колоде у влюбленных полной свободы нет , есть третий лишний. Предполагаю, что мужчина связан узами брака или несет ещё ответственность за бывшую женщину. Ваши взаимоотношения достаточно сложные по чувствам и психологически.

Извините за задержку в ОС. Вы правы, действительно в нашей паре мы друг друга чувствуем, улавливаем друг друга настроение, самочувствие. Необычность карты показали может из-за большой разницы в возрасте?
Насчет третьего лишнего.... Не знаю моя вторая половинка не связана узами с другими женщинами и не о ком не заботиться еще (по крайней мере мне не известно). Скажите, а могли карты показать третьего лишнего - это мой ребеночек от первого брака, ребенок не подарок из-за этого бывают с мужем у нас разногласия. Спасибо большое Вам за расклад!!!!
счастливая
Цитата(Olivsun @ 02.10.2018, 22:19) *
Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста:
Ольга - 04.09.1985
Павел - 04.05.1990


Приветствую вас. В ваших отношениях преобладает карта правосудие. Вам обоим сложно оценить ваши отношения. На данный момент у вас либо напряженные отношения, либо они прекращены. 6 кубков показывает, что часто вспоминаются те отношения, которые у вас были с ним в прошлом. 8 кубков показывает блокировку вашей связи или связь на расстоянии. Есть запутанность ситуации у вас. Каждый не знает, что ему дальше делать.
счастливая
Цитата(Fox163 @ 04.10.2018, 1:01) *
Добрый день! Можно и мне принять участие в акции? Юля 6.4.89 и Олег 15.3.81 что ждёт?

Приветствую вас. В ваших отношениях есть карты: башня +луна + рыцарь чаш. Отношения очень сложные, в них есть разрушающие факторы. Есть в них что-то скрытое, возможно третье лицо присутствует. Возможно есть обман или самообман. Вы лично ждете от него инициативу по дальнейшим отношениям. Есть шанс, что он ее проявит и вы с ним проясните вашу ситуацию с расчетом на будущие.
счастливая
Цитата(ole4ka_113 @ 04.10.2018, 5:58) *
Добрый день! Благодарю за акцию! sm47.gif Можно тоже принять участие? Сергей 19.04.1965 и Ольга 13.01.1963. Обязуюсь дать ОС.

Приветствую вас. В вас есть огонь и тяга к друг другу по карте туз жезлов. Желания есть быть с друг другом. Вместе с тем по 9 монет есть некоторая эмоциональная перегрузка. Слишком много эмоций бывает. Нужен отдых иногда делать друг от друга. Солнце дает вам энергию продолжать отношения и получить от них благоприятные результаты.
счастливая
Цитата(maxxi @ 04.10.2018, 11:02) *
Здравствуйте!
Большое спасибо за предоставленную возможность.
Посмотрите,пожалуйста,нашу пару,будем ли мы вместе.
Игорь 23.02.1976
Евгения 12.03.1983

Приветствую вас. Вы так долго ждать, вот наконец-то я до вас дошла.
В ваших отношениях есть противостояние (5 жезлов), есть противоречия различного рода. Сложные отношения во всем. По 9 мечей можно сказать, что вы друг друга сильно чувствуете на телепатическом уровне...у вас похожая аура, ваши встречи бывают необычные и остаются в памяти. 4 монет - совместное времяпровождение, отдых двоем, есть шанс, что вы останетесь вместе.
Я не знаю, быть может вы семья, но я по картам увидела у вас отдельные любовные отношения.
Olivsun
Цитата(счастливая @ 13.10.2018, 21:51) *
Приветствую вас. В ваших отношениях преобладает карта правосудие. Вам обоим сложно оценить ваши отношения. На данный момент у вас либо напряженные отношения, либо они прекращены. 6 кубков показывает, что часто вспоминаются те отношения, которые у вас были с ним в прошлом. 8 кубков показывает блокировку вашей связи или связь на расстоянии. Есть запутанность ситуации у вас. Каждый не знает, что ему дальше делать.


Добрый вечер!

Всё так и есть. Запутанность ситуации была как раз на тот момент, когда я писала свой вопрос. На сегодняшний день обоюдно пришли к решению отношения прекратить. Таким образом, ваша фраза "блокировка связи" как нельзя лучше описывает ситуацию. Перспектив нет.

Благодарю Вас за расклад!
maxxi
Цитата(счастливая @ 13.10.2018, 18:52) *
Приветствую вас. Вы так долго ждать, вот наконец-то я до вас дошла.
В ваших отношениях есть противостояние (5 жезлов), есть противоречия различного рода. Сложные отношения во всем. По 9 мечей можно сказать, что вы друг друга сильно чувствуете на телепатическом уровне...у вас похожая аура, ваши встречи бывают необычные и остаются в памяти. 4 монет - совместное времяпровождение, отдых двоем, есть шанс, что вы останетесь вместе.
Я не знаю, быть может вы семья, но я по картам увидела у вас отдельные любовные отношения.

Большое спасибо за расклад.
Вы очень точно увидели, мы женаты и отношения очень сложные.
У нас очень частые противостояния по разным вопросам.
Хотя несмотря на все конфликты,мы чувствуем друг друга.даже бывает часто одновременно звоним друг другу.
В начале года произошел очень крупный конфликт между нами двумя, между мужем и моими родителями и между мной и отцом мужа.
Было подано мной заявление на развод под давлением моих родителей.Сейчас развод приостановлен.Но отношения очень очень натянутые.
Муж настаивает если мои родители не пойдут первые на контакт с ним то он со мной не будет.
Родители же в свою очередь о нем ничего не хотят слышать.
Так что я не знаю что будет дальше.

Что Вы имели ввиду насчёт "отдельные любовные отношения"?У него есть кто-то отдельно на стороне?
ole4ka_113
Цитата(счастливая @ 13.10.2018, 18:31) *
Приветствую вас. В вас есть огонь и тяга к друг другу по карте туз жезлов. Желания есть быть с друг другом. Вместе с тем по 9 монет есть некоторая эмоциональная перегрузка. Слишком много эмоций бывает. Нужен отдых иногда делать друг от друга. Солнце дает вам энергию продолжать отношения и получить от них благоприятные результаты.


Доброго дня! Благодарю за Анализ наших отношений. Мы расстались более двух лет назад(( С моей стороны точно есть желание быть вместе, с его полное отсутствие даже желания общаться, хотя может его и тянет ко мне. Расстались очень эмоционально, видимо это наложило отпечаток на него. Сейчас он живет с другой, не знаю, насколько там все серьезно. Надеюсь, что действительно мы сможем продолжить отношения. Можно обратиться с просьбой посмотреть их отношения? Сергей 19.04.1965 и Татьяна 26.08.1969 sm47.gif
Fox163
Цитата(счастливая @ 13.10.2018, 23:16) *
Приветствую вас. В ваших отношениях есть карты: башня +луна + рыцарь чаш. Отношения очень сложные, в них есть разрушающие факторы. Есть в них что-то скрытое, возможно третье лицо присутствует. Возможно есть обман или самообман. Вы лично ждете от него инициативу по дальнейшим отношениям. Есть шанс, что он ее проявит и вы с ним проясните вашу ситуацию с расчетом на будущие.

Спасибо за ответ! Мы живём в разных городах, он должен скоро приехать. Говорит что любит, каждый день звонки, смс. Выходит у него кто то есть и он меня обманывает? Клялся что кроме меня ему никто не нужен, типа дождись меня прошу. Выходит я ему нафиг не нужна? И ничего не выйдет на будущее? Мы то ссоримся то миримся, отношения непонятные, вопще не знаю что о них ждет
Близнецы85
Цитата(счастливая @ 10.10.2018, 20:58) *
Приветствую вас. У вас по 9 мечей отношения чувственные, но острые. Вы друг друга можете чувствовать на телепатическом уровне, чувствовать мысли друг друга и т.д. Однако, в отношениях может быть третий и этот факт обостряет отношения. 9 жезлов показывает некую усталость между вами, напряженность. Нет активности. Король монет - вы проявляете слабость перед мужчиной... от него есть какой-то захват и вы не решаетесь ему сказать, что вы думаете про ваши отношения. Не очень уверенной вы себя чувствуете перед ним. Вы нужно более быть уверенной.

Отношения были дружескими, но такими именно, острыми. Было ощущение, что есть телепатическая связь. Но он от неё отворачивался и отрицал. Третья, думаю, была, или несколько их было. Усталость и напряженность привела к удалению насовсем (уходу из общения девушки). Активности нет по сей день (прошёл год). Слабость проявлена была перед ним, было ощущение захвата и демонической энергии. Сказать девушка ему об этом долго не решалась, потом выпалила, что слабохарактерный. В себе уверена действительно не была, эмоционально переболела. В данный момент 9 мечей, видимо, означают, что эту историю можно смело забыть и оставить в прошлом. И не рассчитывать на сюрпризы. Разрыв был острым, резким, для него неожиданным поворотом событий, поскольку он считал, что он правит балом один, часто срывался, в отношениях проявлял себя как идиот (именно не как ругательное слово, а в психологических наклонностях издеваться, проверять на прочность, мотать нервы).
спасибо! очень четко, информативно.
счастливая
Цитата(NatashaS @ 04.10.2018, 13:34) *
Мария, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою заявку. Данные отправлю в личку.


Приветствую вас. У вас по 8 мечей в отношениях есть некоторая отстраненность, холодность. 4 чаш показывает тупик ситуации. Отношения в эмоциональном тупике. Нет развития. Карта жрица показывает, что вы лучше себя ощущаете в одиночестве, чем с ним двоем. Вам возможно нужно осмыслить многое и принять решение касаемо вас обоих.
счастливая
Цитата(лиза @ 04.10.2018, 16:37) *
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Хочу поучаствовать в акции . я уже писала ,но видимо не правильно отправила. Сергей 10.06.1956, Таня 16.08.1958
Благодарю за акцию.

Приветствую вас. По тузу жезлов у вас есть притяжение к друг другу, отношения могут быть чувственными. Есть карта правосудие - пытаетесь держать равновесие с друг другом или в чем-то восстановить справедливость. Он показан как король чаш. Мужчина чувственный, в нем скрыта романтика, он своим обаянием действует на женщин, в том числе и на вас. Можно сказать, что вы будете около него и он вас отпускать не собирается. Долгие отношения.
счастливая
Цитата(sonejka- @ 04.10.2018, 21:23) *
Здравствуйте. Просмотрите, пожалуйста, наши отношения. Данные отправила Вам в личку. Спасибо.

Приветствую вас. Мужчина у вас ревнивый (паж чаш), сильно вас ревнует. Между вами происходят стычки часто и обиды (7 мечей), однако, между вами бывают страстные отношения (3 жезлов), вы с ним умеете совмещать все в одном...горячие вы с ним. Особенно он горячий. Бывает острые бывают между вами отношения, но все ровно вы вместе.
счастливая


Всем ответила в рамках акции. Кто хочет подробные расклады пишите в личку или на почту. Я вам озвучу условия консультации.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека